Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Галченок
Вик! а я заметила, что моя сексуальность .... и что там ещё прилагается ..... эротичность.... и прочие слова на "эту" тему - как-то выпали из лексикона, и кажись, вылетели из головы ....... то ли это зима, то ли, как написала Жени в дневничке у Оли-Феюни - тело реально рвется наружу из-под теплых зимних одежек. И это очень заметно - стоит только надеться короткую юбку и что-нить полегче свитера - как мужские взгляды так и блуждают в районе талии или выше-ниже ng20.gif ng21.gif
Ворожея
ниче у тебя там не вылетело, Галя, это твоя иллюзия. d030.gif d030.gif d030.gif
Все эротические слова и энергетика при тебе, не придумывай aa8.gif пора уже какому-нить хорошему мужику дать подойти поближе посмотреть-то d060.gif
Галченок
Вика это как-то уже не смешно sad.gif я же забор не строила вокруг себя d060.gif d060.gif бетонный d030.gif Вот она я - вся ваша!!!! приходи - смотри, бери скока хочешь sm01.gif дык..... заслепило им, что ль ... от моей красоты?! d060.gif
Ворожея
Цитата(Галченок @ 28.1.2009, 13:11) *
Вика это как-то уже не смешно sad.gif я же забор не строила вокруг себя d060.gif d060.gif бетонный d030.gif Вот она я - вся ваша!!!! приходи - смотри, бери скока хочешь sm01.gif дык..... заслепило им, что ль ... от моей красоты?! d060.gif

они не верят в свое счастье aa26.gif у Правдиной медитация есть, как притянуть свово мужика, хочешь в личку напишу или на аудио дам ссылку, может поделаешь до них дойдет? d030.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 28.1.2009, 12:56) *
у Правдиной медитация есть, как притянуть свово мужика


Вика дело в том, что сама Правдина мне не идет, я пробовала читать её книги - aa26.gif увидела на днях её по телевизору - ещё более aa26.gif не катит она мне, возможно - пока, подрасти мне до неё надо d060.gif чтобы понять и смочь принять её ценную инфу d060.gif

Цитата
они не верят в свое счастье


я ВЕРЮ! f0f.gif я знаю f0f.gif ОНО - есть f0f.gif и ОНО где-то рядом f0f.gif хотя..... возможно - и далеко ... c9.gif но в то, что ОНО есть - я ВЕРЮ! f0f.gif
Галченок
наглядное пособие для снеговика d060.gif d060.gif d060.gif



а это, вспомнила - хотела ВАМ показать девочку, которая танцевала у нас на корпоративе для именинника (он сидит на стульчике - утирает слюни платочком) - девочка с ОБАЛДЕННОЙ платикой, с молоденьким питончиком в руках - думаю на фото всё станет понятно. РЕакция мужчин была icon_eek.gif icon_eek.gif и c9.gif c9.gif shy.gif всякая - фотографировали её кто откуда мог s24.gif





Ворожея
Галь, мне Правдина тоже не идет icon_mrgreen.gif до нее не надо расти, она слишком простая. я ее ваще читать не могла, потом подруга долго подпихивала аудио, ну я подумала, что нужно иметь полное представление, и по дороге домой в плеере послушала, до конца меня не хватило.
Но медитацию с аудио-книги использую иногда, там несколько,и чувствую, что они помогают, поэтому и предложила shy.gif
Снеговик у тебяяя icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Галченок
Снеговик был не у меня одной a080.gif a080.gif a080.gif его лапали ВСЕ кто хотел d030.gif

А Правдина - ну её .... я другим способом СВОЁ счастье привлеку c9.gif и ng19.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Галчен wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Галченок
Валентин! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Викуль! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 28.1.2009, 9:41) *
могу сказать, что ты не на том тренируешься, да и я тоже


Цитата(Галченок @ 28.1.2009, 11:00) *
у снеговика реакция есть - он ТАИИТ в моих руках

аааааааааааааааааааааааааа
Девочки, вы жжете, я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ворожея @ 28.1.2009, 12:56) *
у Правдиной медитация есть, как притянуть свово мужика, хочешь в личку напишу

Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! sm01.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Галченок @ 28.1.2009, 14:09) *
наглядное пособие для снеговика d060.gif d060.gif d060.gif

icon_eek.gif какая прэлесть!
Сразу видно - умелые руки лепили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Про мужиков... Эх.... Галь, не знаю чего сказать. Знаю только, что определенные люди появляются в нашей жизни не просто так... А вот чего он НЕ появляются.......... sm02.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Оль! буквально минуту назад мне один уважаемый человек сказал - "раз пока тишина в жизни - значит - не притягиваешь ты их (мужикоf) obm.gif

Цитата
умелые руки лепили


то КАК они это делали наблюдала наша мужская половина компании - они были icon_eek.gif ф шоке d060.gif
Феечка
а из наблюдавших нету достойных кандидатов? shy.gif

И я не притягиваю sad.gif
Галченок
Цитата(Феечка @ 28.1.2009, 16:48) *
а из наблюдавших нету достойных кандидатов? shy.gif


Оль! если честно - то из достойных - это всё что немножко уже "занято" d060.gif либо недоросло d060.gif

Цитата
И я не притягиваю


это временно d025.gif
Кнопка :)
Цитата(Галченок @ 28.1.2009, 17:12) *
"раз пока тишина в жизни - значит - не притягиваешь ты их (мужикоf) obm.gif

Галчен, мне несколько раз разные люди (мужского пола) говорили, что мужчин в принципе не привлекают женщины, которые ждут, хотят, прямо уже не могут одни быть. У таких женщин глаза ищущие. Но их очень привлекают женщины, которые довольны собой, которые знают себе цену и открыты для мира. Я очень много раз убеждалась на своем и на чужом опыте, что это действительно так. Если ты постоянно думаешь о том, как бы найти кого-нибудь - ничего не выйдет, а стоит расслабиться и БАМС! ты уже не одна.

“Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо”.
Виктор Франкл
ЛиВан
Галинка приветик дорогая!!!!!!!!!!!! Читала много о раздельном питании впечатляет!!!!!!!! Прошу тебя посмотри мои отчеты и скажи это похоже на раздельное питание?

Спасибки!!!!!!!!!!
Галченок
Цитата
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо”.
Виктор Франкл


Кнопик! hb.gif приветик! Слова a115.gif

Я, кажется, поняла причину своей - скорее растерянности ..... слишком мало времени прошло с тех пор как я осталась одна - это и вызвало во мне какой-то затуп s24.gif И самоцели - найти себе во что бы то ни стало мужчину - НЕТ! aa26.gif Есть потребность в мужской ласке, нежности, взглядах, внимании ...... поцелуях ...... sm01.gif

Цитата
мужчин в принципе не привлекают женщины, которые ждут, хотят, прямо уже не могут одни быть


obm.gif это не про меня a045.gif icon_mrgreen.gif

Мне на самом деле стоит пересмотреть свои взгляды на особей мужского пола, разобраться в себе. Работа кропотливая, её можно делать как бы между делом - но приятная! Особенно, когда за плечами столько лет жизни d060.gif и Очень продолжительные отношения с ОДНИМ мужчиной!

Цитата(ЛиВан @ 30.1.2009, 9:18) *
много о раздельном питании впечатляет!!!!!!!! Прошу тебя посмотри мои отчеты и скажи это похоже на раздельное питание?


Наташ! a075.gif уже отметилась у тебя hb.gif
ЛиВан
ЭТО ТЕБЕ..................



olto
ng19.gif
Галченок
Наташ icon_mrgreen.gif точь в точь такое меня дожидается сегодня d060.gif

А я пока схомячила грамм 30 тыквенных семечек, которые ночь лежали в воде .... a115.gif a115.gif a115.gif будет очень-очень супер полезно для моего желудка!!! d060.gif надеюсь eusa_pray.gif

Алёнка! v1.gif v1.gif v1.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 30.1.2009, 13:07) *
А я пока схомячила грамм 30 тыквенных семечек, которые ночь лежали в воде .... будет очень-очень супер полезно для моего желудка!!!


Галинка ты будешь мои учителем?!
Галченок
Наташа...... ?! я могу лишь подсказывать, если вдруг чего не понятно, а вот учителемммм?? это же ТАКАЯ ответственность!!
ТЫ спрашивай - а я буду в меру своих знаний отвечать?! ок?!
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 30.1.2009, 13:34) *
а вот учителемммм?? это же ТАКАЯ ответственность!!
ТЫ спрашивай - а я буду в меру своих знаний отвечать?! ок?!


я если честно хороший ученик wub.gif wub.gif wub.gif ...... а спрашивать буду ОК..... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif
ЛиВан
Галочка читаю и читаю и хочу сказать спасибо... a115.gif a115.gif a115.gif классная, полезная, поучительная информация a070.gif a070.gif a070.gif
Галченок
Наташа и я сама частенько перечитываю казалось бы знакомые тексты, и всегда нахожу что-нить новое!!!
Вот и сейчас - жую бутерброд из черного хлеба с сыром вприкуску с зеленым огурцом - и понимаю,что хочу ПОЧИТАТЬ чего-нибудь в архиве! п-о-ш-л-а!
ЛиВан
...а как ты в архив заходишь? как искать темы по разд.питанию?
Галченок
активная ссылка на "Архив" есть в самой верхней строчке - она указана как



АРХИВ ФОРУМА >>>

а там всё точно так же как и здесь, либо двигаешься по нужным тебе разделам, либо находишь нужную тебе тему по поисковику - самое главное - это граммотно задать искомое предложение (например, "раздельное питание" или "вегетарианство") и через некоторое время (очень быстро) на страничке появятся результаты поиска!

Попробуй! Это интересно! тем более, что ЗДЕСЬ!!!! ГОРАЗДО больше полезной и интересной информации!!!!
ЛиВан
hb.gif hb.gif d03.png
Кнопка :)
Цитата(Галченок @ 30.1.2009, 12:07) *
А я пока схомячила грамм 30 тыквенных семечек, которые ночь лежали в воде .... a115.gif a115.gif a115.gif будет очень-очень супер полезно для моего желудка!!! d060.gif надеюсь eusa_pray.gif

Галчен, ты их очищенные в воду кладешь? И зачем кстати?
Галченок
Кнопка! я покупала их уже очищенными. А замачиваю в воде я и семечки (только тыквенные правда) и орешки (миндальные, кешью) - они легче пережевываются, тщательнее, и естественно - лучше и быстрее перевариваются.
Ukaaa
Привет!!!Тут таакой снеговик...ммм..я чуть-чуть в ступор у монитора впала s24.gif какой креатив, какой полёт фантазии и мысли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А насчёт Правдиной согласна с тем, что до неё рости не нужно, скорее она тебе не пошла, потому что ты её переросла.Я прочитала 2 странички и больше к ней не возвращалась.Идеи-то , в принципе, одни и те же и в Секрете, и у Зеланда, и у Хей.А Правдина-это как-то коммерция больше, что ли...меня это количество цветных книжек, мини-пособий, шпаргалок, видео и аудио сразу отталкивает shy.gif
Галченок
Цитата(Ukaaa @ 30.1.2009, 16:52) *
Привет


Юль! a075.gif добро пожаловать!

Цитата
Тут таакой снеговик


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif музЫк!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А насчёт Правдиной ............... это как-то коммерция больше, что ли...меня это количество цветных книжек, мини-пособий, шпаргалок, видео и аудио сразу отталкивает shy.gif


icon_eek.gif ФАКТ!! точно!! o050.gif а я-то думаю, что меня от неё ТАК a095.2.gif a045.gif значит я не одна так думаю! уф.... уже легче!!! f0f.gif e010.gif

Цитата
скорее она тебе не пошла, потому что ты её переросла


sm01.gif нунифигассе .... такое ТЫ первая мне говоришь, а то все как-то "мала ещё" , " подрастешь - поймешь"..... СПАСИБО, ЮЛЬ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Цитата(Галченок @ 30.1.2009, 18:05) *
icon_eek.gif ФАКТ!! точно!! o050.gif а я-то думаю, что меня от неё ТАК a095.2.gif a045.gif значит я не одна так думаю! уф.... уже легче!!! f0f.gif e010.gif

ну, конечно d060.gif просто идея одна-позитивное мышление, а вот то, как доносится информация-это обращает на себя внимание.Например, мне в этом плане Зеланд ближе, потому что у него довольно большая концентрация полезной информации (а ты Трансерфинг читала?), а у Правдиной очень упрощённый вариант, прямо алгоритмами какими-то, что ли, а ещё-мантры-это как-то для меня не очень катит d060.gif
Цитата(Галченок @ 30.1.2009, 18:05) *
sm01.gif нунифигассе .... такое ТЫ первая мне говоришь

серьёзно?а я думала, ты знаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Галочка
Галченок
Цитата(Ukaaa @ 30.1.2009, 20:31) *
серьёзно?а я думала, ты знаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Юль! a075.gif уже ЗНАЮ! d025.gif d060.gif

Наталья! спасибо! красиво! a115.gif

Девочки, ВАЛЕНТИН! v1.gif всем доброе утро! hb.gif

На улице мороз и солнце, день чудестный!!! e010.gif e010.gif e010.gif очень красиво! f0f.gif Зима хозяйка!!! a115.gif a070.gif

Я всё-таки каталась на коньках!!! как и планировала - в субботу! с братом! судя по его словам - "для новичка" я каталась слишком ЛИХО!! e010.gif довольная, как слоник -сбылась мечта ..... ребенка d025.gif a035.gif a035.gif e010.gif 3 минуты возле бортика и 57 минут на катке нарезая круги!!! Падала по минимуму, в случаях когда надо было кого-то объехать - управлять коньками ещё сложно, но ВОЗМОЖНО!! a115.gif
Ничего после коньков - не болит! a070.gif тело требует продоложения!!!! a115.gif

В воскресенье купила нитки - начала вязать кофту, цвет - практически вот такой! (может чуть розовее, думаю - будет весело и приятно для глаз. Свяжу - покажу!

Танюша-Кнопик, фоту тренажера - покажу обязательно!!! d025.gif помню!

ДА! в субботу утром была отличная морозная погода, ветерок - на балкон к нам залетали хлопья снежинок - думаете, ЧТО я делала когда первым делом вышла и увидела это чудо - я побежала за фотоаппаратом - и,наверное, около часа фотографировала снежинки! НАСМОТРЕЛАСЬ на эту прелесть, созданную природой сполна! d025.gif a115.gif получила МАССУ удовольствия, хоть кадров хороших получилось всего парочка d060.gif мерзла, пила кофе, бегала ставить на подзарядку батарейки - и фотографировала снова и снова f0f.gif Фоты будут! f0f.gif

вот такие у меня позитивные выходные!! e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
да! ещё в воскресенье делала маску для волос: голубая глина+ хна+ желток+репейное масло+имбирь! - держала целый час! Волосиками моим понравилось! sm01.gif Олеся -Сова aa8.gif

Купила и молотый сушеный имбирь, и свежий - начинаю ИМБИРНУЮ атаку g020.gif s24.gif на внутренние органы - sm03.gif чай - с добавлением имбиря!!!! сегодня утром жарила грибы - туда же имбирь!! и везде куда можно буду его добавлять! очень он мне нравиться!!!
Кнопка :)
Цитата(Галченок @ 2.2.2009, 10:22) *
Купила и молотый сушеный имбирь, и свежий - начинаю ИМБИРНУЮ атаку g020.gif s24.gif на внутренние органы - sm03.gif чай - с добавлением имбиря!!!! и везде куда можно буду его добавлять! очень он мне нравиться!!!

Галчен, и я в выходные купила себе имбирь (точнее, корень). Теперь пью чай с ним и думаю, куда бы еще его впихнуть smile.gif
Галченок
Цитата
куда бы еще его впихнуть


d025.gif везде куда можно - пихай - будет ФкуснО! d025.gif

Смотрела вчера фильм-сенсацию под названием "Плесень" icon_eek.gif впечатлииииииииииииииилась obm.gif obm.gif obm.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 2.2.2009, 11:22) *
да! ещё в воскресенье делала маску для волос: голубая глина+ хна+ желток+репейное масло+имбирь! - держала целый час! Волосиками моим понравилось!


Приветик красотулечка!!!!!!!!!! я тоже такую масочку сделаю, спионерю у тебя рецептик и на выходных забацаю...... wub.gif wub.gif wub.gif

....а можно вопросик: wub.gif а сколько времени у тебя проходит между приемами пищи? после фрукотв где 30-40 мин. и можно кушать ДА?
Ворожея
Галчен, какая умница-девочка у нас, накатавши в выходные a070.gif
Буду ждать фоток кофты! Я тоже имбирь купила, еще две недели назад shy.gif , лежит терь в шкапчике, нужно достать...
Тока, люди, у кого всякие язвы и колиты, осторожнее с ним!!!
А так, мне тибетские врачи сказали, что он хорошо лечит нарушение системы слизи - это отеки, лишний вес и суставы a075.gif
sexy_popka
Цитата(Галченок @ 2.2.2009, 10:11) *
цвет - практически вот такой! (может чуть розовее, думаю - будет весело и приятно для глаз. Свяжу - покажу!


Какой классный цвет. Обожаю персиковые и оранжевые оттенки.

Цитата(Галченок @ 2.2.2009, 11:06) *
Смотрела вчера фильм-сенсацию под названием "Плесень" icon_eek.gif впечатлииииииииииииииилась obm.gif obm.gif obm.gif


Галченок а что за фильм? Я тут занялась своим кино-образованием a075.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 2.2.2009, 10:18) *
Галчен, какая умница-девочка у нас, накатавши в выходные a070.gif
Буду ждать фоток кофты! Я тоже имбирь купила, еще две недели назад shy.gif , лежит терь в шкапчике, нужно достать...


ВИК! wub.gif сама себе удивляюсь! насколько я боялась становится на коньки - двое знакомых сломали себе ноги icon_eek.gif я ехала и eusa_pray.gif eusa_pray.gif "у меня всё получится! " e010.gif и ОНО так и было!!! вот она - сила самовнушения!! e010.gif a035.gif

Цитата

А так, мне тибетские врачи сказали, что он хорошо лечит нарушение системы слизи - это отеки, лишний вес и суставы a075.gif


a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif предупрежден - значит вооружен!! o050.gif a075.gif

Цитата(sexy_popka @ 2.2.2009, 10:22) *
Какой классный цвет. Обожаю персиковые и оранжевые оттенки.


Олечка! для меня этот цвет более чем неожиданный в выборе - просто захотелось чем-то порадовать ГЛАЗ! f0f.gif и свой и окружающих f0f.gif получусь как спелый пЭрсик c9.gif shy.gif

Цитата
Галченок а что за фильм? Я тут занялась своим кино-образованием a075.gif


ООООО!! что за фильм - снят и нашими и американскими учеными - о том.... что плесень ЖИЛА/живет и БУДЕТ жить! icon_eek.gif всегда - во всех условиях - в условиях повышенной радиации obm.gif в арктических ЛЬДАХ obm.gif о том СКОЛЬКО мы вдыхаем ЕЁ obm.gif сколько её живет внутри нас -и помогает нам жить, и мешает, нарушая наши жизненные процессы, о болезнях, обо ВСЕХ проблемах человечества - и ВСЕ они привязаны тем или иным способом ( а чаще непосредственно С ПЛЕСЕНЬЮ) obm.gif о развитии фамацевтической деятельности, которая НЕ УСПЕВАЕТ в нынешних климатических условия за мутациями разновидностей плесени obm.gif
В общем - если услышишь название фильма "ПЛЕСЕНЬ! " стоит посмотреть!!! СУПЕР!! a115.gif

Наташа wub.gif

Цитата
а сколько времени у тебя проходит между приемами пищи? после фруктов где 30-40 мин. и можно кушать ДА?


между приемами уже автоматически проходит около часа!!! иногда даже больше f0f.gif я предпочитаю РАЗДЕЛЯТЬ ВСЕ ПРИЕМЫ!!!! f0f.gif
Ем маленькими порциями - но часто!!!

за ЭТУ привычку, ставшую уже образом жизни на самом деле ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и низкий v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif нашему солнышку - ЛЮДМИЛЕ!!! это она стала для меня открывателем всего того, чем я сейчас с удовольствием пользуюсь!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Галченок
что-то у меня ощущение, что я день за два отработала aa48.gif аки пчОл!

До обеда хрустела пекинской капустой в прикуску к бутику из зернового хлеба с кусочком сыра - чем приводила в неистовство соседку по рабочему месту ng34.gif зато как мне было вкусно! Потом весь обед хрумкала зеленый огурец с перловкой и грибами!!!! a070.gif ng21.gif
Позже пила чай с кусочками свежего яблока!! АРОМАААТ!!!! a115.gif
После обеда капнула пару капель грейпфрутового масла на шарф - и балдела!!! сеанс арома-терапии в условиях отсутствия кислорода пришелся очень кстати! настроение!

Сейчас домоооооой!!! вязать-вязать-вязать!!! d040.2.gif

Всем хорошего, спокойного и доброго вечера!!! aa12.gif
Ukaaa
Галчон, смотрю щас Плесень параллельно blink.gif и аффигеваю obm.gif obm.gif obm.gif разве такое может быть? icon_eek.gif
ЛиВан
Спокойных тебе снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ptizzza
Галчонок - позитивчик ты наш! обилие восклицательных знаков в постах просто не дает впасть в усталость и уныние!
Люблю тебя! hb.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Девочки, ВАЛЕНТИН! v1.gif всем доброе утро! hb.gif


Привет!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
вот такие у меня позитивные выходные!! e010.gif e010.gif e010.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Она и на коньках катается, и вяжет и снеговиков лепит - ну, идеальная женщина!!!!!!!!!!! wub.gif a095.gif
Кнопка :)
Цитата(Галченок @ 2.2.2009, 18:57) *
До обеда хрустела пекинской капустой в прикуску к бутику из зернового хлеба с кусочком сыра - чем приводила в неистовство соседку по рабочему месту ng34.gif зато как мне было вкусно!

d050.gifd050.gifd050.gifd050.gif а рядом со мной сидит такой прожора, что он готов съесть все, чтобы я ни принесла, хоть пекинскую капусту, хоть сырую морокву, хоть распаренную кашу d030.gif

Цитата(Галченок @ 2.2.2009, 18:57) *
Позже пила чай с кусочками свежего яблока!! АРОМАААТ!!!! a115.gif

Галь, а у тебя не вздувает живот от смеси яблоки/вода? у меня как будто брожение потом начинается d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.