НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> посуда, кухонная утварь
kaprice
сообщение 11.1.2007, 3:07
Сообщение #1


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



В последнее вермя осознаю, что мне не хватает моего арсенала на кухне. У меня конечно не так много всякой посуды (имею в виду для готовки, а не из которой есть), но я и не знаю точно чтего именно мне не хватает.
Во-1х жульенницы - они бывают сталь и керамика. какие лучше?
Во-2х формы для запекания - тефлоновые и есть стеклянные жаропрочные - чем они отличаются и какие лучше?
потом сковородки - многие спорят о том что тефлон вреден и нужен чугун как идеал, на крайняк сталь...
кастрюльки у меня разные: в алюминиевой я тока овощи варю (хотя не уверена что это хорошо.), есть эмалированные для кашек или пюре или для супа, и стальная - тоже для кашек.

чугунного ничего нет. а хочется что-нибудь... раньше всегда папа плов в чугунном казанке готовил... а мама в чугунке кашки... вкуснро было, хотя чугунок и некрасивый, надо сказать. obm.gif

А увас что есть и чего не хватает? может что-то лучше получается в определенной посуде а в другой не так вкусно.
Может я чего и прикуплю, а то чувствую нехватку - а в чем именно не могу понять rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

k1SSa
сообщение 12.1.2007, 20:28
Сообщение #2


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



ОО для меня это как раз сейчас горячая тема!
Как раз с Милым покупаем все новое, так как старого либо нет , либо скоро не будет s24.gif s24.gif s24.gif
Сегодня купили стаканы, терку,сито,открывашку для консервов и штопр s24.gif s24.gif s24.gif
Я довольная слов нет!

По поводу сковородок и кастрюль, тоже мучаемся ... Не знаем что же выбрать, чугун еще дороже тефлона.
А кто знает как он в использование - сильно к нему пригорает???
Мне мама сказала что форму для запекания лучше не покупать стеклянную, типо не практично .
Вооот icon_smile.gif

А посуду для кушанья (тарелки, чашки) я хочу всю белую rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мы уже купили 4 тарелки и 2 суповые чашки.
Вот такие тарелочки , те которые с закругленными квадратными краями wub.gif wub.gif wub.gif


Сообщение отредактировал k1SSa - 12.1.2007, 20:29


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.1.2007, 0:08
Сообщение #3


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата
Сегодня купили стаканы, терку,сито,открывашку для консервов и штопр s24.gif s24.gif s24.gif
Я довольная слов нет!
Поздравляю! штопор это конечно самое важное! без штопора куда. s24.gif hb.gif
Цитата
Мне мама сказала что форму для запекания лучше не покупать стеклянную, типо не практично .

Не знаю. В чем непрактичность? они вроде жаропрочные и толстые... Хотя я тоже точно не знаю, тока хочу купить.
Пока что запекаю в сковородке тефлоновой, у которой ручка отстегивается - удобная вещь кстати! пластик ведь плавится! мы как-то тефалевскую в духовку запихнули, потом стали доставать, за ручку взяли - а она взяла и погнулась icon_eek.gif (потому что расплавилась и мягкой стала), правда не сильно но вмятина до сих пор есть. obm.gif

Цитата
те которые с закругленными квадратными краями
хорошо сказано s24.gif s24.gif

А у нас нет пока одного набора в одном стиле. вся посуда в разнобой. я например люблю есть из боулов - я из пиалами называю с детства. и супы, и каши. доча тоже из них ест. А муж к большим тарелкам привык. так что одного набора красивого у нас нет. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yulya@@@
сообщение 3.2.2012, 19:59
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 15637



Цитата(kaprice @ 11.1.2007, 4:07) *
чугунного ничего нет. а хочется что-нибудь... раньше всегда папа плов в чугунном казанке готовил... а мама в чугунке кашки... вкуснро было, хотя чугунок и некрасивый, надо сказать. obm.gif

А увас что есть и чего не хватает? может что-то лучше получается в определенной посуде а в другой не так вкусно.
Может я чего и прикуплю, а то чувствую нехватку - а в чем именно не могу понять rolleyes.gif




Я купила чугунную посуду , оч довольна, думаю как раньше обходилась. там мне девочка все розказала о чугунках, я сразу и выбрала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 6.2.2012, 16:53
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Девочки, тут наслушалась о вреде посуды с антипригарным покрытием, теперь переживаю. Сколько денег вложено в сковороды, сотейники. Мне тут рассказывали о сковородках с керамическим покрытием, хвалили. У кого есть опыт работы с такой посудой. Подскажите, мне теперь что избавляться от сковородок тефлоновых. И еще вопрос. Как вы относитесь к селиконовым формама для выпекания. У меня формы отечественного производителя из Питера. Покупала "итатьянские", но потом разобралась, что это "итальянское качество" из Китая. Так и лежат.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 31.5.2012, 11:48
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Мне мама сделала подарок, купила мне набор кухонной посуды. Я сначала смутилась, так как предпочитаю такие покупки делать сама, долго при этом изучаю сведения о посуде в интернете, боюсь нарваться на подделки. На коробке было написано, что это элитная посуда EDELSTAR. Когда начала пользоваться, мне понравилось. Там тройное термоаккумулирующее дно и еда получается приготовленная как в русской печке. Смотрится эта посуда очень эстетично, такие блестящие кастрюльки изящной формы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 21.3.2013, 12:54
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Купила себе сковородку и сотейник с керамическим покрытием , очень довольна. От посуды с тефлоновым покрытием хочу постепенно отойти, сколько протеворичивых мнений об этой посуде.
Еще мечтаю купить себе ножи керамические. Была в гостях у знакомой, она мне похвасталась своим набором керамических ножей фаберликовских. Во-первых, красиво, они такие белоснежные. Во-вторых, режут изумительно будь то хлеб или овощи. Решила я и себе запланировать такую покупку, стоящая вещь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 11.4.2013, 12:27
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Делюсь радостью, я стала обладательницей набора фаберликовских керамических ножей. Теперь ни одним из своих старых ножей пользоваться не хочу, убрала подальше.
Поразительно, но даже самый свежий хлеб режется легко и вообще нет крошек на столе, как это обычно бывает a115.gif . Да вообще, это совершенно новые ощущения, берешь в руки нож и режется все легко, без усилий b020.gif . Хочется сказать огроменное спасибо от всех женщин-хозяек тому, кто изобрел это керамическое чудо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 27.5.2013, 13:39
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Девочки, я купила себе такое приспособление удивительное, ручку для посуды с термодатчиком (шкалой режимов). Она хорошо подошла к кастрюлям, что мне мама дарила. Ручка с термодатчиков легко крепится вместо основной ручки-держателя на крышку посуды: необходимо против часовой стрелки отвернуть обычную ручку с крышки, и на ее место поставить ручку с термодатчиком.
На ручке три сектора.
Сектор синего цвета говорит о том, что происходит разогрев посуды или пищи. Для приготовления пищи следует увеличить температуру нагрева.

Сектор зеленого цвета – основной режим для приготовления блюд, при котором обеспечивается сохранность витаминов и питательных веществ в продуктах.

Сектор красного цвета – режим высокой температуры, рекомендуется уменьшить степень нагрева или выключить плиту.
Это так удобно, я даже не предполагала что мне это так понравится. Подруга, когда я была у нее в гостях, показала мне это фаберликовское чудо и я попросилаа ее для меня тоже заказать. Вот теперь играюсь b020.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 10.6.2013, 16:53
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Хоть тема и о посуде, но мыть то ее чем-то надо ))). Поделюсь с вами, чем навожу блеск на своих кастрюлях, чайнике. Наверно всем знакомо, как сложно отмыть с чайника капельки жира, которые неменуемо попадают на него при жарке. Знакомо, как перестают блестеть первозданным блеском кастрюли из нержавейки, стальная мойка. А кто не отмывал вытяжку?
Я навожу блеск и чистоту на кухне вот таким вот кремом для чистки мелаллических поверхностей, это средство из моей любимой серии "Дом". Он быстро придает блеск, устраняет тусклость, при этом не царапает и не повреждает полированные поверхности.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.6.2013, 15:06
Сообщение #11


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(ИнессаЗайцева @ 11.4.2013, 13:27) *
Делюсь радостью, я стала обладательницей набора фаберликовских керамических ножей.


Инесса, я вот не очень представляю, нужно ли их затачивать? И как за ними ухаживать - как за обычными?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 10.8.2013, 9:09
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 15:06) *
Инесса, я вот не очень представляю, нужно ли их затачивать? И как за ними ухаживать - как за обычными?


Юличка, в том и прелесть этих ножей керамических, что затачивать их не надо b020.gif . Они очень острые и режут без заточки не один год. Я читала, что ножи эти сделаны из нового высокотехнологичного материала - оксида циркония, поэтому они такие прочные и износоустойчивые. К хорошему быстро привыкаешь, я даже и не представляю, как раньше другими пользовалась. Моются они легко, хранятся они у меня в специальной подставочке. Оценила я и удобство овощечистки керамической, которая входила в этот фаберликовский набор. Я теперь даже имбирь для маринования только этой овощечисткой режу. Получаются тончайшие пластики, что очень важно по рецепту.
Я видела в магазинах керамические ножи от разных производителей, можно купить и не набор, а один, нужного размера. А я, как увидела этот набор в гостях и решила, что у меня будет именно такой, здоровски смотрятся, идеально белые.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
флора
сообщение 11.8.2013, 17:21
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 16503



у меня тоже такой набор-не нарадуюсь.Красивый,удобный и долговечный)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Олеля_*
сообщение 12.8.2013, 6:45
Сообщение #14





Гости






Цитата(флора @ 11.8.2013, 17:21) *
у меня тоже такой набор-не нарадуюсь.Красивый,удобный и долговечный)


Как давно пользуетесь такими ножами? Присмотритесь внимательно к лезвию. Я купила год назад. По началу тоже очень рада была. На данный момент нож режет хуже старого, пол года не точенного СССРовского ножа. Лезвие в щербинках, кончик вообще отломился. Это при том что пользовалась им одна я. Муж с детьми предпочитают стальные. Кстати, если кто знает, напишите пожалуйста ножи какой фирмы лучше. Имею ввиду стальные. Думаю с керамо завязала, если только овощной оставлю - нож ещё и по руке подобрать тяжело, а овощной как то больше в ходу ( по крайней мере у меня ) и если уж нашла ручку комфортную - жалко менять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
флора
сообщение 13.8.2013, 19:34
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 16503



Гость_Олеля_*,ну у нас точно больше года уже,побегу разглядывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 15.8.2013, 13:11
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Олеля @ 12.8.2013, 6:45) *
Как давно пользуетесь такими ножами? Присмотритесь внимательно к лезвию. Я купила год назад. По началу тоже очень рада была.


Сама я пользуюсь этим набором фаберликовских ножей с апреля. Вот про производителя сказать ничего точно не могу, у меня просто на лезвии керамическом просто написано faberlic и все. Я как-то этим вопросом не задавалась, для меня лучшей гарантией послужило то, приятельница ножами давно, наверное год пользуется и очень довольна. У нее я попробовала подержать нож в руке, порезать хлеб, овощи. Ну и купила потом ))).
А вот то, что случилось у Вас, очень досадно конечно, я Вас понимаю. Но разочаровывать совсем не стоит, просто не повезло с покупкой, такое бывает ))).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнце
сообщение 24.6.2014, 12:58
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2014
Пользователь №: 16736



Цитата(ИнессаЗайцева @ 6.2.2012, 17:53) *
Как вы относитесь к селиконовым формама для выпекания. У меня формы отечественного производителя из Питера. Покупала "итатьянские", но потом разобралась, что это "итальянское качество" из Китая. Так и лежат.


я очень позитивно отношусь к силиконовым формочкам))) теперь другими почти и не пользуюсь) разве что набором круглых разъемных, чтобы испечь торт. удобно мыть, удобно, что не прилипают и хранить можно компактно)) а чем вас смутили формочки итальянские? что в них было не так?

я вот частенько беру посуду в крупных гипермаркетах, как считаете, в них все-таки настоящий Люминарк и другие марки посуды или все-таки подделки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Smile!
сообщение 25.6.2014, 14:21
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 9.3.2012
Пользователь №: 15725



У меня тоже порой закрадываются сомнения) Просто времени на походы по специальным магазинам нету, вот порой и ухватишь тарелочку в гипермаркете) Вот люминарк вроде говорит о том, что его посуда не бьющаяся, а я недавно уронила мисочку и она разлетелась на миллион мелких осколков. Вот и думай теперь, настоящий он или нет)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Серсея Ланнистер
сообщение 25.12.2016, 12:34
Сообщение #19


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 321
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 17694



Я не мастерица готовить, поэтому кухонной утвари по-минимуму.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 17:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru