НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ~Диляра~ новый домик, Записки счастливой мамочки 3-х деток
~~Диляра~~
сообщение 11.10.2011, 17:47
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Ну вот и я перебралась b020.gif b020.gif
С новосельем меня a030.gif a030.gif a030.gif
В очередной раз приглашаю в свой домик. Заходите, располагайтесь.

На самом деле я очень рада, что нам пришлось так неожиданно переехать. Вроде как новая жизнь начинается.
Общение здесь мне очень много дает, позволяет делиться радостями и проблемками. Здесь я не боюсь зависти, не боюсь быть непонятой, здесь я такая какая есть....


А здесь мой первый домик на Красотуле
http://www.krasotulya.ru/love/forum22/topic2562/


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

~Жасмин~
сообщение 11.10.2011, 17:49
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Дилечка!!!! b020.gif
С новым домиком тебя!!!! a030.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 11.10.2011, 18:31
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Хотела линеечку вставить про возраст деток - не вышло, пишет "запрещенная гиперссылка". sad.gif
Ну ладно, потом как-нить разберусь.
А пока поделюсь новостями.
1. Ильяс пошел в детсад, уже целых 2 дня. b020.gif
Надо сказать, пока очень даже неплохо. Вчера был до 10 часов, сегодня уже до 11. Не плачет, играет. Уже знакомится с детками, подходит и говорит "пеет". Значит "привет". Воспитательницу зовет "баба". icon_mrgreen.gif
Как то неловко, но она не обижается. d060.gif Очень хорошо, что сына умеет говорить, может рассказать, что кушали, что делали. Конечно папе приходится мотаться туда-сюда, но ничего, будем надеяться что адаптация займет немного времени. Результат уже виден, сына стал делать заряку a115.gif так смешно бегает приставным шагом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
2. Аля умудрилась простыть, причем виновата сама, бегала на улице у школы без шапки, хотя был ветер и ей было настрого сказано одеть шапку. Теперь она наказана, ходит в наморднике. Врач говорит, просто ОРЗ, хорошо хоть не инфекция. Сейчас жгу по дому аромалампу с маслом эвкалипта и чайного дерева.
3. теперь про Лилию. Ей уже 24 дня. По нашим домашним весам, наето 500 гр, не густо, но еще есть неделя. Спешу сообщить, что Лиличка похоже неспокойный ребенок s24.gif Сравниваю с Ильясом и начинаю бояться, справлюсь ли... Хотя конечно справлюсь, как иначе. Спит помалу и обычно на руках. Бодрствует долго может и 2 часа. Внимательно за всем наблюдает, пускает пузыри icon_mrgreen.gif Колики как то странно, то есть, то нету, может от моего питания зависит. Я уже не знаю что можно есть. Хочется и чтоб молока хватало, а для этого надо кушать и не хочется чтоб животик болел. Как быть???


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata K.
сообщение 11.10.2011, 19:05
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



Приветик, Диль!!! С дневничком тебя!!!
Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 18:31) *
Хотела линеечку вставить про возраст деток - не вышло, пишет "запрещенная гиперссылка". sad.gif

У меня тоже не получилось, я из-за этого даже забываю сколько недель у меня)))
Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 18:31) *
Ильяс пошел в детсад, уже целых 2 дня. b020.gif
Надо сказать, пока очень даже неплохо.

Как здорово!!! Пусть так и будет все хорошо, пусть адаптация пройдет удачно a030.gif
Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 18:31) *
Сейчас жгу по дому аромалампу с маслом эвкалипта и чайного дерева.

очень интересно... помогает? надо бы прикупить...
Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 18:31) *
Сравниваю с Ильясом и начинаю бояться, справлюсь ли... Хотя конечно справлюсь, как иначе. Я уже не знаю что можно есть. Хочется и чтоб молока хватало, а для этого надо кушать и не хочется чтоб животик болел. Как быть???

а Ильясик у тебя был поспокойнее? Можно кажется все кроме овощей и фруктов, и всяких сластей нельзя тоже, насколько я помню, но я постепенно вводила по кусочку, то яблоко, то конфетку могла себе позволить. Побольше супчиков кушай с хлебушком))) и второе))) пей теплый чаек с молочком, это все что я делала помню... на ночь особенно ставила себе чайник чая рядом) т.к. к вечеру совсем мало становилось молочка...



--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 11.10.2011, 19:21
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Цитата
а Ильясик у тебя был поспокойнее?

ДА! Намного. Мне и раньше уже говорили, что мне повезло, что ребенок спокойный, а я думала, что все детки такие, а оказывается нет. Интересно почему? Мне говорили, что я хорошо беременность ходила, не нервничала. Да, это правда, но и с Лиличкой я тоже не нервничала. Может характер такой, точнее темперамент.
Цитата
очень интересно... помогает? надо бы прикупить...

Я вообще помешана на аромамаслах. Добавляю везде, и в крема для себя и в маски, и ванну себе и деткам. Мажу подушки маслом лаванды для хорошего сна. Ингаляции когда простужены. Для романтического вечера с мужем и т.п. Мне очень нравится.
Цитата
к вечеру совсем мало становилось молочка...

А у меня к утру, т.к. доча вторую половину ночи на груди. Потом только часам к 11 дня наливается.


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 11.10.2011, 19:30
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Для,привет!С новым дневничком тебя! 016.gif
Поздравляю с садиком)Желаю,чтобы так дальше и нравилось Ильясику там. a115.gif
Ну а на счет Али,так это мы все такие были.Кто хоть раз шапку от мамы в почтовый ящик не прятал? d060.gif
Вот уже скоро и месяц Вашей младшенькой,а вроде бы недавно только забеременела ты и мы тебя поздравляли. b010.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.10.2011, 20:59
Сообщение #7


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Дилечка, поздравляю тебя с дневничком! appl.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я в шоке...как же ты справляешься с детками? Мне кажется, что 1 ребенок - это офигеть как непросто, а трое и все маленькие... Ты герой! a115.gif hb.gif

Девочки, о линеечках в подписи читайте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=290257 w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 12.10.2011, 6:59
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Девочки, спасибо. Приятно видеть всех вас. Здорово, что мы такими стройными рядами дружно перебрались. a115.gif
Цитата(ИнтриGа @ 11.10.2011, 23:30) *
Ну а на счет Али,так это мы все такие были.Кто хоть раз шапку от мамы в почтовый ящик не прятал? d060.gif
Вот уже скоро и месяц Вашей младшенькой,а вроде бы недавно только забеременела ты и мы тебя поздравляли. b010.gif

Да уж, время быстро летит. s24.gif s24.gif Я тоже прятала шапку как ты пишешь, и в капрончиках зимой форсила, правда постарше, но Аля тоже уже взрослая и должна понимать, что в доме новорожденная и надо быть осторожнее.

Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 0:59) *
Я в шоке...как же ты справляешься с детками? Мне кажется, что 1 ребенок - это офигеть как непросто, а трое и все маленькие... Ты герой! a115.gif hb.gif

Юлечка, мне самой очень бывает страшно. Боюсь не справиться. Пока мне помогает мама, но через пару неделек она уедет и я останусь одна. Ну конечно без помощи не оставят, если понадобится. Если Бог дает ребенка, то даст и силы и средства, чтобы его поднять, я уверена. Тем более старшей 8 лет и она большая помошница. Может одна и братика искупать и уложить, ей это нравится. Я ее еще ни разу сама об этом не просила. Инициативу проявляет она сама. Говорит, "я уже уроки сделала, одежду приготовила, в комнате прибралась, ну пожалуйста, можно сегодня Ильясика искупать." Вот такая у нас чудо-дочка wub.gif wub.gif
В детях я вижу свое предназначение, мне не нужна карьера, независимость и т.п. я хочу быть мамой своим детям. В будущем вижу себя в какой-нибудь профессии, которая позволяет работать дома и в удовольствие. Ландшафтный дизайнер, например. По своей профессии, учитель начальных классов, наверное работать не придется, я думаю.


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 12.10.2011, 14:40
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Дилечка, a010.gif

Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 18:31) *
Спит помалу и обычно на руках. Бодрствует долго может и 2 часа. Хочется и чтоб молока хватало, а для этого надо кушать и не хочется чтоб животик болел. Как быть???

Мой Владюня тоже так спит...Правда уже несколько дней начал ночью спать по 6часов)) но засыпает только с грудью или на руках rolleyes.gif
А кушать надо, если проблемы с животиком идеальный вариант разнообразные каши с диетическим мяскрм -кролик, телятина, куриные бульйончики. А ночью я тож клала термос с чаемс молоком, а сейчас перешла на березовый сок))
Хоть у нас колики независимо от того что я ем, каждый вечер с 22.00 до 1часу ночи,

Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 18:31) *
Я вообще помешана на аромамаслах.

Я тоже их обожаю. Только сейчас не рискнула пользоваться.... А при Г Вможна в себя их втирать? В молоко не попадут? Я даже лампу боялась включить, хоть надо бы, а то у самой уже в горле подирает...

Цитата(~~Диляра~~ @ 12.10.2011, 6:59) *
пожалуйста, можно сегодня Ильясика искупать." Вот такая у нас чудо-дочка wub.gif wub.gif

Это правда!!! Большая умничка, такая помощница маме))

Цитата(~~Диляра~~ @ 12.10.2011, 6:59) *
В детях я вижу свое предназначение, мне не нужна карьера, независимость и т.п. я хочу быть мамой своим детям. В будущем вижу себя в какой-нибудь профессии, которая позволяет работать дома и в удовольствие. Ландшафтный дизайнер, например. По своей профессии, учитель начальных классов, наверное работать не придется, я думаю.

Читаю тебя и восхищаюсь!!!! 001.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kira
сообщение 12.10.2011, 16:29
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 14264



Дилечка!!! я так ждала, когда ты откроешь свой домик!!!! что даже пропустила открытие....
Поздравляю!!! a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif wub.gif wub.gif
и жутко-очень краснею.... я в том дневничке не поздравила тебя с дочуркой........ хотя читала... и следила..... то времени не нашлось.. а то памяти... соориии....
поздравляю тебя со статусом матери-героини!!! d060.gif a070.gif Пусть Лиличка будет самой славной и сладкой девочкой на свете!! пустьд оставляет тебе и всем окружающим огромную радость!!!
тебе большой привет и поздравления от Динарочки!!! Думаю она скоро сама к тебе зайдет! Кстати, мы тусим все вместе в одном дневничке... вот тут: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry765414
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришка:)
сообщение 12.10.2011, 17:29
Сообщение #11


солнечная зайка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14302



Дилечка с новосельем! 016.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.10.2011, 18:15
Сообщение #12


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(~~Диляра~~ @ 12.10.2011, 7:59) *
Если Бог дает ребенка, то даст и силы и средства, чтобы его поднять, я уверена.

Дилечка, я согласна. Это утверждение даже можно расширить. Когда у меня появляется что-то еще, что нужно обязательно сделать и я начинаю испытывать страх, что а успею ли, а получится ли, я себе напоминаю, что если Он это дал, то и силы на то, чтобы это сделать Он тоже дал, а значит не из-за чего париться icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
Говорит, "я уже уроки сделала, одежду приготовила, в комнате прибралась, ну пожалуйста, можно сегодня Ильясика искупать." Вот такая у нас чудо-дочка wub.gif wub.gif

Какая умничка! Идеальный ребенок, по-моему! a115.gif a115.gif a115.gif




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 12.10.2011, 23:18
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Диля,привет.
Очень рада за вас,что Ильясику нравитьтся в саду. Пусть так и дальше будет. Алечка просто умничка и самая настоящая помощница. Лиле уже скоро месяц. obm.gif С появлением Алисы время стало лететь,как никогда. Наша красавица тоже могла в таком возрасте по 2 часа не спать,а сейчас и больше может.


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata K.
сообщение 13.10.2011, 10:52
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 20:21) *
Мне и раньше уже говорили, что мне повезло, что ребенок спокойный, а я думала, что все детки такие, а оказывается нет. Интересно почему? Мне говорили, что я хорошо беременность ходила, не нервничала. Да, это правда, но и с Лиличкой я тоже не нервничала. Может характер такой, точнее темперамент.

я тоже со своим не нервничала, но он был неспокойный, я считаю... посмотрим, что будет со вторым, может в сравнении я пойму, что наоборот он был самим спокойствием, а может и подтвердится )))


--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 13.10.2011, 14:33
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Цитата(~~Диляра~~ @ 12.10.2011, 7:59) *
Да уж, время быстро летит. s24.gif s24.gif Я тоже прятала шапку как ты пишешь, и в капрончиках зимой форсила, правда постарше, но Аля тоже уже взрослая и должна понимать, что в доме новорожденная и надо быть осторожнее.
Ну это да,ну она исправится.Она же умничка у Вас. a070.gif

Цитата(~~Диляра~~ @ 12.10.2011, 7:59) *
Инициативу проявляет она сама. Говорит, "я уже уроки сделала, одежду приготовила, в комнате прибралась, ну пожалуйста, можно сегодня Ильясика искупать." Вот такая у нас чудо-дочка wub.gif wub.gif
Действительно чудо! a115.gif
Цитата(~~Диляра~~ @ 12.10.2011, 7:59) *
В детях я вижу свое предназначение, мне не нужна карьера, независимость и т.п. я хочу быть мамой своим детям. В будущем вижу себя в какой-нибудь профессии, которая позволяет работать дома и в удовольствие. Ландшафтный дизайнер, например. По своей профессии, учитель начальных классов, наверное работать не придется, я думаю.

Ландшафтный дизайн-это круто.Мне тоже очень нравится.У меня много книг.Я даже у бабушки делала искусственный водоем.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыська
сообщение 17.10.2011, 10:03
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14173



Дилечка привет. Поздравляю вас с Лилечкой с месяцем! Растите большие hb.gif
Выходи рассказывай как ваши дела, как животик? сколько набрали за месяц?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 17.10.2011, 12:42
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Дилечка с первым месяцем вас обеих!!!!
Растите здоровенькие,счастливенькие,любименькие,и естественно красивенькие!!!!!Всего всего вам, и побольше !!!! butterfly.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 17.10.2011, 17:22
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Дилечка, поздравляю вас с первой датой!!!!!!


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 17.10.2011, 18:58
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Девочки, спасибо за поздравления с первой датой. Нам с Лиличкой приятно smile.gif
Вот и месяц пролетел, как то быстро очень.
Писать как то некогда стало. В выходные мама уезжала в гости, навещала родственников. Конечно, одной стало трудно все успеть. Хорошо еще Аля была дома, помогала. Надо как то выстраивать свой день, чтобы все успеть. Ну если не все, то самое важное.
В больничку идем завтра. Наши весы показывают прибавку 800 грамм. Не густо. Сын за первый месяц наел 1500 s24.gif s24.gif Ну ничего, зато носить легче.
А сегодня я ходила к гинекологу, проверяли мои шовчики. Уже все зажило. Хорошо a070.gif
Последние ночки Лиля ведет себя спокойно. Надеюсь колики кончились.
Сыночек уже неделю в садике, ходим до 12. Все нормально, кушает, не плачет. В субботу даже расстроился, что в сад не повели. icon_mrgreen.gif Хвалю себя за правильное решение. k015.gif k015.gif
Ладно, побегу я баинькать, а то вставать рано. Завтра вылезу на подольше. a010.gif


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.10.2011, 21:42
Сообщение #20


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Дилечка, это тебе! hb.gif hb.gif hb.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 8:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru