Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дашка
Сколько гостей.. Какая радость! Девочки взвесилась утром и вес 64.900) все норм!

Насенька, милая спасибо за такую вкусную картинкуsmile.gif знаешь я начала читать дневник сыроежки вчера и все мои беспокойства ушлиsmile.gif))
Я все поняла что ты написала. В принципе такие мысли (у сыроежек другой организм) у меня были, но я хотела это все таки от других услышать чтоб развеять все сомнения. Спасибо!
Да, Нась, я отучусь и если поступлю то поеду либо в бргу поступать либо в Новосибирск, если не поступлю, то просто поеду в Новосибирск. Осталось меньше пяти месяцев....
Ааа... В душе то я ее простила...
Заглядывай, буду с нетерпением ждатьsmile.gif

Зайчон, приветы! Да ... Я просто решила попробовать на неделькуsmile.gif эксперимент так сказатьsmile.gif присоединяйся канешно! Вместе веселее! Так здорово нас уже трое!! Может еще кто захочет....

Катюнь привет! Удачки тебе сегодняsmile.gif)) пиши пиши тут! Я только за! Побольше чего узнаюsmile.gif

Ань, приветsmile.gif рада знакомству! Про ЕГЭ... Учительница нам очень хорошо рассказала про план сочинения, а вот таблички случайно с примерами из литры для аргументов у тебя нет? Спасибо за помощьsmile.gif и за целеустремленную тоже! Приятно слышать...
Обязательно к тебе в гости буду заходитьsmile.gif возможно и позарюсь на банк объятийsmile.gif)... Кто знает что там будет....

Девочки, ну что? Пошел второй деньsmile.gif всем хаааарошего настроения!!!
Дашка

Доброе утро, Наташенька!!! Настроение гудsmile.gif правда есть хочется...))))) но зато внутри так хорошо....
настрой боевой так это отлично!!! Это самое важноеsmile.gif думаю если так, то все получитсяsmile.gif я верю в тебя! И очень хочу чтоб ты выдержала!! Буду забегать к тебе в гости и читать про твои впечатленияsmile.gif) мне тоже интересноsmile.gif
Ukaaa
Насю, сообщение перенесено в тему о сыроедении http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=787260

Девочки, давайте сыроедение обсуждать в соответсующей теме. Вы делитесь полезным опытом, советами информацией, которые могут быть полезны и другим девочкам. В спец. теме и они это прочитают и им это, возможно, чем-то поможет. В дневниках информация со временем теряется и найти ее не просто. В спец. теме - все собрано в одном месте. Поэтому, пожалуйста, старайтесь вопросы задавать не в дневниках, а в темах, то же самое, если какой-то вопрос перенесен, то ответ на него нужно давать не в дневнике, а в спец. теме.
Дашка
Ukaaa, больше не будемsmile.gif
АлеХандра
Привет,Лапуля!!!
К сожалению,пока к вам не присоединюсь,хотя мне эта тема интересна и когда-нибудь возможно дойду до этого(сыроедить). Но пока ,на самом деле,очень хочется горячего...и по ощущениям в желудке дискомфорт от смеси овощей и фруктов d47.gif
Но морально я с вами и поддерживаю вас всеми руками и ногами a115.gif
Люблю,целую.Я.
п.с. ты молодчинка-активистка и просто Красавица sm01.gif
Дашка
Наташенька, спасибо родная. Я поняла все. Люблю тебя

Девочки, мне сейчас бабушка позвонила и сказала что дед умер еще в пятницу в 10 часов.
Сижу, реву. Завтра похороны.
Собираюсь к бабе а то она одна с ума сойдет. Не пойду в школу завтра.
Заечка
Даша, о чем ты говоришь? Какая школа? Иди к бабушке.
n020.gif n020.gif n020.gif
Дашка
Заечка, да да...

Я устала плакать и решила, что нужно себя както отвлекать. Сделала физ нагрузки. Тяжело хочется реветь но пытаюсь на чем то сконцентрироваться. Сегодня решила что буду сыроедом. Имеется в виду что варенка будет проскакивать, поначалу когда например в гостях. Но сама буду употреблять стараться сырую пищу, а потом и вовсе перейду. Те проходит эта неделя 100% сыроедения (хотя не представляю что будет завтра на похоронах...) и я начинаю стремится к сыроедству, как к образу жизни. Надеюсь вы меня поняли...
Отчет за сегодня:
9.30- яблоко и груша
12.30- небольшая горсть миндаля и фрукт, который выглядит и размером как грейпфрут, но цветом зеленый... Не помню как зовется (отмечу что корка была очень толстой и сам цитрус был объемом с маленький апельсин)
16.40- половинка красного перца (оказался намного вкуснее чем при добавлении в салат)
И сейчас те в 16.45 пойду съем хурму

Из спорта
Обруч-30 мин
Попа-15 мин

Есть вапще не хотела... Кушала от голода только утром.

Сразу к бабе не пошла, тк было душевно слишком плохо и я подумала если прийти в таком состоянии к ней, то будет еще хуже.
Сейчас оденусь и пойду
Дашка
Вчера пришлось в 19.00 скушать горсть миндаля, банан, пару мандарин и грушу, потому что баба постоянно думала что я голодная и чтоб уберечь себя от варенки, которую она мне предлагала, ела все перечисленное выше.
когда вчера зашла к айпери она мне по обычаю положила в пакет к фруктам 'бонус' (так она выражается) этим бонусом был вафельный рожок внутри которого находился воздушный рис или чёто типа того с карамелью. Ну я как настоящая сыроедка хотела отдать его голубям, но их нигде не было в результате рожок скушала собака.
Слегка кружиться голова, но меня это не пугает, ведь когда я переходила на вегетарианство была и слабость и головокружения
Misja
Дашута прими мои соболезнования! Как ты девочка моя, как бабушка? Держись пожалуйста, если будет совсе плохо, пиши сюда, мы тебя поддержим. Очень тяжело терять родных, молодец, что с бабушкой, ей сейчас очень нужна поддержка близкого человека.
Апрелина
Дашенька, соболезную... Держись, маленькая, поддерживай бабушку... Умничка, что не бросаешь сыроедение и противостоишь соблазнам. Сегодня слышала по радио, что у вас там вообще холодно.

Alice_min
Держись, Дашенька, не падай духом. Прими и мои соболезнования. Молодец что не сворачиваешь со своего пути!
АлеХандра
Дашута,девочка наша, Красотулечка!
Соболезную,очень-очень)))Понимаю,как тебе тяжело))))

Цитата(Дашка @ 22.1.2012, 12:48) *
фрукт, который выглядит и размером как грейпфрут, но цветом зеленый... Не помню как зовется (отмечу что корка была очень толстой и сам цитрус был объемом с маленький апельсин)


Свити называется.Как тебе он? Люблю его больше грейпа,больше помело,больше апельсинов)))
Умничка!Мне нравится твой настрой!Продолжай так же! Юная сыроедочка наша!!! ng19.gif o010.gif
Дашка
Девочки всем спасибо за поддержку. Я люблю вас
Настюш, уже не холодно...
Сегодня были похороны... Я наревелась. Завтра в школу надо уроки делать, а в меня будто бетон закачали... Так тяжело на душе и знаете совершенно ничего не хочется... Ни уроки делать ни в школу идти ни физ нагрузки ни есть ни спать ни плакать ни улыбаться. Просто хочется лечь и так пролежать с закрытыми глазами неделю. Нахожусь в какойто прострации. Кушала айву сейчас... Такая дрянь, а я тупо лежу ем ее и смотрю уже 30 минут прошло а я все ем и ем, потом словно очнулась и выкинула ее. А как вспомню бабушку так вапще... Осталась она одна... Совсем одна в этой квартире...Вокруг тишина и никого нет... Как же ей плохо... Мне так жалко ее... Вот проживешь 52 года с человеком а потом его в один момент хоп и нет. Блин я уже прям не могу

Кушала сегодня как сыроед. Отчитываться не буду, тк не помню во сколь кушала, но объедаловки не было. Бананы мандарины апельсины, капелька арахиса, противная айва и горсточка миндаля. Все до шести...

Вы простите что я не пишу вам в дневничках... Просто настроение паганое и не хочу еще вам его портить
Заечка
Цитата(Дашка @ 23.1.2012, 15:10) *
Так тяжело на душе и знаете совершенно ничего не хочется... Ни уроки делать ни в школу идти ни физ нагрузки ни есть ни спать ни плакать ни улыбаться.

Дашь, не делай ты эти уроки. Что у вас учителя совсем звери что ли?
Дашь, подумай, что дедушке сейчас лучше. Он не страдает от боли. Со временем станет легче на душе. Это просто надо пережить n020.gif

Цитата(Дашка @ 23.1.2012, 15:10) *
А как вспомню бабушку так вапще... Осталась она одна... Совсем одна в этой квартире...Вокруг тишина и никого нет...

А ты не хочешь с бабушкой пожить какое-то время?
Дашка
АлеХандра, спасибо. Я свити и раньше брала, но он слишком толстокожий... А так вкусный, нравится, но грейпы я больше люблю, тк они кислые и с горчинкой...
Вспомнила еще сегодня облепиху кушала
Дашка
Зайчон, понимаешь я бы могла у нее пожить, но не буду. Дело в том, что она не может не приготовить мне чего нить не собрать меня в школу.а я уже большая девочка и мне не нужна помощь. Чувствует себя изза сахарного диабета ужасно, но не может спокойно сидеть. Она привыкла за всеми заботится, а мне это в тягость. Ощущаю себя виноватой, что она не отдыхает а суетится изза меня. Еще она постоянно волнуется по поводу моего питания и часто расстраивается от того что я не ем мясо и таким образом порчу свое здоровье. У меня просто был период когда я у нее жила, но и ей тяжко и мне
Valentin
Цитата(Дашка @ 21.1.2012, 14:32) *
Валентин, послала по почте воздушный поцелуйsmile.gif)) надеюсь придет вовремяsmile.gif))


А поцелуй - это всегда вовремя. a075.gif
Alinka)))
Дашулька,Девочка моя aa34.gif aa34.gif aa34.gifочень тяжело терять дорогого и родного человека.Хотелось бы найти слова,чтобы хоть как-то облегчить твою боль,но трудно представить есть ли такие слова вообще.Прими мое искреннее соболезнование. Удачки во всех начинаниях b027.png У тебя все получится!!! Люблю Тебя ng15.png ng15.png ng15.png
Дашка
Алинка, спасибо! Я тебя тоже люблю, очень сильно. Глаза опять на мокром местеsad.gif как вспомню, что больше нет у меня ни прабабушки ни прадедушки, ни дедушки теперь и этого деда так вапще находит такая волна печали... столько родных уже умерло и каждый раз умирает человек который все ближе к тебе.
Да я знаю это было у каждой из вас и все это пережили, но вспоминаю как дед улыбался и шутил со мной как мы с ним разговаривали обо всем на свете, а потом вспоминаю как я пришла в этом месяце и он даже не узнал меня, а теперь я его вапще никогда не увижу
вопщем опять я реву
Taushka
Понимаешь, это так чудесно, что тебе есть что вспомнить о дедушке и вспомнить хорошего. Ты потом сможешь рассказать это своим детям. И это будет уникальная история твоего рода. Если расскажешь с чувством, с любовью, то эти истории они перескажут и своим детям. И это хорошо, хоть пока и больно. Но это пройдёт, а тепло и светлые воспоминания останутся.
Дашка
Да, Анют, я с тобой согласна...Спасибо что зашла!
Пыталась себя успокоить начала читать опыт сыроедения у различных людей. Меня эта тема хорошо отвлекает... Узнаю что то новое... Читаю взахлеб, но при этом стараюсь ничего не упустить. Позанималась спортом:
Обруч -30 мин
Попа-15 мин
Растяжки не было.
Решила с завтрашнего дня начать делать отжимания. Вапще всегда ненавидела это упражнение и могла сделать максимум 20 раз, а теперь раз 5 бы сделать...сначала хочу поставить маленькую цель в 10 отжиманий. А потом буду прибавлять по десяточке
Сегодня пробовала арахис замоченный в воде... До сих пор этот вкус во рту стоитsad.gif ужас какой противный... Пришлось выкинуть, но часть еще осталась... Мне даже больше понравился просто арахис сырой в кожуре!, чем замоченный....А вот жареный я обожаю, но теперь ведь сыроежу и куда этот арахис девать не знаю... Может позже найду ему применение.
Девчат, спокойной ночи!
Misja
Дашута, солнышко! Держись!!! Мы с тобой! А бабушка далеко живет от тебя? Может заходить к ней почаще... Ну это так мысли вслух...Ты молодец! Если веришь, то помолись, может свечку поставь...Если ты не против, я тоже помолюсь за вас...
Дашка
Катюшик, да, я буду заходить к бабушке в свободное время. И именно в бога я не верю. Верю, что есть чтото необъяснимое, помогающее людям...может это и есть бог. не знаю... Вапще я не крещеная и в церковь не хожу. У меня церковь ассоциируется с обманом людей. Если Бог есть он поможет без всяких церквей... Но это лично мое мнение.
Спасибо тебе, солнышко.

Сегодня проснулась с опухшими глазами, потопала в школу и только в нее зашла, как меня насквозь пробила и я опять начала реветь. Сидела ниче не делала на уроке и ревела. Так прошел мой день. Изза того что я плакала я перестала видеть, тк хожу в линзах и там после слез ниче не видно. Все было как в тумане. а вапще плачу редко(отмечу что после перехода на вегетарианство я стала более чувствительна, это 100%) в основном стараюсь в себе все переваривать, но тут прям остановиться не могла. А если успокоюсь то либо учитель либо одноклассники спросят че случилось и все по новой...глаза ужасно болят
Мне кажется уже слезы просто закончились. И после школы чувствовала себя намного легче.
Так что я хочу закрыть эту тему и начать снова улыбаться, тем более что есть тому причины.
Мой вес 64! Я очень радаsmile.gif купила ананас буду его кушать щас.

Девочки, Валентин, я вас люблю!
Насю
Привет, моя лапочка!
Я не умею говорить слов соболезнования. Девочки тут так душевно тебя поддержали.
От себя скажу, что это урок принятия жизни таковой, какая она есть. И принятие желаний людей такими, какие они у них есть. Человек пожелал уйти в мир иной, значит, ему так надо, это его право. Случайно никто не умирает и не рождается. Умер - значит, это к лучшему, так как всё в мире к лучшему. После жизни на земле есть другой мир, другое существование души. И людей надо отпускать в это их следующее существование со светлыми мыслями. С теми, кого мы любим, у нас душевная связь. Ты можешь общаться с прадедушкой мысленно и будешь услышана, он тебя не покинул, ты не одинока.
Принятие ситуации и смирение - выход только в этом. Кто не смиряется, тот мучается всю жизнь потом, живёт в боли и негативе, тяжело ему, он страдает, тяжело и другим рядом с ним.
Дашка
Наслюнен, здравствуй! Ты моя прелесть.. Я верю, что есть жизнь после смерти и иногда думаю быть может дед сейчас здесь рядом и он видит мои слезы. Наверняка он не хочет чтоб я так рыдала...
Просто жаль что лет 60 мы с ним не увидимся...
Я немного поправлю тебя у меня на днях умер не прадедушка а дедушка. Теперь из мужчин кроме папы в моей семье никого нет.
Дашка
Блин! Настюш, извини! В предыдущем сообщении первое слово! Это опять мой телефон все исправил!
Насю
Цитата(Дашка @ 24.1.2012, 11:45) *
Наслюнен, здравствуй! Ты моя прелесть..

Приветики!
Цитата
Наверняка он не хочет чтоб я так рыдала...

Цитата
Просто жаль что лет 60 мы с ним не увидимся...

Почему 60? Ты проектируешь свою смерть через 60 лет? icon_eek.gif Может, стоит насладиться жизнью подольше. Тем более есть такая штука как бессмертие. Вот я умру тогда, когда мне надоест жить и я захочу сего-то нового.
Цитата
Я немного поправлю тебя у меня на днях умер не прадедушка а дедушка.

Значит, я неправильно поняла из твоих сообщений
Цитата
Теперь из мужчин кроме папы в моей семье никого нет.

Папа - эт тоже хорошо d025.gif
А у меня вот из женщин никого нет. Всегда жалела, что не подарили мне родители сестрёнку.

Отжимания - это супер! это общесиловое упражнение, то есть нагрузка на все группы мышц. делаешь одно упражнение, а польза всем мышцам! Мне надо тоже опять начать отжимания делать...
Насю
Цитата(Дашка @ 24.1.2012, 11:47) *
В предыдущем сообщении первое слово! Это опять мой телефон все исправил!

d030.gif d030.gif d030.gif
Ладно уж, пусть будет Наслюнён s24.gif
Дашка
Насть, вот не могу! Как прочитаю: Наслюнён, так на ржач пробивает!)))
Лан... Пора бы и успокоитьсяsmile.gif))

Ангелочек, 60 я взяла потому, что кругом умирали люди в основном в возрасте от 70-80... Ну че? Я то терь сыроедsmile.gif и до 160 дотяну!)) точней не дотяну а проживу с энергией и оптимизмом!
Мне кажется жить не может надоесть... Ну если только 1000 лет прожить... Все зависит от твоего внутреннего и внешнего состояния и тех кто окружает тебя...

Папа канешно хорошо, но он можно сказать бежит навстречу к смерти... Жалко его

Сестра это святое... Как я рада что у меня есть сестра! Но не расстраивайсяsmile.gif)) я если поеду в Братск учится, то (надеюсь) мы встретимся, а характерами сойдемся, будем как сестры с тобойsmile.gif было бы классно...

Сделала щас отжимания.... Капец получилось только три разаsad.gif но это если по всем правилам выполнять. Настюшик жди в гости. Уже иду. Чай наливайsmile.gif ... Ой, нет. Чай не надоsmile.gif я сыроежу... А вот винограду бы не помешалоsmile.gif)))
Alinka)))
Дашулька aa34.gif aa34.gif aa34.gifУ тебя теперь есть ангел-хранитель(дедушка)и он будет тебя оберегать. Все будет хорошо-у такой девочки,как ты просто не может быть иначе. Как сыроедение проходит? вот рассмешила "Наслюнен" d030.gif вижу Насю не обиделась d030.gif давай начинай больше улыбаться,тебе так идет твоя улыбка aa8.gif До 160 и я пожить не против))))))но сыроедить пока не буду-холодно ...голодно...я как-нить потом(потеплее будет)
Дашка
Алинка!! Привет, сладкая мояsmile.gif
Канеш все будет хорошоsmile.gif))
Сыроедение проходит на высшем уровне!! Окончен вроде уже четвертый день.... Срывов не было и мыслей о еде тоже. Единственно хотелось бы кураги... Жаль нельзя. Но ладно это фигня!
Пока каких то результатов нет, но жрать (именно жрать!) я не хочу. И вапще пока не объедалась, не чувствовала тяжести в животе, а это оч крутоsmile.gif кушаю в основном не изза голода а изза того что хочется именно ощутить этот приятный вкус фруктов и ореховsmile.gif вопщем ем в свое удовольствие по немногу. а еще стала кушать так медленно... Я прям наслаждаюсь яблоком или бананом или миндалем. Это очень классные ощущения которых раньше я не испытывала! Одним словом: я не сыроежу, я кайфую! Надеюсь это продлится надолгоsmile.gif
Даааsmile.gif)) Настюха девочка с юмором че ей обижаться?smile.gif тем более это случайность, зато все улыбнулисьsmile.gif
Улыбаться будуsmile.gif уже улыбаюсьsmile.gif ведь ты ко мне зашла в домик и принесла хорошее настроение и замечательную картинку! Ты моя любовьsmile.gif
Заечка
Даша
5f.gif 5f.gif 5f.gif b027.png
Дашка
Ой, зайчон! Приятно очень!! Спасибоsmile.gif

Пришло время отчету:
7.00- два банана
14,30-горсть грецких, красный перец (вот это вкусняшка)
15.00-17.00 ананас(около 1,5 кг) горсть миндаля и грецких, 2 ст. ложки меда.

Спорт:
15 мин попа
5 отжиманий
Все!

Глаза болят поэтому хочется спать и не до обруча с растяжкой

Девочки, замечаю что наконец начинает уходить жирок с живота
Именно под пупком, тк над ним жира нет. К сожалению обруч крутится только на талии и чуть ниже ее, а как раз на проблемное место не попадает. Я уж думала никак от этого не избавлюсь. Так что ура товарищи!!!:)




Taushka
Если Насю облобызать и при этом наслюнить, то будет самый натуральный Наслюнён icon_mrgreen.gif
АлеХандра

Цитата
Девочки, замечаю что наконец начинает уходить жирок с живота
Я уж думала никак от этого не избавлюсь.


Привет,моя хорошая wub.gif
А это все сыроедение a115.gif a115.gif Умничка)))
Люблю тя wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Дашка @ 24.1.2012, 18:16) *
Девочки, замечаю что наконец начинает уходить жирок с живота
Именно под пупком, тк над ним жира нет. К сожалению обруч крутится только на талии и чуть ниже ее, а как раз на проблемное место не попадает. Я уж думала никак от этого не избавлюсь. Так что ура товарищи!!!:)

Дашулька, хорошее упражнение, убирающее жирок именно с нижней части и накачивающее прессик: лечь, и поднимать ноги ме-е-едленно до 90 градусов и потом еще медленнее опускать a075.gif
Дашка
Привет, АлеХандрочка!!! aa28.gif
Очень приятно слышать такие слова! Я тебя тоже люблюsmile.gif))

Ой, Юленька большое спасибо за то что не прошла мимо и дала хороший советsmile.gif

Девочки! Ну что мой вес 64:) теперь начинается самое интересное! Так как все это было расплатой за новогодние праздники, возвращение веса до нового года, а сейчас я могу идти дальше и увидеть себя в новом весе! Урааааа!!!!

Те шортики о которых я говорила раньше (напомню летом я в них влезала но с большим напрягом и была в них как перетянутая сарделька) сидят на мне сейчас великолепно! Свободно и хорошо будто я их только купила!! Урааа!!!

Если я не ошибаюсь то сегодня пятый день моего сыроедения... Пока все отлично!

Так уже не терпится увидеть себя в идеальном весе! Девочки кому не сложно киньте пожалуйста мотивашечкуsmile.gif У меня такое настроение хорошее! По ощущениям словно жизнь начинаю с чистого листаsmile.gif
Заечка
Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 11:53) *
Те шортики о которых я говорила раньше (напомню летом я в них влезала но с большим напрягом и была в них как перетянутая сарделька) сидят на мне сейчас великолепно! Свободно и хорошо будто я их только купила!! Урааа!!!

Я за тебя очень рада aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng10.png

Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 11:53) *
Так уже не терпится увидеть себя в идеальном весе! Девочки кому не сложно киньте пожалуйста мотивашечкуsmile.gif

Просила мотивашечку - вот девочка с сайта сыроедов
Заечка
Сообщение сдвоилось. просто скажу что aa19.gif aa30.gif
Дашка
Зайка!!!!! :a28: :a28: :a28:
Как я тебя обожаю !! Особенно твою замечательную улыбку!
Спасибо за мотивашку! Прям в тему!! Девочка стала такой стройняжкой, помолодела однозначно.!
Фотки будут обязательно весной!

Девулечки, я не понимаю что происходит?! Неужели на меня уже начало действовать сыроедение?
До сегодня была легкая слабость и головокружения. Но сейчас!!! Во мне реально столько энергии!! Это так здорово!!
Знаете такое чувство когда душе тесно в теле и ей хочется наружу выпрыгнуть от счастья и радости? Вот так у меня!
Обалденно! И прям светло внутри и легко! Я покушала час назад а уже кручу обручь! Раньше себе такого позволить не могла! Часа три надо было подождать чтоб в животе все устаканилосьsmile.gif)
Это просто супееееер! Такой заряд!
Хочу выложить отчет по питанию, хотя быть может его еще дополню...

8.30- Груша красный перчик, капелька миндаля
14.30- ананас

Усе!

Сегодня в школе заметила что начала потеть и это происходит до сих пор, хотя одета была легко и в школе совсем не жарко. Посмотрим что будет дальше, быть может организм начал очищение... Но я не могу поверить что так быстро!

Так хочется взлететь! Уууух!!!
Я начала себе реально нравиться! Еееес!!!!

Между сыроедением и вегетарианством огромная разница. И это уже чувствуется!
А мне так не хватало этих ощущений перемен!!

В соседний комнате мама приготовила чёто вкусное, а я кручу обруч чувствую запах афигенный! И прям вдыхаю будто духами брызнули, но о еде даже не думаю!!

Я летаю! Я в раю!:)))
Alinka)))
Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 11:53) *
Девочки! Ну что мой вес 64:) теперь начинается самое интересное! Так как все это было расплатой за новогодние праздники, возвращение веса до нового года, а сейчас я могу идти дальше и увидеть себя в новом весе! Урааааа!!!!
a035.gif


Цитата
Те шортики о которых я говорила раньше (напомню летом я в них влезала но с большим напрягом и была в них как перетянутая сарделька) сидят на мне сейчас великолепно! Свободно и хорошо будто я их только купила!! Урааа!!!
Дашуль это только начало a075.gifв скором времени придется новые шортики покупать a115.gif

Цитата
Если я не ошибаюсь то сегодня пятый день моего сыроедения... Пока все отлично!
Наша умничка,мы в тебя верим!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Девочки кому не сложно киньте пожалуйста мотивашечкуsmile.gif У меня такое настроение хорошее! По ощущениям словно жизнь начинаю с чистого листаsmile.gif




Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 13:20) *
Обалденно! И прям светло внутри и легко! Я покушала час назад а уже кручу обручь! Раньше себе такого позволить не могла! Часа три надо было подождать чтоб в животе все устаканилосьsmile.gif)
Это просто супееееер! Такой заряд!
А я знаю-знаю это ощущение-легкости,невесомости...полного заряда энергии на весь день и отличного настроения a115.gif a115.gif a115.gif b027.png

Цитата
Я начала себе реально нравиться! Еееес!!!!
Дашутка,давно пора aa33.gif 5f.gif ...."Любовь к людям начинается с любви к себе"Почаще делай себе комплименты и ты будешь любить в себе каждую частичку!

Цитата
Я летаю! Я в раю!:)))
Дас ис Фантастиш ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif Хорошего денечка милашка aa8.gif

Дашка
Алиночка!! Ты моя сладкая! Мотивашка... Ееее!!!!
Честно... Я даже не сомневаюсь, что в июне куплю себе шорты на размер меньше!! Благодаря вам мои любимые девачки и Валентину!
Верьте верьте!! У меня все суперр!
Сыроедение это весчь!
Я раньше к себе хорошо относилась, а щас прям с каждым! Днем ощущаю себя еще красивей!
Звездочка моя и тебе отличного дня!!! Целовкаююю


Девчонки, а у меня еще есть новости: я уже открутила обруч, сходила в душ и попробовала холодный душ это тааааак обалденно!!! Так свежо бодро!! Буду теперь уменьшать температуру с каждым разом. Я то глупенькая думала раньше и что в этих холодных обливаниях нашли... А потом после ванны начала танцевать, столько энергии!!! Чувствую себя тем зайчиком из рекламы батареекsmile.gif и мне чего то так хотелось сделать еще! И я ни с того ни с сего взяла и встала на руки около стенки. Как я давно этого не делала!! У меня в комнате места мало для таких движений и я всегда боялась что нить задеть. Было реально чувство страхаsmile.gif)) очень долго хотела, но не решалась! а тут без всяких мыслей взяла и встала! Ух так крутоооо!!!!
Сейчас вот пишу а сама не могу писать спокойноsmile.gif пишу и танцую... Ааа я больнааа!!!! Но это афигенно!!!!!!!!!!!

Дашка
Девочки а сыроедам можно ессентуки пить??
Alice_min
Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 14:06) *
Сейчас вот пишу а сама не могу писать спокойноsmile.gif пишу и танцую... Ааа я больнааа!!!! Но это афигенно!!!!!!!!!!!

Дашутик, я так за тебя рада, вот это энергия бьет через экран!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ты не только зайчик-энерджайзер, ты еще и заряжаешь других энергией и хорошим настроением! У меня сегодня весь день был какой-то серый и не хотелось ничего писать, но зайдя к тебе в дневничок, я просто офигела от твоего заряда icon_mrgreen.gif
Кушаешь отлично, видно что ты не голодаешь и ешь в свое удовольсвие. Чувствуешь вкус фруктов и наслаждаешься им wub.gif
Обожаю тебя, красотулька! aa34.gif
Дашка
Алисочка, моя милашка-стройняжка!!!! Я тебя обожаю)))
Столько приятных слов.... Ах, как это здорово слышать! Спасибо, лапусик
Я так рада, у тебя поднялось настроение!
Не думала, что удасться передать эту энергию! Урааааа!
Да да!! Пищей именно наслаждаюсь! Это ты верно подметилаsmile.gif а когда кушаю ощущаю каждый кусочек, а не бездумно пихаю в себя все подряд!
Люблююю, тебяяяяsmile.gif

Не помню писала или нет, но самое удивительное что о сладком я вапще забыла... Сегодня увидела как мама мороженое накладывает себе в тарелку и только тогда о нем вспомнила! Но вспомнить вспомнила а есть не захотелось! Это очень странно... Интересно когда начнется ломка?smile.gif)

Девчонки, какой сегодня замечтательный день!!! Надеюсь завтра будет еще лучше!

Ну что... Приступим к отчетам!

По питанию дополняю:
20.00- одна хурма (почувствовала, что животик хочет кушать. Да и сама я очень хотела хурму, но все ждала чтоб пришел голод. Ведь я не хочу есть просто так, без надобности! Вопщем кушала с двойным удовольствием!)

По спорту:
Вставала на руки раз 6 и стояла около 15 секунд. (не знаю надо ли это считать за спорт, но все равно активность)
Танцевала под музыку
Делала растяжку
Попа-15 мин
Обруч-1 час!

Вроде ничего не забыла... smile.gif

По процедурам:
Скраб на все тело (льняное масло + сахар)
Растирание жесткой мочалкой
Холодный душикsmile.gif

Усе...

Спокойной ночи, любимые и такие родные! aa28.gif
Misja
Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 2:20) *
Я летаю! Я в раю!:)))


Ты супер!! Дашутка, как же я тебя ЛЮ. Во-первых сама окрасотуливаешься, во-вторый многих сподвигла. За что я тебе безумно благодарна!!! У меня тоже начали происходит некоторые странности с организмом, и я не знаю- вроде рано. Хотя...наверное мы уже начали понемногу очищаться. Целю тебя!!!!!!!!!!
Заечка
Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 15:13) *
Девочки а сыроедам можно ессентуки пить??

Даш, Ессентуки лучше пить по назначению врача. Минералку вообще пить можно только курсом не болле 30 дней. Думаю, что минералка сыроедению не противоречит. Это ж вода, тем более природная. Я как житель Кавказских Минеральных Вод иногда пью ее (у нас у подножия Бештау 2 источника наподобие крана из земли - приходи и пей) и муж мой работает в Ессентуках на источнике a075.gif
Дашка
Катена, спасибо! aa28.gif
I love you too:)
Как я рада, что могу кого то сподвигнуть на хорошее дело!!

Девочки, ну что сегодня мой вес 63,5, а может и 63... Весы чёто глючили малясь, но главно что вес идет вниз!

Пока писала позвонила баба и говорит приходи на девять дней я испеку чего нить... Как мне быть?? Я в печалиsad.gif не хочу нарушать сыроедение!:( тем более сегодня утром заметила как у меня стал плоский живот (после разгруза такого никогда не было!) еще встала раньше чем прозвенел будильник и с такой легкостью, энергией! Даже кровать застелилаsmile.gif обычно я встаю и быстрей бегу на кухню готовить потом кушаю собираюсь и иду в школу, а тут казалось столько много времени...! Большое удивление испытала подойдя к зеркалу... Иду значит чистить зубы, думаю щас в отражении как обычно увижу мешки под глазами (изза проблем с щитовидкой) и вапще с утра не люблю на себя смотретьsmile.gif будто не спала а поле пахала. Но личико у меня было такое хорошенькое!!! Я долго смотрела и не могла поверить что это я после сна!!! Очень необычно...

Я вот знаете че думаю... А может изза того что мой организм еще очень молодой поэтому все так быстро и происходит?.. Не знаю... Но мне эти приятные сюрпризы безумно нравятся!

Купила много хурмы!!! Чёто прям со вчерашнего дня было желание покушать ее в большом количествеsmile.gif)

Но че с этими девятью днями делать....sad.gif
Дашка
Заюш как у вас здорово!
Да я ессентуки пила раз 4 за всю жизнь... Просто вчера так захотелось и думаю надо узнатьsmile.gif
Может сегодня куплю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.