Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Заечка
Даша, приветик. Давно у тебя не была, соскучилась d040.gif
Отчетики a115.gif
Поздравляю с полугодием
b01.png
Цитата(Дашка @ 11.1.2012, 19:45) *
А еще иногда на пальчиках, чаще всего между ними появляются пузырьки меленькие и прозрачные, тоже непонятное явление... Есть у кого нить мысли на этот счет?

Мне, кажется чего-то не хватает. У меня такое было давно - лет 5 назад. Прошло само собой. А может и вирус какой-нибудь типа герпеса при ослаблении иммунитета вылезает. Но это точно не грибок
Дашка
Ну, что родные мои? С новым замечательным вас днем!!

Значит так... Для начала оглашу новость вчерашнего дняsmile.gif я начиная с сегодня, каждую неделю буду ходить к репетитору по физике!!! Ураааааа!!! Я так рада!!! Бабушка, которая по маминой линии сказала, что будет давать 1000 в месяц на это дело и другая бабушка тоже будет столько же мне давать. Появилась уверенность, что сдам физику нормально. Как хорошо!!!!

Теперь новость этого утра: вес 67!!! Т.е потеряно 1,5 кг! Ураааа!!! Скорей бы достигнуть 64 и пойти дальшеsmile.gif надеюсь за сегодняшний разгруз скинуть еще хотяб грамм 800.

Где-то в одиннадцать позавтракала ячневой кашкой с домашним соком. Было всего помаленьку.

В 15,30 репетитор на два часа. Интересно как все это будет происходитьsmile.gif первый раз иду.Немножко волнуюсьsmile.gif До этого времени пройдусь по магазам в поисках китайских палокsmile.gif мне как раз по пути тк репетиторша живет на другом конце городаsmile.gif так что ножки мои разомнуться хорошоsmile.gif


Пока была у сестры купили юбку и джинсы. Очень радаsmile.gif)



Девчооонки!!! У нас все будет отличноsmile.gif Всем хорошего настроения! Люблю, целую и креееепко обнимаю каждую из вас и Валентинчикаsmile.gif


Дашка
Ой, заюша! Я даже не увидела, что ты мне писала. Привеееет!! Рада видеть тебяsmile.gif спасибо за поздравленияsmile.gif
Да. Мне тоже кажется, что просто чего-то не хватает.

Девочки, сходила к репетитору... Понравилось очень! Классная женщина!
Только сейчас пришла домой. Выпила пол литра молокочая, а до этого после завтрака в рот ничего не брала. Так что можно считать разгруз удачно пройденным. Ходила сегодня пешим два с половиной часаsmile.gif кстати палочки нашла... Но они или деревянные или из... Эммм... Чет я забыла как называется, что-то типа дерева. Покупать не стала... Хочу именно из пластика.

Сейчас буду заниматься физикойsmile.gif опять не пойду к вам в гостиsad.gif а хочется очень узнать как у вас там дела продвигаются
Дашка
Тааакс... Пришло время отчету по спортикуsmile.gif
30 мин скакалка
30 мин обруч
15 мин руки
15 мин ягодицы
15 мин растяяяжкаsmile.gif
Усё
Сейчас пойду в душ делать скрабик и растираться мочалкойsmile.gif

Отмечу за плюс из сегодня, что выпила воды почти литр. Урааа!
Misja
Цитата(Дашка @ 11.1.2012, 7:45) *
еще вопросик! Кто нить может видел продаются ли китайские палочки только не из дерева, а из пластмассы например?
А еще иногда на пальчиках, чаще всего между ними появляются пузырьки меленькие и прозрачные, тоже непонятное явление... Есть у кого нить мысли на этот счет?


Привет жизнь моя!! Такие новости у тебя здесь происходят!! Я как раз вчера тоже начала мочалкой себя изводить! Ты это как делаешь? я делала на сухую- так все горело- не знаю правильно ли делала?
Я видела много китайских палочек из разного материала: фарфор, пластмасса и т.д. У нас есть спец. магазины где все продается- посмотри, может у вас в городе то же есть.
Насчет кожи, которая облазеет с пальцев, скорей всего тебе не хватает витамин. Кстати, ты сдала анализы на щитовидку??
Дашка
Привет, Катеринкаsmile.gif повторю еще раз: я очень скучальsmile.gif
как раз щас из душа. Скрабик не стала делать. Решила через деньsmile.gif а то сильно уж часто. Мочалкой натерлась... Красная вся! Ух тело меня благодаритsmile.gif включаю горяченькую водичку и наяриваюsmile.gif)) такой кааайфsmile.gif а на сухую мне будет больно... Мочалка нереальной жесткостиsmile.gif да и вапще... Когда с водичкой-приятнейsmile.gif но это канешно на вкус и цвет, а результат думаю тот жеsmile.gif

В поисках. В поискахsmile.gif верю, что найду эти заветные палочкиsmile.gif

Да скорей всего витамины.. Не удивительно.. Если учесть как я питалась в течение 10 дней у сестры...

Блин.. Вапще не знаю, что у нас в школе творится! Уже давно должны были раздать направления! Пока на каникулах еще. Если не выдадут на следующей неделе пойду без всяких направлений. Меня кстати кое что удивило... Когда была у сестры. КАЖДОЕ утро я просыпалась с нормальными глазами! Хотя бывало и не высыпалась! И на ночь жидкости немеренно пила! А до поездки к ней постоянно по утрам глаза опухшие были изза проблем с щитовидкой, при чем воду вапще не употребляла...
Приехала домой. Проснулась на следующий день и опять глаза мешками... Каааак?? Я не понимаю!! Удивительно!

Onishka
Привет Дашута!!! почитала твой дневничек, ты такая веселая и целеустремленная мне аж самой захотелось на прыгалке попрыгать!!! Давай дружить!

Цитата(Дашка @ 19.12.2011, 19:28) *
...
Прыгала сейчас перед зеркалом 15 мин в коротких шортах и лифчике специально чтобы рассмотреть все проблемные места...

как говорила Ф.Раневкая "Милочка хотите похудеть, кушайте голая перед зеркалом" d030.gif мне тоже помогает d060.gif
Дашка
Девочки, солнца лучики в жизни моейsmile.gif доброго вам утра !
Для начала новость дня: отвес в пол кило после разгруза. 66,5 т.е.

Решила сделать так... Все вы знаете, что я сдаю ЕГЭ по русскому в этом году, в которое входит сочинение. А для сочинения нужны различные пословицы, крылатые выражения и тд и тп.
Причем на самые разные темы. Вот я и надумала писать в каждом посту по одной умной мысле... всем будет полезно и я больше узнаю и запомнюsmile.gif
Еще(по возможности) в отчетах к каждому продукту буду подписывать буквально по одному слову о его полезности или вредности.
Что ж.. От слов приступим к делу;)

Детей наказывай стыдом, а не кнутом.(русская пословица)

На сегодня запланирована прогулка в поисках китайских палочек и хочу позаниматься физикой или математикой)
Сижу думаю, чтоб такое на обед сделать... smile.gif)







Дашка
Onishka, привееет!! Как я рада новым девчонкамsmile.gif
Нравится мне твоя аватарка) милые такие)
Канешно давай дружитьsmile.gif жди в гостиsmile.gif))
За веселую и целеустремленную большое спасибо! А у тебя есть скакалочка? Присоединяйсяsmile.gif это здорово! Прыжки кстати поднимают настроение, где то я читала..smile.gif
Цветочки... Ммм! Красота!!!

Дааа... Эти слова я очень хорошо помнюsmile.gif бывает хочется что нить вредного... Вспомнишь фразу, а потом проблемные места и отбивает желание сразуsmile.gif жаль не всегда во время они приходят в голову..
Дашка
Девчоночки, все ждите меня в гости!! Я про вас не забываю просто времени не хватает. К 2-3 девуличкам точно в домик загляну.
Цем цем !!
Валентин, хорошего вам дня!
Дашка
Девочки не буду отчитываться за сегодня и вряд ли позанимаюсь спортом...
Настроение ушло гулять и не вернулось. Опять я о наболевшем... Блин... Вот ведь какой никакой, а праздник сегодня. Но никого нет рядом... Только мама в соседней комнате, с которой сами знаете какие отношения. Так охото семью.. С нормальной мамой и папой.Так хочется чтоб кто нибудь просто обнял... Скорей бы отсюда уехать
Anastasha_g
Дашенька, здравствуй! Я к тебе знакомиться пришлаsmile.gif Меня зовут Настя! wub.gif
Можно я тебя обниму и пожалею?... hb.gif Котик, в жизни много разочарований предстоит. И не стоит вешать нос. Знаю, что такое непонимание родителей. Но это извечное противостояние родителей и детей. Это неизбежно. Сейчас, когда тебе тоскливо, у тебя есть рядом мы - Красотули ng20.gif , которые тебя всегда поддержат и выслушают. Не вешай нос! e010.gif e010.gif e010.gif Все еще будет хорошо!!!:) А захочешь, даже очень-очень хорошо!:) Жду тебя в гости, милая. Цем-цем aa28.gif
Заечка
Даша, мы с тобой. 7.png

Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Misja
Цитата(Дашка @ 13.1.2012, 6:23) *
. С нормальной мамой и папой.Так хочется чтоб кто нибудь просто обнял... Скорей бы отсюда уехать

Дашута, радость моя!!! Ну иди ко мне, я тебя обниму smile.gif) Вареников не обещаю, но можно в баньку сходить, веничками друг друга побить smile.gif) А если серьезно...ты знаешь как бы ты не хотела, что бы у тебя было в твоей семье. Стремись к этому. А с мамой, никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Не удивлюсь если через пару лет все наладится...
Дашка
В иных руках и горсть пыли в золото превращается (бенгальская пословица)

Всем приветы!!! Со старым новым годом!
Встала, покушала, начала заниматься математикой. Решала решала решала решала и голова перестала соображатьsmile.gif думаю сделаю передышку пообедаю и на красотулю зайду...

Настюша, Заечка, Катюня!!! Спасибо вам мои любимые за поддержкуsmile.gif больше я грустить не буду! Обещаю) жизнь прекрасна и удивительна так что надо радоваться каждой секундеsmile.gif

Настя, очень рада тебе! Зашла в дневничок, начала читать. Очень поразил твой сыночек, точнее как он говорит: это Платону. Вот ведь умничка! Сегодня дочитаю и накалякуюsmile.gif настюшка, ты права.. Красотули мне очень помогают) так здоров, что все вы есть у меняsmile.gif

Заечка, спасибо!! Наталь, представляешь опять ты сниласьsmile.gif вот поговорили мы о новых штанишках и во сне ты такая стройненькая в этих самых штаниках на природе была. Улыбчивая, радостнаяsmile.gif это наверно знак, что благодаря спортику твои кэгэшки стремительно будут уходить!

Катюшка, спасибо роднаяsmile.gif баня это круто!
буду обязательно стараться, чтоб в моей семье было все иначе. Тоже не исключаю возможности примирения через несколько лет... Но пока только так.

Кстати о маме. Пока обедала она из магаза пришла с ооооогромным куском мяса и начала его перекручивать через мясорубку я ушла к себе в комнату и через дверь сейчас доносятся неприятные звуки от превращения куска мяса в фарш.

Девочки вчера из спорта было только 30 мин упр на попу.
Растирания мочалкой. Я в нее влюблена.

Теперь отчет за сегодня. Скорей всего больше ничего есть не буду.
Итак:
Около 10.00:
1. Ячневая каша (нормализует обмен веществ, регулирует мозговую деятельность, улучшая наши способности сфокусироваться и быть более эффективными при принятии решений) оо какsmile.gif
2. Хурма одна ( нормализация водного обмена.выводит соли из организма.)
3. Икра баклажанная

Около 14.30:
1. Творог (превосходит все молочные продукты по содержанию белка и по степени его усвоения. содержит совсем немного жиров– идеальное сочетание для тех, кто стремится увеличить мышечную массу или уменьшить объём талии. Как раз то что нам надоsmile.gif)
2. Курага (полезна при лечении щитовидной железы. способствует увеличению количества кровяных телец)
3. Пол литра какаоsmile.gif
Лиса
Цитата(Дашка @ 12.1.2012, 8:33) *
А с мамой ты все также не в ладах?


Привет Дашулик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
С мамой у нас наладились отношения, когда я официально вышла замуж, и тем более -когда родила ребенка wub.gif
Но потом у нее очень сильно подорвалось здоровье, она получила инвалидность, и я очень переживаю, что не могу ей сейчас помогать финансово, и даже хотя б ездить иногда представляется сложным ( она живет в другом городе). Я надеюсь выйти на работу, устроить дите в садик - и тогда у меня будет больше возможностей быть с ней.
И в будущем хочу научиться водить и получить права ( это когда буду зарабатывать) - тогда мне легче будет ездить туда даже с детьми.

Дашулик
- молодец, массажик делаешь, я помнится раньше ух как себя не жалела - докрасна через боль терла, чтоб жирок уходи быстрее, а сейчас что-то жалко себя icon_mrgreen.gif

Хорошо, что есть возможность ходить к репетитору, но ты цени это - бабушки не лишние деньги отдают. а вообще попробуй воодушевиться учебой, чтоб тебе самой интересно было - читай какие-нибудь любопытные факты по физике, об ученых интересных - это я не "нудю" сейчас icon_mrgreen.gif Просто потом самой же интересно "блеснуть знаниями" Много ли школьников читают что-либо помимо школьной программы?
А с интересным человеком всегда интересно общаться. Все надо делать с искрой в глазах, или не делать вовсе. a075.gif
ng15.png ng15.png
Дашка
Привет, лисичка-сестричкаsmile.gif
Раааада видеть тебя!
Хорошо, что помирились. Все мы совершаем ошибки. Возможно и я сейчас по отношению к маме, но блин иначе что-то никак не получается.
Когда на права сдашь меня прокатишь?smile.gif

Я вот сегодня весь день математику решала... Это капецsmile.gif вынос мозга)
Завтра пол дня на матику и пол дня на физикуsmile.gif вот физикой я нереально загорелась! Потому как репетиторша дала мне задания на опеределенную тему, мы с ней тему разобрали и вот я решаю, а на душе спокойно и хорошо тк знаю что делаю все по плану. Раньше когда сама готовилась хваталась за все подряд боялась не успею а теперь мммм! Как все славно!
Кроме школьной программы читать это канешно замечательно, но через 4,5 месяца ЕГЭsmile.gif ух боюсьsmile.gif так что лучше пока буду заниматься подготовкой к немуsmile.gif
Да. Деньги они не лишние отдают, но я сама где получается экономлю и откладываю. Сестра мне тысячу на нг дала и папа еще все это на репетиторство пусть пойдетsmile.gif эх, хотя так хочется купить фотик... Потом как нибудь обязательно будет, а сейчас главное успешная сдача ЕГЭsmile.gif
Обожаю тебя, Олеськаsmile.gif

Девчонки, вот объясните мне... Кушаю вроде нормальными порциями, а живот раздувается так будто мешок картошки слопала! Там все бурлит... И после завтрака обедаю уже насильно! А ужинать не ужинаю тк когда спать ложусь ощущаю тяжесть в желудке еще после обеда... Словно только только поела. Хочется вапще только завтракать и все, но это же не нормально... У меня догадки падают на молоко и фрукты. Если выпить пару кружек молока за день то внутри бурлит. Но его я покупаю только на разгруз а на следующий день допиваю остатки.
А вот фрукты... Их вроде вапще отдельно кушать надо? М? Какие у вас мысли...?
Заечка
Даша, привет
Цитата(Дашка @ 14.1.2012, 12:16) *
Заечка, спасибо!! Наталь, представляешь опять ты сниласьsmile.gif вот поговорили мы о новых штанишках и во сне ты такая стройненькая в этих самых штаниках на природе была. Улыбчивая, радостная

Ухты, надеюсь ТАК и будет. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Дашка @ 14.1.2012, 17:29) *
Девчонки, вот объясните мне... Кушаю вроде нормальными порциями, а живот раздувается так будто мешок картошки слопала!
А вот фрукты... Их вроде вапще отдельно кушать надо? М? Какие у вас мысли...?

Даша, может попробовать не смешивать много продуктов. Фрукты лучше есть отдельно или через часа 2 после еды, но ни в коем случае не сразу, как десерт, допустим.
А еслиты не смешиваешь продукты, то может быть дисбактериоз. Тогда каждый день надо кисломолочное с бифидобактериями. a095.gif d040.gif a085.gif
Дашка
Заюшка, ну канешно так и будет ты даже не сомневайся!! Главное бутеры на ночь не кушай! Эт я любя ругаюсьsmile.gif
Зай! Спасибо, что ответила.. Действительно у меня дисбактериоз! Прочитала в инете какие симптомы че какого... Все сходится. Сказано было кушать побольше фруктов и кисломолочку. Завтра куплю связку бананов (тк они лучше всего у меня сочетаются с молочными) и либо кефира либо еще чего. Буду лопатьsmile.gif

Девочки а я даже по спорту не отчиталась а все изза того что в один миг у меня голова, живот заболели и тошнить начало...sad.gif и я скорей скорей начала заниматься спортиком, чтоб хоть чтото сделать пока боль терпима, затем сразу спать легла гдето в одинадцатом часу...
А сейчас вот проснулась было 2.25 все прошло ничего не болитsmile.gif и я решила по-быстренькому отчитаться и дальше спать.
Успела 15 мин на ягодички и 30 мин обруч( вот я садомазо!.. Живот вздуляся а я кручу кручу.. Тоже блин мозгов не хватает, но ладно) усе. Больше ниче не делала. Всем сладких сновsmile.gif цем цем!
Onishka
Приветик Дорогая!))
У меня у мужа на молоко желудок тяжелый к вечеру, только у него другая беда у него вообще аппетита нету, а молоко пьет появляется аппетит, вопщем мы с ним в разных лодках я есть хочу всегда d060.gif d060.gif d060.gif

Математика, физика ух вынос мозга )))) сказать тебе где я учусь ? )) на механико-математическом факультете d030.gif d030.gif d030.gif
melissa_weber
привет! прочитала твой дневничек. рада, что ты в таком молодом возрасте думаешь о верно питании) об этом уже писали выше и я присоединяюсь! если бы я в школе начала об этом думать, то уверенна, что все было бы иначе!

ты взяла верный курс на изменение питания, я бы не смогла так мало кушать и наедаться и после 6-ти не есть, а ты написала, что раньше не представляешь, а теперь можешь.круто в общем!!!! a115.gif


на счет отношений с мамой-цени те моменты,когда она рядом,как бы вы не ладили. у меня ее никогда не было-но я всегда хотела чтоб она была и глядя на пример ответов других девочек- можешь поверить, что отношения у вас непременно наладятся!!!!!!выше нос!

теперь буду заходить к тебе сюда в гости=.)хорошего тебе дня и настроя на сегодня=.)тепла в мысли,сердце и душу!!!

Дашка
В радости есть семя печали, в печали - семя радости.
Японская пословица

Девчоонки, все доброго утра!!!

Новость дня:
встала с постели и прям ощущаю, что животик такой маленький, ножки такие постройневшие ну я скорей на весы! А там 66 кг!!!! Ух как я радааsmile.gif такими темпами я скоро вапще стройняжкой буду! Уряяяяsmile.gif осталось всего 2 кг и я войду в вес, что был до нг! Здоровоsmile.gif

Гости гости у меня!!! Встречаю

Онишка, привет красавица!! На механико- математическом?smile.gif) дак мы ж с тобой одного склада умаsmile.gif)) математички блинsmile.gif
Жди в гостиsmile.gif сегодня буду!

Мелисса, приветикsmile.gif рада видеть! Главное начать, не жалей, что раньше к этому не пришла. сейчас ты красотулька а будешь еще крашеsmile.gif я проверяла)
После шести... Это даsmile.gif казалось ну капец! Как это возможно?? Но если ктото может значит и я могу. Вот я всякими стараниями типа лечь пораньше, чтоб голод не мучал или порой молока подогрею и пью маленькими глоточками сама к этому пришла. С каждым днем все легче и легче становитсяsmile.gif а сейчас вапще без проблем!

Про маму согласна, но повторюсь пока наладить контакт не могу. Позже на расстоянии это будет сделать намного легче.

Спасибо за пожелания и картинкуsmile.gif приятно оченьsmile.gif) буду ждать в гости)

Девочки ну а я как и обещала побежала за бананами и кефиромsmile.gif надо же лечить дисбактериоз! Щас я с ним быстро разделаюсьsmile.gif



Дашка
Красотули, захожу я значит сейчас в магазин, а там прям около самой кассы лежат только только привезенные свежие мягкие теплые красивые булочки... Первая мысль:а может купить? Вторая: вспоминаю это утро, а точнее свое стройное отражение в нем..smile.gif третья мысль: если куплю булку, то все пойдете на бока. Четвертая: мысленно рисую на своей фигуре пару сантиментров. Пятая: какие булки???? Я красотка! Они мне не нужны!!

Сейчас решила кашку гороховую сварить. люблю ееsmile.gif уже на плите
Дашка
Решила поставить цель: 15 февраля т.е через месяц сесть на шпагат
Valentin
Цитата(Дашка @ 12.1.2012, 8:56) *
Девчооонки!!! У нас все будет отличноsmile.gif Всем хорошего настроения! Люблю, целую и креееепко обнимаю каждую из вас и Валентинчикаsmile.gif



Даша, на мне особо задержитесь icon_mrgreen.gif a075.gif




Цитата
Решила поставить цель: 15 февраля т.е через месяц сесть на шпагат


Ждем фоток этого события!!

Цитата
третья мысль: если куплю булку, то все пойдете на бока. Четвертая: мысленно рисую на своей фигуре пару сантиментров. Пятая: какие булки???? Я красотка! Они мне не нужны!!


Умница?! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Какие чувства испытывали потом?! Гордились собой?! Чувствовали успех?!
Дашка
Здравствуйте, Валентин!! Подняли вы мне настроение своей фразочкойsmile.gif)) обнимаю крепко крепкоsmile.gif)
Будут фотки обязательно, но только в конце марта... Тк у меня будет день рождения и как раз каникулы) возможно поеду к сестре, тогда и выставлю во всей красе свой шпагааат!:))
Да! Признаюсь честноsmile.gif гордиласьsmile.gif) здорово когда можешь вот так пройти мимо всяких там булок и причем хорошенько подумать о том что они тебе кроме вреда ничего не дадутsmile.gif
Валентинчик, доброго вам вечераsmile.gif
А еще скажите почему когда входишь в раздел дневники красоты внизу подписано сколько гостей и пользователей просматривают эту тему. И вот среди пользователей некоторые имена почему то подчеркиваются... Это что значит?smile.gif
Valentin
Цитата(Дашка @ 15.1.2012, 13:30) *
Здравствуйте, Валентин!! Подняли вы мне настроение своей фразочкойsmile.gif)) обнимаю крепко крепкоsmile.gif)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Да! Признаюсь честноsmile.gif гордиласьsmile.gif) здорово когда можешь вот так пройти мимо всяких там булок и причем хорошенько подумать о том что они тебе кроме вреда ничего не дадутsmile.gif


Побольше Вам поводов для гордости собой, Даша!! Успехов!!

И рассказывайте об этих успехах нам!!


Цитата
Валентинчик, доброго вам вечераsmile.gif
А еще скажите почему когда входишь в раздел дневники красоты внизу подписано сколько гостей и пользователей просматривают эту тему. И вот среди пользователей некоторые имена почему то подчеркиваются... Это что значит?smile.gif


Наведитесь на имя, и форум Вам подскажет. Это значит, что человек в данный момент пишет в какой-то теме.
Дашка
Спасибо , дорогой Валентин! smile.gif приятные слова говоритеsmile.gif

Ааа...smile.gif понятно) а я голову ломала)))
не могу навести, у меня экран сенсорный у телефона. Но теперь я и так просвященнаяsmile.gif
Valentin
Цитата(Дашка @ 15.1.2012, 13:42) *
Спасибо , дорогой Валентин! smile.gif приятные слова говоритеsmile.gif

Ааа...smile.gif понятно) а я голову ломала)))
не могу навести, у меня экран сенсорный у телефона. Но теперь я и так просвященнаяsmile.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
melissa_weber
Цитата(Дашка @ 15.1.2012, 6:10) *
Красотули, захожу я значит сейчас в магазин, а там прям около самой кассы лежат только только привезенные свежие мягкие теплые красивые булочки... Первая мысль:а может купить? Вторая: вспоминаю это утро, а точнее свое стройное отражение в нем..smile.gif третья мысль: если куплю булку, то все пойдете на бока. Четвертая: мысленно рисую на своей фигуре пару сантиментров. Пятая: какие булки???? Я красотка! Они мне не нужны!!

Сейчас решила кашку гороховую сварить. люблю ееsmile.gif уже на плите


молодец что удержалась! самая лучшая победа-это победа над собой!!!
приятного аппетита с кашкой тебе)))) и отличного дня! в моем дневнике ты писала что цветами весну напомнила-вот и тебе букет!
Дашка
Мелиссочка, спасибо за добрые слова и за цветочкиsmile.gif))
Такие приятности)

Девочки... Уфф... Делала щас растяжку... Еле ноги собрала обратно!

Инет жутко тормозииит!
Скорей отчитываюсь:
В течение дня выпила 6 кружек кефира и 6 маленьких бананов.
В12.00 гороховая каша и домашний сок.

Живот не вздувался, что радует безумно. И вапще не беспокоил.

По спорту:30мин обруча
20 мин растяжка
И щас пойду упр на ягодички делать. Минут на 15
Onishka
Цитата(Дашка @ 15.1.2012, 8:10) *
Красотули, захожу я значит сейчас в магазин, а там прям около самой кассы лежат только только привезенные свежие мягкие теплые красивые булочки...

Вот это ты умочка!!!! a115.gif тонкая талия, стройные бедра не дружат с булочками sm01.gif
Alinka)))
Мой любимый Дашутик aa8.gif Привет прелесть. Соскучилась по тебе...Ух сколько у тебя сегодня спорта a115.gifУ тебя сегодня вполне разгрузочный денек- кефир,бананчики a035.gif Чтобы все твои цели реализовались в ближайшее время и шпагат вышел удачным a075.gifЛюблю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alice_min
Привет, Дашутик!

Цитата
Девочки... Уфф... Делала щас растяжку... Еле ноги собрала обратно!


Ты тут ножками сильно не разбрасывайся, они нам еще пригодятся icon_mrgreen.gif А вообще молодец, конечно, что делаешь растяжку, и цель у тебя хорошая d025.gif

Про булочки очень понравился твой рассказ smile.gif буду учиться у тебя не поддаваться на такие соблазны. Лучше соблазняться на такие вот вкусности -

Сегодня купила мандаринки, а ещё у нас дома проросла мандариновая косточка, которую мы с парнем посадили полмесяца назад a115.gif Теперь растет маленький нежно-зеленый росточек, а мы на него любуемся wub.gif


Заечка
Сесть на шпагат -круто. Только если никогда не садилась сильно не усердствуй. Связки могут порваться. Я на шпагаты садилась и сейчас сяду, но только после разминки. Раньше было не больно, а теперь боль есть. Успехов.
Misja
Дашутка!!! Ну какая ты молодец, отказалась от булочки и такие упражнения сделала хорошие...
Апрелина
Привет, юная принцесса a075.gif
Цитата(Дашка @ 15.1.2012, 17:36) *
Девочки... Уфф... Делала щас растяжку... Еле ноги собрала обратно!

Молодчинка, только перед растяжкой разминайся хорошо, правильно тебе Заечка написала.
Цитата
Скорей отчитываюсь:

Отчёт просто блеск! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Живот не вздувался, что радует безумно. И вапще не беспокоил.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка, столько спорта)))
Поздравляю с началом новой чудесной недельки!!!
Yulya229
Дашутка вот и я зашла к тебе в гости d060.gif сказать , какая ты молодчинка a115.gif ну как обруч помогает?
Дашка
Огогооооо... Ну ничего себе!!! Сколько у меня гостейsmile.gif
Девочки, всем безумно рада!

Юлечка, спасибо. Да обруч хорошо помогает!! Но он у меня тяжелый и гнется в разные стороны... Мне кажется от алюминивого толку не будет. Бока хорошо убираютсяsmile.gif))

Здравствуй апрелечкаsmile.gif) перед растяжкой я не разминаюсь, но делаю все очень аккуратно, не волнуйся, малышкаsmile.gif))
Спасибо! И тебе хорошей неделиsmile.gif думаю она приподнесет нам много хороших сюрпризов! В том числе и уход лишних кгsmile.gif)

Катюша, спасибоsmile.gif а ты не расстраивайся по поводу своего веса... Чуть чуть постарайся и все будет отлично. Желаю тебе удачиsmile.gif

Заечка, я раньше садилась на шпагат и вапще много че могла делать тк на цирковую студию ходила, но это было оооочень давно а теперь могу только на мостик встатьsad.gif( обидно канеш, но я сама в этом виновата. На данный момент у меня плохая растяжка. Чтоб сесть на шпагат мне надо еще 20-25 см... Буду стараться! Спасибоsmile.gif

Приветик, Алисаsmile.gif
Ножки нам конешно нужны, но лучше если они будут стройными и красивымиsmile.gif) а растяжка к этому и приводитsmile.gif
Мандаринки.... Ммммммм, красивущие!!! При виде их не о каких сладостях мысли в голову не лезутsmile.gif) спасибо!
Про то что посадили это здоровоsmile.gif) я помню семечки лимона садилаsmile.gif выросло, а потом куда то делосьsmile.gif не помню... Маленькая была. Так приятно этоsmile.gif хммм, а может опять посадить?smile.gif))

Сашуня, спасииибо!!!!

Алинка! Привет!! И я тебя люблю, радость моя! Тоже соскучиласьsmile.gif ах какую ты мне картиночку принесла!!:)
За пожелания спасибоsmile.gif) стараюсь и буду стараться!

Девочки и Валентин!!! Спасибо за то, что вы есть у меня!!


Yulya229
ой ну все начинаю крутить свой гигантский обруч d060.gif
Дашка
Итак а теперь о сегодня...
Закончились каникулы.. Первый день в школе. Прошло все в принципе нормальноsmile.gif времени теперь будет меньше свободного, но буду стараться и сюда зайти и уроки сделать и спортиком позаниматься.
Отчет за сегодня:
Около восьми маленькая тарелочка размороженых ягод- малина, виктория, смородина (наши с дачи)
В 15,30- кусок сыра, небольшой кусочек белого хлеба, банан, груша, яблоко и половина литра кефира.

И вот сейчас в 16.43- хурма одна
Больше есть не буду.
Да в обед было много съедено, но есть хотелось а все изза плохого завтрака. Встала. думала кашу сварю. Пошла на кухню а там все маленькие кастрюльки заняты. В одной суп, а другая грязная( мама чёто вчера готовила и не помыла. А там уже все засохло!) ну я думаю щас пока буду отдраивать кастрюлю на кашу время не хватит. Хорошо в холодильнике были ягоды, а так бы вапще ничего не поела.
Отчет по спорту будет позже

Скорей всего по гостям не успею сегодня... Пошла делать уроки!
Всем хорошего настроения!:)
Дашка
Юльчикsmile.gif крути крути! А эффект будет обязательноsmile.gif главно каждый день время на это уделять хотяб минут 15-20:)
Успешного крученияsmile.gif)))
Дашка
Забежала отчитаться 15мин растяжка, 15мин ягодички, 30 мин обруч. Растирание мочалкой.
Девочки времени катастрофически не хватат! Или я его просто не правильно распределяю....
Целую. Я спать!
Заечка
Цитата(Дашка @ 16.1.2012, 13:29) *
Заечка, я раньше садилась на шпагат и вапще много че могла делать тк на цирковую студию ходила, но это было оооочень давно а теперь могу только на мостик встатьsad.gif( обидно кане

Сэстрааа. Я тоже ходила в цирковую студию 3 года. С 10 до 13 лет, а потом в конную перешла. мечтала об этом, но туда только с 14 лет брали. Как исполнилось 14 - я бегом туда. Лошадей люблю до умопомрачения. Эх, давно я в седле не сидела.
Дашка
Красотули, Валентин, всем привет!
Заечка, вот так здоровоsmile.gif)) а я на цирковую перестала ходить изза учителя... Она могла прийти на занятия, а могла не прийти!! Вся группа наша собралась, ждет ее под дверью а она не идет. Мы бегом на вахту спрашиваем Ольга Викторовна (?) приходила сегодня? Нам в ответ: ой, она ребят наверно забыла! И так случалось неоднакратно! Не знаю как ее на работе держали... А особенно было обидно, когда по морозу топаешь, а тебе кукиш показывают.
Еще помню случай настал день когда она мне сказала сделать переворот, а я умела только на мостик вставать.
Говорю ей: я не умею, я боюсь!
-делай!
Ну а че я тогда маленькая была, глупая и сделала.... Свалилась и ходила потом с больной шеей несколько дней.

И почему то куда я ни ходила и на художку и на танцы и на легкую атлетику, постоянно уходила изза учителя. На легкой атлетике была афигенная женщина!! Я ее обожала! А она через пару лет после того как я у нее начала заниматься ушла работать в сбербанк. Было ужасно обидноsad.gif потом думаю ладно. Че уж теперь поделаешь, пойду к другой тренерше. А она так преподавала и к детям плохо относилась, что желание отпало...
Мальчик совсем маленький пришел первый раз к нам заниматься. Тогда на скакалках прыгали, а он отпрыгал и свернуть не знает как. Не умеет. Тренерша начала его учить. Потом стала орать, что он такой недалекий и понять никак не может, чего от него требуют. Он расплакался. Мне его так жалко было.
Вопщем многое от тренера зависит...

Заюш, а сколь ты в конную ходила?smile.gif у нас такого нетsad.gif коняшек я тоже очень люблю... Особенно, когда их кормишь они так смотрят на тебя, будто все все понимают. Как славно, что я мясо не ем...


Вот так я медленно но верно подошла к отчету за сегодня:
В семь часов 2банана и одно яблоко
В четвертом 2 бананана и одно яблоко
В пол седьмого половинку яблочка.
Яблоки такие вкусные! Ммм!!
Блин... Надо че нить нормальное приготовить... А то я одними бананами живу... Может завтра капустку потушить?... Буду думать.
Alinka)))
Дашулька wub.gifКак вчера прошел первый день в школе? Отличные отчетики. Какая же ты у нас активная девочка wub.gif спортсменка-Комсомолка icon_mrgreen.gif ,ну просто красавица sm01.gif n020.gif a115.gif Сегодня у тебя смотрю фруктовый денечек-здорово a115.gif Мы с Натулей надеемся на твою компанию-в разгрузочном дне)))Хорошего вечера и чудесного настроения дорогая aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lenusechka
Приветик! Ты такая молодца- и питание отличное, и спорт присутствует. Так держать! А вот тебе мотивашка:
Кисса
Дашечка Приветик!Пришла к тебе в гости hb.gif
Ты такая молодец продолжай в том же духе!!!
Дашка
Девочки, совсем забыла! Утром еще стакан кефира выпила и после школы пару штучек кураги.
Начались месячные поэтому спорт хромает: 15 мин на ягодички. И все!
Красотульки, вот вы говорите, что отчеты хорошие, а я чейто боюсь не дополучить всяких там белков, витаминов, кислот... Вы посмотрите у меня одни бананы кругомsmile.gif смешно звучитsmile.gif надо работать над питанием!!

Алиночка, спасибо за теплые слова! Обожаю тебя моя прелестьsmile.gif первый день прошел нормально... Сразу контрольную сделали по теме что проходили пол месяца назад по физике. Никто ниче уже не помнил да и не ожидали мы такого в первый день. Надеюсь будет положительная оценкаsmile.gif думаю, что присоединюсь к вам, главное скажите в какой деньsmile.gif

Ленусечка! Приветик, милаяsmile.gif спасибо! Ох, мотивашки мне очень не хватало!! Давно ее ждалаsmile.gif

Натусик, спасибочкиsmile.gif стараюсь, как могуsmile.gif буду рада тебя видеть у меня в гостях)


Деда четвертый день вапще ничего не ест.... Уже скороsad.gif(
Влюбленная
Привет, Даша!!
вот и я к тебе smile.gif smile.gif Рада знакомству!!!! a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.