Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
КатЁнок
Анечка, Lisya, большое вам спасибо!!! wub.gif
Теперь буду знать к кому обратиться! hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Anny @ 21.9.2006, 20:14) *
.
Про приметы скажу что это все бред! при чем тут одежка ,вязание и здоровье малыша? Лично я покупала вещички до рождения дочки и вязала,и пинетки и кофточку,и штанишки. Эти приметы ни с чем не связаны,все это глупости! Меня тоже свекровь пугала,а я не слушала .
Надо верить в хорошее и не верить фигне всякой. w24.gif

Привет Катенька!
Моя сестрёнка в первую беременность нечего не покупала,в приметы верила.После родов малыш умер.
Во вторую беременность на всё наплевала,понакупала всё необходимое.Сейчас растёт племяшка мой.
Здоровенький.Так что ерунда всё это.Бог даст всё будет хорошо.
Colibri
Цитата
Я, кстати тоже свою беременную ленеечку не видю..утром видела, а щас неть...Девочки, а вы видите!?!!

я тоже твою не вижу sad.gif

Creata
158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif
NiceSquirrel
ДОБРОЕ УТРО МАМОЧКЕ!!!!! hb.gif
Как спалось, как карапузик? как настроение?
Creata
Доброго утра мамочке и карапузику! w24.gif
Самочувствие,настроение нормальное? wub.gif
Lisya
привет,хорошего настроения тебе и твоему животику hb.gif
КатЁнок
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 16:58) *
Привет Катенька!
Моя сестрёнка в первую беременность нечего не покупала,в приметы верила.После родов малыш умер.
Во вторую беременность на всё наплевала,понакупала всё необходимое.Сейчас растёт племяшка мой.
Здоровенький.Так что ерунда всё это.Бог даст всё будет хорошо.

Спасибо, большое за поддержку!!! Если думать о хорошем, то всё и будет хорошо!!! А приметы - это человеческие предубеждения! wub.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 7:25) *
ДОБРОЕ УТРО МАМОЧКЕ!!!!! hb.gif
Как спалось, как карапузик? как настроение?

Приветик, Белочка!!! карапузик в порядке, настроение в норме!!! ТОлько работать не охото, так хочется на улице погулять!!! rolleyes.gif
Я вчера с работы пришла, даже не кушала, одела любимый тёплый халатик и уснула, проспала до 12 ночи, встала, умылась, животик помазала, и спать опять легла, ...воть только что-то плохо спалось, на правом боку не могла спать, потому что печень болела, на левом тоже - рёбра почему-то мешали, на спине не комфортно было...короче ночь какая то...это наверное потому что мужа под боком небыло, никто животик не обнимал, он у меня в смену работает, вчера вночь был sad.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 10:46) *
Приветик, Белочка!!! карапузик в порядке, настроение в норме!!! ТОлько работать не охото, так хочется на улице погулять!!! rolleyes.gif
Я вчера с работы пришла, даже не кушала, одела любимый тёплый халатик и уснула, проспала до 12 ночи, встала, умылась, животик помазала, и спать опять легла, ...воть только что-то плохо спалось, на правом боку не могла спать, потому что печень болела, на левом тоже - рёбра почему-то мешали, на спине не комфортно было...короче ночь какая то...это наверное потому что мужа под боком небыло, никто животик не обнимал, он у меня в смену работает, вчера вночь был sad.gif


Я бы тоже погуляла с удовольствием - у нас солнышко сейчас))
Знаешь - я ведь точно так же как ты, прямо так и было - пришла с работы - одела любимый махровый халатик и уснула, потом около 12 проснулась - виноградик покушала, умылась, пото спать легал, но ворочалась пол ночи - с сердцем опять как то хреново было - потом форточку открыла - полегче атло, вообщем уснула только в 3 где то, а в 6 уже вставать
КатЁнок
Цитата(Creata @ 22.9.2006, 7:31) *
Доброго утра мамочке и карапузику! w24.gif
Самочувствие,настроение нормальное? wub.gif

Добренькое!!! Всё в порядке, спасибо! wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 8:33) *
привет,хорошего настроения тебе и твоему животику hb.gif

Приветик, Лися!!! Спасибо большое...мы будем стараться rev.gif
Lisya
Кошмар,и ты одна в квартире была?Мне почему то страшно дома одной быть,не могу одна находиться,когда на улице темнеет.Если у меня муж задерживается,и начинает темнеть,то я сразу же еде к нему на работу,лучше где-нибудь быть,но не одной в квартире.Я когда в школе была,у меня был верный друг Вовка,я как собираюсь гулять,если дома одна была,его зову,он сидел на кухне чай пил,а я бегала и спокойно собиралась гулять,не страшно было.А потом шла гулять,а Вовка домой.Вот такая я вредная была
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 8:50) *
Я бы тоже погуляла с удовольствием - у нас солнышко сейчас))
Знаешь - я ведь точно так же как ты, прямо так и было - пришла с работы - одела любимый махровый халатик и уснула, потом около 12 проснулась - виноградик покушала, умылась, пото спать легал, но ворочалась пол ночи - с сердцем опять как то хреново было - потом форточку открыла - полегче атло, вообщем уснула только в 3 где то, а в 6 уже вставать

млииииииин 158.gif ...такая же фигня...ещё и сердце давило...и воздуха не хватало...только лень было вставать...

Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 8:54) *
Кошмар,и ты одна в квартире была?Мне почему то страшно дома одной быть,не могу одна находиться,когда на улице темнеет.Если у меня муж задерживается,и начинает темнеть,то я сразу же еде к нему на работу,лучше где-нибудь быть,но не одной в квартире.Я когда в школе была,у меня был верный друг Вовка,я как собираюсь гулять,если дома одна была,его зову,он сидел на кухне чай пил,а я бегала и спокойно собиралась гулять,не страшно было.А потом шла гулять,а Вовка домой.Вот такая я вредная была

Да нет!!! мы с моей маой живём!!! Я незнаю...мне лучше бы одной...без мамы!!!
А у тебя, наверное, в детстве испуг был, вот ты и боишься?!
Lisya
А у нас с утра все в тумане,на голову погода так давит,голова тяжелая,ужас
Lisya
Если честно,не помню,помню,что когда если сестра в больнице была,я не могла одна спать в комнате,потом мне повесили оленей на стенку (покрывала с оленями),мне всегда говорили,что они меня охраняют ночью,и включали светильник-огонек,а потом большую собаку-Герду купили,с ней мне всегда не страшно было,а потом настоящего щенка купили,но на кровате папа не разрешал ей спать,но я ее с детсва приучила,она ночью всегда со мной спала,и умная была,если слышит,что папа или мама идут,быслее сползала с кровати,и под кровать залезала,нет у нас Чаурелка,умнейшая собака была,я таких вообще не встречала больше,мне казалось,что она понимает человеческие слова,только сказать не может
NiceSquirrel
Я вот оже одна в помещении находиться не могу - жутко как то.... И вообще до сих пор сплю со светильником - без света спать не могу, и мужа приучила, он у меня понимающий)))
КатЁнок
ммдаа...собаки вапще преданные животные, любят детей особенно....
а я наоборот при свете не могу спать, мне нужно, чтобы темно было...а то глаза не отдыхають! rolleyes.gif
Lisya
И я тоже иногда сейчас со светом сплю, а как 2 неделе назад ниже этажем парень молодой умер,так первое время я просыпалась ночью и слышала как кто-то ходит.Сейчас этого уже нет,может конечно же я через чур мнительная,но мне тогда очень страшно было,А Ромик у меня без задних ног спит,начинаю его будить,что мне страшно,он меня закрытыми глазами целует и давай дальше спать
КатЁнок
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 9:19) *
И я тоже иногда сейчас со светом сплю, а как 2 неделе назад ниже этажем парень молодой умер,так первое время я просыпалась ночью и слышала как кто-то ходит.Сейчас этого уже нет,может конечно же я через чур мнительная,но мне тогда очень страшно было,А Ромик у меня без задних ног спит,начинаю его будить,что мне страшно,он меня закрытыми глазами целует и давай дальше спать

Просто наверное на всё обращаешь много внимания!!! бояшка!!! Всё будет хорошо, а особенно, когда рядом с тобой любимый человек! hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Катенка уже на лапках и бегает)))
Alechka
Катена, приветик!!!
По поводу примет мне сказали: кто в них верит (особенно в плохое) у того так и происходит! Так что, девочки, будущие мамочки, вперед, по магазинам!!! a035.gif
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 22.9.2006, 10:16) *
Катена, приветик!!!
По поводу примет мне сказали: кто в них верит (особенно в плохое) у того так и происходит! Так что, девочки, будущие мамочки, вперед, по магазинам!!! a035.gif

Точна, точна!!! wub.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 22.9.2006, 10:10) *
Доброе утро!!!
Катенка уже на лапках и бегает)))

Доброе утро странник!!! да-да, бегаю!!! На работе!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 10:21) *
Точна, точна!!! wub.gif
Доброе утро странник!!! да-да, бегаю!!! На работе!!!

Какая хорошая катенка!!!
Молодец!!!
КатЁнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 22.9.2006, 10:24) *
Какая хорошая катенка!!!
Молодец!!!

ой shy.gif засмущали!!! rev.gif
Kroshka_Kate
Катенка, привет! hb.gif
Очень рада, что сегодня у тебя и малышика отличное настроение! Надеюсь, так будет всегда w24.gif
Цитата(Alechka @ 22.9.2006, 14:16) *
Так что, девочки, будущие мамочки, вперед, по магазинам!!! a035.gif

за положительными эмоциями!!!! s24.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 22.9.2006, 11:16) *
Катенка, привет! hb.gif
Очень рада, что сегодня у тебя и малышика отличное настроение! Надеюсь, так будет всегда w24.gif

за положительными эмоциями!!!! s24.gif

Привет, Катюшка!!!
Спасибо большое, будем стараться!!! И за положительными эмоциями скоро пойдём!!! rolleyes.gif

2gunsfiring_v1.gif Млииииииииииин...ну чё за фигня...пол-дня видю беременную линеечку, а пол-дня нету её...что такое никак не пойму
КатЁнок
Вчерась начала мазать реснички касторовым маслом...щёточку пока не нашла намазывала ватной палочкой, намана получилось...и даже основания помазала...
Только забыла сколько тудысь выжимать витамина А...и миндальным маслом тоже мона мазать?! shy.gif
Галченок
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 10:33) *
и миндальным маслом тоже мона мазать?! shy.gif


КатЁна!!
можно и миндальным маслом мазать.
А вот по поводу витамина - забеги сюда и спроси уход за ресницами
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 11:45) *
КатЁна!!
можно и миндальным маслом мазать.
А вот по поводу витамина - забеги сюда и спроси уход за ресницами

спасибо , солнце!
_Цыганский Барон_
а моя сестра вообще ни в чего не верила, мы придерживаемся мнения, что приметы для тех кто в них верит...и родила она отлично
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 17:57) *
а моя сестра вообще ни в чего не верила, мы придерживаемся мнения, что приметы для тех кто в них верит...и родила она отлично

a035.gif a035.gif a035.gif
КатЁнок
Ой, девчата, что-то плохо мине...Голова кружица, затылок ломит, просто ужас sad.gif
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 17:20) *
Ой, девчата, что-то плохо мине...Голова кружица, затылок ломит, просто ужас sad.gif
что с тобой?! 158.gif может на погоду?
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 22.9.2006, 13:34) *
что с тобой?! 158.gif может на погоду?

Ой, даже не знаю..и погода сегодня хорошая, и тепло и солнышко...прямо незнаю что делать...может ок компа!? sad.gif
Kroshka_Kate
может и из-за компа, ты поаккуратнее, w24.gif беремешка все ж s24.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 22.9.2006, 13:49) *
может и из-за компа, ты поаккуратнее, w24.gif беремешка все ж s24.gif

Я наверное пойдй отпрошусь домой, а то боюсь как бы в обморок не упасть sad.gif
NiceSquirrel
Дуй давай домой! Тебе беречь себя надо ж eusa_naughty.gif А то тетя Лена ругаться будет icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 13:54) *
Дуй давай домой! Тебе беречь себя надо ж eusa_naughty.gif А то тетя Лена ругаться будет icon_mrgreen.gif

Тётя Ленааааааааа...не ругайтесь пожаааааааалуйстааааааааа eusa_pray.gif Поехали мы домой, мужа уже приехал...всем пока, на выходных ещё может появлюсь на сайте. А так, до понедельника!!! Всех чмоки!
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 17:57) *
А так, до понедельника!!! Всех чмоки!
пока-пока! icon_wink.gif
КатЁнок
Ну вот мы и дома, померила давление 130/70...от чего - не пойму, что такое, что делать то??? от повышенного давления беременным как спасаться? за 5 месяцев первый раз так плохо((( sad.gif
NiceSquirrel
Блин, бедная наша! Надо у беремешек спрашивать...может они знают... а у вас резких перепадов температур или смены погоды не было? Из за этого бывает
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 18:34) *
Ну вот мы и дома, померила давление 130/70...от чего - не пойму, что такое, что делать то??? от повышенного давления беременным как спасаться? за 5 месяцев первый раз так плохо((( sad.gif

слушай, может тебе чаю, да в постель? полежать? w24.gif отдохнуть
Colibri
КатЁнок
Приветик телепузикам! hb.gif
чего тут у тебя стряслось? 158.gif
давление 130/70 я бы не сказала что высокое.. это ближе к нормальному...
а чаек и горячее питье наоборот поднимает...у меня бывает 60\90... вот тогда пью зеленый чай... чуток поднимается... а что делать чтобы понизить даже не знаю...
Цитата
за 5 месяцев первый раз так плохо(((

дай Бог чтобы и последний... hb.gif
полежи, отдохни... поменьше напрягайся.. и вообще кто придумал что беременные должны работать?! 2gunsfiring_v1.gif наверно какой то женоненавистник!!! obm.gif
а то что сплохело много причин может быть... какой то микроэлемент малышик себе забрал - вот маме и сплохело... железо, гемоглобин, кальций... да мало ли...
поспи... обычно сон снимает все болячки hb.gif
Kroshka_Kate
Доброе утро мамульке и пузику! hb.gif
Ну, как ? Тебе полегчало? rolleyes.gif
Creata
Доброе утро!
Как ты?Полегчало нет?А какое у тебя было рабочее давление?
Alechka
Доброе утро, Катенок! Как самочувствие? Как спала? hb.gif
Kroshka_Kate
Привет, Катенок! hb.gif Ты где?
Как дела со здоровьем?
NiceSquirrel
ДОБРОЕ УТРО! Как твое здоровье? Мы тут все за тебя волнуемся.....
КатЁнок
Доброе утро, девочки!!!
Спасибо большое за переживания и беспокойства...чмок-чмок-чмок hb.gif
В пятницу с работы отпросилась, муж домой привёз, выпила чая с лимонным соком - говорят от давления помогает и спать, проспала до 9 вечера, потом встала, покушала и опять спать...короче так два дня)
Домы времени небыло в инет выйти, то спала, то по дому дела делала...готовила, в воскресенье убиралась, гулять ходили!
Воть...А сегодня что-то плохой сон приснился...аж расплакалась, мужа успокаивал, будильник не прозвенел, теперь голова как в тумане, настроение что-то не очень...
Вот такие у нас пироги! Малыш тоже волновался от моего сна, тоже переживал, вертелся...
КатЁнок
Цитата(Creata @ 23.9.2006, 5:03) *
Доброе утро!
Как ты?Полегчало нет?А какое у тебя было рабочее давление?

Доброе утречко, Creata!
Вапще рабочее давление всегда было 120/70, поэтому такой скачок, даже не значительный, всё-равно меня буспокоил...было реально ПЛОХО. Ну да ладно, думаю всё обойдётся s24.gif
Creata
Дборое утро!Не волнуйся из-за сна.Новолуние сейчас.
Действительно незначительно поднялось.Нечего опасного слава богу нет.
Рабочее давление у тебя хорошее.Зелённай чай понижает.
Но не думаю что из за давления была головная боль.Такие скачки бывают во время беременности.
У тебя остеохондроза нет?Мигреневыми приступами не страдала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.