НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и садик
Delen
сообщение 23.10.2006, 13:52
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 5859



У меня в семье все вегетарианцы и ребенок тоже. Скоро пора в садик не знаю что делать подскажите пожалуйста как быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

k1SSa
сообщение 23.10.2006, 19:43
Сообщение #2


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Delen

Хотя у меня нет детей, но я тоже уже об этом задумывалась ... Может можно как то договориться с воспитателями?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Delen
сообщение 30.10.2006, 22:46
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 5859



Неужели нет не у кого такой проблемы?????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Снежинка
сообщение 13.2.2012, 6:03
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 15662



А как вы с воспитателями договоритесь? Это нереально просто. А ребенку как объяснить, что это котлета, а тебе ее есть нельзя... Он же не понимает, что вы - вегетарианцы. Здесь только выход, я считаю, отдавать либо в частный садик, где готовить ему отдельно будут (и то такой поискать надо), или не отдавать в сад.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 14.2.2012, 12:47
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



В обычном саду 200%, что готовить ничего отдельно не будут. Мы водим в частный сад, там спрашивают, есть ли на что-то аллергия, если есть(можно же сказать, что на животный белок аллергия), то будут готовить отдельно. Но у меня доча ест мясо, хотя я и не ем. А вот с тем, что ребёнку покажется подозрительным, что все едят котлету, а он - нет, уже сложнее вопрос решить... но это уже не проблемы сада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.3.2012, 17:15
Сообщение #6


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Аморалистка @ 14.2.2012, 13:47) *
В обычном саду 200%, что готовить ничего отдельно не будут.

Да, это точно. Одна моя знакомая нашла интересный выход. Она дает ребенку еду с собой, в термосе. Но в данном случае они не вегетарианцы, просто стараются здоровый образ жизни вести, и ребенок совершенно четко понимает, почему он не ест то, что дается в садике, и у него не возникает мысли о некоторой несправедливости. Он даже конфеты, которыми угощают детей на День рождения маме приносит, хотя другие дети все съедают свои конфетки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 11.3.2012, 9:35
Сообщение #7


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Интересно, сколько лет ребёнку. Я думала, все дети конфеты любят)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.3.2012, 15:42
Сообщение #8


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Аморалистка @ 11.3.2012, 10:35) *
Интересно, сколько лет ребёнку. Я думала, все дети конфеты любят)

Ребенку около 5 лет, кажется. И я думала, что все дети любят конфеты. Ну, у нее они даже их и не пробовали никогда...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 11.3.2012, 21:23
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Юль, ну даже если родители не дают конфет, обычно находятся "добрые" люди(бабушки, например), которые дадут. И одного раза для ребёнка достаточно, чтобы запомнить) ну, у нас так было) поэтому удивлена!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.3.2012, 7:14
Сообщение #10


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Аморалистка @ 11.3.2012, 22:23) *
Юль, ну даже если родители не дают конфет, обычно находятся "добрые" люди(бабушки, например), которые дадут. И одного раза для ребёнка достаточно, чтобы запомнить) ну, у нас так было) поэтому удивлена!

icon_mrgreen.gif Так я тоже очень удивилась, когда она мне все это рассказывала! Ну, вот как-то так... Видимо, хорошо объяснили ребенку, что еда для него, а что не еда...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 12.3.2012, 8:24
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Юль, ну, в 5 лет ребёнку ещё можно такое объяснить. А вот в 2... сложновато, как мне кажется)
если честно, я и не категорически против конфет. Просто хотела, чтобы Алиска их попробовала не раньше 2х, а ей в полтора моя мама и бабушка уже давали. Сейчас даю, если видит и просит. А так не предлагаю, конечно)
Мы с темы съехали) тема-то про вегетарианство. Так вот, у меня доча была вегетарианкой какое-то время. А потом сама начала просить мясо. Я бы, может, и предпочла, чтобы она мяса не ела. Она дома его редко ест, больше рыбу любит. А в садике вроде бы и мясо ест нормально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.3.2012, 7:16
Сообщение #12


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Аморалистка @ 12.3.2012, 9:24) *
Юль, ну, в 5 лет ребёнку ещё можно такое объяснить. А вот в 2... сложновато, как мне кажется)

Согласна. Тут надо скорее заниматься дрессировкой родственников, бабушек и дедушек, icon_mrgreen.gif если это вопрос принципиальный.

Цитата
Мы с темы съехали) тема-то про вегетарианство.

Ой, а мне кажется и не особо-то съехали icon_mrgreen.gif ... Ведь если у ребенка любое особое питание - это родителям понятны причины, а ребенок маленький не понимает для него часто это может выглядить как несправедливость - почему все дети вокруг едят одну еду, а он должен есть другую...

Цитата
Так вот, у меня доча была вегетарианкой какое-то время. А потом сама начала просить мясо.

А в каком возрасте? Интересно, впервые о таком слышу. Вот постоянно про то, что ребенка заставляли есть родители, а он не хотел и плевался, но со временем привык. Хотя, наверное, по-разному бывает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 13.3.2012, 17:23
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Юль, да я сама не знаю, почему у неё так странно было) Вот до года и 3х она ела мясо(пюреобразное, проблендерённое). В год и 3 резко перестала есть все пюрешки и в том числе мясо. ТО мясо, которое я предлагала, Алиса категорически не ела. ну я и не настаивала. Ни я ни муж тогда мяса не ели, а ели рыбу. Она стала просить у нас рыбу, когда мы ели, но ела только исключительно красную рыбу в варёном и печёном виде(рыбные котлеты или жареную мороженую рыбу отказывалась есть. Уточню, что с жареной я корку всегда снимала.) А когда мы жили у моих родителей, то она начала просить мясо у моей мамы. Ну, мама ест отбивную, Алиса у неё и попросила. Я думала, что ей не понравится, и не запретила дать. А ей понравилось. И сейчас на вопрос "что будешь есть?" порой отвечает, что мясо. Но это редко бывает. Однако, в садике ей мясо дают и говорят, что она его ест. Но там, я думаю, мясо очень на малюсенькие кусочки порезано, и она не особо его чувствует. А дома раз на раз не приходится. Может поесть, а может попросить, а потом отказаться. А рыбу красную по-прежнему любит. Я вообще противник заставлять есть какую-либо еду. ВО-первых, потому что у самой из детства сугубо отрицательные воспоминания на этот счёт. Во-вторых, у нас был период, что Алиса очень-очень мало ела. И заставить было нереально. И я стала радоваться, когда она хоть мало-мальски что-то поест. Так и повелось. Ест - я рада. Не ест - огорчаюсь, конечно, но не сильно, и не заставляю.
ПЫСЫ, по поводу сладостей - для меня не столь принципиальный вопрос. Думаю, что 1 конфетка и 1 печенька в день - не особо криминально. А не принципиально ещё и потому, что я сама-то сладости ем) Так что считаю справедливым сначала самой от них отказаться, показать личным примером, так сказать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leonard Cohen
сообщение 25.4.2013, 20:59
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 23.4.2013
Пользователь №: 16404



У друга бзик на вегетарианстве, но там все плохо, он хочет чтобы ребенок питался не только пищей не животного происхождения (т.е. ни молока, ни яиц, ни рыбы), но и сыроедом рос. ребенку 2 года. Вот вы как мамы-вегетарианцы как к этому относитесь? при том, что у нас зима -40 бывает.
Да и ввобще, откуда калтций брать астущему организму, железо?
сам он гематоген трескаем и мы с его женой пока думаем, стоит ему говорить из чего гематоген делают или тогда парню кирдык. Полгода назад он мою жену на ***подсадил, теперь она меня мучает, но это ладно, прыщи на з.. короче, вы поняли, хоть прошли, а отношения с любимым человеком мне дороги, так что смирился и пью.. Но вот теперь парень совсем поехал, то про прививки заведет, что, мол от них все тупеют.. а в друг вот ребенок коленку оцарапает и столбняк похватит? то в вегетарианство ударился.. говорит - зверушек жалко. т.е. не из-за того, что ему такое питание здоровей кажется, а из-за того, что ему зверушег халко, двухлетний ребенок должен перейти на сырую морковку??
в принципе каждый сам выбирает ччем питаться, только вот дети у нас на полном обеспечении.. не ужто не лучше, чтобы ребенок сам решмил, когда вырастет, чем ему питаться? тем более, что мама у них всеядная (в хорошем смысле этого слова)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Plinia
сообщение 27.5.2013, 14:06
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2013
Пользователь №: 16419



Ну, сыроедство для малыша - это, по-моему, полный сдвиг. Ладно, еще питание без мяса, у меня дочь сама в два года отказалась есть мясо категорически, но ведь рыба, молоко, яйца - это все есть в рационе. Пусть бы родители дождались, когда малыш подрастет и сам решит, кем ему быть в плане еды. А что касается садика, то это, по-моему, нереально. Ладно, без котлетки макароны ребенку еще дадут. А вот суп ему отдельный никто же не сварит, однозначно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Smile!
сообщение 5.6.2013, 20:00
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 9.3.2012
Пользователь №: 15725



Цитата(Plinia @ 27.5.2013, 15:06) *
у меня дочь сама в два года отказалась есть мясо категорически,

А сколько сейчас Вашему ребенку лет? Все ли хорошо у нее с различными анализами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 31.8.2013, 15:28
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



У нас в детском саду пищу для деток, которым предписана диета, готовят. А вот на счет вегетарианства я не уверена, смогут ли обеспечить. Мне кажется, что такие вопросы нужно решать в частном порядке, ведь не бывает неразрешимых проблем, было бы желание. Так что всегда необходимо пытаться решать вопросы на местах.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Саша
сообщение 17.10.2013, 14:09
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 16553



хочу чтоб сделали веганский садик
не возможно контролировать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 4.4.2014, 17:10
Сообщение #19


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 30.3.2014
Из: Калиниград
Пользователь №: 16700



Цитата(ИнессаЗайцева @ 31.8.2013, 15:28) *
У нас в детском саду пищу для деток, которым предписана диета, готовят. А вот на счет вегетарианства я не уверена, смогут ли обеспечить. Мне кажется, что такие вопросы нужно решать в частном порядке, ведь не бывает неразрешимых проблем, было бы желание. Так что всегда необходимо пытаться решать вопросы на местах.

А в наших садах не готовят аллергикам отдельно, хотя и должны. У друзей вот - ооочень аллергичный ребенок. И отек Квинке у них был, и астматический синдром, и нейродермиты с экземами... В общем, в садике им обещали, что да-да, конечно, они все учтут и будут его кормить отдельно - только тем, что ему можно. И как-то папа, придя раньше, увидел, что ребенка кормят супом с помидорами, чего ему категорически нельзя. Воспитатели стали отмазываться, конечно, но и так уже все понятно. Они просто врут, что кормят отдельно, а на саамо деле - как всех. Какое уж тут вегетарианство, которое многие "нормальные" люди и вовсе считают чем-то вроде болезни, от которой надо лечить. Котлету там тайком подсунуть, мясным супом накормить...


--------------------
Я - женщина, а значит, я Богиня! (С)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.3.2015, 7:58
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Техану @ 4.4.2014, 17:10) *
А в наших садах не готовят аллергикам отдельно, хотя и должны. У друзей вот - ооочень аллергичный ребенок. И отек Квинке у них был, и астматический синдром, и нейродермиты с экземами... В общем, в садике им обещали, что да-да, конечно, они все учтут и будут его кормить отдельно - только тем, что ему можно.


Что же это у Их семье такое происходит, что у Ребенка вызывает такое явное ОТТОРЖЕНИЕ?.. Полагаю, что здесь дело НЕ в пище. а в той атмосфере, которая травит Малыша..

Предполагаю, что между Мамой и Папой идет война.. Буть может - холодная, глазу не приметная.. особенно - для окружающих.. Но Малыш уж слишком явно сигналит о том, что в семье огромные НЕполадки..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru