Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Мила Я
Цитата(Галченок @ 5.12.2007, 12:25) *
А разгруз?!?!!??!? мне порой кажется, что он у меня постоянно d025.gif d025.gif d060.gif

icon_eek.gif Ну ты даешь... eusa.gif
У нас тоже все дорогое, и зелень в том числе, сильно не наберешся! obm.gif

Цитата
НЕТ его у нас на развес, только пакетированный а такой - я не хочу хочу НАСТОЯЩИЙ

У меня вообще такое впечатление что в пакетики сыпят отходы с красителями. А белый чай... ни разу не покупала, но многие хвалят! Наверно нужно попробовать. e010.gif
А про кальций... Я читала что с едой невозможно полностью удовлетворить потребность организма... ни чем! s24.gif Так что покупай что нибудь и пей! a040.gif Я Кальцемин уже пару раз пила, мне нравится!
Удачи!!! hb.gif
Любавка
Галюююююююю aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Привет, красотулька!
Как сейчас настрой? Соскучилась.........

пы.сы. Во мне таки периодически просыпается совесть и будит модератора: цитаты большие низзя icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 5.12.2007, 12:31) *
А значица - просто отличного тебе дня!!!! smile.gif)


Олька! wub.gif твой визит ко мне уже поднял мне настроение.... поверь - я подумала как раз когда была у тебя - добавить ничего не могу.... написать нечего... почитала и молча ушла shy.gif и подумала, чего это Олька ко мне не заходит..... а тут БАЦ!! и она у меня c9.gif e010.gif e010.gif e010.gif УЖЕ a070.gif a070.gif

Мил! рада видеть у себя!!!

А зелень - и я о том же.... прям не зелень, а золото obm.gif

Цитата(Мила Я @ 5.12.2007, 12:36) *
А про кальций.. Я Кальцемин уже пару раз пила, мне нравится!
Удачи!!! hb.gif


а я и ПЬЮ!! d025.gif d025.gif d025.gif купила! и пью!! d025.gif
Вообще - когда пью витамины - получается полная пригоршня icon_mrgreen.gif 2 капсулки рыбьего жира, одна капсула с Фукусом и Кальцемина штучка d060.gif
Галченок
ЛюбаШ??? не успела прийти - уже строить начала...... (((((((((((((((((((((((( если ты про цитату с витаминами или про белый чай, то .... это я чтобы не переписывать для себя - взяла и сделала цитатой наиболее ценную инфу .... для себя и для тех, кто ко мне заходит .... ((

А настрой - уже не знаю..... что же это такое - все меня поучать взялись....... ((((( прям кОшмар
Ворожея
Галчена, все мелких хотят поучать p030.gif
У меня вопрос на засыпку - ты ГалчЕнок или ГалчОнок все-таки? shy.gif
Представила мелкого кота занимающегося аквааэробикой icon_mrgreen.gif
У меня желудок вчера болел, оч помог Альмагель a040.gif так обволок желудок, что даже есть вечером особо не хотелось icon_eek.gif
Галченок
ВИК! как я РАд как я РАД!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif и ты есть и я есть!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ворожея @ 5.12.2007, 13:09) *
все мелких хотят поучать


это КТО мелкий??? Я??? icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif ни фигасссеееее..... d030.gif d030.gif ну ладно - пусть учат...... я и сама не лыком шита.......... буду делать - как ХОЧУ!!! s24.gif s24.gif пусть что хотят, то и говорят s24.gif

Цитата
У меня вопрос на засыпку - ты ГалчЕнок или ГалчОнок все-таки?


Вик! Я однажды маме показывала ГДЕ я на форуме живу, и вообще - что здесь и как, так у неё первый вопрос был (она у меня филолог shy.gif ) - "А кто это пишет свой НИК через "е"???" c9.gif c9.gif c9.gif ой, как мне было стыдноооооо c9.gif с тех пор и исправила там где смогла s24.gif

Цитата
Представила мелкого кота занимающегося аквааэробикой


ага... нахлебалась воды вчера s24.gif s24.gif наржались s24.gif s24.gif в общем - весело бывает там!! e010.gif

Вот по поводу лекарств - я уже и не помню когда в последний раз их принимала, особенно от желудка или для желудка.... и СЛАВА БОГУ!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и я ОЧЕНЬ этому РАДА!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Галченок
да, на тему желудка - сижу и прислушиваюсь к нему, пытаюсь всё-таки понять ОТ ЧЕГО он мне выдает концерт????? слушаю, вникаю..... даже не обедала ещё.....
irina777
а я тебя тож поучила...у себя в дневнике, а ты и не пришла....
Галченок
ой, ИРИШ!!!! Бееегууууууууууууууууу
Ассолька
o025.gif o025.gif o025.gif
Галченок
Оленька! aa8.gif
Ворожея
я имела в виду про мелких - тебя ж зовут Галчонок и на аватарке котенок, значит ты мелочь icon_mrgreen.gif
Галченок
аааааа ... ))))))))))))) тогда понятно ))))))))))))))
Genia
aa19.gif
Галченок
хи.... aa8.gif
Галченок
так ничего и не ела...... съела 2 кусочка маленьких халвы.... и всё... не хочу больше, каша так и осталась ждать своего часа, может быть вечером съем, если будет желание .....
Ворожея
вот меня ты не целуешь c9.gif sad.gif
Галченок
ВИКА!!!!! вот тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olto
Поцелуйчики!
aa29.gif - а мне это нравиться!
Ворожея
Ой, меня Галчона тоже любит c9.gif
Галченок
я сегодня щедрааааяяяя - Алёнка! тебе для поднятия боевого духа!! и чтобы твоё ХОРОШЕЕ настроение всегда было С ТОБОЙ!!! aa2.gif
Галченок
Вик! а ты сомневалась???? даже не думай -



и ВАЛЕНТИНА вижу и ему ... c9.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 5.12.2007, 18:35) *
и ВАЛЕНТИНА вижу и ему ... c9.gif aa28.gif



aa16.gif
Svetik-2006
Приветик, Галченок! Как жизня? Что-то ты давно не рассказываешь как у тебя дела на работе? В личной жизни? Семки грызешь???
lyudmilla
Цитата
Вот по поводу лекарств - я уже и не помню когда в последний раз их принимала, особенно от желудка или для желудка.... и СЛАВА БОГУ!!!!

d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
да, на тему желудка - сижу и прислушиваюсь к нему, пытаюсь всё-таки понять ОТ ЧЕГО он мне выдает концерт????? слушаю, вникаю.....

Девочки, можете меня "заклеймить" icon_mrgreen.gif но я против чая с молоком....... Галь, это типа намёк d060.gif .......... а жуёшь сколько раз? wub.gif
Цитата
кусочек хлебушка с горчицей французской

...... а ты её состав читала? там уксус есть?
Моя мама пила раз в год курс Кальций Д3 Никомед ..... через 2-3 года на обследовании сердца ей сказали, что у неё сосуды "зацементированы" и сразу спросили, пьёт ли кальций sad.gif

....... ну вот, наговорила тут всякого icon_mrgreen.gif самое время ромашки дарить icon_mrgreen.gif
Галченок
Светик! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
да что рассказывать о себе здесь, есть место (и ты знаешь ГДЕ оно! a075.gif ) где я кое-что и пишу о себе, о жизни, и прочее shy.gif

Семечки - грызу!! об этом можно и тут сказать! d025.gif d025.gif d060.gif это же ЕДА!! d060.gif d060.gif

Людочка! привет! a98.gif hb.gif

Цитата
но я против чая с молоком....... Галь, это типа намёк


о-па... icon_eek.gif Люд! ты же меня знаешь - теперь мне нужны внятные и чёткие доводы - ПОЧЕМУ???

Цитата
а жуёшь сколько раз?


оооой - сколько жуююююююууууу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif считать - не пересчитать aa26.gif aa26.gif долго жую, старательно и тщательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а ты её состав читала? там уксус есть?


есть уксус??? а что??? icon_eek.gif

Цитата
сосуды "зацементированы" и сразу спросили, пьёт ли кальций


"закальцинированы" - есть такое понятие. Я слышала об этом, ЛЮД! но волка бояться - в лес не ходить .... я пропью курс - и посмотрю - КАКОЕ он влияние окажет на мои ножки! d025.gif ..........

Цитата
наговорила тут всякого


ты главное -ГОВОРИ!!! ГОВОРИ!!! лучше безценные слова слушать твои - чем просто знать, что ты была на форуме, зашла в гости, оставила ромашки и ушла безучастной aa26.gif
Знай - я ВСЕГДА!!! ТЕБЕ РАДА!!! и твои советам!!!! d025.gif d025.gif
Lёлик
Приветки hb.gif
Галчен как тут у тебя хорошо, настроилась на позитиффф hb.gif
Галченок
Лёлик! a98.gif hb.gif привет! заходи чаще!! shy.gif a075.gif

Цитата
на позитиффф


желательно - на подольше s24.gif s24.gif s24.gif a075.gif

ВАЛЕНТИН
Valentin
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
что-то странное..... за что меня ................... представьте,ВАЛЕНТИН! - задумалась - а как ЕЩЁ можно ВАС называть???? что-нибудь уменьшительно-ласкательное????? в голову лезут какие-то десткие варианты, для ВАС вроде и не подходит, НО! почему-то захотелось обратиться к ВАМ по другому.... не так как всегда

Да? к чему это Я!!!

в последнее время ВЫ меня стали гладить по головке??? отчего и почему.... ??? кому-то воздушные поцелуйчики шлете..... кому цветочки....... а меня всё по головке......
Пошла думать - за ЧТО ?и почему??
Valentin
Цитата(Галченок @ 6.12.2007, 11:42) *
в последнее время ВЫ меня стали гладить по головке??? отчего и почему.... ??? кому-то воздушные поцелуйчики шлете..... кому цветочки....... а меня всё по головке......



Смайлики ставлю иногда по смыслу, а иногда и интуитивно. Поэтому объяснить сложно... d060.gif
Галченок
даааа....... мужская логика и эмоции не подвластны женскому пониманию...

Цитата
Поэтому объяснить сложно...


тогда и не буду ВАС напрягать - попытаться объяснить то, что происходит спонтанно- сложно, это точно!

п.с. сама такая же бываю
irina777
Галчон! да это ж массаж расслабляющий, смайлик просто только гладящий по голове, а так бы и остальным частям тела досталось бы...
Valentin
Цитата(irina777 @ 6.12.2007, 12:24) *
Галчон! да это ж массаж расслабляющий, смайлик просто только гладящий по голове, а так бы и остальным частям тела досталось бы...


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Галченок
иииииэть..... не додумалась я сама это ж сколько мою головушку уже обмассажировали?!?!?!!?!?? ,......................................... КЛАСС!!
жаль нет смайлика - где можно было бы гладить по всему телу ))
Галченок
У себя в альбоме выложила парочку фотографий - я кофточку себе связала, если кому-то интересно - можно посмотреть!
murena
Привет,Галченок!!!!!!!!!!!! Я кстати родом из Белоруссии a115.gif Привет землякам!!!!!!!!!!!!Спасибо, что зашла ко мне, За совет про банки d025.gif
Ворожея
Галчоныш!!! Ты тоже вяжешь!!! Очень классная кофточка, радужная такая, тебе идет!
Я щас тоже вяжу кофточку shy.gif
А в этом охотном ряду я тоже бродила 3 недели назад icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
- теперь мне нужны внятные и чёткие доводы - ПОЧЕМУ???

...... во-первых, раздельное питание очень категорически относится к молоку, оно допустимо ТОЛЬКО как самостоятельная еда, НЕ КИПЯЧЁНАЯ, и время на переваривание до 3х часов..... а вот ещё:
ЧАЙ С МОЛОКОМ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД?
Если вы привыкли к чаю с молоком, знайте, что молочные продукты на 80% уменьшают количество катехинов — антиоксидантов, содержащихся в обычном чае, которые защищают наш организм от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сенсационном открытии немецких ученых сообщает авторитетный European Heart Journal. «Казеин — белок, присутствующий в молоке, блокирует действие катехинов», — утверждает автор исследования, доктор ВЕРЕНА СТРАНГЛ. Конечно же, прежде всего эта новость расстроит британцев, традиционно предпочитающих и утренний, и ежедневный «пятичасовой» чай с молоком обычному черному. Впрочем, если вы по какой-либо причине не можете (или попросту не хотите) отказаться от любимого напитка, попробуйте, следуя советам эксперта, добавлять в черный чай вместо обычного молока соевое — в нем казеин отсутствует.
Shape.ru


....... а продолжение тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1036

...... а хлебушек с "уксусом" разве это по-нашему?

Галченок
Мурена! a98.gif hb.gif
Всегда пожалуйста!! d025.gif то с чем знакома не по наслышке сама - всегда рада поделится с КРАСОТУЛЯМИ!! a075.gif

Вик! hb.gif hb.gif hb.gif

довяжешь кофточку - показать надо будет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif обязательно!!! d025.gif

ЛЮД! приветик! hb.gif
первым делом с утра заметила твою тему о "чае с молоком" a095.2.gif a095.2.gif зашла..... почитала...... ВСЁ поняла d025.gif вероятнее всего - больше не буду пить aa26.gif

хлебушек..... ??? уксус....??? ну ведь это ГОРЧИЦА......... и..... ё-моё вкусно ведь d025.gif
Любавка
Вот мне, вот мне p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
За испорченный Галчонкин настрой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Любаш! icon_eek.gif icon_eek.gif ты чего?! это ж когда было?? я уже и забыла давно d025.gif d025.gif
Я ж тебя, рыженькую ЛЮ...!!! wub.gif a075.gif
Галченок
ой!!! как я наелааась.....стыдно признаваться ЧЕМ: салат из сырой свеклы с грецкими орехами, имбирём, заправленного растительным маслом, и потом - тушеной картошкоооой!!!! с соусом с чесноком и красным перцееем!!!!!!!!!!!!!!!! офигела, как вкусно! и остро!!! и ароматно!!! (ааа - да, в картошке аромат дал лавровый листик!!!)
Svetik-2006
Галюня. я уже хочу такой салатик d025.gif a115.gif Свитер вау вау вау. Тебе хватает терпения????? Рукава ваще зашибись - теперь только ходить с поднятыми руками smile.gif
Мила Я
Обед, более чем супер! Я бы не объелась!!! d025.gif a115.gif
Ассолька
Цитата(Галченок @ 7.12.2007, 14:45) *
как вкусно! и остро!!! и ароматно!!!

Не то слово какая вкуснотень!!!! и аромат......
Феечка
Галюня!!! Какую вкуснотищу ты вчера готовила!!!!
А я вчера делала грибочки в сметане с укропом и кедровыми орешками smile.gif) Тока ж , блин, на ночь shy.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 7.12.2007, 13:53) *
Галюня. я уже хочу такой салатик.


Светик! в чём тогда дело?! icon_eek.gif вперед!!! d025.gif и главное - очень ТЩАТЕЛЬНО его пережевывать!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Свитер вау вау вау. Тебе хватает терпения?????


Главное - желание увидеть конечный результат!! я очень давн хотела себе такую кофту, и ещё другую хочу, но очередь уже построена, мои обновки подождут.... d025.gif очередь свою ждёт более важная вещь wub.gif

А терпение..... знаешь, я достаточно нетерпеливый человек, но в чём в чём - в вязании я как бы в релаксе..... вяжу, вижу результат, особенно если есть рисунок время летит быстрее, чем обычно, и вяжу чаще до упора, пока не обрубаюсь СПАТЬ obm.gif могу и до 1 ночи вязать, и всю субботу (как было с этой кофтой) - встала только пару раз, чтобы перекусить - и ВСЁ!!!! с 11.00 до 00.40 что ли.... или позже даже..... obm.gif a070.gif

Цитата
Рукава ваще зашибись - теперь только ходить с поднятыми руками smile.gif


и мне нравяться!!! интересные такие - неординарные!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Мила Я @ 7.12.2007, 13:54) *
Обед, более чем супер! Я бы не объелась!!! d025.gif a115.gif



МиЛ!! "объелась" это я не про то, что ЛОПНУТЬ готова, а про то, КАК МНЕ БЫЛО СМАЧНООООО!!!! shy.gif shy.gif shy.gif я получила 100%-е моральное удовлетворение от обеда.

И что немаловажно!!! В кабинете не осталось НИКОГО - кто бы мог одним только своим взглядом испортить аппетит. ДУмаю, в этом ещё есть огромный ПЛЮС!!! d025.gif d060.gif

Цитата(Ассолька @ 7.12.2007, 13:55) *
Не то слово какая вкуснотень!!!! и аромат......


d060.gif d060.gif d060.gif особенно ПЕРЧИКИИ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 7.12.2007, 14:00) *
Галюня!!! Какую вкуснотищу ты вчера готовила!!!!


Оль! картошку я вчера готовила, а салат сегодня утром!! d025.gif d025.gif d025.gif
Вчера вечером тоже поужинала картошкой, только добавила в неё к соусу ещё ложечку сметаны .... obm.gif obm.gif obm.gif снова полный рот слюнок, от одних только воспоминаний, и поела ведь s24.gif s24.gif

Цитата
я вчера делала грибочки в сметане с укропом и кедровыми орешками. Тока ж , блин, на ночь


А грибы на ночь......... блин, ОЛЬКА! ну оставила бы их на сегодня?! eusa_pray.gif
olto
Галченок, у тебя тут так тепло и солнечно!
И вкусно!!!!!!!!!
Мне у тебя нравиться, в домике у солнечного человечка всегда уютно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.