Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Заечка
Дашуль, мы действительно едим между делом, или просто за компанию (как я сегодня) или от скуки, но практически никогда от голода. Я даже не помню, когда испытывала настоящее чувство голода.

Умничка, отчетик просто супер
Ну и с наступающим
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Дашка
Девчонки, поздравляю всех с прекрасным праздником весны!!!
С 8 марта любимые!!!


Заечка, Крис спасибо за такие теплые поздравления!!! Очень приятно wub.gif

Проснулась сегодня от кошмара d030.gif кушала мороженое во сне! Мне стало тааааак противно!!! Очень плохо на душе, я поняла на сколько мне важно это питание на данный момент. До чего дожила! d030.gif Раньше кошмаром для меня было увидеть человека с топором бегущим за мной, а теперь.... Мороженое! Другой бы радовался d030.gif

Сейчас вот обруч кручу, решила с утреца, чтоб на вечер не откладывать a075.gif
Сегодня пойду по бабушкам... После утреннего кошмара, настолько уверенна в себе... Точно знаю, что кроме сырого в меня ничего не попадет сегодня!!!
Ukaaa
Дашуля, зайчик, с 8 марта! aa18.gif

Дашка
Юлечка, спасибо!!!! Какие цветочки красивые!!
Лорис
Дашуля !!! Поздравляю тебя , лапочка !!!
Beta
Дашулик, с Праздником!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Любви, Счастья и Успеха во всем и всегда!!! aa8.gif


Лучезарная
Дашенька, ангелочек!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Поздравляю с 8 марта!

Дашка
Девчонки!!! У нас сейчас три часа ночи... Пишу, тк телефон не работал весь вечер(упал). Только сейчас включился, а я уж и не надеялась! Думала: ну все.. Останусь без телефона, без красотуль. Расстроилась ужасно... Девочки мне так стыдно! Я так хотела вас поздравить а тут взял и телефон сломалсяsad.gif извините меня пожалуйста
Дашка
Лорис, Светик, Лучик спасибо!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вчерашний день прошел просто на ура!!! Давно не было так хорошо(если не считать поломку телефонаsad.gif)

Отчет за 6 день сыроедения:

Писать по времени не буду (не помню)
Банан
Банан
2 большие сливы(знала, что стеклянные, но тааак захотелось!), 2 яблока
4 банана
Обалденно вкусняцкий салат:редька, огурчик, зелень, сок лимона; 2 груши, 100 гр фисташек, 3 мандаринки, почти целый лимон, пару ложек мёда

Обруч час
Много ходила пешком


О том что мне предлагали (настойчиво) и я отказывалась рассказывать не буду, тк с моей стороны на все уговоры был простой ответ: нет, спасибо.
Блиин! Это так здорово!!
Подарила Айпери сережки. Она сказала, что сегодня придет в нихsmile.gif посмотрим)
Дашка
Девочки, всем привет! Что-то все куда то подевались... А я пришла с вчерашним отчетом.

7 день сыроедения:

14.30 Тарелка малины, грибы
17.00 Салат: огурец, редька, зелень, лимонный сок. Фисташки 200 гр, мандаринка.

Час каталась на коньках(выбрались наконец с Айпери)
Ходила много пешком


Опять вчера побывала у всех бабулек и ходила к репетитору.

Здорово: прошел праздник, а я тяжести в животе совершенно не ощутила. И ни одного грамма не прибавила. Так классно!

Девочки боюсь пока говорить, но мне кажется все мои черные точки исчезли... Вчера заметила. Они у меня никогда не выделялись, были незаметными, но сейчас их словно вапще нет!
Ukaaa
Дашулька, отчеты у тебя сказочные просто! a115.gif
Лорис
Цитата(Дашка @ 10.3.2012, 5:44) *
Час каталась на коньках(выбрались наконец с Айпери)
Опять вчера побывала у всех бабулек и ходила к репетитору.


Дашуль приветы a115.gif Бабули твои уже привыкли к твоему питанию ?


Дашка
Девочки, Сегодня я писала сочинение-рассуждение по русскому... Разревелась(ну тут я преувеличиваю), распсиховалась... И сожрала в 10 вечера 3 блина с половиной банки сгущенки и тарелку жареной картошки с кружкой домашнего томатного сока! Давно я не заедала свои проблемы... Для меня написать сочинение всегда было сущим адом. Проще сидеть и думать как решить 100 сложнейших задач по математике, чем написать 1 сочинение....Не умею формулировать правильно свои мысли, это ужасно раздражает, каждое слово буквально высасываю из пальца, психую от того что не вижу смысла во всех этих сочинениях... (ведь на ЕГЭ они весят много баллов, а если плохо напишешь, то соответственно никуда не поступишь. Но это так глупо... Как может моя будущая жизнь зависеть от какого-то сочинения, про которое никто никогда не вспомнит и не узнает??) одним словом веду себя как пятилетний ребенок. Фу, аж противно! Подсознательно я хотела себе навредить еще больше. Понимала что будет плохо от еды и жрала себе на зло, чтоб переключиться с одной проблемы на другую. Вопщем тупость.... 
Весь отчет выложу завтра. И отвечу. Блин я щас так себя ненавижу. Дура!  А главное не могу себя успокоить, взять в руки и нормально написать.... Сразу психоз начинается... Не знаю даже, может на такой случай лучше иметь при себе что то типа валерьянки, чем просто жрать?(знаю идея не айс...) у меня такая ерунда с первого класса творится. Как сочинение так всё! Пиши пропало... Повеситься хочется.
Завтра включу новый счетчик по сыроедению
Ukaaa
Дашенька, милая, ну ты чего? n020.gif n020.gif n020.gif Я, например, тоже не люблю писать сочинения (не любила, в школе, сейчас, слава Богу нам их не задают). И совершенно непросто мне было взять себя в руки, если задание мне не нравится, не вызывает увлеченности. И еще более непросто - если я не вижу в нем никакого смысла, только трату времени. Поверь, в универе, у меня таких - выше крыши icon_mrgreen.gif Что я для себя поняла.Что от нервов и волнений оно не исчезнет. Что я сама - хозяйка своего времени и настроения. Что это ведь не сложно - на пару часов собрать свою волю в кулак, и сделать его. Зато потом такая гордость за то, что смогла, взяла себя в руки! Я понимаю твои эмоции... мне тоже проще много задачек по математике решить icon_mrgreen.gif Но сочинения важны и полезны тем, что развивают мышление, творчество и что очень важно - умение формулировать свои мысли. Без этого никуда. Это всегда пригодится в жизни.

Когда мне что-то не нравится - я просто начинаю в голове составлять список того, что мне это бесполезное задание даст. Например, мне к экзамену по почвоведению (предмет мне по специальности ненужный совершенно) нужно было помимо всей теоретической части выучить около 150 наименований почв с их формулами, профилями и свойствами. Поясню, что такое название почвы: чернозем обыкновенный солонцеватый малогумусный пылевато-суглинистый на лёссовидных суглинках. icon_mrgreen.gif Это бесполезно еще и потому, что если нужно что-то по конкретной почве узнать - открываешь справочник - и смотришь! Нет никаких проблем. В общем, я вдохновилась тем, что если я выучу эти названия, со всей информацией и формулами - моя память просто офигеть как улучшится! (выучить надо было за 3 дня icon_mrgreen.gif ). В общем, нашла мотивацию, изменила отношение - сделала. И так, в отношении всего, что не хочется делать. Все в нашей голове - меняем угол зрения, и вперед! Воспринимай это как тренировку, силы воли, позитивности мышления, находчивости. Тогда и азарт появится, и гордость, что СМОГЛА! А ругать себя не нужно eusa.gif Мы все чему-то учимся в течении жизни. Я поняла для себя совершенно четко, что нельзя ставить на себя клеймо "Я никогда не могла, поэтому не могу и в будущем не смогу". Да когда-то не могла, но работаю над собой и у меня начинает получаться, а скоро - будет просто шикарно, быстро, и легко получаться. Дашуль, я не говорю, что это просто очень... Это труд, труд над собой - часто непросто, бывает что и болезненно. Но результат того стоит.

Обнимаю, милый зайчик! Чудесного тебе дня и прекрасного настроения.

Дашуль, а это тебе позитива немного icon_mrgreen.gif :

Заечка
Дашуль, привет. Не расстраивайся из-за этих сочинений. Я кстати, когда -то читала, что один известный писатель в детстве писал сичинения на одни тройки и двойки. А между прочим это Антон Павлович Чехов a075.gif
Я лично писала сочинения, не напрягаясь. Я просто расслаблялась и писала свои мысли в черновике. После небольшой доработки получалось неплохо. А ты усиленно думаешь, высасываешь из пальца. Расслабься и подумай, какие у тебя мысли по поводу данной темы. Что ты думаешь об этом? Кстати, можно пойти прогуляться и думать во время прогулки.
Я училась в литературном классе. У нас сочинения были каждую неделю плюс 4 урока литературы ежедневно a075.gif
Интересно, а на какую тему рассуждала?
Дашка
Девочки всем привет!!!

Ларисочка, здравствуй!! Спасибо за картинкуsmile.gif неее... Бабули не привыкли aa26.gif
Постоянно говорят, что всё здоровье себе испорчу... Пытаются хоть ложечку, но впихатьsmile.gif))

Юлечка, Зай, спасибо родные!
Да, я понимаю... Это пустяк изза которого не стоит тратить нервы, но как я ни стараюсь не выходит aa26.gif нужно работать над собой, искать везде позитивные стороны.
Юль, очень понравились 2 правила жизни icon_mrgreen.gif
Заюнь, понимаешь я всегда сожусь за написание сочинения в расслабленном состоянии, но мне это к сожалению не помогает. Мысли не формируются... От этого я и психую. Про Чехова здорово a115.gif каждую неделю сочинение? О май гад....
На тему: ответственность за свои поступки... Тема то легкая...

Отчет за вчера:
11.00-16.00:Апельсины 4 штуки, 2 яблока
22.00-3 блина, пол банки сгухи, тарелка жареной картошки, домашний томатный сок

Обруч: час
Набивание мяча руками: 5 мин
Ногами: 20 мин
Упр на попу: 100 раз
Отжимания: 10 раз
Пуфик: 6 мин
Растяжка


А теперь самое интересное...
Проснулась сегодня, смотрю в зеркало, а лицо в каких то красных пятнах(будто аллергия)
с самого утра и до обеда не переставая ужасно сильно болел низ живота... Думала даже отпраситься из школы. Плюс ко всему жидкий стул
Вот такая вот реакция организма на вчерашний ужин!
Не поверите, но я безумно рада!!! Мой организм значит уже частично перестроился!

Дашка
1 день сыроедения. Отчет:
15.30- банан
17.00- банан
21.00-2 небольших апельсина
22.00-3 небольших апельсина

Обруч-час
Растяжка
Ukaaa
Цитата(Дашка @ 11.3.2012, 18:18) *
нужно работать над собой, искать везде позитивные стороны.

d025.gif a115.gif

Дашулька, успехов тебе! aa8.gif Отчет - замечательный! a115.gif
Дашка
Юленька, спасибо!!!!

Девочки у меня температура 38,3... Голова чугунная
foxy
Цитата(Дашка @ 12.3.2012, 14:05) *
Девочки у меня температура 38,3... Голова чугунная

Лапуль, а помнишь, дней 10 назад я у тебя спрашивала про состояние после несыроедческой пищи?
вот такое оно и есть!
у меня было так же, и проблемы с жкт и температура... поголодай денек, отдохни, на следующий день кушай оч легкую пищу:цитрусовые, яблоки, а лучше сок и все пройдет a075.gif
Дашка
Дашуня, привет! Помню d025.gif Но мне кажется что это не от сыроедения... Во всяком случае у меня.
Во-первых, я девочка такая... Вобщем шапку никогда не ношу(только в капюшоне). Наверно в шапке ходила лет эдак 5 назад. Ненавижу их... Также и с перчатками.
Во-вторых, у нас в классе болеют 3 человека
В-третьих, по городу ходит инфекция. И скорей всего будет карантин.
Так что я спокойно могла подхватит какую-нить заразу...

Девочки, вчера думала не доживу до сегодня. Пришла со школы поела и сразу в кровать. И чем ближе к вечеру тем хуже. В глазах все было темно желтого цвета. В голове стучало. Тошнило. Даже пошевелиться не могла. В 12 ночи выпила таблетку анальгина и все как рукой сняло. Сегодня голова слегка побаливает, но по сравнению со вчерашним это просто рай. Температура 36.2

Отчет за вчера:
7.30-апельсин
15.00- 6 бананов и 2 апельсина
16.00-апельсин
18.00- помидорка
Beta
Дашулик-красотулик, не болей!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
К доктору не стала обращаться? aa26.gif Пусть бы анализы проверили, на всякий случай! d025.gif
Дашка
Привет, Светик!! Не... Не стала. Сейчас все хорошо d025.gif если вдруг будет опять плохо то может и обратимся. Не люблю я врачей... Хоть они и разные бывают, но хороший, адекватный врач попадается один на тысячу.

Сейчас читаю по школьной программе Замятина "мы". Кто нить знаком с этим произведением?
Дашка
3 день сыроедения:
Не помню во сколько, но ела по сравнению с предыдущими днями много
Апельсин 3 штуки
Яблоки-2 штуки
Салат: 3 помидорки, перчик, укроп
Мед и лимон
Салат: капуста, морковь, лимонный сок (вот ешь- очень вкусно, а потом не приятно... Не лады у меня с сырой капустой к сожалению)
Салат: 4 помидорки, огурчик, перчик
Вода с порезанным яблочком, апельсинчиком, лимоном и мёдом
Вроде всё...

Лежала весь день в кровати, в школу не ходила. Температура поднялась до 37.6. Голова почти постоянно кружится и в глазах изображение подпрыгивает.

Мама сегодня сказала что у меня ноги стали "страшненькие", вспомнила про анерексичек и спросила может начну хотя бы мясо есть. ( я была в домашнем "платье" и видны были только икры, она стояла сзади)
Какой то бред... Обычные ноги! Может чуть похудели. Анерексичкой никогда не буду!! Я за здоровье, а не за это уродство... А про мясо тут и говорить нечего. Все понять просто не могут, что это не для фигуры, а из жалости к животным. Вот сыроедение другой разговор, тут чисто для себя. Хотя у Насю в дневничке мы нашли массу плюсов для окружающего мира.
Вряд ли пойду по дневничкам, как то настроения на писанину нет.


Заечка
Дашуль, привет. Не болей давай. Выздоравливай. А может лучше даже поспи. Сон - лучшее лекарство.
Beta
Дашуль, вызови врача, пусть назначит тебе сдачу анализов хотя бы. eusa_pray.gif Ну не дело это - пусть хоть определят, что за инфекция. d025.gif Нафик нам не нужны побочки от инфекций этих!!! aa26.gif
Желаю тебе скорейшего выздоровления, солнышко! aa15.gif
Ukaaa
Дашулька, выздоравливай n020.gif n020.gif n020.gif
Аленёнок
Привет,Дашенька!Начинающая сыроедочка!!!))Меня зовут Алена, будем знакомы, создаю дневник, забегай!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Дашка
Заечка, Светик, Юлечка, девчонки ну всё a075.gif Выздоровела можно сказать. Есть температура 37 но это так... Фигня.
Алёнка, приветsmile.gif жди в гости! Приятно познакомиться d025.gif

Девчонки, я, наверно, запуталась..
Не понимаю чего хочу... как то не ясно.
Сомневаюсь вапще нужны ли мне эти 57 кг, нужно ли сыроедение.
Болею, нахожусь дома постоянно. Лезут всякие мысли. Начинаешь задумываться о том чего раньше не замечал. В себе капаться.
Внутреннее Я молчит, или просто сама себя не слышу.
По ощущениям: делаю всё на автомате.
А мне так не нравится.
Охото просто остановиться, разобраться и пойти дальше, но с чистой головой.
Так что пока не буду писать отчеты. Хотя... Кто знает, что будет завтра?

Названивает какой то неопределенный номер... Интересно... Но в течение уже нескольких дней никому не отвечаю на звонки. Никого не хочу слышать. Просто остаться наедине с собой вот чего хочу.
Ukaaa
Цитата(Дашка @ 15.3.2012, 20:34) *
Охото просто остановиться, разобраться и пойти дальше, но с чистой головой.

Дашулик, это хорошо. Нужно все, что делаешь, делать осознанно, настолько, насколько это возможно d025.gif Понимать, зачем это тебе. В этом случае за счет внутренней мотивации можно горы свернуть просто a115.gif Главное, прекрасного тебе настроения и позитива побольше! a115.gif a115.gif a115.gif
Дашка
Спасибо, моя солнечная зайка d025.gif
Завтра наконец выйду на улицу... У нас завтра пробный ЕГЭ по математике. Надо его обязательно написать. Потом зайду за алиментами и к бабуле. Соскучилась.

Девочки представляете... Я на днях вечером съела два бутера с сыром и маслом, с сладким чаем... На следующий день все тело обсыпало! icon_eek.gif а лицо.... Весь лоб в маленьких прыщичках (живого места нет) щеки в красных ярких пятнах.... Так страшно!
Не могу 100% утверждать, что это именно от сыра, но других предположений нет! Сегодня уже второй день. Проснулась а лоб все также в прыщах, кожа на лице уже получше...

А вот если и правда от бутера? Это ж какую дрянь туда пихают, в этот сыр, что всё тело в красную крапинку! И дураку понятно что далеко все это не полезно, но когда видишь такое...

Начала читать трансерфинг... Сначала заинтересовало, а потом тааааак муторно... Охото конкретности, а он всё воду льёт, кучу примеров приводит.. Не люблю так. Может дальше будет лучше... Надо читать. Интересно узнать что он там придумал...
Аленёнок
Дашуль,привет. Трансерфинг,говорят просто офигенная серия книг.Я тоже год назад начинала читать,но потом забросила, сама не знаю,почему.Но мне понравилось. Хочу прочесть a040.gif a040.gif a040.gif
Зай,действительно не понятно,что в сыр в этот мешают, вернее, из чего его мешают)))везде одна химия! sad.gif
Удачного дня и море позитива!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
foxy
Дашутик, привет моя малышка wub.gif
Выздоравливай по-скорее!!!
Цитата
Мама сегодня сказала что у меня ноги стали "страшненькие", вспомнила про анерексичек и спросила может начну хотя бы мясо есть. ( я была в домашнем "платье" и видны были только икры, она стояла сзади)

чистой воды бред! мамы часто утрируют! и говорят глупости.это как бабушки:сколько бы ты не весила, ты всегд будешь тощей для них. вчера была нормально, через неделю пришла такая же, а она тебе: одни кожа, да кости.
правда ведь?)
да и вообще говорю со своего опыта, рост у нас одинаковый, я 172, 64 и даже 60 кг -для меня не комфортная зона, я помню ощущения от 52-54 кг и это было здорово, хотя там у меня мало мышечной массы было. да и вообще вес не главное, важнее правильное питание и хорошие отношения с собой)))
Цитата
Девчонки, я, наверно, запуталась..
Не понимаю чего хочу... как то не ясно.
Сомневаюсь вапще нужны ли мне эти 57 кг, нужно ли сыроедение.
Болею, нахожусь дома постоянно. Лезут всякие мысли. Начинаешь задумываться о том чего раньше не замечал. В себе капаться.

солнце, это нормально. наша жизнь такая просто! она как синусоида, верх-вниз, и у большинства людей слишком больгие горки получаются, а в стбильном состоянии мы находимся короткое время, живя то в супер счастливом мире, то в ужасном...
Цитата
Завтра наконец выйду на улицу... У нас завтра пробный ЕГЭ по математике.

УДАЧИ!!!!!
Цитата
Девочки представляете... Я на днях вечером съела два бутера с сыром и маслом, с сладким чаем... На следующий день все тело обсыпало!

все от бутеров, от хлеба в том числе. я вообще читала, что пшеница и молоко аллиргены!
Цитата
Начала читать трансерфинг... Сначала заинтересовало, а потом тааааак муторно... Охото конкретности, а он всё воду льёт, кучу примеров приводит..

читала я его... я вобще много всего читала... вывод: все пишут об одном и том же, даже используют практически одинаковые методы. нам же стоит выбрать что-то одно, что ближе и следовать этой идее)
Дашка
Девчонки, всем доброго вечера!!!

Представляете, оказывается сегодня День Снаsmile.gif так мило... Желаю чтобы снились всегда только хорошие, волшебные сны, и чтобы вы всегда высыпались, мои любимые девчонки aa28.gif

Алёнка, привет!!! Да вот и я слышала восхищения, а читать начала и как то муторно... Наверно, я чего то не понимаюsmile.gif разберемся! А вапще эта книга случайно не копия фильма секрет? Охото чего-нибудь новенького...
Спасибо за пожеланияsmile.gif

Девульки, а я вроде поняла, что мне нужноsmile.gif нужно просто отдохнуть... Отдохнуть от мыслей о весе, питании. А то они заполняют всю мою жизнь. Буду питаться, как хочу(в пределах разумного, есествено!), весы уберу с глаз хотя бы на недельку(уже убрала). Кстати! Взвешивалась вроде вчера утром вес опять 65... Может вода задержалась, может наела. Ну и ладно! Вапще не расстроилась. Завтра поменяю линеечку.
Итак, я решила просто расслабиться, отвлечься от всего этого похудательного процесса(думаю на недельку), чтоб потом в бой с новыми силами. А то как видите в последнее время вес меня не слушаетsmile.gif единственно, хочу каждый день в обязательном порядке растирать ноги и попу жесткой мочалкой. Эффект то очень хороший!

Вроде всё объяснила, а теперь

Отчёт:
11.00-банан, начала кушать стакан кураги(растянула на весь день)
14.00-маленькая горстка фундука
Вода в течение дня

Обруч-час
Пуфик-10 мин
Набивание мяча ногами-10 мин
Упр на ноги-10 раз на одну, 10 на другую
Приседания-10/12/10
Упры на ягодицы

Растирание щеткой
Репейное масло на брови
Молочко на ножки
Укрепляющая жидкость на ногти

Вот такой вот денечекsmile.gif

Дашка
Дашунькаааа!!!! Привет!!
Всё! Уже 100% здороваsmile.gif

Бабульки, то да...( хотя в моем случае только баба Валя, баба Тоня никогда ниче не скажет про фигуру) а вот мама... Она мне всегда могла сказать:"ты так потолстела!!!" (это как раз пока мы с катюхой пол года отдельно от нее жили) "такие ноги толстые, жир над коленками!"; "ой, Даша, у тебя начинает появляться второй подбородок!" и тд.

То что тебе комфортно в 50-52.. Дашунька, если честно даже в 57 кг не могу себя представить! Мне кажется для меня это тааак мало... Я сейчас себя считаю в нормальной форме. Про меня нельзя сказать полненькая, пухленькая, с лишним весом и тд. Просто остались еще некоторые недочеты но они совершенно не портят всю картину. Ножки бы чуток постройнее и ручкиsmile.gif) не помню у тебя кость широкая? Это вроде тоже сказывается. У меня широкая от папы досталась d025.gif

Да жизнь синусоида icon_mrgreen.gif полностью согласна d025.gif

За удачу спасибочки!!! Надеюсь все будет хорошоsmile.gif

Ой, Дашутик, эта реакция меня просто поразила! Такого еще никогда не было... Все таки сыроедением стоит заниматься даже просто ради таких вот наглядных экспериментов. Посмотрел один раз и больше не захочешь эту дрянь кушать... Главное не забыть! А то эффект действия пропадаетsmile.gif
Дашка
Думала, что в отчете забыла написать... Растяжечку!! d025.gif sm01.gif
Лучезарная
Дашенька, привет! wub.gif Как самочувствие малыш? Надеюсь, всё в порядке.

По поводу врачей, я с тобой согласна. Обычно, что можно ожидать от докторов? Стандатый диагноз ОРВИ, ОРЗ, "вот вам рецептик, бегом в аптеку".

Сколько времени делаешь растяжку? Поделись упражнениями, пожалуйста. Я тоже хочу быть гибкой, но всё никак.. eusa_pray.gif
Лучезарная
Цитата(foxy @ 16.3.2012, 16:11) *
все от бутеров, от хлеба в том числе. я вообще читала, что пшеница и молоко аллиргены!

Даже проростки?
Уже не помню в какой книге о сыроедении я читала, вроде у Бутенко, что на сырой пище все аллергии пропадают.

Цитата(foxy @ 16.3.2012, 16:11) *
читала я его... я вобще много всего читала... вывод: все пишут об одном и том же, даже используют практически одинаковые методы.

Ну я бы не стала обобщать.. rolleyes.gif

Цитата
Интересно узнать что он там придумал...

Зеланд говорит, что он ничего не придумал. Знание ему передалось как через транслятор, он всего лишь записал его.
foxy
Цитата(Лучезарная @ 16.3.2012, 22:34) *
Даже проростки?
Уже не помню в какой книге о сыроедении я читала, вроде у Бутенко, что на сырой пище все аллергии пропадают.

Лапуль, это разные вещи. толи ты ешь живой продукт, толи обработаную муку,аллергия на клейковину. у многих детей встречается, как и непереносимость лактозы. у меня папа, на пример, рассказывал, что в детстве от молока его просто выворачивало, а потом со временем привык. sm02.gif
Цитата(Лучезарная @ 16.3.2012, 22:34) *
Ну я бы не стала обобщать.. rolleyes.gif

я имею в виду, что шрамотные авторы говорят об одних и тех же вещах с небольшими отличиями, разные названия, формулировки, стиль письма. но суть одна! и это не удивительно) во-первых они говорят, грубо говоря, о том, как стать счастливым и гармоничным. а во-вторых, умные идеи приходят в голову сразу к нескольким людям, как ихобретение лампочки, радио и тд.
важнее найти своего автора)
Beta
Дашулик-красотулик!!! aa8.gif Желаю тебе приятны-приятных снов!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Отдохни хорошенько! d025.gif У тебя сейчас много сил уходит на умственную работу (подготовка в институт, скоро экзамены выпускные). eusa_pray.gif Побольше тебе спокойствия!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лорис
Цитата(Дашка @ 16.3.2012, 7:52) *
У нас завтра пробный ЕГЭ по математике. Надо его обязательно написать. На следующий день все тело обсыпало! а лицо.... Весь лоб в маленьких прыщичках (живого места нет) щеки в красных ярких пятнах.... Так страшно!


Удачи тебе Дашуля с ЕГЭ a115.gif Ничего себе реакция icon_eek.gif Ну да , за время твоего сыроедения организм почистился , расслабился ... а тут такое поступление icon_eek.gif
Ukaaa
Цитата(Дашка @ 16.3.2012, 17:45) *
Представляете, оказывается сегодня День Снаsmile.gif

Надо будет отметить icon_mrgreen.gif

Цитата
Да вот и я слышала восхищения, а читать начала и как то муторно... Наверно, я чего то не понимаюsmile.gif разберемся! А вапще эта книга случайно не копия фильма секрет? Охото чего-нибудь

Дашенька, тебе Даша-фокси правильно написала: суть она одна, подача материала, изложение, примеры - могут отличаться d025.gif Мне Трансерфинг нравится, эта книга всегда с собой в мп3, я ее уже раз 6-7 переслушивала. Но начать читать было непросто, мне начало казалось занудным и я бросала. А потом втянулась icon_mrgreen.gif



Дашка
Цитата(Лучезарная @ 16.3.2012, 21:58) *
Как самочувствие малыш?
Сколько времени делаешь растяжку? Поделись упражнениями, пожалуйста.

Привет, Лучик wub.gif спасибо, самочувствие прекрасно a075.gif
Ой, да я ничего такого не делаюsmile.gif просто беру сожусь на шпагат пока глаза из орбит не вылезают icon_eek.gif d030.gif Сижу сколько могу(обычно секунд пять) потом пытаюсь собрать трясущиеся ноги в кучу d030.gif и так делаю раз шесть. Понабиваю мяч, пошла растянулась. Покрутила обруч пошла растянулась) и усё. А долгое высиживание на шпагате я не люблю... Противно для тела по ощущениям. Главное каждый день делать. Результат хороший a115.gif Может помнишь я говорила что сяду на шпагат в феврале? Но мне не удалось потому как периодами косточка в ноге западает и я не могу вапще растяжку делать. Сейчас вот такого уже нет eusa_pray.gif И мне осталось совсем чуть чуть до шпагата) может к концу марта сяду) еще нравится растяжка ягодиц. Садишься. Одну ногу вытягиваешь назад а другую согнутую в колене вперед. И стопу той ноги которая согнута, как бы прячешь за ногу которая прямая d030.gif Вряд ли меня кто поймёт.... Ну и в конце просто вытягиваешь ручки и ложишься телом впередsmile.gif не знаю как нормально объяснить. Должно пойти приятное растяжение в ягодице(в ноге которая согнута) а остальная растяжка совсем разобыкновенная... Просто тянешься и усёsmile.gif

Цитата(Beta @ 17.3.2012, 2:17) *
Отдохни хорошенько! d025.gif У тебя сейчас много сил уходит на умственную работу eusa_pray.gif Побольше тебе спокойствия!!!

Спасибо, Светик!!! aa28.gif

Цитата(Лорис @ 17.3.2012, 2:29) *
Удачи тебе Дашуля с ЕГЭ a115.gif Ничего себе реакция icon_eek.gif Ну да , за время твоего сыроедения организм почистился , расслабился ... а тут такое поступление icon_eek.gif

Лорисочка, спасибо!! Решила все задания кроме последнего(оно олимпиадное и его почти никто не решает ну и мне мозгов не хватило да и времени) главно чтоб правильно eusa_pray.gif
А про реакцию я тоже так думаю d025.gif повезло что болела и никуда не ходила с таким боевым раскрасом d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.3.2012, 11:00) *
Мне Трансерфинг нравится, эта книга всегда с собой в мп3, я ее уже раз 6-7 переслушивала. Но начать читать было непросто, мне начало казалось занудным и я бросала. А потом втянулась icon_mrgreen.gif

Ого... 6-7 раз? Надо будет еще раз попробовать почитать может и я втянусьsmile.gif

Девулечки!!! Я нашла себе мотивацию wub.gif Вопщем... В мае приедет парень, который мне симпотичен...(Узнала вчера вечером) Я в него скорее всего не влюблена, просто его доброта, искренность очень притягивают. Языком он попусту не треплет. Не пьет не курит не матерится... Вопщем столько положительных качеств wub.gif просто он человек у которого есть мозги и которыми он умеет пользоваться, это и выделяет его на фоне других. как относится ко мне не знаю. Да и вапще не хочу ни в кого влюбляться. Я сильно зацикливаюсь на одном человеке и мне это мешает. Чёто уже не в ту степь... Ближе к делу. Хочу к его приезду похудеть. Канешно это в первую очередь для себя!! Просто нужно в чем то искать мотивацию вот я и нашла. Последний раз мы виделись в октябре...

Всем хорошего дня!! Убегаю, надо еще за алиментами сходить.


Ukaaa
Дашулька, новая мотивация - прекрасная. Очень мотивирующая мотивация! icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Дашка @ 18.3.2012, 6:06) *
Ого... 6-7 раз?

Это потому что там, на мой взгляд, огромное количество полезной для меня информации. Каждый раз переслушивая, открываешь для себя что-то новое, на что не обратила внимание в предыдущие разы. Информацию, которая полезна, действительно полезна, важно не просто узнать как некий факт (это ненадолго, потом через какое-то время она вытесняется другой информацией, забывается), а сделать так, чтобы она прочно осталась в голове, осозналась и начала применяться. Тогда от нее польза будет. А просто от объема каких-то знаний без практики и осознания - никакой пользы. a075.gif Поэтому у меня есть такие книжки и видео, которые переслушиваются из раза в раз a075.gif
foxy
Цитата(Ukaaa @ 18.3.2012, 11:05) *
Это потому что там, на мой взгляд, огромное количество полезной для меня информации. Каждый раз переслушивая, открываешь для себя что-то новое, на что не обратила внимание в предыдущие разы. Информацию, которая полезна, действительно полезна, важно не просто узнать как некий факт (это ненадолго, потом через какое-то время она вытесняется другой информацией, забывается), а сделать так, чтобы она прочно осталась в голове, осозналась и начала применяться.

Точно-точно! Юльчик, как всегда, права! по-моему ты Натаще-зайке недавно писала на эту тему про книжки о питании и сыроедении(если не путаю).
Мы часто получаем отличный материал, загораемся, действуем у кого на сколько заряда хватает и все! информация быстро забывается, если ее не дополнять, не повторять, и самое главное НЕ ПРИМЕНЯТЬ! a075.gif
тут как с большинством того, чему нас учат в школе и институте, была физика-все знала, закончилась- с трудом вспомнила в чем сила тяжести измеряется.
Ukaaa
Цитата(foxy @ 18.3.2012, 10:10) *
Точно-точно! Юльчик, как всегда, права!

Дашулька, спасибо wub.gif

Цитата
Мы часто получаем отличный материал, загораемся, действуем у кого на сколько заряда хватает и все! информация быстро забывается, если ее не дополнять, не повторять, и самое главное НЕ ПРИМЕНЯТЬ! a075.gif

d025.gif

Мне когда-то давно Валентин писал о выработке навыка, вот что:

Цитата

Знаете, как вырабатываются навыки?!!

Это проходит в несколько ступенек.

• Первая – неосознанное незнание. Вы не только не знаете, как сделать что то, но вы также не знаете, что вы этого не знаете. Если вы никогда не управляли машиной, вы понятия не имеете о том, на что это похоже.

• Вторая – осознанное незнание.

• Третья – осознанное знание (компетентность). Вы учитесь и запоминаете.

• Четвертая – конечная цель – неосознанное знание, неосознанная компетентность.

Это когда что-то делается на уровне автоматизма. a075.gif


Вот до уровня автоматизма и нужно доводить то, что полезно a075.gif d025.gif
Аленёнок
Красотулька, ты умничка. Кушаешь просто ухты!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Не знаю, что Трансерфинг копия Секрета,Даш, может они и похожи, идея-то почти одинаковая.Все таки советуют почитать Зеланда. Удачки тебе!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Дашка
Девочки всем привет!! Я так устала.... Даже отчитываться не буду, но там всё замечательно (день прошел на сыром) Сегодня сразу после школы не заходя домой пошла к Айпери на базар и торговала до 8 вечера... Ножки устали стоять. Я вам не говорила? Я на лето пойду либо к ней работать либо к Кате поеду работать официантом. Пока никак решить не могу где работатьsad.gif надо щас спортом позаниматься а я чёто прям никакая. Соберись тряпка!

Юленька, Алёнка, Дашуня, спасибо девочки что зашли в гости aa28.gif

Сегодня был последний урок химии и биологии в моей жизни... Ура, товарищи!
Пойду попробую обруч покрутить...
Заечка
Дашуль, поздравляю с последними уроками!!! Я не сомневаюсь, что в питании у ебя все отлично. Отдыхай, если устала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.