Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Натулёчек
Привет,Даша. Дня 2 назад читала твой дневник.Хотела написать, но не успела.
Цитата(Дашка @ 16.1.2012, 12:52) *
Пошла делать уроки!

Даша, это дело хорошее, a115.gif особенно в 11 классе.Учись,,,-пригодится!!!Да еще и ЕГЭ сдавать.
Ох, как я их не люблю. Но не будем о грустном.
Цитата(Дашка @ 16.1.2012, 12:52) *
но буду стараться и сюда зайти и уроки сделать и спортиком позаниматься.

Вот и об этом. Красотуля-уроки- и чтоб на спортик осталось времени.

Цитата(Дашка @ 16.1.2012, 19:21) *
Девочки времени катастрофически не хватат! Или я его просто не правильно распределяю...

Ох, как я тебя понимаю... d025.gif Наверное, это у всех так, не успеваешь жить, ни минуты покоя, все хочется успеть.

Удачи!!!
Дашка
Всем красоткам и предводителюsmile.gifхеллоу!!!
Милые мои я вас люблю!
Влюбленная, приветикsmile.gif рада видеть тебя здесь! Заходи буду ждатьsmile.gif
Ната, здравствуйsmile.gif приятно, что читала меня... Да, сейчас уроки на первом плане... А про ЕГЭ даже не знаю: хорошо это или плохоsmile.gif есть свои плюсы есть свои минусы...за удачу спасибо! Она мне пригодитсяsmile.gif

Девочки сейчас приготовила капустку.. Мммммммм!!! Бесподобно! Как же я давно ее не ела! Левой рукой кушаю, правой пишуsmile.gif не обещаю, что пойду в гости, тк задали кучу уроков.

Целууую
Заечка
Цитата(Дашка @ 17.1.2012, 16:20) *
Заюш, а сколь ты в конную ходила?smile.gif

Два года. Правда галопом так и не ездила. Только рысью и без седла. Это мы так ноги тренировали. Кстати, рысь - самый сложный аллюр для ездока, конечно. один раз я чуть расслабила ноги и вылетела с коня. Долго у меня звездочки перед глазами летали. Бросила конную из-за тренера. Орал на нас как умопоираченный. Однажды посадил меня на молодого жеребенка, а он меня не слушался. Стоит и все. Все ездят, а я стою. Наорал на меня, с тех пор я бросила. А этот жеребенок девчонок ваще не слушался. Подчинялся толко самому тренеру и парню одному.
АлеХандра
Дашутик-Парашутик, приветик!!!
Что я могу тебе сказать...Молодец!!!Умничка!!! Если бы я в твоем возрасте начала заниматься собой,то думаю,многих проблем удалось бы избежать a115.gif
Длинные волосики-это супер, я тоже отращиваю,но они пока у меня чуть ниже плечиков)))Думаю года два еще понадобится,чтобы отрастить до нужной мне длины)))
Вобщем, тоже хочу с тобой дружить d025.gif Побежала читать дальше твой дневничек a070.gif
Дашка
Девочки спасибо огромное что заходите ко мне и не забываете!
Я даже ответить нормально не могу. Единственно, что скажу: Алехандра! Милая, я так поняла у нас завтра разгруз? Ты знай я в курсе и буду с вами.

По спорту все ужасно! Не былоsad.gif времяяя?? Ну почему мне тебя даже на такие хорошие дела не хватает?
По питанию: в 7 - 2 банана
В 14,30- тушеная капуста с морковкой и зеленью. Кушала с лепешкой. кусочек сыра, киви, яблоко.

Все!
Аааа!! Еще чуть больше чем пол литра воды выпила! Блин еле как ее в себя впихиваюsad.gif
Ну все я на боковую, завтра в 5 вставать.
Боже, сделай -38 градусов утром!!! Завтра зачет по математике.... Еще сочинение по русскому надо сдать.. Не хочу!

Фу какая я противнаяsmile.gif ну ладно!
Всех люблю, целую
Заечка
Даш, даже если будет -38, потом все равно зачет. Удачки тебе завтра. ng19.gif
АлеХандра
Дашуль, Это снова Я!!! a98.gif
Я хотела спросить,присоединяешься к нам завтра с Алиночкой? Даешь разгрузик???!!!

И еще...Ни разу об этом не писала здесь,не затрагивала эту тему...но я тебя очень понимаю(на счет мамы)...

Цитата(Дашка @ 27.12.2011, 17:58) *
Во первых вечная проблема с матерью. Я ничего кроме раздражения к ней не испытываю... Знаю нельзя так говорить, но оно так и есть! Меня ужасно это угнетает!!!


Такая же ерунда) Отношений с мамой вообще не было где-то с 15 лет и до 23лет(пока не родила).Из дома уходила,короче столько негатива было,что не пересказать...Обид на нее столько))) Когда осталась с ребетенком одна-куда идти?К маме,хотя она была против,ничем не помогала,но хоть не выгнала.Для нее эти полгода(пока мы жили) были адом(как она потом сказала).Жили,как-будто угол снимали у чужих людей.Но в тот момент,я ее для себя простила и не ссорилась,не выговаривала ей ничего,короче не обращала внимания.Вроде наладились отношения,вернее стали нейтральными)))
Я очень любила папу)Он жил с нами до 14 лет,а потом уехал далеко в другой город)Мама меня всегда ревновала к отцу.Когда первый раз получила отпускные-я поехала к отцу и каждое лето отдыхала там.Уже с дочей тоже ездила к нему.Он нас очень любил,помогал)))В прошлом году его не стало.Я очень тяжело это пережила,только спустя 1.5 года могу более или менее спокойно говорить об этом.Мама до сих пор,даже после смерти папы ревнует,высказываает,что она для меня ничего не значит,а отца я люблю)))

Цитата(Alinka))) @ 27.12.2011, 20:39) *
А почему ты не общаешься с мамой? Не знаю всей ситуации,но может стоит первой пойти на примирение. Обида разростается и может затянуться на очень долгое время


Так вот с сентября я тоже с ней не общалась.Вернее она со мной.Мы не ругались.Ей не понравилась моя одна жизненная позиция -она перестала разговаривать со мной.Даже на улице проходила -не здоровалась.Но не должно же быть так!!!
На старый новый год приехал к ней мой родной брат с семьей,она собрала стол.Мы пришли.Уж не знаю против она была или нет.Я пришла,т.к братик приехал с малышом(племяшкой моим),которого я еще не видела.И я сама подошла к ней.Обняла.Извинилась(т.к. знаю,что ей это хотелось услышать).Это не значит,что у нас теперь будет все замечательно.Но для меня Ненормально,когда родные люди обходят друг друга стороной icon_eek.gif
Обида у меня на нее есть,к сожалению))С белой завистью смотрю на бабушек,которые ходят гуляют со своими маленькими внуками,колясками...У нас такого не было...Нет помощи и сейчас...Она живет в свое удовольствие,для себя...Хотя я помню ее маму(мою бабулю)-она всегда нам помогала,чем могла(хотя у нас была полная семья)...откуда у мамы это???Хотя с другой стороны:никто никому ничего не должен:родила,вырастила,выучила-и на том спасибо)))

Поэтому,я понимаю тебя,но не знаю что порекомендовать в данной ситуации...Надо найти какую-тозолотую середину,чтобы тебе было хорошо...не знаю даже...
Misja
Дашутка привет радость моя!!! Такие классные отчеты, читаешь тебя и видишь куда и к чему надо стремится.
Дашка а у меня наоборот живот пухнет и бурлит от всего кисломолочного, хотя я его оочень люблю! Дашь, может все таки пришло время сдать анализы: а то слишком много всего: щитовидка, кожа слазеет с пальцев, живот пухнет. Конечно хорошо лечиться по интернеты и советами, но...сама понимаешь это не выход, это просто легче. Когда сдашь все анализы и будешь знать точно, что не так (а может все прекрасно), тогда будешь лечится народными средствами. Я тоже против лекарств, если можно этого избежать. Но что не впорядке, надо знать!!! Не тяни...
Alice_min
Привет, Дашутик!
Так радостно тебя читать, учишься, готовишься к егэ, да еще и за питанием следишь! Буду брать с тебя пример. У меня как только начинается завал на учебе, так и в питании недочеты сразу icon_mrgreen.gif Удачи на зачете! a075.gif
Дашка
Девочки, я вас обожаю, всех до единой. Валентин вас тожеsmile.gif
Девчат у нас -36. В школу 11 классам нельзя. Я осталась домаsmile.gif Бог меня услышал. Попозже отвечу надо пару дел сделать: сходить наконец в больницу и заплатит за пробный ЕГЭ по физике. От встречи с врачами ничего хорошего не жду. Ненавижу ихsad.gif но жизнь прекрасна и кто знает как все пройдетsmile.gif на улицу так не охотой идти... Мороз... Но если не сейчас то потом опять времени не будет. Сегодня у меня с алехандрой и алинкой разгруз. Утром выпила кефир уже. Такая няшкаsmile.gif щас еще куплю. Решила именно на нем разгружаться. Хотя может молока прихвачу всетаки и сделаю с чаем. В разгруз у меня организм требует горячего.
Всем удачиsmile.gif
Апрелина
Дашутик, привет! a075.gif
Цитата(АлеХандра @ 18.1.2012, 19:27) *
Она живет в свое удовольствие,для себя...Хотя я помню ее маму(мою бабулю)-она всегда нам помогала,чем могла(хотя у нас была полная семья)...откуда у мамы это???Хотя с другой стороны:никто никому ничего не должен:родила,вырастила,выучила-и на том спасибо)))

Девочки, читаю вас и волосы дыбом встают icon_eek.gif
Как такое может быть? У меня в голове не укладывается sm02.gif
Я сама мама и не могу такого представить n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Дашка @ 19.1.2012, 6:40) *
От встречи с врачами ничего хорошего не жду. Ненавижу ихsad.gif но жизнь прекрасна и кто знает как все пройдетsmile.gif

Дашенька, я надеюсь, что всё пройдёт хорошо!
И удачного тебе разгруза!
Yulya229
Дашутик привет! как дела? как разгруз? кручу обруч по твоему совету и вспоминаю тебя.smile.gif не болей давай там и удачи в учебе- эх не легкое это дело,ну ты умница справишьсяsmile.gif
Onishka
ПРиветик Юная красавица ))

Цитата(Дашка @ 19.1.2012, 6:40) *
... Девчат у нас -36.

Утром выпила кефир уже. Такая няшкаsmile.gif щас еще куплю. Решила именно на нем разгружаться. Хотя может молока прихвачу всетаки и сделаю с чаем. В разгруз у меня организм требует горячего.
Всем удачиsmile.gif

- 36 ну ты прям любимица у вселенной, любой каприз выполняет sm03.gif
Да от горячего вроде чувство сытости появляется, а я не могу на кефире разгружаться, мне от него дурно aa26.gif
Учись студент и выкладывай свои фоточки зимние d040.gif у нас вон сегодня снег выпал, доче снеговика слепили ))

вот делимся с тобой радостью0)
Дашка
Девочки, лапоньки) это полный дурдом... Сходила я в поликлинику вся промерзла а она на ремонте!!! И ведет прием больных вапще в другой стороне города! Ну я плюнула на это дело и скорей домой тк ног не чувствовала уже, хотя одела и штаны и колготки теплые и носки длинющие до колен...
Все хорошо выучила по математике, дописала по русскому соченение. Осталось "Разгром" прочитать и все. На завтра я готова. Вот пока есть время пишу вамsmile.gif думаю в гости ко всем успею, хотя зарекаться не буду...
Заечка, спасибоsmile.gif отчет канешно будет, просто я хотела иметь побольше времени чтобы лучше к нему подготовитьсяsmile.gif

Алехандра, милая я рада видеть тебя здесьsmile.gif и здорово с тобой подружиться) даа... Ужасно, что все так с мамой. меня поразили эти слова: "полгода ей показались адом".... Негатива у меня тоже многоsad.gif я стараюсь с эти бороться... Иногда даже хочется к ней подойти поговорить обнять, рассказать что нибудь сокровенное( но все это происходит когда я вспоминаю детство и какой была раньше замечательной моя мама) а потом на ум лезут воспоминания о том что происходило совсем недавно, как мы с ней ругались каждый! день, как она меня даже с днем рождения не поздравила, как мы с Катей судились с ней (она решила мою сестру из квартиры выписать), как ходила к моему отцу на работу, долбила там во все двери, что даже весь офис переполошился. Да и вапще было мнооого чего... И многое изза денег. А последней каплей стал ее отказ мне давать на проезд, тут я и перестала с ней разговаривать. Мне жаль ее и в чем то я виновата, потому что она больна на голову и это нужно понимать и воспринимать все ее действия не серьезно. Но я так еще не научилась... И с каждым днем я все меньше и меньше хочу ее видеть. Наверно болезнь это единственное что отличает мою ситуацию. Обидно что уже лучше вряд ли будет, ведь она не считает себя больной и не хочет лечиться... А про папу... Я вроде писала... Мы с ним хорошо если раз в месяц созвонимся... знаю он хорошо ко мне относится и я к нему, но лично у меня к нему чувств именно как к отцу почти нет, потому что с самого детства
была без его внимания. Мама не пускала к нему ходить. И если меня спросят кого я больше всех люблю я не задумываясь отвечу: сестру. Кстати на маму лицом я вапще не похожа, вся в папу.
Жаль твоего отца...sad.gif
Дааа... Ты знаешь, я тоже всегда смотрю на другие семьи.. Завидую белой завистью своей подруге Аленке, она часто рассказывает как они с мамой и папой ходят по магазинам как ездят куда нить как ссорятся как миряться... А я сижу смотрю на нее и думаю как ей повезло и какая она счастливая у нее есть семья. радуюсь за нее, хотя она меня и не понимает. Потому что оценить то что у нас есть мы можем зачастую только при потере оного.
Спасибо, что рассказала свою историю. Мне приятно что ты поделилась. Обнимаю тебя крепко крепкоsmile.gif

Мися, любимая девочкаsmile.gif спасибо, что беспокоишься о моем здоровье) выше я уже написала что сегодня с походом в больничку нифига не вышлоsad.gif с молочкой тебе не повезло.... Я тоже обожаю. Особенно кефир... Ммм... Кисленький с пузыречками...smile.gif терь не знаю, когда пойду в поликлинику.. Наверно в Пн. Кстати стала каждый день кефирчик пить у меня с животом все ттт нормальноsmile.gif а про кожу.. Может я линяю?smile.gif))))))) целовкаюsmile.gif

Алисочка, приветик радость моя, как мне приятно читать твое сообщениеsmile.gif очень радует, что комуто моя писанина нравитьсяsmile.gif за удачу спасибо, она мне пригодитсяsmile.gif не расслабляйся, детка, иди верно к своей цели smile.gif люблю

Апрелечка, здравствуй милашкаsmile.gif вот и хорошо что не можешь представить и не представляй. Я уверена ты будешь всегда хорошей мамой. За мотивашку спасибо! Супееер!!! Разгруз считай подходит к концуsmile.gif у меня скоро четыре часа будет, а я примерно в четыре делаю последний прием пищи) хотя... Кефир только что допила.... Так что разгруз считаю оконченымsmile.gif ну еще водичку попью) жди в гости)

Юлечка, спасибо, все нормульsmile.gif умница что крутишь обручsmile.gif приятно что ассоциируюсь с таким хорошим делом) скоро заметишь эффект) я кот тоже пока читать разгром буду, буду крутитьsmile.gif мы с тобой великие спортсменкиsmile.gif разгрузик прошел хорошоsmile.gif)

Сашунька, да вселенная меня любит, а я ееsmile.gif я раньше тоже не могла на кефире разгружаться, как хотелось сильно от него есть, да и вапще не очень... А сегодня как по маслуsmile.gif за снеговичка спасибооооsmile.gif такой милыйsmile.gif сашуня, я с телефона. Фотки соответственно выложить не могуsad.gif да и фотика нет чтоб фоткаться. Если приеду к сестре когда у меня брюха будет то постараюсь нафотаться и сюда отправитьsmile.gif спасибо что зашлаsmile.gif

Девчонки, кстати мне моя любимая продавщица на базаре сказала что я похудела! Причем я была в пуховике!! Зря я не спросила где именно.) она такая прикольная мы с ней каждый день болтаемsmile.gif а ее брат в меня влюбился и недавно я к ним зашла, он говорит: Даша слушай внимательно, это песня тебя посвящается от меня и включил, ну а там слова типа ангел мой ты мне так дорог ляля тополя... Ну я поулыбалась да дальше пошлаsmile.gif вопшем подняли мне настроение. Хорошо что есть люди которые могут меня заставить улыбатьсяsmile.gif я им очень благодарна и вам девочки тоже! Вы моя большая семья)



Дашка
Ой щас прочитала свое сообщение... Ххаха, телефон поисправлял некоторые слова, но самое искаверканное когда писала онишке: не когда будет брюха, а когда будет днюхаsmile.gif))
Заечка
Дашуль, привет. Бог любит тебя и заботится о тебе. А сегодня еще большой праздник КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ. Поздравляю тебя с праздником. Крещенские морозы как по заказу для тебя
Насю
Привети, Дашенька! Это тебе!
Я тебя читала, малышка. А теперь вот решилась написать. Ты такая хорошенькая и нежная девочка. Как этот рыжий котёнок на твоей аватарке (наверно, мой Морька, когда был котёнком, был таким же. Но я подобрала его на улице уже большущим взрослым котом. Жалею, что не видела этот момент его детства и взросления)
Цитата(Valentin @ 17.12.2011, 12:38) *
Здорово, когда девочка уже в 16 лет задумывается о стройности!!

Присоединяюсь к словам Валентина!

Кушай бананчики. Это полезно. Я сегодня ночью работала. И чтобы не соблазниться на вредности, бананчики сладенькие кушала. Правда, одна конфетка "Арахис в карамели" проскользнула, да Бог с ней, пусть тоже пойдёт только на пользу.

Не бойся недополучить каких-то там полезных веществ. Чем больше в твоём рационе сырых овощей и фруктов, тем больше полезняшек получает организм. В них вся сила, брат!
Страх - плохой советчик в любом деле!

Про кефир почитай ТУТ

А про маму... да... жаль. Но я хочу сказать, что наша душа ещё до нашего рождения выбирает, в каком теле родиться, в какой стране, в какой семье, у каких родителей. Ты сама себе такую маму выбрала для чего-то. Хотя это и сложно всё понять. Но надо принять. В любом случае, обиды, разочарования и зависть - не подружки красотули! Хоть это и трудно - но прости. Иисус говорил, что надо прощать бесконечно. И это правда. Обиды старят человека и отнимают женскую красоту. А это нам ни к чему, правда? a075.gif

Я когда-то была в обиде на папу, так как считала, что он должен мне помогать материально (мама умерла, когда мне было 9 лет. О ней только светлые воспоминания. Я всегда Олежке говорю: "Всё лучшее во мне от тебя и от мамы!"). А папа мне не помогал. И я считала, что он должен был выбрать непьющую женщину мне в качестве мачехи. В 17 лет ушла из дома. И он не интересовался, как я живу самостоятельно. Папа умер, когда мне было 19. И ничего не шелохнулось во мне, когда мне пришла телеграмма о его смерти, похоронила сама (его родственники оказались против меня, так как мне досталась наша с папой квартира, от них помощи ждать не пришлось. Родственники с маминой стороны тоже не поддерживают, так как им не нравится моя жизнь, что я не такая, как все, что я нетрадиционной ориентации да ещё вегетарианка.) И трудные ситуации приходилось разрешать самой. А отец снился только иногда в кошмарах, что он снова жив. А потомя осознала, простила его. И кошмары прекратились.
Прошло много лет. Я взрослая девочка. Смотрю на ситуацию по прошествии лет. И неизмеримо благодарна Богу за всё, за свою судьбу. Я выросла добрым и хорошим (я надеюсь d060.gif ), сильным, самостоятельным человеком, который способен сам принимать решения и нести отвественность за свои поступки. Который выберется из любой ямы, в которую попал.
И ещё я не пью и капли спиртного. Спасибо мачехе, страдающей алкоголизмом.
Я люблю своих родителей. Я благодарна им за то, что они именно такие, какими были. У меня прекрасные родители!

Всё к лучшему, поверь!

У тебя в будущем будет своя семья. Своя половинка, свои дети. И это тебе наука. Ты никогда не будешь поступать со своими детьми, как твоя мама, не будешь так себя вести. А маму свою... только любить и простить и благодарить за то, что она подарила тебе жизнь, в которой ты можешь творить столько хорошего, испытывать столько наслаждения от любви и добра.
Понять и простить!
Valentin
Цитата(Дашка @ 16.1.2012, 13:29) *
Девочки и Валентин!!! Спасибо за то, что вы есть у меня!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Дашка @ 19.1.2012, 6:40) *
Девочки, я вас обожаю, всех до единой. Валентин вас тожеsmile.gif



Спасибо, Даша!! Это очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Onishka

Цитата(Дашка @ 19.1.2012, 12:48) *
Ой щас прочитала свое сообщение... Ххаха, телефон поисправлял некоторые слова, но самое искаверканное когда писала онишке: не когда будет брюха, а когда будет днюхаsmile.gif))

а я и думаю, откуда брюху то взяться d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Дашка
Заенька, большое спасибо за поздравления!! Приятно) И тебя тоже с праздникомsmile.gif

Насю, я тебе таааак рада!!!! Просто безумноооо!!!! Спасибо что написала свое мнение, завтра отвечу обязательноsmile.gif ты такой светлый человечик...

Сашунькаsmile.gif)) вот телефон какие выкрутасы вытворяетsmile.gif все слова напуталsmile.gif

Валентин я вас люблюsmile.gif

Девочки, милые мне так обидно что за два часа я не успела зайти ко многи в гостиsad.gif(( ждите я обязательно постараюсь забежать завтра, а сейчас отчет и спать!

Разгруз: в пять тридцать выпила втечение часа пакет обалденно вкусного кефира
В 12 гранат одна штучка
Около трех еще пакет кефира
А вот потом пошла обруч крутить и мне ужасно захотелось есть!
Поэтому съела кусочек сыра размером с ладонь( считать без пальцев и в два раза тоньше)
Спорт: пока читала разгром накрутила обруч 30 мин, ягодички 15 мин, растяжка 35 мин... Вроде усеsmile.gif))
Девочки как думаете нормальный разгруз или я слишком много съела ?
Всех целовкаю и желаю спокойной ночиsmile.gif
Дашка
Ах Валентинушка!! Только сейчас заглянула на стр назад чтоб прочитать о кефире в сообщении насю и увидела букетик тюльпанов!! Они почему то у меня сначала не показывалисьsmile.gif а я ведь только что писала у миси как сильно люблю тюльпанчики)) спасибоооо за цветочкиsmile.gif))) приятно) я в восторге)
Влюбленная
Дашутка, привет!!!

Разгрузничаешь?!!умничка!!!я тоже хочу как-нибудь на след.недельке решиться на это.
Дашка
Влюбленная, быть может получится и вместе разгруз проведемsmile.gif

Урррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 65 кг! Те -1 кг за разгруз!
Остался последний несчастный кг и я буду в весе как перед новым годомsmile.gif)))
Valentin
Цитата(Дашка @ 19.1.2012, 19:29) *
Валентин я вас люблюsmile.gif



Чего, по правде?! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Valentin
Цитата(Дашка @ 19.1.2012, 20:07) *
Ах Валентинушка!! Только сейчас заглянула на стр назад чтоб прочитать о кефире в сообщении насю и увидела букетик тюльпанов!! Они почему то у меня сначала не показывалисьsmile.gif а я ведь только что писала у миси как сильно люблю тюльпанчики)) спасибоооо за цветочкиsmile.gif))) приятно) я в восторге)



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Апрелина
Дашуль, привет!
Цитата
Девочки как думаете нормальный разгруз или я слишком много съела ?

Отличный разгруз,ты совсем немного ела.
Умничка, что обруч крутишь, а я что-то забросила...
Чем на выходных планируешь заниматься?
Дашка
Девочки отчет:
В 7.00: тушеная капуста с морковкой зеленью
В 15.00 пюре + тушеными опятами с луком в сметане
В 19.00 2киви(спец.скушала чтоб пища быстрей переварилась)
В 21.00 - банан небольшой (поговорили с насю о дыне и так захотелось банан... Съела)

У меня тут мысли в голове.... Они путаные и делиться пока не буду тк не уверена.
Вопшем делаю забег по сыроедению ( на неделю) не обещаю что удержусь- (эти последние четыре слова написала так... Чисто на всякий случай. В голове нет варианта что я сорвусь)
Насю выражаю тебе огромную благодарность за статью: исповедь сыроеда
Нась, я обожаю тебя всей душой и сердцем.

Девочки!!! Мне выдали направление к ортопеду эндокринологу и глазному. Наконец!!!!!!
Всех обожаю завтра отвечу

Дашка
Тфу! Забыла совсем! Пока около полуторачаса болтала с айпери ( напомню: продавщица фруктов) она меня угостила горстью фундука.

И спорт:30 мин обруч
15 мин попа
37 мин растяжка
Усе
Дашка
Блин ... Наверно надо было подписать откуда инфа... Великая Википедия !
aLissanka
ДАШЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!



Этот букетик для очаровательной хозяйки этого домика)))
У тебя очень красивые глаза, прямо-таки насыщенно-кофейные a115.gif
Желаю тебе успехов в приобщении к здоровому образу жизни)))
Кста, меня Женей зовут a075.gif
Лиса
Дашулик, b04.png b03.png d03.png
Я все читаю у тебя d025.gif , завтра отвечу, а то спать пора уже , не обижайся, зайчик! aa20.gif aa28.gif aa28.gif
Misja
Цитата(Дашка @ 20.1.2012, 8:36) *
У меня тут мысли в голове.... Они путаные и делиться пока не буду тк не уверена.
Вопшем делаю забег по сыроедению ( на неделю) не обещаю что удержусь- (эти последние четыре слова написала так... Чисто на всякий случай. В голове нет варианта что я сорвусь)

Ой Дашик, давай как в старые добрые времена. На недельку вместе будем сыроедами. А там может понравится и мы совсем будем супер -пупер с тобой smile.gif) Начинаем с понедельника??
И конечно же МЫ это сделаем, а красотули помогут, если появится момент слабости. Я вообще заметила, что если хочу есть, то лучше прочитать красотуль smile.gif)
Дашка

"Я тебя читала, малышка. А теперь вот решилась написать. Ты такая хорошенькая и нежная девочка. Как этот рыжий котёнок на твоей аватарке (наверно, мой Морька, когда был котёнком, был таким же. "

До чего приятны эти слова! Мой сенсей, спасибо тебе wub.gif
Да бананы я обожаю... Просто думала что если только ими питаться, то ничего хорошего, а теперь после Изюма в голове другие мысли...

Про кефир прочла... Не хочется в это веритьsad.gif спасибо! Буду знать

Про душу мысль интересная... Понравилась

Про Иисуса о прощении.... Насю понимаешь я устала с ней мириться.... Она не меняется и меня это выматываетsad.gif представь просыпаешься утром открываешь глаза и думаешь какой прекрасный день. Сейчас во мне столько положительной энергии! И такое замечательное настроение! ... Ссора с мамой... Уже вапще ничего не хочется! И настроение испорчено.
И так было все лето,каждый(сама не могла долго поверить что мы с ней ни одного дня нормально не прожили ) день, а потом мы стали ссорится утром и вдобавок вечером. Прям по расписанию!
Настюш, а я так не могуsad.gif я не могу прощать постоянно. Это бессмысленно! Сейчас мне намного лучше... Да я не разговариваю с ней, но зато у меня нет почти никакого негатива за день. Тем более я вапще ненавижу ссоры, споры и тд.
Спасибо тебе, милая!!! aa28.gif

Валентин, спасибо что украшаете мой дневник цветочками. Это очень приятно.
Правда люблюsmile.gif я вапще всех хороших людей люблю. Меня к ним безумно тянет как магнитом.

Апрельчик, спасибо что заглянулаsmile.gif даа разгруз оказался очень даже a115.gif кг ушел и не вернулсяsmile.gif
Обруч крутиsmile.gif этож кайфово под музыкуsmile.gif
На выходных буду заниматься по физике, уроки делать и спааатьsmile.gif

Женечка, спасибо за каждое слово. И за цветочек. Так приятно wub.gif
Насыщенно-кофейные говоришь...? Прикольноsmile.gif) раньше говорили что у меня глаза как вишинкиsmile.gif не знаю почему, но приятно. Вопшем я вся такая вкусняшкаsmile.gif)) жди в домик!

Лисичка aa28.gif я буду ждать

Катюшик, любимая! Канешно давай вместеsmile.gif это будет мой первый опытsmile.gif но настрой у меня другой... Понимаешь у меня в голове щелкнуло (девочки когда я так говорю это значит что мозг и вапще все я чего то поняли и очень этого хотят сами) т.е. мне не нужна поддержка (имеется в виду мне не будет это сложно, это не диета, это не ограничения. Именно сейчас я так все это воспринимаю, когда в голове щелкаетsmile.gif)
Я не с понедельника начну, а с сегодняsmile.gif (суббота)
Рада что ты присоединилась ко мнеsmile.gif)) верю:все получится!

Девчонки совсем забыла вчера в 15.00 обедала у бабушки и скушала пару печенюшек с чаем.

Вопшем как вы все уже поняли с сегодняшней субботы по следующую я делаю забег на сыроедение. Надеюсь вселенная поможет




Ukaaa
Даша, твой вопрос перенесен сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=787010 a075.gif
Дашка
Спасибо, Ukaaa:))

Девочки, чёто мне не по себе. Есть хочу с самого утра, хотя съела уже очень много... Специально пришла отчитаться чтоб постараться больше не есть и таак....
Отчет:
7.00-9.00 -3 банана (не могу... Мне кажется я от них зависима )
Уже не помню в каком порядке я все это ела но где то до 12:
2 маленьких яблочка, хурма, еще банан, около 15 ягод винограда и много фундука......
Вот в 14.10 съела еще 2 банана!!! (хорошо что больше их нет) и фундука.
Девочки! Я жру (извините) как слон! А утром приготовила салат из капусты моркови перца помидорки и огурца съела пару ложек и больше не смогла... Будто помидоры бензином накачали! Ужасный вкус! Пришлось огромную тарелку салата выкинутьsad.gif
Блинн... Столько калорий наела...
Постараюсь больше ничего не сожрать (еще раз извините)
Вот такой первый сыроедчиский день
Valentin
Цитата(Дашка @ 21.1.2012, 5:19) *
Валентин, спасибо что украшаете мой дневник цветочками. Это очень приятно.
Правда люблюsmile.gif я вапще всех хороших людей люблю. Меня к ним безумно тянет как магнитом.



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Alice_min
Цитата(Дашка @ 21.1.2012, 10:52) *
Девочки, чёто мне не по себе. Есть хочу с самого утра, хотя съела уже очень много... Специально пришла отчитаться чтоб постараться больше не есть и таак....


Привет, Дашутик! очень рада за тебя - ты смелая и решительная. Даже неделя сыроедения это большой шаг. Я, конечно, не специалист, но читала что в первый период на сырой пище очень много кушают. (Как-то читала дневник Любы-сыроедочки, она на работу по несколько килограмм фруктов носила на обед и на перекус icon_mrgreen.gif ).

Как ты себя чувствуешь? Рассказывай все ощущения, очень интересно будет читать твой опыт.
Дашка
Валентин, послала по почте воздушный поцелуйsmile.gif)) надеюсь придет вовремяsmile.gif))

Алисочка, приветикsmile.gif) aa28.gif ой хорошо что ты мне про это сказала, а то уже страшно... Столько кушать...
Не помнишь у той девочки сыроежки вес поднимался сначала? Чтоб я была готова если завтра будет привес...
За смелую и решительную огромное спасибоsmile.gif пью воду... После отчета и крошки во рту не было , хотя в холодильнике и груша и яблоки и мандарины.... (специально утром затарилась) подумала надо делом заняться и села за физику... Стало не так есть охото...
Если смотреть оптимистично то : столько плюсов и воду пью и физику решаю!! Замечательно! И это только первый день! А что ждет меня впереди!!! Ааххх!!
Если смотреть пессимистично, то: хочу ж*ать!!! вола б щас съела! Ой о чем я?? Я ж вегетарианка! Ну тогда не вола а гречки с грибами!!!
Про ощущения: внутри както пустоватенько... Особенно в самом желудке (как во время разгруза) присутствует "легкий" голод (мда... И это После всего съеденного!) надеюсь мне хватит сил сделать упры и не покушать...
Еще решила, если неделя пройдет нормально и мне понравится, то можно каждый месяц устраивать сыроедческие дни... Но пока буду молчать...
Очень хочу выдержать эту неделюsmile.gif
А еще вспомнила: хочется горяченького...

АлеХандра
Дашулик! Приветулик!!!
молодечик ты такая,не перестаю тебе это говорить!!!Целый килограмм после разгрузика-это супер a115.gif
А ты уже с сегодняшнего дня решила на сыроедческую недельку "сесть",вроде про понедельник говорила? Нет? решила не откладывать ?
Сейчас холода и хочется горяченького d025.gif Поэтому держись! А я стараюсь в недельку хотя бы денек устраивать сыроедения) А уж к лету можно и на недельку)))
Я сегодня второй денек спать хочу(и кстати доча моя тоже ), и есть охотца,но только все полезное d025.gif Тоже с жориком борюсь)))
Целую тебя наша юная Красотуля!!! aa17.gif
Апрелина
Дашулик, привет a075.gif
Цитата(Дашка @ 21.1.2012, 14:32) *
Про ощущения: внутри както пустоватенько... Особенно в самом желудке (как во время разгруза) присутствует "легкий" голод (мда... И это После всего съеденного!) надеюсь мне хватит сил сделать упры и не покушать...

Солнышко я рада, что ты решила посыроедить a115.gif Пусть эта неделя пройдет легко и позитивно. b027.pngb027.pngb027.png
Не бойся скушать фрукт вечером, я в этом ничего плохого не вижу aa26.gif - ты же не сосиски ешь a075.gif . Ну естественно за 2 часа до сна d025.gif


Дашка
Приветик, Алехандраsmile.gif) когда вижу твой ник вспоминаю песню леди гагиsmile.gif)
За приятности спасибо aa28.gif
Ты попуталаsmile.gif это Катя (мися) хотела в понедельник начать, а я сразу сказала что с сегодняsmile.gif
Ой а сегодня высплююююсьsmile.gif единственный день в неделе когда можно лечь и встать в то время когда сам захочешьsmile.gif
Просто насю, она волшебная девочкаsmile.gif) благодаря ей я решила попробовать сыроедениеsmile.gif
Кстати голод отступилsmile.gif) пока... Наверно потому что я обпилась воды и переступила порог шести часов, после которых не кушаю.
Надеюсь завтра будет полегче)
Спасибо что пришла малышкаsmile.gif
Alice_min
Цитата(Дашка @ 21.1.2012, 14:32) *
Алисочка, приветикsmile.gif) aa28.gif ой хорошо что ты мне про это сказала, а то уже страшно... Столько кушать...
Не помнишь у той девочки сыроежки вес поднимался сначала? Чтоб я была готова если завтра будет привес...

Не помню))) Да и вообще, не парься на счет небольших колебаний веса, это все зависит от жидкости и наполнения кишечника. А еще много зависит от соотношения массы мышц и жира. Когда я пришла в тренажерный зал, я весила 46 кг, но мышц было очень мало, а легкого жирка много (т.к. если худеешь, сначала теряется мышечная масса, а потом жир). После нескольких месяцев упорных тренировок (эх, всегда так, начинаешь заниматься с упорством, а потом все идет на спад, сейчас редко хожу..) я прибавила в весе, но стала стройнее и жира стало меньше (особенно на бедрах). Кстати, если хочешь почитать дневник той девочки - вот ссылка, там уже в начале она описывает свои ощущения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;quot;#0000FF
Удачи aa8.gif
Дашка
Апрелечка, спасибо за пожеланияsmile.gif и за картинкуsmile.gif
Солнышко, да я тоже считаю что можно фруктик скушать, но по калорийности за сегодня вопще ни в какие рамки не лезу... Так что буду держатьсяsmile.gif))

Алис, да я с тобой полностью согласна. Про соотношение мышечной массы и жира знаю хорошоsmile.gif огромная благодарность за ссылкуsmile.gif) пошла читать!
Дашка
Девочки, я пришель с отчетиком по спорту:
Обруч-30 мин
Растяжка-30 мин
Попа-15мин
Руки-10 мин
Все.
Еще хотела сказать что сегодня по воде я поставила рекорд и выпила почти 1,5 литра!!! А это для меня ну ооооооочень много!
Из процедур-растирание щеткой +скраб из льняного масла и сахара на все тело.

Алиса !!! Читаю про сыроежку не могу остановиться! Это просто клад!
Обожаю тебя! Просто прям в точку попала!!! И у меня всякие плохие мысли и неуверенность в правильности того что я делаю пропадаетsmile.gif

Решила лечь сегодня пораньше(еще один плюс сыроеденияsmile.gif))) ) тк голод присутствует... Легкий но всеже.... И воды обпилась еще больше есть от нее хочется

Знаете, я вспоминаю те необыкновенные ощущения от перехода на вегетарианство... Жаль они со временем забываются. И вот сейчас я опять чувствую какуюто новую волну моей жизни, и это очень здоровоsmile.gif
Будто жизнь игра, а недельный эксперимент с сыроедением новый уровеньsmile.gif надеюсь я его пройдуsmile.gif))
Насю
Про маму... Мне маму заменяла бабушка, и я устала от попыток с ней мириться, в итоге однажды решила: это в послдений раз. Тут уже вопрос встал о моём душевном спокойствии и психическом состоянии. Я выбрала себя, свою жизнь. И больше мы не виделись, прошло несколько лет. У меня так и не возникло желание встретиться, я знаю, чем это закончится. Опять руганью. Мы не общаемся и не сылшим друг о друге. Я её люблю... на расстоянии. А вместе мы не можем. У тебя есть в планах жить отдельно? Это как-то возможно?


Цитата(Дашка @ 21.1.2012, 4:19) *
Про Иисуса о прощении.... Насю понимаешь я устала с ней мириться....

Я писала о прощении... Я имела в виду, в душе простить. Это не значит, что надо физически идти мириться...
Заечка
Дашуль, привет. Ты уже начала сыроедение? Я тоже с завтрашнего дня планирую. Принимай в свою компанию. Я постараюсь не сорваться.
Misja
Нюся спасибо, много ценной инфы. Хоть ты и писала Дашутки, но я почитала тоже, надеюсь ты не против. Наверное очень трудно настроится на все 100%. Вчера читала дневник сыроеда: она расписывает каждую неделю и так уже второй год. Ее до сих пор мучают запахи еды и еще она пишет: что вареная и жаренная еда- это самый большой наркотик. И самое главное это сила желания: я очень хочу. Главные мои цели похудеть и избавится от некоторый дискомфортах в организме... Нюся и еще у меня вопрос: почти везде пишут, что вначале сыроедства надо уменьшить кол-во физ. нагрузки- так ли это??
Дашута извини, что все пишу на твоей страничке. Ты молодечик девочка!!! Первый день позади. Я завтра начинаю.
Taushka
Привет, меня Аня зовут. Опыт сдачи ЕГЭ у меня есть. Когда я заканчивала школу, ЕГЭ ещё не было, а потом сдавала в университете, когда поступала. Сейчас я всё ещё неуч. Ты очень целеустремленная и ты этим мне нравишься. Если будет надобность могу написать тебе план сочинения, которое пишут на ЕГЭ. Я в прошлом году ходила на подготовительные курсы, у нас была очень классная преподавательница. Она, помимо того, что хорошо знает предмет, очень осведомлена во всем, что касается ЕГЭ по её предмету и хорошо затачивает под это дело. Удачи, ты упорная, всё сдашь. У меня нет родной сестры, только брат. Мы с ним очень дружны и это для меня хорошая поддержка. Хотя с родителями мне тоже очень повезло. Причем отношения однозначно стали лучше, когда я стала взрослее, особенно с мамой. Если тебе будет не хватать тепла или захочется, чтобы кто-то обнял, приходи ко мне, это я запросто. У меня "банк объятий" полнёхонек smile.gif
Заечка
Доброе утро, ранняя пташка. Мы стобой пока одни на форуме. Как настроение? У меня настрой боевой e010.gif e010.gif e010.gif Скоро пойду в церковь, а потом уже начну сыроедить. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.