Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ворожея
Галяяяя, че там с нашей попой? shy.gif shy.gif shy.gif
Галченок
Олька а мы её вот так p030.gif p030.gif p030.gif за порог эту лень - и sm02.gif sm02.gif sm02.gif перед ней двери!!!

Вик!
с нашей icon_mrgreen.gif попой - все в порядке!
d060.gif sm01.gif хорошеем! загораем! d060.gif
Заниматься пока прекратила ненадолго - потянула ногу на теннисе, пришлось вчера даже к врачу сходить f0f.gif милейший дяденька-хирург, посоветовал таблетки - очень помогли! Мажу мазями, пью лекарства, и никакой нагрузки пока ни на какие части прилегающие и растущие от попы d060.gif d060.gif d060.gif
Ukaaa
Галюняяяя aa31.gif ng15.png
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Галченок @ 2.6.2009, 18:55) *
посоветовал таблетки - очень помогли!



Какие именно?!!
Lёлик
Галченышь n020.gif
Представляю примерно ощущения,я после боулинга на следующий день вообще еле хожу,одно полупопие болит сильно d060.gif d060.gif d060.gif
РозАнчик
Галочка, привет!
Поправляйся!!!! n020.gif
Феечка
Галченка, привет smile.gif
Я с распросами smile.gif))
А ты мышцу или связки поятнула?
А как называются таблетки?
А то у меня растянутые связки до сих пор толком не восстановились sad.gif
Галченок
ёёёёё . скока у меня гостей icon_eek.gif icon_eek.gif я а только что посмела у Вики написать, что никто но мне не приходит icon_eek.gif obm.gif простите!!! eusa_pray.gif ошиблась! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.6.2009, 19:09) *
Галюняяяя aa31.gif ng15.png


wub.gif Взаимно! Юль! a075.gif

Цитата(Valentin @ 2.6.2009, 19:48) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Какие именно?!!


ВАЛЕНТИН! wub.gif wub.gif wub.gif рада ВАс видеть! впрочем - как всегда!!!! c9.gif

А таблетки - "Кетонал" Помогли, честно ВАМ скажу - сразу же - на следующий день к вечеру мне стало гораздо легче!! f0f.gif или это маленькая порция хорошего секса помогла?! shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Lёлик @ 2.6.2009, 21:49) *
Галченышь n020.gif
Представляю примерно ощущения,я после боулинга на следующий день вообще еле хожу,одно полупопие болит сильно d060.gif d060.gif d060.gif


Оль, после боулинга я тоже криво хожу d060.gif d060.gif на одно из полупопий хромаю d060.gif

Цитата(Zhena @ 3.6.2009, 11:16) *
Галочка, привет!
Поправляйся!!!! n020.gif


Анют! спасибо!!! v1.gif v1.gif v1.gif я уже практически здорова! Только завтра решила не рисковать и теннис пропущу, как пропущу и баню, и всяческие прочие развлечения.

Цитата(Феечка @ 3.6.2009, 17:11) *
Галченка, привет smile.gif
Я с распросами smile.gif))
А ты мышцу или связки поятнула?
А как называются таблетки?
А то у меня растянутые связки до сих пор толком не восстановились sad.gif


Олечка! приветик! wub.gif если бы я в этом понимала icon_mrgreen.gif мышцы или связки?! - моя физручка мне сказала, что связки! - я склонна ей верить f0f.gif и доктор сказал тоже самое.
Таблетки, напишу ещё раз (Валентин shy.gif простите, что повторюсь, но это не ради рекламы, и для благого дела) - КЕТОНАЛ! Правда дозировку мне врач подобрал какую-то особенную, а ещё они естьв виде уколов, капсул, и ....... таблеток! О! точно! s24.gif
Возможно тебе стоит их попробовать - дай Бог и тебе поможет. И мазью я мажу - Фелоран - это диклофенак в виле геля, тоже хорошо обезбаливает f0f.gif
Выздоравливай!!! eusa_pray.gif тебе ещё танцевать и танцевать a075.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 3.6.2009, 18:36) *
ВАЛЕНТИН! wub.gif wub.gif wub.gif рада ВАс видеть! впрочем - как всегда!!!! c9.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
А таблетки - "Кетонал" Помогли, честно ВАМ скажу - сразу же - на следующий день к вечеру мне стало гораздо легче!! f0f.gif


Галченок, я Вам его и советовал icon_mrgreen.gif

Только я Вам в виде уколов советовал... Мощное обезболивающее. a075.gif
Феечка
Пасиб aa8.gif, все записала.
Лапусь, оно у меня не болит, когда просто хожу, но julf нагрузку даю - нога начинает ныть и ведет себя неприлично.

А теперь рассказывай про секс smile.gif)))))
Кто счастливчик?
Галченок
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 17:49) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Галченок, я Вам его и советовал icon_mrgreen.gif

Только я Вам в виде уколов советовал... Мощное обезболивающее. a075.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентин! мне просто ВАШИ ценнейшие советы надо записывать отдельно - а я c9.gif упустила этот момент, и просто растерялась когда появилась эта боль. Пришлось идти в доктору shy.gif Но тем не менее - спасибо за заботу!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Феечка @ 3.6.2009, 17:50) *
Пасиб aa8.gif, все записала.
Лапусь, оно у меня не болит, когда просто хожу, но julf нагрузку даю - нога начинает ныть и ведет себя неприлично.


Оль c9.gif у меня нога тоже болела, когда я сидела, или как-то неудачно присаживалась в упором на правую попу s24.gif теперь боли практически нет!

Цитата
А теперь рассказывай про секс smile.gif)))))
Кто счастливчик?


а можно пока ничего не буду рассказывать?! shy.gif shy.gif shy.gif уж очень он мне нравится, и МЧ и секс с ним и всё ......... ОЙ как нравится, но .... чтобы не спугнуть shy.gif промолчу!!!! c9.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 3.6.2009, 18:56) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентин! мне просто ВАШИ ценнейшие советы надо записывать отдельно - а я c9.gif упустила этот момент, и просто растерялась когда появилась эта боль. Пришлось идти в доктору shy.gif Но тем не менее - спасибо за заботу!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif



a075.gif

Феечка
так и быть smile.gif))))))))))))
Рада за тебя! aa8.gif
Ворожея
Цитата(Галченок @ 3.6.2009, 18:56) *
а можно пока ничего не буду рассказывать?! shy.gif shy.gif shy.gif уж очень он мне нравится, и МЧ и секс с ним и всё ......... ОЙ как нравится, но .... чтобы не спугнуть shy.gif промолчу!!!! c9.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Галяяяяяяя d060.gif а кто там жалуется, что у меня бурно, а у тебя ничего?
а так хочется че-нить узнать... shy.gif shy.gif shy.gif
ОЧЕНЬ рада за тебя!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
УДАЧИ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif



Lёлик
Галченышь хорошо что лапка попа поправилась,в смысле выздоровела d060.gif d060.gif d060.gif
Галченок
Валентин! спасибо! wub.gif за то, что ВЫ ЕСТЬ!!! wub.gif

Цитата(Феечка @ 3.6.2009, 18:10) *
так и быть smile.gif))))))))))))
Рада за тебя! aa8.gif


эх..... зато я, кажись sm02.gif начинаю загоняться по этому поводу ......

Цитата(Ворожея @ 3.6.2009, 20:19) *
icon_eek.gif Галяяяяяяя d060.gif а кто там жалуется, что у меня бурно, а у тебя ничего?
а так хочется че-нить узнать... shy.gif shy.gif shy.gif
ОЧЕНЬ рада за тебя!!!!!!!!! a070.gif
УДАЧИ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif


Вик узнавать-то и нечего .... т.е. такого, чтобы можно было здесь написать - ничего ....

Цитата(Lёлик @ 3.6.2009, 21:32) *
Галченышь хорошо что лапка попа поправилась,в смысле выздоровела d060.gif d060.gif d060.gif


Спасибо, Олька! hb.gif

Людочка!!!! заглянула!!!! shy.gif e010.gif a035.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я тут...просто непися shy.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 4.6.2009, 9:24) *
wub.gif
я тут...просто непися shy.gif hb.gif


f0f.gif ДА! и тебе птичка hb.gif shy.gif

Зато нашла чудеснейший способ шокировать окружающих, дабы отвлечь их внимание от моих грустных глаз - нарядилась сегодня по полной программе: черное в белую полоску (местами), длинная нить жемчуга, кудри завила (огненно-рыжие пряди играют весело), колготки с встроенными icon_mrgreen.gif чулками, шпильки высокие и НА РАБОТУ!!! sm01.gif в общем - меня засыпали вопросами типа "У тебя сегодня день рождения?" "А ты куда сегодня вечером - в театр, в оперу?" - ответила "В ЗАГС" icon_mrgreen.gif и прям-таки засыпали комплиментами d060.gif sm01.gif удалось!!!! sm01.gif
Ворожея
Умница наша wub.gif wub.gif wub.gif фотку бы d060.gif
А че грустная? icon_eek.gif
РозАнчик
Цитата(Галченок @ 4.6.2009, 11:30) *
"А ты куда сегодня вечером - в театр, в оперу?" - ответила "В ЗАГС" icon_mrgreen.gif и прям-таки засыпали комплиментами d060.gif sm01.gif удалось!!!! sm01.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 4.6.2009, 10:48) *
Умница наша wub.gif wub.gif wub.gif фотку бы d060.gif


Вик! ты не поверишь - сама о том же подумала, только вот запечатлеть эту красоту к моменту выхода из квартиры было некому, а просить на работе кого-нить не захотела я shy.gif постеснялася shy.gif да-да! представь себе c9.gif поэтому .... придется томится в неведении и пустить в ход всю свою фантазию, чтобы представить меня-красопетку эдакую f0f.gif d060.gif

Цитата
А че грустная? icon_eek.gif


ааааа... как мне вчера посоветовал братик - "не думай за других (т.е. за МЧ)" и " не торопись" - УМНО!?! - конечно f0f.gif но сделать это сложно! sm02.gif тот, кем полны мои мысли - вона o050.gif сидит за стенкой и читает новости в инэте a095.2.gif .... и молчит d47.gif Т.е. мы общаемся, но ..... видать, мальчик тоже задумался sm02.gif sm02.gif sm02.gif и я туда же sm02.gif

И вообще - после того, как я уже больше 9-ти месяцев одна, в мою голову лезут всякие странные мысли о возрасте (а наступающие 31 год это вам не что-нибудь d47.gif ), об отношениях вообще с мужской половиной человечества, которая успела преподнести мне ВСЕ свои прелести в не самом удобном свете, скорее даже в черном ( но я прошлое не осуждаю - оно было, оно было МОЁ и происходило со мной не во сне, а в жизни, и жить мне в ним и дальше, не почистишь теперь память ...... не комп, и не диск d060.gif )
Поэтому, чтобы завести хоть малейшее знакомство с кембытонибыло - я теперь сотни раз подумаю, прежде чем начать об этом думать sm02.gif Что-то во мне где-то надломалось - я стала бояться...... даже писать об этом всем сложно ....... sm02.gif

Цитата(Zhena @ 4.6.2009, 11:06) *
d060.gif d060.gif d060.gif


Ань! s24.gif s24.gif s24.gif нашлись даже те, кто уже успел почесать затылок и выссказать "И как можно в таком виде приходить на работу?" d060.gif d060.gif d060.gif завидуют что ль?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Галя, ты вспомни, как ждала новых чувств и эмоций! Но с другой стороны, советовать тебе не бояться не могу, после событий последнего года, я и сама кажется боюсь sad.gif((
главное, включать иногда мозг shy.gif
УДАЧИ ТЕБЕ, я желаю, чтоб все сложилось wub.gif wub.gif wub.gif
ПЫСЫ Да ты оказывается мелочь тридцатилетняя smile.gif))))))))))))))
Галченок
Вик d030.gif уморила - хороша мелочь d030.gif d060.gif

А по поводу всего остального - мне кажется, порой, что я слишком много думаю, и может быть знаю и умею, и слишком я прямолинейна, и резка, и всякая такая-рассякая .... и в чем-то мне уже давно не 30, а гораздо больше, а в чем-то я просто наивный ребенок (несмотря на то, что розовые очки я потеряла ещё в песочнице - слишком уж шикорооткрытыми глазами я смотрю на происходящее вокруг) и тем не менее живу и жду сказки, а мне пора бы научится d47.gif - оглянуться на прошлый опыт a095.2.gif - и разобраться ....и в нём и в себе, и во всем остальном, и научится вовремя включать и отключать мозх. И...ой, на эту тему можно писать/говорить очень много - я даже этого не могу - не готова, или даже sad.gif довериться никому не могу. Хотя, казалось бы -чего уж такого в жизни происходит, а ответить порой, на самый пустяковый вопрос - не могу obm.gif туплю...... и боюсь быть откровенной obm.gif это же НЕ правильно a045.gif a045.gif короче sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Галченок
пы.сы. Спасибо за пожелание!!!!
Галченок
d47.gif d47.gif obm.gif d47.gif obm.gif как научится не реагировать на его появление в офисе?!?!?!? d47.gif d47.gif d47.gif как заставить сердечко МОЛЧАТЬ!!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif obm.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif а не трепетать и выскакивать при его появлении....... d47.gif

КАК???????????????????????????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif не влюбляться ......... icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Я должна найти в себе СИЛЫ и выбросить ВСЁ из головы!
Не обращать на него внимания!
Не слышать его смеха, такого красивого и задорного!
Не смотреть ему в глаза!
НЕ делать НИ ШАГУ самой навстречу к нему!
Не обращать внимания на его присутствие в офисе ВООБЩЕ!
Не думать о нём как о мужчине, который меня привлекает и к которому меня влечет!
Не хочу думать, что и он чувствует то же самое ко мне, но по каким-то причинам - молчит.
Слишком хорошо я знаю себя - и знаю КАК тяжело ЭТО будет сделать.....
И это скорее всего невыполнимо...
Постараться все-таки найти в нём то, к чему бы я могла ТАК придраться, чтобы это отвернуло меня от него .......
Он не идеален!
Он - бабник!
Я буду искать в нём ПЛОХОЕ!!!
Я не хочу быть одной из многих .....
Просто переходным этапом - не хочу!
Надо научится относится к оношениям "мужчина/женщина" по другому - НО КАК?!?!??!
Слишком многое мне в нём нравится.....
Мы так похожи....
Меня подкупает его разговорчивость ...
................ мля............................. этот смех .......
рвёт душу на лоскутки ......................

во влипла......
Ворожея
Галь, дак он вообще ничего не говорит? у него какие-то реакции есть ваще?
Галченок
Цитата(Ворожея @ 5.6.2009, 15:32) *
Галь, дак он вообще ничего не говорит? у него какие-то реакции есть ваще?


Говорит, и в аське пишет - так шутки всякие ..... и покурить ходили вместе..... а по поводу реакций ... не проверяла icon_mrgreen.gif

и вооооооообщееееееееееееее d47.gif d47.gif sm02.gif sm02.gif колбасит меня от него ....
Ворожея
Дак может все хорошо,а не плохо,а? smile.gif
Ворожея
Галь, какие новости? wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Галченышь
o030.gif o030.gif o030.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
Галченка моя n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Галченок
Вик! какие могут быть новости?! d060.gif кроме тех - что работа идет своим чередом, а все остальное .... icon_mrgreen.gif туды жа icon_mrgreen.gif

МЧ появляется на работе как всегда - и так же внезапно исчезает - работа у него такая - то тут, то там d060.gif
Вчера весь день практически провел на офисе и развлекал меня по аське чем мог и как мог - а делать он это умеет. Настроение ему удалось мне поднять, а точнее отвлечь меня от грустных мыслей, которые залетели в мою голову накануне вечером, благодаря бывшему sm02.gif o050.gif который устроил мне очередной "разговор" на тему "ни о чем и обо всём" o050.gif

Правда я нашла способ после очередного его перезвона отшить его так - что дар речи у него пропал, и перезванивать он больше не стал. Зато у меня поднялось настроение выше плинтуса и спать я легла в хорошем настроении. Только вот проснувшись по утру поняла, что "шутки" шутками - а реальность осталась там где и была .....

Лёлька - взаимно!! wub.gif

Оль! знаю a075.gif вот уже и поостыла чуток, или голову ветром продуло и выдуто-таки из неё всю муть, и привело меня в чувство f0f.gif чем заставило меня одуматься и не лезть на рожон к судьбе.
Пусть всё идет своим чередом. Мне остается лишь уповать на милость судьбы или чьей-то воли свыше - чтобы у меня наконец-то ВСЁ СТАЛО ХОРОШО!!!
Галченок
Что-то настроение никак не пятничное sm02.gif на улице идет дождь, местные синоптики пообещали завтра похолодание до +15..... sm02.gif лето, в общем - не фонтан. sm02.gif
И!
ДА!
Мой мозг, кажется, нашел способ избавить меня от навязчивой идеи завести себе кавалера - я начинаю злиться из-за отсутствия Его внимания, ревновать в каждому столбу и юбке, и просто пускать в игнор.
И что самое прикольное - как только оно само так решилось - т.е. я практически оставила эту затею, как мальчик ни с того ни с сего оказывает мне знаки всяческие, улыбается мне красиво ....... в общем - все как всегда.
Галченок
ЗАхотелось поговорить самой с собой icon_mrgreen.gif писун напал d060.gif d060.gif d060.gif Хоть никого и нет в дневничке, да и новостей особо никаких - поперло писать f0f.gif значит буду писать f0f.gif

Обнаружила в своей голове кучу, как оказалось d47.gif d47.gif тараканов-мамонтов obm.gif obm.gif

Выходит, что идея заведения дневника с таким названием себя не оправдала. ЗА всё время, что я тут тусю obm.gif я не приблизилась к желаемому ни на миллиметр obm.gif Это меня озадачило, расстроило - с одной стороны, и порадовала - с другой. Я теперь хоть знаю откуда ноги растут у моих проблем ..... тараканов s24.gif

Я стала заморачиваться на возрасте obm.gif
На том, что вокруг полно дИвчонок моложе меня obm.gif
И внимание им оказывают те, от кого его жду я! obm.gif
Я ничего не хочу делать obm.gif obm.gif obm.gif
Лежит вязание - не хочу obm.gif
Книги - не хочу obm.gif т.е хочу - но в квартире из книг - только грустная Л.Н.Толстого, что противопоказано a045.gif и больше icon_eek.gif ни одной книженции obm.gif
Дожилась - и это имея маму-филолога shy.gif какой позор....
Слава БОГУ - желание сделать себе красивый пресс к отпуску - всплыло на поверхность - и я занимаюсь f0f.gif e010.gif может быть не так активно, как могла бы и должна, НО!!! я занимаюсь!!! e010.gif e010.gif

..... продолжение следует - icon_mrgreen.gif на меня косит мой начальник ..... icon_mrgreen.gif
Галченок
Сначала я было подумала, что не стоит этого писать здесь - начнут косо на меня "смотреть", и так никто icon_mrgreen.gif не заходит - вообще перестанут icon_mrgreen.gif НО! Вынимание проблемы на поверхность возможно поможет мне сделать то, что я могла бы сделать и раньше, но по каким-то причинам - я ТОРМОЖУ d47.gif d47.gif p030.gif o050.gif

Прочитала статью "Нет другого места, кроме здесь. И нет другого момента, кроме сейчас" вот здесь она находится, и поняла для себя - что я на самом деле так живу....... живу и жду, что что-то однажды измениться.... obm.gif
И я - буду жить в других условиях, а не в тех, в которых я живу;
Я буду жить с тем человеком с которым хочу;
У меня будут дети...семья,и все что к этому прилагается, и при этом я буду ещё молодая .... как будто годы стоят на месте obm.gif
Работа у меня будет та, которую я хочу obm.gif
...... и все это "когда-то будет" - а не сейчас..... obm.gif

НАучится наслаждаться каждым моментом, проживаемым сегодня/здесь и сейчас, да так, чтобы не было обидно и горько, а наоборот - чтобы было что вспомнить - чтобы радоваться КАЖДОМУ прожитому моменту f0f.gif f0f.gif f0f.gif вот к чему надо прийти мне ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! оценить тот момент, в котором я нахожусь сейчас ..... f0f.gif

фу... сложно как написала .... зато сама всё поняла. Простите, если кого -нить запутаю, но мыслей много, а .... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif начальник снова косит ...... icon_mrgreen.gif продолжение будет ... icon_mrgreen.gif
Amazonka
Эй, красотка!!! Чего это ты тут расхандрилась??? sm01.gif - делаешь так и улыбаешься своему отражению!!! wub.gif В общем, рассказывай че нового за 3 года с тобой произошло??? А то я на форуме сейчас как слон в посудной лавке, все забыла!!! d060.gif
Галченок
Цитата(Amazonka @ 12.6.2009, 17:00) *
Эй, красотка!!! Чего это ты тут расхандрилась???


Это не хандра d060.gif d060.gif это разбор полетов собственного мозга d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
делаешь так и улыбаешься своему отражению!!!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif УЖЕ!! Мне сегодня хороший o050.gif выписал братик - и я сделала практически так, как и ты советуешь - f0f.gif УДАЛОСЬ!! Осталось лишь сфотографировать отражение такой счастливой мордашки на память и все время с таким ходить d060.gif

Цитата
В общем, рассказывай че нового за 3 года с тобой произошло???


Со мной ?! icon_eek.gif obm.gif
В том-то и дело - что НИЧЕГО! f0f.gif С той лишь разницей, что ещё 3 года назад я была в паре, как я считала - а теперь я ОДНА! Птицасвободногополета e010.gif :e010 Пытаюсь/стараюсь разобраться что и как теперь со мной происходит, к чему всё это ведет и как с этим бороться!

Цитата
А то я на форуме сейчас как слон в посудной лавке, все забыла!!!


ничё - я думаю, что ты быстро наверстаешь упущенное - вон сколько в жизни успела за тот короткий период пока не была на форуме a075.gif
lyudmilla
Цитата(Галченок @ 12.6.2009, 8:33) *
радоваться КАЖДОМУ прожитому моменту f0f.gif f0f.gif f0f.gif вот к чему надо прийти мне ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! оценить тот момент, в котором я нахожусь сейчас ..... f0f.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

София
Галечка, приветик! Пришла к тебе в гости! a115.gif
Ты такая замечательная! n020.gif Будем дружить? a095.gif
Ворожея
Галь, про игнор - ты ж понимаешь, что когда мы забываем о себе и полностью подчинемся другому, у нас это обязательно забирают. А как расслабляешься, оно возвращается. Так что надо расслабиться и мальчик никуда не денется или припрется другой d060.gif
про возраст - я знаю кучу молодых девочек, которые одни и кучу теток старше, которые в паре и нашли эту пару далеко не в юном возрасте, опять же ты это сама знаешь a075.gif
И, Галь, я тебя оч понимаю, ты прям родственная душа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , как еще пара-тройка товарищей здесь shy.gif
У такой сильной умной и красивой девушки точно все будет, куда ты денешься, тока не отказывайся от своих желаний d025.gif
Галченок
Цитата(lyudmilla @ 12.6.2009, 21:52) *
a115.gif wub.gif


Людочка! wub.gif спасибо, что забежала!!!! a075.gif

Цитата(София @ 14.6.2009, 19:52) *
Галечка, приветик! Пришла к тебе в гости! a115.gif
Ты такая замечательная! n020.gif Будем дружить? a095.gif


Приветик! София! a075.gif Я?! icon_eek.gif замечательная?! obm.gif icon_mrgreen.gif я разная d060.gif Дружить - будем, конечно! ТОлько я здесь не самый частый гость, поэтому если чего - без обид a075.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 14.6.2009, 22:32) *
Галь, про игнор - ты ж понимаешь, что когда мы забываем о себе и полностью подчинемся другому, у нас это обязательно забирают. А как расслабляешься, оно возвращается. Так что надо расслабиться и мальчик никуда не денется или припрется другой d060.gif
про возраст - я знаю кучу молодых девочек, которые одни и кучу теток старше, которые в паре и нашли эту пару далеко не в юном возрасте, опять же ты это сама знаешь a075.gif
И, Галь, я тебя оч понимаю, ты прям родственная душа wub.gif , как еще пара-тройка товарищей здесь shy.gif
У такой сильной умной и красивой девушки точно все будет, куда ты денешься, тока не отказывайся от своих желаний d025.gif


ох..... Викуль .... даже не стала выделять из твоего сообщения самые важные мысли... icon_eek.gif все что ты написала -ВЕРНО! f0f.gif на все 100 ........

И скажу пока только по поводу мальчика - пустила в игнор f0f.gif d060.gif дык сразу всплыли ещё 2 старых знакомых d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Хотя так много ещё хочется написать - Но icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как всегда - начальник косится d060.gif я поработать, а как будет минутка - ещё напишу! f0f.gif
Галченок
п.с. только вон - зашел в кабинет,а сердце так и норовит выскочииииииить.......... аааааааааа.................. бананы в уши и РАБОТАТЬ!!!!!
ЛиВан
Галинка sm03.gif sm03.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Цитата(Галченок @ 15.6.2009, 9:57) *
п.с. только вон - зашел в кабинет,а сердце так и норовит выскочииииииить.......... аааааааааа.................. бананы в уши и РАБОТАТЬ!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
У меня подруга рассказывала - сидела пол года одна, все была в депрессе, потом пришел май, она занялась ремонтом и таааак ей стало хорошо и спокойно, ваще об этой теме забыла.
Сидит музыку слушает, балкон красит. Сначала позвонила ее любовь затяжная, который на год пропадал, потом позвонил тот, с кем она рассталась осенью, потом одноклассник, в которого она была влюблена, все это с разницей пол часа-час d030.gif d030.gif d030.gif а через месяц она уже встречалась с мужиком, от которого родила дочку d060.gif
Я ведь все мужу рассказываю shy.gif муж сказал, пусть Галчена сидит спокойно, тогда он увидит, что она самостоятельная и не липнущая, сам прилипнет d060.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 15.6.2009, 9:20) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Сначала позвонила ее любовь затяжная, который на год пропадал, потом позвонил тот, с кем она рассталась осенью, потом одноклассник, в которого она была влюблена, все это с разницей пол часа-час


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вика яуползлапацстол d030.gif d030.gif

так ведь и было в пятницу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я ведь все мужу рассказываю shy.gif муж сказал, пусть Галчена сидит спокойно, тогда он увидит, что она самостоятельная и не липнущая, сам прилипнет d060.gif


мужа твоя -ГЕНИЙ!! a070.gif так ему и передай!!! sm01.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Я, ведь именно так себя и веду 49.gif f0f.gif и мальчик уже заглядывает на меня по-другому f0f.gif
или мне кажется.

Но - поживем -увидим, что он за птица d060.gif

пы.сы. а бы ему кого-нить родила shy.gif c9.gif obm.gif d030.gif
Галченок
мне бы вот только ещё научится НЕ ПОСЫЛАТЬ ЕМУ СМС a095.2.gif a045.gif .... а то меня иногда прёт просто - я посылаю .... в пятнцу в 3,38 ночи c9.gif s24.gif сидела с мальчиком ночь смотрела Сенсейшин e010.gif e010.gif e010.gif (гы .. во написала, забыла как будет на английском) -ВИКА!! a075.gif Питерскую дискотеку смотрела, ты поймешь про что я - так вот и написала c9.gif не выдержала - спроси "зачем?" aa14.gif - уме не приложу. Ответа, как и следовало, не последовало но ..... постараюсь БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ!!! g020.gif g020.gif Вроде и занята была, а вот минутку выискала и тут же чиркнула.... g020.gif дурилка картонная ...
Amazonka
Как это птицасвободногополета??? Такая красотка??? Надо срочно очередь устраивать! как сегодня настроение?
Галченок
Цитата(Amazonka @ 15.6.2009, 13:17) *
Как это птицасвободногополета??? Такая красотка??? Надо срочно очередь устраивать! как сегодня настроение?


d060.gif d060.gif вот так вот!!! Красотка разочаровалась во всех и во всем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня?! - лучше, чем в пятницу! a075.gif a115.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.