Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Valentin
Галочка!!

Фотками в купальнике впечатлен!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Lёлик
Галченышь привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Фигурка,ножки,платьице,шортики масюпусенькие,ребры торчат obm.gif obm.gif obm.gif Солнц ты такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif Вся в голубом,будто из пены морской вышла a070.gif a070.gif a070.gif
Lёлик
Галчен ты чего эт фотами раздразнила и ушла? Выходь,расскажи как дела? wub.gif
Галченок
Ксюша, Любав спасибо за теплые слова wub.gif

Олька! Лелька! ты чё?! icon_eek.gif ты где РЕБРА увидала d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif всего на мне достаточно!!! sm01.gif a075.gif

Милый Милый ВАЛЕНТИН!!! wub.gif очень рада ВАС видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

п.с. Лель - все враги...... icon_mrgreen.gif вот украдкой украла кусочек инэта себе и пока сбёг начальник пишу ..... сё.... побежала...... не п-о-м-и-н-а-й-т-е л-и-х-о-м-м-м-м-м-м-м wub.gif ВСЕХ ЛЮ... wub.gif
Lёлик
Галченышь я тя тож лю,забегай почаще wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ох, и нелегкая же это работа украдкой от начальника забегать СЮДА!!! хочется - аж прет и плющит, и курит он быстро - все что успеваю - тока Аську проверить - я же все-таки вышла на связь!!!!!
lenuska
Галюнь, привет! a98.gif Фотки класс! a070.gif Ты в отличной форме! a115.gif Супер! 5f.gif Забегай хоть иногда по возможности, новости рассказывай. aa20.gif aa27.gif b14.png b03.png
Галченок
Леночка!!!! a075.gif доброго утра! Спасибо за хорошие слова v1.gif hb.gif
Помню о тебе 49.gif 49.gif 49.gif извини, возможности забежать в гости нет ни к кому - к себе на минутку и убегаю впопыхах f0f.gif
Valentin
Цитата
Милый Милый ВАЛЕНТИН!!! wub.gif очень рада ВАС видеть!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочка на Вас похожа:

lyudmilla
Галочка wub.gif wub.gif wub.gif ты прелестна!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif воздушная девочка a115.gif ........... ты на аква аэробику ещё ходишь? благодаря твоим отзывам я её тоже добавила в своё недельное спорт расписание a115.gif
Lёлик
Галченышь ты куда пропала красотулька? Я пришла после отлучки а тебя нету.... Выходи зай,рассказывай как дела твои красотулинские wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Галченок привет!!!! Я тут только слюни распустила, а тебя и нет оказывается????? Фотки просто отпад!!!! Животик само совершенство!!! Загорелая, стройная, спортивная фигурка!!! Ощущаю прям морской бриз!!!! Давай возвращайся и делись впечатлениями!!!! Я и сама то долго пропадаю- учеба, а теперь работа!!!
Lёлик
Галчееееенок wub.gif wub.gif wub.gif Ну выходи а? wub.gif
Галченок
Девочки, милые! wub.gif как же хорошо здесь!!! wub.gif РЯдом с ВАМИ!!!

Спасибо, что п-о-м-н-и-т-е a075.gif

Анюта!!! hb.gif hb.gif hb.gif Особенно рада видеть ТЕБЯ здесь!!! a115.gif сколько лет сколько зим не общались! a075.gif

Люд!! wub.gif Ангел ты мой! заокеанский hb.gif

Лёлька! hb.gif shy.gif 49.gif 49.gif 49.gif тута я... все время где-то рядышком c9.gif мысленно я ВСЕГДА с ВАМИ!!!

ВАЛЕНТИН! shy.gif shy.gif shy.gif эта девочка, типа, комплимент мне ?! c9.gif s24.gif s24.gif Спасибооооо!!!!!!! v1.gif rev.gif

Люд, по поводу АКВЫ - планирую пойти. Прекратила весной, потом лето - как-то не до того было, да и занятий там, если я не ошибаюсь летом не было. ТЕперь пришла осень, вроде как можно сразу и продолжать, но что-то ноги пока туда не ведут.
И,да, прочитала недавно, что для того, чтобы занятия имели НУЖНЫЙ Эффект - вода в басике должна быть такой температуры, чтобы там не было холодно. Задумалась f0f.gif я ведь там к концу занятия замерзала - и это не есть правильно. И такое продолжительное нахождение в холодной воде приводит к проблемам с почками (переохлаждением называется). У нас в бассике, похоже, все к тому и ведется. Вот теперь я стою перед выбором, перевес уже знаю, будет в сторону ФИНТЕСА!!! e010.gif f0f.gif А в бассик буду ходить только чтобы плавать и ради парилки.
Но - это планы на самое ближайшее будущее.
Пока надо выкарабкаться на регулярные деньги в кошельке. Осенние обновки привели к тому, что в нем образовалась небольшая брешь, надо её залепить следующей з/п и дальше планировать из того,что останется на жизнь f0f.gif
а! в планах ещё верхняя одежка на зиму (где-то ...блин.... пусть икнется моему бывшему).

Чуток поработю и вернусь f0f.gif
Lёлик
Галченышь рада тебя видеть зая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обновки это хорошо a070.gif a070.gif a070.gif
Не теряйся зай wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Олик взаимно!!! a075.gif

ЛЮД! s24.gif s24.gif s24.gif спасибки!

Сегодня на работе нерабочее состояние, причем абсолютно.
Я чемпион по чиханию icon_mrgreen.gif за эти 2 дня я, кажись, вычихала годовую норму d060.gif только и успеваю принимать "Будь здорова" icon_mrgreen.gif НО icon_mrgreen.gif кажется, их молитвами я здорова icon_mrgreen.gif

Чет подумалось мне .... Аня попросила поделиться впечатлениями, задумалась я крепко - чем бы таким поделиться?! (чешу репу icon_eek.gif d060.gif )

Воспоминания от отдыха и лета остались теперь только в памяти, на фото, да на теле c9.gif вчера разглядывала загар shy.gif остался ещё f0f.gif "купальник" на мне s24.gif
Из летних фотографий сделала несколько коллажей - обнаружила программу, с помощью которой они делаются, и увлеклась - получается очень эффектно f0f.gif

А на тему "спорт в моей жизни" - вот ведь же эта напасть навалилась на меня именно тогда, когда я запланировала идти в спорт-клуб покупать абонемент. Значит покупка откладывается на неопределенный срок. В конце-концов СПОРТ никуда не денется, а здоровье укрепить и закрепить НАДО!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ворожея
Галченыш, будь здорова!!!!!!!!!!! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 28.10.2009, 13:43) *
здоровье укрепить и закрепить НАДО!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Надо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов, Галочка!!
Галченок
Вик спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif БУДУ a075.gif

ВАЛЕНТИН!!! shy.gif ВЫ?! shy.gif ко мне?! obm.gif зашли?! s24.gif СПАСИБО v1.gif v1.gif v1.gif
ANNA77
Цитата(Галченок @ 27.10.2009, 10:52) *
Девочки, милые! wub.gif как же хорошо здесь!!! wub.gif РЯдом с ВАМИ!!!

Спасибо, что п-о-м-н-и-т-е a075.gif

Анюта!!! hb.gif hb.gif hb.gif Особенно рада видеть ТЕБЯ здесь!!! a115.gif сколько лет сколько зим не общались! a075.gif

Так ты давай, Галюнь, забегай не пропадай!!! И проблемы сами собой рассосутся)))))
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
ПОЗДРАВЛЯЮ СЛАДКОГО ГАЛЧЕНЫША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ЛЮБВИ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Галченок
Викуль!!! милая!!! спасибо тебе!!! f0f.gif hb.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Очень мило и приятно!!

Фейский 49.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки! мне сегодня исполняется 31 год! obm.gif с трудом понимаю и принимаю этот возраст, потому как возраст по паспорту - это такая мелочь! s24.gif В душе мне,кажется, гораздо меньше c9.gif s24.gif 49.gif

Очень редко появляюсь здесь - уж простите shy.gif жизнь крутиться как-то быстро, на работе практически нет времени забежать сюда, сегодня вот - день как по заказу - работы ноль a115.gif что очень сильно радует!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Анюта hb.gif я о ВАС помню!!!! c9.gif c9.gif такое не забывается!!! s24.gif
Genia
Галюнечка!!! Солнышко!!! С Днем Рождения!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Галченок
Жени!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, дружок!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Мне вчера подарила подруга со своим мальчиком обалденную туал.воду от Paco Robana Black XS .... девочки ... запах.... obm.gif obm.gif как объяснила нам однажды продавщица в фирменном магазине - составляющими этого запаха когда-то в древности пользовались колдуньи для приворота молодых людей .. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif пахнет - ЧУДНО!!! s24.gif теперь буду проверять её в действии d060.gif d060.gif мужчины - готовтесь d060.gif d060.gif
РозАнчик
Галочка! Поздравляю с прошедшим праздником!!!!
Запах - кайф! Друзья молодцы!
Чего-то ты в скайпе не появляешься....
Галченок
Розанчик! спасибо за поздравления! лучше позже - чем ни разу )))
а скайпа у меня нет, только аська осталась - стучи, если что - 381-249-288.
Феечка
Галюнечка!
С днем рождения!!!
Вдохновения и высокого полета!
aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif
aa34.gif
Галченок
Олечка!!! СпАсибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! много миллионоф раз - "спасибо"
lorka
Галчонок, извини за опоздание! Но лучше поздно чем никогда


lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Галченок
Лора!!! wub.gif
Спасибо!!!!!!! d060.gif ты права - получать поздравления ВСЕГДА приятно!! e010.gif e010.gif e010.gif f0f.gif

А особенно приятно, когда о тебе помнят c9.gif shy.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Людмила! 49.gif Ангел-хранитель Наш!!! 49.gif
Взаимно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Галченок @ 4.12.2009, 18:31) *
А особенно приятно, когда о тебе помнят c9.gif


Галченыш, wub.gif заходь в дневник почаще, мы не тока помнить, но еще и разговаривать с тобой будем d060.gif
Галченок
Вик! Здесь чтобы разговоры разговаривать надо язык без костей иметь ))))))))
А мне с тобой достаточно общения sm03.gif

Девочки! Наш офис на пороге грандиозного перезда.......... однажды может быть я покажу вам - КУДА нас переселили ...... гы..
Ворожея
Цитата(Галченок @ 11.12.2009, 12:30) *
Вик! Здесь чтобы разговоры разговаривать надо язык без костей иметь ))))))))
А мне с тобой достаточно общения sm03.gif

c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Девочки ....................... что за жизнь настала .............. ?!!?!?!?!?!!?!?!?!?!? sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Сегодня переезд obm.gif
Начальника не будет.
На улице -20 g020.gif g020.gif
В кабинете холодно.

Переезд вечером - после работы.............. ааааааааааааааааааааа ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif

Это чтобы жизнь малиной не казалась и чтобы не расслаблялись d47.gif d47.gif d47.gif
Галченок
И, да icon_eek.gif
Ещё надо каким-то чудом выбить из начальника признание !!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif за ЧТО мне урезали за ноябрь премию на 50% o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif упс.. чихнула - значит точно узнать НАДО!!!
ЁЁ... второй день ищу подходящие слова - с помощью которых это все узнать бы o050.gif o050.gif o050.gif
Галченок
Одно радует - в школе результаты хорошие - вес падает (я уже 61,8 кг) причем худею правильно, за счет уменьшения жира, увеличения воды в организме, и увеличения костной массы!! sm03.gif
Ворожея
Галченыш, расскажи нам, что там с тобой делают, в центре этом d060.gif
А про премию просто нужно спросить, че там за слова искать-то?
Галченок
Вик в школе - учат как правильно питаться.

А по поводу премии - спросила - и как всегда - посылают начальники друг к другу. Вчера спрашивала одного - послал ко второму, второго вчера не было на работе, сегодня есть второй - первого - нет sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif d47.gif Но спросила все-таки у второго - ..... послал к первому .... o050.gif o050.gif o050.gif
Толку с этого - в итоге - никакого. Второй предложил завтра поговорить с первым, подойти в бухгалтерию - посмотреть отчеты о нашей работе, на основании которых нам начисляют деньги НО ведь мы сегодня переезжаем!!!!!!!!!!! g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif и завтра меня не будет в офисе!!!!!!!

Короче - растроили меня.
сссссс...... козлы.........
Ворожея
казлы однозначно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Галчёнок, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, любви в семье и вокруг, побольше тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей на твоём пути. Взаимопонимания вам с любимым и побольше нежности и теплоты.

Галченок
Викуль!!! соскучилась = страшно!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Спасибо, друх - ты меня понимаешь.

Кста, асю на работе до сих пор не установили .... что ж тут сказать d060.gif o050.gif Казлы d060.gif

А поболтать СТРАСТЬ как охота d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Ленуська!!! милая!!! спасибочки тебе wub.gif d025.gif ОГРОМНОЕ за слова поздравительные!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Очень приятно!!!
ТОлько маленькая поправочка - с любимым мы расстались 1,5 года назад s24.gif и я один!!! s24.gif 49.gif я на свободе!!!! в поиске своей второй половинки d060.gif

А в остальном - я с тобой абсолютно взаимнА!!! wub.gif wub.gif d025.gif

Это же так мне вас не хватает!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ЗАшла. вот, и даже на душе легче стало!!! Как домой попала.... wub.gif
Ворожея
Галчонаааааааа, через две минуты после тебя к тебе зашла d060.gif
я уж думала, что тебя на складе закрыли и забыли d030.gif
с возвращением!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 16.1.2010, 22:03) *
Как домой попала.... wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а это и есть твой дом wub.gif wub.gif
Феечка
Галчена, ты надолго? aa8.gif
lorka
Ворожея
С 8 марта!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Галчонок!!

С запозданием спасибо за поздравительную февральскую СМСку!!

Очень приятно!!

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Галочка, а за поздравлениями к 8 Марта, заходите сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5372 a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.