Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lisya
Красотулечка a035.gif Девочки а вы видели какие игрушки стали делать?кошмар,да и только,с помощью них можно либо маньяков,убийц вырастить или пугать детей ими можно,я тут зашла в детским магазин,креснику присматривала что-нибудь,продавцы сами говорят,что игрушки вообще ужасные пошли,с пищалками кошмарными,которые не успокоят ребенка,а только его еще больше испугают
Kroshka_Kate
Катеночек, привет! hb.gif
Как ты и пузик?
tanushkin
Катюшка приветик! вот и я у тебя в гостях! какая ты хорошенькая прям сил нет. и животик беременный совсем. мне кажется у меня поменьше... может потому что свободные кофточки ношу)))). выглядишь супер пупер!!!!как чувствуешь себя?
Галченок
Малыш!!! Привет!!!! как ВЫ???? Ты где вообще? как твой пузик поживает?

ВАМ
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Anny
привет,Катеночек!! hb.gif
загялунула к тебе,увидела фотку! ты такая милая,красивая! и пузико хорошенькое(ттт!)
не чего стеснятся!
а джинсики у меня такие же были, один в один w24.gif На Кировком рынке брала shy.gif
Alechka
Действительно, Катенок, ты где? obm.gif
Bel4ona
Катёна, Приветикicon_smile.gif!
Зайди ко мне, я там тебе скинула фотку белки соседской s24.gif w24.gif
Даниюша
Катенок, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, наконец то я увидела и ТЕБЯ и твой ПУЗИК.. a040.gif

такая прелесть, слов нет -одни эмоции.. wub.gif
у меня тоже такие джинсы были , когда я беременная ходила..
Очень удобные оказались, теплые, всю зиму в них проходила.. s24.gif
Аж себя вспомнила.. rolleyes.gif
ТЫ НАСТОЯЩАЯ КРАСОТУЛЯ! a040.gif a040.gif a040.gif
КатЁнок
Привет, девчата!!!
Вчера некогда было забежать, приходила стажёрка на работу, учила её. Сегодня сидю дома, у меня с 9 числа отпуск!!!!!!!!!!! УРЯ!!! На следующей неделе ещё на один денёк выйду (попросили) и усё!!!
У нас делишки хорошо, сегодня отоспалась, сейчас начну домом заниматься, нужно погладить и ещё чего-нить вкучненького охото!!! Думаю чего бы такого сотворить!
Пузяка мой шевелица, и сегодня утром он там помоему делал зарядку, так смешно было, такие ощущения, как будто он там бегает энергично!!! так интересно rolleyes.gif Мой муж всё прикалывается, типа чтобы купить аппарат и делать УЗИ каждый день...говорит, мы бы вместо фильмов по вечерам смотрели, что он там делает!!! Смешной такой!!!
Начала читать книжку Патрика Зюскинда "Парфюмер", интересно...но всё же хотельсо бы фильм посмотреть! Кто-нибудь знает, когда в прокат выйдет этот фильм?
Сегодня утром скушали кашку овсяную, попили зелёный чаёк...нам хорошо!!! Чуть пойже гулять с ходим. Папа у нас сегодня работает, поэтому гулять одни пойдём! shy.gif
Вот такие вот пирожки с котятами! w24.gif
КатЁнок
Девочки, большое спасибо за комплименты, за тёплые слова wub.gif
Бельчона! Заходила к тебе, но что-то белочки соседской так и не нашла...на какой она у тебя странице находится!?)))
Лися! Ты права насчёт современных игрушек для детей...сплошной полёт китайской мысли... (я так называю), раньше такие замечательные игрушки были, куклы красивые....А мягкие игрушки..посмотрите на них...мне самой страшно становится...а какого они раздражающего цвета? ужас...сейчас очень мало хороших и безвредных игрушек...а жаль...
Anny
Приветик пропажа наша! hb.gif
проснулась ты! Парфюмер уже давно вышел,28 сентября последние сеансы были в кинотеарах icon_mrgreen.gif
так что бери диск в прокат и смотри на здоровье.Я сегодныя буду смотреть,мужа диск принесет.А книжку я тоже читала, прада не дочитала... rolleyes.gif
Ты из дома к нам будешь заходить?
не пропадай, красотуля!
ты наверное рада отпуску?
а помоему у тебя еще сессия на носу..
Галченок
КатЁнок!!!

Просто a035.gif отпуск для тебя a035.gif a035.gif a035.gif

Малыш вон, тоже радуется за маму w24.gif

А "Парфюмера" я и читала и смотрела - в принципе a040.gif (только если прочитавши книгу смотришь - впечатление более глубокие остаются, и понятнее смысли фильма). Только вот я, когда читала, тащилась от того, что обоняние мое обострилось и, читая, могла чувствовать запахи, это и obm.gif и одновременно a040.gif было. А в кинотеатре я вообще obm.gif .... в общем, хороший фильм, оригинальный. Если будет возможность - посмотри w24.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 6.10.2006, 11:33) *
Приветик пропажа наша! hb.gif
проснулась ты! Парфюмер уже давно вышел,28 сентября последние сеансы были в кинотеарах icon_mrgreen.gif
так что бери диск в прокат и смотри на здоровье.Я сегодныя буду смотреть,мужа диск принесет.А книжку я тоже читала, прада не дочитала... rolleyes.gif
Ты из дома к нам будешь заходить?
не пропадай, красотуля!
ты наверное рада отпуску?
а помоему у тебя еще сессия на носу..

Приветик, Анюта!
Это хорошо, что уже в прокате, надо будит жабежать, взять посмотреть! Думаю я книжку тоже не осилю...меня, как правило, на долго не хватает(
Да, теперь из дома буду вылазить, так что не теряйте меня, я на связи!!!
Отпуску очень рада, просто устала уже на работу мотаться, да и тяжело уже там сидеть...спина начинает затекать, болеть...и ещё по лестницам бегаешь весь день...уже страшно и тяжело...
Да, ты права, сессия на носу, в ноябре начнётся, нужно готовица, в понедельник планирую пойти в универ, задания взять, надо начинать...а так неохото, просто ужас s24.gif
Теперь ещё в понедельник нужно идти в центр на какие то занятия для беременных...пойду, теперь время есть, в четверг на дородовый патронаж идти...короче дел много... rolleyes.gif

Цитата(Даниюша @ 6.10.2006, 11:26) *
Катенок, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
у меня тоже такие джинсы были , когда я беременная ходила..
Очень удобные оказались, теплые, всю зиму в них проходила.. s24.gif
Аж себя вспомнила.. rolleyes.gif
ТЫ НАСТОЯЩАЯ КРАСОТУЛЯ! a040.gif a040.gif a040.gif

Приветик, Даниюша!
Да, джинсики удобные, и Анютка тоже про них писала, что удобные...но не думаю, что в них зимой будет тепло, они же не утеплённые...нужно теперь ещё колготки покупать...и костюмчик тёпленький...
Спасибо за комплименты!!! rev.gif

Цитата(Галченок @ 6.10.2006, 11:34) *
КатЁнок!!!
Просто a035.gif отпуск для тебя a035.gif a035.gif a035.gif
Малыш вон, тоже радуется за маму w24.gif
А "Парфюмера" я и читала и смотрела - в принципе a040.gif (только если прочитавши книгу смотришь - впечатление более глубокие остаются, и понятнее смысли фильма). в общем, хороший фильм, оригинальный. Если будет возможность - посмотри w24.gif

Да, малышь радуется вовсю...что теперь мы отдыхать с ним будем! По парку гулять!!!
Сегодня в прокат забегу, если будет, обязательно возьму посмотреть, я читула твои отзывы по поводу этого фильма!!! w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Завидую тебе белой завистью - в отпуск идешь! Ты наверное хочешь сразу из отпуска в декретный - хитрюга!

P.S А я тоже хочу книжку почитать...тока где ее можно найти?? Интересно в интернете скачать можно?
КатЁнок
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.10.2006, 11:48) *
Привет!!!
Завидую тебе белой завистью - в отпуск идешь! Ты наверное хочешь сразу из отпуска в декретный - хитрюга!

P.S А я тоже хочу книжку почитать...тока где ее можно найти?? Интересно в интернете скачать можно?

Привет, Кудряшечка!!!
Да!!! из отпуска прямо в декрет!!! Конечно...все женщины хитрюги...в наше время без этого никак!!!
Книжку мне из инета скачали...Библиотека Альдебаран: http://lib.aldebaran.ru w24.gif

Ой....девочки!!! Нам сегодня исполнилось 25 недель!!! Растём!!! a035.gif
NiceSquirrel
Привет, красотульные глазёны!
Ты как всегда выглядишь супер-пупер! Пузеня очаровательная просто! hb.gif hb.gif
Пузожителю приветище от тёти Лены. Цем ему hb.gif
Katrunya
Приветик Каётночек!!! hb.gif На фотке ты просто очаровашка, а пузюлька просто прелесть!!! Преветик карапузику передавай! А зарядки в пузике всегда интересные, такое впечатление что внутри все шевелиться а на пузике то ножка, то кулачёк то еще что то показывается!!! shy.gif Отпуск это здорово, а плавно переходящий в декрет еще лучше a040.gif
Даниюша
Цитата
Да, джинсики удобные, и Анютка тоже про них писала, что удобные...но не думаю, что в них зимой будет тепло, они же не утеплённые...нужно теперь ещё колготки покупать...и костюмчик тёпленький...


Катеночек, у меня были плотные с начесом..со вставочкой на животе и регулировочной резинкой на поясе..надолго хватило..но на последних неделях я уже вних не влезала..пришлось покупать специальный костюм из джинсовой ткани - брюки и сарафан к ним..Этот наряд был очень удобен и практичен в нем я и доходила до конца.. w24.gif

Кстати, в декретный я тоже уходила, предварительно сделав больничный, поехала на сессию..и..на работу потом не вышла, после сессии сразу пошла в декретный.. s24.gif

Книжечкуу я тоже скачала.. a040.gif спасибо.. s24.gif Почитаю на досуге.. w24.gif

ты давай там не пропадай, уходя в отпуск и на сессию..как нибудь находи время, выходи на связь..вобщем держи нас в курсе..
А я продолжаю следтьб за твоим пузиком по своему дневничку..
Вот что я нашла:
26-ая неделя
Ваш маленький слышит все, что происходит внутри и вокруг Вас. Отчасти он мог это делать и раньше, но теперь это все выглядит на порядок выше. Побалуйте наследника! Ведь раньше ему приходилось преимущественно слушать биение Вашего сердца и урчание Вашего кишечника, а из бытовых звуков - шум воды в ванной, пылесос, урывками - разговоры, музыку и диалоги героев "Санта-Барбары". Сейчас самое время Вам вместе с ним послушать Моцарта и Вивальди, Чайковского и Штрауса. Не забывайте и современников - есть в продаже компакт-диски с записью музыкальных тем и песен, ставших хитами в наше время, специально аранжированные для детей. Например, "Нежные песни любви" и т.д. Подойдут и записи естественных звуков природы.
Вообще, это можно делать и раньше. Однако ни у кого сомнений нет, что именно так Вы и поступали!
На этой неделе малыш "тянет" уже под 800 граммов, а длина его - 32,5 см.
Alechka
Катена, поздравляю с 25 неделей!!! hb.gif Это вам с малышиком! Растите дальше!!! wub.gif
Злючка
С первым юбилеем..растите и не болейте
Галченок
Малыш!!!! а ты появляться еще будешь в дневничке, ну, пока будешь в отпуске?

Пиши!!!! Не пропадай!!!! )))) хм..... не пропадайтЕ !!!!
Kroshka_Kate
Да-да, заглядывай сюда почаще!!!

Это вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Приветики пузатикам. Давай знакомиться. Я тож уже пузатик. забегай в гости w24.gif w24.gif w24.gif
Colibri
КатЁнок
Приветик!!! hb.gif
поздравляю с долгожданным отпуском!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
дома хорошо!!!
не пропадай!!! Пиши как ты! Как киндер-сюрприз поживает!
tanushkin
Катюшка! поздравляю с отпуском! дома хорошо. только вот у меня все не как у людей. 29 начинается интенсивная учеба... с 8-16 каждый день. и до самых родов. наверно как раз семестр закончинся и я лялю свою увижу. ну или может чуть пораньше. экзамены будем на первом месяце сдавать icon_eek.gif .. ну а потом легче будет. каникуы и после учиться только 2 раза в неделю.
а идея твоего мужа с узи классная. я б тоже смотрела что там моле чудо вытворяет. так как я понять не могу что там за такие сильные ритмичные удары. неужели просто ножкой дергает icon_eek.gif, тогда дорога нам в футбол...
не пропадай!
Dunkler Wanderer
Привет Катенка!!!
Как настроение? ты куда пропала?
Alechka
Неужели Катенок не появится больше здесь? sad.gif
NiceSquirrel
Приветики, красотульные глазки!

Давай уже появляйся, мы по тебе скучаем!
Как малышик поживает? Цем ему от тети Лены!
КатЁнок
Приветики всем!!!
Я сегодня вышла на работу на один день!!!
Дома инет чё-то не пашет никак...
мы с пузиком растём, и поправляемся...уже не могу на себя смотреть, если чесно...самое интересное, что ем не много...а поправляюсь, может это так и надо?!
ДААА...долго меня не было))) Тута я смотрю все замуж пособирались...это отлично!!!Молодцы, девочки!!!
Колибрик!!! Ты уже покупала малышу что-нить? Незнаю с чего начать...что покупать...нужно уже потихонечку начинать закупаться!
Странник, приветики!!!
Тёте Лене чмоки от пузика, а от меня hb.gif
Всем девочкам приветики!!!
Галченок
Привет!! КатЁнок!!!!! Растете?!?! это же хорошо, вы же вес набираете, думаю так и надо w24.gif

п.с. и смотри по реже в зеркало...... знай просто - ты и так ХОРОШЕНЬКАЯ-ПРЕХОРОШЕНЬКАЯ s24.gif
Kroshka_Kate
Катеночек к нам выбралась!!!! a035.gif
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как дела? Как настроение? Чем сейчас больше всего занимаешься?
Рада, что пузик растет, так и должна ты в весе набирать, вернее ребеночек твой, так что не волнуйся!
Все будет хорошо! a040.gif
И почаще забегай к нам! w24.gif
Alechka
Ура!!! a035.gif А я уже так соскучилась!!!
Ты давай инет дома настраивай и заходи почаще!!! hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Приветики всем!!! Вот, наконец я и выбралась из тьмы!!! Буду теперь почаще выбираться!
У нас всё хорошо, мы отдыхаем и ходим везде...дома уборка, готовка и всё такое. Спина сильно болит, т.е. поясница, после того, как наубираюсь...уже и полы шваброй мою, бесполезно...маюсь короче...массаж временно облегчает, но всё-равно obm.gif
Тут в журнале нарыла средство от растяжек:
1. Абрикосовое, миндальное или персиковое масло - 100мл.
розовое масло - 10 капель
витамин Е - 15 капель
витамин А - 10 капель
2. Лавандовое масло - 10 капель
масло жожоба - 30 капель
масло абрикосовых косточек - 100 капель
Смешать масла первого или второго рецепта в бутылочке из тёмного стекла, хранить в прохладном месте.
Ещё хотела спросить насчёт стериализатора...а в микроволновке нельзя стерилизовать, я что-то слышала, только незнаю каким образом...Мне свекровь что-то об этом говорила...или всё-таки лучше использовать стериализатор?
Нынешние мамочки, подскажите, что нужно готовить в роддом, пакетик уже наверное нужно начинать собирать...
Я тут прикупила на пробу пару распашонок на клёпках, потому что без пуговичек и без клёпочек думаю будет неудобно...ещё купила распашонку с варежками, ну т.е. с закрытыми рукавами, чтобы малыш себя не карябал...Купила ползунки на резинке, потом мне сказали, что лучше длинные, на пуговичках, которые застёгиваются на плечиках, они спадать не будут, тоже купила. Ещё советуют БОДИ для малыша, они застёгиваются на промежности. Говорят в роддомах сейчас их требуют.
Купила ещё кофточку тёплую. Пелёнок ещё надо, думаю тканькупить и нашить самой, а то покупать дороговато получается.
Ходила на приём к врачу. Оказывается, я тут недавно узнала, что врач должна сама снимать мерки с мамочки, ну окружность животика и всё такое, должна сама щупать животик, слушать сердцебиение...моя врачиха за 6 месяцев ко мне ни разу не подошла...я уже молчу о том, чтобы меня посмотреть, или обмерить. Она последний раз даже не спросила шевелица ли оон тама, или неть. Потом брала у меня мазки. Сказала, раздевайтесь ...сама ушла, небыло её минут 15. Я сидела тама на этом кресле как дура...на окне небыло трёх лент жалюзи...кабинет на первом этаже...проходи и смотри, кому не попадя...я её чуть не придушила, когда она пришла. она с таким невинным видом сказала: "Ой, вы меня тут, наверное, заждались, залежались, да?"...опять про вес поругала и сказала, чтобы я через неделю приходила. Начинаю задавать какие-нить вопросы, она делает недовольное лицо и говорит, что больно много вопросов задаю...а кому мне задавать, если не ей... 2gunsfiring_v1.gif
С 30 октября начну ходить на курсы беременных...жду недождусь.
А так в общем чувствуем себя хорошо, просто отлично. Интенсивно пинаемся, растём, я даже сильно наклоняться немогу, малыш мне в рёбра давит!!!
Слушаем классическую музыку, он очень хорошо на неё реагирует. Я наушники к животику прислоняю и он от звуков начинает шевелица!!!
Ещё хотела спросить какие лучше соски латексные или силиконовые...никак не пойму.
Короче, всем от нас огромный привет и цемки!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Заглядывайте ко мне, не забывайте!!!
о новостях рассказывайте, а то не успеваю ко всем забежать, сегодня была у Колибри!!!
Colibri
привееееетик!!!
рада тебя видеть!!! hb.gif
слушай.. а ты бандаж не носишь??? 158.gif может он бы тебе помог от болей в спине...
поосторожней с эфирными маслами... не все можно при беременности...
вопрос со стерилизатором меня тоже интересует... и как стерилизовать в микроволновке... у себя тоже
спрашивала...
молодец что начала одежку покупать! a040.gif думаю масса удовольствия !
насчет врача я вообще в шоке!!! obm.gif че за мазки она брала???
почему не обмеряла и не взвешивала??? это же все надо писать в карточку беременности и следить динамику роста!!!
Цитата
Начинаю задавать какие-нить вопросы, она делает недовольное лицо и говорит, что больно много вопросов задаю.

это вообще без комментариев!!! obm.gif obm.gif obm.gif я бы на твоем месте дополнительно консультировалась частным образом...
на курсах беременных я была на одной лекции.. рассказали как происходят роды... в принципе Америки не открыли, но было интересно послушать еще раз...
Цитата
Ещё хотела спросить какие лучше соски латексные или силиконовые...никак не пойму

много не бери.. их все равно надо менять каждые 3 месяца...я купила одну... не помню какую... но крутую со скошенным кончиком..
Цитата
А так в общем чувствуем себя хорошо, просто отлично. Интенсивно пинаемся, растём

ну и слава Богу!!! Что все хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif желаю чтобы так же до самых родов!!! а то с такими врачами - obm.gif лучше быть здоровой и богатой, чем бедной и больной w24.gif
цемки!!! не пропадай больше так!!!
п.с. я тебе в личку кинула ссылкиicon_smile.gif
Kroshka_Kate
Привет, Катеночек! hb.gif
С возвращением!
Прочитала, да, у тебя уже такой срок, когда все готовить начинать надо, закупаться так сказать s24.gif , но какие же это приносящие наслаждение покупки! Я тоже жду не дождусь этого времени! rolleyes.gif
Цитата(КатЁнок @ 24.10.2006, 2:09) *
Ходила на приём к врачу. Оказывается, я тут недавно узнала, что врач должна сама снимать мерки с мамочки, ну окружность животика и всё такое, должна сама щупать животик, слушать сердцебиение...моя врачиха за 6 месяцев ко мне ни разу не подошла...я уже молчу о том, чтобы меня посмотреть, или обмерить.

Слушай, а чего ты врача-то не сменишь? Или у вас не положено? s24.gif
Alechka
Приветик, Катенок! Накоец-то ты вернулась! a035.gif
Врачиху - 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Что это за отношение к беременной??? Правда, а поменять нельзя???
Галченок
КатЁнок!!!! и тебе от меня и пузику твоему
Anny
Катюшка,приветик!!
почитала про врача,я просто в шоке!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif как так можно относится? я бы н атвоем месте пошла к заведующей и поменяла врача! у нас так можно.
Моя врач меня меряла каждое посещение, слушала животик трубочкой такой специальной, прощупывала что бы понять как малышка лежит.И вопросы воспринимала нормально,правда ворчала тоже, ей уже лет 65.... На курсы пойдешь ,там спрашивай все что тебя интерисует.
Я ходила на курсы в 30 неделек,мне очень нравилось,там и про малыша и про роды рассказывали.
Господи...ну до чего у нас больницы все совковые,ужас...бедные люди... sad.gif
Катен,я тут смотрела по каналу Россия самарскую предачу про беременность,там все расказывали и показывали сюжеты про магазины "Колыбелька" , там чего только нет,и кроватки и одежка и игрушки,вобщем все для малышей. Запомнила что магазины на ул.Советкой Армии( по моему 144) и на ул.Бр.Коростылевых. (номер не помню) если вам не далеко,проедте,гляньте.
А пеленки дешевле самой шить,я сама шила. Конечно и покупала несколько,но в основном шила,сейчас столько ткани с детскими рисунками продают! и фланелька есть и хлопочек тонкий.
Не пропадай, и не унывай там. Спинку не напрягай,лежи ,отдыхай почаще. w24.gif
Галченок
s24.gif твой малыш когда музыку слушает - это он пританцовывает там, ему просто развернуться негде в животике, вот он и пинается w24.gif классно, неизвестные пока мне ощущуения shy.gif
Colibri
Галченок
s24.gif мне кажется что Галченок так прониклась беременостью, что мыслями носит с нами.. и рожать наверно будет тоже с нами.. со всеми по очереди!!!
будет многодетной виртуальной мамой! w24.gif
а когда сама наконец то забеременеет, то будет в курсе всех примудростей w24.gif a040.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 23.10.2006, 22:56) *
привееееетик!!!
рада тебя видеть!!! hb.gif
слушай.. а ты бандаж не носишь??? 158.gif может он бы тебе помог от болей в спине...
че за мазки она брала???
на курсах беременных я была на одной лекции..
ну и слава Богу!!! Что все хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif желаю чтобы так же до самых родов!!! а то с такими врачами - obm.gif лучше быть здоровой и богатой, чем бедной и больной w24.gif
цемки!!! не пропадай больше так!!!
п.с. я тебе в личку кинула ссылкиicon_smile.gif

Приветик, Анютка! hb.gif
В первую очередь спасибо тебе за ссылки в личке!!! обязательно все просмотрю!!!
Бандаж думаю купить, надо идти подбирать, а то уже сложно ходить, на мочевой давит...да, думаю и от болей в спине поможет!
Мазки брала, из-за выделений...думаю что молочница опять, никак не могу избавиться, страшно боюсь, что это повредит малышу sad.gif
Я тоже ходила на лекции по уходу за малышом, там всё так подробно врач рассказывала, так интересно, и столько вопросов...думаю, ещё не раз к ней приду за советом!
Спасибо за пожелания...да уж...это точно, лучше быть здоровой, чем с такими врачами себя колечить(((Постараюсь оградить себя от всего негативного s24.gif
Максиму Анатольевичу огромный привет и цемки!!! hb.gif
КатЁнок
Цитата(Лелька @ 13.10.2006, 8:26) *
Приветики пузатикам. Давай знакомиться. Я тож уже пузатик. забегай в гости w24.gif w24.gif w24.gif

Приветик, Лелька!!! Очень приятно, что ты заглянула ко мне на огонёк!!! Приятно познакомиться!!! hb.gif
Конечно забегу к тебе!!! Пару советов, может кину начинающим пузатикам!!! rev.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 24.10.2006, 6:20) *
Привет, Катеночек! hb.gif
С возвращением!
Слушай, а чего ты врача-то не сменишь? Или у вас не положено? s24.gif

Приветик, Катюшка!!! Как у тебя дела то? Никак не доберусь до тебя!!! Как твой карапузик, растёт??? Узнали уже кто будет?
Врача сменить...да думала, только смысла не вижу...тут осталось то 3 месяца...
Сегодня ходила на патронаж, ну...на лекции...педиатр детский отмечала все данные беременных, спрашивала гемоглобин...все беременные знают свою цифру...а мне так неудобно было, потому что я даже этого не знаю, мне никто не говорит...сказала, что все анализы в норме и всё...а что, как...ничего не объясняет sad.gif
Будем терпеть, слава богу, здоровье позволяет(ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ)
Галченок
КатЁнок!!!! ты туточки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ань так хорошо про меня написала shy.gif я на самом деле уже привыкла к тому, что вокруг одни беременные молодые мамочки (кстати, в жизни тоже icon_mrgreen.gif ) для меня это все так трогательно и мило, просто не могу остаться в стороне. Очень приятно наблюдать (читать) как растут ваши животики, особенно знать о подготовительной работе - что и как - где же я потом все это буду брать, как не здесь, и не с ВАШЕЙ помощью. К тому времени пока я соберусь себе заводить кого-нибудь - вы уже будете опытными мамами - и будете мне только советы и ссылки давать на свои дневнички.

Поэтому - СПАСИБОЧКИ!! ВАМ!!!
КатЁнок
Алечка, Галчонок приветики!!!
Аля, ты права, был бы автомат - перестреляла бы icon_redface.gif Просто обидно, млин, такое событие в жизни, а тебе так по свински относятся sad.gif
Галчоночек, спасибки тебе за такие прелесные картинки, ты всегда умеешь поднять настроение!!! Приветик от пузика и цемки!!! Когда же ты решишься встать в наши ряды...ты уже опытная, начиталась у всех беремешек!! Подкованная!!! Можешь смело в бой!!! a040.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 10:55) *
Катюшка,приветик!!
Катен,я тут смотрела по каналу Россия самарскую предачу про беременность,там все расказывали и показывали сюжеты про магазины "Колыбелька" , там чего только нет,и кроватки и одежка и игрушки,вобщем все для малышей. Запомнила что магазины на ул.Советкой Армии( по моему 144) и на ул.Бр.Коростылевых. (номер не помню) если вам не далеко,проедте,гляньте.
А пеленки дешевле самой шить,я сама шила. Конечно и покупала несколько,но в основном шила,сейчас столько ткани с детскими рисунками продают! и фланелька есть и хлопочек тонкий.
Не пропадай, и не унывай там. Спинку не напрягай,лежи ,отдыхай почаще. w24.gif

Привет, Анечка!!! hb.gif
Я тоже смотрела эту передачу!!! Мы уже туда ездили, присматривали, всё будем там брать, кроватку, коляску. Мне понравилось, то что там выбор большой, есть из чего выбрать и цены умеренные!!!
Пелёнки буду сама шить...метр фланели - 45 рэ...дешевле выйдет!!! Спасибо за беспокойство! Буду нас беречь, сейчас в отпуске так спокойно, не нервничаю, всё хорошо!!!
Анют, ты можешь ещё раз проконсультировать что там нам положено по выплатам бухгалтерским?!!! s24.gif
Anny
Цитата
Анют, ты можешь ещё раз проконсультировать что там нам положено по выплатам бухгалтерским?!!!

приветик! а разве я не у тебя писала в дневничке про выплаты? icon_eek.gif
помоему где то на 2 или 3 стр...
что ты хочешь знать? декретные завися т от твоей з/пл,тебе их расчитают в бухгалтерии, получишь еще 300 рэ если на учет до 12 недель встала, после родов 8000 единовременного пособия, и потом после окончания декретного отпуска 700 рэ в месяц до 1,5 лет.
КатЁнок
Короче, девчата, такие пироги...Вчера муж ходил гулять...я дома была, потому что сердечное давление высокое было, я валерьянки напилась и в коечку...а они с друзьями в бильярд играли...я так обиделась, я тоже очень люблю это дело, может и пошла бы, если бы он позвонил...Ну он отмазался, что типа мне отдыхать надо, и там курили все...может оно и к лучшему
Вчера так сильно бананов захотела, просто ужас...купили - сразу 3 схамкала!!! Такая вапще обжорка стала...даже мама заметила, что я много кушать стала...не так как раньше! Боюсь, что излишний вес будет. Но мне мама сказала, что организм сейчас набирает сколько ему надо, поэтому не стоит на это сильно реагировать, только не переедать icon_redface.gif
Просто я раньше мало весила - 40 кг, 3 года назад...а сейчас организм чтобы выносит малыша, наверное, набирает нужное кол-во витаминов и жиров icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Гулять любим!!! Благо дело, что сейчас на улице тепло и сонышко светит...подольше бы продержалась такая погодка!!! Не люблю холода....бббрррррр s24.gif
3 ноября на свадьбу пойдём...вот незнаю что напялить - извечная проблема...нужно что-то покупать, даже не знаю...кофточку куплю наверное...и в джинсиках, думаю нормально будет. Да и что-то не очень хочется на эту свадьбу идти...подруга обидится, если не приду...так тчо придётся себя пересилить, взять в руки, собраться и пойти!!!
Anny
Цитата
Я тоже смотрела эту передачу!!!

а прикольно,да? живем в 100 км друг от друга, и передачи у нас одинаковые,сидели и смотрели и ты и я... интересно так! еще что то что нас связывает a040.gif w24.gif

Цитата
3 ноября на свадьбу пойдём...вот незнаю что напялить - извечная проблема...нужно что-то покупать, даже не знаю...кофточку куплю наверное...и в джинсиках, думаю нормально будет

ну у вас с Анютой-Колибри одинаковые проблемы,что одеть на свадьбу s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
нет,ну хоть бы у меня одна зараза замуж вышла,я бы погуляла rolleyes.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 26.10.2006, 15:36) *
приветик! а разве я не у тебя писала в дневничке про выплаты? icon_eek.gif
помоему где то на 2 или 3 стр...
декретные завися т от твоей з/пл,тебе их расчитают в бухгалтерии

Даааааааааааааа, я чувствую я много получу...при з/п 3600 sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.