Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Звезда1
Цитата(Черная Кошка @ 25.10.2006, 13:42) *
Звездочка, приветики!
Молодец, что забежала.... Конечно давай дружить...
На жизнь свою я не жалуюсь, все идет у меня хорошо.(ттт) a040.gif
Ты ко мне почаще заглядывай, ОК?

Хорошо,обязательно!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
И я забежала rolleyes.gif
Хорошо, что с родителями дружненько живете! a040.gif А сколько у вас в общей сложности комнат? Как ты чувствуешь себя в выходные дома, когда никто не на работе?
Dunkler Wanderer
Цитата(Черная Кошка @ 25.10.2006, 7:39) *
Приветик, Странник!
Рада видеть у себя. rev.gif
Дела у меня... ну ничего особенного, а вот настроение хорошее.. Какое же еще может быть настроение у молодой жены rolleyes.gif

Мы вот вчера решили устроить просмотр всех фоток со свадьбы, что у нас есть, затянулось это все до 12 часов, насмеялись вдоволь, оказываеться уже к концу праздника все так напились и такое выделлывали, а мы этого не видели.....
Нам вот все еще видео не принесли со свадьбы.. Так посмотреть уже охото, а они все не несут.......Плохо...

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как принесут - сюда выывешивай, хочу посмотреть)))
Как настроение?
Черная Кошка
Доброгго утричка всем! Я сегодня с утра приняла контрастный душ.. так я себя сейчас так прекрасно чувствую a040.gif multi.gif n005.gif
И почему я этого раньше не делала?
А то придешь на работу и до обеда еще спишь, потом поешь и опять спать охото, а сегодня у меня прям энергии вагон...... скачу здесь по офису....

Цитата(Alechka @ 25.10.2006, 17:37) *
И я забежала rolleyes.gif
Хорошо, что с родителями дружненько живете! a040.gif А сколько у вас в общей сложности комнат? Как ты чувствуешь себя в выходные дома, когда никто не на работе?

Alechka , комнат у нас мало, две всего.. А в выходные мы чаще всего ездим к моим родителям, поэтому я вижусь с Жениными родителями мало и только по вечерам, поэтому дискомфорта не ощущаю...

Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.10.2006, 18:36) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как принесут - сюда выывешивай, хочу посмотреть)))
Как настроение?

Здоровенько! А как же я видео то вывешаю? Разве это возможно?
А настроение мое прекрасное.....(лишь бы никто не испортил...)
multi.gif multi.gif multi.gif hug.gif dan.gif
Lenni
Приветики, Кисуля!Можно в гости забегать?Если не секрет, как со свекровью уживаетесь?Мне кажется со своей свекровушкой я бы и дня не прожила 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif .Мы на расстоянии то не очень любим друг друга.
Черная Кошка
Lenni , прветики! hb.gif
Конечно забегай ко мне в гости.... rev.gif
только я пирожками и сладостями не угощаю, потому что активно пытаюсь бороться со своей любовью к этим видам продуктов.... Уж не обессудте...d045.gif

А кк я со свекровью уживаюсь ты на предыдущей страничке почитай... w24.gif
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 26.10.2006, 7:05) *
Доброгго утричка всем! Я сегодня с утра приняла контрастный душ.. так я себя сейчас так прекрасно чувствую a040.gif multi.gif n005.gif
И почему я этого раньше не делала?

Приветули, это же прекрасно, када тебе прекрасно w24.gif , теперь возьми это в привычку, прикинь, какая жизнь прекрасная будет a035.gif w24.gif
Lenni
Очень замечательно что вы живете дружно eusa_clap.gif !Бывает же такое!А я вот тоже сладкое и мучное не ем.Все больше овощи варенные.А так хочется shy.gif !Вот риса сейчас наелась.Мне надо срочно худеть на пару кг.Хочу быть 50 кг.На работе скукота,ой чем бы заняться!
Лелька
Пушистик приветульки hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки?
Kelly
Приветосики пушыстым черным кисям - женам!!!! icon_smile.gif

По поводу родителей - у нас вобще хохма...мы год живем уже, его родители живут через дом icon_smile.gif Познакомилась я с ними за месяц до свадьбы, и за неделю до свадьбы познакомила их со своей мамой.
А сестру его вобще на свадьбе впервые увидела.
У нас хорошие отношения, все, но как то дико сейчас, когда они звонят, интересуются как дела наши, потому что раньше за год ни разу не звонили нам icon_smile.gif
Черная Кошка
Kelly, приветики!
Мои и Женины родители тоже долго не могли познакомиться, познакомились за месяц до свадьбы...


Лелики!!! Приветулики! hb.gif
Пузенышу от меня-чмок hb.gif
Делишки у меня хорошо, только вот работа не дает по вашим дневничкам пробежаться, сейчас вот выдалась свободная минутка, так хоть в свой заглянуть...
Как у ВАС то дела? Растете? w24.gif
Черная Кошка
Приветики, Приветики, всем!
У меня столько работы что нет совершенно времени.......и что меня удручает, что чем ближе НГ тем всеи будет только интересней...

Мама вчера звонила - нам привезли видео со свадьбы...УРА! сегодня едем к родителям смотреть, мне уже не терпиться....

в понедельник расскажу, что там наснимали..
Девочки простите, и мальчики, что не забегаю к вам...совсем нет времени...

Покедова! Всех целую! Чмок-чмок...
Галченок
Привет!!!!

поделишься впечатлениями потом, от просмотра видео ;-)
Кудряшка Сью
У меня созрел вопрос, а разве перед свадьбой не полагается сватовство??? Как раз на нем и знакомятся родители (вроде бы...)
Kelly
У нас все почти были против почему тоicon_smile.gif я, муж, мама моя...

так и получилось как то...я потом стол накрыла хороший, пригласила родителей всех, поужнали, познакомились...

может неправильно, но раз уж никто не хотел этого сватовства - зачем накалять атмосферу - мы пойдем другим путем icon_smile.gif
Буржуйка
Ну как можно не познакомиться с родственниками мужа icon_eek.gif Конечно не за них ты выходишь замуж,но с ними тебе жить w24.gif У меня был печальный опят с родителями моего бывшего МЧ, поэтому я сразу перезнакомилась со всеми родычами мужа ( тогда еще Мч). Родители знали друг друга до свадьбы.я С СВЕКРОВЬЮ ходила покупала золото перед свадьбой( у нас так принято). Вообщем хоть мы и живем отдельно , но я могу сказать что замуж выходят и за родственников тоже. a040.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 27.10.2006, 22:05) *
Ну как можно не познакомиться с родственниками мужа icon_eek.gif Конечно не за них ты выходишь замуж,но с ними тебе жить w24.gif У меня был печальный опят с родителями моего бывшего МЧ, поэтому я сразу перезнакомилась со всеми родычами мужа ( тогда еще Мч). Родители знали друг друга до свадьбы.я С СВЕКРОВЬЮ ходила покупала золото перед свадьбой( у нас так принято). Вообщем хоть мы и живем отдельно , но я могу сказать что замуж выходят и за родственников тоже. a040.gif

Ты как всегда не в бровь ,а в глаз.Мои ,правда,познакомились после 11лет моего замужества,но то что выходишь замуж за одного человека,а в итоге ........ очень много,точно и правда.С родителями надо жить дружно,это просто без вопросов,хоья бы потому,что твоё отношение к родителям мужа-это будущее отношение твоих детей к тебе.В основном это так.Разумеется бывает разное.
Черная Кошка
Всем, всем здрасте! hb.gif
Наконец-то я добралась до компа.......
Как у вас тут дела-то??? Что новенького?

Выходные пролетели так стремительно, что я их можно сказать и не заметила sad.gif
В пятницу приехали к родителям и до часу ночи смотрели свадьбу.....Девочки это отпад obm.gif
Это просто что-то....Я даже не знаю как вам впечатления мои описать....Вообщем мне видео понравилось еще больше чем сама свадьба... Нам вообще все так здорово сделали - со всякими эффектами, слайд-шоу, музычки наложили.....А больше всего мне понравилось слайд-шоу с нашими детскими фотографиями - ну сначала мы маленькие по одному, потом взрослее, потом в школе, а потом уже вместе...замечательно просто! a040.gif

В воскресенье у моей свекрови было ДР! Др вылилось сново в просмотр свадьбы, притом два раза......
Вообщем я очень довольна rolleyes.gif

Еще в субботу я делала медовый массаж...так руки устают.. с ума сойти..Но сегодня я все равно буду опять делать, я ведь сильная женщина, я справлюсь со всеми трудностями, ради того, чтобы быть красивой!
Только наелась я вчера всякой всячины sad.gif , и за это очень себя не люблю.....никак не могу устоять перед блюдами свекрови, уж очень хорошо она готовит......
Риша
Приветик Кошечка, я рада, что у тебя были замечательные выходные,я тоже на свои выходные не жалуючь rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Привет, Кошечка! hb.gif
Забежала к тебе наконец-то на огонек rev.gif
Рада, что у тебя все хорошо! a040.gif Так держать!

Цитата(Черная Кошка @ 26.10.2006, 15:56) *
Kelly, приветики!
Мои и Женины родители тоже долго не могли познакомиться, познакомились за месяц до свадьбы...

Ха, а мои родители и родители мужа еще не знакомы s24.gif перед свадьбой только познакомятся rolleyes.gif
Но брат и его жена приезжали к нам отдыхать, они-то знакомы
а все равно, они все не говорят по-китайски, а родители мужа и муж по-русски, так что мне лафа icon_mrgreen.gif , че захочу, то и переведу icon_mrgreen.gif Халяяяява a040.gif
Черная Кошка
Цитата(Kroshka_Kate @ 30.10.2006, 11:59) *
Но брат и его жена приезжали к нам отдыхать, они-то знакомы
а все равно, они все не говорят по-китайски, а родители мужа и муж по-русски, так что мне лафа icon_mrgreen.gif , че захочу, то и переведу icon_mrgreen.gif Халяяяява a040.gif

Ой что я не очень поняла...кто говорит по-русски, кто по-китайски...а родители мужа разве не китайцы? что-то я упустила где-то......извени, можно подробности?
_Цыганский Барон_
доброе утро, как прошли выходные?
Anny
Цитата
до часу ночи смотрели свадьбу.....Девочки это отпад

как я тебя понимаю, я наше видео со свадьбы могу смотреть каждую неделю,все так здорово! все ктови дел нашу свадьбу гооврят что на такой веселой свадьбе они еще не были icon_mrgreen.gif

Цитата
Ой что я не очень поняла...кто говорит по-русски, кто по-китайски...а родители мужа разве не китайцы? что-то я упустила где-то......извени, можно подробности?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
перевожу: родственники Крошки не говорят по китайски,а родственники ее мужа не гооврят по русски. Она между ними как преводчик,поэтому острые и спорные моменты можно и не перводить s24.gif
Черная Кошка
аааа, ну теперь понятно!
Барончик, выходные прошли так стремительно, что как будто их и не было..но прошли они замечательно....Я считаю, что неделю надо продлить дня на 2, и тогда работали бы также по 5 дней, а отдыхали бы зато, 3 дня..СУПЕР.......было бы.... rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 30.10.2006, 14:21) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
перевожу: родственники Крошки не говорят по китайски,а родственники ее мужа не гооврят по русски. Она между ними как преводчик,поэтому острые и спорные моменты можно и не перводить s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Anny, thanks! rev.gif s24.gif
Буржуйка
А нашу свадьбу пионеры любят смотреть rolleyes.gif все время спрашивают где они icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 15:00) *
А нашу свадьбу пионеры любят смотреть rolleyes.gif все время спрашивают где они icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif Вот-вот, наш тоже в недоумении почему его там нет?! 158.gif icon_mrgreen.gif
А вообще я тоже могу смотреть нашу свадьбу снова и снова, даже не верится что уже столько лет прошло...Я на себя смотрю и помню до мелочей все свои ощущения wub.gif Все-таки классная вещь видео камера!!!! a040.gif Такая память!!!
Kelly
Приветик, кися!
Нам видео-съемку нашу еще не отдали, но мы пойдем завтра к оператору, принесем свою музыку, которую мы бы хотели слышать на нашем диске со свадьбой.

Мы даже специально взяли 3 мелодии "знаковых" для нас с мужем, с помощью какой то диджейской проги сделали между ними красивые переходы и вобщем все это попросили включить во дворце бракосочетаний, после марша мендельсона.
Господи какие это были эмоции!!!!
Теперь все мои подружки, услышав эту композицию начинают реветь крокодильими слезами - А ПОООМНИИИШЬ!!!
Аж мурашки по коже, девочки.... shy.gif shy.gif
Kroshka_Kate
Кошечка, доброе утро! hb.gif

Как настроение?
Кудряшка Сью
Совсем заработалась, бедняжка! Побыстрее разгребайся там...и к нам!!!
NiceSquirrel
Доброе утро, Киса!
Как дела твои? Ты вот уже жена...уже видео смотрите)))
А мне все это предстоит...и я ТАК БОЮСЬ!! уже боюсь..а что со мной ТАМ будет???
Лелька
приветики кисулька. Как делишки?
Kelly
2 NiceSquirrel
Бедненькая!!! Как я тебя понимаю!!! Почитай кисын дневничок, или мой, когда мы перед свадьбами нашими тряслись!!! У нас в один день свадьбы были. Там девчонки советы давали, любой из них пригодится и тебе!!!

Главное - береги нервы. попей какое-то успокоительное на травках - мне очень помогло(Я фитосед пила).

Удачи!!!
Черная Кошка
Здрвствуйте, девочки и мальчики! hb.gif
Я уже так по всем вам соскучилась!
Но эта работа.... у нас просто очень большой заказ...который срочно нужно выполнить, а заказ почти для всех крупных городов Росии м вот и носиться у нас весь офис с этим заказом, мы и менеджеры, мы и технологи, мы и упаковщики, и логисты, вообщем многофункциональное агенство.....
НО на этой недели уже должны закончить, поэтому надеюсь, что со следущей я сново с вами.
Простите, что не забегаю к вам в дневнички, но я сейчас вообще почти на месте не сижу.. Я домой прихоже, как лимон после соковыжималки...спасает меня только контрастный душ...
Иду домой с работы и думаю, лишь бы не свалиться где-нибудь, а прихожу домой сразу под душик и такое блаженство настает, я еще потом на многое способна..... wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, у тебя все будет нормально! И в день свадьбы ты будешь бояться только утром, пока Санька за тобой не приедет, а потом все будет просто прекрасно!!!!!!! a040.gif Держись. Мы ведь сильные женщины!!!!!! девушки, вернее...

Девочки, целую вас всех!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Кисулик желаю быстрей заказ выполнить и отдохнуть по человечески hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Кошечке привет icon_smile.gif
ты там того... не сильно на работе утомляйся, объясни, что ты молодая жена... и вообще, у тебя еще медовый месяц!!! Никакой личной жизни с этой работой :(
Какие ощущения от семейной жизни? Изменились у вас какие-то привычки новые? Пиши.....
Приятного вечера!
Anny
Цитата
Вот-вот, наш тоже в недоумении почему его там нет?!

ха,а я своей доче гооврю что она у мамы в животике rolleyes.gif shy.gif icon_mrgreen.gif

Бедная Кошечка...заработалась совсем.
Цитата
я еще потом на многое способна

а это очень хорошо и повышает тонус a040.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Привет!
Как дела??
Черная Кошка
всем приветики!
Вот у меня немного времени есть, до обеда.. так я сразу к вам....
ко всем конечно забежать не успела..там у одной Буржуйки пока прочитаешь..........
Но ничего, в пятницу уже сдаем заказ..УРА!

Динарочка, дела у меня идут хорошо, все потихоничку, помаленичку..
Лучистая, ощущения от семейной жизни у меня самые наиприятниешие (уф, еле выговорила), привычки у нас не изменились, а вот отношения - ДА! Стали нежнее намного....

Анютка, про тонус ты в самый раз!!!!!! shy.gif

Я вот вчера себе хала-хуп купила....Крутила вчера вечером минут 25...Так у меня сегодня с утра синяки такие icon_eek.gif ...Котик мой увидел, так сказал, что выкинет этот обруч к такой-то матери icon_redface.gif ...
но я лаской объяснила, что это в его же интересах, подуспокоился немного, сказал только, чтобы я аккуратней была...
Я вот сама думаю, может мне не стоило сразу так много крутить, он ведь еще утяжеленный?
Лелька
Кисунь ты так сильно не усердствуй. А то потом перехочется вообще крутить. По синякам больно наверное icon_eek.gif
Luchistaya
Кошечка, думаю не стоит сразу с таким усердием крутить хала-хуп. Лелька права по поводу того, что со временем можешь вообще забросить это дело. Лучше постепенно привыкать, что у тебя появилось новое мероприятие на каждый день. Напр, утром перед работкой покрутить или в крайнем соучае вечером...
Про отношения ты права, у нас тоже после свадьбы появилось трепетное отношение друг к другу, нежные чувства.... ЛЮБОВЬ одним словом icon_smile.gif
Черная Кошка
Ладно, девочки, я буду по 10 мин. утром и вечером..
Правда вот утром не знаю, будет получаться или нет?
Я сегодня только одну конфетку съла.....Для меня это прям поступок! Вот лежит в ящике еще одна, а ядаже ни-ни.... rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Черная Кошка @ 2.11.2006, 14:18) *
Ладно, девочки, я буду по 10 мин. утром и вечером..
Правда вот утром не знаю, будет получаться или нет?


Привет!!!
Слушай! по поводу обруча - я когда купила, после первого раза у меня тоже были такие синяки, будто мне бока отбили, потом постепенно привыкла, главное поняла - что крутить надо одев что-нибудь поплотнее на талию, у меня это были спортивные штаны и майка (длинная) - это смягчает удары обруча по костяшкам icon_mrgreen.gif
Теперь кручу по 30-40 минут (редко правда), чаще по 15-20 но стараюсь крутить как только повляется свободное время w24.gif
Luchistaya
Кошечка, я почти горжусь тобой! Ток вот убрать бы совсем конфетки... и было бы вообще хорошо. Но, как для начинающей, простим тебе маленькую шалость. Куда же тебе сейчас без сладкого: в медовый месяц то icon_smile.gif)
Галченок
Цитата(Luchistaya @ 2.11.2006, 14:52) *
Куда же тебе сейчас без сладкого: в медовый месяц то icon_smile.gif)


s24.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Кошечка приветики! Давно ен заглядывала, а ты тут такую деятельность развернула - та кдержать, а вот обруч лучше понемногу привыкать hb.gif Забегай в гости на чай rolleyes.gif
Черная Кошка
Девочки, здравствуйте! hb.gif
вот сижу смотрю на вчерашнюю конфетку..в смысле, что со вчерашнего дня осталась...- съесть или пойти девочке-менеджеру отдать???
Велик соблазн.... нет пойду отдам.....

Отдала....теперь у меня в ящике только яблоко - это на полдник и орешки с финиками....

крутила вчера обруч вечером, всего 15 минут, не стала много... первые минуты 2 вообще больно было, по синякам-то, а потом как по маслу пошло...
Я вот только не измерилась...но думаю, что за два дня мало, что изменилось, поэтому если я сделаю это сегодня то ничего страшного....

Лучистая, а где твой дневничок??? я найти не могу.. sad.gif
кстати, поздравте, мы заказ сдали...осталось только в Прагу отправить, а так уже везде отправили...в офисе оказываеться места столько....
Я теперь свободная и с вами.... a040.gif
А еще мы скоро домой интернет проведем и тогда я и вечером тоже заглядывать буду.... w24.gif
Luchistaya
Приветик, Кошечка!
Я просто горжусь тобой!!! Отдать конфету! Вот это по нашему, всем Красотулям пример a035.gif hb.gif
И обруч крутит, и сладкое не кушает... Умница!
Ура!! Заказ сдан и теперь ты будешь с нами! Поздравляю!!
А мой дневничек немного не в этом разделе. Если есть желание - загляни wub.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2208&st=40
Хорошего тебе дня!
Галченок
а ты для талии что-нибудь еще делаешь? или только обруч крутишь???

И лучше не спеши измеряться, потерпи немножко!! пока ты результата особо и не заметишь, ты же только начала ;-)
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 3.11.2006, 16:16) *
а ты для талии что-нибудь еще делаешь? или только обруч крутишь???

И лучше не спеши измеряться, потерпи немножко!! пока ты результата особо и не заметишь, ты же только начала ;-)


Галюня, так я ведь хочу измериться, чтобы потом было с чем сравнить.. а если я сечас не измерюсь, а только через месяц откуда ж я буду знать - действует или нет?
А я ведь еще на фитнесе вские упражнения для талии делаю.. и еще хочу домой купить гантели и палочку такую специальную, еще резиночки, вобщем полное обмундирование..потому что на фитнес всего два раза в неделю хожу, а жир то ведь и в другие дни не дремлет... icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.