Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Галченок
Валентин я когда вижу, что ВЫ оставили мне сообщение в дневнике - всегда с таким волнением захожу ........ c9.gif c9.gif s24.gif

А тут - такой смех!!! a070.gif a070.gif e010.gif e010.gif

Мариша! ОТЛИЧНО!!! Главное - голодай с ГОЛОВОЙ!!! ориентируйся на ощущения!!!!
Не слушай свой желудок - займи себя чем-нить!!! и ВСЁ у тебя получится!!! 6 часов это только начало..... а то, что холодить начало - бывает такое! Если есть возможность - приляг и усни!!! это очень помогает!!!!

УДАЧИ!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 21.3.2008, 15:55) *
Валентин я когда вижу, что ВЫ оставили мне сообщение в дневнике - всегда с таким волнением захожу ........ c9.gif c9.gif s24.gif

А тут - такой смех!!! a070.gif a070.gif e010.gif e010.gif




aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Галченок
спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa27.gif
olga13c
Галчона, какая же ты молодец!!! a040.gif a040.gif a040.gif 5f.gif
Малинка
Цитата
И пока шла на работу - под звуки накатывающийся морских волн поняла - Я В ЭТОМ ГОДУ ЕДУ НА МОРЕ!!! или я буду не я
Не теряй эту мысль! a070.gif Обязательно поедешь если очень-очень захочешь f0f.gif
lyudmilla
Цитата
- с одной стороны,а с другой - массаж моих ИЗВИЛИН icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif a040.gif a025.gif

Valentin
Людмила!! Вы это не в ту тему принесли d060.gif
lyudmilla
..... icon_mrgreen.gif в ту... f0f.gif в ту... могу ещё куда-ть скопировать d060.gif wub.gif
tatianavirgo
Галчон, пришла познакомиться и засвидетельствовать, так сказать, свое почтение!:) А то в темке про голодание переписывалась, а у тебя еще не гостила! Ты такая молодец, у тебя сила воли огромная!!! И результаты отличные, и название дневника заряжает таким оптимизмом, что просто УХ!!!!)))))))) Заходи в гости!:)
Lёлик
Галченышь приветики wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 4:57) *
какая же ты молодец!!


Оленька! wub.gif спасибо ......... особенно на выходных ...... я была ТАКАЯ молодец p030.gif icon_mrgreen.gif прям образец obm.gif

Цитата(Малинка @ 22.3.2008, 5:55) *
Обязательно поедешь если очень-очень захочешь f0f.gif


Сашенька! обязательно!!! тем более - нужные крючки уже заброшены - и даже больше - стоило мне только подумать об этом- как на другом конце провода мне озвучили мою МЕЧТУ!! c9.gif дай-то БОГ!! всё получится!!! f0f.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А хочу я не просто "очень" а obm.gif obm.gif obm.gif нет такого смайлика (слов уже давно нет - чтобы выразить моё желание БЫТЬ с морем РЯДОМ) f0f.gif

Цитата(Valentin @ 22.3.2008, 7:22) *
Людмила!! Вы это не в ту тему принесли d060.gif


ВАЛЕНТИН! а почему как красоту нести - так сразу в одну только тему ... ?? icon_eek.gif почему??? shy.gif
Людочка, как мне кажется, очень "в тему" принесла!!! и даже ОЧЕНЬ!!! f0f.gif это чтобы я сделала своё фото и поставила рядом с этой....будет ЧТО сравнить!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

ЛЮД! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(tatianavirgo @ 22.3.2008, 15:32) *
пришла познакомиться и засвидетельствовать, так сказать, свое почтение!:)


Спасибо за приглашение в гости! v1.gif обязательно буду!! hb.gif hb.gif hb.gif А сила воли .... есть у тех - кому она нужна!!! а иначе получится - пустой трёп.

Цитата(Lёлик @ 24.3.2008, 12:59) *
Галченышь приветики


Лёлик! приветик! a98.gif hb.gif
Галченок
Выходные прошли ударно - НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ на "5" баллов!!!!!

суббота - в 11.00 мне было назначено в зубному - поехала - отремонтировала 1 зуб! Сразу из кабинета (с заморозкой на щеке десне и губах) - поехала с подругой на Выставку КОШЕК То - что мы увидели там - не поддается НИКАКОМУ описанию и пояснению! - ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С выставки - сразу в солярий!!!
Теперь я - как настоящая плитка горького ШОКОЛАДА!!! - как смеётся Наташа, а она - как плитка БЕЛОГО шоколада!!

Из съедобного - утром был только кофе. Потом - зубы. Потом поездки по городу. Вечером - только ужин - жареные драники ...или как это можно назвать - картофель тертый на крупную терку!!! со сметаной!!!!

Чай/кофе - с эклерами!! какая же это вкуснятина!!!

Семечки!!!

Воскресенье.

вот уж точно - день балду гоняла по квартире!
вышла на улицу лишь один раз, чтобы прикупить чего-нить съедобного на сегодня! и всё! что ела?! ..... гречку!!! салатик из пекинки!!! пила - чаи/кофеи!!! доела эклеры!!! стирала!!! марикюрилась/педикюрилась! слушала "звуки природы"!!!!
Мучала телевизор в поисках чего-нить для просмотра - не нашла НИЧЕГО!!

Часа 1,5 находилась в ПОЛНОЙ тишине - понравилось!

Появилиськое-какие задумки - чем занять свои руки - буду искать нитки и нужную модель для вязания и приступлю к делу, а то - руки чешуться - а занять их не чем!!
Для себя пока не знаю ИЗ ЧЕГО вязать???? ....ума не приложу - все планы были на нитки хлопковые с вискозой - но, аллергия мне больше не нужна.........кстати, после стирки такой реакции у организма НЕТ! (мама поддвердила мою догадку - выстирала новое изделие и теперь его можно носить) Только связать я больше ничего не смогу из такого состава. НАдо искать что-то новое! и подходящее для сезона весна/лето 2008!!!
вот такие выходные!!!!
Kata
Отличные выходные Галечка!
Эх как же мне тоже хочется на море....просто ужасно хочется!!!!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 24.3.2008, 14:33) *
ВАЛЕНТИН! а почему как красоту нести - так сразу в одну только тему ... ?? icon_eek.gif почему??? shy.gif



Мы шутки шутим d060.gif
Галинка-Картинка
Привет Галочка! Зашла познакомиться, очень у тебя понравилась. Ты просот умница и красавица. Буду у тебя учится. Нельзя теперь ИМЯ НАШЕ опопзорить!!!
Галченок
Цитата(Kata @ 24.3.2008, 15:39) *
Эх как же мне тоже хочется на море....просто ужасно хочется!!!!!!


Мореее-морееееее мир бездооонный ......пенный шелест.............

Цитата(Valentin @ 24.3.2008, 16:00) *
Мы шутки шутим d060.gif


ну и шуточки у ВАС - глубокоуважаемыйвсемилюбимый ВАЛЕНТИН!

Для меня, например, эта фота стала хорошим стимулом - вот зафотаюсь ТАК ЖЕ и c9.gif тогда сами увидите - ЧТО будет f0f.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 24.3.2008, 16:43) *
Привет Галочка! Зашла познакомиться, очень у тебя понравилась.


Привет! тезка!! hb.gif а о каком позоре ты вообще говоришь?!?!??! да и имя вовсе не имеет значения a045.gif a075.gif И наше имя и не только - и не только "теперь" позорить НЕЛЬЗЯ!! a045.gif ии..... блин, слово мне это (позорить) не понравилось aa26.gif aa26.gif абсолютно!!! Ладно - проехали! e010.gif

Заходи в гости!!! БУду рада видеть! и слышать!! и делится тем, что знаю САМА! v1.gif

У нас зима полным ходом - замело ВСЁ ТАК!!! что не видно ни зги obm.gif obm.gif и это очень кстати пока - я тут себе всё никак не куплю на весну из верхней одежды - выходит, зима решила пойти мне на встречу!!! a070.gif a070.gif Такого у нас зимой и не было!!
Богиня :)
Галчен, хочу твою фоту такую s24.gif
Ptizzza
Галчоночек, привет! ты такая молодец - все рукодельничаешь...а я до швейной машинки добраться не могу, не говоря уж о спицах...

Галь - прочитала про аллергию на пряжу. Если нитки очень уж понравились - их же тоже можно стирать - размотать клубок в такие....как хоть они называются? пасмы? ну в общем - типа на спинку стула намотать, связать их ниточками, чтоб не разматывались, постирать, высушить, и обратно в клубок. Кстати - из постиранных ниток вещь лучше держит форму и не садится...это я из прошлой жизни помню icon_mrgreen.gif

Целоваю! hb.gif
Галченок
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2008, 17:35) *
Галчен, хочу твою фоту такую s24.gif


Света! ты сомневаешься что ОНА БУДЕТ!!! icon_eek.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 24.3.2008, 17:36) *
Галчоночек, привет! ты такая молодец - все рукодельничаешь...а я до швейной машинки добраться не могу, не говоря уж о спицах...


спасибки!! hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif

Цитата
прочитала про аллергию на пряжу. их же тоже можно стирать - размотать клубок в такие....как хоть они называются? пасмы? ... Кстати - из постиранных ниток вещь лучше держит форму и не садится...это я из прошлой жизни помню


Галь, ты повторила слова моей мамы - она мне тоже самое сегодня предлагала!! Возьня конечно будет .... ниточки ведь тонкие ....... d47.gif да и на платье их ТАК много надо d47.gif ..... НО! РАДИ себя же - можно рискнуть!!
И за информацию спасибо -я как-то никогда не делала такого - не вязала из уже постиранных ниток ... а тут оказывается изделие ещё и форму лучше держит!! так это же как раз то, что мне надо!!! а то у меня планы - как у Наполеона!!! - я ж журналов штук 10 купила себе - чтобы вязать!!! а тут такая оказия obm.gif ЗНАЧИТ - Я БУДУ ВЯЗАТЬ СЕБЕ НОВЫЕ ВЕЩИИИИИИИИ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Ой, Галчонок - молодец! n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 24.3.2008, 18:29) *
Для меня, например, эта фота стала хорошим стимулом - вот зафотаюсь ТАК ЖЕ и c9.gif тогда сами увидите - ЧТО будет f0f.gif s24.gif s24.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lyudmilla
Цитата(Галченок @ 24.3.2008, 5:56) *
Теперь я - как настоящая плитка горького ШОКОЛАДА!!!

d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif
Цитата
Из съедобного - утром был только кофе. Потом - зубы.

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Часа 1,5 находилась в ПОЛНОЙ тишине - понравилось!

d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Мы шутки шутим d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
ну и шуточки у ВАС - глубокоуважаемыйвсемилюбимый ВАЛЕНТИН!

d060.gif .... у НАС c9.gif а он - очень хороший f0f.gif плюс к глубокоуважаемыйвсемилюбимый a075.gif
Цитата
Света! ты сомневаешься что ОНА БУДЕТ!!!

e010.gif e010.gif e010.gif ну, я же знала, кому такую картинку принести aa8.gif
d03.png
Галченок
Птичка! wub.gif a075.gif

Валентин! c9.gif осталось лишь запастись терпением f0f.gif

Людочка! взаимно!!!! 49.gif

Всем "доброе утро" v1.gif hb.gif rev.gif

Сегодня планы на день так себе, т.к. на 12.00 мне снова к зубному shy.gif поэтому из съестного - утром дома чашка кофе, и сейчас на работе пью его же .. s24.gif а вот после зубного - подумаю - смогу ли я что-нить скушать s24.gif

А с утра - настроение вот e010.gif e010.gif e010.gif такое!!! Дай БОГ чтобы оно таким и осталось!!

Всем хорошего приятного рабочего ДНЯ!!! v1.gif
olto
Галченок - герой дня! Зубнюк - это вам не просто так, это подвиг! Удачи!
Галченок
Алён для меня это нормально! Я готова! ради своего же БЛАГА!!! я буду делать их до тех пор, пока мне не скажут "ВСЁ! ваши зубки все сделаны!" А чтобы это услышать мне надо будет посетить зубного ещё не один раз, значит - и настрой на это абсолютно адекватный! нормальный и спокойный!!! f0f.gif f0f.gif
BagiraRa
Цитата
Я готова! ради своего же БЛАГА!!! и настрой на это абсолютно адекватный! нормальный и спокойный!!!

Супер слова!!!
я в последнее время подобные слова всё к большему кол-ву моментов применять стала... и так хорошо на душе... спокойно.
Галчёночка, пусть всё будет хорошо!!! n020.gif
а из того, что хорошо сейчас будет ещё лучше и лучше! a115.gif
Богиня :)
Приветик, Галчен smile.gif
Ассолька
Привет, дорогая!!

Походы к стоматологу сродни с подвигом Гагарина d060.gif

Удачи))))
Галченок
Светуль! привет! зажигательной деФчонке!!!!

Багира! а шо мной фсё хорошо!!! зыва/здорова!!!!!!! работу работаю!!
Галченок
Цитата(Ассолька @ 25.3.2008, 14:01) *
Походы к стоматологу сродни с подвигом Гагарина d060.gif


Олька!!!! для меня это привычно!!! значит - космос - моя родная стихияяяяяяяяяя!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Шпасибо, Олик!!! a075.gif всё пучком!!
murena
Привет, Галюнчик! А мне тож в субботу к стоматологу, будет ужасть icon_eek.gif Хотя я не боюсь зубного, хожу часто, как на работу, ужас-это когда оплачиваешь лечение icon_mrgreen.gif
Думаю в пятницу голодать, или в субботу-после зубного... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На той неделе голодание прошло безболезненно, говорят, второе будет более бурным(по поводу выброса гадостей). Ты как думаешь?
Галченок
приветик! я думаю - всё-таки не стоит голодать - ни в пятницу - ни в субботу! как бы ты легко не переносила посещение ЭТОГО врача - для организма это всё-таки стресс!! и покушать и до - и после НАДО!!!

У меня первое голодание было БУРНЫМ!! ещё ого-го каким бурным -вспоминать не хоцца, а дальше-легче! Я считаю - это особенности ТВОЕГО ОРГАНИЗМА!!!
Галинка-Картинка
Галчон, а как эта бурность в голодании проявлялась? А то у меня тоже есть желание попробовать голоднуть и не знаю, что ждать то? aa14.gif
Ассолька
Цитата(Галченок @ 25.3.2008, 15:30) *
для меня это привычно!!! значит - космос - моя родная стихияяяяяя!!

Супер-космическая героиня)))!
Галченок
Цитата(Галинка-Картинка @ 25.3.2008, 16:32) *
Галчон, а как эта бурность в голодании проявлялась? А то у меня тоже есть желание попробовать голоднуть и не знаю, что ждать то? aa14.gif


Я думаю, что очень много полезного можно прочитать ВОТ ЗДЕСЬ!! по-моему я и здесь писала - ЧТО со мной было! И кстати, девочки многие здесь пишут как у них проходит голодание!!

Цитата(Ассолька @ 25.3.2008, 16:47) *
Супер-космическая героиня)))!


Оль! ты меня прям в космос .... запустила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ну вот! наконец-то я смога покушать .... заморозка отошла - и я выпила зеленого чаю и съела маленький творожок с изюмом!
Желудок танцует и поёт одновременно от радости!!! приятно!!! на очереди ужин.......... но жевать не совсем приятно!!
Nati
Приветик, Галчонок a98.gif !
Я с цветами hb.gif rev.gif



К зубнюку ходила-уважаю! Я себя уже месяц туда не могу загнать...
olga13c
Галчона, давай лечи зубки, чтобы все было в порядке. aa19.gif aa36.gif

Здорово, что тебе понравилось в тишине. Это здорово расслабляет после постоянного фона в виде тв/радио. f0f.gif
Малинка
Цитата
Желудок танцует и поёт одновременно от радости!!! приятно!!! на очереди ужин.......... но жевать не совсем приятно!!
n020.gifn020.gifn020.gif А я вот всё никак не решусь к зубному, ну боюся я их, жуть :ph34r:
Галченок
Фирюза ...... розыыыыыыыыыыы.......................... мне?!?!?! как же я их ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!

Оль! начало с зубами было положено ещё в январе! продолжение следует .......

Сашка! с зубами надо очень внимательно!! это не волосы - не отрастут!! :-)

Кстати, боль прошла, вечером смогла нормально поужинать! даже семечек поклевать!!

ВОТ!

Настроение - нерабочерасслабленное!! Всем ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
Галинка-Картинка
Спасибо Галченок за подсказочку. На форуме так много информации, что иногда просто теряешься. Ищешь что-нибудь одно, находишь совсем другое, но жутко нужное, забываешь, что искала до этого и так каждый день. Но много нового и полезного уже узнала. СПАСИБО КРАСАТУЛЬКАМ И КОНЕЧНО ВАЛЕНТИНУ a085.gif a085.gif a085.gif
Богиня :)
Галюня, приветики! Собирайся с духом и вперед реботать!!!
Valentin
Цитата(Галинка-Картинка @ 26.3.2008, 11:01) *
Ищешь что-нибудь одно, находишь совсем другое, но жутко нужное, забываешь, что искала до этого и так каждый день. Но много нового и полезного уже узнала. СПАСИБО КРАСАТУЛЬКАМ И КОНЕЧНО ВАЛЕНТИНУ a085.gif a085.gif a085.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Галченок
Свет! работать не прёт!! aa26.gif aa26.gif да и не с чем пока icon_mrgreen.gif

Галка! всегда пожалуйста f0f.gif

иииииииииии............... тэк-с .... поцелуи явно не мне, а моей тезке ... всё ....... очень удачно можно вставить новый смайлик sm02.gif

или - неужели я не заслужила парочку бусиков?? sm01.gif така ж красотааааа
irina777
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Это уж точно тебе!!!!!!!!!!!
Галченок
Иришка! спасибо СОлНЫШКО!! e010.gif e010.gif эти точно МНЕ!!! e010.gif e010.gif

а это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif

п.с. выздоравления твоему "маленькому" a075.gif
Богиня :)
Я принесла тебе бусики sm01.gif
Галченок
Светик! спасибки!!! в эту студёную зимнюю пору этого так не хватат!!!! от холода на офисе зуб на зуб не попадает .....
murena
А я тебя погрею a095.gif a095.gif a095.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Salomea
Галюнь, привет, землячка! hb.gif
Как у тебя тут нарядно!
Я тут надолго пропадала, вернулась вот...блудная дочь, хихи. rev.gif
Ты может, как-нить ко мне в дневничок заглянешь, а то меня все позабыли...сама виновата, нечего пропадать надолго, знаю.. d47.gif d47.gif d47.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.