Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
NiceSquirrel
Да, мамочка, чего это мы совсем расклеились! Нука быстро соберись icon_mrgreen.gif Тетя Лена будет сердиться... icon_mrgreen.gif
ай-яй-яй...такая хорошая девочка - и заболела....
на вот тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 12:35) *
У тебя остеохондроза нет?Мигреневыми приступами не страдала?

а что, если страдала, то обязательно будут во время беременности головные боли?! icon_eek.gif eusa_pray.gif4
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 15:04) *
а что, если страдала, то обязательно будут во время беременности головные боли?! icon_eek.gif eusa_pray.gif4

Повышение незначительное.А во время мигрени продолжительные,сильные боли.Поэтому спросила.
Хотя головным болям многое способствует.
У меня родная сесстра сейчас донашивает ребёнка.У неё тоже повышыется давление но не на много.
И сильные головные боли.У неё всегда мигрень была.Да и врачи говорили.
Dunkler Wanderer
Доброе утро Катенка!!!
Как настроение? hb.gif
Anny
Катенок ,привет!!
ты что расхворалась?
Может тебе больничный взять? скажи врачу что давление поднимается,тебе обязательно дадут больничный, хотя б на недельку!
Ты писала что у тебя нерв защемлен,так вот от этого может и давление скакать!
Вобщем посл еродов,сходила бы спинку свою обследовала,мне реально мануальный терапевт помогает...
И еще...может тебе бандажик начать ность? он спину разгружает,подбери себе удобный и не большой.
Creata
Действительно от этого тоже повышается.И боль.Пропустила видать я это.
КатЁнок
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 8:35) *
Дборое утро!Не волнуйся из-за сна.Новолуние сейчас.
Действительно незначительно поднялось.Нечего опасного слава богу нет.
Рабочее давление у тебя хорошее.Зелённай чай понижает.
Но не думаю что из за давления была головная боль.Такие скачки бывают во время беременности.
У тебя остеохондроза нет?Мигреневыми приступами не страдала?

нет, мигренями не страдала, правда иногда было, что давление поднималось, но это было редко!
Думаю тоже что из-за сидалищного нерва все проблемы, я вот только боюсь...дальше - хуже...наверное будет

Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 9:30) *
Да, мамочка, чего это мы совсем расклеились! Нука быстро соберись icon_mrgreen.gif Тетя Лена будет сердиться... icon_mrgreen.gif
ай-яй-яй...такая хорошая девочка - и заболела....
на вот тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Да уж...что правда, то правда...вот думаю...чем бы себя утешить и как поднять настроение!!!
Может тётя Лена подскажеть! rev.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 10:39) *
Доброе утро Катенка!!!
Как настроение? hb.gif

Привет, Странник!
Да настроение какое-то...не рабочее...как-то сон ещё такой..не в тему. Мужу рассказала, он меня сейчас успокаивал , сказал что это всё только сон, что такого никогда не будет и всё будет хорошо, привёз моё любимое мороженое...настроение немного улучшилось s24.gif

Цитата(Anny @ 25.9.2006, 10:40) *
Катенок ,привет!!
ты что расхворалась?
Может тебе больничный взять? скажи врачу что давление поднимается,тебе обязательно дадут больничный, хотя б на недельку!
Ты писала что у тебя нерв защемлен,так вот от этого может и давление скакать!
Вобщем посл еродов,сходила бы спинку свою обследовала,мне реально мануальный терапевт помогает...
И еще...может тебе бандажик начать ность? он спину разгружает,подбери себе удобный и не большой.

Привет, Анютка!
да воть какой тут больничный...мне же уходить в отпуск, сейчас стажёрку обучаю, как тут уйти...надеюсь за неделю она обучится...может и за две...
вот насчёт бандажа хотела уточнить, ты уже опытная, как подобрать то?! даже не знаю, там как-то по размеру, мерить надо да?
NiceSquirrel
Да, милая, даже не знаю что тебе посоветовать - сделай себе приятное - купи себе что нибудь, что нибудь новенькое, порадуй себя...мне помогает....или вкусненького чего нить....
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 15:52) *
купи себе что нибудь, что нибудь новенькое, порадуй себя...мне помогает....или вкусненького чего нить....
да-да, вкусненького, да побольше, побольше! s24.gif
Я тоже хочу icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 14:16) *
да-да, вкусненького, да побольше, побольше! s24.gif
Я тоже хочу icon_mrgreen.gif


ммм, похоже, что у нас на одну беремешку больше стало icon_mrgreen.gif
Colibri
КатЁнок
Приветище! hb.gif
ты там того... не расклеивайся совсем!
У меня тоже голова частенько болит, но от пониженного давления... один день нормально себя чувствую, один сижу букой недовольной и бурчу на все на всетеeusa_pray.gif4
а сон - у меня тоже такое было... тряслась тут на форуме s24.gif все прошло... просто мы щас мнительные страшное дело!!!

а насчет бандажа - может отдельную тему сделать? я как раз у себя спросить собиралась... но думаю что полезней для всех нынебеременных и только планирующихся будет вынести отдельно w24.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 25.9.2006, 12:27) *
КатЁнок
Приветище! hb.gif
ты там того... не расклеивайся совсем!
У меня тоже голова частенько болит, но от пониженного давления... один день нормально себя чувствую, один сижу букой недовольной и бурчу на все на всетеeusa_pray.gif4
а сон - у меня тоже такое было... тряслась тут на форуме s24.gif все прошло... просто мы щас мнительные страшное дело!!!

а насчет бандажа - может отдельную тему сделать? я как раз у себя спросить собиралась... но думаю что полезней для всех нынебеременных и только планирующихся будет вынести отдельно w24.gif

Полностью с тобой солидарна!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 12:19) *
ммм, похоже, что у нас на одну беремешку больше стало icon_mrgreen.gif

Похоже... опять я не во время))))
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 12:16) *
да-да, вкусненького, да побольше, побольше! s24.gif
Я тоже хочу icon_mrgreen.gif

Ну всё...точняк!!! Точно того!!! a035.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 16:19) *
ммм, похоже, что у нас на одну беремешку больше стало icon_mrgreen.gif

реально все время хожу голодная s24.gif через два часа после любой еды желудок просит кушать shy.gif
NiceSquirrel
так-так...точно! я, конечно, опыта не имею, но знакомые беремешки есть - все признаки ... давай, делай еще тест...
КатЁнок
запарилась искать...помогитееееееее....у беременных память вапсче плохая...ещё раз скажите как фоты выкладывать!!! eusa_pray.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 25.9.2006, 14:56) *
запарилась искать...помогитееееееее....у беременных память вапсче плохая...ещё раз скажите как фоты выкладывать!!! eusa_pray.gif


заходитшь на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находишь фото, которое хочешь показать и закачиваешь его. Затем копируешь ссылку под номером 8 и вставляешь ее в свое сообщение.

если опять забудешь, зайти в темку : Как завести дневник, Valentin создал, там в самом начале написано
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 12:59) *
заходитшь на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находишь фото, которое хочешь показать и закачиваешь его. Затем копируешь ссылку под номером 8 и вставляешь ее в свое сообщение.

если опять забудешь, зайти в темку : Как завести дневник, Valentin создал, там в самом начале написано

Спасибки, солнечная прелесть!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 25.9.2006, 15:01) *
Спасибки, солнечная прелесть!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Для вас, мадам, все что угодно rev.gif
Anny
Цитата
да воть какой тут больничный...мне же уходить в отпуск, сейчас стажёрку обучаю, как тут уйти...надеюсь за неделю она обучится...может и за две...

так-с я пропустила..ты кем у нас работаешь?
и вообще если ты еще отпуск не отгуляла ты можешь взять перед декретом,свой положенный ежегодный отпуск.
А про бандаж я не знаю...я не носила sad.gif может зря...у меня на последнем месяце спин а очень болела. Вроде фирмы Cicco ( так вроде пишется) хвалят. Ты зайди в магазин и примерь все,в каком удобнее тот и бери. Знаю что бандажи есть для беременных и после родов ,тоесть 2 в 1, после родов бандаж утягивает живот что б не висел.
Colibri
Kroshka_Kate
Цитата
реально все время хожу голодная

а у меня было как раз наоборот! 158.gif вообще кушать не хотела... аппетит как будто отключили... вспоминала что надо поесть когда желудок стонать начинал...
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
была тут- читала ... s24.gif держись там w24.gif
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 13:37) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
была тут- читала ... s24.gif держись там w24.gif

Спасибо, Галчонок! hb.gif

Цитата(Anny @ 25.9.2006, 13:16) *
так-с я пропустила..ты кем у нас работаешь?
и вообще если ты еще отпуск не отгуляла ты можешь взять перед декретом,свой положенный ежегодный отпуск.
А про бандаж я не знаю...я не носила sad.gif может зря...у меня на последнем месяце спин а очень болела. Вроде фирмы Cicco ( так вроде пишется) хвалят. Ты зайди в магазин и примерь все,в каком удобнее тот и бери. Знаю что бандажи есть для беременных и после родов ,тоесть 2 в 1, после родов бандаж утягивает живот что б не висел.

Я менеджером работаю в магазине бытовой техники!
Да, я так и сделаю, в октябре возьму отпуск, а в ноябре - декрет!
Только до отпуска ещё 2 недели пахать(( obm.gif

Цитата(Colibri @ 25.9.2006, 13:20) *
Kroshka_Kate

а у меня было как раз наоборот! 158.gif вообще кушать не хотела... аппетит как будто отключили... вспоминала что надо поесть когда желудок стонать начинал...

А я вапще стараюсь по режиму питаться...утром обязательно кашку-молашку вкусненькую! или ийогурт, в обед кушаю обязательно , ну и вечером...сейчас, правда, стала мухлевать...не охото вечером кушать...так чай попью...и всё...пить потому что больше охото, чем есть shy.gif

А вот и я!!! icon_redface.gif
Dunkler Wanderer
Какая прелестная девушка!!!! wub.gif
КатЁнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 16:27) *
Какая прелестная девушка!!!! wub.gif

Спасибо большое за комплимент!!! rev.gif
Звезда1
Да ты вообще красоточка, красотулечка! obm.gif obm.gif Мужчины все наверно в обморок падают при виде тебя!!!! hb.gif hb.gif a035.gif a040.gif СУПЕР a040.gif
Creata
Очаровательная красавица!!!!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif Слов не нахожу!Супер! a040.gif
Повезло мужу твоему иметь такую жену.Умничка,добрая душа,красавица. eusa_clap.gif

И на беременнцю не похожа.Цветёшь и пахнешь. rolleyes.gif hb.gif
Галченок
я видела фотографию a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

я обалдела obm.gif
Colibri
КатЁнок
какая хаааааароооошенькая!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А глазюки!!!! на пол лица!!!! Ооооочень миленькая!!! Просто прелесть!!!!
Давай еще!!! И фотки с пузиком давай!!!!

Creata
Цитата
И на беременнцю не похожа.Цветёшь и пахнешь

ой насмешила!!! icon_mrgreen.gif а что по твоему беременные толстые и с пятнами?!
Colibri
КатЁнок
вот смотри тут про бандаж:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2011
вот тут смотри про массаж промежности:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2007
w24.gif
NiceSquirrel
ой, ну, вапсче - КРАСОТУЛЯ!!!! Просто нет слов - тааакие глазищи! с ума сойти можно!
Lisya
Ой какая ты красивенькая a035.gif a035.gif a035.gif ,красотулечка hb.gif hb.gif
Alechka
Какая лапочка a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif А улыбка какая мягкая!!!! Ну слов нет!!!
Kroshka_Kate
Лапуля-красотуля, приветик! hb.gif
Ты очень хорошенькая, и мне кажется, вы с Белочкой чем-то похожи, вернее не чем-то, а глазюками, у обеих огромные красотульчмтые глазюки s24.gif
Creata
Цитата(Colibri @ 25.9.2006, 22:30) *
Creata[/b]

ой насмешила!!! icon_mrgreen.gif а что по твоему беременные толстые и с пятнами?!

Смешить не хотела.Всякое бывает в жизни.Не все женщины одинаковы.Кто то хорошо переносит а кто то наоборот.И с внешностью и со здоровьем.Я имела ввиду что Катёнку повезло.
Не мало женщин я видела.на которых во время беременности смотреть без слёз невозможно.
Creata
Привет лапочка! rev.gif
Как ваше самочувствие?Как спалось? w24.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТИЩЕЕЕ!!!
Ну, ка чувствует себя сегодня наша мамулька-красотулька? Уж красотулька то воообще конечно!
КатЁнок
Доброе утро, девочки!!!
Спасибо всем вам за комплименты, вы даже себе не представляете, как приятно слышать беременной женщине приятные слова!!! Спасибо вам большое hb.gif hb.gif hb.gif
Скоро будут фотки и с животиком!!! wub.gif
Спалось нам сегодня просто великолепно!!! Мужа мой вночь был сегодня, поэтому всё пространство кроватки было нашим!!! Мне прискорбно осознавать, но без мужа мне спать намного комфортнее и удобнее icon_redface.gif , сплю спокойно...может потому, что когда муж рядом нам тесно! icon_redface.gif
Не знаю что делать, но когда вдвоём спим, вапще практически не сплю, очень беспокойно и не высыпаюсь...эээх
Настроение сегодня хорошее и самочувствие замечательное. После того, как давление поднималось, я кофе вапще не пила, а сегодня тааак захотелось... shy.gif Думаю от одного стаканчика ничего плохого не будит s24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро...милая мамочка... фото ждем с нетерпением
Alechka
Доброе утро, красавица!!!
Не переживай! Наверное, у вас совсем маленькая кроватка?
КатЁнок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.9.2006, 8:17) *
доброе утро...милая мамочка... фото ждем с нетерпением

Доброе утречко!!! Ждите, ждите! rev.gif

Цитата(Alechka @ 26.9.2006, 8:29) *
Доброе утро, красавица!!!
Не переживай! Наверное, у вас совсем маленькая кроватка?

Доброе утро, Аля!!!
Да я бы не сказала, что уж слишком маленькая...но, думаю нужно поменять, просто у нас в спальне места маловато ...воть думаю, что сделать можно!
Anny
Доброе утро,Катюша!!
ФОтку посмотерла и упала,ты такая хорошенькая,красавица.А с пузиком наверное вообще милашка!
В глазах можно утонуть! наверное муж давно утонул и выплыть не может! Пусть плавает подольше! w24.gif
А в магазине наверное все мужчины глядя в твои глазки скупают бытовую технику shy.gif
Цитата
Мужа мой вночь был сегодня, поэтому всё пространство кроватки было нашим!!! Мне прискорбно осознавать, но без мужа мне спать намного комфортнее и удобнее , сплю спокойно...может потому, что когда муж рядом нам тесно!

так,мужа на коврик около кроватки,временно! shy.gif icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 26.9.2006, 8:47) *
Доброе утро,Катюша!!
ФОтку посмотерла и упала,ты такая хорошенькая,красавица.А с пузиком наверное вообще милашка!
В глазах можно утонуть! наверное муж давно утонул и выплыть не может! Пусть плавает подольше! w24.gif
А в магазине наверное все мужчины глядя в твои глазки скупают бытовую технику shy.gif

так,мужа на коврик около кроватки,временно! shy.gif icon_mrgreen.gif

Доброе утречко, Анютка!!! hb.gif
Спасибо за комплименты!!! wub.gif Ну я в магазине не продавцом... а в кабинете сидю...так, что покупатели меня не видют!!!
Ну жалко как-то мужа, всёжтаки мужа моя!!! любимая..как я его на коврик! s24.gif
Думаю, может диванчик купить! Мама говорит раскладывать замучиетесь кажный день...а для большой кровати там места неть...ещё и вскоре кротку маленькому надо ставить.
NiceSquirrel
Нам тоже тесно было (я хотя и не беремешка, но свободу люблю icon_mrgreen.gif ), мы купили диванчик - Клик-кляк модель - супер штука, он когда сложеный совсем мало места занимает, а раскладывается - как кровать становится - очень много места для сна.... и в комнате пространство не сьедает...так что рекомендую...
У меня в дневничке фоты выложены, сегодняшние, так вот там на заднем плане как раз этот диванчик
КатЁнок
Спасибо Бельчонок!!! Сейчас гляну hb.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 25.9.2006, 17:42) *
КатЁнок
вот смотри тут про бандаж:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2011
вот тут смотри про массаж промежности:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2007
w24.gif

Спасибки, дорогая!!! всё прочитала, сделала выводы rev.gif
А ты сама уже начала что-то делать? гимнастику там, или массаж?!
Тебе проще, у тебя времени больше свободного, у меня работа - приходишь, уже и сил неть ничего делать, быстреебы отдыхать и усё!!! s24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Катенка!!! hb.gif
КатЁнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 26.9.2006, 10:38) *
Доброе утро Катенка!!! hb.gif

Привет, странник, каку тебя делишки, что новенького?!)))
Галченок
Привет! Мамочке!!! и пузику hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.