Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Галченок
Девочки - Всем "привет" и aa19.gif

Валентин - ВАМ aa8.gif

Наташенька! спасибо hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.2.2009, 18:06) *
Галчон, смотрю щас Плесень параллельно blink.gif и аффигеваю obm.gif obm.gif obm.gif разве такое может быть? icon_eek.gif


Юль! f0f.gif уверена, что МОЖЕТ! f0f.gif как бы это ни было obm.gif icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.2.2009, 22:33) *
позитивчик ты наш!
Люблю тебя!


Птиц! это ты обо мне??? sm01.gif s24.gif s24.gif s24.gif Взаимно!!!! v1.gif d040.2.gif

Цитата(Valentin @ 2.2.2009, 22:36) *
Привет!!


хи... d060.gif и ВАМ ещё раз здравствуйте!!! v1.gif aa27.gif

Цитата(Ворожея @ 2.2.2009, 23:03) *
ну, идеальная женщина!!!!!!!!!!!


Вика! s24.gif как ты меня назвала??? icon_eek.gif я далека от идеала ... d060.gif ng21.gif

Ты просто не знаешь - ЧТО я сделала с тем снеговиком, когда мы уезжали d030.gif d030.gif я...... отбила ему всё, что торчало d030.gif d030.gif причем с т-а-к-и-м удовольствием d060.gif

Цитата(Кнопка :) @ 3.2.2009, 8:02) *
а рядом со мной сидит такой прожора, что он готов съесть все, чтобы я ни принесла, хоть пекинскую капусту, хоть сырую морокву, хоть распаренную кашу


А рядом со мной сидит начальник obm.gif он есть то, что приносит сам - на моё не покушается (да и не дам я ему ни кусочка a045.gif ) НО! obm.gif ест от мясо ... или колбасу....... запах скажу я вам obm.gif obm.gif obm.gif o050.gif o050.gif портит мне ВЕСЬ аппетит - и я ретируюсь из кабинета sm02.gif на тот момент, пока он всё не уничтожит и не выветриться ВЕСЬ запах этой пищи. Потом прихожу - достаю свои ароматнейшие съестные припасы и начинаю благовонить ФКУСНОЙ едой f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
у тебя не вздувает живот от смеси яблоки/вода?


иногда - всё зависит от того, ЧТО ещё находится в желудке в тот момент, когда в него вливается чай d060.gif

Настроение a115.gif вчера - ....... я ничего не делала из того, что обещала obm.gif вчера Галя пила коньяк. ВИК? ну какой из меня идеал c9.gif ??
Обещаю - сегодня исправлюсь. Зато сделала пару фото своего тренажера - выложу чуток позже, покажу так же снежинки, которые снимала в субботу и нитки, из которых рождается кофта f0f.gif
Галченок
вспомнила -я всё-таки сделала одно полезное для тела ДЕЛО - я приняла шикарную ванну перед тем как ..... сесть за стол sm03.gif наскрабилась!!! растерла тело щеткой!!! отмассажировала всю себя-любимую ng21.gif ng20.gif и намазюкалась кремом для тела!!!! a070.gif молодец я! sm01.gif
Ворожея
Цитата(Галченок @ 3.2.2009, 10:55) *
вчера - ....... я ничего не делала из того, что обещала obm.gif вчера Галя пила коньяк. ВИК? ну какой из меня идеал c9.gif ??
Обещаю - сегодня исправлюсь. Зато сделала пару фото своего тренажера - выложу чуток позже, покажу так же снежинки, которые снимала в субботу и нитки, из которых рождается кофта f0f.gif

Она еще и пьет!!!!! точно идеальная женщина s24.gif
А со снеговиком - ты меня настораживаешь d030.gif d030.gif d030.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 3.2.2009, 10:06) *
Она еще и пьет!!!!! точно идеальная женщина s24.gif


я ещё и крестиком вышивать умею .... c9.gif

Цитата
А со снеговиком - ты меня настораживаешь


d030.gif d030.gif похоже не только тебя, а и окружающих меня снеговиков тоже d060.gif
Галченок
как и обещала - фота моего тренажера



а ЭТО то -чем я занималась на балконе субботним утром, извините за качество - это была первая попытка фотографировать такие мелкие предметы да ещё и в условиях мороза d060.gif



и вот - кучками такими они и летали, сложно было дождаться одну снежинку, чтобы заснять её.



Из КВН вопрос: "А вы знаете кто такие снежинки?" icon_eek.gif ответ:" Это мухи в сорочках" d060.gif
Богиня :)
Галюня, приветики! Смотрю у всех салат из пекинской капусты, ты как делаешь? Надо и себе намайстрячить.
Тренажер такой я видела у нас в ТВ магазине. Он для пресса? Как тебе?
А по раздельному питанию можно кашу и грибы?
Галченок
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 13:17) *
салат из пекинской капусты, ты как делаешь?


Привет! Светуль! a075.gif

Салат из пекинки - у меня очень простой - крупными кусками режу капусту - люблю когда есть чем похрустеть, добавляю туда свежий огурец (если есть) и лук - заправляю сметаной или обезжиренным йогуртом и брызгаю лимонным соком, сейчас стала добавлять ещё и имбирь молотый a070.gif

Цитата
Он для пресса? Как тебе?


ДА! он для пресса! 3 режима работы - на нижний, верхний пресс, массаж спины роликами!! a075.gif мне e010.gif нравится!!!

Цитата
А по раздельному питанию можно кашу и грибы?


d060.gif если мне вкусно - то можно d060.gif и это же днем, вот вечером - это было бы тяжело, а днем - пожалуйста! f0f.gif
Ворожея
Галь, я именно такой салат собираюсь сегодня делать, муж вчера все для него купил icon_eek.gif
А куда нужно укладывать ноги на этом тренажере? d030.gif
Снежинки - класс!!!! smile.gif
Незнайка
Привет! Как ты, оказывается, интересно питаешься! Молодец! Рада за тебя, что ты научилась кататься на коньках! Фотки есть? Я в позапрошлом году тоже стала кататься, после 20-летнего перерыва! Купила коньки себе и дочке и вместе с ней каталась.
Поздравляю с покупкой тренажера, выглядит классно! Как твой пресс поживает после занятий на нем? Когда мы увидим результат работы? ng10.png
Галченок
Цитата(Ворожея @ 3.2.2009, 16:01) *
Галь, я именно такой салат собираюсь сегодня делать, муж вчера все для него купил icon_eek.gif


Вик - приятного аппетита! a075.gif

Цитата
А куда нужно укладывать ноги на этом тренажере? d030.gif


icon_mrgreen.gif не ноги укладывать - а садится надо на сиденье- как на кресло d025.gif спинка с помощью специального крепления откидывается практически до пола, т.е. делая упражнения - спина находится в "полулежачем положении" / работает пресс / массажируются косточки спины d060.gif во написала - сама не врублюсь теперь d060.gif если чего непонятно - переспроси f0f.gif

Цитата(Незнайка @ 3.2.2009, 16:04) *
Привет!!


Приветик! hb.gif

Цитата
Рада за тебя, что ты научилась кататься на коньках! Фотки есть?


меня брат снимал только на телефон - оборжались s24.gif s24.gif s24.gif с того как он меня по ходу движения снимал, снес какую-то дамочку - фифу я бы сказала - так точнее d060.gif d060.gif да и я d060.gif каталась как e010.gif молодая телочка на льду d030.gif показывать такое - aa26.gif d030.gif

Цитата
Я в позапрошлом году тоже стала кататься, после 20-летнего перерыва! Купила коньки себе и дочке и вместе с ней каталась.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Поздравляю с покупкой тренажера, выглядит классно! Как твой пресс поживает после занятий на нем? Когда мы увидим результат работы? ng10.png


wub.gif вообще-то .....купила я его, ажется, уже с полгода назад f0f.gif а прессу моему не привыкать работать - он у меня приучен к нагрузкам. Думаю, что на фотках на 47 страничке (на летних) видно, что работаю я над прессом c9.gif

Цитата
Как ты, оказывается, интересно питаешься! Молодец


да?! shy.gif привыкла уже - трущить всякое вкусное s24.gif

Девочки, форум на меня действует как успокоительное icon_eek.gif вторая половина дня выдалась на славу сумашедшей icon_eek.gif obm.gif очень сильно зависала база obm.gif телефонная линия была недоступна для обзвона агентов obm.gif и при всем при этом - работа никуда не подевала - её надо было делать obm.gif
Сейчас c9.gif плюнула на всё - и сюда, пока отвечала девчонкам - расслабилась как-то, отпустило, стало абсолютно пофиг s24.gif что там и как s24.gif
Кнопка :)
Галочка, как ты так сняла снежинки????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я тоже так хочу smile.gif smile.gif
Любавка
d030.gif Какие снеговики прикольные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галчонок, выглядишь очень хорошо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Галченок
Цитата(Кнопка :) @ 4.2.2009, 7:52) *
Галочка, как ты так сняла снежинки?????


а это я нашла специальный режим в фотоаппарате a115.gif и рванула срочно снимать ЭТУ красоту!!! a115.gif
НАдо было видеть как я умудрилась всё это делать - положила перчатки черные на балконе и ждала пока на них нападают снежинки - ловила в кадр одну или две и снимала, налетали они быстро и много - поэтому стряхивала перчатки, ложила снова и ждала-ждала-ждала .... и снимала - вам показала только 2 кадра, остальные - так себе.

Цитата(Любавка @ 4.2.2009, 8:13) *
d030.gif Какие снеговики прикольные
Галчонок, выглядишь очень хорошо a115.gif


Любава!!! wub.gif wub.gif
какие люди - e010.gif e010.gif
спасибо, Любас! c9.gif
ЛиВан
Галинка приветик!!!!!!!!!!!!!! Я тебе фруктиков притащила!!!!!!!!!!!!!!


Галченок
Спасибо, Наталья!!!! фрукты - d040.2.gif очень кстати!!!
Сегодня у меня день практически разгрузочный - с собой только йогурт (1,5%), творог обезжиренный со сметаной, мандарини - ОБЪЕДАЮСЬ!!! и ВСЁ!!!!
Ворожея
где фотка ниток? o050.gif icon_mrgreen.gif
Мандариновая душа wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Галюня, снежинки a115.gif
Ворожея
Галченыш wub.gif , в партизанов играем? Как делищи-то? как настрой? в каком месте худеем? d030.gif
Кнопка :)
Галченок, ну ты где? Хочу еще фоток со снегом d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Галчонок!!

olto
Галюнька вылазь!!!!
Тренажер у тебя клевый....
И фоточки тоже...
А снежинки - просто чудо.
Зато у нас почти весна! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Галченок
Девчонки! Валентин! всем "привет"!

В партизанов я и не играла, мандарины - не ем, снежинки - не фотографирую, дела?! - так себе, настроение - местами так sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif местами e010.gif

Аленка, у нас тоже почти весна. Я практически босиком .... донашиваю "зиму", в ремонт вторую пару не берут, "весна" - туда же просится - носить, в общем - нечего.

Любавка! спасибо, Солнышко!!! приятно! хоть праздник ещё завтра - очередная порция одиночества обеспечена с гарантией 1000 ......0000 %

Викуль, думаю, что покажу и нитки и изделие как довяжу - КОГДА это произойдет - не знаю. Худеть?! да куда уж ещё ...... отпустила питание из головы и просто-напросто не парюсь - кушаю/слушаю свой организм.

А пока лечу правую руку, точнее пальчики ... переработала, видимо, болят суставы. Пишу/работу работаю долбаную и то с трудом.

Спасибо ВАЛЕНТИНУ v1.gif получила консультацию - лечусь! Прочитала статью "Артрит, артроз, боли в суставах. Эффективные способы лечения. Ревматоидно-артритные боли" f0f.gif и, кажется, поняла о своей боли очень многое.

такие вот дела у меня.
ЛиВан
ГАЛОЧКА ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ЧИСТОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


lyudmilla
Цитата(Галченок @ 13.2.2009, 8:37) *
...... отпустила питание из головы и просто-напросто не парюсь - кушаю/слушаю свой организм.

a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

Redwine




Redwine




irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Мила Я


Lёлик
Галченок с праздником тебя солнце
Бельфеба Очарованная
Галченок
Девочки! a075.gif доброго времени суток ВСЕМ! v1.gif
рада видеть - и получать ТАКИЕ прекрасные поздравления!!! s24.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибочки! это абсолютно ВЗАИМНО!!!!
Ворожея
Как наш Галченыш поживает? wub.gif wub.gif wub.gif
olto
Галюнька, а можно и мне поподробнее про эту статью...Про суставы..Пожалуйста?
Галченок
Цитата(Ворожея @ 17.2.2009, 9:55) *
Как наш Галченыш поживает? wub.gif wub.gif wub.gif


Вик! всё в порядке! работаю/живу..... d060.gif

Цитата(olto @ 17.2.2009, 10:34) *
Галюнька, а можно и мне поподробнее про эту статью...Про суставы..Пожалуйста?


Алёнка! ТУТ спустись по страничке и читай a075.gif
Галченок
А это .... была суббота..... раннее утро ....сигарета.....чашка кофе ... и ОНИ ....









их было ГОРАЗДО больше .... их было М-Н-О-Г-О...
Ворожея
класс! a070.gif
Галченок
Викуль wub.gif d060.gif коммунисточка ты моя d060.gif и мне они нравятся .... очень сильно!!! Я до такой степени на них насмотрелась, что когда закрывала глаза -они у меня стояли перед глазами - разные, большие и маленькие.... icon_mrgreen.gif разные - снежило у меня в глазках icon_mrgreen.gif

Я их пока снимала - зазывала к себе на балкон - ЛЕТЕЛИ icon_eek.gif f0f.gif что самое любопытное - прекрасное притягивает прекрасное!!! e010.gif f0f.gif sm01.gif

О себе написать чего думаю сижу icon_eek.gif не знаю.

Пью водчику! Лечу пальчики!!!! 49.gif 49.gif 49.gif уже лучше! боль уходит - туда ей и дорога!!! f0f.gif

Лечу зубы f0f.gif кушаю вкусняшки (из разряда полезностей) n020.gif

Вяжу по-тихоньку - 2 вещи сразу f0f.gif

Качаю пресс - насилую тренажер! чтобы не застаивался!!! e010.gif

Отнесла бриджи в швейный цех знакомой портнихе - ушивали в талии e010.gif a035.gif d025.gif a115.gif

Планирую пошить у неё парочку вещей!!! Буду пуще прежнего sm01.gif Звезда! 49.gif

Сегодня вечером пойду в магазин ругаться по поводу некачественно приготовленного салата, который я купила там вчера - с грецкими орехами и СКОРЛУПОЙ o050.gif со мной этот номер не прокатит a045.gif драники сырые я им возвращала уже, верну и эти скорлупки f0f.gif пущай жуют сами, а то, понимаешь, только вчера в обед поставила свеженькую, беленькую новенькую пломбочку и на тте!!! o050.gif кушай орешки! пробуй на прочность зубки!!!! a045.gif

Неделя обещает быть веселой - у подруги сегодня день Рождения - отмечать, судя по началу и по планам, будем до конца недели - гости расписаны на каждый день - кавалеров нельзя пересекать друг с другом - дабы избежать столкновения их лбами d060.gif

На работе планируется 28 февраля очередная поездка на природу с целью "провожать зиму", отмечать "масленницу" и лепить снеговика icon_mrgreen.gif ОПЫт имеется! a115.gif

В личной жизни .... wub.gif ...... а это моё личное! wub.gif

Вот! так и живу!
Галченок
Извините ни к кому не захожу в гости! НО! всех помню.... ЛЮБЛЮ!!! Валентина! особенно!!! ......
Галченок
вот ещё и самых- самых ...







Valentin
Цитата(Галченок @ 17.2.2009, 14:55) *
Извините ни к кому не захожу в гости! НО! всех помню.... ЛЮБЛЮ!!! Валентина! особенно!!! ......


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ворожея
Цитата(Галченок @ 17.2.2009, 14:53) *
В личной жизни .... wub.gif ...... а это моё личное! wub.gif

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

твои снежинки сразу мне напомнили тему фоток замороженной воды, ну фильм-то был про воду, скажут слово хорошее - красивая снежинка, плохое - жуткая разорванная раскоряка.

А фотки снеговиков будут? я в нетерпении d030.gif
А где обещанные фотки нитков? a075.gif
Ukaaa
Галчонок, какие красивые снежинки...офигеть a115.gif icon_eek.gif
Гы...а я тоже сегодня в магазине чуть зубы не сломала...об слоечку d060.gif но это, наверно, обо мне так Вселенная своеобразно позаботилась-нефиг хомячить каллории...а то визуализирую-визуализирую, понимаишь, плоский животик, а потом-слоечки покупаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а если сурьёзно- слоечке , наверно, неделя сегодня исполнилась...таких "свежих" продуктов я давно не видела icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Спасибо ВАЛЕНТИНУ v1.gif получила консультацию - лечусь! Прочитала статью "Артрит, артроз, боли в суставах. Эффективные способы лечения. Ревматоидно-артритные боли" f0f.gif и, кажется, поняла о своей боли очень многое.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 17.2.2009, 14:25) *
ну фильм-то был про воду


Вик, я тоже видела этот фильм - вставил он меня неподецки icon_mrgreen.gif красиво! познавательно и просто интересно!!! a115.gif

Я этой зимой поняла только - НАСКОЛЬКО хороша зима - особенно когда есть такая прелесть!!! как снежинки!!! я влюбилась ... в эту зиму wub.gif в снег ... wub.gif в мороз.... wub.gif в снежинки!!! e010.gif wub.gif

Цитата
А фотки снеговиков будут? я в нетерпении


Фотки?! icon_mrgreen.gif видать сильно понравился снеговик предыдущий a075.gif

Цитата
А где обещанные фотки нитков?


я думаю, что уже в виде готового изделия будут и нитки, и то, что я из них замутила f0f.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.2.2009, 20:33) *
Галчонок, какие красивые снежинки...


f0f.gif природа все-таки посылает нам в виде такой красоты СТОЛЬКО позитива - мелковат он, правда, но если присмотреться - ОНИ такие правильные! Значит посыл нам ОТТУДА идет самый чтонинаесть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!! e010.gif e010.gif а мы не ценим......

Цитата
чуть зубы не сломала...об слоечку


icon_eek.gif icon_eek.gif хи...... d060.gif

ВАЛЕНТИН! aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng18.png ng17.png ng24.png

Мне тут ещё посоветовали делать компресс для пальцев, после вчерашней нагрузки очень сильно разболелись снова ... sad.gif ...... а компресс - водка с анальгином - сегодня вечером буду делать - aa21.gif деваться некуда.

Очень много работы навалилось, начальник в отпуске - зам свалила на меня кусок своей работы, и моя, при этом осталась мне же sad.gif белка в колесе отдыхает s24.gif я терь замзама s24.gif rev.gif
Пшла работать - не поминай-тееее лихооооммм!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif
Slonya
Галченок! Снежинки - такие фотки! d025.gif Мне не удается никак сфотографировать ТАКОЕ! sad.gif
Очень красиво! d040.2.gif
Так и хочется сказать - вот какой ты, северный олень! b020.gif Это ж такую красоту теперь разглядеть можно! n020.gif n020.gif n020.gif
Супер! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Галченок
Наташ!! я сама год как пользуюсь фотиком и только этой зимой прочитала внимательно инструкцию - КАК снимать мелкие предметы на небольшом расстоянии ... и меня понесло!!! в СНЕГ! с головой! я терь по утрам разговариваю с ними на балконе a080.gif
Slonya
Блин! d47.gif А я не знаю, где инструкция у моего! Иногда удается чисто случайно делать качественные снимки мелких цветов или капель!
Умница!!!!!!!!!
Ты уже дошла до стадии
Цитата
только этой зимой прочитала внимательно инструкцию -
, а я еще нет! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Галченок
О! идея!!! КАПЛИ попробовать снимать .... на теле .... на обнаженном ..... ммм........ кого бы попросить помочь мне с каплями ....?!
Valentin
Цитата(Галченок @ 18.2.2009, 10:35) *
ВАЛЕНТИН! aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng18.png ng17.png ng24.png

Мне тут ещё посоветовали делать компресс для пальцев, после вчерашней нагрузки очень сильно разболелись снова ... sad.gif ...... а компресс - водка с анальгином - сегодня вечером буду делать - aa21.gif деваться некуда.



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Можно и компресс.

В аптеках продается в бутылочках "Димексид".

Специально для этих целей.

Выздоравливайте!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.