Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dunkler Wanderer
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 10:50) *
спасибо, всё отлично))) Надо кушать, но в меру! s24.gif

Ну надо тебе двухтомник покупать:
- о вкусной пище
- о полезной пище))))
Anny
Цитата
сегодня утром позавтракала блинчиком фаршированным грибами одним, творога поела и кофе попила...а на работу пришла, тут опять пончики привезли...взяла пончик и салатик...салатик схрямкала, на пончик смотрю...наверное не стоит...ой...поравляться буду наверное...ой...

а это разве много? icon_eek.gif
я могу за раз и 3 блинчика схомякать shy.gif ...творог это вообще легкая еда. А салатика много было? думаю тоже не много, а пончик это просто перекус.
Так что не расстаивайся! не завязывать же себе рот скотчем, ну хочется тебе есть-значит малыш требует! главное не обжираться. А ты питаешься нормально w24.gif
Яволь
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 9:21) *
КатЁнок!!!!
Главное ест и говорит, это у меня не целлюлит на попе, это у меня отеки
И главное помни - ты кормишь двоих!!!!

obm.gif s24.gif s24.gif Валяюсь под столом))))) Я теперь тоже себя буду так успокаивать))) А то прям лишнюю булку себе не позволяю))))

Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 9:37) *
тоже говорила, это не жир это вода скопилась, рожу - всё пройдёт...У неё такая жжжж...женская судьба, понимаешь))) и ляжки все в целлюлите...и говорит, что это так отёки проявляются))))))))) icon_mrgreen.gif ржунимагу!!!

s24.gif s24.gif s24.gif Мама родная!!! Ну неужели еще остались такие женщины)))))

Девченки, насмешили))))) a040.gif
КатЁнок
Девоньки не успокаивайте меня! Ходила мерить костюмчик, который мне понравился, мне 44 размер штаны до половины попки только налазиють...наверное таз немного разошёлся и наросло там с боков sad.gif я в шоке obm.gif
Alechka
Привет, Катенок!
Ну, что же ты себя коришь за то, что малыш просит кушать? eusa_naughty.gif
Правильно говорят, сейчас не время думать о похудении, 1 блинчик и 1 пончик ничего плохого не сделают твоей фигурке!!! Так, что кушай смело. wub.gif
Злючка
Катенок hb.gif Нашла чего переживать...ты уже давно этот пончик переработала(пока на форуме сокрушалась) s24.gif
КатЁнок
Цитата(Злючка @ 3.10.2006, 13:28) *
ты уже давно этот пончик переработала(пока на форуме сокрушалась) s24.gif

Ржунимагу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а жиры отложились на бёдрах, на которые штаны 44 размера не лезуть!!!Неееееееет, я однозначно не буду толстой, потому что не хочу...я приведу себя в норму...ОДНОЗНАЧНО! s24.gif
Valiana
КатЁнок привет,,, Я у тебя по моему впервые,,, Поздровляю тебя с ожиданием маленького чуда!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Я не знаю как насчет блинчика и пончика, но вот кофе ты точно зря пьешь, кофеин вреден для беременных, я читала что лучше пить все таки чай, в идеальном варианте с молоком,,,
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 15:36) *
Ржунимагу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а жиры отложились на бёдрах, на которые штаны 44 размера не лезуть!!!Неееееееет, я однозначно не буду толстой, потому что не хочу...я приведу себя в норму...ОДНОЗНАЧНО! s24.gif


Маленькая, ты чего так себя коришь то??? Это ж нормально, что беременная женщина поправляется! Ты же свыше нормы не поправляешься, а то, что ты кушаешь вреда тебе не принесет...
И вообще, девушка, вы как это собираетесь приходить в норму? Уж не на диету ли садиться решили?? eusa_naughty.gif
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 13:13) *
Маленькая, ты чего так себя коришь то??? Это ж нормально, что беременная женщина поправляется! Ты же свыше нормы не поправляешься, а то, что ты кушаешь вреда тебе не принесет...
И вообще, девушка, вы как это собираетесь приходить в норму? Уж не на диету ли садиться решили?? eusa_naughty.gif

Правильно-правильно, поругайся на нее! Котенок, вот родишь и будешь приводить себя в норму!
КатЁнок
Я вам про это и говорю, что после родов...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как вы так могли подумать про меня, я же не враг своему малышику!!! obm.gif
Tanyshka
Привет! hb.gif
КатЁнок, прислушивайся к себе, у тебя же сейчас самое время... кушать и делать все, что душа пожелает!
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 16:25) *
Я вам про это и говорю, что после родов...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как вы так могли подумать про меня, я же не враг своему малышику!!! obm.gif


ну, тогда - умничка! hb.gif
КатЁнок
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 14:36) *
Привет! hb.gif
КатЁнок, прислушивайся к себе, у тебя же сейчас самое время... кушать и делать все, что душа пожелает!

но, всё-равно нужно нормы придерживаться, много - тоже плохо, потом ребёнок раскабанеет, тяжело будет sad.gif
Tanyshka
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 13:53) *
но, всё-равно нужно нормы придерживаться, много - тоже плохо...

ЕстеССно rolleyes.gif
КатЁнок
что-то мне никто ничего не отвечает на моё сообщение в начале дня, про наше телевидение! icon_eek.gif
Кудряшка Сью
Цитата
И так в нашей жизни полно негатива, тут ещё сядешь ужинать, посмотреть телек...а там такое...Я В ШОКЕ!!!


Согласна, это ужасно.. Мне тоже порой хочется чего-нибудь хорошего посмотреть, а оказывается это не так-то просто! Кроме криминала есть еще тупейшие сериалы! А еще мне за ребенка страшно - телевидение очень влияет на психику и воспитание, то ли дело старые кино и мультфильмы - добрае, чистые, мне так их не хватает....
Tanyshka
Ой, девчонки, вы еще не видели здешнее телевидение: одни вышеупомянутые сериалы и тетки полуголые obm.gif , у нас хоть еще есть из чего выбрать, а здесь - obm.gif
КатЁнок
Цитата(Кудряшка Сью @ 3.10.2006, 15:30) *
Согласна, это ужасно.. Мне тоже порой хочется чего-нибудь хорошего посмотреть, а оказывается это не так-то просто! Кроме криминала есть еще тупейшие сериалы! А еще мне за ребенка страшно - телевидение очень влияет на психику и воспитание, то ли дело старые кино и мультфильмы - добрае, чистые, мне так их не хватает....

Да, ты права, Кудряшечка!
про тупые сериалы особенно, я вот последнее время думаю, куда же катится наш кинематограф...как много есть хороших фильмов...А ведь дети всё это смотрят вместе с нами...и кто из них вырастит, смотря этот криминал и эту тупизну...у меня крик души...есть какой-нить сайт первого канала...я бы им написала...тоже мне...ещё Первым каналом называются, а показывают всякую дребедень obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
А мои пионеры редко когда смотрят телик. В основном двд или скачаные фильмы. По мне так пусть лучше рисуют или лего складывают чем сидят и смотрят ящик)))
Colibri
КатЁнок
приветик малыш! hb.gif
почитала у Энни в дневнике что ты стисняешься свои фотки с пузиком показать!!! 158.gif ты чего??? щас как раз такой срок, что пузико оооочень красивое.. еще не очень большое, но уже видно что беременое... и растет у всех по разному... у меня рост 170, вот и распрявляется по длине... а ты маленькая, вот пузико и торчит арузиком... фоткайся обязательно! Такое ж состояние всего несколько раз в жизни бывает...
Цитата
Гимнастику делаю, ничего особенного не вижу, и знаешь когда "бабочку" начинаю делать, вниз колени направляю таз болит...расходится чтоли?

молодец что делаешь! a040.gif а я вот пока никак время не выкрою... набегаюсь набегаюсь, а потом валюсь от усталости.... какая тут гимнастика... насчет костей не знаю.. может и расходятся..
Цитата
Девчонки, что твориться...у нас на телевидении кроме убийств и криминальный передач вапще что-нибудь показывают, я просто в шоке

да да!!! Я тоже это заметила!!! мы перед сном dvd смотрим .. что нить легкое радостное... вчера по СТС передачку смотрела одну.. так там сказали что в Америке в годы "великой депрессии" голливудские режиссеры собрались и решили снимать фильмы только с счастлиым концом...т.к. люди и так грустят...
а у нас кругом одно насилие... sad.gif Лариса прально делает со своими пионерами! Пусть лучше рисуют или играют.. чем фигню всякую зырят... Ларисик - респект! a040.gif
по поводу еды...
прочитала что беременной женщине требуется всего на 300 ккал больше чем небеременной...
я думаю что я съедаю больше icon_redface.gif
а вообще не заморачивайся так... кушай по чуть чуть что хочется... захотелось пончик - ну и на здоровье если это один.. а не 2 и не 3...
Цитата
мне 44 размер штаны до половины попки только налазиють

а ты сильно на размеры не смотри... там стандартов немеряно!!! В каждой стране свой!!! я вот замеряюсь сантиметровой лентой и взвешиваюсь... это более точно характеризует изменения...
более того во время беременности кости расходятся немножко... и потом приходят в норму в течение 1,5 года... Девочки - мамочки! поправьте меня если что! Это я вычитала не помню где..
Creata
Доброе утро Дюймовочка!!! rev.gif
Как ваше самочувствие? w24.gif
Прочитала как ты коришь себя за блинчик и пончик.Такое впечатление что ешь это всё тоннами! s24.gif
Ты это брось. eusa_naughty.gif Тебе сечас нужно сил набираться и кушать за двоих. wub.gif
Возможно повторяю что было сказанно до меня.Но нечего страшного,я тоже этого мнения.
Удачного рабочего дня! hb.gif
Alechka
Привет, Катенок! По поводу телевидения. Согласна с тобой полностью, но к счастью, в наше время есть двд, можно покупать со старыми фильмами и мультиками! w24.gif
КатЁнок
Цитата(Буржуйка @ 4.10.2006, 0:26) *
А мои пионеры редко когда смотрят телик. В основном двд или скачаные фильмы. По мне так пусть лучше рисуют или лего складывают чем сидят и смотрят ящик)))

Я тоже так думаю, пусть детишки лучше развиваются рисованием или лепкой там, конструктором, их отвлекать от этого надо и показывать только добрые мультики и кинофильмы!!! Жму руку!!! a040.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 4.10.2006, 2:17) *
КатЁнок
приветик малыш! hb.gif
почитала у Энни в дневнике что ты стисняешься свои фотки с пузиком показать!!! 158.gif ты чего??? щас как раз такой срок, что пузико оооочень красивое.. еще не очень большое, но уже видно что беременое...
а вообще не заморачивайся так... кушай по чуть чуть что хочется... захотелось пончик - ну и на здоровье если это один.. а не 2 и не 3...

Привет, Колибрик!!!
Да, ты права, что сейчас такое время, когда пузико ещё не совсем большое, мужа говорит, что пузяка наша очень красивая! Может решусь сфоткаться!!! Посмотрим!
Стараюсь жирного не кушать, только варёное, пареное и т.д! Да уж...в меня больше одного пончика и не полезет, да и печень свою берегу, от жирного у меня изжога и болит печень...стараюсь избегать этого.
rolleyes.gif
КатЁнок
Цитата(Creata @ 4.10.2006, 7:15) *
Доброе утро Дюймовочка!!! rev.gif
Как ваше самочувствие? w24.gif
Прочитала как ты коришь себя за блинчик и пончик.Такое впечатление что ешь это всё тоннами! s24.gif
Ты это брось. eusa_naughty.gif Тебе сечас нужно сил набираться и кушать за двоих. wub.gif
Возможно повторяю что было сказанно до меня.Но нечего страшного,я тоже этого мнения.
Удачного рабочего дня! hb.gif

Привет, Creata!
Наше самочувствие хорошее, сегодня ночью спала хорошо...мужа был вночь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Так стыдно, но мне было комфортно!!! Только долго заснуть не могла, дышать тяжело было, давило что-то всё, никак мы с малышиком не могли найти удобного положения.
Нет, я не ем тоннами icon_mrgreen.gif Спасибо за заботу!!!
Тебе тоже удачного дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Катенок привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала свой календарь беременности..
Вспомнила это чудное состояние.. rolleyes.gif У меня тоже живот был большой, во всяком случае мне тогда так казалось..сама я ведь маленькая. s24.gif
Вычитала, что сейчас, на данном сроке, пупсик твой активно жир запасает..Потому тебе и кушать хочется.. w24.gif Правильно делаешь, что стараешься есть вареное и пареное, жаренное и печеное не желательно кушать вообще..и не только беременным... icon_mrgreen.gif w24.gif
Вес плода на этой неделе - около 600 граммов, а длина - 30 сантиметров.. w24.gif
Вот такой вот у тебя сейчас пузожитель... s24.gif a040.gif
КатЁнок
Приветик, Алечка!
Мы с пузиком передаём тебе приветик...как говориться от нашего пузика вашему пузику hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Цитата(Даниюша @ 4.10.2006, 9:19) *
Катенок привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала свой календарь беременности..
Вспомнила это чудное состояние.. rolleyes.gif У меня тоже живот был большой, во всяком случае мне тогда так казалось..сама я ведь маленькая. s24.gif
Вычитала, что сейчас, на данном сроке, пупсик твой активно жир запасает..Потому тебе и кушать хочется.. w24.gif Вес плода на этой неделе - около 600 граммов, а длина - 30 сантиметров.. w24.gif
Вот такой вот у тебя сейчас пузожитель... s24.gif a040.gif

Привет, Даниюша!
да, я теперь не переживаю...думаю от того что я маленькая поэтому и животик большой...Хотя знаешь на сроке 22 недели плод у меня весил 538гр...прошло уже почти три недели...я не думаю что он у меня там 600гр весит...наверное больше shy.gif 30см.!!! КАКОЙ ОН БОЛЬШООООЙ!!! shy.gif МОЙ МАЛЕНЬКИЙ wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(Кудряшка Сью @ 3.10.2006, 14:30) *
Согласна, это ужасно.. А еще мне за ребенка страшно - телевидение очень влияет на психику и воспитание, то ли дело старые кино и мультфильмы - добрае, чистые, мне так их не хватает....

Ох! вот и мне не удается ребенку доказать, что старые мультики добрее из них смотрит только Ну погоди, Доктор Айболит, Остров сокровищ, Попугай кеша и простоквашино...всё!!!!!! Покемоны чтоб им пусто было. хорошо хоть новые наши мульты типа "Добрыни Никитыча" и "Тугарина змея" зиея смотрит...но там тоже не совсем детские мульты)

Доброе утро Катена!:)
КатЁнок
Цитата(Bel4ona @ 4.10.2006, 9:43) *
Ох! вот и мне не удается ребенку доказать, что старые мультики добрее из них смотрит только Ну погоди, Доктор Айболит, Остров сокровищ, Попугай кеша и простоквашино...всё!!!!!! Покемоны чтоб им пусто было. хорошо хоть новые наши мульты типа "Добрыни Никитыча" и "Тугарина змея" зиея смотрит...но там тоже не совсем детские мульты)

Приветик, Бельчоночек!
я буду своего ребёночка приучать к нашим мультам...а не к этим Покемонам и рэйнжерам...ужас...или нарисуют каких-нить уродов, на которым мне то смотреть страшно...но видимо нашим детям они нравятся, я считаю что мультики и кинофильмы должны учить добру и дружбе!
Bel4ona
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 8:53) *
Приветик, Бельчоночек!
я буду своего ребёночка приучать к нашим мультам...а не к этим Покемонам и рэйнжерам...ужас...или нарисуют каких-нить уродов, на которым мне то смотреть страшно...но видимо нашим детям они нравятся, я считаю что мультики и кинофильмы должны учить добру и дружбе!

Да уж, тут уезжали из России летом (дорога 14 часов), так чтобы сынульке было не скучно купила ему комиксы детские, правда не глядя-торопились очень
Так что ты думаешь? едим, сына отдает мне книжку со словамии " мама, я это читать не буду, страшно"
Смотрю, у меня шок. Первый комикс по фильму "Чужие" второй "Женщина-кошка"(голая тетка носится по крышам и соблазняет сужиков!) 158.gif . Вот тебе и детские книжки!!!!!. Впредь я лучше сама просмотрю, ничего такси подождет
КатЁнок
Цитата(Bel4ona @ 4.10.2006, 10:06) *
Так что ты думаешь? едим, сына отдает мне книжку со словамии " мама, я это читать не буду, страшно"
Смотрю, у меня шок. Первый комикс по фильму "Чужие" второй "Женщина-кошка"(голая тетка носится по крышам и соблазняет сужиков!) 158.gif . Вот тебе и детские книжки!!!!!. Впредь я лучше сама просмотрю, ничего такси подождет

Кошмар...куда наш мир летит...в какую яму...какие раньше книжки хорошие были...добрые...не то что сейчас...журналы для подростков смотрела?! Я недавно смотрела молодёжный журнал - там пишут про то как мужиков соблазнить, какое мужское достоинство лучше и каког о размера, где у мужиков эрогенный зоны..этому посвящены большинство страниц журнала sad.gif
Bel4ona
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 9:20) *
журналы для подростков смотрела?! Я недавно смотрела молодёжный журнал - там пишут про то как мужиков соблазнить, какое мужское достоинство лучше и каког о размера, где у мужиков эрогенный зоны..этому посвящены большинство страниц журнала sad.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Да да да. как раз летом просматривала журнальчики(искала мелодии для мобил.) ужысть. В моей юности даже анатомию проходили моментально не останавливаясь на интересных частях тела....а теперь....
Смотри-учись-дерзай, все дозволено
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 8:23) *
Приветик, Алечка!
Мы с пузиком передаём тебе приветик...как говориться от нашего пузика вашему пузику hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, и мы тебе приветищи большой передаем! shy.gif
КатЁнок

Ну вот и мы с пузиком!!! shy.gif
Bel4ona
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 10:18) *
Ну вот и мы с пузиком!!! shy.gif

какое милое пузико!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif И хозяйка его тоже w24.gif a040.gif hb.gif
Злючка
Ух ты,стесняшка ты наша hb.gif Чего только боялась-просто загляденье..пузику привет огромный w24.gif
Valiana
Какая прелесть a035.gif wub.gif wub.gif а сколько месяцев вашему пузику?
Галченок
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif какая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif я в отпаде obm.gif красота!!!

а пузик-то какой!!!! s24.gif

эх!!!!......
КатЁнок
Цитата(Valiana @ 4.10.2006, 14:01) *
Какая прелесть a035.gif wub.gif wub.gif а сколько месяцев вашему пузику?

А линеечку не видно вам мою беременную?
Нам 24 недели и 5 дней!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Ой, какая прелесть, тебе очень идет пузико!!!!

P.S. А я не фоткалась беременной...(муж был против...), а жаль..
КатЁнок
Ой, девоньки...засмущали прям... icon_redface.gif ...и не такая я уж прям хорошенькая...обычная, даже сегодня не накрашеная почти...проспала, не успела rolleyes.gif
Valiana
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 20:11) *
А линеечку не видно вам мою беременную?
Нам 24 недели и 5 дней!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Нет, линеечку не видно, поэтому и спрашиваю sad.gif , а мою линеечку видно?
Kroshka_Kate
Катеночка, добрый день! hb.gif
Как дела, как настроение? Пузик? wub.gif

Еще не полностью прочитала твой дневничок по последние несколько дней, но вроде у тебя все хорошо, зато я видела твой пузик, он такой милый, и ты такая очаровашка! a035.gif

Красотулечка!!!!!!!! a040.gif
КатЁнок
Валюш, твою видно...а у меня почему-то до обеда видно, а после обеда нет...не знаю в чём дело...так обидно((
Крошечка!!! Спасибки...у меня и пузожителя всё оккейно, спасибо за комплименты! rev.gif
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 18:24) *
Крошечка!!! Спасибки...у меня и пузожителя всё оккейно, спасибо за комплименты! rev.gif

пожалуйста rev.gif hb.gif
Alechka
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
какая лапусечка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif какое пузико (ТТТ) wub.gif
Галченок
а мне ты понравилась именно такая какая ты есть!!!!!! бусечка такая и пузик тоже ))))
Colibri
КатЁнок
a035.gif такая трогательная милашка!!! Заглядение!!!
Больше не стесняться тут нам!!! Давай еще!!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.