Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Галченок
Олик! привет! ну...... не хотелось мне выходной день проводить впустую. Слишком много времени и так уходит зря, или мимо.... так можно и всю Жизнь прозевать.......

А чай - обычный пакетированный, у меня зелйный дома закончился, купить - забываю... ))) сама чаями торгую и забываюююю......... я черный пью с имбмрём!!! СМАКОТАААА!!!

А хочу пить с зеленым!!!

И еще - специально вчера провела над собой экперимент - по вечерам обычно пила черный чай, а вчера выпила последний пакетик (ИИИИИ!!! ё-прст.... к черту чай в пакетиках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - так вот - сделала себе зелёный с имбирем!!!!

Результат был утром на лице, точнее - под глазами. От черного чая на ночь - черные круги (((((

от зеленого - их пактически не было. Личико ровного, одинакового цвета...а то круги эти меня достали.... всю жизнь они у меня.... некрасиво, блин.......

ДА! отобедала я!
Рыба скорее тушеная со сметаной!! и луком!!! Капуста!!!!!

пирожки в течении дня....... Галчен-Птиц - тебе ОРГОМНОЕ спасибО!!!
Ptizzza
Эх...Галочка...да не за что wub.gif обращайтесь на здоровье... d025.gif
А я все-таки даю себе пенделя и всубботу пойду в бассейн...ммм...и мечтаю об инфракрасной сауне...
Волшебница
Я тоже собираюсь записаться на танцы ^_^ Правда, ещё не решила на какие именно, много всего нравится... rolleyes.gif d060.gif
aa15.gif
Галченок
всё - выписываю ЧАЙ!!!! зелёный с киви-клубникой и с лимоном!!!! обопьюсь и описаюююсь уже... ))))
Redwine

Цитата
хорошо хоть в дневниках иногда пересекаемся в городе Минске - видно - не судьба!

Кто знает, кто знает... может и свидимся. Меня давно идея встреч посещает, только вот сессия на носу icon_mrgreen.gif

А танцы - это круто, но я вот себя всегда на танцах скованно чувствую.
Как увижу как мой зад волнами пирекатывается, сразу в зеркало больше смотреться не хочеться.
Я лучше спортом немного позанимаюсь. Мне это ближе. Мечта: экстримальный спорт. Но муж наверное,
не разрешит, да и денег он стоит не малых. d060.gif
kaprice
Цитата(Галченок @ 8.11.2007, 14:51) *
с приходом зимы очень холодно и там стало. В воду входишь - бррррр.... obm.gif в воде занимаешься - плечи мёрзнут, из воды выходишь - вообще дубак obm.gif Как-то что-то не до конца продумано там.
брррррр.... ужас! не, в бассейнах вообще все время по-моему холодно! а я тепло люблю, мне вода градусов этак 25 надо! минимум d025.gif d025.gif

Про фламенко классно написала!!! тебе подойдут по твоему темпераменту!
а они парные или одиночные?
у нас ест ьи парные некоторые танцы, и одиночные обычные... парные конечно красивее, а одиночные зато ни от кого не зависишь.
У меня прлблема в танцах такая что я всегда когда закончим разучиват ьтанец, я его тут же забываю-) и когда мне говорят , о , танцы, покажи что-нибудь - я сразу теряюсь, понимаю чтобез группы не могу...
У кого-нить такое есть?

а вообще танцы - это здорово! настроение повышает сразу! d025.gif a115.gif
Цитата(Галченок @ 8.11.2007, 15:09) *
Слишком много времени и так уходит зря, или мимо.... так можно и всю Жизнь прозевать.......
ух ты, прям пронзило!! ич его я сижу? p030.gif пойду-ка в солярий! a035.gif
навдо почаще себе такие слова говорить! в подпись их!

Галь, ты такая умничка!!!!!! wub.gif
Галченок
выписала!!!

Птиц! твой пример был для меня поразительно заразительным!!! и пирожки - на удивление ВКУСНЫЕ!! Так что - еще много-много раз -СПАСИБО!!! теперь я не боюсь работать с дрожжевым тестом!!

ОЛЬКА! а ты примени свою волшебную силу - и пойди на первые попавшиеся курсы!!! а там - почувствуешь - твоё или нет!!! и ВПЕРЁД!!! за результатами!!!!

п.с. я ещё хочу на стрипдэнс пойти .... это вобще - пожизненная мечта ....
Ptizzza
Гала...я прямо краснею wub.gif ...а ты меня на очередные кулинарные подвиги сподвигаешь wub.gif
Волшебница
Цитата(Галченок @ 8.11.2007, 15:45) *
ОЛЬКА! а ты примени свою волшебную силу - и пойди на первые попавшиеся курсы!!! а там - почувствуешь - твоё или нет!!! и ВПЕРЁД!!! за результатами!!!!

a115.gif Так и сделаю! Только один момент есть...гм...Я тут временно на другой континент перебераюсь... d060.gif Так что здесь уже нет смысла что-либо начинать в ближайшее время aa26.gif
Зато я буду читать как ты танцуешь, и в одно прекрасное время сама начну d060.gif a115.gif
aa15.gif
olto
Ура!!! И здесь про танцы!!!!
А фламенко тоже на бальных танцах учат.
А я пока только Ча-Ча-Ча и венский вальс - танцую(топчусь по ногам партнера) - КЛАСС!
ВСЕ В ПЛЯС!!!!
Галченок
Галченок! это определённого образа -СТИМУЛ!!! ;-)))

ОЛЬ! я чего-то пропустила??????????????????? ты куда-то переезжать собралась???? ОГО!!!!

Цитата
я буду читать как ты танцуешь


и фоты смотреть ...... и читать....... эмоции УЖЕ начинают захватывать .....
Волшебница
На континент под названием "Северная Америка" перебираюсь biggrin.gif :P ^_^
Интересно, как именно я буду там решать свой сыроедческий вопрос... rolleyes.gif smile.gif
aa15.gif
Галченок
Цитата(Волшебница @ 8.11.2007, 16:34) *
На континент под названием "Северная Америка" перебираюсь biggrin.gif :P ^_^
Интересно, как именно я буду там решать свой сыроедческий вопрос... rolleyes.gif smile.gif
aa15.gif


а ты что?? думаешь что от того, что она "Северная" так овощи не растут?????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да их там СТОЛЬКО!!! и всяких - разных!!! я уверена, что выбор будет такой - глаза будут разбегаться в разные стороны при выборе!!! d025.gif d025.gif d025.gif так что = не боись!! всё будет a115.gif
Волшебница
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Галюнь! d060.gif Да не-е-е-е-ет же, я не это имела в виду!... biggrin.gif
Я же написала "как именно" - т.е. что там появится новая пища, а привычная мне всё равно будет иметь другой вкус!
С голода я умереть там не боюсь a080.gif
Щас просто лопну от смеха!!!
aa15.gif
Галченок
ОЛЬ! s24.gif s24.gif s24.gif ну хоть посмеялась a075.gif d030.gif

Ириш! a98.gif hb.gif

Цитата
надо почаще себе такие слова говорить! в подпись их!


а что?? идея..... shy.gif

Цитата
мне вода градусов этак 25 надо! минимум


Ир, в том-то и дело, что на градуснике вода там - 28 градусов, но когда сверху на тебя дует ветер..... obm.gif как-то не до занятий obm.gif s24.gif s24.gif

А по поводу танцев - кажется есть одиночки, и парные - мне нужна ОДИНОЧКА!! для самовыражения!!! для самореализации - чтобы НИКТО не мешал Эмоции выплёскивать shy.gif a075.gif
И танцевать я люблю..... d025.gif d025.gif когда-то в школе танцевала......... даже ездили с выступлениями по району.... d025.gif c9.gif


Ариша! a98.gif hb.gif я думаю - увидимся!!! видимо - ещё не время!! a075.gif Тебе удачи на сессиии!! a075.gif а там - смотри к Новому году может и свидимся d025.gif

Алён a98.gif hb.gif я хочу пока Фламенко.... начать главное - а там может и меня понесёт на разные танчики d060.gif

Всем привет и Доброе утро!! Лёгкой пятницы и приятных выходных!! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня наступили капустные дни - организм радуется как шальной, и капусту поспринимает уже более спокойно shy.gif
Попала вчера в сауну!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Парилка, веничек - уууууухххх! как было классноОО!!!
Да так, что после бани ещё и есть захотелось icon_eek.gif в 2,30 ночи....... obm.gif s24.gif s24.gif и проснулась icon_eek.gif icon_eek.gif ГОДОНАЯ!!! d060.gif d060.gif d060.gif
irina777
Галчона! Молодца! А что ела в 2.30...
ANNA77
Куда-куда наша Волшебница собралась? Там и Радужка близко получается.
Галченок
ИРИШ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif КАПУСТУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Анют! вот так КРАСОТУЛИ разлетаются по МИРУ!!! d025.gif и разносят КРАСОТУ в МАССЫ!!! s24.gif s24.gif

п.с. Ань - застряла у тебя в дневнике a075.gif зачиталась..... d025.gif
lyudmilla
Галюнь........а я тебе ждала c9.gif ждала c9.gif в скайпе, пока не дождалась icon_mrgreen.gif ....всё, иду спать a98.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любавка
a095.gif a095.gif a095.gif
Галченок
ЛЮД!! c9.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я ведь была в скайпе....с самого утра....... d025.gif sad.gif блин......

тогда спокойной ночи!! a98.gif a075.gif на связи я буду дооолгооо сегодня - ты и проснуться успеешь!!! a075.gif
Галченок
ЛЮБАВАААА!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif Не мёрзни там!!! a045.gif aa26.gif ищи способы греться!! d025.gif a075.gif
Redwine
Галченок
ой, Ариша! какая красота!! даже настроение улыбнулось САМО!!!
Галка
Привет, Галченок!
Галченок
привет! Галка! a075.gif
Ассолька
Галюнечка просто некогда...целую, девочка моя))))
Галченок
Олька! wub.gif всё понимаю - сама одним глазом работаю, вторым забила на работу и зависаю сегодня ьуь в наглую icon_mrgreen.gif

ANNA77
Я тоже на стрип хочу! это так пластично и женственно! Но трудно. А у меня в соседнем доме шикарный фитнесс центр открыли там все есть!
Галченок
Ань! как часто у нас под самым носом есть то, с помощью чего можно приблизится к исполнению мечты.... и всё никак.... ноги не ведут, времени не хватает........ ещё какая-то глупая масса причин или отговорок. А оно ТАК БЛИЗКО!!!!! d025.gif
А я хочу - чтобы было и трудно!! но - добьюсь результата!!!! обязательно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

вот что нашла у нас в теме о танцах....... ХОРОШО СКАЗАНО!! СИЛЬНО!!! a115.gif

Цитата
Надо заниматься такими танцами, чтобы музыка вам нравилась. Очень важно чувствовать музыку, скажем "дышать" ритмом.


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
попробовать разные танцы, стили и техники, сменить парочку преподавателей


ТОЧНО!!! d025.gif

Цитата
Это поможеть развиться разносторонне. Так сказать, "с миру по нитке"


a070.gif a070.gif a070.gif
Галченок
уф...... сложная это работа - искать иголку в стогу сена...... не так уж и много мест в Минске, где учили бы Фламенко танцевать....
Галченок
нашла...... (шепотом от радости) wub.gif завтра пойду........... вечером..... wub.gif дрожат коленки...(уже) и волнуууууююююююсь..... как пионерка...... c9.gif
Феечка
Ооооооо!!!!!! Галю, рассказывай, как фламенко!!!!
Суууууупер! Мы как-то ходили смотреть smile.gif Представили как танец одинокой сильной женщины smile.gif
lyudmilla
Галченок
Девочки! Мальчики! icon_mrgreen.gif всем привет! hb.gif Доброе утро! hb.gif rev.gif

Оль! ходила я на Фламенко! первое занятие...... s24.gif особо не впечатлило, НО ЗАЦЕПИЛО!!! Музыка!!! движения!! e010.gif e010.gif e010.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Галченок
И о выходных!
в субботу как и планировала - голодала! d025.gif пила водичку тёплую с лимоном. После обеда поехала на Фламенко!!! a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕРСКИ!!!! Эмоции.... где-то внутри d060.gif но бушевали!!! Интересно!!!!

Покушала только в 9... или позже. Салатиком - капуста+свекла+морковка+яблоко+укроп+имбирь!!! a070.gif

В воскресенье - с утра - чай! Обед - рис с овощами! Ужин - макароны с овощами!!!! +соевый соус!! И 50 грамм домашнего красного вина! shy.gif

Упражнения на растяжку!!! a070.gif

Баночный массаж! a070.gif
ANNA77
Галюнь!!!!! Ну ты ВАЩЕ: и голодала и питание у тебя всем на зависть! Такими темпами вперед двигаешься! И фламенко! ПРОСТО СУПЕР! Я за тебя очень рада! Ты умничка!!!!!
Галченок
Анечка! спасибо!!!! приятнооооооооооооооооооооооооооооооооо...................................

шепотом..... чтобы не спугнуть ...................... хотя..... есть силы и желание работать над собой - куда ж ОНИ денутся!!!
Феечка
Галюнь, если у вас есть какой-то видоерынок, попробу найти фильмы Карлоса Сауры. Это фильмы-танец. Нечто просто потрясающее!!!!!! И там много фламенко. У него даже фильм есть с таким названием. ОООчень советую!
Svetik-2006
Приветик, Галченок! Класс!!! Фламенко. Где бы и мне найти что-то по душе?????? Блин ниче мне не по душе. Бу!!!
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 12.11.2007, 12:56) *
Галюнь, если у вас есть какой-то видоерынок, попробу найти фильмы Карлоса Сауры. Это фильмы-танец. Нечто просто потрясающее!!!!!! И там много фламенко. У него даже фильм есть с таким названием. ОООчень советую!


ОЛЯ....... .... icon_eek.gif смотреть-то не по чёёёёёёёёёёмммммммммммммммммммм ....... ааааааа........

Тэк-с.... новая тема - найти то с помощью чего можно будет крутить ДИСКИ или КАСЕТЫ!!!

ОЛЯ!!! Сэнкс!!!! a075.gif Фамилию записала!!! d025.gif d025.gif d025.gif

ХОЧУ потрясти сама себя тем, что смогу научится танцевать ЭТОТ ТАНЕЦ!! e010.gif

Светик! Привет! hb.gif а ты как сказано у нас в одной теме - сходи и туда и сюда, попробуй себя в разных танцах/занятиях..... .поменяй тренеров- и найдешь что-нить ДЛЯ СЕБЯ!!!!! (кстати, это был совет профессионала) a075.gif
Ассолька
Привет умницам-красавицам!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
Цитата(Ассолька @ 12.11.2007, 14:22) *
Привет умницам-красавицам!


привет!

ВАЛЕНТИН! wub.gif
Adelina
Привет Галочка! Я Лена!
Фламенко это превосходно, танец страсти и огня - успехов!
И я раздельно питающеяся! h020.4.gif
Любавка
ГАЛЮ!!!!!!!!!!!!! ФЛАМЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕЧТА!!!!!!!!!!!!! Как мне нравицца этот танец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется, ты в платье этом будешь просто ОТПАД!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Adelina @ 12.11.2007, 19:08) *
Привет Галочка! Я Лена!
Фламенко это превосходно, танец страсти и огня - успехов!


Привет! ЛЕН! a98.gif hb.gif Спасибо за пожелание!! a075.gif

Цитата(Любавка @ 12.11.2007, 21:49) *
ты в платье этом будешь просто ОТПАД!


Любаш! a98.gif hb.gif
подожди платье - сначала надо научится танцевать!! а прежде - купить туфли..... которые надот либо покупать до боснословной цене, либо ждать пока выздоровеет мастер,который делает специально под заказ, дешевле, и быстро...... - а это 2 недели... obm.gif Иначе - не в чем пока танчить.

Люд!
Галченок
Значит так!
Вчера!
утром чашка маленькая кофе! d025.gif с молоком!!! a070.gif на удивление - хорошо пошло и было ВКУСНО! s24.gif

До обеда - чашка зелёного чая.
Обед - салат из морской капусты, свежий перец, пару кусочков хлеба с сыром a070.gif
После обеда - чай всё тот же s24.gif и ещё парочка кусочков хлеба (кстати, бездрожжевого с кунжутоооом!!! a070.gif ) с сыром!
Ближе к вечеру - орешки, штук ..... icon_eek.gif 6 разных - грецких, миндаля и кешью... a115.gif
Дома - салат из помидора со свежим зелёным луком!!! со сметаной!!! кусочек хлеба с ГОРЧИЦЕЙ icon_eek.gif icon_eek.gif такой icon_eek.gif icon_eek.gif НО ВКУУУСНООО БЫлооооо a070.gif a070.gif e010.gif e010.gif Мне вообще - хочется во всё, что я ем сыпать перцы, ложить острый перец - чтобы было ОЧЕНЬ ГОРЯЧО!!! e010.gif e010.gif

с 21.00 до 22.15 АКВААЭРОБИКА!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Перед сном - чай с молоком!!! и спатЬ!!! долго не могла уснуть. Хотя в бассейне вроде и намахалась руками/ногами - но сон приходил медленно, глаза не хотели закрываться - бодрое состояние было ... icon_eek.gif уснула где-то к часу. Впервые в жизни лежа на спине. ДО этого спать так вообще не могла, т.е. могла - но мне ВСЕГДА снились КОШМАРЫ d025.gif сегодня - нет. Спокойно спала, в сновидениях был известный актер, какая-то беременная дамочка и мужик - который нас закрыл в каком-то доме, заколотил дверь - но выход мы нашли, в окно d025.gif icon_mrgreen.gif и за окном был яркий свет!!!!! .....
тьфу ты.... куда меня понесло, не об этом я писала.

В общем - такие вот дела. Настроение a115.gif a115.gif a115.gif Особенно после вчерашних новостей wub.gif хвалится пока не буду. Позже поделюсь в интимном дневник wub.gif d025.gif d025.gif кому будет интересно -найдут меня там d060.gif
Ассолька
Хлебная душа))))
Цитата
кусочек хлеба с ГОРЧИЦЕЙ

Нямка.....нямка..нямка..))))
У меня Стаська три года занималась бальными (правда) танцами...
Жесть была в плане покупок спец. нарядов. Одни туфли для ребенка (бальные)
стоили более 1500 РФ руб....Не знаю как пересчитать на ваши деньги..
но в долларах это около 60-80 $...
Есть конечно и подешевле раза в 1,5, но они такие стремные...
Отчет хороший
Цитата(Галченок @ 13.11.2007, 11:13) *
Особенно после вчерашних новостей хвалится пока не буду. Позже поделюсь в интимном дневник

Интересно..это то о чем я думаю..... shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.