Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Апрелина
Привет, котенок!!!
Цитата(Дашка @ 27.2.2012, 16:01) *
У меня осталось денег 700 руб, а надо еще прожить до 10 марта. В основном все деньги улетают на еду. Тк жру немерено. Раньше когда деньги начинали заканчиваться я лопала крупу, а че терь делать не знаюsad.gif

Дашуль, а если у бабушки помощь попросить? Ничего плохого в этом не вижу. Мне вообще очень-очень странно что девочка в 11 классе должна задумываться где ей взять денег на еду icon_eek.gif Ситуация у тебя очень сложная, но ты сильная девочка, я в тебя верю!
Цитата(Дашка @ 27.2.2012, 19:23) *
Хожу по дневничкам читаю, читаю, а писать не пишу... Настроения нет у меня

Солнышко, у меня у самой такое на прошлой неделе было, сейчас вот полегче немного.
Цитата
Отчет плохой,

Котичка, а почему он плохой? Мне очень нравится!
Цитата
но внутри какая то тоска или скорее одиночество (просто все, недавно приехавшие родственники уехали и это ощущение теперь меня не покидает) и делать ничего не охото.

Моя ты лапушка... n020.gif n020.gif n020.gif
Я даже не представляю как тебе тяжело без материнской ласки и поддержки...

А это для поднятия настроения!!!!






Дашка
Девочки, день у меня сегодня прошел замечательно! Настроение на высшем уровне! Ах, весна!!!
Просто решила взять себя в руки и прекращать киснуть, а то жизнь мимо проходитsmile.gif
Пришла домой распахнула шторы, открыла форточку(ммм.. Обожаю звук машин, он меня успокаивает) включила позитивную музыку и пошло поехало! Довольна собой безумно!
Вопщем вот отчет:
13.30-банан (Айпери угостила wub.gif )
14.30-горсть фисташек
14.45- 2 апельсина,1 яблоко
17.45- 2 апельсина, 2 ложки меда, 2 яблока
20.10-немного кедровых орешков

Ела как мне кажется по сравнению с предыдущими днями намного меньше. Старалась занять себя спортом и кушать только когда приходил голод.
А вот сейчас как раз и обсудим физическую нагрузку:
45 мин-урок фры
80 мин-обруч
20 мин-пуфик
40 раз-пресс
10 раз-отжимания
Растяжка

Растирание щеткой
Прохладный душ
Сон:22.15-6.55

Отчет мне прям сегодня очень нравится по всем параметрам!

Ответить не успеваю, единственно:Апрелечка большое спасибо за массу таких замечательных картинок, мне было очень приятно когда я увидела твое сообщение!
Всем сладких снов!!! Люблю вас очень wub.gif
Апрелина
Дашуль, браво!!! Отчёт на 5+, а спорта сколько!! Обруч 80минут icon_eek.gif это для меня вообще подвиг!
foxy
привет, Дашулька!
80 мин обруча-это правда героизм! я даже не представляю как так)) ты наверно кино смотрела какое-нибудь?)
желаю тебе поступить, куда хочешь, а если поступишь в другое место, значит так и надо-судьба))
мысли про сыроедение очень правильные! у меня у самой из-за определенных причин, расскажу в своем дневнике, были срывы, и огромное желание сорваться.... после чего я решила попробовать питаться как раньше и посмотреть на сколько дней меня хватит, а хватило на 5, и то я долждалась, так сказать, начала поста, чтобы опять таки не вешать ярлык сыроеда, а назвать это постом. а что будет после этих почти 2х месяцев? не знаю, время покажет... но врядли захочется обратно, да и есть несырое будет просто страшно, тк мой организм реагирует температурой и проблемами с пищеварительной системой...
кстати, как организм среагировал на несырое?
Катёрина
Дашуль, я просто в шоке от тебя и от твоей силы воли!!!! Ты такая умничка!!!! Помню, как я в свои шестнадцать пыталась посидеть на диете или делать физ.упражнения...Меня хватило только на 1,5 месяца. Большего подвига в моей жизни не было)))))) Но и результат тогда был оч заметен!!!! Минус 7кило! А вес был примерно как и у тебя в начале. Но ты... Ты просто СУПЕР!!!!!
А про сыроедение я вообще молчу! Я даже и представить себе не могу, что буду есть только ОДНИ овощи и фрукты... Хотя о вегетарианстве я уже не раз задумывалась, но это другое.... Да еще такая физ.нагрузка, растирания, волосы... Как у тебя терпения хватает... Я уже тебя Люблю, что дала мне столько позитивчика только одним дневничком!
Чмок чмок!!! :-)

Извиняюсь за такой скучный текст, но что-то смайлики не вставляются :-( работаю над этим...
Дашка
Всем приветы!!!!!! У меня замечательное настроение!! Это все веснааааsmile.gif)) сегодня -1 на улице! Такая жарааа!!!! Уууууууууееее!!!!
Вот я щас принялась за обруч и решила заодно ответить вам мои любови!!!
Итааак....

Лучик! Спасибо за советы) я отвлекаю себя спортом) это лучшее лекарство!

Зайка! Дело в том, что меня тошнит от салата из капусты.... Если капуста в салате то мне нужно туда обязательно добавить огурец, помидор, а так вапще не идетsad.gif а от морковки мне кушать хочется. Я ее максимум штуки две съем d025.gif

Апрелечка! У бабушки деньги не прошу потому как после смерти деда денег у нее очень мало. Они жили в основном на пенсию деда. А отчет плохой потому как скушала немерено, а упры не сделалаsmile.gif а от отсутствия материнской ласки я не страдаю (привыкла) а вот без сестры мне худоsad.gif она моя мама и папа. Спасибо за теплые слова, Апрелечкаsmile.gif мне их в тот момент как раз не хватало d025.gif

Дашуута!!! Я так рада твоему возвращению!!! Девочки, да это только кажется, что 80 мин много, на самом деле, когда музыку включаешь, заходишь на красотулю, время летит незаметно d025.gif глаза боятся, руки делают(вроде такsmile.gif )А фильмы я никакие не смотрю, телек в маминой комнате.
За пожелание спасибо, надеюсь мечта сбудется!
Оч хочу узнать что там произошло у тебя, ждууу. Организм реагирует тяжестью, а так все нормsmile.gif

Катюшик, зашелsmile.gif))
Спасибо, за такие слова, приятно smile.gif) wub.gif
7 кг это здорово!! Я пока 9 кг потеряла, скорей бы еще от шести избавиться!!!
А представить ты только сейчас это не можешь!! Уверенна если станешь постоянным гостем красотули такие мысли будут появлятьсяsmile.gif главно вести дневник- в нем вся сила!
А сыроед я пока далеко неидеальный, но меня это совсем не огорчает. Я стараюсь просто питаться лучше чем раньше) люблю тебя тоже, правдаsmile.gif ты хорошая, я заметила и сразу пошла знакомитьсяsmile.gif вапще здесь все девчонки такие классные... Красотуля просто клад замечательных людей.
Главное не смайлики, а слова! А они были совсем нескучные d025.gif

Beta
Цитата(Дашка @ 29.2.2012, 16:35) *
Всем приветы!!!!!! У меня замечательное настроение!! Это все веснааааsmile.gif)) сегодня -1 на улице! Такая жарааа!!!! Уууууууууееее!!!!
вапще здесь все девчонки такие классные... Красотуля просто клад замечательных людей.

wub.gif wub.gif wub.gif Дашулик, пусть такое настроение будет как можно чаще!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Апрелина
Дашуль, привет! я с мотивашкой прибежала, очень рада что у тебя сегодня такое хорошее настроение, спасибо, дорогая, оно мне тоже передалось!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дашка
Светик!!! Приветик!! Спасибо aa28.gif не понимаю как я раньше могла ненавидеть весну!?

Ваууу!!! Какая шикарная мотивашка ко мне прибежала!! Ммммм... Красота! Апрелечка я тебе не раз уже говорила, но скажу еще: ты профи по мотивашкамsmile.gif порадовала меня что настроение передалось!! Спасибо, лапуся sm01.gif
Апрелина
a075.gif a075.gif a075.gif
Апрелина
глянь ещё кого тебе принесла
Дашка
Апреееелечка!!!!! Спасибо!!!! Мотивашка опять на высшем уровне, а животинки такие милые!!!
Блин, так классноsmile.gif засыпала меня картинкамиsmile.gif))
Дашка
Отчет! Только девочки сразу говорю, все съеденное было съедено осознанноsmile.gif
И вапще мне кажется, что культ еды у меня пропал полностью, чему я несказанно рада. 
короче, ближе к делу:
13.30-гречка, 2 маленьких пирожка с творогом, лепешка размером с ладошку без пальцев, цикорий с молоком, 12 конфет(фундук в шоколаде), несколько крекеров, апельсин

16.30- 4 мандаринки

Обруч-60 мин
Попа-20 мин
Пресс-40 раз
Отжимания-15 раз(!)- мой рекордsmile.gif))) ужасно, что так мало, но всё еще впереди, тем более, если вспомнить с чего начинала)

Вы наверно не поверите, но я реально довольна своим отчетом! smile.gif
Beta
Дашулик, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Дашка @ 1.3.2012, 3:35) *
Вы наверно не поверите, но я реально довольна своим отчетом! smile.gif

Дашуль, главное, чтобы тебе было хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif И чтобы никаких угрызений совести и раскаяний! d025.gif d025.gif d025.gif И чтобы тело хорошело, а здоровье крепло!!! d025.gif d025.gif d025.gif И чтобы хорошо сдала все экзамены!!! ng19.gif
Дашка
Девочки, я щас наверно сдохну!
Нигде не могу найти кошелек! А там и карточка на которую алименты приходят и последние оставшиеся деньги!!! я такая дураsad.gif памяти вапще нет! Совсем ничего не помню! Вчера он точно был. Может украли? А может сама посеяла!
Блииин, ну за что?!
Катёрина
Даш, ну как там у тебя? Нашла кошелек??? blink.gif
Заечка
Дашуль, нашлась пропажа?
Дашка
Девочки, всем привет!!
Светик, спасибо за добрые слова!

Нет, кошелек так и не нашелся. Заняла деньги у Айпери (1000). как же мне повезло, что в моей жизни есть такие люди. Я поначалу сильно расстроилась что посеяла (или украли) кошелек, но потом взяла себя в руки и подумала раз уж это случилось, то ничего не поделаешь. 
Взвесилась и обнаружила что прибавила три кило, те теперь 66 кг. Не особо огорчилась, тк с завтрашнего дня решила взять себя в руки. Тем более с деньгами щас будет туго а значит и кушать буду меньше. Вопщем посмотрим...
Совсем забыла что уже новый месяц март и можно поставить целиsmile.gif решила добиться 60 кг. Должна ведь я к дню рождения быть довольна своим весом. Так что вперед и с песней!!
Заечка
Дашуль, как жаль, что не нашелся. Теперь и карточку новую делать n020.gif
Цель 60 кг круто. a115.gif a115.gif a115.gif Желаю тебе ее осуществления
Я почему-то себе цели в килограммах не пишу. Надо это дело обмозговать
Дашка
Зай, спасибо! Мне легче по кг цели делать. Да и удобней.


Девочки, я не знаю, что делать. Мне около трех часов позвонила баба валя и сказала что папа не отвечает на звонки. Я ему начала звонить. Ответа не было. В шесть пошла к нему, стучала, звонила.. Не открывает. При этом машина его стоит во дворе. И через дверь слышу как звенит его телефон когда ему набираю. Звуков внутри квартиры нет никаких. Пошла посмотрела на окна. Одно приоткрыто. Он всегда с собой брал мобильный и ездил на машине. А тут все говорит о том что он дома, но он то не открывает... Всегда предупреждал бабушку если куда нить нужно уехать. А тут вапще целый день ничего! Я уже и плакала, хотя сама поверить не могу что с ним произошло что то плохое. Сейчас уже восемь часов... Баба сказала если так и не объявится то завтра вызовем мчс или пожарных чтоб к нему залезли через окно
Дашка
Отчет:
11.30-банан
15.00-банан
16.00-банан
17.30-банан
19.00-банан
20.00-яблоко
И кедровые орехи в течение дня

Обруч-час

Сегодня готовила с мамой пирожки с капустой, при этом их даже не попробовала.
Ела только когда голод наступал-стараюсь экономить, а то еще Айпери долг отдавать.
Думала ударить по спорту, но все мысли о папе и делать ниче не делала.

Заечка
Дашуль, держись. aa11.gif
gorilla
Дашенька, привет! Я Оля. Ну что там с папой? Надеюсь на хорошее d025.gif
Цитата(Дашка @ 3.3.2012, 18:36) *
Отчет:
11.30-банан
15.00-банан
16.00-банан
17.30-банан
19.00-банан

a115.gif Банановая девочка d060.gif Я тоже их обожаю wub.gif
Дашка
Заечка, Оленька спасибо вам за поддержку! Знает еще вчера вечером я думала что первым делом как проснусь позвоню ему, а сейчас когда настал этот момент я боюсь услышать эти длинные гудкиsad.gif мне страшно... Жду сейчас сама не знаю чего...

Оль, да бананы это моя страсть!

По вчерашнему отчету видно, что переключилась на сырое. Решила топать напролом к своим 60 кг, но на сколько меня хватит не знаю!
Решила для себя что в слове : сыроедение ничего страшного нет. Не стоит его бояться и называть например: правильным питанием. Просто я когда говорила что сыроежу брала на себя груз потому как постоянно боялась срыва и считала себя безвольным человеком.
Но до меня дошло сегодня что я на красотуле и все меня поймут и осуждать не будут. Ничего плохого если неудержусь и съем вареное. Я ведь еще только ПЕРЕХОЖУ на сырое. И это мой путь со срывами и победами. А если копнуть глубже то нужно вапще гордиться собой: ведь я ПЫТАЮСЬ измениться. Это здорово!

Еще я не писала, но думаю, что нужно об этом упомянуть, на этой неделе были месячные...(пришли ко мне с большой задержкой)
Число дней сократилось. Раньше стандартно три-четыре дня было сейчас 2.
Возможно это от того что много лопала бананов. Недавно наткнулась на инфу, что они как раз этому способствуют. Я канешно рада!
Дашка
Девочки!!! Я так счастлива... С папой все нормально. Блин он меня так напугал.. В такие моменты вся жизнь с ног на голову встает... Думаешь о смерти, думаешь о том что былобы если этот человек ушел из твоей жизни. И становится очень страшно. Думаю вам всем такие ситуации знакомы... Но они тоже нужны, после таких случаев мы начинаем ценить каждую минуту проведенную с человеком.
Заечка
Дашуль, как хорошо, что все хорошо.
Как тебе книга Грэхема?
Дашка
Заюш, мне нравится, но я пока немножко прочла. Единственно все эти заморочки с белками жирами и тд и тп мне не по душе aa26.gif
Заечка
Цитата(Дашка @ 4.3.2012, 8:37) *
Заюш, мне нравится, но я пока немножко прочла. Единственно все эти заморочки с белками жирами и тд и тп мне не по душе aa26.gif

Согласна, сложновато. Я попробовала считать и вывод такой - есть в первую очередь фрукты, во вторую овощи и только в качестве небольшой добавки орехи
Больше наверно считать не буду. Слишком много времени на это уходит и муторно. Сегодня весь день с калькулятором - мне не нравится.
Дашка
Вот вот Заюш... Чем меньше заморочек тем лучше! ааа и еще он там бананы относит в отдельную колонку и говорит чтоб их меньше чем другие фрукты употребляли, не согласна aa26.gif


Девчонки, привет!!!
Вчера не успела отчитаться так что смотрите:
10.30- яблоко
15.00- яблоко
18.30-яблоко, банан, апельсинка, 2 киви(последний прием был чисто ради удовольствия)
В течение дня 100гр миндаля и еще были кедровые орешки

Обруч-1час

Аромарасчесывание(? Правильно сказала?)-с маслом лаванды и апельсина (спасибо La_Dark! wub.gif случайно наткнулась на эту темку когда искала всякие полезные штучки для волос, для меня это открытиеsmile.gif)
Репейное масло на брови и реснички
Скраб на все тело(льняное масло и сахар)
Растирание щеткой
Усёsmile.gif
Дашка
Кстати девулечки! Знаете, что заметила? Когда готовлю у меня нет особого желания попробовать варенки! Запах нравится очень, но именно кушать aa26.gif
Быть может случайность? (готовила мои любимые пироги с капусткой и потом еще тушила капусту, яичницу делала: мама просила)
Было бы очень здорово готовить и даже не думать о том что можно попробовать a115.gif
Дашка
Ураааааа!!! Текст получилось красивый с телефона сделать!!! Теперь хоть не так скучно будет d025.gif
Катёрина
да ты и с обычным текстом один живой позитивчик!!! :-) Как у тебя дела, красотка?
Дашка
Добрый день, Катеринка sm01.gif
Спасибо за добрые слова aa28.gif
У меня всё замечтательно!! Щас вот занимаюсь своим любимым делом: обруч кручу d060.gif
Вчера не удержалась и купила колготки красивого шоколадного цвета... Ах!! Моя слабость wub.gif Утром одела короткую черную юбку, белую блузочку, туфли на каблуках и новые колготки sm01.gif и пошагала в школуsmile.gif веснааа....
Уроки прошли легко a115.gif Забежала на базарчик к Айпери, проболтала с ней час, затарилась фруктами, забыв о том, что экономлю wub.gif у Айперишки был как раз привоз... В продаже появилась клубника.... Мммм.... Как же хотелось купить, но маленькая коробочка 200 рубликов, а я не такая богатаяsmile.gif пока icon_mrgreen.gif
Да и вапще она сейчас скорей всего безвкусная и не понятно на чем выращенная(это я себя успокаиваю) другое дело виктория с дачи, наша ни с какой магазинной не сравнится... Сочный насыщенный вкус... А запах.... Ой девочки...
Соберешь ведро и целый день лопаешь: на завтрак, обед, ужин и в перерывах icon_mrgreen.gif хотя лично я больше люблю прям с грядки срывать и кушать... Ничего вкуснее нет!
Вот такие дела у меня, Катюньsmile.gif
Дашка
Решила сделать подобие линеечки, чтобы видеть свою цель!! sm01.gif
Думаю такой способ будет давать результаты d025.gif
Дашка
Отчет:

Сон:22.30-6.00

14.00-2 маленьких зеленых яблочка, 15 мини-мандаринок, 7 бананов sm02.gif Вопщем я как всегда в своем репертуаре icon_mrgreen.gif бананы, скоро я буду посвящать стихи о любви icon_mrgreen.gif
19.00-небольшая сочная апельсинка
После 18.00 щелкала кедровые орешки

Обруч-час
Пуфик-20 мин (думала без пятой точки и верхней части ног останусь!)
Поднятие таза из положения лежа-100 раз
Пресс-50 раз
Отжимания-10/10 раз
Поднятие рук-20/40 раз
Приседания-50 раз
Растяжка

Ароморасчесывание с маслом апельсина и лаванды(обалденная весчь!!)
Растирание щеткой
Репейное масло на бровки и реснички

Всем сладких снов!!!

Лорис
Дашуль, ну ты трудяжка a115.gif Целеустремленная , упорная ... сказала - сделала. Твои отчетики - пример для подражания.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Beta
Дашулик-красотулик!!! aa8.gif
Какая же ты умничка! aa18.gif Я просто восхищаюсь твоей силой воли!!! d025.gif d025.gif d025.gif Ей могли бы позавидовать многие! d025.gif d025.gif d025.gif
Твое меню, процедурки и спорт - вне всячечких похвал! 5f.gif
Цитата(Дашка @ 5.3.2012, 19:45) *
Обруч-час

obm.gif obm.gif obm.gif представляю, какой будет твоя талия к выпускному! a115.gif
Дашка
Девулечки, всем приветик!!!! С наступающим вас праздничком!! уууух завтра последний день отучимся/отработаем и на выходные!!! Ляпота a115.gif сделали нам отдых на 8,9 и 10 числа a115.gif можно будет оторваться на спорте и физике icon_mrgreen.gif
У нас завтра уроки сокращенные по 30 мин!! Ураааа!!! а потом всем классом в боулинг на два часа!!!
Погода безумно радует! Тепло, всё тааааает!! Город пробуждается после долгой зимы!!
Ой! Совсем забыла! У меня произошло чудо icon_mrgreen.gif стоило мне вчера сделать линеечку, как сегодня утром я не обнаружила на весах 2 кг!!! Не знаю как это возможно, но 2 кг нет sm02.gif раз 5 проверяла d060.gif линеечку утром уже поменяла(ооочень приятное занятие a115.gif sm01.gif )
Лариса, Света девчонки aa28.gif я вас люблю!
Лариса, спасибочки!!! Как приятны твои слова (я кстати думала ты про меня забыла...) была очень рада видеть тебя в гостях!

Светик, приветик!!! Спасибо за добрые слова wub.gif Я стараюсь wub.gif
А к выпускному моя талия будет всем талиям талия! icon_mrgreen.gif Да она и сейчас ничегоsmile.gif а вот ножки хочется постройней wub.gif
Лорис
Цитата(Дашка @ 6.3.2012, 11:38) *
Не знаю как это возможно, но 2 кг нет
я кстати думала ты про меня забыла...


Дашуль , я всегда к тебе заглядываю d025.gif Мотивируюсь. Вместе с тобой, радуюсь твоим успехам и огорчаюсь , когда тебе трудно h020.2.gif Поздравляю солнышко со сбежавшими , лишними кгешками a115.gif Перед твоим упорством трудно устоять a075.gif
gorilla
Привет, Дашутик! Как настроение?


Цитата(Дашка @ 4.3.2012, 5:41) *
Решила для себя что в слове : сыроедение ничего страшного нет. Не стоит его бояться и называть например: правильным питанием. Просто я когда говорила что сыроежу брала на себя груз потому как постоянно боялась срыва и считала себя безвольным человеком.
Но до меня дошло сегодня что я на красотуле и все меня поймут и осуждать не будут. Ничего плохого если неудержусь и съем вареное. Я ведь еще только ПЕРЕХОЖУ на сырое. И это мой путь со срывами и победами. А если копнуть глубже то нужно вапще гордиться собой: ведь я ПЫТАЮСЬ измениться. Это здорово!

Вообще здорово! Прочитала сейчас эти твои слова, классно, ты права a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Дашка @ 5.3.2012, 11:29) *
Кстати девулечки! Знаете, что заметила? Когда готовлю у меня нет особого желания попробовать варенки! Запах нравится очень, но именно кушать aa26.gif

Вот-вот! Запах гораздо вкуснее самой еды d060.gif
Дашка
Ларисочка, спасибо! Всё поняла d025.gif
Приветик, gorilla!!! До чего мне нравится твой ник a115.gif Весёленький! Сразу вспоминаю историю его происхождения у тебя в домикеsmile.gif
У меня прекрасное настроение!!! Я себе придумала новое упражнениеsmile.gif разнообразие это a115.gif случайно наткнулась на мяч и решила его понабивать руками (как в волейболе) ручки устали, а это как раз то что нужно! Хочу чтобы ручки похуделиsmile.gif а потом на ногах пробовала набитьsmile.gif рекорд 4 раза ( sm02.gif ) ну ничего!! Практика все решает, так что и мой звездный час скоро настанет icon_mrgreen.gif
Спасибо за цветочки и приятные слова, малышка wub.gif
Апрелина
Дашуленька, привет, милый котёнок!
Очень хорошо, что с папой всё в порядке d025.gif d025.gif
Поздравляю с ушедшими 2мя кгшками a115.gif a115.gif a115.gif ты умничка a115.gif a115.gif

Дашка
Привет, Апрелечка!!!
"очень хорошо, что с папой всё в порядке"- ой да не говори d025.gif а я переволновалась... Просто он кофе крепкое литрами употребляет, курит по несколько пачек, ест не правильно... Плюс водитель- сидячая работа, а после работы сидит в компе. Один живет, делать нечего... Постоянно у него то желудок, то спина болит и тд. Жалко мне его...
Вот и не знаешь чего ожидать. А всего 48 лет... Раньше совсем другим был! Как много зависит от женщин....
Спасибо за поздравления и картинку a115.gif
Дашка
4-ый день сыроедения:
15.00-3 банана, липисинка, 4 яблочка
17.30-0,5 л воды(организм сам потребовал(чудеса! Обычно с водой туго... Не помню когда ее пила) 
20.00-яблоко
20.30-водичка с медом, кусочками яблока и лимона 
После 19.00- орешки кедровые

Мяч-5 мин на руки, 10 мин на ноги
Обруч-час
Растяжка
Пуфик-20 мин
Волейбол-45 мин
10 отжиманий
Заечка
Цитата(Дашка @ 5.3.2012, 15:26) *
Решила сделать подобие линеечки

Дашуль, я у тебя идею слямзила.

Дашуль поздравляю с отвесиком.
Читаю твои отчетики и восхищаюсь твоей силой и целеустремленностью
Больше ничего не хочу говорить лучше, чем этот смайл не скажешь
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Дашка
Девчонки, всем привет!!! У меня сегодня праздник!!! 8 месяцев как я никого не ем!!! Уррра!!!

Сейчас пришла со школы, покушала. Пойду помою волосы а потом в боулинг! Как я давно туда не ходила! После зайду к бабе Вале d025.gif Надеюсь времени на спорт хватитsmile.gif всем доброго дня!!!

Заюшик, спааасибо wub.gif
Идею слямзила?smile.gif а я пойду и тоже слямзю(по поводу никого не ем) забываю уже какой месяц вегетарианю! А на линеечке сразу видноsmile.gif
Beta
Дашулик-красотулик!!! aa28.gif aa28.gif
Хорошего дня и отличного боулинга! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ukaaa
Цитата(Дашка @ 7.3.2012, 10:07) *
Девчонки, всем привет!!! У меня сегодня праздник!!! 8 месяцев как я никого не ем!!! Уррра!!!


Дашенька, поздравляю, милая! b01.png Как у тебя тут все ярко и красочно - прелесть! a115.gif
Насю
С 8 марта, дорогая!

Пусть реальность будет лучше,
Чем красивая мечта,
Наполняет сердце радость,
Окрыляет красота!

Пусть желания и планы
Исполняются легко,
А возможность перспективы
Увлекает далеко!



Дашка
Ой!!! Какие у меня гости!!!!
Светик, милая! Спасибо!! Я забила несколько страйков благодаря твоим пожеланиямsmile.gif

Юленька, солнышко!! Так рада видеть тебя! Спасибо!!!

НАСЮ, моя малышкаsad.gif мне без тебя так плохо было... Не пропадай больше, ладно?
И тебя моя хорошая с праздничком!!! Люблю!

5 день сыроедения.

Отчет:
13.00-2 апельсинки, 2 киви, 2 банана
20.00-апельсинка, груша, фисташки
23.30-вода с круглешком лимона и ложечкой меда, а потом тааак захотелось и слопала оставшийся лимон с медом. Завтра куплю еще штуки три. Люблю я это дело!

Обруч-час

Ароморасчесывание с маслом апельсина

Пока были в боулинге наблюдала как все окружающие что-то жевали(чипсы, колу, кириешки, пиво) начиная с детей и заканчивая взрослыми. Всеее... Мои одноклассники и классная купили мороженое себе, мне постоянно кто нибудь предлогал попробовать, но я говорила, что просто не хочу. Так странно... Мы едим просто так, между делом. Я раньше не замечала этого так явно... А теперь словно увидела всё с другой стороны. Очень необычные ощущения!
Заметила, что волосы стала мыть гораздо реже... (раньше каждый или через день) думаю это сыроедение... Нужно понаблюдать сколько волосы будут оставаться дней чистыми. Сегодня перед боулингом как раз помыла.
Вот такие у меня дела, вот такие у меня наблюденияsmile.gif сегодня можно наконец выспаться, завтра выходнойsmile.gif думала что подарить Айпери и решила сережки купить... Шоколадки, цветочки ей и так покупатели подарят. Завтра побегу по магазинам. Надеюсь найду красивые...папа мне на 8 марта подарит 1000, наконец деньги появятся! Часть на сережки, часть Айпери отдам(долг погашу)
Ну все красавицы я спать! Всем приятных!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.