Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kelly
Слушай, да ты я смотрю вобще молодец - вон как кинулась за талией следить icon_wink.gif а говорят - вот девчонки замуж выходят и перестают следить за собой.
ПРАВИЛЬНО, МЫ ИМ ПОКАЖЕМ!!!!
Черная Кошка
ДААА!!! ДОЛОЙ ЛИШНИИ КИЛЛОГРАММЫ!!!!!
УРААААА!!!!!

я домой, пока!

ТРИ дНЯ ВЫХОДНЫХ! СуууууууууПЕР!!!!!
Kelly
Как вернешься - обязательно забегай ко мне, я выложила свои свадебные фото icon_smile.gif
karbuchka
Котёнок,привет! Читаю и завидую.d045.gif Я здесь халахуп найти не могу.А это дело когда-то любила.Смотрела фильм и крутила.Красота! Но эта красота осталась дома,а Саудия не желает помочь мне.А тебе терпения,не останавливайся! a035.gif a035.gif a035.gif
Dunkler Wanderer
Привет Катенка!!!
Где пропадаешь?

Карбученька!
А в Саудии магазинов спортивных нет что ли?
Лелька
Кисуля ты куда пропала?
Черная Кошка
Цитата(Лелька @ 6.11.2006, 14:13) *
Кисуля ты куда пропала?


Здравствуйте, девочки и мальчики!
У нас ведь три дня выходных было, поэтому я и не писала ничего (у нас ведь дома нета нет....пока)!.
Вот отчет за выходные: в субботу с утра ходили покупали мужу моему пуховичок на зиму, я его наконец-то уговорила....он очень долго отказывался, говорил, что у него и старый вполне приличный, но все же моя взяла..Вот и ходили пол дня в субботу выбирали - он у меня капризнее любой девушки, то не так, да тут не то...в итоге купили конечно, так он в нем дома часа два у зеркала крутился rolleyes.gif - любовался!
Потом поехали к родителям, все выходные у них провели..погода была у нас вообще прелесть - тепло солнышко, небо голубое, ветра нет - мы все воскресенье на улице провели, домой не хотелось заходить, даже обедали в беседке....
А вчера опять пол дня в магазинах провели, Женя искал какую-то шкувину к копьютору - так и нашел....
Я кстати, не забывала, делать массажик и крутить обруч..И еще я не съела ни ОДНОЙ конфетки!!!!!!!
Правда всякого другого наелась.... icon_redface.gif
ну как у мамы не поесть рыбки и голубцов?????? sad.gif
Вот такие у меня были выходные rev.gif

А что у вас?
Kroshka_Kate
Приветик, Кошечка! hb.gif

На природе - это классно! Особенно, когда погода хорошая w24.gif
А про еду, это ты точно сказала, как у мамы не поесть вкусностей, но лучше уж рыбку и голубцы, чем конфеты и пироженые! w24.gif

А что ж тебе не купили пуховичок?
Черная Кошка
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.11.2006, 11:29) *
Приветик, Кошечка! hb.gif


А что ж тебе не купили пуховичок?


Крошечка, здравствуй! Как вы поживаете?
пуховичок мне не купили, потому что я раньше себе купила курточку...А в этот день мне купили такое платьеце красивое дома ходить, вместо халатика, ну такая длинная футболка, только оно не прямое как футболка, а именно как платье - такое колокольчиком, розовенькое..мне так понравилось, вообще...Не должна же молодая жена все время в халатике ходить... rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Ты все названия одежды пишешь в уменьшительно-ласкательной форме s24.gif так трогательно wub.gif
Буржуйка
Что заграница делает с человеком s24.gif obm.gif никогда по дому не ходила в халате icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня только халат,после ванны надеть, дойти до комнаты и переодеться rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Буржуйка @ 7.11.2006, 14:31) *
Что заграница делает с человеком s24.gif obm.gif никогда по дому не ходила в халате icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня только халат,после ванны надеть, дойти до комнаты и переодеться rolleyes.gif

у меня и такого нет, s24.gif все мечтаю себе купить махровый тепленький халатик a040.gif
Черная Кошка
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.11.2006, 14:09) *
у меня и такого нет, s24.gif все мечтаю себе купить махровый тепленький халатик a040.gif


Девочки, так вы что ж все время в джинсах и майках????????? icon_eek.gif
Так тело то ведь отдыхать должно!! Я вообще не могу дома ходить в какой-то одежде...только захожу домой - сразу халатик или платьеце ну на крайняк шорты и футболка свободные....
Вообще не люблю одежду дома....
Жили бы мы отдельно так я бы вообще без ничего ходила shy.gif
Буржуйка
Летом в коротеньких облегающих шортиках и в футболочке на брительках ( не в широкой eusa_naughty.gif , это еще больше полнит) Зимой в спортивных костюмах. shy.gif
Черная Кошка
Цитата(Буржуйка @ 7.11.2006, 15:01) *
( не в широкой eusa_naughty.gif , это еще больше полнит) . shy.gif

Даа? А я в обтягивающей стесняюсь.... icon_redface.gif все "прелести" наружу.... icon_redface.gif
Буржуйка
Тогда работай над прелестями w24.gif Тогда не надевай оооооочень облегающую но и не сильно свободную. Не знаю как у вас,а у меня товарищ любит помацать то там, то сям wub.gif
Черная Кошка
Цитата(Буржуйка @ 7.11.2006, 15:14) *
Не знаю как у вас,а у меня товарищ любит помацать то там, то сям wub.gif

Нууууу, у нас этого не отнимать...спокойно не может пройти shy.gif
Риша
Приветик Кошечка, так понимаю выходные удались на славу a035.gif мамина еда всегда вкуснее вкусного icon_mrgreen.gif поэтому я тебя понимаю w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Буржуйка @ 7.11.2006, 17:14) *
Не знаю как у вас,а у меня товарищ любит помацать то там, то сям wub.gif

сЭстра! s24.gif
Alechka
Я вот дома тоже в маечке на бретельках хожу и штаниках для шейпинга (только не в обтяг), мне вот в халате домашнюю работу делать не удобно rolleyes.gif
Черная Кошка
Доброе утро, брадер энд систерс!
Нам вот тут на выходных принесли еще фотки со свадьбы, со второго дня...Решила показать вам!




Это на второй день: Свидетель-невеста, а свидетельница-жених!




Вот так!
Черная Кошка
Девочки как вам мой новый аватор???
Или резко слишком?
На ваш суд - скажите плохой поставлю другой....
Kroshka_Kate
Привет, Кошечка! hb.gif

Клевые фотки!!! a040.gif

А аватарка, как и прежде, черная кошка shy.gif
Черная Кошка
Цитата(Kroshka_Kate @ 8.11.2006, 12:16) *
Привет, Кошечка! hb.gif

Клевые фотки!!! a040.gif

А аватарка, как и прежде, черная кошка shy.gif


Как прежняя?а у меня новую показывают....Как так вообще может быть?
karbuchka
Аватарка,на мой взгляд ,агрессивная какая-то.У тебя всё в порядке?Ведь если поставила такую,значит что-то клокочет.

Фотографии со второго дня(свидетели)очень пикантные.Прямо "Скрытая камера) в эфире.
А вы-чудесные! hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Цитата(karbuchka @ 8.11.2006, 12:27) *
Аватарка,на мой взгляд ,агрессивная какая-то.У тебя всё в порядке?Ведь если поставила такую,значит что-то клокочет.

Илянушка, приветики!
Да вроде все нормально у меня...
Хотя я знаю почему я такую поставила...это из-за работы наверное.....напрягает она меня немного..
Мне наверное подсознательно хочеться на работе всем так показать..... хотя нет не всем..только некоторым личностям..
Все меняю аваторку, а то правда как то не очень...
Luchistaya
Приветик! Ты уже успела поменять аватару или это все еще агрессивный вариант? Что-то я немного запуталась icon_smile.gif Не обращай внимание на работку. Не позволяй кому-то портить себе настроение!!!
karbuchka
.это из-за работы наверное.....напрягает она меня немного..

Катёнка,а я упустила,ты где работаешь?А с этим кем-то,кому хочется показать....... нарисуй на листке и порви на мелкие кусочки со всей страстью,а после сожги.
Черная Кошка
Цитата(karbuchka @ 8.11.2006, 15:15) *
.Катёнка,а я упустила,ты где работаешь?А с этим кем-то,кому хочется показать....... нарисуй на листке и порви на мелкие кусочки со всей страстью,а после сожги.


Илянуш, я работаю в рекламном агенстве, у нас сейчас прсото сезон, заказав очень много, зашиваемся просто...А дело все в том,что меня заставляют еще после работы оставться, но я когда устраивалась сразу говорила, что задерживаться не буду - 6 часов я встаю, одеваюсь и ухожу....поэтому у меня тут небольшие конфликты с дир-ом...
А что реально помогает, если его разорвать и сжечь???? Я попробую..И не я одна, мы тут с девочками соберемся и устроим ритуальное сжигание.....ой что-то как то неудобно даже стало от того, что радуюсь.....он ведь тоже человек как-никак...

Цитата(Luchistaya @ 8.11.2006, 14:55) *
Приветик! Ты уже успела поменять аватару или это все еще агрессивный вариант? Что-то я немного запуталась icon_smile.gif Не обращай внимание на работку. Не позволяй кому-то портить себе настроение!!!

Лучистая, хай!
Аваторку я уже поменяла..
а до этого была обнаженная девушка с средним пальцем и выражением лица - пошли вы все на......пиииииии..... icon_wink.gif
Галченок
Приветик!!!

ну у вас и тема?!?!? кто в чем ходит дома.... я и сама задумалась rolleyes.gif а я в чем: то в капри и рубашке или в маечке, то в спортивных штанах и кофте (это когда я мерзну icon_mrgreen.gif ) халат?!?! obm.gif в халате - очень редко - я спортсменка по крови, и халаты мне чужды icon_mrgreen.gif хотя о банном махровом мечтаю давно shy.gif и куплю........ обязательно куплю....
Ай, я не об этом хотела написать - видела фотки a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif КРАСОТЕНЬ КАКАЯ a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 8.11.2006, 16:38) *
Приветик!!!

ну у вас и тема?!?!? кто в чем ходит дома.... я и сама задумалась rolleyes.gif а я в чем: то в капри и рубашке или в маечке, то в спортивных штанах и кофте (это когда я мерзну icon_mrgreen.gif ) халат?!?! obm.gif в халате - очень редко - я спортсменка по крови, и халаты мне чужды icon_mrgreen.gif хотя о банном махровом мечтаю давно shy.gif и куплю........ обязательно куплю....
Ай, я не об этом хотела написать - видела фотки a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif КРАСОТЕНЬ КАКАЯ a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Галюня, спасибо за комплименты shy.gif
А на счет халатов: я ведь не хожу в махровом целыми днями, махровый у меня у мамы дома, в Ревде, я в нем только после бани, а так я хожу в коротеньком, удобном халатике или вот в тунике, мне очень удобно и привыкла уже....
Anny
Привет,Кошка.
Помоему про халатики у меня в дневничке высказывались девочки. s24.gif
я себе купила и только после душа одеваю. А хожу в штанишках,шортах ,майках, не удобно в халате полы мыть или стирать.
Фотки прикольные, сообенно где свидетель в роли невесты, груди а.ля Сердючка a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, подстрекательницам...как настроение так ты и н еответила на мой вопрос про ресторан в Екатеринбурге, я его задавал у себя, у вас есть кафе или ресторан Жили были?
Черная Кошка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.11.2006, 18:28) *
добрый день, подстрекательницам...как настроение так ты и н еответила на мой вопрос про ресторан в Екатеринбурге, я его задавал у себя, у вас есть кафе или ресторан Жили были?

Приветтики!
Ой, я что-то даже не знаю...вроде как что-то знакомое, но я точно в таком не была...не могу точно сказать вообщем...

А мне з/п дали!!!!!! Ура!!!!!
Пойду чего-нибудь себе прикуплю.. такую рубашечку себе присмотрела, еще неделю назад...хоть бы она еще была.. rolleyes.gif
Alechka
Приветик, Кошечка!!! Фотки классные, только мне кажется, вы уже немного уставшие....

Можно Руслану отвечу? Скорее всего это и есть Жили-были, только это не ресторан, а трактир. Откуда я знаю? Просто это сеть трактиров, у нас таких в городе несколько, а т.к. Екатеринбург от нас не далеко, вот я и сделала такой вывод shy.gif
Поляночка
hb.gif Очень, симпотишные фотографии, мне нравиться)) a035.gif Отлично смотритесь a040.gif
Лелька
Привет пушистик. Классные фоты. Бюст у мужа ого-го icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А с аваторки на меня по прежнему смотрит черная киса w24.gif
Черная Кошка
Цитата(Лелька @ 9.11.2006, 12:54) *
Привет пушистик. Классные фоты. Бюст у мужа ого-го icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А с аваторки на меня по прежнему смотрит черная киса w24.gif

Лелька, здравствуй еще раз, солнце!
Бюст-то у невесты-свидетеля ты имеешь ввиду?

Да ну с ней с этой аваторкой..я вообще не могу понять как тут что работает....буду разная у всех-ничего страшного...
Буржуйка
А у меня ты такая лэди кет w24.gif w24.gif a040.gif
Черная Кошка
Цитата(Буржуйка @ 9.11.2006, 13:33) *
А у меня ты такая лэди кет w24.gif w24.gif a040.gif

Приветики! вот такая я и должна быть..
А ты уже поменяла аваторку или ты тоже у всех разная?
Ты у меня раньше была на диване, а теперь с пальчиком во рту w24.gif Кстати обалденно вообще a040.gif
Буржуйка
Я уже у всех с пальчиком rev.gif хожу народ совращаю shy.gif shy.gif
Kroshka_Kate
Кошечка, привет! hb.gif

У меня ты все таже черная кошка на аватарке w24.gif

У меня тож такая проблема была, когда я меняла аватарку, так ты знаешь что сделай, залезь в личные данные, удали (а НЕ измени) полностью свою аватарку, перезагрузи комп и установи какую хочешь w24.gif
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 9.11.2006, 16:02) *
Да ну с ней с этой аваторкой..я вообще не могу понять как тут что работает....буду разная у всех-ничего страшного...

Привет Кошечка!!! wub.gif hb.gif
Как дела?Как твоё настроение? w24.gif
Сегодня у меня комп глючит sad.gif не вижу ни фоток ни аватарок.Странно.Никогда не было с этим проблем. 158.gif
Я тоже не могу ходить дома в халатиках.Мне в них неудобно.Только в шортах с маечкой,а когда холодно то спортивные
штанишки.
Dunkler Wanderer
Доброе утро, черная кошка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Так как твой процесс забеременения?))))))))) wub.gif
Буржуйка
Тимурчик icon_eek.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 12.11.2006, 13:15) *
Тимурчик icon_eek.gif

Я разве что-то не то сказал? icon_redface.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Помнится вы удалились на кушетку rolleyes.gif и ты обещал помочь shy.gif только не так быстро... все это происходит w24.gif или это ты интересуешься , нужена ли еще помощь? wub.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 12.11.2006, 13:26) *
Помнится вы удалились на кушетку rolleyes.gif и ты обещал помочь shy.gif только не так быстро... все это происходит w24.gif или это ты интересуешься , нужена ли еще помощь? wub.gif s24.gif

даже не знаю, что ответить))) icon_redface.gif wub.gif
karbuchka
Люсик,привет! Вот такая ты мне больше нравишься:юная,милая в полёте навстречу счастью . shy.gif
Kroshka_Kate
Кошечка, доброе утро! hb.gif
Ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.