Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 26.9.2006, 11:23) *
Привет! Мамочке!!! и пузику hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, Галчонок!!! Спасибки, пузик тебе тоже приветики шлёт!!! rev.gif
Галченок
ОЙ, приятно!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))
КатЁнок
Чаво энто ко мне сегодня никто не забегаеть, никто не вспоминаеть((
sad.gif
Kroshka_Kate
я здеся у тебя была wub.gif
КатЁнок
Халясо что была!!!Катюшка!!!
Что-то мысли кончились...у меня, семачки грызу rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 26.9.2006, 20:06) *
Халясо что была!!!Катюшка!!!
Что-то мысли кончились...у меня, семачки грызу rolleyes.gif

халясо s24.gif вот прикол icon_mrgreen.gif
а ты чё делаешь? Я Аврил Лавин слушаю w24.gif обожаю ее a040.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 16:15) *
халясо s24.gif вот прикол icon_mrgreen.gif
а ты чё делаешь? Я Аврил Лавин слушаю w24.gif обожаю ее a040.gif

Я на работе семачки грызу, скоро домой поеду...тут ещё озадачили работой, воть придёт завтра стажёрка и делает...ей тут дальше работать...вот пусть напрягается.
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 26.9.2006, 20:26) *
Я на работе семачки грызу, скоро домой поеду...тут ещё озадачили работой, воть придёт завтра стажёрка и делает...ей тут дальше работать...вот пусть напрягается.

s24.gif s24.gif s24.gif добрая ты, однако icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 16:30) *
s24.gif s24.gif s24.gif добрая ты, однако icon_mrgreen.gif

Я?!!! такая, халёсая, добрая и пушистая!
Valentin
Пришлось искать фотку. Нашел аж на 9 странице. Ну что сказать... a040.gif
Kroshka_Kate
вспоминается анекдот:
у лягушки спрашивают:
- почему такая зеленая и мерзкая?
а она отвечает:
- вообще-то я белая и пушистая...когда не болею s24.gif


Цитата(Valentin @ 26.9.2006, 20:36) *
Пришлось искать фотку. Нашел аж на 9 странице. Ну что сказать... a040.gif

Валентин, Вы отошли от моего декольте? s24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 16:40) *
Валентин, Вы отошли от моего декольте? s24.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Теперь жду Вашего появления в этой теме
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif
Creata
Привет красавица!Как ты? w24.gif
Вспомнила тебя и забежала к тебе.Но!Ты уже домой утопала. hah.gif Хотела поинтересоваться как день прошёл. icon_wink.gif Ну нечего завтра поинтересуюсь как день начался.
wub.gif Спокойной ночи тебе и пузику! sleeping.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 26.9.2006, 20:56) *
icon_mrgreen.gif Теперь жду Вашего появления в этой теме
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Катеночек, привет тебе и пузику! hb.gif
Как настроение?
Creata
Приветик халёсая!!! rev.gif hb.gif
Как спалося?Как карапузик в пузике? w24.gif
NiceSquirrel
Мамулечке - доброе утро! hb.gif
КатЁнок
Цитата(Valentin @ 26.9.2006, 16:36) *
Пришлось искать фотку. Нашел аж на 9 странице. Ну что сказать... a040.gif

Спасибо большое за внимание!!! rev.gif shy.gif
КатЁнок
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 17:50) *
Привет красавица!Как ты? w24.gif
Вспомнила тебя и забежала к тебе.Но!Ты уже домой утопала. hah.gif Хотела поинтересоваться как день прошёл. icon_wink.gif Ну нечего завтра поинтересуюсь как день начался.
wub.gif Спокойной ночи тебе и пузику! sleeping.gif

Приветики, Creata!!!
День прошёл нормально, только на работе делать нечего было, а под конец завалили...млин...
У нас всё хорошо, чувствуем себя прекрасно...
Мажем реснички маслом...но помоему они опять поредели...и только, почему-то, на одноом глазу, помоему буду лысая ходить скоро((( sad.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 5:02) *
Катеночек, привет тебе и пузику! hb.gif
Как настроение?

Приветк, Катюшка!!!
Настроение не рабочее, уже это продолжается гдето с месяц!!! НУ НЕ РАБОЧЕЕ ОНО У МЕНЯ rolleyes.gif
Сегодня иду на плановый осмотр, взвешиваться, мериться...и т.д. Боюсь что опять наругают с весом, забыла сегодня взвеситься...ё-моё
Две недели назад весила 49 кг...интересно, какой сегодня сюрприз ожидает моего врача!!!
Вот ещё проблема по-женски...незнаю, говорить врачу или нет...сейчас опять на стул отправит...так не хочу...а надо лечить до родов... sad.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 7:37) *
Мамулечке - доброе утро! hb.gif

Доброе утро тёте Лене!!! wub.gif hb.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 16:40) *
вспоминается анекдот:
у лягушки спрашивают:
- почему такая зеленая и мерзкая?
а она отвечает:
- вообще-то я белая и пушистая...когда не болею s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 12:37) *
Вот ещё проблема по-женски...незнаю, говорить врачу или нет...сейчас опять на стул отправит...так не хочу...а надо лечить до родов...

что еще за проблема? icon_eek.gif
Звезда1
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 10:42) *
что еще за проблема? icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif Вот пришла к тебе в гости а тут такое, какие еще проблемы, ты что!!!! obm.gif
Anny
Приветик дорогая!
Цитата
Настроение не рабочее, уже это продолжается гдето с месяц!!! НУ НЕ РАБОЧЕЕ ОНО У МЕНЯ
Сегодня иду на плановый осмотр, взвешиваться, мериться...и т.д. Боюсь что опять наругают с весом, забыла сегодня взвеситься...ё-моё
Две недели назад весила 49 кг...интересно, какой сегодня сюрприз ожидает моего врача!!!
Вот ещё проблема по-женски...незнаю, говорить врачу или нет...сейчас опять на стул отправит...так не хочу...а надо лечить до родов...

у тебя понятно почем унастроение не рабочее,а вот я отмазки не найду...ОНО У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ РАБОЧЕЕ s24.gif icon_mrgreen.gif
а почему ругают с весом??? сильно поправляешься или наоборот?
Что за проблема по женски? помоему при беременности могёт только молочница вылезти rolleyes.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 10:52) *
Приветик дорогая!

у тебя понятно почем унастроение не рабочее,а вот я отмазки не найду...ОНО У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ РАБОЧЕЕ s24.gif icon_mrgreen.gif
а почему ругают с весом??? сильно поправляешься или наоборот?
Что за проблема по женски? помоему при беременности могёт только молочница вылезти rolleyes.gif

Привет, Анютка!!! hb.gif
С весом ругают, что поправляюсь быстро, но я не думаю что в 23 недели поправиться на 6 кг...это много? Хотя может быть... rolleyes.gif
Я не сказала бы что кушаю много...ем по распорядку, т.е. завтракаю, обедаю и ужинаю...ем по-немногу, могу ещё между ...чайку мурлюкнуть. rolleyes.gif
да именно эта проблема...никак оа у меня не лечится, незнаю что делать. sad.gif
Назначали свечи с нистатином, когда срок 3 месяца был, у меня от них начинал живот болеть, и я вырыла в инете на mama.ru что нистатин вапще при беременности противопоказан. Мало того, что я лежала на сохранении с тонусом, так они мне при тонусе назначали эти свечи, у меня из-за этого ещё больше начанала матка сокращаться. Я естессна не вставляла, сейчас иногда, когда уже не вмочь вставляю нистатин...ещё до беременности меня эта проблема мучила три года, ничего не помогало, последний раз только Полижинакс помог и то не на долго, через 2 месяца спокойной жизни опять всё началось заново. И мужа лечила, т.е. вместе лечились...Короче незнаю что делать, а лечить то надо до родов sad.gif

Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 10:48) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif Вот пришла к тебе в гости а тут такое, какие еще проблемы, ты что!!!! obm.gif

Привет, Звёздочка!!!
может и ты что-нить скажешь по этому поводу obm.gif
Звезда1
Честно говоря по поводу болячки ничегосказать не могу. Знаю только что партнерам надо лечится вместе, но ведь опять вылезла, говорят что при беременности это бывает.
А вот по поводу веса почитай!!!
Увеличение веса при беременности

Многих женщин беспокоит вопрос, как набрать вес, но именно столько, сколько принято считать нормой для беременных.

Во-первых, не надо есть за двоих взрослых. Не надо использовать беременность как предлог к перееданию. Ребенку ежедневно дополнительно к вашему обычному количеству пищи (учитывая, что до беременности вы находились в нормальном весе) необходимо всего лишь 300 калорий, что не так уж много. Например, эти 300 ккал можно восполнить за счет стакана йогурта (110 ккал), 50 грамм картофеля (120 ккал) и 50 гр. хлебцев (70 ккал).

Во-вторых, рекомендуемое увеличение массы тела составляет 10-16 кг. для женщины с нормальным весом до родов. Для женщин, которые до родов не добирали в весе рекомендуется, увеличить массу тела на 13-18 кг., будущим мамам с избыточной массой тела - в среднем на 6 кг. О том, сколько килограммов необходимо набрать именно вам, лучше проконсультироваться с врачом.

В-третьих, куда деваются лишние килограммы, которые вы набираете во время беременности.

3.8 кг. составляет в среднем вес ребенка.
3.2 кг. - дополнительный запас питательных веществ.
1.8 кг. - дополнительное количество крови.
1.8 кг. - дополнительное количество лимфы.
0.9 кг. - околоплодная жидкость.
0.9 кг. - увеличение объема груди.
0.9 кг. - увеличение матки.
0.6 кг. - плацента.

Недобор или перебор в весе во время беременности могут одинаково негативно сказаться на вас и вашем ребенке.

Недобор в весе у беременной приводит к рождению ребенка с низкой массой тела (менее чем 2.5 кг.), что в свою очередь иногда может привести к смерти младенца или возникновению у него различных физических или физиологических проблем.

Когда беременная женщина набирает слишком много килограмм, ей становиться попросту тяжело, у нее появляются проблемы со спиной, боли в ногах, повышенная утомляемость, может развиться варикозное расширение вен. Излишний вес также может вызвать возникновение гипертонии и диабета.

Излишний вес отражается и на ребенке, младенец очень сильно набирает в весе и к моменту рождения масса его тела составляет около 4.5 кг. Это в свою очередь затрудняет процесс появления его на свет, рождение становиться возможным только при помощи кесарева сечения. Наблюдается также прямая взаимосвязь между излишним весом новорожденного и излишним весом взрослого. Т.е. если ребенок имел избыточный вес при рождении, то высока вероятность, что эта проблема возникнет у него, когда он станет взрослым.

В-четвертых, как должно происходить увеличение массы тела беременной женщины (из расчета, что у женщины до беременности был нормальный вес). В первые 3 месяца женщина набирает 0.9 - 1.8 кг., затем, в течение последующих 6 месяцев каждый месяц по 1.5 - 1.8 кг.

Итого, сколько килограмм вам нужно набрать, в зависимости от удельной массы тела. Вначале о том, как рассчитывается удельная масса тела. Например, если рост составляет 1.72 метра, вам необходимо возвести его в квадрат (1.72 * 1.72) = 2.9584, затем, вес необходимо разделить на возведенный в квадрат рост. Например, если ваш вес 65.5, то 65.5/ 2.9584 = 22.22 - это и есть удельная масса вашего тела.

Слишком низкая удельная масса тела (< 19)
Увеличение в весе должно составлять 13-18 кг.

Нормальная удельная масса тела (19- 25)
Увеличение в весе - 12-16 кг.

Высокая удельная масса тела (26-29.99)
Увеличение в весе - 7-12 кг.

Слишком высокая удельная масса тела (30 и выше)
Увеличение в весе должно составлять не более 7 кг.
КатЁнок
Звёздочка, спасибо за советики!!!
Ходила сегодня к врачу...диагноз:прирост массы тела очень большой... 2gunsfiring_v1.gif
Я уже скоро её убью наверное.
Когда пришла вставать на учёт весила 44,5кг на своих весах(они у меня новые), а по её весам весила 43кг. она записала 43. Две недели назад приходила , взвешивалась, по её весам 49 и по моим...в консультации поменяли весы. Она сказала, что прирост очень большой и записала в карточку 47,5, типа давай худей...Сегодня прихожу - 50,7...она по старым записям смотрит...и такая сидит вытаращилась...и давай охать ахать, что так резко набираю килограммы...а сама уже не помнит, что я весила 49кг, а она то записала 47,5 2gunsfiring_v1.gif Короче...что хотят, то и воротят надоела она уже, я и так мало ем...вечно голодный ребёнок, можно сказать puppy_dog_eyes.gif
Короче незнаю что делать...
Потом ещё мед.сестра мерки снимала мерила матку чтоль...от низа до верха, намерила 27. Врач ей говорит...типа больно много, должно быть 23-24, перемерий...она перемерила, ничего не сказала. Врач записывает в карточку - 23...вот так у нас работают наши прекрасные врачи susel.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 13:50) *
Короче незнаю что делать...
Потом ещё мед.сестра мерки снимала мерила матку чтоль...от низа до верха, намерила 27. Врач ей говорит...типа больно много, должно быть 23-24, перемерий...она перемерила, ничего не сказала. Врач записывает в карточку - 23...вот так у нас работают наши прекрасные врачи susel.gif

Да это не врачи а уроды какие-то тупые до потери пульса я бы сама их всех поубивала 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif гады. Бедный ты ребенок как мне тебя жалко, я просто не представляю что будет когда я забеременнею! obm.gif Я их там наверно всех по струночке поставлю, а не я так муж мой. Я такая если что-то не то всем место мало будет.
КатЁнок
Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 13:55) *
Да это не врачи а уроды какие-то тупые до потери пульса я бы сама их всех поубивала 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif гады. Я их там наверно всех по струночке поставлю, а не я так муж мой. Я такая если что-то не то всем место мало будет.

УУУХ!!! какая))) Я просто конфликтовать не люблю...мне ещё у них рожать...наверное в другом городе буду
NiceSquirrel
Бедный наш малыш!
Эти врачи - гады, блин, это ж такое дело важное - ребеночек, а они так халатно относятся. А у тебя нету возможности куда нить в другое место податься?
Anny
Цитата
С весом ругают, что поправляюсь быстро, но я не думаю что в 23 недели поправиться на 6 кг...это много? Хотя может быть...
Я не сказала бы что кушаю много...ем по распорядку, т.е. завтракаю, обедаю и ужинаю...ем по-немногу, могу ещё между ...чайку мурлюкнуть.
да именно эта проблема...никак оа у меня не лечится, незнаю что делать

по поводу врачей что хочу сказать,помоему они все такие,Моя тоже была полунормальная,вечно путала все и забывала...я за беременность набрала 13,5 кг,а она мне все время ставила
" патологическая прибавка в весе" 2gunsfiring_v1.gif у меня везде такое сттит и выписке из роддома и в сонькиной карточке в садике. И все охают читая эту запись,мол что у вас тяжелая беременность была! 2gunsfiring_v1.gif убила бы всех! поди доказывай что я себя прекрасно чувствовала!
Надо забить на это. И тебе советую,конечно не приятно ,но что делать...
Молочница и у меня вылезла, мне врач "полижинакс выписывала", вроде помогло. Но там по моему тоже есть противопоказания при беременности.... rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 14:09) *
по поводу врачей что хочу сказать,помоему они все такие,Моя тоже была полунормальная,вечно путала все и забывала...я за беременность набрала 13,5 кг,а она мне все время ставила
" патологическая прибавка в весе" 2gunsfiring_v1.gif у меня везде такое сттит и выписке из роддома и в сонькиной карточке в садике.

Ну вот и нормально ты набрала, они все эти врачи только пугают всякой бякой!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
блиночки - читаю о ваших походай к врачу и диву даюсь (((( насколько они безалаберно обносятся к будушим мама и их потомству ((((( ой, как подумаю о себе, так точно буду строить их там всех, по стойке смирно - не будь Я - СТРЕЛЕЦ!!!!!! мне всю жизнь говорят - "Галя, держи язык за зубами, не высовывай когда нужно и когда не нужно - подумай лишний раз"...... гы-гы-гы А я ж так правду резать люблю, жуть как, ой бедные врачи, ой, бедные )))))
Kroshka_Kate
Девочки, я как представлю, что мне в Китае рожать obm.gif , так мне нехорошо становится.
Я ведь гинекологические термины не учила, а там та еще ситуация с рождением, весарят всех направо и налево obm.gif shy.gif
Dunkler Wanderer
Привет! Я тут пробегал))))
Как настроение? hb.gif
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 27.9.2006, 15:27) *
мне всю жизнь говорят - "Галя, держи язык за зубами, не высовывай когда нужно и когда не нужно - подумай лишний раз"...... гы-гы-гы А я ж так правду резать люблю, жуть как, ой бедные врачи, ой, бедные )))))

Молодец, так и надо сейчас в наше время!!! a040.gif жму руку

Цитата(Dunkel Wanderer @ 27.9.2006, 16:06) *
Привет! Я тут пробегал))))
Как настроение? hb.gif

Приветики-семицветики!!!
Настроение хорошее, сегодня день пролетел отлично!!! Домой скоро!!! rev.gif
Как у тебя делищи?

Цитата(Anny @ 27.9.2006, 14:09) *
Молочница и у меня вылезла, мне врач "полижинакс выписывала", вроде помогло. Но там по моему тоже есть противопоказания при беременности.... rolleyes.gif

Вот и именно, что полижинакс противопоказан...пойду в след. раз...пусть анализы берёт sad.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 15:46) *
Девочки, я как представлю, что мне в Китае рожать obm.gif , так мне нехорошо становится.
Я ведь гинекологические термины не учила, а там та еще ситуация с рождением, весарят всех направо и налево obm.gif shy.gif

Да ладно, не переживай, пойди к платному специалисту...интересно, у вас там это дорого?
А кесарево говорят сейчас даже лучше))) Ну типа разрывов не будит, и всё там останется в норме...и сейчас делают косметический шов...всё заростёт ничего видно не будит s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 20:27) *
Да ладно, не переживай, пойди к платному специалисту...интересно, у вас там это дорого?
А кесарево говорят сейчас даже лучше))) Ну типа разрывов не будит, и всё там останется в норме...и сейчас делают косметический шов...всё заростёт ничего видно не будит s24.gif

а тут все специалисты платные, доже государственные icon_eek.gif и все так дорого!
чтобы родить ребенка, нужно выложить немало денег, неговоря уже о том, что никто никаких премий не будет давать за рождение, это вам не Россия, у них же переизбыток населения
ну, не знаю, не хочу я что-то кесарево shy.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 16:46) *
ну, не знаю, не хочу я что-то кесарево shy.gif

Да что ты раньше времени себя настраиваешь...ты ещё сначала тест сделай и 8 месяцев походи...а потом и решай...кесарево или не кесарево s24.gif
КатЁнок
поехала домой, мужа прикатил!!! rev.gif всем поки-чмоки, до завтра!!! rev.gif
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 20:56) *
Да что ты раньше времени себя настраиваешь...ты ещё сначала тест сделай и 8 месяцев походи...а потом и решай...кесарево или не кесарево s24.gif

eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 21:03) *
поехала домой, мужа прикатил!!! rev.gif всем поки-чмоки, до завтра!!! rev.gif
пока, до завтра w24.gif
Colibri
КатЁнок
Приветик!!! Вот зашла - а тута уже нема никого...
ну ниче.. ща буду высказываться! s24.gif
насчет веса - я набрала 4-4,5 кг... думаю что 6 тоже не много... а весы у всех разные... я дома взвешиваюсь 62, а у них 64... так что не парься... то что нервы мотают зазря вот это нехорошо...
про лечение молочницы - я вообще в шоке.. че за врачи? 2gunsfiring_v1.gif я год перед беременностью лечилась антибиотиками, так мне для профилактики назначили крем кажется гинофорд... он дороговатый, но его 1 раз водишь - и не маешь забот.. не знаю правда как при беременности...
насчет врачей... левыыыыые!!! чего не пойдешь к другому? тот врач что положено пусть будет... но ведь можно дополнительно проконсультироваться частным образом у другого... я тут бегаю по 3-ем врачам.. сверяю их показания s24.gif
Цитата
Kroshka_Kate

Цитата
чтобы родить ребенка, нужно выложить немало денег, неговоря уже о том, что никто никаких премий не будет давать за рождение, это вам не Россия

солнце не печалься! У меня таже фишка... у нас государство дает единоразово 55 баксов.. и потом помесячно до полтора года по 4 бакса 2gunsfiring_v1.gif а мы с мужем прикинули что первоначально надо 1000 баксов а потом ежемесячно по 100 баксов... сопоставь цифры! 55 и 1000... 4 и 100! 158.gif так еще чтобы получить эти копеечки надо обегать не мало инстанций! obm.gif
Colibri
Цитата
Потом ещё мед.сестра мерки снимала мерила матку чтоль...от низа до верха, намерила 27. Врач ей говорит...типа больно много, должно быть 23-24

вот вытащила свою карточку - у меня 18... но мерки эти они ж относительные!
и ваще! давай фотку пузика с мамочкой вместе!!! мы тут определим есть ли лишний вес! w24.gif
Галченок
О, хорошая мысль!! Давай фото!!!!
Kroshka_Kate
Катеночек, приветики! hb.gif
Цитата(Colibri @ 27.9.2006, 21:42) *
КатЁнок
солнце не печалься! У меня таже фишка... у нас государство дает единоразово 55 баксов.. и потом помесячно до полтора года по 4 бакса 2gunsfiring_v1.gif а мы с мужем прикинули что первоначально надо 1000 баксов а потом ежемесячно по 100 баксов... сопоставь цифры! 55 и 1000... 4 и 100! 158.gif так еще чтобы получить эти копеечки надо обегать не мало инстанций! obm.gif

ой, и не говори, Колибричка shy.gif
Creata
Приветик!!!! hb.gif rev.gif
Как ты?Что печалишся,не надо. eusa_naughty.gif Глазки красивые потускнеют от печали. sad.gif
Всё образуется лучшим способом.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 10:48) *
Не время думать про кесарево.И совсем необязательно.Всё образуется лучшим способом.
Это же не Корея где наших кесарят по малейшему поводу. shy.gif

про кесарево, так это была я shy.gif
в том-то и дело, что кесарят с показаниями и без sad.gif
КатЁнок
Привет, девочки!!!
Колибричка! Спасибо за поддержку, фоты попробую скинуть как-нить.
Сегодня настроение препаршивейшее...
Надоело всё и вапще спрятаться бы, и никого не видеть и не слышать...только вы моя поддержка...хоть и не в реале sad.gif
Alechka
Зайка, почему раскисла? что случилось?
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 8:22) *
Зайка, почему раскисла? что случилось?

Да как-то стесняюсь про это рассказывать, просто поссорились с мужем...мне иногда вапще так не хочется его видеть никогда и вапще...
Боюсь глупостей написать sad.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.9.2006, 12:21) *
про кесарево, так это была я shy.gif
в том-то и дело, что кесарят с показаниями и без sad.gif

Упс icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif сорри. hb.gif Это я спросонья ошиблась.
Так значит у вас тоже такая же проблемка! shy.gif
Здесь девочки жалуются.В смысле в Кореи,я на форуме была читала.
Такие ужасы прочитала.Не только про беременность и роды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.