Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Заечка
Даша, не грусти. Правда, а почему с мамой такие напряженные отношения? У меня тоже близкий человек болеет раком, но мы вместе боремся и надеемся на лучшее. Унывать и плакать нельзя. От этого еще хуже. Не поддавайся унынию ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Дашка
Девочки, мои любимые!! Времени пока нет. Приду в обед и расспишу все отчеты за вчера сегодня и отвечу вам мои прелестные!!!


Вот сейчас я просто не могла не написать!!! Деваааачки!!! Представляете у меня же до этого вес держался 65,5.... Ну так вот залезла я сегодня на весы, а таааам...... Такая цифра!!!!! Я раз двадцать вставала снова на весы чтоб убедиться что они не глючат!!!!
Вопщеммм 64,5!!!!!!!!!!! Даааа!!!!!! Те за вчерашний день потерян килограмм!!!! Но главный вопрос кааааак????? Я если честно до сих пор не верю и не понимаю!!!

Люблю целую обожаю всех до единой!!

Пс до сих пор стою на весах и смотрю на эту афигенскую цифру!!!
Дашка
Девчонки, ну а я как и обещала прибежала сюдаsmile.gif выкроился свободный часик. Сижу а на голове бигуди... Смешная такаяsmile.gif на ногтях укрепляющий лак сохнетsmile.gif
Через два часа надо будет уже быть в школе на елкеsmile.gif

Отчет за вчера:
утро-гречка и томатный сок. Странно я думала что уже ее всю съела.
Обед: зашла к бабуле а у нее два новогодних подарка: один папе на работе дали а другой деду. Ну вопщем началось тут по полной программе. Съела около 20 различных конфет( странно что именно после этого дня у меня такой шикарный отвесик) но девочки!!! Я их ела осознанно!! Специально чтоб проверить ощущения!!
Итак- удовольствия я не получила.. С ума сойти такого я никак не ожидала!! Ела а самой было както неприятно будто прям чтото ненастоящее кушаю, хотелось заесть всё это какимто фруктом. Так что пару мандаринок и апельсин пошли в ход.
Уходя от бабы получила пакет с подарком и кг апельсин с мандаринами. По пути домой в мою голову лезли всякие разные планы по поводу сплавления пакета с конфетами. Хотела выкинуть, но ведь жалко. Шли бомжи я думаю может им)) ой вопщем дурдом! А потом я вспомнила про Айпери ( это та молоденькая продавщица которая меня чаем поила. У нее фрукты и овощи покупаю) . Притопала к ней и говорю угощайся, ну она взяла пакетик и пока доставала конфету я побыстрому начала уходитьsmile.gif)) ... Вопщем и ей приятно и мне тем более!
Теперь за сегодня: 7.00 пару мандарин с апельсином.
Около 12 пришла со школы и съела тоже что и утром.

Вот так вот;) от конфет я теперь ворочу носикsmile.gif Девчонкм все убегаю! Чет у меня еще не все готово. Вечером после елки отвечу любимые!
Beta
Цитата(Дашка @ 29.12.2011, 2:43) *
Ну так вот залезла я сегодня на весы, а таааам...... Такая цифра!!!!! Я раз двадцать вставала снова на весы чтоб убедиться что они не глючат!!!!
Вопщеммм 64,5!!!!!!!!!!! Даааа!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так здорово, и еще один подарок тебе!!! 5f.gif
С пакетом конфет правильно поступила, d025.gif d025.gif d025.gif иначе рано или поздно, но они оказались бы у тебя в животике! d060.gif d060.gif d060.gif и, опять же, приятное сделала человеку! a075.gif
Хорошего праздничного дня!!! aa33.gif
Alice_min
Цитата(Дашка @ 29.12.2011, 3:43) *
Ну так вот залезла я сегодня на весы, а таааам...... Такая цифра!!!!! Я раз двадцать вставала снова на весы чтоб убедиться что они не глючат!!!!
Вопщеммм 64,5!!!!!!!!!!!


Дашулька, вот это новость! Ты молодчина!

Про конфеты прочитала! Как в тебя за раз влезло целых 20 штук? icon_eek.gif Попа не слиплась? icon_mrgreen.gif Умничка что отдала все оставшиеся конфеты smile.gif и я рада, что ты не нашла ничего хорошего в них)) так держать a115.gif

Удачи тебе на школьной елке! ты красавица! aa15.gif
Дашка
Девчонки!! А вот и я! Отвечаю всем по порядку:
Алинка, любимая моя, спасибо за добрые слова, за подержку =*
начну сначала.... Как и большинство детей на этом свете я считала, что моя мама самая лучшая, красивая, умная, добрая! Я очень очень очень любила свою маму. Когда я пошла в школу стала жить у бабы по маминой линии, тк от дома далеко ехать. Плакала часто, оттого, что хотела домой к любимой маме. Хорошо запомнились моменты из детства, когда Катя с мамой приходили к нам в гости, а потом уходили и я бежала к окну, смотрела в него и ревела. Когда подросла наконец стала жить дома. Через несколько лет начались проблемы.я уже не помню как конкретно это происходило и изза чего, но я несколько раз пыталась собрать вещи и уйти к бабушке по папиной линии. И уходила, но долго жить не могла тк в их семье другие законы, другие понятия, к которым было сложно приспособиться. Возращалась обратно домой, с каждым разом ссоры с мамой были все сильней я уже не видела в ней того самого близкого родного человека. Потом стало очевидным что она сошла с ума. Девочки говорю на полном серьезе и в прямом смысле. Общий язык найти было невозможно. Катя когда выросла ушла снимать другую квартиру тк не могла больше с ней жить, а немного погодя и я к ней перебралась. Любовь к маме перешла в ненависть. Самое ужасное, головой понимаешь что она больна и нельзя так с ней, нужно относиться с пониманием, но это быстро забываешь тк ее поступки выводят из себя и когда это продолжается долгое время чувство что у тебя есть мама уже пропадает.
Потом Катя уехала в Сибу а я осталась одна и пришлось жить дома. Тк я перешла на вегетарианство готовить стала себе отдельно. Нужны были деньги на продукты и мы договорились с мамой что она будет давать мне сто рублей на все провсе. В какой то день мама сказала что решила урезать, хотя денег мне и так не сильно хватало. Я ей сказала, чтоб она дала мне карточку на которую приходят алименты и я буду на эти деньги ПИТАТЬСЯ. через некоторое время я попросила у нее деньги на проезд до школы, на что она сказала у тебя есть карточка и мы договаривались что ты у меня копейки не попросишь. Я афигела... Ведь речь тогда шла только о питании! Я спросила т.е. Ты совсем отказываешься давать мне деньги. Последовало молчание. Я повторила свой вопрос несколько раз а она все утверждала что мы договаривались о всех расходах. А пото вапще перестала говорить. Тогда меня ужасно взбесило и я решила что разговаривать с ней больше не буду. До этого момента мы ссорились каждый день и каждый раз все сильней, потом мирились. А тут меня все это так достало и я поняла чтоб прекратить все эти ссоры и не трепать себе нервы нужно просто полностью прекратить общение. Понимаете я не хочу с ней мириться, потом опять начнутся ссоры, да и вапще если она не хочет меня содержать хотя обязана это делать(девочки я не имею ввиду покупку одежды и других расходов) только минимум-питание и проезд.
Я не люблю ее. И давно не чувствую к ней ничего хорошо. Да я ужасна, но было много различных действий с ее стороны которые привели к этому.
Светик, радость моя, спасибо и тебе за добрые слова. Повторюсь еще раз я не хочу с ней мириться, мне стало намного легче когда мы перестали разговаривать.
Заечка, привет солнце! На твой вопрос уже ответила у мамы с головой не все впорядке поэтому такие напряженные отношения. А про деда... Рак он ведь тоже разный бывает... Я не знаю как у твоего близкого, но у бежав конце лета появился нарост над правым глазом... А теперь глаза нет.. Четвертая часть лица уже разложилась... Это ужасно видеть. Тем более это произошло очень быстро. Каждый раз приходишь и замечаешь огромную разницу между тем как было в последний раз и как сейчас. А дед тоже изза рака буквально полтора месяца назад сошел с ума... Вот недавно например ночью вышел из квартиры вернулся через четыре часа без шапки ключей и десяти тысяч которые лежали в кармане. Сказал что его привезли солдаты...

Алисаsmile.gif) раньше я могла сточить пол подарка сразу а тут всего лишь двадцать конфет хД

Девочки елка прошла хорошоsmile.gif я была красивая в колпачке деда мороза в черном коротком платье и туфлях. Правда дискотека была чепопало... Но это ерундаsmile.gif

Еще сегодня скушала на новогоднем чаепитие пару кусочков рулета, а когда пришла домой выпила пару глотков молока скушала малосольный огурец и малосольную помидоркуsmile.gif жестокий миксsmile.gif вес вечером был 64... Может это глюк??? Я не понимаю!! Посмотрим что будет завтра.
Девочки спасибо за поздравления!!!
И Алин, ты спрашивай, если тебя чтото интересует... Мне легче когда я об этом рассказываю. Может вы покажете мне мои ошибки а я буду копаться в себе и исправляться

Спасибо за внимание, в очередной раз прошу прощения за тофталогию отсутствие знаков и возможно гдето даже бессмысленных бессвязных предложений.

Красотульки, приятных снов!
Beta
Дашулька, грустно все это слышать... и не могу себе представить, как же это все грустно, когда в этом находишься... eusa_pray.gif
Ты - сильный человек, не растеряла позитив и доброту в этой ситуации. d025.gif
Даша, а мама лечится? осознает свою болезнь? работает? не понимаю, как это не дать на проезд денег ребенку, которыйеще в школе учится... aa26.gif
Дашка
Светуль, она раньше работала на хим. Заводе поэтому пошла рано на пенсию. Не работает. Понимаешь она просто на деньги очень жадная. Она из одежды никогда мне ничего не покупала. Всегда баба Валя ( по папиной линии) помогала мне. Единственно однажды дала денег на пуховик, что было очень удивительно. Но поймите деньги у нее есть.. Помню как она умотала в Сочи на целый месяц и прожила там не работая, хотя весь год мне только на проезд давала и кормила. А я в протертых зашитых штанах ходила. На днях прихожу из школы, а ей массажистка делает массаж. Женщина спросила, зачем вам он нужен. Просто говорит в нашем городе если у когото чёто болит тогда и делают массаж. Мама сказала, что сейчас у нее есть возможность съездить в отдохнуть в санаторий, но самое лучшее там будет массаж. И она решила обойтись без санатория и нанять просто массажистку. Главно возможность уехать в санаторий у нее есть, а давать деньги на самые необходимые расходы своей дочери нет
Дашка
Ой ссори... Два раза отправилаsad.gif

Девочки у меня сейчас три часа ночи. Мучает бессоница. Вчера вот тоже встала сначала в четыре потом в шесть. Не понимаю от чего может это быть... Не знаю связано хоть както это или нет, но недавно на мед осмотре у меня обнаружились какието проблемы с щитовидной железой, должны были всем раздать направления, но до сих пор не дали. А уже елка прошла!
Блин ладно... Постараюсь заснуть. Завтра в двеннадцать уезжаю в Сибуsmile.gif уррррааааааа!!!!! Девчат готовтесь! Завтра вечером будут фотыsmile.gif аеее!
Дашка
Ну чтож... Заснуть я так и не смоглаsad.gif глаза болят, хотят отдохнуть поспать.... В автобусе буду ехать сегодня 10 часов, надеюсь высплюсьsmile.gif
Встала в четыре пошла приняла душ, помыла волосы... Решила опять кудри сделать) уж больно они мне вчера понравились, да и не только мнеsmile.gif сейчас вот в пять часов скушала два банана, тк очень хотелось есть. Пойду выпью стакан водички. Желание такое появилось. Это вроде не оч хорошо когда жидкость и пища сразу, но я воду так редко пью, что лучше уж пусть так чем совсем никак.


Ой Светик, только сейчас заметила, что не ответила на все твои вопросы. Мама не лечится, она считает с ней все в порядке.

Девочи по гостям скорей всего вечером пройдусь, а пока буду готовиться к поездке.

Всем всем всем хорошего настроения и доброго дня!!
Заечка
Дашуль, солнышко, все прочитала и все поняла. Мама твоя к тебе относится, как мачеха. Мамой бы я такую женщину не назвала. Но ненависть - это разрушающее чувство. В первую очередь это плохо для тебя.
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом.
Дашка
Красотульки привет!!! aa28.gif
я уже у сестры) так здорово
Заюша, пытаюсь избавиться от этого чувства, чем меньше с ней нахожусь рядом тем легче.
спасибо за поздравления, милаша wub.gif

Девочки...ну вроде настало время для фоток.... попробуем aa14.gif
Дашка


это фото конца октября этого года
Дашка
ура! получилось!!
это с кошей, только вы ее не пугайтесь smile.gif


а эта фотка сделана года два назад. на даче)) там какой-то праздник был хулиганский и нужно было нарядиться подобающе icon_mrgreen.gif это чтоб вы посмеялись)))
Апрелина
Дашечка!!! Какая ты милая и совсем юная!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Здорово, что ты уже у сестры!
Прочитала про ваши отношения с мамой и нахожусь в лёгком шоке icon_eek.gif ... тут какие -либо слова трудно подобрать, но я вижу, что ты девочка сильная, добрая и очень открытая, главное, что сестра тебя понимает и поддерживает d025.gif


С Новым Годом тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.




Дашка
Настюшенька, спасибо за такие приятности и поздравление!!
дааа... меня помню мама с днем рождения даже не поздравилаicon_eek.gif

Девочки все кто меня читают!

Ukaaa
Цитата(Дашка @ 31.12.2011, 9:11) *
это фото конца октября этого года

Дашенька! Какая красавица! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Добавь, пожалуйста, эту фотку в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 d025.gif
Дашка
Забыла про вчерашний
Отчет:
5,00-2 банана
в течении всего дня кушала арахис (понемногу) и пила кефир

сейчас отзанималась каланетикой....это жесть... ноги, руки дрожат от напряжения
Дашка
ой! Юля, привет!! спасибо за комплименты) уже добавила d025.gif
Ukaaa
Дашенька, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю много-много радости и гармонии! Пусть исполнятся все твои желания! Успехов тебе во всем! И много-много улыбок!

Обнимаю тебя, Солнышко!






Alinka)))
Девочка моя хорошая!!! Спасибо за поздравления:-* С наступающим Новым годом Тебя Милашка моя! Люблю тебя,целую...Обнимаю крепко-крепко. Такая милашечка на фотках)))) Увидимся в следующем году:-))) Побежала готовить и масочку делать на личико. Верь в чудеса ,они Случаются. А у тебя непременно все будет хорошо)
Ukaaa
Дашенька, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Alice_min
С новым годом, Красотулечка!!! Пусть все твои желания сбудуться в новом году!


Фотки обалденные! У тебя такое доброе и нежное личико! А улыбка просто aa32.gif
А котик чей? это сфинкс? smile.gif Отлично тебе отметить новый год с любимой сестренкой! aa8.gif
La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Дашка
Девочки, всем всем большое спасибо!!! пока не хочу разбираться с цитатами, но каждую каждую чмоки в обе щеки!!
aa45.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa30.gif aa6.gif aa34.gif
с первым днем 2012 года!!!



пусть этот год будет очень позитивным!!!

Lenusechka
Приветик! Я пришла знакомиться и поздравить тебя с наступившим Новым годом!
Дашка
Алис, ога. это кошка сестры. но потом у кати денег не было и пришлось кошку отдатьsad.gif
сейчас у коши очень хорошая хозяйка. животное доброе и умное.



отчет за вчера:
около 10 утра- пару мандаринок
около 5 вечера- банан и мандаринка
в новогоднюю ночь кушала бананы, мандарины, ананас, бутеры с черным хлебом и сыром.

девочки, я когда к сестре ехала в сибу, на какой-то остановке зашел парень и с моего разрешения сел рядом. мест свободных больше в автобусе вроде не было.
я переписывалась с другом , слушала музыку и пыталась заснуть. он краем глаза наблюдал за тем, что я делала. в конце концов мы разговарились. два часа прошли, как одна секунда. ему двадцать лет, зовут сашей, женат. внешность: темные волосы, глаза, то голубые, то зеленоватые. на лицо в принципе ничего необычного. ехал к доче, которая на днях родилась. он узнал обо мне за этот небольшой промежуток времени столько, сколько лучшие друзья узнавали обо мне за год. девочки какой он классный... я в тот момент почувствовала, что если выйду замуж, то только за его копию. раньше такого никогда не испытывала. было время, когда я любила по-настоящему, когда была просто влюбленность. но это что-то новое, непонятное. словно его знала всю свою жизнь. очень позитивный. все, что говорил почти полностью совпадало с моим мнением. всегда была уверенна: таких о которых мечтаешь, не бывает. сидела и просто не верила, что он настоящий. потом ушел, а я поехала дальше и полтора часа у меня просто текли слезы, без всяких чувств. просто слезы и все. вапще я не очень впечатлительна. мало, что может меня поразить, сильно удивить или просто вывести из себя
так вот встретишь на миг человека, а потом потеряешь навсегда.
только не подумаете, что я просто глупая, наивная малолетка, которая ничего не понимает.
такие ощущения... необъяснимые
Дашка
а еще знаете девчонки... щас вспомнила, как он мне показывал на телефоне фотки дочи. я их посмотрела и стала дальше листать. наткнулась на фото отрезанной поросячьей головы... мне так неприятно стало. я его в бок толкаю и говорю:а это...? тут сашка стал рассказывать про своего дядю, который свиней разводит, а потом... ну вы поняли. и сказал, что жена тоже когда увидела фотку начала фукать. ну а че говорит так реагировать, если потом мы и пельмени и чебуреки и котлеты и т.п. едим. тут я ляпнула, что вегетарианю... думаю вот пипец!! щас начнется, типа делать мне нечего и здоровья не будет и тд... а он так посмотрел на меня, руку пожал и говорит: молодец! я тебя уважаю.... сказать, что я была в шоке-ничего не сказать.

решила подвести итоги сентябрь-декабрь 2011 года:
1-почти полностью исключила вредности d04.png
2-день без фруктов, овощей прожит зря! d060.gif хотя теперь уж не помню, когда у меня был такой день aa26.gif правда...это зависимость какая-то! icon_mrgreen.gif
3- последний прием пищи максимум в 6. ng18.png
4-спорт, спорт, спорт ng25.png
5-делаю каждый день алинкин скрабик (льняное масло, сахар)
6-периодически устраиваю разгрузики
7-самое главное! вот первое мое сообщение в темке предновогоднее окрасотуливание 24.11.2011: "вес 70. Я не выгляжу толстой, но и далеко не худенькая. Кость широкая, поэтому этот вес нормален для меня. В общем обычное телосложение. Я хочу похудеть до 65, до нг желаю сбросить 2 кг. " т.е по моим планам я должна была весить к новому году 68кг... но я крутая девочка d060.gif к новому году весила 64 кг!


планы на январь 2012:
1- похудеть на 2 кило. (просто, чем меньше весишь, тем сложней похудеть. так что ставлю небольшую цель, чтоб не разочароваться, если не получится ее достигнуть)
2-сохранить хорошие привычки из предыдущего месяца
3... продолжение появится в течение января)

девульки, ощутите разницу: без красотули.ру с сентября по конец ноября т.е. за три месяца я сбросила 2 кило. с красотулей за 1 месяц освободилась от 6 кг!!! (че то аж самой не верится... icon_eek.gif )

так, что спасибо вам мои любимые девочки, которые так меня поддерживали!!!

пока у кати буду кидать сюда свои фотки. просто мне кажется, что с каждой новой фотографией я становлюсь ближе к вам мои дорогие wub.gif


Alice_min
Привет, Красавица! aa27.gif
Отчет за новогоднюю ночь просто образцовый d025.gif Молодец что не поддалась соблазнам!

Цитата
Алис, ога. это кошка сестры. но потом у кати денег не было и пришлось кошку отдать
сейчас у коши очень хорошая хозяйка. животное доброе и умное.

Обожаю сфинксов, хоть у них и необычная внешность. Они такие теплые и мягкие, бархатные, мррр.. wub.gif жалко, что так вышло с кошкой..зато нынешней хояйке повезло smile.gif

Про парня в автобусе даже не знаю, что сказать. С одной стороны, незнакомцам всегда легче высказаться, но с другой стороны чтобы парень так зацепил, это конечно редкость. Родственная душа, как говорится..

Итоги за прошлый год ну очень впечатляют! Ты большая умничка! В такой непростой ситуации с мамой, да еще и перед экзаменами, не каждый будет следить за своим питанием.

П.С. на последней фотке ты просто sexy-lady a075.gif b02.png
Лиса
Дашенька, привет!!!! С Новым гОдом!!! Ты такая красотка!!!! ng05.jpg b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я тебя вообще другой представляла! По фото не сказала б , что ты больше 55кг icon_eek.gif Личико такое худенькое - и вообще - ну, красотка!!! aa27.gif aa33.gif

Про маму не знаю, что сказать. У меня в твоем возрасте тоже были сложные отношения с мамой. Спасалась тем, что меня утешал мой парень ( будущий муж), а в день , когда мне 18 исполнилось - мама со мной разругалась, сказала, что я сама теперь должна себе зарабатывать - я уже тогда ездила в институт в Москву и подрабатывала в меру возможности, курьером, у метро газеты продавала, тоже с деньгами было худо - ни на проезд, ни на одежду)- ну я и ушла к своему парню жить. Правда, из-за неуспеваемости меня потом отчислили на первом же курсе. Тяжело было - приходилось вставать в 5 утра, а приезжала после института и подработки около полуночи - а утром снова в пять вставать d47.gif

Красотуля, поздравляю тебя с отвесом!!! a115.gif Организм почувствовал, что ты перешла на здоровое питание и начал перестройку!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Апрелина
Дашенька, привет, куколка!!!
Какая ты красивая девочка, огромное спасибо за фото!!! b02.png b02.png b02.png b02.png
Поздравляю с достижением цели, ты умничка! b21.jpg

Цитата
так вот встретишь на миг человека, а потом потеряешь навсегда.

Зайка, не переживай, и уж тем более не плачь. Каждая встреча не случайна, всё к чему-то хорошему и светлому, вспоминая просто улыбнись.

Звездочка, хочу поздравить тебя с Рождеством и пожелать всего светлого и доброго!



В этот светлый праздник –
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.

Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.

Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.


Alice_min
Дашутик, куда пропала? Очень хочу узнать, как дела у нашей светлой, позитивной девочки aa38.gif
Не теряйся, красавица! aa28.gif
Valentin
Цитата(Дашка @ 26.12.2011, 19:08) *
Валентин, здравствуйте! Канешно меня ждут успехи!! ни капельки не сомневаюсь! Ведь для этого я не сижу на месте, а стараюсь сделать все возможное! С вашей поддержкой это происходит намного легче и быстрей! Спасибо d025.gif



Умничка!!

Успехов, Дашенька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Цитата
фотку начала фукать. ну а че говорит так реагировать, если потом мы и пельмени и чебуреки и котлеты и т.п. едим. тут я ляпнула, что вегетарианю... думаю вот пипец!! щас начнется, типа делать мне нечего и здоровья не будет и тд... а он так посмотрел на меня, руку пожал и говорит: молодец! я тебя уважаю.... сказать, что я была в шоке-ничего не сказать.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Дашуль, еще б Вы все, что связано с вегетарианством копировали бы в соответствующие темы, вообще бы было здорово!! a075.gif
Valentin
Цитата(Дашка @ 27.12.2011, 19:11) *
Так вроде все хорошо живешь на позитивной волне, не заморачиваешься на пустяках, а потом бац! Вспоминаешь все это, понимаешь что ничего нормального нет. И думаешь где мое мыло душистое и веревка пушистая( до такого в прямом смысле конешно не доходит, но просто очень хреново на душе становится)



Дашуль, а Вы зайдите в раздел Психология и в раздел Взаимоотношения. Напишите в подходящей темке или создайте новую, и те, кто чувствовал и переживал что-то похожее поделятся с Вами своим мнением и видением. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И вот еще!!






In 2012

Be strong

В 2012
Быть сильными!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Valentin
Цитата(Дашка @ 29.12.2011, 3:43) *
Вот сейчас я просто не могла не написать!!! Деваааачки!!! Представляете у меня же до этого вес держался 65,5.... Ну так вот залезла я сегодня на весы, а таааам...... Такая цифра!!!!! Я раз двадцать вставала снова на весы чтоб убедиться что они не глючат!!!!
Вопщеммм 64,5!!!!!!!!!!! Даааа!!!!!! Те за вчерашний день потерян килограмм!!!! Но главный вопрос кааааак????? Я если честно до сих пор не верю и не понимаю!!!



Иногда успехи и достижения приходят плавно и постепенно, иногда скачками. ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
пока у кати буду кидать сюда свои фотки. просто мне кажется, что с каждой новой фотографией я становлюсь ближе к вам мои дорогие



А какая хорошенькая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Дашка @ 1.1.2012, 16:36) *
девульки, ощутите разницу: без красотули.ру с сентября по конец ноября т.е. за три месяца я сбросила 2 кило. с красотулей за 1 месяц освободилась от 6 кг!!! (че то аж самой не верится... icon_eek.gif )



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Дашуня, ну ты ж куда пропала, малышка? wub.gif
Дашка
Любимые мои, здравствуйте!
Только что приехала домой. Хочу обратно к сестре.
Приятно зайти сюда и увидеть, что тебя не забылиsmile.gif завтра нормально все напишу. Сейчас пойду спать. У меня новость.. Хехе... После поездки первым делом я встала на весы и увидела 68,5... Да да!! Думала максимум 2 кг набиру, а тут все 4. Но это не беда! Теперь все будет путем
La_Dark
С возвращением, Дашутик=)))
Новых побед тебе!!
Апрелина
С возвращением, зайка!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Alinka)))
Дашутка Вернулааась aa33.gif мы по тебе скучали aa46.gif Ждем от тебя рассказов об отдыхе,праздниках,сестренке и конечно отчетах a075.gifАаа как я рада,твоему возвращению
Дашка

Люблю вааааас!!!!

Я опять дома. с телефона. Теперь нельзя красиво пописать, повыделять слова цветом и не вставить картинки.. Эх, Валентинчик... Сделали бы вы мобильную версию сайта) так сказать спэшл фо миsmile.gif ну ладно, оставим мечты...

Отвечу всем сегодня, но позже, а то у меня еще планы естьsmile.gif
Отчет за вчера: в 9.00- грибной суп... Мммм! Обожаю!
Потом в течение дня 4 банана. Около пяти последний прием был.
Отчет за сегодня:
В 6.00- ячневая каша+томатный домашний сок
Около 12.00- гречневая каша с молоком, небольшой кусочек сыра, апельсинам, яблоко (зашла к бабушке. Она еще конфеты предлагала и вафли, но я отказалась)
Около 15.00- пару конфет(дура! Уже Зашла к другой бабушке )
И вот сейчас в 17.30- киви одну.
На сегодня все.
Купила мочалку. Она, как пластмассовая вся и колючая. Специально для того чтоб делать алинкин (любовь моя, чтоб я без тебя делала) скрабик. Уже прям хочу в ванну.
Завтра разгруз на молокочае. Может кто со мной? Буду рада очень оченьsmile.gif
Я решила выделить 30 мин на обруч, 30мин на скакалку, 15мин на ягодицы и 15 мин на руки. Так буду каждый день стараться делать. Начинаю с сегодня. С этой минуты начинаю быть послушной девочкой. Пративно, что слово дала о том что сладости в рот не возьму и не сдержала.
Побежала в душsmile.gif хеххеsmile.gif
Позже ждите отвечу, возможно и в гости забегуsmile.gif

Открываю новый сезон борьбы с лишним весом! Аеее!!!
Ааа кстати!!! 7 января в Рождество у меня был двойной праздникsmile.gif рождество соответственно и пол года вегетарианствуsmile.gif)

Апрелина
Дашенька, привет, красотуля!!!
Отчёты отличные, даже конфеты их не испортили)))
Цитата(Дашка @ 11.1.2012, 14:53) *
Купила мочалку. Она, как пластмассовая вся и колючая.

У меня есть варежка такая, с одной стороны колючая, а с другой пупырчатая, только она силиконовая. Классная штучка, только я её забросила.
Цитата
Завтра разгруз на молокочае. Может кто со мной? Буду рада очень оченьsmile.gif

Я пока не рискну разгружаться, боюсь сорвусь...мне бы питание для начала наладить..
Цитата
Ааа кстати!!! 7 января в Рождество у меня был двойной праздникsmile.gif рождество соответственно и пол года вегетарианствуsmile.gif)

Поздравляю, моя хорошая!!! Ты умничка!!!
Дашка
Апрелинка, привет радость моя!:) спасибо за поздравления=*
Над конфетками я сегодня поработалаsmile.gif сделала все, как и говорила + растяжка 15 мин. Такой комплекс мне очень понравилсяsmile.gif
Выпила еще пол литра ессентуки #4 и купила маленькую бутылочку с минералкой, чтоб потом в нее водичку нналить и таскать с собой. А то вода в мой организм вапще не попадает.
Про растирание мочалкой хотела спросить. В моем понимание это типа массажа, а можете сказать, если растираться усердноsmile.gif каждый день, то на что это будет влиять? Улучшается кровообращение, уменьшается целлюлит, а еще происходят какие нить волшебства?smile.gif
На счет разгруза сама не уверенна, но сразу скажу: завтракать буду обязательно! Для меня это золотое правило, нарушать которое не буду даже в разгрузы.

еще вопросик! Кто нить может видел продаются ли китайские палочки только не из дерева, а из пластмассы например?

Вчера вечером обратила внимание на подушечки пальцев. У меня бывает временами с них кожа слазиет и с ладошек тоже. Подушечки потом будто скукоживаются(мдо... Объяснила называетсяsmile.gif ) как думаете от чего это может быть? А еще иногда на пальчиках, чаще всего между ними появляются пузырьки меленькие и прозрачные, тоже непонятное явление... Есть у кого нить мысли на этот счет?

Глаза закрываются... Напишу завтра. Надеюсь будет времяsmile.gif хорошие мои, спокойной ночи вам! И снов сладкихsmile.gif
Апрелина
Цитата(Дашка @ 11.1.2012, 19:45) *
Над конфетками я сегодня поработалаsmile.gif сделала все, как и говорила + растяжка 15 мин. Такой комплекс мне очень понравилсяsmile.gif

Умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Улучшается кровообращение, уменьшается целлюлит, а еще происходят какие нить волшебства?smile.gif

Ещё кожа становится более упругой d025.gif d025.gif И ещё это сравнимо с лимфодренажем, тоесть будут усиленно выводиться шлаки d025.gif
Цитата
еще вопросик! Кто нить может видел продаются ли китайские палочки только не из дерева, а из пластмассы например?

Нет, я таких не видела.. А тебе зачем?
Цитата
А еще иногда на пальчиках, чаще всего между ними появляются пузырьки меленькие и прозрачные, тоже непонятное явление... Есть у кого нить мысли на этот счет?

Думаю, лучше обратиться к врачу. А зуда нет? Или потливости рук?
Дашка
Ооо) мочалка рулитsmile.gif

Апрелинчикsmile.gif просто я когда к сестре ездила мы с ней часто питались роллами (она официантка и ей скидка идет большая) ну и там всякими салатиками... Кушали китайскими палочками и я в них влюбиласьsmile.gif тем более меньше еды слопаешь, тк ложкой/вилкой удобней и быстрей. А если деревянными кушать, дак их не напосешься. Вопщем очень хочется китайские палки smile.gif)

Нет ни того ни другого... И это у сестры и мамы тоже бывает. Странная весчь) а к врачам не хочу... Не люблю их, тк отношение к пациентам ужасное. Да и врят ли это что то серьезное, но все же любопытноsmile.gif

Блин в глаза хоть спички вставляй! Так с вами поговорить охото!:)
Все я удаляюсьsmile.gif
Апрелина
Цитата(Дашка @ 11.1.2012, 20:16) *
Ооо) мочалка рулитsmile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вопщем очень хочется китайские палки smile.gif)

Думаю, что должны быть
Цитата
Да и врят ли это что то серьезное, но все же любопытноsmile.gif

Я тоже думаю, что ничего серьёзного. А у сестры и мамы это в зимний период бывает или летом тоже?
У меня что-то наподобе было, но потом само по себе прошло когда я пропила витаминный комплекс.

Дашка
Только проснуласьsmile.gif сейчас у нас половина одиннадцатого) выспааалась.
Скорей сюда, отвечать)

Алисочка, спасибо за теплые слова! Приятно очень!
Сфинксов тоже люблю безумно. Они мне както ближе, чем другие кошечкиsmile.gif


Олесенькаsmile.gif про 55 кг-это хорошо! Вот когда достигну этой цифры буду вапще красоткой! Прям ах!:)
А с мамой ты все также не в ладах?


Апрелиночка, спасибо спасибо! Стихотворение очень понравилосьsmile.gif такое теплое, нежноеsmile.gif
А про парня я не расстраиваюсьsmile.gif конечно хотелось бы встретиться с ним еще хотяб разочек...smile.gif


Валентин! Благодарю за мотивашкиsmile.gif и за теплые словаsmile.gif а на счет того, чтоб копировать в другие темки... Я согласна, но с телефона все медленно и занимает много времени, так что увы...sad.gif


Крис, спасибо!! Победы обязательно будутsmile.gif они уже есть!! Напишу в следующем сообщении о моем маленьком успехеsmile.gif


Алинка!! Каждый день мысленно благодарю тебя за волшебный скрабик! Люблю очень тебя, за картиночку спасибоsmile.gif приятно!


Апрелечка, про пальчики так у мамы у Кати и у меня вапще по-разному. Может в любое время начаться, но очень редко... Максимум 2раза в год. Спасибочки за картинкуsmile.gif










Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.