Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Любавка
Галю! Солнце наше, звезда! Выходи! Поздравляю тебя с Рождеством!
Галченок
Девочки! Милые! СпасиБО ОГРОМНОЕ за пожелания! за теплые слова! За то, что помните и забегаете ко мне в дневник!
Враги на работе отключили интернет - осталась только добрая и надежная тётя АСЯ! icon_mrgreen.gif
Вот!
Новый год..... Праздник света/любви/тепла/нежности/радости и подарков - УДАЛСЯ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Фотографии?!7! честное слово - не знаю теперь даже каким образом их и показать!
скажу только, что подарок мой удался - понравился милому! d025.gif a035.gif чему я сильно рада!!!
Викуль! ну ты ударница n020.gif n020.gif a04.gif

А больше, что сказать и не знаю........ s24.gif s24.gif растерялась прям, так давно здесь не была. Видимо. ОЧЕНЬ много пропустила - обидно. Но буду жить и надеятся на то, что мне всё-таки вернут возможность на работе заходить на форум, хоть ненадолго, но ...... вернут! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Вспоминал про Вас, думал куда подевались!!

Рад, что все хорошо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
блин, я на самом деле растерялась - не знаю куа в первую очередь на форуме зайти, к кому в гости (после ВАЛЕНТИНА, конечно - это не обсуждается даже) наведаться )))))))
Внутри как у ребенка, которому вернули любимую игрушку - трепетно и радостно одновременно!!!!!
Но, пора уходить!!!
Не забывайте!!!

Я вернуууусь!!!!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 11.1.2008, 19:09) *
Вспоминал про Вас, думал куда подевались!!


ВАЛЕНТИН! ВЫ?! a035.gif как приятно..... даже, по-моему покраснела d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада, что помните и что наведались ко мне сейчас!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А подеваться отсюда я вряд ли куда-нибудь смогу подеваться.........как бы то ни было - здесь мой своеобразный дом!!!! ДРУЗЬЯ!!!! Как же я ббез ВАС!!! c9.gif
Галченок
ЛЮДОЧКА! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif хранительнице женского ЗДОРОВЬЯ!!!! и КРАСОТЫ!!!!
lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif
aa8.gif
aa2.gif
Ворожея
мы без тебя тоже никак shy.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
Галю! Галюня появилась!
И я скучала...
Ура!
Как НГ встретился с тобой? a04.gif
Lёлик
Галченышь возвращайся hb.gif
Буду ждать в гости
Svetik-2006
Галченок вернулась!!!! Еще и со своей игрушкой smile.gif Это ты про любимого, я правильно поняла? Это прекрасно wub.gif
Любавка
Галю!!!!!! Ждёмс! wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Галюня, чмоки )) рада тебя видеть aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Redwine
Галюнь!!!! Скучаю!!!!
Галченок
Светик! милая......мой милый - не игрушка .......... я говорила о ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, появилась возможность зайти сюда и я растерялась )))))))))))))))чесс слово...... не знаю прям, о чём писать, что писать........
Вот что значит - выпасть из жизни форума на какое-то время, вроде и не надолго ... .НО!! ........
Kata
Приветтттт!!!!!!!!!!!
Ворожея
но........... shy.gif
Marusja
Галченок привет дорогая!!!! wub.gif
я очень соскучилась!!!! как ты? что нового?
что со скайпом?
моя ася - 287 673 868 пиши. буду ждать wub.gif
Lёлик
hb.gif
Скучаем wub.gif
Боня
Галюнь, не молчи ))) Раз вернулась! Мы тебя так ждали ))) Ну хоть про погоду расскажи, не молчи только ;)
ANNA77
Не только про погоду! Как жизнь? Как настроение? Питание? Фотки давай!!!!!!! Что нового в мыслях?!
Галченок
Катюш! приветтттт!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Викуля!! hb.gif hb.gif hb.gif что "но" ???? shy.gif

Аська! hb.gif жди!!! a98.gif

Лель!!! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif Сан Санычу n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif

Боня! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Анюта! a98.gif hb.gif привет! Королевишне!!! a075.gif

девочки! ну если про погоду, коротко - то у нас весна! obm.gif obm.gif obm.gif снега ноль!!! obm.gif зимы - НОЛЬ! obm.gif

А, Анюта, мысли какие - голова моя зачитывается Синельниковым, поэтому можно представить ЧТО у меня творится на задворках сознания и подсознания!!! c9.gif c9.gif

жизнь! потихоньку идет своим чередом!!! чувствую, что год будет удачным!! а он и будет таким - другом мне не нужен!! a045.gif e010.gif ВСЁ БУДЕТ ЛУЧШЕ, чем в прошлом!!! c9.gif

Питание?!?!?!? c9.gif c9.gif c9.gif По всякому!!! НО!!! периодически получая комплименты на тему "ГАЛЯ!! ты всё худеешь и стройнеешь!!!! d025.gif " говорят о том, что я всё делаю правильно и в нужном направлении!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Планы возобновить танцы, либо пойти на пилатес, либо куда-нить. А то зимние праздники немного вырубили из колеи!! icon_mrgreen.gif Пора возвращаться!!!

Лечу зубы! занятие приятное! а главное - результат однажды обрадет СИЛЬНЕЕ, чем сами походы к зубному!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВОТь!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Галченышь ну наконецто wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тебе от Саныча тоже привет и лыба во весь двухзубый рот s24.gif
Хорошеешь это приятно d025.gif
Зубки мой больной вопрос...
Солнце не пропадай надолго hb.gif
Ворожея
Цитата(Галченок @ 21.1.2008, 18:53) *
девочки, появилась возможность зайти сюда и я растерялась )))))))))))))))чесс слово...... не знаю прям, о чём писать, что писать........
Вот что значит - выпасть из жизни форума на какое-то время, вроде и не надолго ... .НО!! ........

Галченыш!!!! УРАА! ты с нами! Я вот про то "но" icon_mrgreen.gif
Undina
Галченок!!

привет солнце))) Рада тебя узреть aa12.gif
Фрисяня
Привет, Галченок. Давай знакомиться. Лена. А столько на форуме, а так и не познакомились. Заходи в дневник ко мне.
olto
Глаченок, не пропадай, забегай на фотки!
Галченок
Цитата(Valentin @ 31.1.2008, 9:42) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентин! ваш визит для меня большая честь! d025.gif a035.gif a035.gif
Да и массаж для главной части моего прекрасного тела - как раз -таки вовремя - день сегодня был просто очень сложный!!! так что - ВАШИ руки для моей головушки - как бальзам!!! d025.gif a070.gif Спасибки!! rev.gif

Цитата(Lёлик @ 31.1.2008, 10:08) *
Галченышь ну наконецто wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тебе от Саныча тоже привет и лыба во весь двухзубый рот s24.gif


Лёлик! помню......... стараюсь по мере сил и возможности заходить сюда...... дай БОГ чтобы что-нибудь в самом ближайшем будущем изменилось в МОЮ сторону!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ой. а два зуба - это СУПЕР!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif картина упоительная!!!! a115.gif

Цитата(Ворожея @ 31.1.2008, 12:18) *
Галченыш!!!! УРАА! ты с нами! Я вот про то "но" icon_mrgreen.gif


Викуль! приветик!!! я уже запуталаь какое "но" и почему я писала....... ааааа фиг с ним e010.gif я тут!!! а это ГЛАВНОЕ!! e010.gif e010.gif


Цитата(Undina @ 31.1.2008, 12:45) *
Галченок!!
привет солнце))) Рада тебя узреть aa12.gif


Наташ! мне очень приятно видеть тебя у себя в гостях!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif ОЧЕНЬ!!!!

Цитата(Фрисяня @ 31.1.2008, 14:42) *
Привет, Галченок.


Лен! привет! a98.gif hb.gif рада видеть новое личико на нашем форуме!!!
К сожалению, пока ни по гостям, ни сама к себе не могу заходить так часто как хотелось бы, постараюсь делать это почаще!!! как можно чаще!! чтобы П-О-М-Н-И-Л-ИИИИИ!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(olto @ 1.2.2008, 14:28) *
Глаченок, не пропадай, забегай на фотки!


Алён! hb.gif это на какие-такие фоты ты меня приглашаешь??? s24.gif s24.gif не на те ли - на которых симпатичные молодые мЭны стриптиз танцуют?? e010.gif e010.gif если на те - то я их уже видела!! а на ТВОИ - с удовольствием зайду!!! a075.gif прям счаз!!! d060.gif
lyudmilla
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
lyudmilla
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Svetik-2006
Я тоже лечу зубья... У стрельцов что сезон лечения зубов?
Галченок
ЛЮДОЧКА!! wub.gif wub.gif wub.gif абсолютно взаимнО!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Свет! зубы - это святое!
я вот, эту неделю, типа, проболела - а на следующей - снова!!! вперед и с песнеееей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 1.2.2008, 19:25) *
Валентин! ваш визит для меня большая честь! d025.gif a035.gif a035.gif
Да и массаж для главной части моего прекрасного тела - как раз -таки вовремя - день сегодня был просто очень сложный!!! так что - ВАШИ руки для моей головушки - как бальзам!!! d025.gif a070.gif Спасибки!! rev.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Цитата(Svetik-2006 @ 1.2.2008, 19:33) *
Я тоже лечу зубья... У стрельцов что сезон лечения зубов?

icon_eek.gif у меня подруг с работы стрелец, тоже щас лечит зубы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Хочу, говорю, Галченыша поймать за мягкую лапу, пока он тута бегает icon_mrgreen.gif
Любавка
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Redwine
aa44.gif
Заглядывай почаще...

Кстати, что зимы ноль, а весна в самом разгаре - это точно.
Я прям уже пальто весеннее достала и шапку в шкаф спрятала.

Хорошей недельки!!!!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
aa12.gif
Ptizzza




Китана


С Днем Святого Валентина!

чмок
Любавка
С днём Святого Валентина!


BagiraRa
Галю, выходь к народу!
ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Влюблённых!
Лови сердечки!
Svetik-2006
Галюнь, ты где пропала? С праздничком!!!
Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

ANNA77
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Lёлик
Галченышь совсем соскучали по тебе...
С праздником дорогая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.