Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
КатЁнок
Цитата(Anny @ 26.10.2006, 15:38) *
а прикольно,да? живем в 100 км друг от друга, и передачи у нас одинаковые,сидели и смотрели и ты и я... интересно так! еще что то что нас связывает a040.gif w24.gif

s24.gif да, прикольно!!! Незнаю, что нас ещё может связывать!!! Может мы вапще родственники!!! icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Катеночек, привет! hb.gif
Рада, что ты выбралась на форум a040.gif Как настроение сегодня?

Цитата(КатЁнок @ 26.10.2006, 19:39) *
Даааааааааааааа, я чувствую я много получу...при з/п 3600 sad.gif

icon_eek.gif а это у ьебя официальная такая зарплата, или раельная? rolleyes.gif
Anny
Цитата
я чувствую я много получу...при з/п 3600

ох блин я декретные считала 3 года назад,себе s24.gif
я уже не помню... но вроде берется 3600 делится на кол-во рабочих дней в месяце( октябрь например) ,вообщ ето по 2 месяцам расчитывается,но япримерно так...
3600/22=163,64 и умножаешь на 140 календарных дней,т.е. на кол-во дней декретном отпуске = 22910 вот это примерно твои декретные,подоходным не облагается rolleyes.gif
если у тебя нормальная организация то могут из черной доплатить. Неужели ты получала 3600? наверняка вам доплачивали из черного нала. w24.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.10.2006, 15:46) *
Катеночек, привет! hb.gif
Рада, что ты выбралась на форум a040.gif Как настроение сегодня?
icon_eek.gif а это у ьебя официальная такая зарплата, или раельная? rolleyes.gif

Привет, Катюшка!!! Настроение отличное!
Да...такая официально-реальная зряплата...самой стыдно... icon_redface.gif
Anny
Народ,а кто нибудь видит мою первую линеечку? у меня она пропала сегодня icon_eek.gif

Цитата
Незнаю, что нас ещё может связывать!!! Может мы вапще родственники!!!

ну если только по мужу,он у меня из Самары...а я космополит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Да...такая официально-реальная зряплата...самой стыдно...

как говорится полный писец...........
руководству то не стыдно? 2 раза на рынок сходить
КатЁнок
Цитата(Anny @ 26.10.2006, 15:51) *
Народ,а кто нибудь видит мою первую линеечку? у меня она пропала сегодня icon_eek.gif
как говорится полный писец...........
руководству то не стыдно? 2 раза на рынок сходить

Нет, первую линеечку я не видю...
точно - полный ПИСЕЦ!!! Нет нашему руководству ничего не стыдно...на рынок два раза...если за продуктами и бытовой химией, то один раз sad.gif
Colibri
КатЁнок
Приветик!!!
Цитата
Бандаж думаю купить, надо идти подбирать, а то уже сложно ходить, на мочевой давит...да, думаю и от болей в спине поможет!

конечно бери!!! Живот же вперед тянет и от этого нагрузка на спину идет дополнительная... отсюда и боли...
а у меня наоборот... на мочевой не давит... живот поднялся наверх... и стало легче.. ато раньше бегала в туалет каждые пол часа, за ночь по 3 раза вставала... таааак замучилась! obm.gif а сейчас ура ура!!! Ночью не встаю... да и выйти куда то из дома надолго могу... а то вечно писить хотела icon_redface.gif
Цитата
Мазки брала, из-за выделений...думаю что молочница опять, никак не могу избавиться, страшно боюсь, что это повредит малышу

ну как анализы?
если молочница то надо конечно вылечится... я тоже сдавала мазок... думала что тоже... слышала что молочница частое явление у беременных... оказалось что нет... просто какая то палочковая слизь... видимо просто секреция повышенная.. но врач мне все равно назначила свечку поставить гино-травоген.. один раз и все забыла w24.gif

че то я тут подзабыла... тебе пол уже сказали??? срок то уже почти 7 месяцев!!! Что с именами???

Цитата
Да и что-то не очень хочется на эту свадьбу идти...

да нуууу.. ты чего?! свадьба это ж не похороны!!! весело, целуются, танцуют все!!! Классно!!! С одежкой конечно да траблы... но я думаю что у вас там выбор побольше... так что подберешь что нить красивенькое! w24.gif

Anny
Цитата
нет,ну хоть бы у меня одна зараза замуж вышла,я бы погуляла

у меня тоже все подруги не замужние... я первопроходец и по замужеству и по киндерам...
А линеечки я все твои вижу!
Alechka
Приветик, Котеночек!!!
Как чувствуете себя с малышиком?
ох, понимаю я тебя, меня тоже всякие такие мероприятия сейчас не радуют sad.gif Особенно где пьянка и курят! У тебя хоть муж заботится, не берет тебя с собой туда, где накурено, а я вот со своим ходила, так ему было плевать, что мне было плохо от табачного дыма 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
КатЁноК!!! ты где?????? w24.gif маленький....... как ты???? как пузик???

Представь - в пузике такой вот карапуз сидит и ждет встречи с мамой wub.gif
Alechka
АААА, Галченок, ты не представляешь, этот малыш на моем рабочем столе на компе уже месяц!!! a035.gif Все говорят, что это лялька на меня похожа (наверное, думают, что мой wub.gif) Я смотрю на нее и энергией заряжаюсь! rolleyes.gif
Colibri
у моего мужа тоже долго был этот малыш на рабочем столе! a040.gif
Галченок
Цитата(Alechka @ 27.10.2006, 13:59) *
АААА, Галченок, ты не представляешь, этот малыш на моем рабочем столе на компе уже месяц!!! a035.gif Все говорят, что это лялька на меня похожа (наверное, думают, что мой wub.gif) Я смотрю на нее и энергией заряжаюсь! rolleyes.gif


Ну и КатЁнок его еще не видела?!?!
а вообще-то - вот это даааааа obm.gif obm.gif obm.gif захотела удивить - и на тебе icon_mrgreen.gif эх..... ладно...... shy.gif
Видимо, такой симпапуля, раз стоит на рабочих столах у вас и у ваших мужчин icon_mrgreen.gif

А хотите покажу, какая у меня заставка на рабочем столе? s24.gif s24.gif

ааааааd045.gif блин, не покажу..... не заносится он сюда....d045.gif жаль.... а такой симпатичный медведь ..... a040.gif
NiceSquirrel
Приветики, Красотульные глазки!
Давно я к тебе не забегала... Вот прибежала, а ты пропала куда то(((
Возвращайся, я соскучилась!!!
Kroshka_Kate
Катенок, привет! hb.gif
забежала узнать, как у тебя дела? rolleyes.gif
Галченок
КатЁнок!!!!!! ты где? Малыш????? shy.gif
NiceSquirrel
Катёнка, куда ты пропала???
Я соскучилась ужастно! Как там наша мамулечка поживает?
Где наши красотульные глазены?
Карапузику приветы от тёти Лены!
январь
Привет, девчонки!! я вам даже завидую!! беременность- это здорово. у меня это было давно, но я летала на крыльях в это время))
КатЁнок
Привет всем-всем-всем!!!
Я тоже по вам очень сильно соскучилась!!! Думаю ко всем заглянуть, но времени почти нет...
У меня началась сессия, бегаю учусь, сегодня бегаю оформляю декретный отпуск, врачей с утра проходила, к часу опять идти...вчерась бегала паспорт получала, полис и т.д.
Kroshka_Kate
Катеночек, привет! hb.gif
Какая ты сейчас занятаааая rolleyes.gif
Как пузожитель поживает? Толкается вовсю, наверное? wub.gif
Галченок
КатёноК Бегай только аккуратненько eusa_pray.gif

Удачи тебе!!!!! ой, ВАМ!!!! будущим
КатЁнок
Приветик, девочки!!!
Как же я по вам по всем соскучилась, как мне вас не хватает...
мы так долго не выходили на сайт, что даже не знаю с чего начать свой рассказ, столько всего произошло...
Ну начну с того, что мой маленький растёт, хорошо толкается и играет с мамочкой...но иногда сильно пинает в рёбра, иногда до слёз. Ему, наверное, нравица в рёбрах сидеть))) icon_mrgreen.gif
Врачи меня опять налечили так, что довели меня до истерики...у нас уже полженской консультации плачет sad.gif Брали мазок, потом потеряли анализ, оказывается он был в другой папке, не в беременных, а в амбулаторных, после того, как мой муж там всех разогнал назначили мне свечи. Я благополучно пролечилась, а потом на КЭКе оказалось, что эти свечи совсем это заболевание не лечат, они отдругой болезни...Теперь представьте, беремешки, какое у меня было состояние...Меня ЛЕЧИЛИ НЕ ОТ ТОГО!!! Теперь назначили другие свечи, опять лечусь...травлюсь, можно сказать. После всего этого у меня дома случилась истерика. А назначала этот препарат не моя врач, а акушерка (моя была в отпуске, при этом даже не предупредив, что она уходит отдыхать). ОЙ, Девочки...нам бы с маленьким ещё продержаться месяца два, и мы будем счастливы от того, что вместе, и чтов нас ничего плохого не пичкают. rolleyes.gif
Стало тя жело ходить, я сама над собой смеюсь, в том, что стала неуклюжей, хожу как медвежонок. После того как поем сапоги не могу застёгивать, наклоняться трудно, мужа ухаживает!!! wub.gif
Теперь ещё эта сессия...Сдаю её благополучно, пока на 5!!! Ещё остался один экзамен и одна контрольная! Думаю прорвёмся...так опять же - лишние нервы...
Ещё носимся оформляем ипотеку на квартиру(ТТТ) - хоть бы всё прошло хорошо!!! Пока рассказывать не буду! rolleyes.gif
Вот теперь скажите мне - как тут не переживать, правда мы с малушом держимся - не сдаёмся, скоро поедем на УЗИ, смотреть как он там у нас поживает, как лежит, потом к моему врачу(частному), и уже скоро ложиться в больничку, после нового года...Ой, девоньки, так безумно страшно...
Накупила материала на пелёнки, всё никак руки не дойдут...то одно, то другое, на след. выходных начну заниматься малышом, подготовкой к его появлению!!! wub.gif Поедем, наверное, коляску с кроваткой покупать!!!
Ну вот вроде основное рассказала...Вот такие у нас с масиком пирожки!!!
От нас большой всем привет, чмоки всех крепко, забегайте и не забывайте нас, а то я смотрю в наше отсутствие мало кто заходил!!!
Галчонок! Чмоки от масика, Катюшке тоже огромный привет!!!
ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! hb.gif НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАС!!! rev.gif
Alechka
Приветик, Катенок!!! hb.gif
Солнышко, очень рада, что ты, наконец-то, появилась!
То, что масик растет - это a040.gif отлично!!!Совсем чуть-чуть осталось вам до долгожданной встречи друг с другом!!!
По поводу ипотеки ТТТ, что бы все прошло хорошо! Потом расскажешь w24.gif
А про консультацию, зайка, не расстраивайся, вам низя волноваться!!! Ну их, плюнь и разотри!!! Их дурацкий менталитет уже ничего не изменит, так и будут всегда относиться к людям по-свински!!!
Чмоки вас!!! wub.gif
Colibri
приветули Котенок!!! hb.gif
Пропажа ты наша!!!
Еслим у вас там врачи такие бестолковые... чего ты не проверяешь лечение в инете??? я все лекарства нахожу в инете, читаю инструкцию... если сомнения, то пишу в онлайн консультацию и спрашиваю... а вообще у меня хороший гинеколог частным образом... все что мне тут назначают, я у нее перепроверяю.. и как правило она назначает более щадащее лечение и более глубокое...
не расстраивайся! Все будет пучком!!!
Мы уже купили кроватку и коляску!!! Это оооочень приятные покупки!!! Желаю тебе тоже получить максимум удовольствия!!!
Я в инете нашла список необходимых в роддоме вещей.. выложу у себя... приходи почитаешь.. полезная штука... w24.gif
и вообще не пропадай!!! Пиши как вы там с малышиком поживаете?
Имя придумали???
Галченок
КатЁночек!!!! Малыш - ты повляйся тут, хоть иногда и пиши - выговаривайся здесь - будет легче, чтобы не носить все в себе w24.gif мы тут посокрушаемся, похвалим, если надо, поругаем врачей и еще кого - ты прочитаешь, почувствуешь нашу поддержку и тебе будет легче w24.gif

Держитесь там wub.gif wub.gif wub.gif Крошки!!!!!! Уже скоро!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kroshka_Kate
Катеночек, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Очень рада, что ты забежала и рассказала новости! Не обращай внимания на врачей, скоро ты встретишься со своим малышиком, и обо всем забудешь, потому что будешь неимоверно счастлива! hb.gif

Забегай почаще!
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 26.11.2006, 11:52) *
Приветик, Катенок!!! hb.gif
Солнышко, очень рада, что ты, наконец-то, появилась!
То, что масик растет - это a040.gif отлично!!!Совсем чуть-чуть осталось вам до долгожданной встречи друг с другом!!!

Приветик, Алечка!!!
Не помню уже, поздравляла тебя с твоей свадьбой, но что забегала и смотрела фотки - это точно!!!
Ты красавица и умница, я очень за вас рада, желаю всего хорошего, взаимопонимания, любви и счастья в семейной жизни!!! А ваш малыш принесет много радости тебе и твоему новоиспечённому мужу!!! И ссор как не бывало! некогда будет!!! hb.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 27.11.2006, 0:52) *
приветули Котенок!!! hb.gif
Пропажа ты наша!!!
вообще у меня хороший гинеколог частным образом...не расстраивайся! Все будет пучком!!!
Мы уже купили кроватку и коляску!!!
Я в инете нашла список необходимых в роддоме вещей.. выложу у себя... приходи почитаешь.. полезная штука... w24.gif
и вообще не пропадай!!! Пиши как вы там с малышиком поживаете?
Имя придумали???

Приветик, Колибрик!!! hb.gif
Я к тебе на днях забегала, но всё до конца прочитать не успела...времени в обрез...никогда не думала, что в декрете вапще время не будет, думала всё будет спокойно и размеренно...ага...я так не уставала, когда работала...
на счёт гинеколога - у меня тоже есть частным образом, хорошая, но в другом городе...я к ней скоро собираюся, думаю что всё будет хорошо!!!
Обязательно к тебе забегу -почитаю, что ты там нарыла про вещи!!!
Имя придумали - Иван!!!
Ванюшка - муж так называет!!!
Вапще, ещё когда не беременная была моя мама всё прикалывалась над нами, типа - ну что? там ещё Ванюшка не завёлся!?)))
Ну вот так и решили, что Ванюшка, значит Ванюшка!!!
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 27.11.2006, 17:46) *
КатЁночек!!!! Малыш - ты повляйся тут, хоть иногда и пиши - выговаривайся здесь - будет легче, чтобы не носить все в себе
Держитесь там wub.gif wub.gif wub.gif Крошки!!!!!! Уже скоро!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, Галчоночек!!!
Спасибо тебе за поддержку, вот сессия закончица - станет полегче, почаще буду вылазить к вам, пока малышик в животике живёт, потом, наверное, вапще время не будет!
От масика привет!!! hb.gif Даже не верится, осталось два месяца...СТРАШНО ТО КАК! s24.gif
Alechka
Катенок, я тоже не помню, но все равно спасибо!!! wub.gif Чмоки вам от нашего пузика! hb.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.11.2006, 4:27) *
Катеночек, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Очень рада, что ты забежала и рассказала новости!

Приветик, Катюшка!!! Очень рада всех вас видеть у себя на огоньке!!!
Не успеваю к тебе забегать, расскажи в кратце - как у тебя дела? как вы поживаете?))) hb.gif
Буржуйка
Иван- красивое имя a040.gif Я смотрю сейчас мода пошла на старые имена rolleyes.gif Иван, Матвей,Прохор a040.gif
КатЁнок
В понедельник ходила на курсы...у нас в городе есть центр "Семья", там проходят курсы беременных, рассказывают про пособия, какие получать, что есть беременность, что необходимо иметь в аптечке новорождённого...и т.д....Ну так вот, в понедельник показывали фильм про роды... obm.gif ДЕВОЧКИ!!! Я РЕАЛЬНО БОЮСЬ РОЖАТЬ! ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ПРО РОДЫ (это я беремешкам), ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ...!!! Лучше ничего не знать до самого конца!!!
Мне мужа покупал фильм про рождение человека...но там показывали, как женщина дома рожает...это даже красиво...а вот больничные - первый раз увидела...очень страшно...
КатЁнок
Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 20:00) *
Иван- красивое имя a040.gif Я смотрю сейчас мода пошла на старые имена rolleyes.gif Иван, Матвей,Прохор a040.gif

Да...ты права...дочку хотели Полиной назвать, а мама у меня учительницей работает, так вот говорит, что Полин сейчас немерено...и вапще всяких необычных имён...не только старых...так ещё необычных...Вот у меня подруга дочку родила н едавно, назвала Ариадной, а отчество Вадимовна...
Буржуйка
Я когда жила еще в Союзе, мне нравилось имя Агния wub.gif , думала вырасту обязательно так назову дочь shy.gif Выросла.дочь назвала Айя s24.gif
КатЁнок
Масик чувствует себя хорошо, людит в рёбрах гостевать...оооочень больно иногда мамочке делает, просто жуть...но терплю...куда деваться. А что самое интересное - папулька с ним поговорит, рукой тёплоё погладит и сынок затихает, успокаивается!!! wub.gif

Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 20:17) *
Я когда жила еще в Союзе, мне нравилось имя Агния wub.gif , думала вырасту обязательно так назову дочь shy.gif Выросла.дочь назвала Айя s24.gif

ОЧень интересное имя - АЙЯ. А что оно означает?
Буржуйка
Цитата(КатЁнок @ 28.11.2006, 22:44) *
ОЧень интересное имя - АЙЯ. А что оно означает?


Это очень "сильное "имя по кабале. Малая родилась недоношенной, поэтому нужно было дать ей "сильное" имя, чтобы она выжила rolleyes.gif Айя в переводе с древнееврейского -соколица ( сокол женского рода icon_eek.gif )
Colibri
Цитата
никогда не думала, что в декрете вапще время не будет, думала всё будет спокойно и размеренно

вот так и у меня... вроде дома сижу.. а ниче не успеваю...
Алечке расскажи.. а то она там себе план мероприятий составила... s24.gif

Молодцы что имя выбрали! a040.gif
про роды я представляю что зрелище не из приятных... мы вот с мужем удивляемся как врачи принимают чуть ли не каждый день! obm.gif ты об этом не думай... в смысле как это со стороны выглядит.. по фигу... главное чтобы все было хорошо... w24.gif

приходи ко мне я фотки свежие выложила!
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 29.11.2006, 0:56) *
Приветик, Катюшка!!! Очень рада всех вас видеть у себя на огоньке!!!
Не успеваю к тебе забегать, расскажи в кратце - как у тебя дела? как вы поживаете?))) hb.gif

У нас усе нормуль wub.gif Растем wub.gif
Я замуж выхожу в следующую субботу, так что времени у меня совсем нет, вот только к тебе, да к Алечке забежала hb.gif hb.gif Планирую еще к Коллибричке на фотки заскочить wub.gif
Пузику приветик! wub.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 29.11.2006, 0:22) *
вот так и у меня... вроде дома сижу.. а ниче не успеваю...
Алечке расскажи.. а то она там себе план мероприятий составила... s24.gif

Ой, девочки wub.gif я уже и сама понимаю, что времени свободного не так много, как казалось...
Галченок
Катёнок как дела??? wub.gif

малышам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
КатЕнок, привет!!!

Цитата
ДЕВОЧКИ!!! Я РЕАЛЬНО БОЮСЬ РОЖАТЬ!


Ну что ты такое говоришь?! eusa_naughty.gif Ты что первая что ли, до тебя никто не рожал? w24.gif Посмотри вокруг все мы пришли этим путем и он единственный верный и возможный, как же его можно бояться, icon_mrgreen.gif это то же самое как бояться жить....
Успокойся, просто беременные жешщины очень впечатлительные obm.gif Настраивайся на хорошее и все будет нормально!
Colibri
Котенок !!!
ты где опять пропадаешь?!
выходи на связь! Рассказывай новости! hb.gif
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 15:50) *
Ну что ты такое говоришь?! eusa_naughty.gif Ты что первая что ли, до тебя никто не рожал? w24.gif Посмотри вокруг все мы пришли этим путем



Некоторые прходили этот путь еще раз и еще раз s24.gif понравилось наверно s24.gif Не боись,все будет ок hb.gif
NiceSquirrel
Приветик, Катеночек!
Как поживает счастливая мамочка с масиком? Масику - цёмики!
Lisya
Приветик,Буржуечка Агния мне кажется это Аня имя,или нет?по крайней мере у меня у бабушки сестра была,ее Агнией звали,мы ее всегдя звали баба Аня.А мне очень нравится имя Данила
КатЁнок
Девочки!!! Всем привет! hb.gif
Закончилась, наконец моя сессия, можете меня поздравить я отличница!!! Животик нисколько не помог, всё своими силами, и знаниями! Я даже не думала, что справлюсь, всё казалось таким сложным, но как говорится, глаза боятся, а руки делают!
Ох, как же сложно, всё-таки, быть беременной...Мне уже так тяжело ходить и подниматься на 5 этаж...может просто я худенькая и животик сильно выпирает, короче сильно стала уставать и утомляться, мне бы спать и гулять...так ничего не охото делать...
Тут ещё с ипотекой ничего не получается - вся на нервах тоже. Порой думаю...и зачем мы вапще с этим всем связались...с другой стороны нужна квартира...мне уже вапще ничего не хочется, лишь бы спокойно доходить и родить нормально, мне уже вся эта беготня и суета надоела, дома даже некогда убраться, да белья целая гора накопилась...Оооох, как же я устала...
Буржуйка
Цитата(Lisya @ 6.12.2006, 19:50) *
Приветик,Буржуечка Агния мне кажется это Аня имя,или нет?по крайней мере у меня у бабушки сестра была,ее Агнией звали,мы ее всегдя звали баба Аня.А мне очень нравится имя Данила



Агния, это Агния w24.gif Была такая детская поэтесса ,моя любимая Агния Барто w24.gif Данила красивое имя, но по каббале, его лучше не давать, а если уж на это имя решились, то нужно еще 1 дать,т. е 2 имени у ребенка w24.gif
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 5.12.2006, 14:01) *
Катёнок как дела??? wub.gif

малышам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Галчоночек!!! Рада тебя видеть, дела отлично (от обычного!)...Тебе от масика приветики!!! hb.gif
КатЁнок
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 14:50) *
КатЕнок, привет!!!
Ну что ты такое говоришь?! eusa_naughty.gif Ты что первая что ли, до тебя никто не рожал? w24.gif Посмотри вокруг все мы пришли этим путем и он единственный верный и возможный, как же его можно бояться, icon_mrgreen.gif это то же самое как бояться жить....
Успокойся, просто беременные жешщины очень впечатлительные obm.gif Настраивайся на хорошее и все будет нормально!

Приветики, Кудряшечка! hb.gif
Да, ты, наверное, права. Моя мама тоже говорит: "Не ты первая, не ты последняя!". Но всё-равно страшно. Я настраиваю себя на хорошее, просто очень боюсь боли...и боююсь, что от этой боли потеряю сознание и не будет сил на дальнейшую борьбу за рождение маленького...тьфу ты...что такое говорю...Чем ближе к родам, тем больше всяких мыслей лезет в голову. Может это временно. На следующей неделе поеду к своей акушерке...может она меня взбодрит, обо всём с ней поговорим, как всё будет проходить, думаю она меня успокоит! Я так на неё расчитываю.

Цитата(Буржуйка @ 5.12.2006, 23:13) *
Некоторые прходили этот путь еще раз и еще раз s24.gif понравилось наверно s24.gif Не боись,все будет ок hb.gif

Да, ты как всегда права!!! hb.gif Ну если ты говоришь, что понравилось, тогда смело в бой!!! Спасибо за поддержку!!! Цемки!

Цитата(NiceSquirrel @ 6.12.2006, 7:43) *
Приветик, Катеночек!
Как поживает счастливая мамочка с масиком? Масику - цёмики!

Ой!!! Тетя Леночка!!! hb.gif
Как мы рады с масиком вас видеть у нас на огоньке!!!
Поживаем хорошо, пинаемся усердно, по ночам что-то мамочке последнее время спать не даём. Стало тяжело спать, неудобно, бока болят, долго спать не могу - живот начиинает болеть, короче нам ужо там тесно, хотим с папой уже играть и мамочку обнимать!!! rolleyes.gif
КатЁнок
Вот ещё хотела пожаловаться - последнее время в поясницу стреляет, руки отекают, особенно с утра когда встаёшь (пальцы как сосиски sad.gif ). Пью почечный чай. Может быть посоветуете, что можно ещё попить...может укропной травы? Врачиха прописала таблетки, но я пить их не буду, потому что противопоказания стоят - беременность. Пусть сама их пьёт. И по ночам плохо - животик болит, может что-то ему не нравится, наверное надо от мужа отдельно ложиться. Может мне просто неудобно icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.