Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Кудряшка Сью
Солнышко, а ну-ка соберись!!!!
Все будет очень-преочень хорошо!!! Расслабься, ты слишком возбуждена и все мысли у тебя заняты свадьбой - так нельзя!!!
Ангелочки за твоими плечами все видят и не позволят, что случилось что-нибудь неприятное- всегда помни об этом!!!!!!!!
Удачи!!!
Черная Кошка
Спасибо, Динарочка!
спасибо девочки, что поддерживаете, а то я что-то правда расклеилась....
Все! Соберись тряпка!.....

Спасибо,Katrunечка!
Я обязательно с Олегом поговорю, тем более, что мы хорошие друзья ( по крайней мере мне так кажеться.....


Девочки у меня сегодня последний день, когда я могу с вами поговорить, завтра и послезавтра уже не смогу, теперь только в понедельник.... Дееевоочки, как мне продержаться????
Kelly
Привет!!!
У нас действительно свадьбы в один день!
Я - сильнее всех сильных людей в мире, потому что пью успокоительное.

Не грузись. Что значит пережить! Пережить надо будет всего 20 минут в загсе - потом будет проще. Постарайся именно насладиться всем происходящим, а то изза страха все пропустишь, и будешь вспоминать только как ты боялась сильно!

Я с тобой! Давай думать друг о друге - что мы не одни на этом свете сегодня так переживаем icon_smile.gif
Luchistaya
Малыш, если ты сегодня последний день перед свадьбой с нами, постараюсь настроить на положительную волну. wub.gif Не думай ни о чем плохом! Только о том, что совсем скоро ты станешь ЖЕНОЙ близкого и родного тебе человечка! У вас наступит самая очаровательная пора - медовый месяц! Все будет просто чудесно, потому что у такого хорошего человека не может быть иначе! День свадьбы пройдет на одном дыхании и все будет так, как хочешь ТЫ. Все остальное отступит на второй план! Воть. Надеюсь, хоть как-то смогла тебя успокоить!
Пы.сы. не считайте в первую брачную ночь подаренные деньги icon_smile.gif hb.gif Любви вам! Остальные поздравления после свадьбы rev.gif
Черная Кошка
Kelly , Я тоже с тобой!
А у тебя во сколько регистрация? У меня в 13.00.
Я правда буду думать, что я не одна, конечно там много пар будет регистрироваться, но я то их не знаю, а тебя я знаю, поэтому мне будет легче.....
Главное раслабиться и олучить удовольствие, наслаждаться процесом...
Так и сделаем!!!!!

Luchistaya!
Спасибо тебе за поддержку, я уже настроилась и у меня все впорядке...
Kelly
У меня регистрация на 15-20.
Так что к тому времени я уже буду во всю за тебя радоваться!
И ты тоже за меня "болей" icon_smile.gif
Ну все! ФУХ! Так выпью же очередную порцию успокоительного за то, чтоб у нас все прошло как по маслу!!!
Черная Кошка
Ну все девочки, я пошла..
Отчет о мероприятии, читайте в понедельник.....
Все.
Вернусь я к вам уже совсем вдругом статусе.
ЖЕНА.
Риша
Всё будет просто замечательно
Лелька
Ждем женушку красавицу hb.gif
kапельkа
Да, ждем радостных вестей, курьезов свадебных и фоток!!
А главное в субботу все радуемся сначала в 13:00, потом в 15:20. d040.gif
Kroshka_Kate
Удачи! У тебя все получится так, как надо!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Девочки удачки вам. Бум держать кулочки за вас a040.gif
karbuchka


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Риша
Желаем нашим новобрачным,
Чтоб путь их в жизни был удачным,
Чтоб дом всегда был полной чашей,
Жизнь с каждым днем - светлей и краше!
Пусть ярко солнце мира светит,
Пусть принесут вам радость дети,
Чтоб вместе паре молодой
Дожить до свадьбы золотой.
Creata
hb.gif Доброе утро!!! rev.gif rev.gif
Как прошла свадьба?Где фотки?Где отчёт? shy.gif
И вообще где сама уже "жена? shy.gif
Черная Кошка
Девочки, приветики!!!!!
Я уже здесь, просто все никак не могу с мыслями собраться и написать отчет о том как все прошло....
Я очень, очень счастлива.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня просто нет слов вам передать все что я сейчас чувствую, поэтому я пока только фотки выставлю, а ближе к вечеру напишу отчет.. Идет?
Фотки правда не профессиональные, профи будут только через две недели, с ЗАГСа в четверг, а это так.....
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 17.10.2006, 13:34) *
Фотки правда не профессиональные,

Не важно,главное сейчас посмотреть...давай..скорей..не терпится a035.gif
Лелька
Котенок а где фоты?
Черная Кошка
Вот парочка фоток:

Черная Кошка




Черная Кошка






Ну вот.....
конечно есть еще 170 фоток, но я наверное не буду их все выставлять, тем более что там почти тоже самое, ну я еще посмотрю, что -нибудь оригинальное выставлю...
Irik
Эх, свадьба за душу берет. Там на одной фотке деревце увидела на которую ленточки вяжут, у нас в Нижнем есть такая береза в Кремле, так вот там все стараются как можно выше зявязать.
Creata
Вот я и у тебя!!!!!Красавица!!!!
Фотки просмотрела... a040.gif Вы с мужем выглядите очень счастливыми wub.gif Прелесть wub.gif
Снова захотелось пережить такие волнующие ощущения rolleyes.gif
hb.gif hb.gif hb.gif Будьте счастливы! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Классные фоты. a040.gif a040.gif a040.gif
Невеста красотулька, сразу видно из нашего форума hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю солнышко
Риша
Приветик Кошечка, выгледишь просто супер счасливо, еще раз поздравляю, долгой ВАМ совместной жизни, счасть я и кучу детишек a035.gif hb.gif
Дирли
Ой! Какая же ты красивая! icon_smile.gif
Просто смотришь, и душа радуется! icon_smile.gif Красивая, счастливая! УМНИЧКА!
Партийное поручение (думаю, меня поддержат): мы хотим, чтобы ты всегда была такая же счастливая, как сейчас! icon_smile.gif
СЧАСТЬЯ ВАМ! icon_smile.gif mar.gif bubu.gif poz.gif n005.gif
Alechka
Приветик! Пришла знакомиться! rev.gif Обалденные фотки, поздравляю тебя с тем, что ты стала ЖЕНОЙ!!! hb.gif hb.gif hb.gif С нетерпением жду рассказа, как все прошло! У меня это событие через 2 недели, так что я все свадебные фотки смотрю с замиранием сердца obm.gif
Katrunya
Кошечка приветик! С долгожданным и таким волнующим моментом в твоей жизни тебя!!! Счастья вам, огромнейшей любви, семейного благополучия, махоньких карапузиков и всего всего самого наилучшего!!!! Фотки просто шикарные - красавица невеста и не менее очаровательный супруг! a040.gif
lorka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Много счастья, ЛЮБВИ и маленьких бэйбиков.
Ну как тебе в новом статусе?
NiceSquirrel
Приветики, молодой жене!
КРАСАВИЦА! Я тебе уже везде написала, что очеень красивая невеста! Прямо заглядение!
Буржуйка
Цитата(Alechka @ 17.10.2006, 14:49) *
! У меня это событие через 2 недели, так что я все свадебные фотки смотрю с замиранием сердца obm.gif



у меня такое событие было 10 лет назад icon_eek.gif а все еще с замиранием смотрю.

поздравляю hb.gif hb.gif счастья,здоровья и терпимости a040.gif

а цветы на платье живые?
karbuchka
Желаю вам .чтоб дождь любви смывал бы горе и печали .
И сидя дома,на диване День Счастья вы б не забывали.

Котёнок , вы такие красивые! Хотим все 170 фотографий!Снова замуж хочу!
Мадам, передайте вашему супругу, что мы расчитываем на его сильные руки,которые должны носить всю жизнь вас,мадам!
Мышьбелая
Кошечка!

Прими и мои скромные поздравления! Свершилось!

Представляю какая ты счастливая hb.gif

Выглядишь отлично и платье просто загляденье. Удачи вам огромной и деток корзину! rev.gif hb.gif
Черная Кошка
Девочки, всем приветик! w24.gif
Спасибо вам всем огромное за поздравления! rev.gif
Мышьбелая, karbuchka , Буржуйка ,NiceSquirrel,lorka ,Katrunya ,
Alechka , Дирли , Риша , Лелька Спасибо вам всем (надеюсь никагон не забыла).
Я очень счастлива девочки, ОЧЕНЬ! wub.gif Поэтому тяжело собраться с мыслями и написать вам как все прошло.
Кстати, Буржуйка цветы на платье искусственные, если бы были живые было бы конечно еще красивее. rolleyes.gif

Если сказать вообщем, то все прошло отлично, без каких лтбо казусов. Только немного задержалась машина с моими девочками и оператором, так я немного развнерничалась, поплакала совсем чуть-чуть, но потом все было отлично.
Женечка приехал, выкупил меня ( за 5 тыщ ажно), поехали зарегистрировались, оформление в ЗАГСе правда не очень меня впечатлило и тетека которая нас регистрировала,такая смешная была... НЕт она была наоборот серьезная, а нас с Женей это так смешило, что мы еле сдерживались.....
Потом поехали кататься, это мне больше всего понравилось... Потом еще выложу фотки..... Все напились, когда еще катались ... И вообще весело было....... Даже погода праздника не омрачала, хотя небо было серое-серое..
А когда я утром еще проснулась в 5 утра, так вообще дождь лил как из ведра ну я думаю- все... obm.gif капец.. но потом дождь перестал.. грязненько конечно было, платье я подзамарала, но это все ерунда......
В столовую приехала, нас родители встречали..... с каравеамю Я больше откусила кусок a035.gif
В зале все было хорошо оформлено, мне все понравилось... Ну вообщем веселье и началось..
за мои туфли сведетелю пришлось целый стакан водки выпить, но он это перенес...
У там всякие театрализованные представления были - и Верка Сердючка (брат мой наряжался) и Баба Яга... и тп. Вообщем все было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Мы пели, плясали.. Женька у меня отплясывал.. при чем он вообще никогда не танцует, а тут..... 158.gif
Он вообще мне столько сюрпризов сделал rolleyes.gif
Ну вот..Что еще написать?
А про второй день... Тут вообще отпад...
На второй день свидетеля нарядили невестой, свидетельницу -женихом... Умора..... Фотки потом выставлю..... Оборжотесь.... я чуть не умерла со смеху.... s24.gif s24.gif s24.gif
Ну вот такие дела. Вроде я отчиталась. Теперь душа спокойна.
Еще раз спасибо всем кто за меня переживал или вернее - кто переживал вместе со мной! rev.gif rev.gif rev.gif
kапельkа
Поздравляю!!! k020.gif
Фотки суперские!!!! Невеста (теперь жена!) - красавица! Жених (он же муж) - красавец! Осталось теперь деток ждать - всех красавиц и красавцев! d040.gif
Еще раз счастья вам большого большого!!
А вы по каким местам катались? Фотки выкладывай. Ждем. rolleyes.gif
Черная Кошка
Здравствуй, Лизонька!
Спасибо за поздравления.
Мы на храме на крови останавливались, на вечном огне и Дворца молодежи и на Европе-Азии на московском тракте, больше времени не хватило никуда заехать.
Фотки обязат выложу, обещаю.
Буржуйка
Весело у вас н6а свадьбе. Вот все мечтаю попасть на русскую свадьбу в Росси, надеюсь меня в шоковом состоянии оттуда выводить не будут rolleyes.gif А у нас скучные какие то свадьбы obm.gif obm.gif

Пы. Сы. Надеюсь ты в приметы не веришь, но говорят что нельзя чтобы на свадебном платье на животе цветы были w24.gif
Luchistaya
Привет Красавица!!! Поздравляю с тем, что стала женой! Любви вам, сохранить все ощущения, которые были в день свадьбы на долгие годы, масиков маленьких и всего-всего самого хорошего hb.gif
Фотки просто супер! Смотришь на вас и радуешься, такие счастливые были icon_smile.gif
Черная Кошка
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 13:50) *
Пы. Сы. Надеюсь ты в приметы не веришь, но говорят что нельзя чтобы на свадебном платье на животе цветы были w24.gif


Да ты что???!!!! Я вообще первый раз такое слышу icon_eek.gif
Ну я если честно не оченьво все это верю....
Если все приметы соблюдать, то рехнуться можно...
Мы вот с Женько в ЗАГСе на пол уронили ..... не кольца, нет.... свидетельство о браке.
Это плохо... Или это ничего не значит??????
Надеюсь что ничего не значит....
Буржуйка
на счет свидетельст не знаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif главное что ты не веришь и не забиваешь голову ерундой w24.gif
Черная Кошка
Luchistaya , спасиб !!!!
Я надеюсь на то что у нас скоро будут маленькие масики, мне очень хочеться, очень-очень....
Но мужа моя сказал, что это только после венчания, а венчаться мы будем только 15 апреля 2007г.
ох.....
Alechka
Что бы все было хорошо, верить нужно только в добрые приметы w24.gif
Черная Кошка
Цитата(Alechka @ 18.10.2006, 14:30) *
Что бы все было хорошо, верить нужно только в добрые приметы w24.gif


Точно, я стобой согласна!
Variska
Приветик, Киска, я Лариска! hb.gif (Ух, как вышло! icon_mrgreen.gif )
Прими и мои поздравления с таким чудесным событием! А фотки...это ваще-ваще! obm.gif Отпад. Боже, какие же все невесты красивые и счастливые. Не понимаю тех молодых, которые не хотят делать свадьбу. Денег жалеют. Да какими деньгами можно измерить впечатления о таком дне?!! А глаза жениха и невесты! Это даже факелы так не слепят, как счастливые глазки...Ой, еще раз поздравляю!!! Таперича я вот хочу подробненткий отчетик....Вот отдрохнешь, переваришь все и расскажешь. Хорошо!
Ой, так настроение поднялось, после таких-то сообщений! Пасиб!
Черная Кошка
Цитата(Variska @ 18.10.2006, 15:11) *
Приветик, Киска, я Лариска! hb.gif (Ух, как вышло! icon_mrgreen.gif )
Прими и мои поздравления с таким чудесным событием! А фотки...это ваще-ваще! obm.gif Отпад. Боже, какие же все невесты красивые и счастливые. Не понимаю тех молодых, которые не хотят делать свадьбу. Денег жалеют. Да какими деньгами можно измерить впечатления о таком дне?!! А глаза жениха и невесты! Это даже факелы так не слепят, как счастливые глазки...Ой, еще раз поздравляю!!! Таперича я вот хочу подробненткий отчетик....Вот отдрохнешь, переваришь все и расскажешь. Хорошо!
Ой, так настроение поднялось, после таких-то сообщений! Пасиб!

Привет, привет! rev.gif
Рада новым людям в моем дневничке!!!!! hb.gif
А что нужно еще подробней, чем я написала????
Я если что интересное буду вспоминать, буду писать. пока не могу толком все лсмыслить и проанализировать.
Еще к новой фамилии не могу привыкнуть. Вот вчера ходила сдавать ботинки в мастерскую, так когда спросили мою фамилию свою старую, то бишь девичью назвала. Потом пришла домой говорю - Жень заберешь завтра мои ботинки, квитанцию даю.... а он надулся, когда фамилию увидел.......
Говорит ты же уже не Дрягина, а не могу еще этого осознать....... Вернее не привыкла еще....
Буржуйка
Это в первое время тяжело,а тпотом так привыкнешь rev.gif мы вообще с мужем извращенцы,, он меня мамой называет а я его папой obm.gif s24.gif
Черная Кошка
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 16:15) *
Это в первое время тяжело,а тпотом так привыкнешь rev.gif мы вообще с мужем извращенцы,, он меня мамой называет а я его папой obm.gif s24.gif


Родители мужа моего тоже так друг друга называют.... w24.gif
kапельkа
А почему венчание так поздно?? icon_eek.gif Очередь что ль такая? Или как там день назначают?
А про деток, может так оно и лучше? Зато к тому времени точно уже фамилию знать будешь icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Цитата(kапельkа @ 18.10.2006, 16:36) *
А почему венчание так поздно?? icon_eek.gif Очередь что ль такая? Или как там день назначают?
А про деток, может так оно и лучше? Зато к тому времени точно уже фамилию знать будешь icon_mrgreen.gif


Венчание так поздно, потому что мой милый не захотел венчаться в Ревде на следущий день, а свдьбу мы гуляли в Ревде. Он хочет венчаться в Екатеринбурге, а нам было бы тяжело ехать на следующий день сново в Екатеринбург, стоять часа полтора в церкви, вообщем мы решили немного позже. А 15 апреля - это ДР моего Котика. Он захотел венчаться в свое ДР.

А про фамилию ты здорово a035.gif
Лелька
Ничего, привыкнешь ещё к фамилии. Я только через год начала фамилию сразу называть, без зависания s24.gif s24.gif s24.gif
А муж не обижается, все мои друзья меня по старой фамилии величают. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.