Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Любавка
Цитата(Галченок @ 22.7.2009, 17:40) *
у Галченка не писун

d060.gif Большинство девочек на форуме пишут "непися", а у Галчоны мужского рода "неписун"

Галочка hb.gif
РозАнчик
Цитата(Галченок @ 22.7.2009, 12:49) *
Вчера расставила точки над "i" со своим кавалером .......

Настроение почему-то как было так и осталось нетронутым! Значит я все сделала правильно f0f.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
Цитата(Любавка @ 23.7.2009, 12:50) *
d060.gif Большинство девочек на форуме пишут "непися", а у Галчоны мужского рода "неписун"


icon_eek.gif obm.gif я так и знала, что это кто-нить подметит obm.gif .....

Анют! да со мной всё в порядке shy.gif это было ... можно даже сказать запросто. РАЗ! и всё! Для него - возможно и нет... но .... лучше раньше, чем потом рвать с корнями shy.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 23.7.2009, 13:03) *
icon_eek.gif obm.gif я так и знала, что это кто-нить подметит obm.gif .....

d060.gif f0f.gif hb.gif
Lёлик
Галюнь гони неписюна в шею,рассскажи как делы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Маленький Галченыш плывущий по волнам icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Lёлик @ 24.7.2009, 10:08) *
Галюнь гони неписюна в шею, рассскажи как делы wub.gif


Оль! d030.gif d030.gif прогнала d060.gif

Делы?! icon_mrgreen.gif Всё идет своим чередом! f0f.gif Как и планировалось! f0f.gif
Ожидание отпуска - в процессе d060.gif Море снится wub.gif чистое и красивое. ТОлько почему-то плаваю я в полотенце d030.gif на берег выхожу - а там icon_eek.gif белый-белый СНЕГ лежит d060.gif d060.gif и все такое красивое вокруг!! белое!!! d030.gif

На работе - слава Богу eusa_pray.gif eusa_pray.gif вроде как затишье, поэтому напрягаться особо не приходится. Вот - лажу по инэту, сижу в аське d060.gif в общем стараюсь проводить время с пользой для дела d060.gif Время - бесценно!! f0f.gif

ДА! сегодня вечером после работы еду в дискаунтер (новый недавно у нас открылся на окраине города) - нашла мужчинку - сразила своим нарядом сегодня shy.gif коротким цветастым летним платьем на брительках, бусиками с красными камешками и красной резинкой в волосах shy.gif Сказал, что между "пьянкой" и "мной" - он МНЕ отдает предпочтение - и завезет меня куда бы я не попросила его s24.gif s24.gif s24.gif В итоге -ЕДЕМ!!

А! чего еду-то s24.gif s24.gif уже и забыла - хочу купить себе что-нить серебрянное, точнее набор - сережки, браслетик и может колечко - если хватит на всё шанишкоф d060.gif Т.к. в ушах у меня висят очень мои древние золотые серьги, браслета больше нету вообще, кольцо - осталось одно и оно золотое, то я решила сделать себе подарок - серебрянный! sm01.gif Золото не потяну по кошельку. Да и ни к чему оно мне пока. Хочу серебро! sm01.gif И в этом магазине - оно по ОЧЕНЬ большим скидкам!!!! f0f.gif f0f.gif Надо воспользоваться моментом - пока есть кой-какие денежки f0f.gif Есть желание купить f0f.gif Есть скидки f0f.gif

Потому как после отпуска мне предстоят очень серьезные вложения денег! избежать которых возможности нет никакой, если только переехать жить в какую-нить страну, где нет ни осени, ни весны, ни зимы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 24.7.2009, 13:50) *
Маленький Галченыш плывущий по волнам icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif


эх.... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif уже так ХОЧЕТСЯ!!!! ТАК..... что слов не хватает!!! shy.gif shy.gif shy.gif чтобы передать силу моего желания словами!! s24.gif
Lёлик
Галчен и правильно,надо себе любимой подарочки дарить a070.gif a070.gif a070.gif
А фото сногсшибательно наряда буит? shy.gif На табе ессессвенно smile.gif
Галченок
ЛЁлька! d060.gif d060.gif Фотки!! d060.gif могли бы быть, если бы был фотик

А вообще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я сегодня одета аккурат "по погоде" ng20.gif sm03.gif obm.gif s24.gif s24.gif на улице шикарнейшая гроза!!! Всё гримит!! блестит!! в воздухе до такой степени все наэлектризованно - просто не передать словами shy.gif shy.gif как я обожаю ГРОЗУ!!!!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Самое прикольное, что ЕЁ прихода на балконе ждали человек 6 (и я в том числе) d060.gif завораживающее зрелище!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Когда на одном конце Минска уже всё залито и затоплено icon_eek.gif машины плавают по дорогам, пешеходы по тротуарам, в это время Я! wub.gif Звезда - стою на балконе в летнем сарафане - во всей своей красе sm01.gif и наслаждаюсь ВСЕМИ прелестями "подвоза воды". Как двигались облака ..... wub.gif как выкручивались тучки одна перед одной ..... wub.gif как ветер подгонял их нам навстречу .... wub.gif это так взбодрило ... e010.gif даже скорее взбудоражило e010.gif c9.gif и возможно даже возбудило меня c9.gif

эх... и, кажется, Галя сегодня уже никуда не едет s24.gif

п.с. звонила подруга - она работает на другом конце Минска - у них в кабинетах народ сидит с ведрами на коленях d030.gif d030.gif ТАК их там заливает icon_mrgreen.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif

ааа... только что прислал наш прогер по аське:

Десять фактов, которые мужчины знают о женщинах:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. У них есть сиськи.

a080.gif a080.gif a080.gif
Галченок
а вот такой у нас прошел дождь - самые свежие фото

не дает инэт возможности вставить фоту icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Вода в метро стоит ВЫШЕ ступенек

И один из торговых центров- залит ПО ПЕРВЫЙ ЭТАЖ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ukaaa
Цитата(Галченок @ 24.7.2009, 13:52) *
сразила своим нарядом сегодня shy.gif коротким цветастым летним платьем на брительках, бусиками с красными камешками и красной резинкой в волосах shy.gif

представила себе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мур wub.gif


Галюняяя, а я тебя потискать забежал shy.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Lёлик
Ого у вас потоп icon_eek.gif
Галченок
Юль! wub.gif спасибки! wub.gif ng17.png ng17.png a075.gif

Оля да icon_eek.gif ng34.gif плавали мы не по-деццки icon_eek.gif ng34.gif

Девочки! Последняя трудовая неделя перед отпуском. КУДА в отпуск - пока неизвестно.
Но - эт фигня ....

С пятницы на субботу видела сон shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif просыпаться не хотелось ..... целовалась с Вином Дизелем ..... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif ммммммммммммммммммммммм................ до сих пор - как вспомню - так вздрогну ..... c9.gif Всю субботу ходила сама не своя c9.gif
Впечатлилась shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я его ОБОЖАЮ!!!!! какие у него губы ...... c9.gif какие руки .... c9.gif как обнимал .... c9.gif и вообще obm.gif почему мужчина моей мечты пришел только во сне .... c9.gif
РозАнчик
Галочка, привет! Радикал не грузится!!!!!! А я тебе спасителя привела.
Твой герой мчится забрать тебя из затопленного города!
Lёлик
Глченок мне тож иногда такие сны снятся, жалко что редко icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Галочка приветик!!!!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Галченок
hb.gif ААААААААААААААААААААААНЬ!!! его?! icon_eek.gif wub.gif да тышо?! wub.gif ох уж этот радикал..... o050.gif

Лёлька! hb.gif
такой бы сон - хоть раз наяву произвести f0f.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif a075.gif

Наташ! приветик! a075.gif красотка!!! wub.gif спасибо, дружок! Рада видеть wub.gif hb.gif
РозАнчик
Галченок
ммммммммммммммммммммммммммм............................ мужчинка ..................... obm.gif
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif эх.....................
Галченок
кажется - ВСЁ складывается ТАК как я ХОТЕЛА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
РозАнчик
УРРРА!!!!!! Едешь в отпуск?
Галченок
Ань, а как же! и именно туда куда ХОТЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РозАнчик
Цитата(Галченок @ 28.7.2009, 15:14) *
Ань, а как же! и именно туда куда ХОТЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААА!!!!!!! Ура! e010.gif
Галченок
Цитата(Zhena @ 28.7.2009, 14:17) *
ААААА!!!!!!! Ура! e010.gif


да d060.gif оно самое!!! e010.gif e010.gif e010.gif теперь дело за малым eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Дюймовочка
Галчонок, я так рада, просто я знала, что все так и будет!!! Уря!!!
Ну не могло быть иначе))))
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Обнимаю!!! Ждем много много красивых фотографий, так что готовься)
Галченок
Светик! a085.gif спасибО!!!! a095.gif ты же верила!!! shy.gif ты знала!!! a075.gif ты принимала участие!! sm03.gif

С фотографиями - постараюсь по максимуму sm03.gif sm03.gif sm03.gif самой охота c9.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 28.7.2009, 14:48) *
кажется - ВСЁ складывается ТАК как я ХОТЕЛА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Галченок!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

ЛиВан
Цитата(Галченок @ 28.7.2009, 13:48) *
кажется - ВСЁ складывается ТАК как я ХОТЕЛА!!!


Галочка рада за тебя МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
Валентин! wub.gif спасибо!!! shy.gif shy.gif так приятно делиться радостью!!! shy.gif v1.gif rev.gif

Наташа! hb.gif hb.gif hb.gif

А знаете - чёт и так мало здесь пишу, а теперь и вовсе писать не охота.... я уже предвкушаю ЕГО!!! море!!! c9.gif как я его увижу...... как окунусь в него..... shy.gif как буду вечером гулять по пляжу... как буду дышать Его воздухом...... мазюкаться целебной грязью s24.gif ...... лежать на пляжу и крутиться как окорочек на вертеле d060.gif чтобы загар ложился ровным и аккуратным слоем d060.gif
...... ух... и ах... wub.gif wub.gif wub.gif

shy.gif хочу-хочу...... shy.gif shy.gif shy.gif ......
Slonya
Как хорошо, что с отпуском все сложилось!
Рада за тебя! d040.2.gif
Галченок
СпасибО! НАташ!!! wub.gif a075.gif я сама такая радая e010.gif e010.gif e010.gif f0f.gif a070.gif wub.gif a115.gif
Ворожея

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
wub.gif wub.gif a075.gif a070.gif суперски!!!
Genia
ГАЛЮНЬКА!!!! С исполнением мечты! wub.gif a070.gif
aa19.gif aa19.gif: aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Галченок
Жени!! wub.gif wub.gif wub.gif 49.gif 49.gif 49.gif hb.gif hb.gif hb.gif спасибо, милая!!! v1.gif shy.gif shy.gif shy.gif и как аппетитно выглядят фрукты ... s24.gif s24.gif s24.gif shy.gif
Галченок
Всем привет. Я вернулась, хотя меня никто и не искал, не ждал и не чаял видеть.
На связь выходить могу только в рабочее время - враги отключили у меня на работе инэт.. и я осталась БЕЗ связи в внешним миром. ОЧень жаль. Не могу показать (очень надеюсь, что Пока) -фотографии, их достаточно, они красивые и романтичные
Скучала по ВАМ.
ВЫ по мне, как оказалось, нет.
Простите за нытье - ПМС на носу..... Рада была оказаться снова здесь.... побежала работать v1.gif
Любавка
А я сама была в отпуске 2 недели! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Галчон, показывай фотки скорей a04.gif Как отдохнула-то, рассказывай d025.gif
Ptizzza
фе...кто это тут нос повесил? ась??? o050.gif
отставить нытье!!!! g020.gif r020.gif a045.gif

aa8.gif
Галченок
Девочки, практически вымолила интернет у наших прогеров, стоило ведь только надеть блузочку с вырезом поглубже sm01.gif и улыбнуться d060.gif как они позволили мне сегодня попасть СЮДА!!! eusa_pray.gif да и начальника моего нет пока (или вообще на сегодня). Поэтому постараюсь по максимуму рассказать, выложить фоток, и вообще - поделиться новостями wub.gif

Любава, Галка - приветик!!
Да, нытье, кажется все-таки было колокольчиком о том, что КД пришли на следующий день, и они очень какие-то обильные. НУ ни чё - процесс пошел и настроение улучшилось.

Рассказывать о том, как я уезжала - отдельная история obm.gif
В пятницу был последний рабочий день, а в четверг с утра вздумалось ГАле позаниматься ...... прессом, подняла несколько раз ноги к потолку в висячем положении s24.gif люблю я это дело, а в ночь на пятницу у меня сковало спину ТАК obm.gif obm.gif obm.gif что я не могла ни спать, ни лежать, ни сидеть, ни ходить.... я вызвала в 5,30 скорую. У меня самой-то из головы вылетело, что это у меня от занятий... испугалась не на шутку, подумала "Хана моему отпуску... никуда я не еду" НО!!! Мне укололи обезбаливающий укол, на работу я естессно не пшла, осталась дома в ожидании врача. Пока ждала до меня дошло откуда моя боль и, что ведь можно уже и домой поехать. И делать все процедуры дома, чтобы прошла боль. Я так и сделала. Дома правда, не сказала ни слова. Зато до понедельника у меня было время прийти в себя f0f.gif и пришла f0f.gif к отъезду была как огурчик!!! f0f.gif
Галченок
В общем поехала я с мамой каки планировала. Погода в первый день была отличная, потом чуток похолодало, но это никаким образом не помешало нам отдохнуть отлично и загореть!!! sm01.gif a115.gif

Самое любопытное, что во дворе в котором мы жили, жила ещё практически вся живность, с которой народ фотографировался на пляже: крокодил, питон, т.е. 2 крокодила d060.gif владельцы прехорошенькой африканской львицы Киары, в неё я влюбилась с первого момента и не упускала возможности погладить её wub.gif Мальчик который с ней работал ..... увидите сами, тоже ничего c9.gif c9.gif c9.gif

Еще по пляжу ходили и вечером предлагали сфоткаться с огромных размеров питоном, черепахой, обезьянками разными и игуаной, шиншилой, ручными голубями и удавами, верблюдом и ламой!

вот это киса, я и моя мама в первый же день.



это тоже мы с мамой на историческом памятнике дельфинам s24.gif



это я shy.gif


а это Киара........ и shy.gif s24.gif



вот такая звездочка была в первый день на море

Галченок
Дальше будут просто фотографии, глядя на них вы всё поймете сами wub.gif











и это я d060.gif т.е. тень моя



курила... каюсь, но от кальяна накануне отъезда отказаться не смогла d060.gif


Любавка
Оооооооооооо!! Красота-то какая!!!!!!!!!!! Галь, тебе безумно идёт голубой цвет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красавишна! Ты в отличной форме, молодца! a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок


это в день отъезда, 7 утра... моя мама!! wub.gif



я ещё плавала тем ранним утром, вода была как никогда теплой и нежной, погода шикарная... грех было не искупаться









мама бросала монетку, чтобы вернуться, главное, что ей понравилось!!!!





это было тем же самым утром в метрах 15 от меня - зрелище, вам не передать словами какое.........





Галченок




Кажется в кратце всё. Фотографий на самом деле было немного, потому как погода нас не жаловала жарой, бывали дни, что вечером я мечтала о теплом махровом халате d060.gif d060.gif
Галченок
Любав спасибо! приятно!
ДА и голубой мне самой нравится. И на что я обратила внимание - что ношу я голубой преимущественно только летом, да и одеждой это назвать сложно ))) платице ещё и на следующий год пригодится )) Комплиментов "оно" получило в этот раз массу. Каждый день я слушала слова восхищения ему, вопросы "А вы где купили такое платье?" Когда слышали в ответ "Я сама его вязала" - удивлялись ещё больше ))
Ptizzza
охххх................. obm.gif
Галюня - солнышко....худенькая-стройненькая-тоненькая..... wub.gif
и платьице мое любимое - с прошлого года в него влюблена wub.gif wub.gif
и все-то в тон - купальничек, шляпка...
а на фотке в темно-розовом - ноготочки под цвет платья...
звезда!!!! a115.gif c9.gif
Галченок
Птиц wub.gif спасибочки!!! вставай уже d060.gif ты ведь КРАСОТКА !!!!!! a115.gif sm01.gif

v1.gif v1.gif v1.gif красиво так сказала про платишко голубое d060.gif v1.gif shy.gif

Ещё и резинку для волос купила голубую s24.gif

А платьице цвета фуксии icon_mrgreen.gif s24.gif искала до последнего перед отъездом, и купила, не поверишь в гос.магазине за d060.gif 6$ сравнив цены рыночные и магазинные поняла, что лозунг, которым нам прожужжали ВСЕ уши "купляйце беларускае" работает d060.gif a070.gif sm01.gif

Девочки, помешательство на черепахах достигло на море своего апогея d030.gif их там СТОЛЬКО icon_eek.gif что не увезла бы всё если бы могла купить, и брелки, и сувениры, и кольцо нашла серебрянное с черепашками, купила себе подставку под мобильный телефон - мягкая игрушка черепашка - живет у меня теперь на столике - на спинке у неё телефончик мой. Видела ещё огромных размеров черепашку - icon_eek.gif a115.gif a115.gif 35$ ..... эх.... были бы деньги - купила бы с радостью, у нас такие игрушки стоят на порядок дороже wub.gif
Да, купила кольцо серебрянное, но не с черепашками - а со змеюкой!!!! уменьшу в размере для своего пальчика и покажу.
Madonna
a115.gif a115.gif КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ, ГАЛЮНЬ!!
СМОТРЕТЬ И ВОСХИЩЯТЬСЯ!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 27.8.2009, 10:25) *
Когда слышали в ответ "Я сама его вязала" - удивлялись ещё больше ))

Умница! a115.gif a115.gif Рукодельница! n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.