Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Creata
Прочь плохому настроению. s24.gif Милые бранятся только тешятся.Без этого не получается.Поэтому не забивай голову неприятностями. eusa_naughty.gif Побреги себя и малыша. w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 8:43) *
Прочь плохому настроению. s24.gif Милые бранятся только тешятся.Без этого не получается.Поэтому не забивай голову неприятностями. eusa_naughty.gif Побреги себя и малыша. w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

нет...вапще не хочу его видеть и разговаривать с ним...терпеть его не могу...всё...понеслось...спокойно...
И ОПЯТЬ РЕСНИЦЫ ВЫПАДАЮТ sad.gif НУ ЧТО ЗА ДЕНЬ...и никакое касторовое масло не помогаеть...что делать незнаю... 2gunsfiring_v1.gif
всё...опять началось...депресняк, помоему...у беременных это часто, да?!
Creata
Цитата(КатЁнок @ 28.9.2006, 13:53) *
нет...вапще не хочу его видеть и разговаривать с ним...терпеть его не могу...всё...понеслось...спокойно...
И ОПЯТЬ РЕСНИЦЫ ВЫПАДАЮТ sad.gif НУ ЧТО ЗА ДЕНЬ...и никакое касторовое масло не помогаеть...что делать незнаю... 2gunsfiring_v1.gif
всё...опять началось...депресняк, помоему...у беременных это часто, да?!

Спокойствие только спокойствие!
Да у беременных частенько наблюдается такое состояние.
Поменьше нервничай,это тоже влияет к тому же беременность.Продолжай смазывать маслом.Да и витаминки наверное надо попить.
Anny
Цитата
Да как-то стесняюсь про это рассказывать, просто поссорились с мужем...мне иногда вапще так не хочется его видеть никогда и вапще...
Боюсь глупостей написать ...


зашал к тебя,а тут ... ты что так раскисла?
ты вообще в курсе что ВСЕ супружеские пары ругаются, более или менее,но ругаются, это закономерность, совсем тихо только у тех кто друг к другу равнодушен.
А у беременных настроение очень изменчивое, мы же становимся очень чувствительными ко всему, к слову сказанному не так, к взгляду не совсем такому и тд.
Мужчины не могут полностью понять, понимают в меру своих возможностей, а тебя муж и так оберегает и любит. Если что не так,прости его! А когда в сорре это очень тянет и давит,и грусно...
давай,позвони ему и помирись, знаешь как легче будет.
А глупости не пиши,иногда в порыве гнева напишешь или скажешь то о чем можно потом пожалеть...
давай,ен расстраивай меня,а то щаз сорвусь и к тебе приеду,успокаивать s24.gif
У моей свкрови сегодня ка краз день рождение, зайду в гости s24.gif
Kroshka_Kate
Катена, ну ты это, ты чего?! obm.gif wub.gif
Не расстраивайся, а? Это тебе, на, понюхай! hb.gif
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 12:38) *
Такие ужасы прочитала.Не только про беременность и роды.

и не говори, на полушарии что пишут! obm.gif
мне еще как-то это надо будеи проштудировать shy.gif
Галченок
Малыш!!!!
А ну ка отставить грустить и переживать!!!! eusa_naughty.gif

а если приперло - то напиши, а потом удалишь сообщение - может напишешь, прочитаешь, и по другомц на все посмотришь - станешь по другому смотреть на ситуацию (это один из способов избавиться от нее). Попробуй w24.gif (если хочешь).

Твоему пузику hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 28.9.2006, 9:14) *
Если что не так,прости его! А когда в сорре это очень тянет и давит,и грусно...
давай,позвони ему и помирись, знаешь как легче будет.
А глупости не пиши,иногда в порыве гнева напишешь или скажешь то о чем можно потом пожалеть...
давай,ен расстраивай меня,а то щаз сорвусь и к тебе приеду,успокаивать s24.gif
У моей свкрови сегодня ка краз день рождение, зайду в гости s24.gif

Это он виноват, пусть сам и звонит...самому вон сказать нечего, даже не позвонит....уже пол-дня прошло...я ему уже наверное не интересна...беременная...что с меня взять...списать, как не пригодную, да и всё...
А где у тебя свекровь то живёт? Приезжай

Цитата(Kroshka_Kate @ 28.9.2006, 10:02) *
Катена, ну ты это, ты чего?! obm.gif wub.gif
Не расстраивайся, а? Это тебе, на, понюхай! hb.gif

Спасибо, Катюшка...цветочки люблю нюхать...вкусно пахнуть!!! icon_redface.gif

Спасибо, Галчонок...я всё-равно стесняюсь...хочется, конечно написать...но не буду...так переварю...
От пузика огромное спасибо и привет! wub.gif
Anny
Цитата
Это он виноват, пусть сам и звонит...самому вон сказать нечего, даже не позвонит....уже пол-дня прошло...я ему уже наверное не интересна...беременная...что с меня взять...списать, как не пригодную, да и всё...

вот хулиган! на коврик тогда его прикроватный!
ты что таоке про себя говоришь!!! Какая ты непригодная?!? icon_eek.gif obm.gif выкинь из головы! ты же беременная,а беременные все красивые, это же прекрасно. Ну и что что ты не можешь туфли на каблуке одеть или мини юбочку, зато ты по другому красива! и опять же..это временно w24.gif
Свекровь где живет? знамо хде...в Самаре s24.gif
Галченок
Цитата(КатЁнок @ 28.9.2006, 10:10) *
Спасибо, Галчонок...я всё-равно стесняюсь...хочется, конечно написать...но не буду...так переварю...
От пузика огромное спасибо и привет! wub.gif


Спасибо!!! за ПРИВЕТ!! от пузика!!! rev.gif

а писать не хочешь - и не надо значит. ПРОСТО ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВКИ своей прекрасной - отвлекись ты от этих мыслей.
У тебя жизнь продолжается - ВАША жизнь и ты за нее в ответе, ведь карапузику там тоже неуютно от того, что его мама не в духе. Выдержи паузу - сам объявиться w24.gif
И все будет пучком !!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(КатЁнок @ 28.9.2006, 16:10) *
я ему уже наверное не интересна...беременная...что с меня взять...списать, как не пригодную, да и всё...

158.gif Ну нечего себе!Это ты сама себя списываешь как непригодную.Беременность это же женский расцвет.А ну ка срочно возьми себя в руки.Ссоры бывают не потому что не интересна,а потому что живёте вместе.Семья это в первую очередь быт.Без этого невозможно.И это нормально.Какая бы причина ссоры не была,не депрессуй.В конце концов ничто не стоит того что бы терять свою драгоценное здоровье.Тем более ты не одна,вас двое.Пузику плохо бывает тоже.Когда маме плохо.
А его .............правильно на прикроватный коврик.
Пусть охладится на полу. rolleyes.gif
Colibri
КатЁнок
че то все беремешки у нас задепрессировали... осень наверно...
брось расстраиваться...
а вообще если начинает нервы мотать, хватайся за живот и закатывай глаза... срабатывает 100%! w24.gif мой сразу со всем соглашается и бегать в панике начинает...
Цитата
я ему уже наверное не интересна...беременная...что с меня взять...списать, как не пригодную, да и всё

ты чаво?! 158.gif как это не интересна?! ты ему сына родишь!!!! Знаешь как мужики дрожат за детьми!!! А то что беременная - так это временно!!! Надо ползоваться привилегиями на полную катушку.. ато пройдет время и жалеть будешь...
и малышика расстраивать низя... у меня в дневнике Мила рассказывала что ее папа маме трепал нервы во время беременности, так она родилась со сжатыми кулачками... не могли разжать, боялись пальчики сломают... она потом сама разжала только через 2 недели после родов... вот так вот...
так что всех в сад! А мы в танке! нам все пофигу! eusa_whistle.gif
п.с. выпей 2 таблетки валерианки hb.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 28.9.2006, 11:37) *
КатЁнок
в дневнике Мила рассказывала что ее папа маме трепал нервы во время беременности, так она родилась со сжатыми кулачками... не могли разжать, боялись пальчики сломают... она потом сама разжала только через 2 недели после родов... вот так вот...
так что всех в сад! А мы в танке! нам все пофигу! eusa_whistle.gif
п.с. выпей 2 таблетки валерианки hb.gif

Мне когда последний раз УЗИ делали...мой малыш тоже с кулачками был...врач-узист показала, вот типа один кулачок, вот другой...
Может у него тоже уже...нервы?((( Я так переживаю...сегодня уже три таблетки валерьянки выпила sad.gif
Colibri
КатЁнок
ты мужу то про кулачки сказала??? 158.gif
скажи что это от нервов!!!
я мужа давно подвела к мысли что все женщины истерички.. и у нас настроение куда ветер подул, куда юбка понесла... а в беременном состоянии меня холить и лелеять... вначале тоже траблы были.. дулась на него страшно.. щас вроде нормуль все...
поменьше трать своих нервов.. побольше театра на его глазах.. пусть он занервничает...
NiceSquirrel
hb.gif ПРИВЕТ, красотуле-мамуле! hb.gif
Вот, пришла я к тебе в гости - а тут ТАКОЕ! Как можно, такая красивая хорошая девочка - и депрессия!
Ну-ка отбрось быстро эту каку! Возьми себя в свои маленькие красотульные ручки и успокойся!
А то тетя Лена сердиться будет ! А когда тетя Лена сердится - это очень страшно, уж поверь мне icon_mrgreen.gif
Так что зайка, давай, возвращайся к нам со своим позитивом - ведь так светло от тебя становится кругом!
И правильно Колибри говорит - пользуйся своим положением - ведь ты сейчас в такой чудесном периоде находишься!
Anny
зашла,а тут 3 человек в дневничке,и все пишут!:)))
Цитата
а вообще если начинает нервы мотать, хватайся за живот и закатывай глаза... срабатывает 100%! мой сразу со всем соглашается и бегать в панике начинает.

я представила это icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а когда схватки вдруг начнутся? он наверное в обморок упадет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Катюш,хватит депрессировать, вон ка тебя Анюточка рассмешила и настроение подняла!
куда ветер подует...куда юбка понесла.....девочки,я же на работе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я тоже своему устраивала театр на дому, и в роддоме тожеicon_smile.gif
Галченок
вот здорово - начитаюсь сейчас вот таких "полезных" советов - и буду знать как себя вести потом ))))) бедный мой мужчина.........
КатЁнок
Анютка...неть...Добрый Фей!!! hb.gif Спасибо тебе...ты молодчинка...просто теперь я переживаю, что маленький у меня там переживаеть...и его нервную сисстему уже не восстановить, она уже сформировалась...поела(глажу животик!), успокоилась...даже вспоминать не хочу adr.gif
ДЕВОЧКИ, МОИ ХОРОШИЕ!!! Спасибо вам огромное за гигантскую поддержку, я вам всем благодарна hb.gif hb.gif hb.gif Чтобы я без вас делала...вы - такая поддержка.Никогда не думала, что в форуме можно найти друзей и моральную поддержку!!! Спасибо вам огромное! wub.gif
NiceSquirrel
Да, не за что! Мы же переживаем за тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Нельзя, чтобы такие красивые глазки печалились
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 13:23) *
Да, не за что! Мы же переживаем за тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Нельзя, чтобы такие красивые глазки печалились

Спасибо, солнц! hb.gif
КатЁнок
куку...где все...
NiceSquirrel
Приветик! Я домой только прибежала - поставила овощи себе тушить...
А ты как? Чем занимаешься?
Tanyshka
Это кто здесь киснет?! eusa_naughty.gif НИЗЯЯЯЯЯЯ! Послушай Колибри, она дело говорит! И поменьше негативных мыслей! Ты же мама будущая... если не ради себя, так ради малышика. Не грусти hb.gif
Colibri
Anny
Цитата
я тоже своему устраивала театр на дому, и в роддоме тоже

icon_mrgreen.gif коллега !!!
мы ж Анютки все такие обезьянки! w24.gif
КатЁнок
Цитата
вы - такая поддержка

w24.gif а вот что еще вспомнила!!!
муж мне что то пробуркает... а я ему говорю... вот родится Максим Анатольич, вырастет, и мы с ним тебе зададим жару, надаем по заднице !!! s24.gif вот отсюда и пошло Маским Анатольич.. типа для солидности s24.gif
вот и ты представляй как родится малыш.. вырастет большой и крепкий... а ты будешь им гордится!!!
Выше нос!!! hb.gif
Kroshka_Kate
Катена, доброе утро! hb.gif
Как пузик?
Как настроение?
NiceSquirrel
Доброе утро, Катенка! hb.gif hb.gif hb.gif
Как сегодня наша мамулечка?
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 17:41) *
Приветик! Я домой только прибежала - поставила овощи себе тушить...
А ты как? Чем занимаешься?

Доброе утречко!!! Я вчера тоже овощи тушила с картошечкой и селёдочкой кушала!!! ммннямк!!!
Вчера спать легла в 8 часов...не хотела мужа видеть...заснуть не получалось, но делала вид, что сплю...потом он стал смотреть СОЛДАТОВ...было уже 11час, у меня уже к тому времени всё затекло, пришлось встать...походила...он ко мне ещё подмазывался...животик гладил(((какашка.. eusa_shifty.gif
Ну короче ещё ночью обнимал нас hmm.gif
короче подлизывался
КатЁнок
Цитата(Tanyshka @ 28.9.2006, 17:47) *
Это кто здесь киснет?! eusa_naughty.gif НИЗЯЯЯЯЯЯ! Послушай Колибри, она дело говорит! И поменьше негативных мыслей! Ты же мама будущая... если не ради себя, так ради малышика. Не грусти hb.gif

Доброе утро, Танюшка!!! Постараюсь сегодня не огорчать себя и малыша... не знаю как не грустить, если грусно...радует одно, что сегодня тяпница!!! s24.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 28.9.2006, 21:05) *
Anny
муж мне что то пробуркает... а я ему говорю... вот родится Максим Анатольич, вырастет, и мы с ним тебе зададим жару, надаем по заднице !!! :вот и ты представляй как родится малыш.. вырастет большой и крепкий... а ты будешь им гордится!!!
Выше нос!!! hb.gif

Я тоже так своему говорю...вот вылезем и как дадим тебе!!! А он говорит, что типа сын на его стороне...и он его любит...а я говорю, что получит папа у нас...пусть даже и любит...но всё-равно получит s24.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 29.9.2006, 5:21) *
Катена, доброе утро! hb.gif
Как пузик?
Как настроение?

Привет, Катюшка, Пузик растёт...видимо животик растягивается...так побаливает не приятно...мажу его утром и вечером...всё-равно тянет...с одной стороны особенно...как из нутри как будто.
Настроение средней паршивости, пока не решила как поступить с мужем...не разговаривать? долго так не могу...хочу, чтобы он раскаялсяeusa_pray.gif4
Звезда1
Привет мамуле красотуле!!!! rev.gif rev.gif hb.gif
Как у нас настроение сегодня?
КатЁнок
Цитата(Звезда1 @ 29.9.2006, 8:32) *
Привет мамуле красотуле!!!! rev.gif rev.gif hb.gif
Как у нас настроение сегодня?

Приветик, Звёздочка...как-то ещё не определилась...немного переспала, а так в общем...пустота какая то чтоли s24.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 8:39) *
Приветик, Звёздочка...как-то ещё не определилась...немного переспала, а так в общем...пустота какая то чтоли s24.gif

obm.gif Пустота?!
Не унывай все будет a040.gif icon_mrgreen.gif a035.gif Я вот тоже хочу бебика, очень,а вот эти долбаные врачи мне уже в одном месте сидят. sad.gif
КатЁнок
Цитата(Звезда1 @ 29.9.2006, 8:42) *
obm.gif Пустота?!
Не унывай все будет a040.gif icon_mrgreen.gif a035.gif Я вот тоже хочу бебика, очень,а вот эти долбаные врачи мне уже в одном месте сидят. sad.gif

Да на врачей не надо внимания обращать, просто запасайся деньгами...и иди вставать к платному врачу, и ничего не бойся, это очень приятно - быть беременной!!! wub.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 8:53) *
Да на врачей не надо внимания обращать, просто запасайся деньгами...и иди вставать к платному врачу, и ничего не бойся, это очень приятно - быть беременной!!! wub.gif

Ну да как обычно у нас же врачи без денег жить не могут, в каждую дырку им деньги и деньги. Вот так захочешь забеременеть и еще 10 раз подумаешь.
Но я уже все равно настроена. a040.gif
Alechka
hb.gif Приветик, Катенок! Ну, как ты? Держишься? Я вот захожу к тебе и тоже оптимизма набираюсь! Со своим еще не помирилась. Твой-то хоть обнимает ночью, а мой даже не пытается 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ну ничего, зай, мы сильные и будем думать о своих детках!!! они для нас сейчас должны быть важнее всего!!! hb.gif
КатЁнок
Цитата(Звезда1 @ 29.9.2006, 8:58) *
Ну да как обычно у нас же врачи без денег жить не могут, в каждую дырку им деньги и деньги. Вот так захочешь забеременеть и еще 10 раз подумаешь.
Но я уже все равно настроена. a040.gif

Так, что давай...пополняй наши ряды!!! Будем очень рады!!! hb.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 9:47) *
Так, что давай...пополняй наши ряды!!! Будем очень рады!!! hb.gif

Ну да буду стараться!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Anny
Цитата
муж мне что то пробуркает... а я ему говорю... вот родится Максим Анатольич, вырастет, и мы с ним тебе зададим жару, надаем по заднице !


s24.gif а я своему говорю что лет черз 10 мы его с дочей разорим тратами на косметику и шмотки,пока соглашается icon_mrgreen.gif s24.gif

Катенок,если муж обнимает, то это уже прогресс! помиритесь сегодня, тем более выходные на носу! w24.gif
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 29.9.2006, 9:46) *
hb.gif Приветик, Катенок! Ну, как ты? Держишься? Я вот захожу к тебе и тоже оптимизма набираюсь! Со своим еще не помирилась. Твой-то хоть обнимает ночью, а мой даже не пытается 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ну ничего, зай, мы сильные и будем думать о своих детках!!! они для нас сейчас должны быть важнее всего!!! hb.gif

Приветик, Алечка!
Да так, держусь, сегодня легче! А ты же сказала, что ты его до понедельника не увидишь...всё-таки дома ночевала?
Да, о малышиках наших надо думать в первую очередь...А то читала, КОлибрик меня вчерась напугала, что если много волноваться и расстраиваться, то ребёночек с зажатыми кулачками родиться...нервенны....я так переживаю sad.gif
Сейчас к тебю забегу)
Anny
Вижу твою линеечку! вам сегодня ровно 24 недельки! поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я вообще заметила что вроде у форумчанок наших преобладают сыночки, а не дочки... rolleyes.gif
И много зимних детишек...моя тоже shy.gif
вчера моя козявка достала мою помаду с плочки и накрасила себе губы icon_eek.gif При том накрасила очень аккуратно,только сбоку немного вылезла icon_eek.gif Приходит на кухню ко мне ,такааая довольная s24.gif icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 9:00) *
А ты же сказала, что ты его до понедельника не увидишь...всё-таки дома ночевала?
Да, о малышиках наших надо думать в первую очередь...А то читала, КОлибрик меня вчерась напугала, что если много волноваться и расстраиваться, то ребёночек с зажатыми кулачками родиться...нервенны....я так переживаю sad.gif
Сейчас к тебю забегу)


Ага, я надеялась его не увидеть, а пришла за вещами - он дома (не знаю, почему не уехал sad.gif ), а мне вчера так плохо было, тошнило, желудок болел, видимо, на нервной почве, поэтому я осталась ночевать дома. Но сегодня уже точно уезжаю к родителям, билет вчера купила, так что до понедельника с ним не увидимся.
Да, читала про кулачки, ужас icon_eek.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 29.9.2006, 10:10) *
Вижу твою линеечку! вам сегодня ровно 24 недельки! поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я вообще заметила что вроде у форумчанок наших преобладают сыночки, а не дочки... rolleyes.gif
И много зимних детишек...моя тоже shy.gif
вчера моя козявка достала мою помаду с плочки и накрасила себе губы icon_eek.gif При том накрасила очень аккуратно,только сбоку немного вылезла icon_eek.gif Приходит на кухню ко мне ,такааая довольная s24.gif icon_mrgreen.gif

Дя!!! Нам сегодня 24 недельки wub.gif ...так быстро стало время лететь...вроде ничего ничего...а теперь быстро...животик быстро тоже растёт...за две недели сильно вырос и побаливает, растягивается, наверное
Ну твоя обезьянка просто супер a035.gif ...с мамочки пример берёт, красивой как мама быть хочет!!! hb.gif Я тоже в детстве губы красила, только мама не разрешала, так я к бабушке приходила и мазюкалась там вдоволь...бабушка добая...разрешала!!! И МАМЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА icon_mrgreen.gif

Цитата(Alechka @ 29.9.2006, 10:17) *
Ага, я надеялась его не увидеть, а пришла за вещами - он дома (не знаю, почему не уехал sad.gif ), а мне вчера так плохо было, тошнило, желудок болел, видимо, на нервной почве, поэтому я осталась ночевать дома. Но сегодня уже точно уезжаю к родителям, билет вчера купила, так что до понедельника с ним не увидимся.
Да, читала про кулачки, ужас icon_eek.gif

Может он из-за тебя не поехал? может осознал? а подойти теперь стыдно помириться...а он знает, что ты к родителям едешь? или ты тайком?
Галченок
КатЁнок!!!!!! присоединяюсь к Поздравлениям, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ПУсику отдельное hb.gif
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 29.9.2006, 11:23) *
КатЁнок!!!!!! присоединяюсь к Поздравлениям, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ПУсику отдельное hb.gif

Шпасибо, Галчонок!!!
Тебе от Пусика hb.gif
Галченок
гы-ы!! Я хотела написать "пузика" а получилось "пусика" - прикольно )))
tanushkin
icon_eek.gif все мужики сво! какое пральное название у сериала то! это они так к беременным женам! должны на руках носить!! у нас сама не знаю что твориться. вроде я и сама немного капризная. но мне отчаянно внимания не хватает и сочувствия наверно. а он чурбан не понимает!правда даже если обидится страшно к утру обнимает уже)))). в общем то обижаюсь в основном я и дуюсь. а мама хорошо рядом. пойду к ней проревусь и как новая! s24.gif
сколько нас беременных то развелооось! 158.gif
Кудряшка Сью
Привет Катенок!
Сегодня села и прочитала твой дневник с первой странички и до последней!!!
ДОлжна сказать, что была очарована - ты очень милая и добрая, умиляет твое трогательное отношение к беременности! Это действительно прекрасный и ни с чем не сравнимый период в жизни женщины, и чтобы понять надо пережить!
Желаю тебе легко ходить и быстро родить, пусть малыш будет здоровым!!!!
КатЁнок
Цитата(tanushkin @ 29.9.2006, 12:56) *
icon_eek.gif все мужики сво! какое пральное название у сериала то! это они так к беременным женам! должны на руках носить!! у нас сама не знаю что твориться. вроде я и сама немного капризная. но мне отчаянно внимания не хватает и сочувствия наверно. а он чурбан не понимает!правда даже если обидится страшно к утру обнимает уже)))). в общем то обижаюсь в основном я и дуюсь. а мама хорошо рядом. пойду к ней проревусь и как новая! s24.gif
сколько нас беременных то развелооось! 158.gif

да, они бездушны...и просто мы ещё требуем большего внимания сейчас...нас много развелось - это точно!
А у тебя какой срок?

Цитата(Кудряшка Сью @ 29.9.2006, 13:11) *
Привет Катенок!
Сегодня села и прочитала твой дневник с первой странички и до последней!!!
ДОлжна сказать, что была очарована - ты очень милая и добрая, умиляет твое трогательное отношение к беременности! Это действительно прекрасный и ни с чем не сравнимый период в жизни женщины, и чтобы понять надо пережить!
Желаю тебе легко ходить и быстро родить, пусть малыш будет здоровым!!!!

Спасибо тебе огромное Кудряшечка!!! hb.gif
Надеюсь так и будет, мне не хватает решительности Колибри!!! eusa_pray.gif4

Мне мужа по аське писал сейчас, что он меня любит, и что он со мной полностью согласен, и что всё будет так как я хочу, и что меня ждёт сюрприз wub.gif
Я наверное счастлива, если бы не мой желудок....опять поела сегодня селёдку под шубой...теперь буду до вечера мучиться...один раз накололась уже...и опять...вот дурында...
Потому что очень хотелось icon_redface.gif
NiceSquirrel
ну, вот, красотуля, все наладилось! hb.gif Конечно муж тебя любит и обожает - видишь какой заботливый. Такие глазены нельзя не любить w24.gif
Так что обещай тете Лене, что больше не будешь так сильно расстраиваться и расстраивать малыша!
tanushkin
ну вот и мужа исправилась! лучше поздно чем никогда! a035.gif
а сорк у нас с тобой по моему одинаковый... у меня где то 24 недели. мне почему то разные врачи по разному на день на два ставят. так что один считает есть уже 24 др считает что еще только 23.5)))
Злючка
Катенок,вот забежала к тебе на огонек hb.gif Все еще не осилила,но твою мордашку уже видела-такая хорошенькая s24.gif и чего это еще твоему мужу надо то? 2gunsfiring_v1.gif Береги себя и ребеночка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.