Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Черная Кошка
Подруги мои сказали, что тоже мою новую фамилию не признают.


Ну все девочки, я побежала, по работе надо отлучиться от компа... до завтра.
Alechka
Цитата(Черная Кошка @ 18.10.2006, 13:10) *
Еще к новой фамилии не могу привыкнуть. Вот вчера ходила сдавать ботинки в мастерскую, так когда спросили мою фамилию свою старую, то бишь девичью назвала. Потом пришла домой говорю - Жень заберешь завтра мои ботинки, квитанцию даю.... а он надулся, когда фамилию увидел.......
Говорит ты же уже не Дрягина, а не могу еще этого осознать....... Вернее не привыкла еще....

Я тоже пытаюсь себя представлять с новой фамилией! s24.gif Заявление когда в загсе заполняла - писала новую фамилию, ну так смешно было, не привычно. Как это вообще: жить 24 года с одной, а потом бац - и взять другую? obm.gif
kапельkа
Ну тогда про венчание все ясно. Два дела в один день. А то я подумала, что екатеринбуржцы очередь такую уже устроили. icon_eek.gif
и смена фамилии... Я вот вообще не представляю, как была одной и вдруг стану другой. Я порой путаюсь, когда только день рождение прошло, например, и спрашивают возраст. Все хочу моложе назваться rolleyes.gif А тут icon_eek.gif
Я, кстати, ни разу не была в Ревде. Вот скажи честно, там есть что-то берущее за душу? Чтоб захотелось съездить туда. Я просто хочу постепенно все окрестности объездить. Налюбоваться красотой уральской. rolleyes.gif wub.gif
Katrunya
Приветик Кошечка! Фамилия она потом к тебе прилипнет, через год ночью тебя подними, так ты спросонья фамилию назовешь, а поначалу у всех так...а то что венчание апреле может и к лучшему, прада ждать то долгова то однако s24.gif
Anny
Привет кошка! hb.gif
доползла я до твоего дневничка!
наткнулась на фотки! такие красочные,красивые,вы с мжем счастливые,мне кажется вы чем то похожи.Говорят когда муж с женой схожи,жизнь будет счастливая и долгая! Чего вам и желаю! hb.gif hb.gif hb.gif
на счет фамилии да.... тяжко,я не хотела менять,но муж обиделся....да и я подумала что детям будет не понять почему у мамы другая фамилия. s24.gif
а венчание в апреле это супер! уже весна,кровь бурлит,все просыпается,природа радуется!
вы с мужем тоже побурлите и малыша сделаете icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 18.10.2006, 15:57) *
а венчание в апреле это супер! уже весна,кровь бурлит,все просыпается,природа радуется!
вы с мужем тоже побурлите и малыша сделаете icon_mrgreen.gif w24.gif



Чувствую они его раньше набурлят s24.gif
Черная Кошка
Девчонки, доброе утро, день, вечер, вообщем у кого как!!!!!
Вот я уже пятый день в качестве жаны...... обалдеть..... icon_eek.gif
А вот знаете как то и не очень чувствуется.. Это наверное потому что мы никуда не поехали после свадьбы...... Хотя Женечка мой, после свадьбы еще нежнее ко мне относиться стал... целует все время, обнимает..... прям ни одной минуты спокойно не сидит icon_redface.gif
Это я к тому пишу что раньше он вроде как стеснялся... не так часто целовал, не так крепко обнимал.... а теперь.. wub.gif wub.gif wub.gif
Я счастливая.... wub.gif wub.gif wub.gif Выходите, девки, замуж! Это супер1!!! a040.gif

Буржуечка, твои бы слова, да к Богу... Мне конечно хочеться пораньше набурлить... но.. если бы это только от меня зависило.. Мужа сказал весной, значит весной (или летом только)... вообщем до твоих троих мне далеко shy.gif
Anny , спасибо что заглянула, спасибо за поздравление. icon_wink.gif

Девочки, я кстати, вчера купила себе штанишки для аэробики, симпатичненькие такие, в ближайшие дни куплю новые кроссовочки и снова в спортзал, а то что-то я разленилась совсем. Пойду снова прыгать на своих любимых степ-платформах...
Я вот не знаю можно ли в этой теме у вас спросить или это надо в другой - кто-нибудь из вас пользуеться крема какими-нибудь специальными во время тренировок?
Anny
Цитата
Это я к тому пишу что раньше он вроде как стеснялся... не так часто целовал, не так крепко обнимал.... а теперь

как трогательно.... shy.gif есть же еще такие нежно-романтические мужчины rolleyes.gif

Цитата
кто-нибудь из вас пользуеться крема какими-нибудь специальными во время тренировок?

первый раз слышу...а зачем во время тренировок крема? ты имеешь ввиду какие нибудь худеющие что ли? я степом не занималась,но немного в спротзал ходила и ничем не пользовалась,после душа только молочком для тела. rolleyes.gif

Цитата
Это наверное потому что мы никуда не поехали после свадьбы

Летом поедите!!! будем вам опять медовый месяц w24.gif
Черная Кошка
Цитата(Anny @ 19.10.2006, 11:55) *
первый раз слышу...а зачем во время тренировок крема? ты имеешь ввиду какие нибудь худеющие что ли? я степом не занималась,но немного в спротзал ходила и ничем не пользовалась,после душа только молочком для тела. rolleyes.gif


Есть такие крема специальные,говорят, что они активизируют там что-то во время тренировки и процесс худения идет быстрее, вроде того, что они разогревают, и хжир быстрее сжигаеться. Я когда в Ревде (где раньше жила) ходила, так у нас там почти все ими мазались. Я вот полезно это или нет? Может мне кто-нибудь подскажет.
Мышьбелая
Приветик, Кошечка-Спортсменка hb.gif

Почитала я про степ-аеробику и нашла на меня ностальгия... На Украине ходила на аеробику много лет. У нас была суперская тренерша и группа очень дружная. Все-таки не люблю ходить в зал сама по себе заниматься sad.gif А сейчас вроде бы и зал - через дорогу всего перейти, а не так тянет, потомучто хоть и есть всякие разные классы, но постоянных групп нет и тренера мне не очень нравятся shy.gif

Думаю йогу попробовать и тай чи. rolleyes.gif
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 19.10.2006, 15:26) *
что они активизируют там что-то во время тренировки и процесс худения идет быстрее, вроде того, что они разогревают, и хжир быстрее сжигаеться. Я когда в Ревде (где раньше жила) ходила, так у нас там почти все ими мазались.

Приветики!!! rev.gif
Как дела? w24.gif
А что были у кого то результаты?Чёт в первый раз слышу про это shy.gif
Черная Кошка
ну вообще-то были.... девочки в талии и в бедрах быстро теряли....только кто знает от чего это....
Меня смущает то, то при его использовании очень сильно потеют... При том, что некоторые девченки мазались этими кремами и еще пленкой какой-то обматывались.... Я боюсь вдруг это как-то на здоровье влияет??7
Риша
Приветик, как делишки у новоиспеченной жены ? как ощущения семейной жизни w24.gif
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 20.10.2006, 13:38) *
Меня смущает то, то при его использовании очень сильно потеют... При том, что некоторые девченки мазались этими кремами и еще пленкой какой-то обматывались.... Я боюсь вдруг это как-то на здоровье влияет??7

Ну насколько я знаю,во время занятий спортом нужно что бы кожа дышала...тогда и худеется и главное на сердце нагрузки нет.Потеть сильно и заниматься это же трудно.Хотя это спорный вопрос,
немало найдётся люде eusa_naughty.gif й кто так не считает.Я бы не стала пробовать,но это моё личное мнение w24.gif
Anny
Цитата
При том, что некоторые девченки мазались этими кремами и еще пленкой какой-то обматывались.... Я боюсь вдруг это как-то на здоровье влияет??

я считаю что при занятии спортом все должно быть естесственно, если уж потеешь то потей, не чего мазаться чем то и забивать поры. Лучше намазаться маской после спорта на 30 минут.
А еще лучше спроси у тернера ,что она посоветует w24.gif
Завтра у вас неделя семейной жизни,поздравляю!!!

Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз.
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету,
Навсегда бы сохранили
Нежность, ласку, теплоту.

Черная Кошка
Анютка спасибо тебе за поздравления!!!! rev.gif

Иринка, приветики! Ты знаешь ощущений особых нет.... просто отношения у нас еще лучше стали и мне это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравиться.....

Девченки, в том, то и дело, что тренер сама и распространяла эти крема, только она не обматывалась пленкой и сама по-моему ими не пользовалась......
Kelly
приветик женушка-красоточка!!!!
я вот снова с тобой и со всеми вами девочки! все хорошо! киса, у наших семей одинаковый возраст icon_smile.gif как здорово! фотки супер!

у меня была самая эмоциональная свадьба плакали все - и мамы и папы, и выстроевшиеся в ряд гости-друзья хрюкали все как один...зато потом все расслаблялись, плясали и чудили, вобще мы здорово со свидетелями угадали - они такие умнички были!!! я с них хохотала до слез!

все было супер!!!
Katrunya
Приветики новобрачной! hb.gif hb.gif hb.gif По поводу кремиков таких - то что то меня сомнения берут - вполне возможно, что будет потеря веса за счет обезвоживания креток - ведь получается в таких зонах парниковый эфект.... я бы наверное не рискнула. s24.gif Забегай в гости, буду рада видеть shy.gif
karbuchka
Чёрнокошечка,приветик!

Поздравляю с неделькой семейного счастья!

Всё чудесное пусть длится вечно!Берегите друг дружку! rolleyes.gif
kапельkа
Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! k020.gif k015.gif n005.gif
А про крема лучше забудь. При занятии спортом и так будет все выходить. k010.gif Причем немало. Лучше уж пускай все дышит.
Dunkler Wanderer
Доброе у тро Блак кет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение?
Черная Кошка
Привет ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!

Dunkel Wanderer, рада видеть у себя! w24.gif

Kelly , наконец-то ты появилась..... ты фотки у себя еще не выставляла? Сейчас побегу к тебе смотреть, как там у тебя....

Katrunya , приветики! Обязательно к тебе забегу... w24.gif

В выходные ездили к родителям...провожали гостей которые все еще не уехали....
Еще ходили выбирали с Женей диван себе... А то пока не поженились мы отдельно спали.(у меня дома), а то маму бы удар хватил если бы лна нас вместе увидела... obm.gif
Купили мы себе такой симпатишный диванчик... с цветочками... wub.gif
Еще я пыталась делать медовый массажик... толтко по-иоему у меня ничего не вышло... я делала его в бане(кстати можно в бане?) и наверное как-то не так.. а может у меня мед не тот..
Девочки, пожалуйста напишите подробно, как его делать.....
Так, ну что же еще произошло в выходные... аааа... я же еще себе зимние сапоги купила.....замшевые...черненькие..Вот.
Побегу по вашим дневничкам.. Что там у кого новенького? w24.gif
Кудряшка Сью
Люсенька, привет!!!
Поздравляю с состоявшейся свадьбой!!! Судя по фоткам все прошло отлично, зря ты волновалась!!!

Как семейная жизнь??? Желаю чтобы она (семейная жизнь..) была счастливой и безоблачной!!!
Kelly
Привет!!! Женушка хихиicon_wink.gif
Фоток нет пока, как появятся - сразу дам знать!
Katrunya
Приветики! Масажик делается так (мед+пару капель масла - перемашать) потом наносишь часть смес на ладошки и похлопывая переносишь на масируемые участки, а затем начинаешь масаж- прижимаешь ладошку к телу и резко её отрываешь... Удачки hb.gif
Черная Кошка
Ой, девочки что-то я совсем замаялась со своей работой, даже некогда к вам в дневнички позглядывать, но к вечеру обязательно ко всем забегу..
Кудряшка Сью
Будем ждать...
Мышьбелая
Кошечка, прювет!

Как поживется? А ну ее, эту работу! И будем радоваться жизни icon_mrgreen.gif
Ты сказала, что у тебя с мужем улучшились отношения после свадьбы. Поздравляю!
Диванчик = эт хорошооо...Ох как хорошо похрюкать rolleyes.gif и не только.. icon_wink.gif
Черная Кошка
Всем привет!
Я ногти убрала, которые на свадьбу делала.. так теперь так удобно набирать текст...прелесть....
Настроение что-то у меня от этой погоды совсем неважное.. Погода у нас просто ужасная... Ужасная просто!
Я еще всегда на работе так по Котику моему скучаю, а он мне ще и не звонит.... почемуто..... занят наверное
что-то я расклеиваюсь потихоньку....
Вчера ходила в автошколу узнавать все... Я кстати, говорила, что собираюсь учиться на права?
Вот вчера сходила, узнала.. Стоит это удовольствие у нас 10,5 тыс. руб., это примерно 350 долл. Учиться 3 месяца, хотя ходили слухи,что срок обучения увеличился до 6 месяцев.....
Вообщем мы вчера с Женей посовещались и решили,что пойду я учиться после нового года..
мы на новый год решили устроить себе медовый месяц, поедем куда-нить.....
Я теперь только и мечтаю, когда новый год...
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 24.10.2006, 9:24) *
Всем привет!

Вчера ходила в автошколу узнавать все... Я кстати, говорила, что собираюсь учиться на права?
Вот вчера сходила, узнала.. Стоит это удовольствие у нас 10,5 тыс. руб., это примерно 350 долл. Учиться 3 месяца, хотя ходили слухи,что срок обучения увеличился до 6 месяцев.....
Вообщем мы вчера с Женей посовещались и решили,что пойду я учиться после нового года..

Приветик, молодец что решилась, права это хорошая и нужная вещь a040.gif
Галченок
ааааааааааааааа столько писала - и все пропало.... были такие рыбки - ладно не поленюсь и закину заново

и вот еще

и хоть с опозданием, но прими мои поздравления СО СВАДЬБОЙ
Черная Кошка
Спасибо, спасибо!
И за рыбку и за поздравления со свадьбой... и нничего ты не с опозданием я готова вечно принимать поздравления, хоть с чем ....
Alechka
Права - это хорошо и нужно!
А машина у вас есть, если не секрет? или планируете брать?
Черная Кошка
Цитата(Alechka @ 24.10.2006, 14:36) *
Права - это хорошо и нужно!
А машина у вас есть, если не секрет? или планируете брать?




Alechka, приветики! Лично у нас пока машины нет. Есть машина у моего папы и при необходимости он с нами поделиться. но мы конечно планируем брать, только еще не знаем когда.. Надо немного подкопить денжат.
Kelly
Черная кошечка, беги ко мне в дневник, я выложила там свадебную фотку, хоть и плохонькуюicon_smile.gif
Luchistaya
Приветик! Как коротает денечки молодая семья?
Вы отдельно живете или с родителями? Просто новости про диван меня немного сбили и я запуталась icon_smile.gif Поздравляю с обновками!!! Покупки - это всегда приятно! Мы после свадьбы купили себе холодильник icon_smile.gif
Если есть минутка - можешь забежать ко мне http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry135517, буду рада...
Dunkler Wanderer
Приветик Черная Киса!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки, как настроение?
Черная Кошка
Всем приветики!

Цитата(Kelly @ 24.10.2006, 19:34) *
Черная кошечка, беги ко мне в дневник, я выложила там свадебную фотку, хоть и плохонькуюicon_smile.gif

Келли, в дневничке у тебя была, пра вы замечательная...


Цитата(Luchistaya @ 24.10.2006, 20:15) *
Приветик! Как коротает денечки молодая семья?
Вы отдельно живете или с родителями?

Приветики! Денечки мы коротаем на работе, а вот по вечерам.... shy.gif shy.gif wub.gif
А живем мы с родителями мужа, но на выходные всегда ездим к моим родителям, поэтому мои родители и купили нам диван. вообщем у нас два места обитания...

Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.10.2006, 9:22) *
Приветик Черная Киса!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки, как настроение?


Приветик, Странник!
Рада видеть у себя. rev.gif
Дела у меня... ну ничего особенного, а вот настроение хорошее.. Какое же еще может быть настроение у молодой жены rolleyes.gif

Мы вот вчера решили устроить просмотр всех фоток со свадьбы, что у нас есть, затянулось это все до 12 часов, насмеялись вдоволь, оказываеться уже к концу праздника все так напились и такое выделлывали, а мы этого не видели.....
Нам вот все еще видео не принесли со свадьбы.. Так посмотреть уже охото, а они все не несут.......Плохо...
Галченок
Прррривет!!!!!

Кошечка слушай... а как вам живется с родителями мужа? и почему вы не живете отдельно?
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 25.10.2006, 12:02) *
Прррривет!!!!!

Кошечка слушай... а как вам живется с родителями мужа? и почему вы не живете отдельно?

привет, Галченок!
С родителями мужа нам живеться слава Богу хорошо. В жизнь нашу они не лезут, а наоборот всячески пытаються помочь, материально в том числе. Отдельно мы не живем, потому что квартиры собственной у нас нет, купить таковую средств пока тоже нет, ну а снимать..... если мы будет снимать, то это нужно будет себе отказывать в чем-нибудь.... А мы ведь только после университета, нам столько всего хочеться.. и одеться по-нормальному и съездить куда-нибудь, поэтому мы посовещались и решили, что пока нас не выгоняют мы никуда не пойдем..
Галченок
аааа тогда понятно.... ну и славненько a035.gif a035.gif a035.gif живи дружно и дальше w24.gif Молодцы его родители a040.gif
Лелька
Кисюля приветики. Как жизнь молодая семейная?
Мы с мужей тож пока на свою квартиру не тянем, живем с его мамой w24.gif
Риша
Приветик Кисуля
Цитата(Черная Кошка @ 25.10.2006, 9:17) *
С родителями мужа нам живеться слава Богу хорошо. В жизнь нашу они не лезут, а наоборот всячески пытаються помочь, материально в том числе.

эт хорошо, када получается слажено жить с родителями, а то часто это невынасимая пытка
рада за вас, живите поживайте и добра наживайте w24.gif
Черная Кошка
Риша, Лелька приветики!
Лелька пузику твоему отдельный привет! d045.gif

Риша, добра мы конечно будем наживать, но я больше о ребятишках мечтаю..... Я тут позавчера Жене сказала, что хочу троих детишек, так он сказал - девушка о таких желаниях надо до свадьбы заявлять.... я бы тогда подумал жениться ли вообще..... В шутку конечно сказал, но я расплакалась.. я вообще плакса такая.. чуть что сразу в слезы... Он меня конечно потом успокоил, сказал будут средства, так хоть пятерых...
Вот я поэтому и не хочу еще квартиру снимать, а то потом вообще ...
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 25.10.2006, 9:50) *
Риша, Лелька приветики!
Лелька пузику твоему отдельный привет!d045.gif

Риша, добра мы конечно будем наживать, но я больше о ребятишках мечтаю..... Я тут позавчера Жене сказала, что хочу троих детишек, так он сказал - девушка о таких желаниях надо до свадьбы заявлять.... я бы тогда подумал жениться ли вообще..... В шутку конечно сказал, но я расплакалась.. я вообще плакса такая.. чуть что сразу в слезы... Он меня конечно потом успокоил, сказал будут средства, так хоть пятерых...
Вот я поэтому и не хочу еще квартиру снимать, а то потом вообще ...

а как насчет двойни, как я с сестрой, прикинь такие обе одинаковые w24.gif
Черная Кошка
Двойня это моя мечта rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Черная Кошка @ 25.10.2006, 9:56) *
Двойня это моя мечта rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif а для меня возможно и реальность - у моего МЧ в роду были двойни shy.gif
Черная Кошка
А у меня ни в моем роду не в его двоини не было, а мне просто необходимо рожать двойню, потому что у нас большие разногласия с милым по поводу имен( может рано конечно, но...) Я хочу назвать сына Глеб, а он Егор.. никто не хочет уступать...
а была бы двойня и проблем никаких... с именами в смысле..
Звезда1

hb.gif hb.gif hb.gif

А вот и я в гости пришла!!!!
Давай дружить??? Как жизнь??? hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Звездочка, приветики!
Молодец, что забежала.... Конечно давай дружить...
На жизнь свою я не жалуюсь, все идет у меня хорошо.(ттт) a040.gif
Ты ко мне почаще заглядывай, ОК?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.