Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Буржуйка
Люсик,если тянет на сладкое, лопай сухофрукты s24.gif w24.gif и полезно и не так каллорийно a040.gif
Kroshka_Kate
Кошечка, привет! hb.gif
Как прошли выходные? w24.gif
Kelly
Девочки, всем приветик.
Кто потерял нашу Кису - знайте, у ее директора наступил БЗЫК и он запретил всем пользоваться инетом в собственных целях, ходит себе над душами и бдит кто что делает. Так что она просила меня сообщить вам всем, что пару дней она на форум заходить не будет :(
Лелька
Зато она есть в асе w24.gif
Luchistaya
Kelly, спасиб, что предупредила и мы не будем переживать!
Будем ждать нашу Кошечку!
Kroshka_Kate
Кошечка, возвращайся!
Лелька
У Кисулиного директора маленько крыша подвинулась. Представляете садится посреди кабинета на стул и смотрит кто чем занимается. Она бедолага по асе еле балякаетd045.gif
Буржуйка
какой кошмар icon_eek.gif obm.gif Киска держись, мы с тобой hb.gif hb.gif
Katrunya
Какие ужасы!!! Кисулька все минётся, мы с тобой hb.gif
Luchistaya
Цитата(Лелька @ 24.11.2006, 11:08) *
У Кисулиного директора маленько крыша подвинулась. Представляете садится посреди кабинета на стул и смотрит кто чем занимается. Она бедолага по асе еле балякаетd045.gif

Ничего себе заморочки у директора icon_eek.gif ... Передавай Кошечке привет от всех нас! Мы скучаем и ждем ее в семью wub.gif
karbuchka
Цитата(Kelly @ 21.11.2006, 11:02) *
Девочки, всем приветик.
Кто потерял нашу Кису - знайте, у ее директора наступил БЗЫК и он запретил всем пользоваться инетом в собственных целях, ходит себе над душами и бдит кто что делает. Так что она просила меня сообщить вам всем, что пару дней она на форум заходить не будет :(

Келли,ты настоящий подруг! И вправду хоть волноваться не будем.
Люсик,мы тебя ждём!Зато новостей -то сколько будет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поляночка
Цитата(Лелька @ 24.11.2006, 10:08) *
. Представляете садится посреди кабинета на стул и смотрит кто чем занимается. Она бедолага по асе еле балякаетd045.gif

Бедняжечка(( А я думала это только у меня начальство, за интернет нас гоняет, а выходит я не одна така)) Но до такого славо богу у нас не дошло, хотя главный технолог раз семь в день может сунуться к нам под каким либо предлогом(и естественно в неподходящий момент)!!

Кошечка возврашайсь ЖДЕМ Тебя очень hb.gif s24.gif !!
Kelly
Эх, ну как я могу наблюдать - пока все без изменений.
А зато представьте - она придет, откроет свой дневничек а там - МЫ. И мы ее ждем icon_smile.gif
Цитата
Келли,ты настоящий подруг!
rev.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Luchistaya
Так надеялась увидеть Кошечку сегодня в наших рядах, но пока что-то никого не видно... :( Ждем с хорошими новостями!!!
Риша
Девчонки, хорошие новости, Кошечка просила передать

"Вообщем завтра наш дир уезжает в командировку и у нас начнеться хорошая жизнь, поэтому завтра прямо с утра я на форуме появлюсь и все расскажу...."

Кошечка, ждемс тебя завтра сутра, с новостями icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Девченки, милые мои, хорошие, ДЕ-ВОЧ-КИИИИИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! hb.gif
Ой, мамочки, как я по вам соскучилась, вы бы знали.......... Елки моталки...
так приятно, что вы меня ждали... shy.gif
Спасибо Анютке, Рише, Лельке за то, что они передали мои сообщения...


Ну ладно, фиг с ним с этим диром....
Теперь мои новости.Ну что вам рассказать?
У меня все хорошо(ттт), с милым у меня все прекрасно, дома тоже все хоршо и еще я немного похудела icon_razz.gif совсем чуть-чуть, но все же, те брюки, которые я покупала месяц назад сидят на мне свободнее...Я еще сегодня обмеряюсь(потому что уже месяц прошел после моих замеров) И скажу вам какие сдвиги....

Вот только с эробикой что-то мне не очень везет..Только я привыкла к этому инструктору, только втянулась, начала понимать как она работает и мне даже очень понравилось все, и нагрузка хорошая и девочка оказалась даже очень миленько. дык нет же как всегда.....она уходит из этого центра..
Вообщем она работает еще в одном фитнесс-центре и там ей сказали, чт нужно выбирать либо тот либо этот и она выбрала тот и теперь дорабатывает до конца месяца и уходит sad.gif
А это сново новый инструктор, так не хочеться, млин....вообще...

Еще прикол...в воскресеньен решила я проявить свои кулинарные способности и накормить мужа своего и папу..Пожарила я им котлетки(ну сдесь все нормально, я кстати не ела ЖАРЕНЫЕ котлетки) а на гарнир решила гречи отварить....Если честно я делала это впервые....
Ну сказать, что у меня не получилось это ничего не сказать..И вот сели значит мужчины мои есть..Мужа моя положил в рот немного гречки и так и застыл..папа прожевал и говорит : Ничего Женя, ты не расстраивайся, я вот Наденьке(маме моей то бишь) пять лет давал, чтобы она варить научилась и теперь она у меня лучше шеф повара любого, так, что и ты прояви терпение..
Двочки, я чуть со стыда не сгорела icon_redface.gif Пошла в комнату разревелась..Женечка конечно меня пришел успокоил...им сварили они себе макароны....
Вот такая из меня повариха...Гречка подгорела и оказалась жутко соленой...
Что делать, ума не приложу?
Alechka
Зайка, привет, рада, что ты снова с нами!!! a035.gif
По поводу гречки сразу напишу, пока не забыла! Ты попробуй купи крупу, которая продается в коробке, а там 5 пакетиков индивидуальных. У меня с крупами тоже проблема, а когда варишь в пакетике, получается вкусно, рассыпчато a040.gif ням! Нам 1 пакетика хватает на двоих. Кроме гречки есть в таком же виде рис, пшено, горох, чечевица! w24.gif

Цитата
а он садиться посреди комнаты на стул, закидывапет ногу на ногу и сидит так полдня....


У него что, дел никаких нет??? eusa_naughty.gif
Черная Кошка
Олесик, приветики!
Спасибо за совет!
Я помню мы как-то раз покупали рис в таких мешочках мне понравилось, а потом что-то не стали..надо купить правда...

А у директора нашего нет дел, за него ведь все мы делаем icon_mrgreen.gif
Лапушка
hb.gif Приветик! Забежала к тебе! Прочитала только последнюю страницу! Посмеялась и поругалась на дира твоего! Кошмар! Почапала за своей в садик! Продолжим попозже! Чмокаю! wub.gif
Буржуйка
Люсенька ну наконецто ты вернулась a040.gif Я скучала wub.gif wub.gif

Зайди в рецепты, почитай что девченки пишут, научишь готовить не переживай a040.gif Я замуж выходила,салат не умела резать, icon_redface.gif так что все придет с тренировкой , главное желание научиться a040.gif А рис вы не едите? wub.gif
katarina_Катя
Люся, приветик!!!!
С возвращением....а у деректора наверное "климакс" с мозгами приключился s24.gif
Цитата
Двочки, я чуть со стыда не сгорела Пошла в комнату разревелась..

горе ты луковое, не в гречке же счастье, Женька твой молодец, что тебя поддержал, успокоил....а готовить научишься.....все с опытом придет.....(так для сведения я варю 1 стакан гречки - 2 воды, закипело и на маленький огонек.....и все хокей)
А с успехами по похудению поздравляю, умничка, рада за тебя.... hb.gif
Лелька
Кисуня с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А готовить научишься. Все приходит со временем w24.gif w24.gif w24.gif
Черная Кошка
Цитата
Люсенька ну наконецто ты вернулась Я скучала

Ой, солнце, я ведь тоже скучала shy.gif

Цитата(Лелька @ 28.11.2006, 15:44) *
А готовить научишься. Все приходит со временем w24.gif w24.gif w24.gif

Ой, Лелечка, да научусь конечно, но мне просто стыдно стало за себя неумеху такую...хорошо еще, что это у меня дома было, а то что бы обо мне свекровь подумала...
Хотя интересно,что она о мне думает, если я совсем не готовлю shy.gif
Luchistaya
Привет, Кошечкам! Ура!!! С возвращением!!!
Не переживай из-за каши. Это мелочи жизни. В следующий раз лучше сделай пюре icon_smile.gif
Фотки есть новые?
Черная Кошка
Цитата(Luchistaya @ 28.11.2006, 16:58) *
Привет, Кошечкам! Ура!!! С возвращением!!!
Не переживай из-за каши. Это мелочи жизни. В следующий раз лучше сделай пюре icon_smile.gif
Фотки есть новые?


Солнышко, приветики!
Да меня девочки уже успокиили я не переживаю...
А про пюре ты сильно icon_mrgreen.gif
Фоток нет, но я вам хочу сказать, что на следующей недели мне выдадут з/п и я сразу бегу в магазин за фотиком.....
Я очень давно хочу фотик...сначала у меня стоял выбор - либо фотик,либо телефон (ведь мой нормальный телефон украли и я хожу со старым сименсом), но потом подумала - звонит же мой сименс еще и хорошо, а вот фотаться я хочу больше..
Фотаться и вам показывать.....Вот. Так что на следущей недели, бог даст, будут новые фоты.... rolleyes.gif
Буржуйка
Купи телефон 3 поколения. Там тебе и фотик и телефон w24.gif
Черная Кошка
Цитата
Купи телефон 3 поколения. Там тебе и фотик и телефон

нееее, я так не хочу....
телефон телефон в таких конструкторах еще ничего, а вот камера sad.gif
Поэтому я уж куплю нормальный фотоаппарат, как у тебя 6-мегапиксельный, а после НГ телефон, мож даже с камерой....
Риша
Ну наконец то наша Кошечка объявилась hb.gif
Цитата(Черная Кошка @ 28.11.2006, 6:43) *
Девченки, милые мои, хорошие, ДЕ-ВОЧ-КИИИИИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! hb.gif
Ой, мамочки, как я по вам соскучилась, вы бы знали.......... Елки моталки...

Мы тоже по тебе жутко скучали
Цитата
оказалась жутко соленой...

Если пересолила, значит мужа сильно любишь w24.gif

И конечно же покупай фотик, потом тока рада будешь a035.gif
И больше так на долго не пропадай wub.gif
Kelly
Киса!
Что такое я не поняла!!! а ну быстро соберись и послушай меня icon_smile.gif

С крупами у меня до сих пор беда. Ну нет у меня или сноровки, или посуды нормальной, или нечего на зеркало как говорится пенять. НО!!!! Я открыла для себя варить крупы в микроволновке. У тебя есть микроволновка? Если нет, обязательно купите, подойдет даже самая простенькая. Ни одна каша у меня не подгорела в микроволновке! Это такое чудо просто. Сейчас я руку набила и делаю там все от супов до выпечки. И полезнее. Если что - спрашивай, все подробно изложу icon_smile.gif
Alechka
Цитата(Черная Кошка @ 28.11.2006, 15:05) *
Так что на следущей недели, бог даст, будут новые фоты.... rolleyes.gif

a035.gif a035.gif a035.gif УРА!
Kroshka_Kate
Кошечка, привет! И с возвращением!!! hb.gif
Цитата(Kelly @ 28.11.2006, 21:23) *
в микроволновке! Это такое чудо просто. Сейчас я руку набила и делаю там все от супов до выпечки. И полезнее.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Загляните-ка сюда w24.gif
Микроволновая печь
karbuchka
Люсилик,привет!!!!!!!!!!! Наконец тебя выпустили в эфир! Давай начальника к нам на форум,ему(ей) запрещать не придётся. s24.gif s24.gif s24.gif
Черная Кошка
Девочки, всем доброго дня (по моим часам icon_wink.gif )!!! hb.gif
Анютка, на счет микроволновки я как-то незнаю....Я почему-то не очень люблю пищу приггтовленную в микроволновке..Мы ее используем только для разогрева пищи и то редко, а еще для разморозки продуктов....
А вот подруга моя еще и чай в ней делает icon_eek.gif это вообще - галивает в стакан холодной воды, кладет пакетик чая и в мик-ку - беее, такая гадость получаеть если честно....

Ходила вчера на фитнес...Класс! rolleyes.gif Так здово позанималась - работали на ягодицы и ноги..Так сегодня очень приятно болят те самые ягодицы и задние мышц ног...
Я вообще так старалась вчера...гуьбы закушу, глаза закрою и работаю, работаю - раз, два три четре, раз два три четыре........ И думаю как у меня там жир на попе сгорает icon_mrgreen.gif
Потом еле до дома дошла, хорошо что Женя меня встретил, а то б......

Я в субботу получу паспорт и перестану быть Дрягиной.....Капец вообще...22 года Дрягина, а тут бац и Егорова...чет я никак привыкнуть не могу..

А еще я завела дневничек в худеющих, только вот не знаю хватит ли у меня времени на два-то дневника? s24.gif
Буржуйка
Цитата(Черная Кошка @ 29.11.2006, 11:05) *
Я в субботу получу паспорт и перестану быть Дрягиной.....Капец вообще...22 года Дрягина, а тут бац и Егорова...чет я никак привыкнуть не могу..



Привыкнешь s24.gif Я с Файнлейб на Ассаф меняла obm.gif obm.gif Сейчас настолько привыкла к фамилии мужа,что и свою девичью не помню icon_eek.gif s24.gif
Alechka
Цитата(Черная Кошка @ 29.11.2006, 10:05) *
Я в субботу получу паспорт и перестану быть Дрягиной.....Капец вообще...22 года Дрягина, а тут бац и Егорова...чет я никак привыкнуть не могу..


Поздравляю со сменой паспорта hb.gif
Вот и меня все время этот момент шокирует: была одна, буду другая, как привыкнуть??? s24.gif
Pushistaya
Кошечка, привет еще раз! Пробежалась по дневничку, а тут и свадьба оказалась.. hb.gif И пейзажи знакомые с Борового увидела, у меня ж на этом фоне тоже есть фотки, надо отсканировать и выложить к себе! Сделай себе еще одну ссылочку на дневничок похудания, чтоб было проще искать. Удачи!
Luchistaya
Привет, Кошечка!
Какая ты у нас молодец: спортом занимаешься, за питанием следишь, дневник еще один создала. Умничка просто! Обязательно постараюсь забегать еще в один дневник и оставлять там свои комментарии icon_smile.gif
Про фотик ты просто здорово придумала! Очень правильный подарок будет ,а главное - нужный! И мы сможем следить за твоими изменениями в фигуре, а еще хотим смотреть на твою частливую мордашку и обновки.
Целую, обнимаю!
Риша
Приветик Кошечка, молодец, что наконец то решила создать дневничок похудения hb.gif , уж там ты точно приведешь себя в порядок, в том дневничке будешь худеть, а в этом рассказывать про семейную жизнь icon_mrgreen.gif w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 29.11.2006, 10:21) *
Привыкнешь s24.gif Я с Файнлейб на Ассаф меняла obm.gif obm.gif Сейчас настолько привыкла к фамилии мужа,что и свою девичью не помню icon_eek.gif s24.gif

У меня девичья фамилия немецкая Роппельт.За мной ухаживал лейтенант -подводник с фамилией Морозов.Я как -то подумала: Иляна Морозова-стало скучно ,даже погоны не спасли! Хотя " педагог и офицер-лучший брак в СССР".Зато сейчас веселюсь,став Наджжар. s24.gif s24.gif s24.gif
Kroshka_Kate
А мне вообще не придется менять фамилию, здесь это не принято, и я очень рада, потому что еще будучи в России говорила, что не собираюсь менять фамилию, мне моя нравится wub.gif
Риша
Цитата(Kroshka_Kate @ 30.11.2006, 8:07) *
А мне вообще не придется менять фамилию, здесь это не принято, и я очень рада, потому что еще будучи в России говорила, что не собираюсь менять фамилию, мне моя нравится wub.gif

Мне тоже моя фамилия нравиться, и вод даже думаю, что када буду замуж выходить, то может даже на своей фамилии останусь shy.gif
Dunkler Wanderer
Привет, Черная Кошка! hb.gif hb.gif hb.gif
Заходи на фотки)))
Luchistaya
Кошечка, привет!
Ты куда пропала? Я тебя выглядываю.... Опять руководство не дает общаться?
Ждем тебя hb.gif
Черная Кошка
Девочки имальчики здравсьвуйте!
Это вообще я столько не была нафоруме...обалдеть просто...почти неделю!!!!!! icon_eek.gif
У меня на работе завал....яуже незнаю что делать...вчера прикиньте паковали новогодние шарики..каждый шарик нужно положить в пакетик и ленточчкой завязать, еще чтобы и красиво было w24.gif Шариков 250 штук!
Это только один день...
ну вот даж дописать не успеваю...ладно через часик вернусь......
Буржуйка
Люсь,с возвращением hb.gif
Luchistaya
Ура, Кошечка забегала ненадолго к себе icon_smile.gif
Ты себя береги еще для молодого мужа и нас, иначе совсем на работе измордуют...
Будем ждать тебя!
Черная Кошка
девченки, прибежала дописывать, что у меня...
Про работу написала я значит...Тааааак!
Про фотик: Я его не купила sad.gif Потому что я как всегда наивная и счастливая прихожу домой с з/п и говорю при свекрови(дуоа конечно надоьбыло купить и не говорить ничего..) - я хочу купить фотик! А она с таким видом - а зачем он тебе нужен, есть же обычный....короче...понятно, что запретить она не может мне его покупать, но ее тон у меня все желание отбил, да еще Котик тут же - оставь деньги на права и тд. и тп. фотик купить весной..... ага конечно, весной еще что-нибудь...... 321.gif
Короче..вот такая тема! sad.gif
С фитнесом тоже - перешла я к другому инструктору(только к той привыкла) . Все хорошо - и нагрузка и энергично все так, но к ней столько народу ходит и в зале так душно становиться(кондишена нет!) вообщем тяжело заниматься мне.....опять в раздумьях, что делать eusa_think.gif
Ну в личной жизни все ОК a040.gif ....Только иногда очень хочеться...жить отдельно от родителей shy.gif
А еще! Мы, т.е. наша организация, идем 22 декабря праздновать НГ в кафе...Я вот теперь бегаю присматриваю себе платье. Присмотрела одно такое шикарное - нижний слой из красного атласа, а верхний из черного гипюра rolleyes.gif - померяла вчера sad.gif - вообщем грудь у меня в нем очень вызывающе смотриться...так я его и не купила sad.gif , а оно такое obm.gif вообще!
Теперь вот незнаю, что одевать...
Девченки и еще у меня к вам просьба! Меня назначили массавиком затейником, хотя я не очень понимаю для чего это нужно, если у нас кафе с новогодней программой...но наше руководство видимо думает, что этого будет мало и меня попросили еще приготовить конкурсы!
[color=#CC33CC]Девочки, миленькие кто знает прикольные конкурсы - НАПИШИТЕ!

Вот это я накатала!!!!Это все от того, что долго с вами не разговаривала1 w24.gif
Luchistaya
Ничего себе, сколько новостей s24.gif
Свекровь надо отправить куда подальше и больше ни в коем случае не поднимать при ней вопрос финансов. Ишь чего удумала: советы раздавать, как лучше ТВОЮ з/п тратить obm.gif
Умница, что с мужем все ок. Так и должно быть a040.gif
А платье вижу запало тебе в душу icon_mrgreen.gif Так может все таки еще раз глянуть и купить? rolleyes.gif
Ну и важную роль тебе отвели на работке... Начала судорожно думать про конкурсы, но пока никаких приличных идей нет... Если что - обязательно буду кричать icon_wink.gif
Лелька
Кисунь приветики. Ну блин вы даете, шарики упаковываете. Хорошо хоть изюм не подвезли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я на счет фотика тебя понимаю. Я сама частенько делаю покупки для всех неожиданные, чтоб не зудели и на мозги не капали. акупишь поскрипят и все
Черная Кошка
Luchistaya Лелька hb.gif респект!
Девочки, я уже сама десять раз пожелела, что при ней сказала...
Но все приходит с опытом! Теперь ни за что в жизни свои желания не озвучу при ней......
Лучше уж куплю и все!
Лучик, а на счет платья не могу я..просто знаю себя хорошо.....скромная я! Вот.Что нибудь другое подберу, может не хуже....бум надееться по крайней мере..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.