Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tanushkin
Кать, а я ушла от своей врачихи (это я читаю предыдущие странички)). сколько она мне может нервы трепать! правда к новому еще не ходила. профессор какой то... obm.gif вообще я у мужиков еще не была. ну да ладно. думаю тоже будет ругать. я железо пила через раз теперь гемоглобин низкии ну я за голову взялась быстренько)))). а узи как мне понравилось. такая моя девочка маааленькая... шепотом страшненькая icon_mrgreen.gif .она на узи рот как открыла мы с ежиком чуть не упали... чего говорим такой большой... врач ржал. а кулачки она то сжимала то разжимала... ну сейчас наверно уже и ноги в кулаки сжала... sad.gif
единственная вещь которую я не сделала - это генетические проверки. может сделать еще. хотя уж какая разница поди... wub.gif
Colibri
КатЁнок
ооооо !!! Поздравляю!!!
24 недели - это ж ровно 6 месяцев!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
еще чуток осталось!!!!!
Цитата
видимо животик растягивается...так побаливает не приятно...мажу его утром и вечером...всё-равно тянет...с одной стороны особенно...как из нутри как будто

у меня тоже тянет с правой стороны.. внутри... думаю что это связки на которых матка держится...растягиваются значит...
Anny
Цитата
я вообще заметила что вроде у форумчанок наших преобладают сыночки, а не дочки

да да!!! у нас у всех знакомых тоже пацаны... мы ж поэтому невесту хотели! s24.gif
а вообще где то читала, что когда преобладают мальчики, то это к войнам sad.gif
tanushkin
Цитата
сколько нас беременных то развелооось!

s24.gif вместе не так страшно!
NiceSquirrel
Цитата
Такие глазены нельзя не любить

100% права!!! Глаза обалденные!!!
Галченок
Что ты ела???? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif я, блин, не беременная - а запаха даже не переношу ни селедки, ни копченой рыбы obm.gif
ну что же ты не слушаешь свой желудок??? Вам же много чего нельзя из того, что хочется, а ты так eusa_naughty.gif
исправляйся w24.gif

КатЁна!!!! любит тебя твой мужжжжжж s24.gif

п.с. напишешь потом, что был за сюрприз w24.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 13:24) *
Так что обещай тете Лене, что больше не будешь так сильно расстраиваться и расстраивать малыша!

ТЁТЯ ЛЕНА, ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУТАК СИЛЬНО РАССТРАИВАТЬСЯ (а можно не сильно иногда порасстраиваться?!), А ОСОБЕННО РАССТРАИВАТЬ МОЕГО МАЛЫША, Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ, КАК МОЖНО shy.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 15:45) *
ТЁТЯ ЛЕНА, ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУТАК СИЛЬНО РАССТРАИВАТЬСЯ (а можно не сильно иногда порасстраиваться?!), А ОСОБЕННО РАССТРАИВАТЬ МОЕГО МАЛЫША, Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ, КАК МОЖНО shy.gif


УМНИЦА!!!! hb.gif
Ну, не сильно расстраиваться, думаю, можно..но, только немножко eusa_naughty.gif Так, только бровки немножко нахмурить icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(Злючка @ 29.9.2006, 13:32) *
Катенок,вот забежала к тебе на огонек hb.gif Все еще не осилила,но твою мордашку уже видела-такая хорошенькая s24.gif и чего это еще твоему мужу надо то? 2gunsfiring_v1.gif Береги себя и ребеночка!!!

Злючечка!!! Спасибо большое, что посетила меня, спасибо за комплименты. Обещаю и тебе, что буду нас беречь.!!! rev.gif
Как у тебя проходили волшебные роды, поделись, потому что очень переживаю и боюсь...Думаю поеду платно рожать, потому что бесплатные во где сидят!!!(рукой под подбородком провожу!!!)
КатЁнок
Цитата(tanushkin @ 29.9.2006, 13:39) *
Кать, а я ушла от своей врачихи. сколько она мне может нервы трепать! правда к новому еще не ходила. профессор какой то... obm.gif вообще я у мужиков еще не была. ну да ладно. думаю тоже будет ругать. я железо пила через раз теперь гемоглобин низкии ну я за голову взялась быстренько)))). а узи как мне понравилось. такая моя девочка маааленькая... шепотом страшненькая icon_mrgreen.gif .она на узи рот как открыла мы с ежиком чуть не упали... чего говорим такой большой... врач ржал. а кулачки она то сжимала то разжимала... ну сейчас наверно уже и ноги в кулаки сжала... sad.gif
единственная вещь которую я не сделала - это генетические проверки. может сделать еще. хотя уж какая разница поди... wub.gif

Слушай, Танюш, а ты давно свалила от своей? Я вот не решаюсь, потому что думаю все они одинаковые, бесплатные врачи...Хотя у нас есть одна хорошая, но что-то уже, помоему, поздно...да и не люблю конфликтов,
А почему ты от своей ушла? Ругалась? ну они все ругаются, вот моей, например, вапще до лампочки....что у мен и как...
Думаю уж ПРОФЕССОР плохого не посоветует, мужчины они такие в этой профессии терпимые и внимательные, я думаю всё будет хорошо!!! hb.gif
Они сейчас все маленькие! ротик большой icon_mrgreen.gif Она наверное зевала, да?!!!Скучно ей стало icon_mrgreen.gif так прикольно, а у меня на УЗИ быстро всё поводила, я даже ничего не успела увидеть, зато деньгоФФ столько отвалили...Зато сказали, что всё нормально и малыш хороший!!!
А теперь уже зачем тебе эти генетические проверки, что они дадут, надо перед беременностью проверки делать помоему icon_eek.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 29.9.2006, 13:39) *
КатЁнок
ооооо !!! Поздравляю!!!
24 недели - это ж ровно 6 месяцев!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
еще чуток осталось!!!!!
s24.gif вместе не так страшно!
NiceSquirrel

100% права!!! Глаза обалденные!!!

Спасибки за поздравления и за комплименты!!! shy.gif hb.gif
Вместе точно не страшно!!!
Я представила...все беремешки взялись за руки и пошли в роддом рожать...толпой!!! ВМЕСТЕ НЕ СТРАШНО!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 29.9.2006, 13:43) *
Что ты ела???? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif я, блин, не беременная - а запаха даже не переношу ни селедки, ни копченой рыбы obm.gif
ну что же ты не слушаешь свой желудок??? Вам же много чего нельзя из того, что хочется, а ты так eusa_naughty.gif
исправляйся w24.gif
п.с. напишешь потом, что был за сюрприз w24.gif

А что я поделаю, если хочется? селёдку люблю...и салат этот обожаю... хочется и всё... s24.gif
Канешна напишу что за сюрприз!!! rev.gif
Colibri
КатЁнок
Цитата
Я вот не решаюсь, потому что думаю все они одинаковые, бесплатные врачи...Хотя у нас есть одна хорошая, но что-то уже, помоему, поздно

если тебе врач не нравится - никогда не поздно... а чего тут боятся или стеснятся??? перестала к ней ходить и все.. а если спросит, так и скажешь что перешла к другому врачу... и не надо объяснять почему... ты ей ничего не должна...
мне не понравилась врачиха у нас бесплатная... тем более я все равно за визит оставляла ей денюжки... ну чтобы она внимательней была.. конечно ей не охота денежного пациента упускать... перешла к мужчине который роды принимать будет... он мне понравится... видный такой дядька.. с чувством умора... на руки посмотрела... большие и чистые... в общем положительное впечатление произвел... это ж важно чтобы врач нравился!!! А то лишний раз не пойдешь на прием из за личной неприязни...
а платить везде надо... у нас тут тоже типа медицина бесплатная... ну ее на фиг... я все равно всем плачу...
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 9:19) *
Может он из-за тебя не поехал? может осознал? а подойти теперь стыдно помириться...а он знает, что ты к родителям едешь? или ты тайком?


Знаешь, хотела бы я в это поверить, но сомнения гложат! Не верю я и все тут, наверняка просто что-то отменилось!
про то, что еду еще не знает! я перед уходом с работы ему в асю напишу все, что думаю и отключусь и телефон брать не буду, если будет звонить! eusa_naughty.gif
А твой муж умничка все-таки!!! Рада, что у вас все наладилось! Жду с нетерпением рассказа, что он за сюрприз тебе приготовил!!! rolleyes.gif
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 29.9.2006, 14:14) *
Знаешь, хотела бы я в это поверить, но сомнения гложат! Не верю я и все тут, наверняка просто что-то отменилось!
про то, что еду еще не знает! я перед уходом с работы ему в асю напишу все, что думаю и отключусь и телефон брать не буду, если будет звонить! eusa_naughty.gif
А твой муж умничка все-таки!!! Рада, что у вас все наладилось! Жду с нетерпением рассказа, что он за сюрприз тебе приготовил!!! rolleyes.gif

Солнышко, я тебе желаю, чтобы у тебя тоже всё наладилось, и чтобы твоя половинка поняла свою ошибку...А может вам просто стоит сесть и поговорить друг с другом по-человечески, потому что с этого всё и начинается...недосказанность - это враг отношениям...а то, что вы будите сидеть по разным углам и думать что каждый из вас прав...ничего из этого хорошего не выйдет!!!
Подумай...но мне, например, как и тебе, важно, чтобы мужчина сделал первый шаг, у меня муж в этом плане молодец...он даже если я не права, всё-равно первый подходит мириться, мы с ним всегда после того как помиримся долго обсуждаем, кто что сказал и сделал, как в следующий раз так не поступить и что для этого делать, как не наговорить глупостей, думаю это помогает во многом, в отношениях rolleyes.gif
Разумничалась, да!? shy.gif
Злючка
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 12:51) *
Как у тебя проходили волшебные роды, поделись, потому что очень переживаю и боюсь...Думаю поеду платно рожать, потому что бесплатные во где сидят!!!(рукой под подбородком провожу!!!)

Катеночек,роды у меня прошли просто замечательно-быстро,вполне терпимо...мне порой в туалет сходить больнее,сорри rolleyes.gif Так что не бойся и настройся на хорошее hb.gif
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 13:28) *
Разумничалась, да!? shy.gif

Нет, ты - умничка, и все правильно говоришь! если не говорить о проблеме - она сама собой не решится. Вот я уеду, он пусть подумает, а приеду - поговорим. У нас традиция выработалась - есть одно кафе "для решения конфликтов" s24.gif когда я его туда зову - значит есть проблема, о которой надо поговорить. просто дома я говорить не могу, начинаю плакать и разговора выходит из нужного русла, а там приходится держать себя в руках! видимо, нам снова туда дорога rolleyes.gif
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 29.9.2006, 14:43) *
Нет, ты - умничка, и все правильно говоришь! если не говорить о проблеме - она сама собой не решится. Вот я уеду, он пусть подумает, а приеду - поговорим. У нас традиция выработалась - есть одно кафе "для решения конфликтов" s24.gif когда я его туда зову - значит есть проблема, о которой надо поговорить. просто дома я говорить не могу, начинаю плакать и разговора выходит из нужного русла, а там приходится держать себя в руках! видимо, нам снова туда дорога rolleyes.gif

Лучше бы он тебя туда пригласил...вот вечно женщины должны инициативу проявлять icon_eek.gif А вдруг он за тобой приедет к маме твоей...воть здорово будет!!! a035.gif
Creata
Доброе утро!!! hb.gif
Как настроение? w24.gif Как шестимесячный малыш поживает в пузике?Пинается небось во всю. wub.gif
Перед уходом решила заглянуть к тебе.Что там за сюрприз оказался?eusa_pray.gif4
Creata
Доброго и бодрого утра!!! rev.gif hb.gif
Как настроение?Что нового? wub.gif
КатЁнок
Доброе утречко, девочки!!! rev.gif
Ну, начну по порядку... rolleyes.gif
Пришла домой, мужа мине приготовил сюрприз!!!
Во-первых, смотрел в окно, когда же я появлюсь на горизонте, махая мне ручкой!
Во-вторых, пока я подошла к подъезду, он вылетел к входной двери, обнял, поцеловал, взял все пакеты и сумку, мы поднялись домой, а в комнате меня ждал букет роз и лилий...такое красивое сочетание!!! потом он напоил меня чаем с коробкой конфет!
Ну а потом отправился на работу...и я так не хотела, чтобы он уходил...мне было так хорошо!!!
Creata
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 13:29) *
Доброе утречко, девочки!!! rev.gif
Ну а потом отправился на работу...и я так не хотела, чтобы он уходил...мне было так хорошо!!!

Поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я рада за тебя. a040.gif
КатЁнок
Спасибо, Криэточка!
Ещё отчитаюсь за выходные. В субботу ездили в магазин, затарились продуктами...мея что-то продрало на конфеты-печенья, даже тортик купила, хотя конфеты не ем и печеньки оч. редко, ну тортик, правда, покушала!!! rolleyes.gif
Потом приехали домой, у меня муж с ночи был и он спать лёг, а я сготовила, прибралась, разобрала обувь, помыла-сложила по коробочкам, зашла в спальню...он так хорошо спал, ну я с ним и пристроилась, спали до 8 часов вечера, потом я его расталкала и мы пошли гулять, погода была великолепная, тёплая и безветренная, мы хорошо погуляли, пришли домой, попили чайку с лимончиком, посмотрели фильм и спать...
В воскресенье проснулась, сварила себе кашку рисовую, попила чаёк, мужа долго спал, еле разбудила...Глажила шторы, бельё, сделала запеканку, покушали...хотели гулять пойти, а там как дождь зарядил...и усё...пришлось фильмы смотреть, Дождик лил всю ночь и сегодня такая погода отвратительная...Говорят холодно...сама не знаю, на работу приехала на такси...там в машинке то тепло!!!
Воть такие пироги с котятами...Вчера вечером животик так надулся, я так испугалась...отёк чтоли...я так переживаю...и малыш там даже не шевелился, и спал спокойно, в субботу вапще всю ночь малыш не спал, ворочился...не знаю от чего...под утро у меня всё тело отекло позвоночник болел...мужа мине массаж растирающий делал...
Сегодя что-то голова побаливает, наверное от погоды obm.gif

Я вчерась делала салатик со свежей капусты и морковки...может из-за него дивотик вздулся? потому что на руках и ногах отёков небыло, только живот надулся и болел...ну неприятно было...
Кудряшка Сью
Привет!
Какой у тебя муж молодец, такой сюрприз приятный сделал... А живот мог вздуться из-за газов, скорее всего ты права, это от салата..Выпей угля активированного и все пройдет, он вообще очень полезен - очищает и газы убирает...
Anny
Котеночек,доброе утро!
Я же говорила что муж тебя любит! как тебя можно не любить!
Цитата
а я сготовила, прибралась, разобрала обувь, помыла-сложила по коробочкам, зашла в спальню...он так хорошо спал, ну я с ним и пристроилась, спали до 8 часов вечера, потом я его расталкала и мы пошли гулять, погода была великолепная, тёплая и безветренная, мы хорошо погуляли, пришли домой, попили чайку с лимончиком, посмотрели фильм и спа

какая идилия! rolleyes.gif hb.gif hb.gif
а скоро будете спать втроем, устанете за денек, как уснете все на диванчике.Или папа с сынулькой рядом,занешь как умилительно смотрится! a040.gif
Dunkler Wanderer
Привет Катенка!!!
Как настроенеи у будущей мамочки? hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Кудряшечка, спасибо за совет!
Анечка, приветики!!! Да уж идилия, люблю, когда выходные вместе проводим...
Странник!!! Добрый день, настроение не плохое и не хорошее...в отпуск не хотят отпускать( говорят чё тебе дома делать, а у меня сессия на носу, готовиться надо, а когда готовиться, за заданием идти в универ надо, а я работаю obm.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТИК, мамочка - красивые глазки!
Такой у тебя муж умничка! Рада очень за тебя и за карапузика твоего, ведь нет ничего лучше для малыша, чем счастливые и любящие родители
Creata
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 13:52) *
Я вчерась делала салатик со свежей капусты и морковки...может из-за него дивотик вздулся? потому что на руках и ногах отёков небыло, только живот надулся и болел...ну неприятно было...

Это от салатика.Капуста с морковкой вызывают вздутие иногда.
Действительно попей угля,он поможет.Или эспумизан.
Галченок
КатЁнок!!!! ну Слава Богу - у тебя все нормально дома. А отпуск? ну потерпи, как-нибудь выкрутишься w24.gif

Рада, что все наладилось!!!! a035.gif
karbuchka
a035.gif Катюша, Как там мальчонка, машинки катает по пузику? a035.gif a035.gif Вообще-то, все продукты ,содержащие клетчатку, могут способствовать газообразованиям. Думаю,девочки праввильно советуют, попей уголёк. Удачи и спокойствия! eusa_pray.gif4 Имячко подбираете? rolleyes.gif
Colibri
КатЁнок
как ты? как самочувствие?
спинка не болит?
я у себя щас пойду выложу ссылки где можно скачать гимнастику для беременных и после родов... там все оочень плавное, на растяжку... должно помогать при болях в спине...
еще выложу ссылку как обещала по уходу за младенцем... w24.gif
Alechka
Приветик, Катенок!!! shy.gif Ну, вот, видишь, как все замечательно разрядилось, муж твой умничка!
А у нас сегодня будет разговор....ПРавда мы за выходные и так уже кидали друг другу смски с признаниями в любви, но я не много побаиваюсь, все-таки 3 дня не разговаривали и 2 дня не виделись.
Как твое самочувствие?
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 2.10.2006, 11:50) *
ПРИВЕТИК, мамочка - красивые глазки!
Рада очень за тебя и за карапузика твоего, ведь нет ничего лучше для малыша, чем счастливые и любящие родители

Да, ты права, Бельчонок!!! Думаю этого больше не повториться, мы же любим своего малыша)))
rolleyes.gif

Creata, да, я тоже так думаю, но он помоему ещё и вырос...я в шоке, как он быстро растёт a035.gif
Голчонок, думаю в отпуск меня всё-таки отпустят, потому что и к сессии готовиться надо и декрет оформлять и за покупками ходить... shy.gif

Цитата(karbuchka @ 2.10.2006, 12:19) *
a035.gif Катюша, Как там мальчонка, машинки катает по пузику? a035.gif a035.gif Вообще-то, все продукты ,содержащие клетчатку, могут способствовать газообразованиям. Думаю,девочки праввильно советуют, попей уголёк. Удачи и спокойствия! eusa_pray.gif4 Имячко подбираете? rolleyes.gif

машинки!!! катаеть, а як же))) пинается не очень сильно, но всё же. Я в растерянности, говорят врачи, чтобы не было запора, нужно есть клутчатку, а ешь клетчатку - вздутие живота...как решить эту задачу(( Ещё я знаю что активированный уголь забирает все витамины из кишечника...тоже вредно obm.gif Подбираем...но что-то ещё никак не придумаем)

Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 12:37) *
КатЁнок
как ты? как самочувствие?
спинка не болит?
я у себя щас пойду выложу ссылки

Колибрик...я вапще от тебя в восторге...как ты ходишь на каблуках...у меня начинает поясница болеть...пока ещё не приобрела без каблуков...как всегда размер не могу подобрать, у меня 35)) rolleyes.gif
Гимнастику делаю, ничего особенного не вижу, и знаешь когда "бабочку" начинаю делать, вниз колени направляю таз болит...расходится чтоли?
Пошла ссылки смотреть w24.gif

Цитата(Alechka @ 2.10.2006, 13:03) *
Приветик, Катенок!!! shy.gif Ну, вот, видишь, как все замечательно разрядилось, муж твой умничка!
А у нас сегодня будет разговор....ПРавда мы за выходные и так уже кидали друг другу смски с признаниями в любви, но я не много побаиваюсь, все-таки 3 дня не разговаривали и 2 дня не виделись.
Как твое самочувствие?

Ну рассказывай, как в ыпомирились, или ты уже выложила свой рассказ в дневничке, пойду гляну hb.gif
Яволь
Был, читал, одобрил)))
КатЁнок
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 14:45) *
Был, читал, одобрил)))

маладес!!! на УЗИ ходила?!!!
Яволь
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 13:49) *
маладес!!! на УЗИ ходила?!!!

Не-а, вечером пойду)) У меня страсть - по врачам вечером ходить))) Щас позвоню, возьму очередь на 7 или icon_cool.gif) Супруг тоже со мной пойдет, так что это даже удобно, после работы сразу к доктиру)))
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 12:26) *
Ну рассказывай, как в ыпомирились, или ты уже выложила свой рассказ в дневничке, пойду гляну hb.gif

Котенок, пока рассказа нет, потому что официального примирения не было wub.gif , но ты заглядывай ко мне, у тебя я не буду своим рассказом засорять дневничок, расскажу в своем rolleyes.gif
КатЁнок
Ой, как мы сегодня бурно пинаемся...нам надоело сидеть, мы домой хотим, погулять и полежать потом!!! shy.gif Боже!!! когда меня в отпуск отпустят...жду не дождусь obm.gif
Сидеть сил моих нет больше спина болит...устала ужеd045.gif
Яволь
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 14:47) *
Ой, как мы сегодня бурно пинаемся...нам надоело сидеть, мы домой хотим, погулять и полежать потом!!! shy.gif

Кать, а со скольки он у тебя пинаться начал? Просто у всех по-разному, вот мне интересно))
Tanyshka
rolleyes.gif КатЁнок, привет! Вот и я тозе была здесь ...
NiceSquirrel
Доброе утро, КатЁнка!
Как дела ваши с пузожителем?
Creata
Приветик солнышко!!! rev.gif hb.gif
Как самочувствие?Это наверное такие классные ощущения,когда чувствуешь движения,пинания своего малыша! rolleyes.gif
Салатик попробуй делать с отварной морковкой.Не должно быть вздутия. eusa_naughty.gif
Звезда1
Доброе утро мамочке hb.gif a035.gif и МАЛЕНЬКОМУ hb.gif a035.gif
КатЁнок
ДОброе утречко, девочки!!! Настроение отличное, самочувствие тоже хорошее.
Только воть... icon_redface.gif сегодня утром позавтракала блинчиком фаршированным грибами одним, творога поела и кофе попила...а на работу пришла, тут опять пончики привезли...взяла пончик и салатик...салатик схрямкала, на пончик смотрю...наверное не стоит...ой...поравляться буду наверное...ой...
Ещё сегодня смотрела телевизор с утра obm.gif Девчонки, что твориться...у нас на телевидении кроме убийств и криминальный передач вапще что-нибудь показывают, я просто в шоке...по первому вне закона, по второму про убийства...и это с утра, мало того, придёшь вечером с работы, так хочется чего-то расслабляющего, спокойно-умиротворяющего...а по телеку - "Час суда", "Криминальное чтиво", "Вне закона"...и всё про убийства, насилия, издевательства...о, господи, не ужели больше показывать по телевизору нечего...И так в нашей жизни полно негатива, тут ещё сядешь ужинать, посмотреть телек...а там такое...Я В ШОКЕ!!! obm.gif obm.gif obm.gif
КатЁнок
УСЁ!!! Слопала я пончик...сегодня постараюсь больше ничего калорийного не кушать icon_redface.gif
На обед предполагается пюрешка с рыбкой на пару!!! и чаёк зелёненький...на ужин пока не знаю чегоd045.gif
Галченок
КатЁнок!!!!
ты вот пончик съела и уже себя коришь за него, у меня на работе девочка до декрета пока работала - только и делала, что жевала: вафельки, печеньки, БУЛОЧКИ (таких размеров и в таких количествах, в которых даже я не съедаю за раз), конфеты, кефир пила. Поправилась она здорово (ну насколько может поправиться будущая мама) и попа, и ноги, ну так ест сладное и особенно мучное - это obm.gif Главное ест и говорит, это у меня не целлюлит на попе, это у меня отеки icon_mrgreen.gif рожу и все пройдет icon_mrgreen.gif наивная, прости меня, ТАК жрать и надеяться, что все пройдет само - просто глупо s24.gif
Я вот на нее глядя поняла только одно - захотелось беременной маме что-то укусить, надо кушать, а не ждать обеда, лушче ведь по чуть-чуть, чем за один раз столько, что потом тяжело дышать и двигаться.
Насмотрелась я на нее icon_mrgreen.gif Хоть она маленькая такая, наверное, как ты - кроха такая, но ЕЛА она не в себя.

И главное помни - ты кормишь двоих!!!!
КатЁнок
Ой, Галчонок, ты мне сейчас напомнила своей историей мою одноклассницу, она недавно родила, а до этого лежали на сохранении с ней, она лежала с отёками, и тоже говорила, это не жир это вода скопилась, рожу - всё пройдёт...У неё такая жжжж...женская судьба, понимаешь))) и ляжки все в целлюлите...и говорит, что это так отёки проявляются))))))))) icon_mrgreen.gif ржунимагу!!!
Вот я тоже этого боюсь, я, мне кажется превышаю норму...утром же блинчик скушала, а теперь ещё и пончик...эээх, вчера стерпела, ничего не взяла, а сегодня воть... obm.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Катенок!!!
Тебе наддо сил набираться!!! Кушать!!!
Как самочувствие? hb.gif
КатЁнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 10:41) *
Доброе утро Катенок!!!
Тебе наддо сил набираться!!! Кушать!!!
Как самочувствие? hb.gif

спасибо, всё отлично))) Надо кушать, но в меру! s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 10:50) *
спасибо, всё отлично))) Надо кушать, но в меру! s24.gif

Не забывай, Вас теперь двое!!!
КатЁнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 10:52) *
Не забывай, Вас теперь двое!!!

Это не основание лопать как лошадь!!! icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 10:55) *
Это не основание лопать как лошадь!!! icon_mrgreen.gif

Не основание конечно!!! Но и худеть тоже не время!!!
КатЁнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 10:56) *
Не основание конечно!!! Но и худеть тоже не время!!!

Ну да, согласна, но как же не есть вкусного?, а полезное не всегда вкусно obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.