Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
КатЁнок
Вот уже время позднее, а мой маленький так и не хочет спать, может ждёт пока мамочка ляжет...Пинается, что-то хочет наверное. Знать бы ещё что именно! wub.gif
tanushkin
это гениколог выписала? Кать, ты смотри с этим плохи шутки. может иногдастоит пить чтоб хуже не сделать. ведь отеки вызывают давление повышенное , представь если это происходит в животике... маленькии страдает. а на таблетках практически на всех пишут при беременности ни ни. это бывает и для подстраховки. я не агитирую пить таблетки ни в коем случае. но иногда вреда от нее меньше чем от мучении без нее. что то нагородила сама obm.gif

спать он хочет! они спят когда мы спим. а вообще чего бы им не попинаться! хочется ведь пошевелиться, хрящечки размять icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(tanushkin @ 6.12.2006, 22:50) *
это гениколог выписала? Кать, ты смотри с этим плохи шутки. может иногдастоит пить чтоб хуже не сделать. ведь отеки вызывают давление повышенное , представь если это происходит в животике... маленькии страдает. а на таблетках практически на всех пишут при беременности ни ни. это бывает и для подстраховки. я не агитирую пить таблетки ни в коем случае. но иногда вреда от нее меньше чем от мучении без нее. что то нагородила сама obm.gif

Танюшь, спасибо за беспокойство! Да вот такие у нас врачи, но я таблетки не пью, только почечный чай, потому что руки отекают, таблетки не буду, всякую химию ещё пихать...тьфу!!! Вот ещё не знаю от чего отёки, может почки не работают, всё никак анализы не сдам...боюсь просто в больничку попасть.
tanushkin
icon_eek.gif Кать, уж на что я не сознательный товарищ но чуть что заболит сейчас в припрыжку за направлением на анализ. это у нас еще выбить надо. вот завтра будет результат... буду знать стоит беспокоится или нет. ты бы плюнула сейчас на все ссуды и экзамены и побольше уделяла времени животику. он важнее! icon_wink.gif

сейчас Лариска свои пять копееек вставит))) s24.gif
КатЁнок
Цитата(tanushkin @ 6.12.2006, 23:01) *
icon_eek.gif Кать, уж на что я не сознательный товарищ но чуть что заболит сейчас в припрыжку за направлением на анализ. это у нас еще выбить надо. вот завтра будет результат... буду знать стоит беспокоится или нет. ты бы плюнула сейчас на все ссуды и экзамены и побольше уделяла времени животику. он важнее! icon_wink.gif

сейчас Лариска свои пять копееек вставит))) s24.gif

Да, Танюш, думаю ты права. Просто так надоело эти анализы сдавать, я так выспаться хочу по человечески. И за ночь все анализы утекают, и на утро ничего не остаётся)))) icon_redface.gif
Поэтому ещё никак не сдам!!! obm.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 7.12.2006, 0:01) *
сейчас Лариска свои пять копееек вставит))) s24.gif



Я тут типа дохтор icon_mrgreen.gif Кать проверь давление и белок в моче w24.gif
Colibri
Приветик Котенок! hb.gif
ты чего это расхворалась??? 158.gif
поищи в инете безвредные средства от отеков... у беременных это часто... более того за 2 недели до родов чуть ли не нормой считается...
Танюшкин у себя классные статьи про роды выложила... и дыхательные упражнения.... очень полезно почитать... w24.gif
хотела спросить... как ты спишь? в какой позе??? мне тоже на боку тяжело... а вот на спине отваливаюсь и таааак крепко засыпаю.... но читала что не хорошо для малышика когда мама на спине спит... и че делать если так удобно? icon_redface.gif
все уже купили для Ванюши? Кроватку, коляску, ванночку? wub.gif
у меня муж каждый день подбегает к коляске, туда сюда повозит радостный и дальше бежит своими делами заниматся s24.gif
Сколько ты кг набрала???
что еще сказать хочу... родов все боятся... а толку? пути назад все равно нет.. только вперед... это как экзамен... надо пережить... и сдать на отлично... w24.gif
я за тебя кулачки буду держать и мысленно поддерживать, чтобы все у вас с малышиком хорошо было wub.gif
Alechka
Привет, Катенок! Смотрю на линеечку - скоро малышика своего увидите, как здорово!!! a035.gif
Я согласна с девочками - если что-то беспокоит, надо обязательно проверить!
Привет вам с Ванюшей от нас с лялечкой! wub.gif hb.gif
Тень
Привет!!! КатёноК!!! а почему к себе не заходишь? rolleyes.gif

Как ВЫ себя чувствуете с малышом??? Как твоё самочувствие?!?!?!!?!??

Это тебе
КатЁнок
Приветик, девочки!!!
смотрю, новый человечек появился! Тень, рада тебя видеть у себя в гостях и спасибо за букетик, оч. приятно!! rev.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 7.12.2006, 19:57) *
Приветик Котенок! hb.gif
хотела спросить... как ты спишь? в какой позе??? мне тоже на боку тяжело... а вот на спине отваливаюсь и таааак крепко засыпаю.... но читала что не хорошо для малышика когда мама на спине спит... и че делать если так удобно? icon_redface.gif
все уже купили для Ванюши? Кроватку, коляску, ванночку? wub.gif
Сколько ты кг набрала???
что еще сказать хочу... родов все боятся... а толку? пути назад все равно нет.. только вперед... это как экзамен... надо пережить... и сдать на отлично... w24.gif
я за тебя кулачки буду держать и мысленно поддерживать, чтобы все у вас с малышиком хорошо было wub.gif

Приветики, Анюткин!!!
Отвечаю на твои вопросики)) Сплю нормуль, тока места бы побольше)) В основ ном на боку сплю и подкладываю под ногу подушку, так удобнее, вапще мона обложиться подушками, как тебе удобно, а вот на спине не советую спать, матка давит на артерию, и масик не получает должного кол-ва веществ. А вапще, если тебя ничего не беспокоит спи как тебе удобно, я долго не могу на спине, дышать тяжело.
Набрала за всю беременность пока 11 кг. Думаю ещё поправлюсь кг на 2((
Да уж, это точно подметила, что пути назад нету, придётся перебороть свой страх и вперёд к светлому будущему. Забегала к тебе, прочитала, что твой муж изъявил желание быть с тобой при схватках! Молодец. Мой сказал тоже, что от меня никуда не отойдёт и из больнички не уйдёт пока не убедиться, что всё прошло нормально!!! Я так рада, что он меня будет поддерживать, это ведь самое главное - поддержка друг друга в трудную минуту!!! rolleyes.gif
Я за вас с Максимкой тоже кулачки держу. Ведь всё у нас будет хорошо!! По другому быть не может! a040.gif
NiceSquirrel
Приветики, солнышко мое, Катёнок! wub.gif
Соскучилась за тобой!
Как вы с малышиком? Цёмики ему от тёти Лены wub.gif
Не болей, заинька! Я за тебя переживаю и очень рада, что ты уже совсем скоро увидишь малишика своего!
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 8.12.2006, 13:55) *
Привет, Катенок! Смотрю на линеечку - скоро малышика своего увидите, как здорово!!! a035.gif
Я согласна с девочками - если что-то беспокоит, надо обязательно проверить!
Привет вам с Ванюшей от нас с лялечкой! wub.gif hb.gif

Приветик, Алечка!
Ой и не говори, уже совсем скоро, время так быстро пролетело, что даже не заметила. Вот только пузик маленький был совсем недавно, а теперь уже такой большой!!!
Тебе желаю не торопить время и побольше наслаждаться этими моментами, когда малыш шевелится, разговаривай с ним, он обязательно тебе ответит!!! Это так прикольно!!!
Вам приветики от Ванюшки!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 15:50) *
Приветики, солнышко мое, Катёнок! wub.gif
Соскучилась за тобой!
Как вы с малышиком? Цёмики ему от тёти Лены wub.gif
Не болей, заинька! Я за тебя переживаю и очень рада, что ты уже совсем скоро увидишь малишика своего!

Ой, тётя Леночка появилась!!! Как мы рады тебя видеть у нас на огоньке!!!
Цемки и тебе!
Вчера с мужем бегали по магам, напокупали всякой всячины масику, а столько ещё надо, просто ужас!!! obm.gif
Вот свои списки перебераю, смотрю, что ещё необходимо купить!!!
Линночка
Забежала познакомиться rev.gif Поздравляю с уже таким большим малышочком в животике hb.gif hb.gif hb.gif А насчет отеков, то у меня до самых родов были, руки с утра не то что как сосиски, а я пальцы разогнуть не могла, деревенели просто за ночь. Пить стала жидкости поменьши и немного брусничного листа заваривала себе wub.gif rev.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 13.12.2006, 17:53) *
Ой, тётя Леночка появилась!!! Как мы рады тебя видеть у нас на огоньке!!!
Цемки и тебе!
Вчера с мужем бегали по магам, напокупали всякой всячины масику, а столько ещё надо, просто ужас!!! obm.gif
Вот свои списки перебераю, смотрю, что ещё необходимо купить!!!

молодцы, покупки вещь замечательная...тем более для малышика - так интересно и волнующе наверное!
Когда-нибудь и я так же буду бегать с мужем....
Хочу девчонку-Алёнку wub.gif Не знаю почему - хочу девочку, мужу все равно...хотя если будет мальчик я его не меньше буду любить
КатЁнок
Цитата(Линночка @ 13.12.2006, 15:57) *
Забежала познакомиться rev.gif Поздравляю с уже таким большим малышочком в животике hb.gif hb.gif hb.gif А насчет отеков, то у меня до самых родов были, руки с утра не то что как сосиски, а я пальцы разогнуть не могла, деревенели просто за ночь. Пить стала жидкости поменьши и немного брусничного листа заваривала себе wub.gif rev.gif

Приветик, Линночка!!!
Очень приятно познакомиться!
Я знаю что надо поменьше пить жидкости - только никак не могу себя ограничить, если пить хочу, то уж напьюсь вдоволь. Вот про брусничный лист слышу впервые, надо попробовать!
Думаю, слава богу, что не лето, а то бы вапще атас был! obm.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 15:59) *
Хочу девчонку-Алёнку wub.gif Не знаю почему - хочу девочку, мужу все равно...хотя если будет мальчик я его не меньше буду любить

Вчера купили комплектик такой хорошенький, голубенький, мягенький. Там пенеточки, штанишки - типа лозунки, шапочка и кофточка! Просто прелесть!
Ну, тётя Лена, давай не теряйся и вступай в беременные ряды, тем более, что уже пора!!!
Дочка хорошо и сынок тоже, самое главное, чтобы здоровенький был!!! rolleyes.gif
КатЁнок

Энто мы!!! ВОт такие большие ужо! wub.gif
Линночка
Цитата(КатЁнок @ 13.12.2006, 16:08) *
Я знаю что надо поменьше пить жидкости - только никак не могу себя ограничить, если пить хочу, то уж напьюсь вдоволь.

Это да. Я себя тоже не очень то могла ограничивать, мне диеты выписывали, а поправилась на 28 килограмм, стыдно вспоминать даже icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Кушала как слоник icon_redface.gif
КатЁнок
Цитата(Линночка @ 13.12.2006, 16:18) *
Это да. Я себя тоже не очень то могла ограничивать, мне диеты выписывали, а поправилась на 28 килограмм, стыдно вспоминать даже icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Кушала как слоник icon_redface.gif

Ну после родов ты обрела прежнюю форму?
Что для этого делала? icon_eek.gif
Линночка
Ой, какие вы классненькие и мамочка симпотяжечка и малышок не маленький в пузике hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(КатЁнок @ 13.12.2006, 16:20) *
Ну после родов ты обрела прежнюю форму?
Что для этого делала? icon_eek.gif

Если честно, то ничего не делала icon_redface.gif , все само обрелось, осталось лишь 4 килограмма, но они мне наоборот нужны были всегда icon_redface.gif Хотя уже месяцам к 10 кормления я очень сильно похудела, стала как раньше, потом пришлось чуть чуть набирать даже wub.gif rev.gif
КатЁнок
wub.gif Да, мы вот такие большенькие!
Вчера ездили на УЗИ! Тетёнька сказала, что малыш хороший (ТТТ). Лежит уже правильно, весит около 2500 кг! ВОт! Мы с мужем счастливые теперя ходим!!! он такой там хорошенький лежит!!! От тёти убегал, от её аппарата)) Ему, наверное, щикотно было, когда она водила по животику))) Послушали сердечко! Как часики бьётся!!!
На той неделе ходила в церковь причащалась!
А там надо в субботу 2 часа на службе простоять, потом исповедоваться во всех грехах своих, а на следующий день придти на утреннюю службу, тоже простоять 2 часа, и только потом причаститься.
Дааа, было трудно стоять, но я всё выдержала, на утро пошла на причастие постояла немного, что-то плохо стало, голова кружилась, вечером ходила перед этим, всё нормально было, а с утра что-то не очень, наверное потому, что не позавтракала. Воть такие пирожки. Батюшка благословил, сказал хорошие слова! Воть теперь жду, когда малыш решиться нам показаться!!! wub.gif
Линночка
Молочинка, столько выстоять a035.gif Как это все здорово, малышочки в животике, ни с чем не сравнимые ощущения icon_redface.gif rev.gif
КатЁнок
Цитата(Линночка @ 13.12.2006, 16:23) *
Ой, какие вы классненькие и мамочка симпотяжечка и малышок не маленький в пузике hb.gif hb.gif hb.gif
Если честно, то ничего не делала icon_redface.gif , все само обрелось, осталось лишь 4 килограмма, но они мне наоборот нужны были всегда icon_redface.gif Хотя уже месяцам к 10 кормления я очень сильно похудела, стала как раньше, потом пришлось чуть чуть набирать даже wub.gif rev.gif

Спасибки за комплимент!
Я так хочу обрести прежние формы, хотя муж говорит, что я была слишком худая, типа сейчас лучше. Всячески меня в этом убеждает, делает комплименты и всё такое, но всё-равно, это слишком, нужно вернуть себя в прежние формы. Вот только сижу и размышляю, а ведь времени, наверное не будет, хотя вычитала в журнале, что есть гимнастика, которая предполагает заниматься с малышом!!! Будем практиковать! shy.gif
Тень
да ты будешь еще стройной - потерпи немножко - и все БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!! И Карапузик!!! и МАМА-КРАСАВИЦА!!!!
Линночка
icon_redface.gif
Цитата(КатЁнок @ 13.12.2006, 16:38) *
Спасибки за комплимент!
Я так хочу обрести прежние формы, хотя муж говорит, что я была слишком худая, типа сейчас лучше. Всячески меня в этом убеждает, делает комплименты и всё такое, но всё-равно, это слишком, нужно вернуть себя в прежние формы. Вот только сижу и размышляю, а ведь времени, наверное не будет, хотя вычитала в журнале, что есть гимнастика, которая предполагает заниматься с малышом!!! Будем практиковать! shy.gif

Я как раз тоже была слишком худая, и потом фигура стала то что надо icon_redface.gif Это может быть зависит от строения, от многих факторов. Как-то все само собой получилось и в норму пришло без прикладывания усилий icon_redface.gif Времени тоже не хватало ни на что, хотя тут одни прогулки с коляской сколько калорий сжигали, по лестницам ее таскать, да просто катать по сугробам s24.gif s24.gif
КатЁнок
Цитата(Тень @ 13.12.2006, 16:42) *
да ты будешь еще стройной - потерпи немножко - и все БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!! И Карапузик!!! и МАМА-КРАСАВИЦА!!!!

Шпасибки, будем надеятся!!!
Девчонки говорят, вот станешь грудью кормить - похудеешь, потому что многого нельзя кушать, придётся на кашках сидеть! obm.gif ТОлько ьы не умереть от голодного обморока!!!))) Вообще себе не представляю, что буду кушать, надо ещё эту диету продумать!

Цитата(Линночка @ 13.12.2006, 16:43) *
icon_redface.gif
Я как раз тоже была слишком худая, и потом фигура стала то что надо icon_redface.gif Это может быть зависит от строения, от многих факторов. Как-то все само собой получилось и в норму пришло без прикладывания усилий icon_redface.gif Времени тоже не хватало ни на что, хотя тут одни прогулки с коляской сколько калорий сжигали, по лестницам ее таскать, да просто катать по сугробам s24.gif s24.gif

Да уж, это точно, не только от строения тела зависит, от того сколько коляска весит и ребёночек тоже растёт!!! Пока оденешь, пока спустишь, пока туда-сюда, и обратно опять!!! да! icon_mrgreen.gif думаю, быстро вернёшься таким образом в норму))) s24.gif
Линночка
Цитата(КатЁнок @ 13.12.2006, 16:45) *
Девчонки говорят, вот станешь грудью кормить - похудеешь, потому что многого нельзя кушать, придётся на кашках сидеть! obm.gif ТОлько ьы не умереть от голодного обморока!!!))) Вообще себе не представляю, что буду кушать, надо ещё эту диету продумать!

Много нельзя если у малыша аллергия будет (т.т.т.). А так самое основное, масло, сыр, колбаса, мучное все, все можно. А как раз с фруктами осторожно, так от них и не толстеют icon_redface.gif Наоборот чтобы молочко было не водичкой надо покалорийней кушать rev.gif
Тень
У меня подруга когда дочку родила - очень многого хотела съесть.... а нельзя было, чтобы у ребенка все было нормально с животиком - поэтому ради своей Крошечки - ты пойдешь на ВСЕ!!!!!!

А позже будешь отъедаться!!! icon_wink.gif
Линночка
Цитата(Тень @ 13.12.2006, 16:49) *
У меня подруга когда дочку родила - очень многого хотела съесть.... а нельзя было, чтобы у ребенка все было нормально с животиком - поэтому ради своей Крошечки - ты пойдешь на ВСЕ!!!!!!

А позже будешь отъедаться!!! icon_wink.gif

Ну это да, ради маленьких сокровищ во многом отказываешь. Просто каждый ребеночек индивидуальный, с одним ты можешь все кушать (ну понятное дело что не капусту с утра до вечера) и с животиком проблемм не будет, а другому может и не нравиться многое rev.gif
КатЁнок
Дааа, как же это всё сложно! Будем учиться!!!
Вот прочитала сейчас про бутылочки Авентовские, говорят хорошие, но они дорогие. А я уже купила обячные какие-то. Теперь хочу Авентовские всё-таки купить, чем дороже, тем лучше. Плохое дорого стоить не будет. Вот сидю, размышляю. icon_eek.gif
Alechka
Привет, Катенок!!! Какая ты хорошенькая!!! a035.gif тьфу-тьфу-тьфу!!!
Я очень рада, что у вас с масиком все хорошо!!!!!! Заглядывай почаще, держи нас в курсе!
Creata
Приветик Катёнка
Какая ты красивая obm.gif Лапочка. a040.gif
Как настроение?Наверное не терпится с малышом встретиться.. wub.gif
Лайт
Какие вы красивенькие!!! Я свегда считала, что беременность красит девушку, особенно если лялька желанная. Удачи тебе!
КатЁнок
Алечка, Криаточка, Лайт!!! Девочки, спасибо за комплименты!!! Хотя я себя не считаю красавицей...но животик достоин похвалы!
Ходила сегодня в больничку, анализы плохие, завтра кладут в больницу, правда одно радует - на дневной стационар...но все-равно, не охото. Это надо каждый день вставать рано и переться тудысь. Не охото как-то. Боюсь, вдруг наколят чем-нить не тем. И вапще нихочу я никаких уколов. Короче, у меня паника. Пятая точка опять будет как кирпич sad.gif
Все планы к чёрту(( Хотели за кроваткой и коляской ехать, к врачу своему я хотела попасть, готовиться надо...а в этой больнице только времмя терять( До 15 часов дня валяться там sad.gif
Короче вот такие дела...
Lisya
Ну вот,я стала с самого верха читать,даже настроение поднялось,как представила тебя с животиком,так здорово,а в конце увидела,что анализы плохие sad.gif ,но мне кажется врачи просто страхуются и уже скоро тебе не придется ходить в больницу rolleyes.gif hb.gif
КатЁнок
Цитата(Lisya @ 14.12.2006, 20:09) *
Ну вот,я стала с самого верха читать,даже настроение поднялось,как представила тебя с животиком,так здорово,а в конце увидела,что анализы плохие sad.gif ,но мне кажется врачи просто страхуются и уже скоро тебе не придется ходить в больницу rolleyes.gif hb.gif

Фотку выложила недавно...посмотри на 26 стр, уже большие пребольшие. Месяц всего осталось ждать!!! Просто боюсь, как бы там лишнего не накололи, в больнице.
Мышьбелая
Привет, Катенок!
Заглянула к тебе в гости. Ты такая симпотяшка с пузиком! hb.gif
Уже скоро будешь малышика на ручках держать!!! icon_wink.gif
КатЁнок
Цитата(Мышьбелая @ 14.12.2006, 20:22) *
Привет, Катенок!
Заглянула к тебе в гости. Ты такая симпотяшка с пузиком! hb.gif
Уже скоро будешь малышика на ручках держать!!! icon_wink.gif

Да-да, быстрее бы это СКОРО настало!!! А то переживаю за него там. Потом буду переживать за него, только уже тут)))
Lisya
Вот это да!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Тебе очееееень идет беременность a035.gif
КатЁнок
Цитата(Lisya @ 14.12.2006, 20:28) *
Вот это да!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Тебе очееееень идет беременность a035.gif

Спасибочки за комплимент!!! rev.gif
Линночка
Добрый вечерок Катенок! Ты давай там попроси малышочка чтобы он в пузике анализы то в норму привел hb.gif hb.gif hb.gif Да, в больнице не совсем приятненько лежать. Ты там не грусти только eusa_naughty.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Линночка
Цитата(КатЁнок @ 13.12.2006, 17:14) *
Теперь хочу Авентовские всё-таки купить, чем дороже, тем лучше. Плохое дорого стоить не будет. Вот сидю, размышляю. icon_eek.gif

Авернтовские бутылочки лучше конечно по качеству и самое основное что из них очень сложно сосать, они более приблежены к груди мамочки. wub.gif Когда кормят грудью и приходится иногда подкармливать даже собственным молочком из бутылочки (надо уйти например, а в это время малышочку кушать надо), тогда просто если из бутылочки не сложно высасывать молочко то малышок потом может начать лениться и отказываться от груди. Я их тоже накупила целый набор разных. А так получилось что моя вообще бутылку не воспринимала и даже водичку простую не пила из нее. Пришлось все отдать, когда уже подросла wub.gif obm.gif
КатЁнок
Линночка, добренький вечер! Приятно видеть тебя у меня на огоньке!!!
Спасибо за советики по поводу бутылочек. Вот и я размышляю, у всех по разному, у кого-то бурет, у кого-то нет. Может из-за того и не берут, что сложно сосать!?
Я вот думаю, может у меня анализы плохие из-за того, что я всю ночь терплю, чтобы на утро хватило анализов... icon_redface.gif потому что когда ночью ходишь, то на Нечипоренко не хватает... icon_redface.gif а когда не ходишь, то хватает, но только руки сильно отекают...
Линночка
Цитата(КатЁнок @ 14.12.2006, 21:00) *
Линночка, добренький вечер! Приятно видеть тебя у меня на огоньке!!!
Спасибо за советики по поводу бутылочек. Вот и я размышляю, у всех по разному, у кого-то бурет, у кого-то нет. Может из-за того и не берут, что сложно сосать!?
Я вот думаю, может у меня анализы плохие из-за того, что я всю ночь терплю, чтобы на утро хватило анализов... icon_redface.gif потому что когда ночью ходишь, то на Нечипоренко не хватает... icon_redface.gif а когда не ходишь, то хватает, но только руки сильно отекают...

Моя доча только что сказала, глядя на твою фотку что ты Волшебная тетя и живешь в сказке wub.gif icon_redface.gif А насчет анализов, может быть и так. Все будет хорошо, не переживай hb.gif hb.gif А бутылочку моя например просто не брала даже ту из которой легко сосать было, не хотела ничего кроме молочка и груди и ничего с ней поделать не могли. Купить то всегда успеешь, в магазинчик быстро можно сбегать. wub.gif hb.gif
КатЁнок
Цитата(Линночка @ 14.12.2006, 21:03) *
Моя доча только что сказала, глядя на твою фотку что ты Волшебная тетя и живешь в сказке wub.gif icon_redface.gif А бутылочку моя например просто не брала даже ту из которой легко сосать было, не хотела ничего кроме молочка и груди и ничего с ней поделать не могли. Купить то всегда успеешь, в магазинчик быстро можно сбегать. wub.gif hb.gif

Ой, как же приятно!!! Неужели я произвожу такое впечатление!?))) wub.gif
Надеюсь это не лесть!!! wub.gif
Да, думаю, бутылочки, это пока не обязательно, я всё-равно думаю кормить грудью, а там потом и бутылочки можно купить!!! rolleyes.gif
tanushkin
Кать , какая ты беременная)))) такая милая! вах. )))))))
Colibri
Катюш.... какая же ты классная!!!!!! obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif
просто cууууупееер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
мне кажется что еще больше похорошела!!!!
Цитата
Хотя я себя не считаю красавицей

очень даже зря eusa_naughty.gif красотуля еще какая!!!! wub.gif
и пузик такой богатырский!!! Там Иван 2.5 кг живет!!!! hb.gif
Цитата
анализы плохие, завтра кладут в больницу

что именно плохо? из-за отеков???
у меня подружка перед родами специально легла в роддом на сохранение... грит очень классно... сняли ей отеки, подготовили как надо... пока лежала со всеми перезнакомилась...
так что может все не так страшно а???
или я опять со своим нездоровым оптимизмом?! icon_redface.gif
а про уколы - спрашивай все что колют и звони и уточняй у врача.. можно ли... не надо стесняться лишний раз побеспокоить врача... лучше перестраховаться...
в общем не вешай свой красивый носик! hb.gif hb.gif hb.gif
а бутылочки я думаю что успеешь купить... ведь пока маленький, они ему не нужны... потом докупишь... кстати.. мне сказали что соски надо каждые 3 месяца менять.. так что тоже нету смысла много покупать.. более того есть дети которые соски плюют...
пасиб еще раз тебе за список аптечки для малыша.. седня слетала в аптеку, прикупилась w24.gif
Линночка
Цитата(КатЁнок @ 14.12.2006, 21:12) *
Ой, как же приятно!!! Неужели я произвожу такое впечатление!?))) wub.gif
Надеюсь это не лесть!!! wub.gif

Приветик! Ну насчет лести это надо у дочи спросить, хотя врят ли она знает что это такое s24.gif s24.gif s24.gif Такое впечатление ты на нее произвела дословно wub.gif hb.gif
Тень
Привет!! КатёНоК!!!!!

Цитата
насчет лести это надо у дочи спросить, хотя врят ли она знает что это такое


вот именно...... устами ребенка глоголит истина!!!!!!

неужели ты ребенку не доверяешь?!?!!? shy.gif ай-яй-яй eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif шутю, конечно...... Но если ты на самом деле очень очаровательная девушка, то стесняться и смущаться - тебе только к лицу a040.gif

Повторю еще разОБАЯТЕЛЬНАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА!!!!!

и вот тебе для поднятия настроения
Буржуйка
Береги себя и Иванушку hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.