НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Совместные похуделочки: отчетики, замеры, процедуры., Худеем и следим за собой вместе!!!!!!
~Жасмин~
сообщение 13.3.2014, 15:49
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, ну вот и дошли мои руки до похудательной темки!!!! a060.gif

Обновляемся к весне!!!!!!!!!!!!!!!! 016.gif 016.gif 016.gif

Правильному питанию - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Спорту - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Уходу за собой - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Приступаем!!!!!!!!!!! d040.gif


Лично я хочу скинуть 2-4кг, сколько выйдет, но главное подтянуть мышцы и кожу. Целлюлит у меня проявился, снова(( sad.gif очень последние месяцы тянуло на сладкое (ПМС какие-то жуткие по 2недели, прямо жить не могу без сладостей), ну и конечно все это на ночь.....((((((

Я уже начала меньше есть, сладкое только 13,00дня и в умеренных количествах, пару дней делаю 5-10минутную зарядку с Владиком, дольше позаниматься он мне не дает...... Очень хочу бегать, и стадион рядом, только вот переживаю что Владик в это время будет делать....чтоб не плакал...со мной он не побежит...одного тоже немного опасно оставлять, стадион достаточно большой,пустынный и собаки бродячие там могут бегать.....Советуйте что-то, бегать с коляской уже слишком для такого взрослого малыша.....

Отчетик за 12.03.14р

7минут зарядка
З. - гречка с печенкой,салат из капусты.Кусочек хлеба,кофе.
Перекус-пряник, яблоко.
О. -овощной суп.
У.- кусочек отварной курицы,вареные овощи.
Потом вода,вода,вода.....
Из процедур только маска для лица из глины и йогурта.

Пойду замеры делать , чтоб результат потом заметнее был))))))))) a115.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Vera
сообщение 13.3.2014, 18:47
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Мне сегодня похвастаться нечем(((кушала конфетки, спортом не занималась(((
Вся надежда на завтра, конфетки вкусные кончились, а на фитнес обязательно!

Цитата
аааа, я думала ты по 2-3часа именно занимаешься s24.gif , я может разово исмогла бы так, но вечером наверное б упала и не встала:mrgreen:

Не ну 2 часа точно занимаюсь, если меньше мне просто переться туда не охота))))

Занимаюсь примерно так:
30мин - 1 час в кардиозале (для разогрева),
1 час - групповое занятие или тренажерный зал,
30мин-1час - бассейн.




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.3.2014, 8:55
Сообщение #3


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(~Жасмин~ @ 13.3.2014, 16:49) *
Девочки, ну вот и дошли мои руки до похудательной темки!!!! a060.gif

Ура! Стройность неизбежна, девочки! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Очень хочу бегать, и стадион рядом, только вот переживаю что Владик в это время будет делать....чтоб не плакал...со мной он не побежит...одного тоже немного опасно оставлять, стадион достаточно большой,пустынный и собаки бродячие там могут бегать.....Советуйте что-то, бегать с коляской уже слишком для такого взрослого малыша.....

Ириш, а дома с папой он не может побыть?




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.3.2014, 8:56
Сообщение #4


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Vera @ 13.3.2014, 19:47) *
Занимаюсь примерно так:
30мин - 1 час в кардиозале (для разогрева),
1 час - групповое занятие или тренажерный зал,
30мин-1час - бассейн.


Ты крута не по-детски, Верочка! a070.gif А в бассейне сама занимаешься или в группе?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.3.2014, 9:02
Сообщение #5


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



У меня начальный вес - 51, 4. Топчусь вокруг этой цифры уже давно... Хочу 48,5-49 кг. Начну с того, чтобы сделать дробные порции, небольшие, но часто. Плюс, много воды, 2-3 л. Хочу бегать, но в последнее время у нас такая погода, что в магазин лишний раз идти не хочется icon_eek.gif

Отчет за вчера:

- творог с бананом и вареной сгущенкой
- чай с вареной сгущенкой (увлеклась, чего-то так на нее потянуло, уже вторую банку доедаю за последнее время shy.gif )
- мандарины, 5 шт.
- салат, макароны с сыром.
- салат и один хлебец с сыром, томатный сок
- горсть соломки с маком.

Вывод - многовато сгущенки и соломки и надо уменьшать количество сыра. А еще снижать кол-во соли - ее много получается, и в сыре, и соевый соус в салате, и томатный сок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 14.3.2014, 9:59
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ириш, молодчуня, что темку завела.
А какой у тебя сейчас вес? А к какому стремишься?

Вера, я б от такой нагрузки умЭр.

Юля, а у тебя какой рост? Мне кажется вес 48 это маловато, если ты конечно не полтора метра. Ты вроде нормального роста.
Напомни, ты мясо не кушаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 14.3.2014, 10:41
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Всем привет))
Темка активная -я таааааак рада b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Отчетик за 13.03.
З. кусочек батона с маслом,кофе.
О. овощной суп,кусочек хлеба
Потом было еще пол яйца с кусочком охотничьей колбаски , яблоко, пол чашки йогурта(Владик не допил icon_mrgreen.gif)
У. кусочек тушеной рыбки с помидоркой, крохотный кусочек хлеба.
2мандаринки
Вода,вода,вода......
Спорта не было, хотя вечернюю разминку с мужем за минимум можно засчитать blush.gif

И что я сразу отметила, как перестала объедаться, увеличилось количество энергии!!!! Вроде парадоксально, но у меня всегда так, легкое чувство голода заставляет меня двигаться и я чувствую в себе силы и энергию, а вот ощущение сытости расслабляет и хочется улечься на диван.


Цитата(Vera @ 13.3.2014, 18:47) *
кушала конфетки, спортом не занималась(((

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Надеюсь конфетки не начь?Если до обеда, то можно, мамам иногда просто необходимо сладкое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Vera @ 13.3.2014, 18:47) *
30мин - 1 час в кардиозале (для разогрева),
1 час - групповое занятие или тренажерный зал,
30мин-1час - бассейн.

Красооота!!!!!!!!!!! Правда не знаю выдержала бы я так долго 2-й пункт, наверно б сократила его до 30минут.... Хочется и мне, но.....пока нереально......

Цитата(Ukaaa @ 14.3.2014, 8:55) *
Ура! Стройность неизбежна, девочки! b020.gif b020.gif b020.gif

Да-да-да!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.3.2014, 8:55) *
Ириш, а дома с папой он не может побыть?

Нет, наш папа постоянно на работе, уходит в 7.30,приходит когда как , может и в 19, и в 20.30 зависит какой день. Бывают конечно дни что приходит пораньше, но тогда у него другие домашние задачи или по машине,так что для меня все только с ребенком. Сейчас вот узнаю нет ли у нас в городе фитнес клуба какого-то с детской комнатой как за границей,вот это тема)))
Правда муж как-то говорил о совместных пробежках, было бы вообще супер,но боюсьж дать буду очень долго d060.gif

Цитата(Katrino4ka @ 14.3.2014, 9:59) *
А какой у тебя сейчас вес? А к какому стремишься?

Честно, еще не взвешивалась, завтра обязательно выставлюточные цели. Но по мне прям видно обжорство сладким за последние месяцы end.gif все на боках и животе отложилось, думаю кг3 точно надо убрать.


Важно! Если трудно не есть вечером, выпейте стакан зеленого чая с лимоном.Он ускоряет процесс сжигания калорий. Кахетин, который содержится в чае, замедляет переход глюкозы в жир. А витамин С помогает организму в усвоении кахетина.
Мне еще нравится перебить голод стаканом томатного сока или помидоркой.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.3.2014, 12:51
Сообщение #8


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Katrino4ka @ 14.3.2014, 10:59) *
Юля, а у тебя какой рост? Мне кажется вес 48 это маловато, если ты конечно не полтора метра. Ты вроде нормального роста.

Рост 1м 60 см. У меня просто уже был такой вес, и был вес 46, 5 - вот это реально было мало, а 48,5-49 - это вес при котором у меня нет целлюлита (выяснилось, что как только я набираю, он появляется, а как только стройнею - исчезает) и я себя максимально комфортно чувствую. Вот меньше этого веса - перебор.

Цитата
Напомни, ты мясо не кушаешь?

По-прежнему не кушаю мясо, рыбу, яйца. И содержащую яйца выпечку - это помогает удерживаться от соблазнов rolleyes.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 14.3.2014, 11:41) *
И что я сразу отметила, как перестала объедаться, увеличилось количество энергии!!!! Вроде парадоксально, но у меня всегда так, легкое чувство голода заставляет меня двигаться и я чувствую в себе силы и энергию, а вот ощущение сытости расслабляет и хочется улечься на диван.

Ириш, согласна с тобой! У меня то же самое. От переедания постоянно хочется спать, потому что все силы организм бросает на переваривание еды icon_eek.gif А еще заметила, что чем больше сырых овощей и фруктов в рационе, тем больше энергии. Конечно, на полное сыроедение я не хотела бы переходить, но кушать по максимуму свежих салатов и фруктов стараюсь


Цитата
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Надеюсь конфетки не начь?Если до обеда, то можно, мамам иногда просто необходимо сладкое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А говорят ведь, что сладкое, съеденное до полудня полностью сжигается в течение дня. Поэтому я себе позволяю сладости на завтрак. wub.gif

Цитата
Сейчас вот узнаю нет ли у нас в городе фитнес клуба какого-то с детской комнатой как за границей,вот это тема)))

Это было бы круто a115.gif

Цитата
Правда муж как-то говорил о совместных пробежках, было бы вообще супер,но боюсьж дать буду очень долго d060.gif

А может ты начнешь спортом заниматься, а там, глядишь и муж присоединится. Вдвоем, конечно, веселее a070.gif

Цитата
Важно! Если трудно не есть вечером, выпейте стакан зеленого чая с лимоном.Он ускоряет процесс сжигания калорий. Кахетин, который содержится в чае, замедляет переход глюкозы в жир. А витамин С помогает организму в усвоении кахетина.

Хороший совет a070.gif Мне еще кефирчик помогает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.3.2014, 9:07
Сообщение #9


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Девочки, как у вас дела? Я отчитаюсь чуть позже, а пока немного мотивирующих картинок rolleyes.gif







--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 15.3.2014, 22:59
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата(Ukaaa @ 14.3.2014, 9:56) *
Ты крута не по-детски, Верочка! a070.gif А в бассейне сама занимаешься или в группе?

спасибо Юляш))))))
В бассейне по разному. В основном получается самой плавать или какие то упражнения поделать, на групповые не успеваю (((((, по утрам они, а я к обеду обычно хожу. В группе прикольно конечно.

Цитата
Вера, я б от такой нагрузки умЭр.

Да нээээт)))))я чувствую приятную усталость и довольная ползу домой)))

Цитата
Хочу 48,5-49 кг.

obm.gif Ветром не сдует, нет?)))))))

Цитата
Красооота!!!!!!!!!!! Правда не знаю выдержала бы я так долго 2-й пункт, наверно б сократила его до 30минут.... Хочется и мне, но.....пока нереально......

Ну занятия обычно по 1 часу идут...Многие еще на 2 занятия подряд ходят. Я так тоже в понедельник оставалась на 2-й час. Тяжеловато, но ничего, выдержала))

Цитата
Сейчас вот узнаю нет ли у нас в городе фитнес клуба какого-то с детской комнатой как за границей,вот это тема)))

Узнала?
Я знаю у нас есть какой-то семейный фитнес клуб, там есть занятия совместные с дитенками. А у нас в "планете" есть детский клуб. Я мечтаю Данилке абонемент купить туда.

Я вчера сходила позанималась, 50 минут кардио тренировок, 30 минут бассейна. Дома зеленый чай с водичкой. Немного фруктов.

Сегодня ходили на день рождения, объелись, в фитнес не попала(((((


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.3.2014, 9:44
Сообщение #11


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Vera @ 15.3.2014, 23:59) *
obm.gif Ветром не сдует, нет?)))))))

icon_mrgreen.gif Не должно icon_mrgreen.gif Смотря какой ветер, у нас последнюю неделю так дует, что реально еще чуть-чуть и взлетишь d060.gif

Цитата
Я так тоже в понедельник оставалась на 2-й час. Тяжеловато, но ничего, выдержала))

a115.gif a070.gif

Цитата
Я вчера сходила позанималась, 50 минут кардио тренировок, 30 минут бассейна. Дома зеленый чай с водичкой. Немного фруктов.

СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif


Вчера я ела:

творог с клубникой и вареньем (варенье практически не сладкое)
борщ
салат, макароны с сыром
3 мандаринки
4 квадратика черного шоколада

Вода где-то 2 л b020.gif


Девочки, у нас на форуме Красоты интересная тема появилась, можно что-то полезное для себя узнать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9856


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.3.2014, 9:46
Сообщение #12


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159









--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 16.3.2014, 17:13
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



уже 2,5 месяца)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.3.2014, 21:56
Сообщение #14


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Vera @ 16.3.2014, 18:13) *
уже 2,5 месяца)))


Да, надо уже собраться и взять себя в руки shy.gif А я тут как раз рулет маковый вечером испекла и немного его попробовала shy.gif

итак, отчет за сегодня:

оладушки с вареньем
борщ
мандарины
салат, томатный сок
макароны с сыром
несколько кусочков макового рулета

Девочки, а у вас как дела?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.3.2014, 9:52
Сообщение #15


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



У меня достижение - вчера съела только половину порции макарон с сыром, почувствовала что наелась и остановилась. Решила оставить на ужин. Но вечером сварила рассольник и вместо макарошек съела его. Ура-ура! b020.gif Еще чуть-чуть и я и спортом начну заниматься d060.gif a115.gif Ну, и, конечно, как и хотела, пью много воды и вчера была длительная прогулка, решила вместо того, чтобы ехать на маршрутке, пройтись пешочком.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 19.3.2014, 11:19
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Девочки, какие мотивашечки вы выкладывает, мне прям стыдно за себя.
Так, а где же главная худеющая? Ирааааа, выходи.... k010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 19.3.2014, 12:12
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, привет))
Я совсем замоталась за выхи, с поездками, так что, ссори за отсуствие adr.gif
Ела боле-менее, но в субботу вечером был хлеб, и не один кусочек(((((((((( ну не могла удержатьсяот домашнего свежеиспеченного хлебушка, это такаааая нямка end.gif end.gif
а в воскресенье пролетело пару печенек с чаем,и тоже вечером(((( Нет, дома худеть и правильно питаться легче, можна переключиться или спрятать все искушения.

Спорта нетуменя, но долгие прогулки каждыйденьсВладиком есть, это хорошо, ноненастолькокакхотелось быы.Может скоро ураганные ветры уляжутся и начну бегать, правда кроссовки треснули,надо идти за покупками(а для меня это целая эпопея с Владюней icon_mrgreen.gif ), вот еще отмазка obm.gif

Отчетик за 18.03
З. 2кусочка картофельно-мясного рулета,компот
О. бутерброд,тушеная капуста
У. суп с фрикадельками, кусочек хлеба.
Потом еще виноградный сок домашний много пила, 2мандаринки.

Совсем мне не нравится мой отчетик, сеегодня пойду капусту покупать что -ли.......


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.3.2014, 10:54
Сообщение #18


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(~Жасмин~ @ 19.3.2014, 13:12) *
Ела боле-менее, но в субботу вечером был хлеб, и не один кусочек(((((((((( ну не могла удержатьсяот домашнего свежеиспеченного хлебушка, это такаааая нямка end.gif end.gif

Ириш, сама хлеб печешь?


У меня вчера из вредностей была кунжутная халва с фисташками. Но устоять было невозможно - очень свежая, просто тает во рту wub.gif wub.gif wub.gif Но я вроде наелась и мне уже не хочется ее есть. Кстати, и макарон уже не хочется, вчера ела просто салат appl.gif По весу минус 200 г. Спорта по прежнему нет shy.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.3.2014, 10:55
Сообщение #19


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159







--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 21.3.2014, 11:23
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Юлечка, спасибо за полезные и мотивирующие картинки!!!!

Мой вчерашний отчетик:
З. овсянка, кофе с гренкой
Перекус - гренка
О. суп,хлеб
Опять гренка(((((((
У. оварная свекла с тушеной рыбкой, гренка((
Ну сколько можно гренок есть??!!! obm.gif obm.gif obm.gif Эх, не кормила бы яВладика, реже бы на кухне бывала icon_mrgreen.gif уже от себя продукты надо прятать end.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.3.2014, 11:54) *
Ириш, сама хлеб печешь?

Нет, это мы ездили к бабушкам)))) А там понаготовили всего, и хлебушек испекли,и пончики нажарили( я еле от них удежалась)

У меня что-то ни как не получается нормально взяться за себя, питание чуть улучшила конечно,но это бы подошло для поддержания формы, а для похудения таких мер маловато....вобщем, что-то я разожралась obm.gif obm.gif obm.gif Эх, надо сестьпродумать ужины на неделю, тогда может полегче будет, ато явсе бегом -на прогулку, с прогулки , покормить всех,убрать, опять на прогулку и все по новой, потом поделать все дела, позаниматься с Владиком, вот и выходит что уже сильно голодная --а сил и времени готовить себе отдельно нету(( Надо закрывать рот!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 17:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru