Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дашка
Привет красотули и Валентин!

Решила я завести дневничок)
сначала немного о себе: мне 16 лет
рост 173
вес 67(раньше был 72)
Учусь в 11 классе, скоро выпускной.. Хочется хорошо выглядеть sm01.gif вот я и поставила себе цель: 60 кг к июню. Хотя, даже не могу представить себя в таком весе wub.gif
Я ово-лактовегетарианю с 7 июля этого года, прыгаю на скакалке каждый день по часу, кручу обруч когда бывает время по 30 минут, делаю разгрузы в субботу или в Вс.
Очень хочу ощутить поддержку, услышать какие-либо советы от вас красотульки a075.gif
С нового года думаю попробовать калланетику...

Ну вот похоже и всё wub.gif
Главное дисциплина... Я думаю у меня все получится!
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Beta
Привет, солнышко! aa19.gif aa19.gif aa19.gif С дневничком тебя!!! b21.jpg Пусть все будет отлично!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Дашка
Ой у меня гости a035.gif
Привет, Beta! Как тебя зовут? wub.gif
Спасибо за картинку и поздравление, приятнооо smile.gif)
уже отлично! a115.gif Ведь теперь у меня есть дневничок на красотуле, а значит всё под контролем d025.gif
Valentin
Цитата(Дашка @ 17.12.2011, 11:30) *
Привет красотули и Валентин!

Решила я завести дневничок)
сначала немного о себе: мне 16 лет


Умница!! Здорово, когда девочка уже в 16 лет задумывается о стройности!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Дашка
Валентинчик, спасибо! wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Дашка
Пришло время подвести итоги сегодняшнего дня sm01.gif
Из питания: 2л цикория с молоком, груша, два банана... И баночка 0,33л фанты, знаю плохо, но у нас последним уроком фра было и я не смогла удержаться. Выпила эту бякушку wub.gif
Еще сегодня прыгала на скакалке час, вспотела, но довольнааая! e010.gif ng25.png
Намазюкала волосы репейным маслом. Мечтаю о длинных, блестящих, красивых волосах wub.gif Так-то они у меня и так длинные, но я хочу еще отрастить...smile.gif
Вроде всё d025.gif
Misja
Ну наконец-то дождалась и я от тебя дневничка smile.gif)) Молодечик Дашута, так держать!!! Иди к врачу
Дашка
Привет, мои любимые красотули и Валентинчик!!! aa19.gif
У меня есть маленький сдвиг wub.gif Вчера вес утром был 68, а сегодня почти 66кг sm01.gif
Сегодня хотела купить чего нить сладенького, но красотулинская сила помешала это сделать icon_mrgreen.gif
Утром скушала гречку и стакан домашнего томатного сока, в обед тоже самое, а на вечер планирую салат из помидорки перчика и лука. Всё

Катюня, привет!! Да, решилась и я на это дело) d025.gif
Надеюсь не зря wub.gif
Дашка
Я сейчас нахожусь в полном восторге!!! Пробежалась по дневничкам девчонок и стало хорошо на душе от того, что здесь так много добрых, красивых, как внутренне так и внешне людей! И все они собрались на одном сайте! Это так здорово! У каждой своя история, свои цели, проблемы, несчастья и удачи. Читаешь, пропускаешь все через себя и чувствуется как внутри становится чище, светлее...
Хочется сразу все прочитать, узнать что там дальше, но к сожалению нет времени.
Здорово, ощущать себя среди вас...
Девочки, которые просто ходят по сайту и читают нужную информацию, заведите свой дневничок! Оно того стоит! Вместе с красотулями вы точно добьетесь того, чего хотите! Не бойтесь писать, ведь кому-то обязательно пригодятся ваши мысли!

Красотуля, спасибо за то, что собрала нас всех вместе!
Апрелина
Дашенька!!! С дневничком тебя!!! Желаю успехов!!!

Покажешься нам? Очень хочется на новую красотульку посмотреть... wub.gif wub.gif
Я тоже волосы отпускаю, а у тебя сейчас какой длинны?
Апрелина

и мотивашечка wub.gif wub.gif wub.gif
Дашка
Апрелина, спасибо большое aa19.gif
Как приятно увидеть гостей в своем дневничке aa28.gif

Сейчас измерила длину волос.. 46 см. А у тебя сколь?

Я с телефона сижуsad.gif не получится фото скинуть, но на новый год я поеду к сестре и обязательно выложу фотку! smile.gif
Дашка
Ой, я пока отвечала тебе, уже мативашку успела кинуть!
Апрелин, ну ты просто мастер по мативашкам, я еще в темке про предновогоднее окрасотуливание это заметила a075.gif
Класс! Буду стремиться a115.gif
Апрелина
Цитата(Дашка @ 18.12.2011, 13:10) *
Сейчас измерила длину волос.. 46 см. А у тебя сколь?

У меня см.40 наверно, длинна по лопатки, а я хочу до талии wub.gif wub.gif
Цитата
Я с телефона сижуsad.gif не получится фото скинуть, но на новый год я поеду к сестре и обязательно выложу фотку! smile.gif

Ок, будем ждать d025.gif
А сестра старше? У меня тоже есть сестричка, старше тебя на 2 года, эх..ты такая юная...Умничка что вовремя начала следить за питанием d025.gif d025.gif
Апрелина
Цитата(Дашка @ 18.12.2011, 13:18) *
Апрелин, ну ты просто мастер по мативашкам, я еще в темке про предновогоднее окрасотуливание это заметила a075.gif

Даш, по мотивашкам я мастер, ага d025.gif Вот бы ещё стать мастером по правильному питанию shy.gif
Дашка
"умничка, что начала следить за питанием"- просто вы все так это заразительно делаете, что нельзя не присоединиться! sm01.gif
А у меня как раз до талии... Даже на см 2 ниже, но я до попы smile.gif хочу
Сестра старше на шесть лет, зовут Катя. Я ее очень люблю, она часть меня. И скучаю по ней сильно сильно!!
Дашка
Станешь... Куда ты денешься?? icon_mrgreen.gif
Апрелина
Цитата(Дашка @ 18.12.2011, 13:29) *
А у меня как раз до талии... Даже на см 2 ниже, но я до попы smile.gif хочу

У меня тоже в 16 лет такие были, а я махора взяла и обрезала да ещё и покрасила icon_eek.gif
Цитата
Сестра старше на шесть лет, зовут Катя.

У нас с сестрой 7 лет разница, почти как у вас wub.gif
Она далеко живет?
Цитата(Дашка @ 18.12.2011, 13:32) *
Станешь... Куда ты денешься?? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif
Дашка
Вай! Сейчас заметила, что я теперь житель форума wub.gif

А я лет до 14 постоянно говорила, что никогда!!! не буду волосы красить, а теперь эта мысль изредка, но посещает....
А про подстричься... Я в 14 лет сама себя подстригла))) ну хотелось мне перемен! А у нас в семье такого понятия, как сходить в парикмахерскую вапще нет, к сожалению.

Сестра в мае этого года переехала в новосибирск( планирую тоже там жить в будущем), а я рядом с новокузнецком живу. До нее 10 часов на автобусе трястись. А вы с сестрой в одном городе?
Апрелина
Цитата(Дашка @ 18.12.2011, 14:48) *
не буду волосы красить, а теперь эта мысль изредка, но посещает...

а какой твой натуральный цвет?
Цитата
А вы с сестрой в одном городе?

d025.gif d025.gif d025.gif
Дашка
У меня темнорусые, хотя некоторые люди говорят, что рыжие оттенки тоже присутствуют

Повезло вамsmile.gif скорей бы переехать в Сибу, сестра самое дорогое для меня
Alinka)))
Дашулька с дневничком Тебя aa19.gif !!! Какая ты умничка, с такого возраста начинаешь следить за собой)))Так держать молодчинка! Уверена будешь Королевой выпускного бала aa15.gif Желаю побольше чудес в жизни и удачи во всех начинаниях)))
Дашка
Какой мишка классный!!
Алин, спасибо за пожелания aa28.gif
Ты прям так сказала... Королевой... У меня сразу глаза загорелисьsmile.gif и ноги сами побежали прыгать на скакалке! Честное слово!
Alinka)))
Именно Королевой,на выпускном балу-Ты обязана Блистать aa7.gif На Красотуле ты добьешься многого a115.gif Дашка,а я вот тоже скакалку люблю. Ты по часу прыгаешь???Ничего себе.а я вот выдерживаю минут 20-30,а остальные по-часа занимаюсь разными упражнениями.
Дашка
Алинка!! Ты даже не представляешь, что ты сегодня натворила! aa28.gif aa28.gif aa28.gif я после твоих слов первые полчаса даже не заметила! Скакала, как угарелая! xD вот она сила слова smile.gif

Спасибо за хорошую поддержку, в которой я очень нуждаюсь!

Да я прыгаю по часу, хотя сегодня вечером не лады с животом были и я думала отпрыгать только полчаса, но как я уже говорила после твоих слов пришло вдохновение и час скаканий уже пазадиsmile.gif
Прыгать я люблю, благодаря скакалке очень хорошо разработала дыхалку, хотя раньше при беге почти сразу задыхалась и начинала голова кружиться.
А пол часа это много! Ты молодец!! Я раньше с 2 минут начинала, а теперь сама видишь... А! Кстати, когда отпрыгала ногу подняла... Смотрю, а у меня носки протерлись от прыжков! Шерстяные!! С ума сойтиsmile.gif)
Alinka)))
А-ха-ха)))))Вот это ты даешь- d030.gif результативные прыжки были-это же надо было носки протереть a115.gif ,но ты молодчинка aa2.gifтакие занятия идут только на пользу! Что у тебя с отчетиком сегодня? а я вот сегодня лентяйничаю c9.gifникакого спорта...но все будет завтра. Рассказывай о себе,чем увлекаешься? К чему стремишься?
Дашка
Привет, жители красотули!
Вчера сильно тормозил Инет, ответить не смогла.
Вобщем до салата у меня дело так и не дошло вчера. Съела чашку малины с Викторией и чашку икры из овощей.
На сегодня:
7.00-одна помидорка
В промежуток с 16.00-17.00 лапша даширак, много крекеров с маслом, чай с молоком, 3 леденца( типа без сахара) и два глазированных сырка... Вопщем бейте меня! На сегодня по питанию все
Так всегда! Прихожу к бабушке и начинается... То картошка жареная, то лапша, крекеры и проч. проч ...

Значит... Хочу обозначить свои цели:
1 приходить к бабушке и не кушать всяких вредностей (раньше я у нее ела пока желудок не начинал разрываться, недавно хоть научилась во время вставать изза стола)
2 сесть на шпагат
3 научиться, как можно правильней питаться
4 и конечно похудеть!!!

Дашка
Алинка, значит отвечаю: самое сейчас главное это сдать ЕГЭ по трем предметам и поступить в вуз, похудеть, а все остальное отходит на второй план.
Очень боюсь ЕГЭ по физике.... Плохо я ее знаю sad.gif каждый день почти готовлюсь.
По русскому писала уже пробный вариант 89 из 100 баллов, нужно работать работать и еще раз работать, хотя лень...
Увлекаюсь катанием на коньках, люблю лыжи, хотя давно на них не каталась. Один раз опробовала сноуборд, вот это круто!!! Хоть и каталась я больше не на нем а на своей пятой точке, ко мне даже женщина подошла и сказала, чтоб я поаккуратней была, а то еще че сломаю. Было тогда очень весело.
По жизни я скорей оптимист. Не люблю выпендрежных, высокомерных людей, а также девчонок, которые каждый день ходят в салярий и красятся так будто все сейчас обсыпется. Обожаю открытых, искренних людей, с которыми можно и посмеяться от души и поплакать вместе, но таких я встревала мало, поэтому настоящих друзей немного, в основном приятели. Самый дорогой человек в моей жизни, это сестра. Это мое всё. Мне сейчас очень плохо без нее.
Ну вот так в кратце и очень скомкано о себе
Nozomi
Какая вредная бабушка))) Сплошные соблазны ))) Давай избавляйся от такого питания)) Мне например проще вообще к родственникам не ходить что бы не откармливали =))) Сегодня будь умничкой))
А ЕГЭ это жуть)) Когда сдавала ( у на св наш год только только обязаловку ввели) столько людей провалилось по всем школам .. ужс просто ( но судя по твоим результатам ты справишься)
Beta
Приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Не, к бабушке низззя не ходить!!! a075.gif a075.gif a075.gif
А питание наладится, я уверена! d025.gif d025.gif d025.gif Надо только постараться! wub.gif
Дашка
" вредная бабушка"- icon_mrgreen.gif
Мне тоже проще не ходить чтоб не откармливали, но я скучаю оченьsmile.gif

А ты на сколь ЕГЭ сдала?
Я жуть, как физи боюсь! Матику и русский еще ладно, а вот физика... Ууу...
Дашка
Привет, Светик!
Буду стараться делать все возможное чтоб наладилось!
Спасибо, что веришь в меняsmile.gif
Nozomi
Цитата(Дашка @ 19.12.2011, 16:28) *
" вредная бабушка"- icon_mrgreen.gif
Мне тоже проще не ходить чтоб не откармливали, но я скучаю оченьsmile.gif

Ты ее к себе приглашай и сама корми)))
Цитата
А ты на сколь ЕГЭ сдала?
Я жуть, как физи боюсь! Матику и русский еще ладно, а вот физика... Ууу...

История умалчивает icon_mrgreen.gif но я правда только основные сдавала - матиматика, русский )) было интересно) так получилось что сдавала в 1м кабинете с друзьями с другой школы ( по правилам нельзя же что бы ученики даже 1го класса соприкасались на егэ) не говоря уже о учителях )) сдали, ушли отмечать) наверное поэтому егэ для меня легко прошло) ибо одно присутсвие знакомых успокоило)
Дашка
Nozomi, к сожалению моя бабуля болеет сахарным диабетом. Ей даже большой пальчик отрезали на ноге. Она на улицу выходит только, когда к врачу надо. Очень тяжело ей ходить.

Да хорошо, когда ктото рядом, чисто психологически легче. Надеюсь и мне повезетsmile.gif

Alinka)))
Дашулькин Приветик! aa8.gif Ты умничка,что навещаешь бабушку. Все-таки бабушкино тепло,руки...ее вкусности "не заменит никто" на то она и бабушка. А по поводу ЕГЭ,обязательно сдашь-ведь еще есть время подготовиться. Да,конечно физика-это,что-то с чем-то icon_mrgreen.gifникогда не любила ее. Не сомневайся в Своих способностях,Настрой дело не хитрое a075.gifКак проходит день?
Заечка
Дашуль, привет. Я пришла в гости. Все прочитала. К бабушке обязательно ходи, но объясни, что ты ведешь здоровый образ жизни. Кстати, и бабушку можно подключить и ее сахарный диабет если не вылечится, то облегчится однозначно. Желаю тебе успехов в учебе. У тебя все получится.
Дашка
Девочки, все! Я точно решила! Для меня это будет оч сложно, но я должна воплотить в реальность свою мечту.
Прыгала сейчас перед зеркалом 15 мин в коротких шортах и лифчике специально чтобы рассмотреть все проблемные места. К сожалению, не смотря на возраст у меня есть целлюлит, а все это изза 1 года моей жизни, в который я чуть ли не каждый день ела курицу (уже готовую из магазина) и объедалась сладкого. Я испортила себе всю фигуру! Потолстела.
И знаете, если я целый год извините за выражение обжиралась всякими вредностями, то нужно исправить ошибку, попробовать хотяб до выпускного питаться только правильной пищей.
Я исключаю сладкое. Это самое сложное, но знаете если я смогла отказаться от мяса, то неужели я не смогу отказаться и от сладкого???Перехожу на сухофрукты.
Начинаю пить воду, тк вапще не употребляю ее в чистом виде.
Никаких прочих вредностей типа чипсов, крекеров.
Исключаю продукты быстрого приготовления типа даширака.
Начинаю следить за солью.
Вроде все.
Пожалуйста поддержите меня! Вы мне очень нужны! Говорите если я буду делать чтото не так. Советуйте чем лучше заменить тот или иной продукт. Буду благодарна за это очень!Я знаю будет тяжко, но оно того стоит! Я должна из помойки, в которую превратила свой организм тогда, сделать чистое красивое и здоровое тело, в котором было бы комфортно моей душе!
С завтрашнего дня подробно отчитываюсь по питанию.

И еще. Я когда даю себе слово, я его выполняю. Вот и посмотрим получится ли это сейчас.
Дашка
Алинка, привет радость моя!!! Спасибо за добрые слова и за милую картинку!
День у меня уже подходит к концу) половина одиннадцотого. Скоро спать.
Еще нужно географию выучить. Завтра контрольная.

Заечка, здравствуй!! Обязательно забегу к тебе в гости, но завтра. А на счет бабушки... Она не умеет и не хочет правльно питаться.Бабуля проказницаsmile.gif И она все ждет когда я брошу свое вегетарианство, говорить все здоровье себе испорчу, но она любя) Благодарю за пожелания и веру в меня! Будем дружить!

Чувствую себя девочки размазней! То правильно питаюсь, то опять не пойми че!
С завтрашенего дня у меня новая жизнь
Дашка
Добрый день красотули и Валентин! aa28.gif
У нас такая погода...! Просто как в сказке! Снега за ночь выпало сантиметров 25.

Купила сейчас баночку оливок... Ужаас! Туда кроме соли и кислоты ничего не положили! У меня под нижней губой все горит и чешетьсяsad.gif хотя съела совсем чуть-чуть и выбросила

Соседи у нас вапще обнаглели... Со вчерашнего вечера и по самое утро включали музыку... Заснуть долго не могла. Вопщем не выспалась совсемsad.gif
Дашка
Зашла сейчас в гости к заечке, а у нее в дневничке праздник по поводу вегетарианства.
Тут я сразу вспомнила вчерашний урок по биологии. Учительница нам рассказывала о том, как раньше питались люди сырым мясом. и что человеку присущ именно смешанный тип питания, тк проводили исследования и у людей, исключавших из своего рациона либо мясо, либо овощи, фрукты появлялись различные проблемы со здоровьем, ну и тд.
Потом она сказала, что теперь люди научились так сказать "законсервировывать" мясцо и что все мы трупоеды ( к этому слову она долго подбиралась с разных сторон, но в конце концов произнесла с особой мягкостью)
Пока я ее слушала мне было так противно с одной стороны, ведь все окружающие меня ребята действительно едят трупы, хотя может они просто и не задумываются об этом. (Раньше так было и у меня) а с другой стороны было очень приятно ощущать себя вегетарианкой.


Ну вопщем это просто мысли вслух smile.gif
b01.png


Заодно напишу отчет. Как вы уже поняли сегодня я начала новую жизнь относительно питания. Так, что прошу, указать на мои ошибки.
В 7.00 творог в пачке, без добавления сметаны и проч., одно яблоко
В 14.00 салат из 1 перца, 1 помидорки, зеленого лука и капельки растительного масла. Отмечу: соль не добавляла.
Горсточка винограда, банан и киви.
В 15.30 груша. Больше ничего сегодня есть не буду.
*Вера*
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 13:21) *
Потом она сказала, что теперь люди научились так сказать "законсервировывать" мясцо и что все мы трупоеды ( к этому слову она долго подбиралась с разных сторон, но в конце концов произнесла с особой мягкостью)

Наконец-то, в школе начинают говорить истины, это радует.
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 13:21) *
а с другой стороны было очень приятно .12.2011, 13:21' post='780089']ощущать себя вегетарианкой.

b02.png b02.png d06.png d06.png d06.png b01.png b01.png a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 13:21) *
Заодно напишу отчет.

супер умница!!!!!!
Лиса
Привет, Дашунь, читаю твой дневничок, все никак не напишу. Я - Олеся.
Очень хороший у тебя настрой, у тебя обязательно все получится d025.gif d025.gif d025.gif На скакалке по часу прыгать я не решилась бы. Ты - умника!!!
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 11:35) *
Соседи у нас вапще обнаглели... Со вчерашнего вечера и по самое утро включали музыку... Заснуть долго не могла. Вопщем не выспалась совсемsad.gif

icon_mrgreen.gif Может, у них какое-то важное событие?
Дашка
Валюша!! Я тебя так рада видеть у себя в домике smile.gif спасибо, что заглянула aa19.gif
Да! Меня тоже порадовала ее речь, особенно слово "трупоеды". У всех одноклассников было вот такое выражение лица icon_eek.gif
Очень важно было слово "супер" по поводу отчета. Мне сейчас нужна именно оценка моего питания d025.gif


Лисенок, приветы!!
Да ты представляешь, меня на днях Алинка так вдохновила, я пропрыгала час, а на следующий день только 15 минут smile.gif чет у меня со ступней произошло от таких мощных прыжков) но это даже хорошо d025.gif а то я обруч давно не крутила, сегодня начну smile.gif
Теперь по поводу соседей icon_mrgreen.gif события у них точно не было, тк самих соседей было не слышноsmile.gif и всю ночь играли одни и теже три песни!!!В принципе было не сильно громко.. Но слышно всеже хорошо!
*Вера*
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 15:33) *
Очень важно было слово "супер" по поводу отчета. Мне сейчас нужна именно оценка моего питания d025.gif

Даш, хочу поделиться с тобой одним секретом, надо, в первую, очередь слушать только себя и снижать важность оценки других людей! в этом залог успеха))) выслушать -хорошо, но последнее слово всегда должно быть твоим, если тебе комфортно, после еды- значит ты на правильном пути.
У всех все по-разному, одному хорошо одно, другому другое. Отчетик у тебя действительно хороший, но, главное, чтобы тебе было хорошо после такого режима питания. Если в душе нет радости, если все через силу- толку не будет.

Дашка
Верочка, ты меня малясь не так понялаsmile.gif я имела ввиду, что мне важна ваша оценка относительно правильности моего питания, тк я хочу приблизить его к идеалу. Т. Е. Мне нужна оценка именно красотуль, которые много чего знают о питании, да и вапще со стороны виднее... Ну вопщем не знаю, как объяснить по-другому... Просто я то себя как раз и услышала...поняла, что мне нужно все исправить от и до, а в этом как раз и поможете вы, мои любимые красотулечкиsmile.gif
Дашка
Девули, если мы уж затронули тему о вегетарианстве, то я вам еще одну вещь расскажу. Мне недавно снился сон, как я готовила бутерброды с колбасой и решила съесть один. Только хотела укусить, как вдруг проснулась. Будто на подсознании срабатывает определенная защита. Раньше мне тоже снились различные сны, где я ела, то рыбу, то мясо.. Но я никогда не просыпалась! А теперь мне кажется это уже очень глубоко во мне засело.

И еще... Сегодня мне снился сон, как я каталась на велосипеде с заечкой smile.gif а заечка во сне встречалась с Алексеем Воробьевым. Вопщем полный бред! ! Не знаю откуда взялся в моем сне этот воробьев. Ни одной песни у него не слышала! Надо ж было такому присниться... ХД
Лиса
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 16:20) *
Сегодня мне снился сон, как я каталась на велосипеде с заечкой smile.gif а заечка во сне встречалась с Алексеем Воробьевым. Вопщем полный бред! !

d030.gif d030.gif d030.gif Дашунь, ты прелесть! smile.gif
Alinka)))
Дашулька привет! a075.gif Вот это сны тебе снятся d030.gifЯ так понимаю,что с сегодняшнего дня ты мясо не кушаешь? Солнышко отчетик хороший a115.gif,но не мне кажется,что последний твой перекус слишком рано в 15:30...дальше может возникнуть чувство голода и придется себя мучить. Можно еще добавить пару фруктиков d025.gif или свежевыжатых соков
Дашка
Олесенька, спасибо! Воспринято, как комплимент ! хД


Любовь моя пришла!!! какую вкуснотищу принесла! Девочки и Валентин налетаем! Мы угощаемsmile.gif
Алинка, здравствуй! Неееsmile.gif у меня 7 января будет уже полгода, как я вегетарианю!:) ( в самом первом сообщении писала) а сейчас я просто решила убрать все вредности из моего питания полностью)
А по поводу последнего приема пищи... Для меня это вполне нормально, чаще всего я примерно около 4 часов заканчиваю кушать. Хотя раньше не могла представить, как можно не есть после шестиsmile.gif спасибо за заботу, хорошая моя!!

Девчат, заметила за собой, что как стала на красотуле больше находиться, так пишу все с восклицательными знаками.
Всегда меня раздражали эти знаки, ощущение, что на меня кричатsmile.gif а теперь вот сама так всем пишу! Но только от того, что настроение хорошее и хочется им поделиться с каждым!!! Вот какая наша красотуля!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.