Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Alechka
И я согласна!!! надо ей обязательно сказать об этом, а если не поймет и все равно будет делать по-своему, то кому-нибудь выше пожаловаться, мол деньги-то за что платим? eusa_naughty.gif
Katrunya
Приветик Кошечка!!! Я тебе для пожнятия настроения цветочки притащила hb.gif А инструктору ты скажи, что так и так - или же придется менять инструктора
Черная Кошка
Риша, Катрюня, Алечка, приветики!
Я девочки обязательно скажу в следующий скажу, я ж не за просто так такие бешенные деньги отдаю.....
karbuchka
И правильно!И скажи ей......только мило ,нежно промурлыкай.Мол,мы люди скромные,ничего-де не знаем,вы-наш путеводитель,звезда,так сказать.Во!Она лично тебе одной всё покажет!А если нет,мы тебе ещё примерный разговор накатаем. s24.gif s24.gif s24.gif
Люсёнок,как жизнь-то семейная?Галстук мужу повязываешь на работу?Кулебяки,ватрушки.......?
katarina_Катя
Кошечка приветик.... rolleyes.gif
Я в отпаде от твоего инструктора obm.gif
Инструктор он на то и инструктор....должен инструктировать....и всех а не "избранных"...Она деньги за это получает....не успевает - в сад!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif ....пусть увольняется
Мышьбелая
КОшечка,
Ох уж эти инструктора... Я много лет проходила на степ аеробику и поняла, что хороших инструкторов очень мало. Были и негативные эмоции. Но потом нашла своего инструктора и ходила к ней постоянно. Да и группа у нас была тоже постоянная. Классно было... rolleyes.gif
А в Америке вроде и залов полно, но мне что=то не нравиться. У них другая система: постоянных групп нет. Кто хочет сегодня прийти - тот и приходит. А мне это тоже не очень нравиться. И потом степ аеробики не так много.
Слушай, а есть еще другие тренеры в другое время? Может тебе просто этот тренер лично не очень подходит. Я бы на твоем месте попробовала других, авось кто-то лучше будет. icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Привет, Кошечка! hb.gif
Как прошло вчерашнее занятие? w24.gif
Dunkler Wanderer
Блак Кэт! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение?
Черная Кошка
Катюшки, Маришка, Тимурка, Илянушка приветики мои дорогие!

Крошка я вчера не ходила на занятие, только завтра пойду, степ только по ПН.,Вт, Чт, Пт, хотя даже если бы я захотела вчера пойти, я бы не смогла - у меня страшно болят икры, просто страшно, я просто еле хожу..особенно после того как посидишь вообще невозможно...
Это все от одного упражнения - когда на платформу по одной ноге прыгаешь поочередно, быстро-быстро...Мы раньше такого не делали, поэтому у меня с непривычки......
Девочки может кто-нибудь посоветует мне что с этим можно делать, а то как же я завтра пойду на тренировку?????

Я вчера себе делла медовый массаж! a035.gif
Наконец-то у меня получилось, все как описывают - и руки прилипали сильно и белая масса выделилась и даже.......точки красные и синячки маленькие появились ближе к внутренней части бедра........
На внутренней части я очень аккуратно делала и там все нормально......

А еще я вчера снова не еле после шести, и еще я с начала этой недели ни одной конфетки не сйела, ни одной печенюшки и тем более пироженных и пирожков(хотя я их и так редко очень ела)...
Вот так! rev.gif
katarina_Катя
Кошечка, приветик!!!!!
Мы стобой солидарны..я вчера тоже сделала массаж медовый......потом скрабиком потерлась, намазалась лосьенчиком и в люлю.... s24.gif
Цитата
у меня страшно болят икры, просто страшно, я просто еле хожу..особенно после того как посидишь вообще невозможно...

значит нужно обязательно идти и не пропускать.....это крепотура у тебя.....после следующего раза будут меньше болеть, а потом и вообще замечать не будешь....
Так что не пропускай..... eusa_naughty.gif Ты у нас под контролем rolleyes.gif
Черная Кошка
Цитата
Так что не пропускай..... Ты у нас под контролем


Так я и не собиралась пропускать, я обязательно пойду...

Ой девочки контролируйте меня пожалуйста, а то я такая.....вообще....
Вон как себя распустила...... Стыд и позор.... icon_redface.gif
Мне бы кило 13 сбросить,, чтоб как раньше быть..Я конечно худой никогда не была, но меня устраивало..Как Бельчона где-то писала - кровь с молоком1 Ничего нигдк не висело, Ц. никакого не было, а сейчас sad.gif - смотреть на себя не могу....
Я вот думаю может мне еще дневничок завести в отчетах худеющих форумчанок, писать там обо всем что съела, что сделала?
Я вот вчера почитала там дневнички, так там девочки на такие цифры худеюют icon_eek.gif obm.gif
Но я боюсь, вдруг я не похудею, мне стыдно потом будет......Вот что делать?

Ладно не раскисать......Возми себя в руки1 Собирись, тряпка!
Kroshka_Kate
Кошечка, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Болят икры, значит не зря в тот раз поработала! w24.gif
Цитата(Черная Кошка @ 15.11.2006, 15:45) *
Я вот думаю может мне еще дневничок завести в отчетах худеющих форумчанок, писать там обо всем что съела, что сделала?
Я вот вчера почитала там дневнички, так там девочки на такие цифры худеюют icon_eek.gif obm.gif
Но я боюсь, вдруг я не похудею, мне стыдно потом будет......Вот что делать?

Да конечно, заведи, тебя и девочки поддержат и ты сама будешь видеть результаты.
Обязательно похудеешь! w24.gif
Риша
Приветик Кошечка, икры болят от непривычки и резких упражнений, эт проходящее, зато потом какая КРАСОТУЛЯ будешь, интенсивный курс медового масажа, и кожа будеть на ощупь и на вид просто загледенье a035.gif всё у тебя получиться, не волнуйся w24.gif hb.gif
karbuchka
Да конечно, заведи, тебя и девочки поддержат и ты сама будешь видеть результаты.
Обязательно похудеешь! w24.gif

Люсик,айда к худеющим.Там действительно как посмотришь на цифры убывания вмиг все боли забываешь,просыпается желание бегать,прыгать,мумиянизроваться,обшлёпываться,качаться....... короче пошли,партнёрами будем!
Лелька
Привет пушистик hb.gif hb.gif hb.gif
Не обзывайся на себя. Все будет нормуль, главное настрой и терпение a040.gif a040.gif a040.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Черная Кошка
Спасибо вам большое девочки!
Хорошо, что вы у меня есть!
Я вас люблю!
karbuchka
!
Я вас люблю![quote n
[/quote]
А мы тебя любим! Про кулебяки ничего не рассказываешь..... icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Кошечка, приветик! hb.gif
А что за кулебяки? shy.gif
Черная Кошка
Цитата
Про кулебяки ничего не рассказываешь.....


Девочки и мальчики здравствуйте!

Илян, а что за кулебяки?
Creata
Цитата(karbuchka @ 14.11.2006, 22:26) *
Люсёнок,как жизнь-то семейная?Галстук мужу повязываешь на работу?Кулебяки,ватрушки.......?

Люся, Иляна наверное про эти кулебяки имела ввиду. w24.gif
Забыла поздороваться...извиняюсь icon_redface.gif
Приветики Кошечка! wub.gif
Как твоя семейная жизнь протекает? hb.gif
Черная Кошка
Чет у меня настроение сегодня какое-то напонятное.....не хочу работать, хочу на фитнес быстрее...




А еще дом вот такой хочу!

Кудряшка Сью
Привет!!! hb.gif
Никакая ты не тряпка, не обзывай себя любимую! eusa_naughty.gif
Дневничок обязательно заведи a040.gif - мы все (старенькие девченки) оттуда пришли, просто многие уже достигли результатов, похудели, похорошели и Валентин нас сюда перевел, чтобы новичкам не мешали s24.gif Дневничок очень стимулирует, попробуй - перед девочками будет стыдно распускаться, они все на контроле держат 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif

Картинка очень милая, ноя помню в Ташкенте у моей тети знакомые жили в таком "заросшем" доме, а потом состригли всю эту "красоту", т.к. к ним всякая живность стала в дом лазить, даже крысы obm.gif 158.gif Так что подумай еще, может что-нибудь другое выберешь shy.gif icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик Кошечка, как ностроение, как твой муженек поживает? w24.gif как сама? hb.gif
Черная Кошка
Цитата(Риша @ 16.11.2006, 15:36) *
Приветик Кошечка, как ностроение, как твой муженек поживает? w24.gif как сама? hb.gif


Кудряшик, да я больше не обзывюсь на себя...Просто у меня вчера настроение какое-то было не очень, да и сегодня тоже что-то не ахти....Это из-за погоды наверное: непонятно что на улице - то-лли зима, то-ли осень...пасмурно страшно, снега нет, ладно хоть мороз и грязи нет, а солнца уже незнаю сколько дней не было....Вот я что-то и подраскисла.....Но ниего - вот схожу сегодня на аэробику, сделаю массаж медовый, потом душ контрастный, потом кремики всякие и приду в себя обязательно...
Еще я очень по маме скучаю, папа у меня еще болен серьезно, так я еще поэтому переживаю....


Риша, приветик! hb.gif
Мужинек мой хорошо поживает, не жалуеться ни на что! А я вот что-то подрасклеилась немного, депрессия у меня какая-то..... sad.gif
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 16.11.2006, 11:44) *
Риша, приветик! hb.gif
Мужинек мой хорошо поживает, не жалуеться ни на что! А я вот что-то подрасклеилась немного, депрессия у меня какая-то..... sad.gif

Ты это дело бросай, хандрить, это нечего хорошего тебе не даст, побольше положительных эмоций w24.gif и все будет хорошо, сходишь на аэробику, потом поделишься впечатлениями, расскажешь как что было. Не раскисай hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
У природы нет плохой погоды!!!

И потом вспомни как ты радовалась предстоящей свадьбе, как хотела поскорее стать женой, и что теперь... Ради мужа, ради себя, ради папы с мамой выше нос!!!!!
Все у тебя будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!
katarina_Катя
Приветики, Кошечка!!!! hb.gif

Я Кашпировский icon_mrgreen.gif , всех и себя в том числе настраиваю на положительные эмоции...все товарищи не нужные кыш 2gunsfiring_v1.gif (ну в смысле депрессия, целлюлит, жирок лишний)...мы на борьбу с вами встали eusa_naughty.gif .....и ни шагу назад.....так что улыбаемся, любим себя, окружающих и жизнь!!!!!!!!
Antilopa
Привет Кошечка, заглянула в твой "милый домик" !!!
Давай знакомиться wink.gif
А что с нашим настроением???? Грустим....ну бывает....не всегда же быть в приподнятом состоянии, самое главное, чтобы не затянулось это надолго, да и не должно ведь ты очень солнечный, веселенький, позитивный человечик. w24.gif w24.gif w24.gif
Kroshka_Kate
Кошечка, привет! hb.gif
Как ты сегодня? rolleyes.gif
Creata
Приветик Кошечка w24.gif
КАк ты сегодня?Не ответила на вопрос,как твоя семейная жизнь? wub.gif
Лелька
Кисуня приветики. Не вешай носик и держи настрой на добро. hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
ПРиветик, Кошечка!!! hb.gif Правда, и чего это ты раскисла, а, зай? wub.gif Давай-ка сегодня дуй на фитнесс, я знаю, что физ.нагрузка отлично поднимает настроение!!!
Kelly
Ага, ага!!!! rev.gif привет!
Какой чудесный денек!
Подойди к зеркалу, улыбнись себе и скажи - какая же я все таки красивая, любимая и лучшая в мире жена!!!

Глянь за окошко, мир тебе улыбается! Радуйся каждому дню!!!
И мы с тобой будем!!! s24.gif s24.gif
Черная Кошка
Ой, девочки, милые, вы меня прям до слез растрогали.....
Спасибо девочки, чо меня поддеоживаете, это просто здорово, что я нашла этот форум..

Вообщем дела у меня хорошо, дпресия моя вчерашняя уже прошла, после вчерашнего фитнеса..
Да кстати, девочки, инструктор как-будто слышала наш разговор, про нее! Во первых, она все объясняла, а во-вторых, когда силовая часть была, так она от меня не отходила, поправляла меня постоянно, чтобы я все правильно делала......
Представляете, да?
Я вот думаю, может она тоже здесь обитает? w24.gif

Я сегодня вообще так заработалась, аж про форум забыла...Вот Лелька ко мне в аську постучалась недавно, так я решила отвлечься и зайти к вам.....

Я сегодня к маме еду, так что настоение у меня отличное......Правда вот Женька мой, только, что звонил, слышу носом шмыгает, а я ведь ему говорила, что шапку надо одевать, а он до сих пор без шапки и в туфлях осенних бегал - тепло еще, тепло, вот и добегался.......Приеду в воскресенье, буду лук ему закапывать.....

Я уже неделю не ем сладкое - ни одной конфетки, ни одной печеньки....только сырки глазированные и творожок типа активиа...Это ксати можно? Или это тоже сладкое? shy.gif

Девочки мне вчера такую ссылку прислали, вообще....Вот не знаю можно ли выставлять здесь ссылки на приколы?
Галченок
Привет!! Кошечка!!!

А сырки - это и есть СЛАДКОЕ! они-то зачем??????? уже не скажешь, что неделю сладкое не ела ((((( нет - или ничего - ...... выбирай
Черная Кошка
Цитата
А сырки - это и есть СЛАДКОЕ! они-то зачем??????? уже не скажешь, что неделю сладкое не ела ((((( нет - или ничего - ...... выбирай


Ну вот все на смарку.... obm.gif
Галченок
Цитата(Черная Кошка @ 17.11.2006, 12:31) *
Ну вот все на смарку.... obm.gif


ну-ну-ну что так сразу obm.gif Ты подумай сама -сколько каллорий в этих сырках????
Вон, Сова себя таааак пинает за каждый съеденный сырок - страшно представить даже, и это при том, что есть она их - раз в год, если не реже.
А ты???
А ну-ка исправляться быстренько!! w24.gif
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 17.11.2006, 12:18) *
Я уже неделю не ем сладкое - ни одной конфетки, ни одной печеньки....только сырки глазированные и творожок типа активиа...Это ксати можно? Или это тоже сладкое? shy.gif

Девочки мне вчера такую ссылку прислали, вообще....Вот не знаю можно ли выставлять здесь ссылки на приколы?

Абалдеть ТОКА сырки глазированные obm.gif да ты знаешь какие они колорийные, ужас, а ну выкинь эту привычку из головы , творожок можно, но тока нежирный, а сырки это перебор, они же в шоколаде eusa_naughty.gif

А ссылку можешь выложить в своем дневничке w24.gif
Alechka
Киса, ты про ту самую ссылку? w24.gif Я вот думаю, не будет ли Валентин на такое ругаться? s24.gif
Черная Кошка
Цитата(Alechka @ 17.11.2006, 16:45) *
Киса, ты про ту самую ссылку? w24.gif Я вот думаю, не будет ли Валентин на такое ругаться? s24.gif


Да-да, я про ту самую w24.gif
я поэтому и невыставила сразу, что не знаю как на это Валентин посмотрит....
А ты кому-нибудь еще из наших рассылала? Может по аське всем разослать?
Это же такой прикол, у нас тут в офисе и сегодня некоторые пересматриваюи и прикалываються a035.gif
Галченок
ну о чем вы там балакаtnt - хоть в личку скиньте
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 17.11.2006, 12:55) *
Да-да, я про ту самую w24.gif
я поэтому и невыставила сразу, что не знаю как на это Валентин посмотрит....
А ты кому-нибудь еще из наших рассылала? Может по аське всем разослать?
Это же такой прикол, у нас тут в офисе и сегодня некоторые пересматриваюи и прикалываються a035.gif

Пришли мне на аську - 334-404-808 w24.gif
Valentin
Цитата(Alechka @ 17.11.2006, 13:45) *
Киса, ты про ту самую ссылку? w24.gif Я вот думаю, не будет ли Валентин на такое ругаться? s24.gif


Вот здесь складываем всякие приколы и ссылки на них http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=25 w24.gif
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 17.11.2006, 16:36) *
ну-ну-ну что так сразу obm.gif Ты подумай сама -сколько каллорий в этих сырках????
Вон, Сова себя таааак пинает за каждый съеденный сырок - страшно представить даже, и это при том, что есть она их - раз в год, если не реже.
А ты???
А ну-ка исправляться быстренько!! w24.gif


Ой, Галюнь, так яж не знала, мне тут просто знакомая сказала, что их можно....... sad.gif
Вот какая, обманула наверное меня.... 2gunsfiring_v1.gif
Я больше одного в день не съедала, но это конечно не оправдание...

А творожок 4% - это нормально?
Alechka
Кошечка, там вон Валентин ссылку дал на приколы, ты точно туда выложи, а то у меня та ссылка на прикол не осталась в хистори! a035.gif
Галченок
Кошечка!! творожок 4% - уже лучше, чем 28%-й сырок!!!!
shaherezada
Привет!
Вот и я к тебе в гости забежала rev.gif
Фотки видела. Ох..... Боровое... a035.gif
Свадебные тоже видела. Красивая невеста! hb.gif У меня тоже недавно свадьба была, хорошее мероприятие. a040.gif
Kroshka_Kate
Привет!!!
Ну заругали тебя че-то все за сырки s24.gif хотя конечно енто не есть гуд w24.gif
Как? Исправляешься? w24.gif
karbuchka
Кисуля,приветик! Я всё по ночам,как приведение.Я самое доброе приведение на свете.
Люсик,не горюй,съела да съела.Это на диете нельзя,а по-правильному можно,но лучше редко.Ведь если есть РАДОСТИ на земле,значит они кому-нибудь нужны! rolleyes.gif Ну что за жизнь,когда НЕЛЬЗЯ шоколадки.зефирки.тортики.......... Как рекомендуют: если хочется-съешь.но маленький кусочек,а не весь торт.Это касается всего,"я так думаю!"
А кулебяки-это твои семейные будни.Из чего у тебя путь к сердцу мужа? s24.gif s24.gif
karbuchka
Люсилькин,приветик! Как выходные проходят? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.