Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Галченок
icon_mrgreen.gif представляю - 250 штук obm.gif icon_mrgreen.gif

ой, ПРИВЕТ!!!!!

рыбку любишь?!?! s24.gif ну чем же тебе помочь?

Могу только так!
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 7.12.2006, 15:37) *
icon_mrgreen.gif представляю - 250 штук obm.gif icon_mrgreen.gif

Привет! Конечно тебе смешно, а вот мне не очень было...
За рыбку пасибо!!!!!!Чмок!
Буржуйка
Люсь,с твоим бюстом скромничать не надо eusa_naughty.gif shy.gif Покупай платье и будь королевой a040.gif А права-это вещь, так что лучше права,чем фотик rolleyes.gif
Черная Кошка
Цитата(Буржуйка @ 7.12.2006, 16:10) *
Люсь,с твоим бюстом скромничать не надо eusa_naughty.gif shy.gif Покупай платье и будь королевой a040.gif А права-это вещь, так что лучше права,чем фотик rolleyes.gif

Вот Лор, мне многие так говорят.....но....вот если бы у вас была такая грудь... sad.gif Это же совсем другие ощущуния...
Вот маленькая или средняя грудь во всех нарядах хорошо смотриться...
А вот большая грудь...с ней столько проблем..вообще...майку на бретельках уже не оденешь, не говоря уже о платьях и майках вообще без бретелек
Слишком глубое декольте уже кажеться вульгарным, поэтому здесь очень сложный вопрос..мне всегда тяжело с моей грудью..... sad.gif
Черная Кошка
Ой, девочки, я же вам не сказала еще одну вещь!
У меня же месяц талия на 4 см меньше rev.gif
sad.gif правда только талия...
ВОТ. Это из-за обруча наверное!
Галченок
я вот в последнее время чего-то стала недовольна своей грудью..... на 138 стр. видна ее маленькая часть.. shy.gif я хочу побольше s24.gif а то ....... детская какая-то ..... icon_mrgreen.gif

А вот обруч - это a040.gif Я думаю, что именно из-за обруча. Ачто ты еще делаешь? кроме обруча???
Риша
Приветик Кошечка, hb.gif
зря ты так, некоторые спят и видят как бы им заработать деньгу на увеличение груди, а тыыыыыы, гордись и не стыдись показывать красоту w24.gif
рада что с мужем все хорошо,
а про фитнес - держись, это стоит того w24.gif eusa_clap.gif
Буржуйка
Цитата(Черная Кошка @ 7.12.2006, 15:26) *
Слишком глубое декольте уже кажеться вульгарным, поэтому здесь очень сложный вопрос..мне всегда тяжело с моей грудью..... sad.gif



Это кто тебе такую глупость сказал icon_eek.gif obm.gif Девочка из "блестящих" себе карьеру на титичках сделала w24.gif Люсь,мне бы твою грудь- не было счастливей человека на свете shy.gif shy.gif
Alechka
Кошечка, милая, приветик!!!
Знаешь, я 100% согласна с Лучистой - нафик свекровь с ее советами! Только ТЫ и МУЖ должны решать, куда тратить вашу зп! Так, что, если очень хочется - купи фотик, пусть она свою зп решает на что потратить! rolleyes.gif
karbuchka
Катёнка,приветик! С прекрасной женской частью я тебя понимаю.У самой средяя величина,но вседа хотелось поменьше. Но это глупость. Правду и только правду тебе скажет твой Котик .Думаю ,после его признания побежишь за платьем. Дело скорей всего не не груди,просто платье не твоим оказалось. Где-то ждёт тебя ТВОЁ.
На вечер с мужем идёшь?Должо быть весело. Всё расскажешь,по возможности покажешь.Удачи!!!!!! rolleyes.gif
[color=#CC66CC]
Черная Кошка
Девченки, приветики!
Галченок,
кроме обруча я еще делаю всякие упражнения на фитнесе, а еще дома тоже такое упражнение делаю - встаешь, ноги вместе, чуть-чуть колени согнуты, руки поднимаешь над головой и скручивая сцепляешь их, а потом делаешь наклоны в стороны только туловищем, бедра никак не двигаються. Тож очень действенная штука!

Риша ,Буржуйка karbuchka !
Я уже поняла в чем дело, мне вчера Котик сказал, что это не у меня грудь большая, а у них платье маленькое. w24.gif
Просто когда тебе что-то нравиться, а оно тебе не подходит вот и начинаешь выдумывать, что у тебя что-то не так....

Alechka, солнце, я больше вообще ничего не буду при ней говорит на счет моих планов, я это уже поняла...так прикол то еще в чем....Женька мой был не против фотоаппарата пока мама его не высказалась..потом он тоже стал говорить, что пока он нам не нужен...сейчас я вообще об этом разговор не завожу, чтобы себя не травмировать....... 2gunsfiring_v1.gif
Риша
Приветик hb.gif
вот видишь, значит не твое это платье было, найдешь себе еще красивее и будешь красотулей на своем НГ вечере w24.gif
Галченок
Люд а ты нагрузку на бедра попробуй увеличить, может они у тебя мало получают?
Не может быть чтобы не было никакого результата от занятий d045.gif
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 15:31) *
Люд а ты нагрузку на бедра попробуй увеличить, может они у тебя мало получают?
Не может быть чтобы не было никакого результата от занятийd045.gif

Я уже об этом думала.......Я буду утяжелители на ноги одевать на фитнесе, но только у меня всегда сверху начинает уменьшаться..поэтому результат внизу увидеть сложно, а так хочеться sad.gif
Галченок
Цитата(Черная Кошка @ 8.12.2006, 13:47) *
Я уже об этом думала.......Я буду утяжелители на ноги одевать на фитнесе, но только у меня всегда сверху начинает уменьшаться..поэтому результат внизу увидеть сложно, а так хочеться sad.gif


нет, утяжелители - это для накачки мышц - зачем тебе огромная мышечная масса???? НЕТ!!!

надо упражнения более эффективные именно на мышцы попы и бедер: это и стандартные "ножницы", и "велосипед" ногами, поднятыми от пола на 15-20 см, и упражнения выполняющиеся стоя на коленках - махи ногой (одной и другой) в сторону; вверх и к груди практически с касанием подбородка; и еще одно icon_mrgreen.gif это "ходьба" на попе - когда садишься на попу, ноги вытянуты вперед и передвигая бедрами двигаешься по полу - a040.gif эффект именно на ПОПУ!!! ой, я все и не вспомню - если чего не понятно написала - ты спрашивай,? w24.gif
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 16:59) *
нет, утяжелители - это для накачки мышц - зачем тебе огромная мышечная масса???? НЕТ!!!

Екарыный.......я и не знала, что утяжелители это для мышечной массы 158.gif
Галюнь спасибо огромное!
А вообще мне есть меньше надо или вообще не есть, т.кт сейчас я и так мало ем sad.gif
Галченок
Цитата(Черная Кошка @ 8.12.2006, 14:10) *
Екарыный.......я и не знала, что утяжелители это для мышечной массы 158.gif
Галюнь спасибо огромное!
А вообще мне есть меньше надо или вообще не есть, т.кт сейчас я и так мало ем sad.gif


ну ты ж посмотри на качков в тренажерках - все выемки и выпуклости на их телах - это мышцы, накачанные килограмами d045.gif Поэтому- лучше eusa_naughty.gif груза.

Про "покушать" - как это вообще не есть??!?! obm.gif ты чего?!?!?!

Ты же занимаешься - раз значит надо получать необходимую порцию энергии, чтобы было за счет чего заниматься и вести активный образ жизни.

От голода не худеют eusa_naughty.gif - от голода - заболевают, снижают иммунитет в нулю и потом долго мучаются чтобы его восстановить.

два - ну как же твой организм будет жить без еды? голодать - не вздумай.
Ведь почему так категорически против диет -все нормальные люди - элементарно - потому как организм не получающий какое-то время пищу - как-только что-нибудь получит - тут же отложит про запас ("а вдруг снова кормить не будут")

Тебе нужно здоровое умеренное питание - я уверена.

Ты же на форуме, на котором МОРЕ информации как правильно питаться, когда занимаешься, особенно когда есть потребность сбросить лишнее в каком -то месте icon_mrgreen.gif

Читай - и худей!!!!!!! w24.gif
Черная Кошка
Все читаю, все впитываю, стараюсь все выпонять, как пионер задание партии!!!!

Жду результатов!
Галченок
ты тогда уже и пиши ЧТО конкретно делаешь! чтобы можно было понять что к чему! и ПОЧЕМУ!?! icon_wink.gif

Типа, мини-отчет по физухе!!! icon_wink.gif
Риша
Приветик Кошечка hb.gif
И куда это мы запропостились? w24.gif как проходит подготовка к НГ?, как мужа твой? как вообще делишки? hb.gif
NiceSquirrel
Приветики, Кисуль!
Как твои дела? Как тренировки?
Я вчера таки скроила платье!
Ты вроде как собиралась в Парк-Хаус сгонять за платьем - сьездила? удачно?
Тень
Черная Кошка!!! Привет!!! где же ты пропадаешь!??!?!? Как твоя фигура поживает??
начала заниматься - для попы? icon_wink.gif
Luchistaya
Забегала, Кошечку не нашла... ПлЁхо... Может на молочко тебя споймаю или мышку лучше притащить в следующий раз? icon_smile.gif
karbuchka
Цитата(Luchistaya @ 13.12.2006, 15:57) *
Забегала, Кошечку не нашла... ПлЁхо... Может на молочко тебя споймаю или мышку лучше притащить в следующий раз? icon_smile.gif

Неси всё,чтоб уж наверняка! Люсилька к Новому году видать готовится.
Черная Кошка
Девочки, хорошие мои здравствуйте!
Да что ж это такое, я из-за работы этой совсем не могу на форум выходить.
Последние два дня - клеила конверты. Это так: нам н7апечатали тысячу конвертов, т.е. вырубили из бумаги развернутый такой конверт, а склеивать отказались, т.к. у них большая загруженность, так вот мы сами эти конверты и склеивали, их сначала надо с четырех сторон загнуть, а потом склеивать....
а еще в них нужно вложить тысячу дисков...ВОт так! obm.gif
Вот только недавно все закончили....
И вообще у нас такой завал..
я не успеаю дописать..
Девочки я вас люблю..
Luchistaya
Бедненькая наша Кошечка d045.gif Совсем измордовали...
Зато теперь ты настоящий мастер по склеиванию конвертов icon_mrgreen.gif Надо везде находить положительные моменты icon_wink.gif Рукодельница ты наша wub.gif цемкаю тебя
Лелька
Кисуня ты хде пропала?
Luchistaya
Цитата(Лелька @ 21.12.2006, 12:49) *
Кисуня ты хде пропала?

Наша Кошечка видимо складывает очередные подарки s24.gif С такой работой и худеть нет необходимости icon_mrgreen.gif
Лелька
Наша киса очень занята и переживает что не может выйти на форум. Копирую ее сообщение из аси
Это же как наркотик, если зашел на форум все полдня не можешь выйти, а у нас тут полный завал.....половина заказов приходит недоделанными так мы их тут доклеиваем, дорезаем, дозапаковываем....еще мне нужно теперь изменения на нашем саййте вносит, а их очень много...вот и не могу я пока выйти на форум...думаю на следующей недели будет свободнее, так я пряммиком к вам. Я уже соскучилась по всем страшно! sad.gif
Черная Кошка
Девочки, милые мои хорошие, я наконец-то вырвалась, наконец-то у нас закончилась вся эта ерунда с заказами........ obm.gif
Я вообще даж не знаю, что писать..... rolleyes.gif
Напишу немного и побегу по вашим дневничкам...
у меня тут фотки есть с нашего корпаративного Нового года, он у нас в пятницу был...Так клево все прошло, даж слов нет...вообще....
ой, у меня вообще что-то все мысли в голове путаються, незнаю, что писать....
Девоньки вы спрашивайте и я отвечать буду, а то так незнаю, что написать...

Щас фотки, пока только одна, что-то радикал плохо пашет.. Это мы с нашим генеральным директором пляшем, я в золотом костюме, если кто еще не знает...

Риша
Ну наконец то даждались, наша Кошечка появилась hb.gif
а что это за танец такой интересный был?
как муж твой поживает, как планиреуте встретить новый год?
а какин может интересные конкурсы были на корпоративной вечеринке? w24.gif
Черная Кошка
Ришулик, приветики!
Это был типа бразильский танец, бразильский карнавал вообщем.....
Вообще на праздники было очень интересно и весело, я уже давно так не веселилась, не отрывалась, натанцевалась, напелась....вообщем полностью удовлетворилась! a040.gif
Конкурсы разные были, программа была очень насыщенная, я аж поесть почти нечего не успела (но это и к лучшему icon_wink.gif )....Дед мороз снегурка, все было.....Наша компания самая заводная была. Там кроме нас еще два банкета было, так мужики с тех банкетов к нам плясать ходили, потому что мы так зажигали......слов нет...
Мы с менеджером цыганочку плясали, щас если удастся, то выложу фотку.
еще там конкурс был, надо было с огромных рагаток друг в друга снежками ватными кидаться, это вообще прикол, особенно когда уже подвыпили все.....
Директор сказал, что все было весело и даж похвалил меня что я такое место хорошее нашла. Вот

Муж поживает отлично, у него кстати сегодня корпаративная вечеринка, вот незнаю во сколько домой придет. я то в час пришла, хотя должна была на метро приехать, а оно у нас до 12 ходит, но я так разгулялась.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Новый год мы будем справлять с моими родителями, тихо спокойно...я уж сто лет так не встречала новый год......

Буржуйка
Люся, ты где такой офигенный костюмчик достала w24.gif a040.gif
Черная Кошка
ДЕВОЧКИ, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! rev.gif

Только когда он уже настанет? Я уже не могу на работе сидеть, это просто безобразие работать в то время, когда надо бегать по магазинам и закупать подарки и продукты!

Девченки, кто-нить еще работает в эти дни? Давайте объеденимся и устроим забастовку!!!!!! newy.gif

Буржуечка, респект!
Костюмчик, я в магазине купила! Тебе нравиться? А вот мужу моему, почему-то не очень нравиться, ему больше красный понравился, но я его не купила......
Буржуйка
ооооооооокрасный будет вообще офигенно a040.gif с красными сапожками a040.gif a040.gif А чего не купила? icon_eek.gif Тебе красный цвет подошел бы w24.gif
Kelly
Кис, и тебя с наступаюшим уже на пятки!!!
Желаю вам в новом году большого счастья и маленького человечка! hb.gif icon_redface.gif
Luchistaya
Привет, Кошечка!
Я тоже еще на работке.... Мысленно уже хороводы вокруг елки вожу и подарки раскрываю после 00:00 s24.gif . Присоединяюсь к забастовке rolleyes.gif
А фотки просто супер! Костюмчик очень красивый! a040.gif Одним словом - Красотуля! wub.gif
Лелька
Кисуня приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Фоты a040.gif a040.gif a040.gif Красавица.
Снаступающим тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
КОШЕЧКА, С НОВЫМ ГОДОМ! ВЫХОДИ, РАССКАЗЫВАЙ, КАК ОТМЕТИЛИ? w24.gif
Лелька
Кисюньчик ты де? До сих пор новый год отмечаешь7

Кисюньчик ты де? До сих пор новый год отмечаешь7
NiceSquirrel
Приветики, Кисюля!
Выбегай к нам уже! Куда то пропала совсем...
Черная Кошка
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПИВШЕМ ГОДОМ СВИНЮШКИ!!!!!!!!!


Среди нас есть свинюшки? Девочки это ваш год - всем должно несказанно повезти - кто не замужем обязательно выйдет, кто хочет ребетюнчика - обязательно получит, кто хочет повышения - сбудеться!

Да и и не только у свинюшек, у всех в этом году все будет прекрасно! По крайней мере я всем желаю счастья, любви, здоровья, исполнения желаний и мечтов icon_wink.gif !!!!!
Всем хрюшкам, лошадкам, змеюшкам, крысюшкам, козачкам, дракончикам, собачкам, бычкам, кошечкам, вообщем всем!

Ну что..кто как отметил? Я кстати так долго не появлялась, потому что у меня дома-то нета нет, а на работу только сегодня......

Я вообще очень хорошо отдохнула.......Саму новогоднюю ночь мы встретили тихо спокойно с родителями.....
Все приключения у нас начались с 1 января-хождения по гостям, употребление спиртных напитков разной крепости shy.gif , ну и следствие от этого употребления - танцы, песни, горка, хороводы на площади вокруг елки....короче полноценный праздник!

Мне кстати на НГ милый подарил отличнейшие электронные весы, о коих я мечтала давно..... Так вот 31 декабря( я же не выдержала до ночи, попросила подарок почти утром icon_mrgreen.gif ) Я весила 74.9,Ю а вот вчера уже 76 sad.gif ...вот эти негативные последствия праздников, это единственное, что меня удручает...хотя старалась не пеедать, что сложновато довольно при обилии пищиd045.gif .....

Но я с сегодняшнего дня беру себя в руки и больше никаких переданий, а только здоровое питание, спорт и все рекомендации с нашего форума...
Я кстати на праздниках совсем не забывала почти( когда в состоянии была) каждый вчер делать самомассаж, еще и мужа припрягала, чтоб попочку массировал......
Еще я делала скрад себе из меда и соли морской с водорослями......

Ну вот в принципе, что смогла вспормнила.....
Побежала к вам! rev.gif
Alechka
Кошечка, отличный подарок, теперь можешь всегда себя контролировать w24.gif Тож надо такое приобрести shy.gif
Лелька
Кисюнь приветульки.
А я вот на прием ходила, мне сказали что я после Нового года на 1 кг похудела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
При том что лопала как кашалот, не за двоих анаерно за дяситерых shy.gif
karbuchka
Люсилик,приветик!!!!!!! Праздничные дни провела отлично.Умничка!!!!!!!!!!ну.теперь в году новом будемполучать новые эмоции. Появляйся!
Молния
Привет! А я знакомиться... hb.gif
Черная Кошка
Девочки всем приветики! hb.gif

Я с этой работой совсем не могу выйти на форум, а если освобождаеться немного времени, то интернет не работает sad.gif Это просто какие-то злые силы не дают общаться с вами...

Молния! Здравствуй!
Очень приятно, что ты ко мне заглянула, к такой нерадтвой посетительнице форума..... shy.gif
Я к тебе заглядывала как-то, но правда давненько shy.gif ...Сегодня схожу обязательно, ты чем-нибудь угощаешь? w24.gif

Девочки новостей у меня почти нет...Все идет хорошо, с мужем хорошо, в семье хорошо..ттт!
Я вот все время после праздников искала в какую бы мне автошколу пойти...сначала вроде уже выбрала - и от дома недалеко и занятия удобно по времени и запись уже на 18 января, но потом на следующий день залезла на наш екатеринбургский форум и отрыла тему в которой обсуждаю все автошколы нашего города, высказывают мнения, так вот о этой школе ничего хорошего не сказали obm.gif и у меня сразу возникла делема - тогда в какую же? obm.gif
И вот я всю неделю искала эти а/ш....
Выбрала вообщем недалеко от дома, одна из лучших в городе, но там правда запись только на 5 марта и занятия три раза в недели с 18.00, а я работаю только до этогго времени - так что придеться отпрашиваться с работы минимум на полчаса раньше, а это уже не плюс......
Но деваться некуда, пошла сегодня с утра записалась! Все надоело выбирать! Так что с 5 марта начну учиться, долго правда, но что поделаешь sad.gif

Еще я себе столько планов настроила, вообще, куда мне надо сходить, что мне надо сделать, что купить obm.gif Где бы на все это времени и денег взять? rolleyes.gif
+
Буржуйка
Киска права это вешь a040.gif учись hb.gif у нас нет автошкол,вернее есть но это частным образом, берешь учителя, договариваешься о цене урока и катаешься rolleyes.gif минимум 28 уроков, потом на тест, вообщем быстро и не дешево a040.gif если бы у меня не было прав или машины я б наверно уже повесилась obm.gif
Лелька
Киса ты ли это? Сто лет не видела hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
А у нас вот совсем не быстро - 3 месяца я буду учиться, потом экзамены, а еще можно с первого раза не сдать, что в большинстве случаев и происходит поэтому права я наверное получу только в июле, даст бог!
но я не растраиваюсь, нет растраиваюсь конечно, что раньше не пошла, но ничего, я сильная женщина со всем справлюсь и сдам с первого раза в июне!
И поедем кактаться! ааааааа s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.