Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дашка
Всё таки решила отчитаться, а то какой то безконтроль...
15.30- 21.00-виноград две кисточки(зеленый и черный)
Банан
Полмандаринки
Капелюшечку изюма
Банан
Фисташки грамм эдак 300

Обруч 20 мин
Растяжка
Пуфик-10 мин
Упры на ногу-20/20
Приседания-20/10
Набивание мяча

Растирание жесткой счеткой.

Вопщем с(ожрала)ъела очень много... Просто когда стоишь у прилавка с фруктами и тебе говорят "дашуня, ты кушай кушай" устоять нереально.
Айпери предложила чай с вкусным растегаем. Я его взяла в руки, мягкий горячий, а потом хоп! И не знаю че с ним делать... (все таки сыроедение во мне конкретно засело, хотя я к нему и на данный момент совершенно не стремлюсь) говорю: я не хочу. А сама не знаю че придумать. В руки то я его уже взяла думала щас скушаю! Айпери:ты что брезгуешь? И я канешно сказала да. Мне чисто повезло что она сама мне придумала отговоркуsmile.gif так сразу хорошо сталоsmile.gif она еще немного поприставала с пирожками говоря что их готовит хорошая женщина и успокоиласьsmile.gif

Заюнь, спасибо!
Заечка
Цитата(Дашка @ 19.3.2012, 19:24) *
Вопщем с(ожрала)ъела очень много... Просто когда стоишь у прилавка с фруктами и тебе говорят "дашуня, ты кушай кушай" устоять нереально

Ну разве ж это много? Может быть только фисташек перебор, а так все очень классно a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина


Дашуня, привет, милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Отчёты хорошие, ты умничка! Мотивация супер!!! a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(Дашка @ 19.3.2012, 19:24) *
15.30- 21.00-виноград две кисточки(зеленый и черный)Банан
Полмандаринки Капелюшечку изюма Банан Фисташки грамм эдак 300

Дашуль - светлая девочка !!! Та где ж тут много icon_eek.gif Еще и работаешь ,и учишься ,и упражнения делаешь ? Тебе же силы нужны на все это!!! И от вредностей отказалась !!! Умничка sm01.gif
foxy
Цитата(Ukaaa @ 19.3.2012, 10:52) *
Мне когда-то давно Валентин писал о выработке навыка, вот что:
Вот до уровня автоматизма и нужно доводить то, что полезно a075.gif d025.gif

правильно писал!
мы ведь действительно делаем кучу ненужных дел автоматически! не задумываясь тратим время на ненужные вещи, а стоит всего лишь создать полезные привычки,такие без которых не сможешь представить свой день и самого себя. главное желание и делать a075.gif
Ukaaa
Цитата(foxy @ 20.3.2012, 18:45) *
мы ведь действительно делаем кучу ненужных дел автоматически! не задумываясь тратим время на ненужные вещи, а стоит всего лишь создать полезные привычки,такие без которых не сможешь представить свой день и самого себя. главное желание и делать a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif

Дашулик, какая ты умничка! Отчет очень хороший! a115.gif
Ukaaa
Дашулик, лапочка, с Днем рождения!

Всего тебе самого волшебного!

Море любви и радости!

Обнимаю!


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Апрелина
Дашуленька, милое солнышко!!! С днём рождения!! Желаю всего самого наилучшего , исполнения желаний, побольше волшебства и счастья!!! Люблю. Целую!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Stream
С Днем Рождения, Дашенька!

Лорис
Дашуля !!!
С Днем рождения !!!

foxy
Дашунька, с Днем рождения!!!
счастья, здоровья, любви!!!
пусть тебе всегда сопутствует удача, а твои задумки воплощаются самыс лучшим образом!!!
Заечка
Я присоединяюсь к поздравлениям.
Дашуль, с Днем Рождения.
Пусть все задуманное получится

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Beta
Дашулик-красотулик, с Днем рождения!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пусть всегда и все-все получается! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Любви, красоты и успеха!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лорис
Дашуля !!! Как твои дела ? Удачи тебе , солнышко !!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa28.gif
Насю
Дашенька! С Днём рождения тебя!
Желаю успехов в продвижении на твоём светлом пути и счастья в любви!


Дашка
Девочки, всем привет!!! Спасибо огромное за поздравления!!! Очень приятно! Стареюsmile.gif уже 17 стукнуло. Как же я не хочу взрослеть!
Попозже расскажу что и как.
А сейчас только одна новость: решила устроить сыроедческий забег на 60 дней. И каждое Вс взвешиваться. А в другие дни ни-ни. Сделала спецом 2 линеечки. На одной сколько дней осталось, на другой буду отмечать вес по истечению недели. В конце линейки стоит знак вопроса от того, что не знаю к какому весу приду после этого эксперимента.
По настрою... Даже не знаю! Нет уверенности что я выдержу или сорвусь. Посмотрим.

foxy
Дашулечка, удачи тебе, малышка!!!
и скорее приходи рассказывай свои новости! нам все интересно!
Лорис
Дашулька , объявилась a115.gif Удачи тебе , солнышко !!! Все правильно, смотри по своему настрою, самочувствию ... без фанатизма ... Чтобы все было в РАДОСТЬ !!!
Дашка
Привет, Дашуник и Ларочка!! 
Так приятно вас видеть! Рассказываю вопщем.
Итак... Всю неделю с 9 до 20 часов я работала у Айпери на базаре. мы сблизились еще больше. Это так здорово... Чувствую что это хорошая подруга, которая мне очень нужна. Сейчас вот она позвонила и сказала, что просто хотела услышать мой голос и смех. Разве может быть что нибудь приятней?
Ходили с ней после работы пару раз в кафе. Ели суши(есественно вегетарианские)..

 Мне очень очень нравится торговать. Затягивает сильно. Постоянные покупатели приходят к нам в павильон не как к продавцам, а как к хорошим знакомым. Атмосфера почти всегда отличная. Хочется улыбаться, говорить людям приятные слова, делать скидки. Я поняла что значит когда идешь на любимую работу. Возвращаешься после рабочего дня уставшая (с непривычки поначалу сильно болели ноги и спина, тк сесть негде) и думаешь: скорей бы завтра, скорей бы на работу. Никогда не подозревала, что меня может это завлечь. 
Стандартная пища: пирожки с картошкой(продаются на базаре, они божественны... Никогда особо не любила пироги с картошкой!) чай с сахаром и сладкое. Кушала мало, а приходя домой(все каникулы жила у бабы Вали) ела всякую вкусную вреднятинуsmile.gif спорта совсем не было. вот так за неделю и набрала пару лишних кило. Айпери все время говорила, что начнем худеть с 1 апреля, ну вот мы и началиsmile.gif
Во вторник приезжает парень который мне нравится (помните говорила?). Он брат Айпери, тоже торгует с ними. Замечаю, что стала часто думать о нем, о том чтоб скорее уже настал вторник... Надеюсь я не влюблена. Пойму, когда его увижу.

По поводу сыроедческого забега...
Правильнее сказать будет просто похудательный smile.gif забег. 
Тк за неделю поняла, что для меня на эти 2 месяца важно именно похудеть, а не перестроиться на сыроедение(но буду стараться питаться только сырой пищей. Тянет меня все таки к сыроедению) вапще хочу приходить к Айпери покупать на сто рублей какой нибудь один вид фруктов и кушать весь день. Буду по чуть чуть работать у нее после школы.

Ааааааа.!!! Хочу чтоб он быстрей приехал!!! 
Valentin
Цитата(Дашка @ 7.3.2012, 10:07) *
[font="Microsoft Sans Serif"][size=3][i]Девчонки, всем привет!!! У меня сегодня праздник!!! [color="#FF0000"]8 месяцев как я никого не ем!!! Уррра!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Атмосфера почти всегда отличная. Хочется улыбаться, говорить людям приятные слова, делать скидки. Я поняла что значит когда идешь на любимую работу. Возвращаешься после рабочего дня уставшая (с непривычки поначалу сильно болели ноги и спина, тк сесть негде) и думаешь: скорей бы завтра, скорей бы на работу. Никогда не подозревала, что меня может это завлечь.


Как это здорово и позитивно!! Умничка, Даша!!

Пусть все будет отлично!! a075.gif

Дашка
Ой, здравствуйте Валентин! Спасибо, что заглянулиsmile.gif

Девчат, а я с отчетом...

С 12.00-17.00
Стакан черного чая с сахаром (с Айпери на работе пили)
600 гр- черный виноград
4 банана
Чуток кураги

Час обруч

Довольна собой очень. Когда хорошо питаешься на душе так легко!! Я это очень хорошо почувствовала.а когда всякую каку ешь, то както тяжко, но все равно ешьsmile.gif вкусно жеsmile.gif

Я спатьsmile.gif всем сладких снуликов!!!
Заечка
Дашуль, привет. Какая классная идея сыроедческий забег. Я подумаю - может тоже такое устрою себе, если сила воли ко мне вернется icon_mrgreen.gif
Дашка
Всем привет!

Заюнь, присоединяйся! Буду очень радаsmile.gif

У меня какое-то плохое настроение. Хочется горячего чая, одеяло, сестру рядом и хороший добрый фильм. Хочется тепла.

Извините, что пока не захожу в гости. Писать нет настроя
Лорис
Цитата(Дашка @ 2.4.2012, 15:34) *
У меня какое-то плохое настроение. Хочется горячего чая, одеяло, сестру рядом и хороший добрый фильм. Хочется тепла. Писать нет настроя


Дашуня aa8.gif
Значит, малышке нужно согреться и отдохнуть ... n020.gif
aa39.gif
Дашка
Ларисочка aa28.gif люблю тебя
Ну вот прошел и еще один день моего похуденческого забегаsmile.gif кстати Айпери уже сошла с дистанции.. Коза! Так и думала, что на долго ее не хватитsmile.gif
Отчет:
...попытаюсь вспомнить

С 13.40-18.30:
Немножко кураги
4-5 штучек грецкого ореха
2 штучки чернослива
Грамм 70 миндаля
Мандаринки 2 шт
Банан
Груша
Штучек 10 малюююсеньких маринованых шампиньонов
Грамм 300 корейской морковки

Спорта ноль!
После школы сразу на базар, работать, а потом времени на спорт не остается... Надо что то менять....

Сегодня Айпери рассказала, что пришла женщина и очень хотела, чтоб я ее обслужила. Айпери ей говорит: товар все равно один и я вам подешевле продам чем она(т. Е. Я). Женщина ответила что хоть бесплатно пусть отдает, а она все равно хочет у меня купить. Сказала, что придет еще один раз и если меня не будет, то не станет больше покупать.
Блииииин...... Это так приятно!! С ума сойти..
Дашка
Еще вспомнила:
-1 шт киви
-2 стакана воды с яблочным уксусом
-2 ч.л. Меда

Ну я сегодня.... (жрать)
Заечка
Цитата(Дашка @ 2.4.2012, 16:34) *
Заюнь, присоединяйся! Буду очень радаsmile.gif

Дашуль, я что-то на 100% пока не готова. Но процентов 80 буду точно есть сырым d025.gif

Цитата(Дашка @ 2.4.2012, 18:39) *
Ну вот прошел и еще один день моего похуденческого забегаsmile.gif кстати Айпери уже сошла с дистанции.. Коза! Так и думала, что на долго ее не хватитsmile.gif

Сил тебе и терпения. Дашуль, ты даже зеленый чай не пьешь? Пишешь, что хочешь горячего. Я нагреваю воду примерно на 60 - 70 градусов и завариваю зеленый чай - думаю, что такой чай можно даже сыроедам
А Айпери тоже хотела забег сыроедческий устроить? Такое имя у нее интересное, интересно кто она по национальности. Если сможешь, напиши
Дашка
Заюнь, договорилисьsmile.gif 80% это отлично!

Спасибо за пожеланияsmile.gif
Нет, не пью. Вот водичку сегодня подогрела и выпилаsmile.gif
Просто из под крана фонарь пить, в чайнике воды не было. Вот и пришлось кипятить. (никогда воду не отстаиваем)
А так наоборот хотела прохладную водичку попить.
Про чай упомянула потому что, когда думаешь об уюте сразу (лично у меня) в голове картинка всплывает(когда близкий человек рядом, что нить горячее, типа чая и тд)
Нее... Айпериша просто похудеть хотела. Про сыроедение я вапще ей ничего не говорю. сказала что буду на фруктах овощах сидеть и всеsmile.gif

Мне очень нравится ее имя... Такое красивоеsmile.gif она из Киргизии)
Катёрина
Дашуля, приветики! Оч по тебе соскучилась! Удачи тебе в забеге! Уверена, у тебя все получится!
b04.png b04.png b04.png
aa28.gif d040.gif
Дашка
Привет, Катюшкин!! Так приятноsmile.gif Я тоже соскучилась aa28.gif с забегом пока все в порядкеsmile.gif сейчас пойду линейку переставлять)

У меня девочки все замечательно. Пока без срывов. Кушаю второй день орешки, курагу, бананы, салат из помидоров и огурцов с зеленью.
Ночую у бабушки, потому как у мамы опять заскоки... Ну а так все замечательноsmile.gif
Лорис
Цитата(Дашка @ 4.4.2012, 14:00) *
У меня девочки все замечательно. Пока без срывов. Кушаю второй день орешки, курагу, бананы, салат из помидоров и огурцов с зеленью. Ночую у бабушки, потому как у мамы опять заскоки... Ну а так все замечательноsmile.gif

Дашулик держись, солнышко n020.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Катёрина
Цитата(Дашка @ 4.4.2012, 19:00) *
[i][font="Trebuchet MS"][size=3][color="#4169E1"]У меня девочки все замечательно. Пока без срывов. Кушаю второй день орешки, курагу, бананы, салат из помидоров и огурцов с зеленью.

Ну вот! Я же говорю: "Все получится":-) Так держать, зайка. aa8.gif o010.gif
Лучезарная
Дашенька! Ласточка! wub.gif
Извини, что пропустила твой День Рождения!
Поздравляю тебя, сладенькая! e010.gif
У тебя впереди столько всего интересного,
желаю тебе в этой жизни попробовать всё самое лучшее и самое необыкновеное!
Я тебя люблю!


Насю
Привет, моё обожаемое солнышко!!!
Как же я соскучилась! aa11.gif
Цитата(Дашка @ 1.4.2012, 15:49) *
Чувствую что это хорошая подруга, которая мне очень нужна.

Цитата
 Мне очень очень нравится торговать. Затягивает сильно.

Цитата
Постоянные покупатели приходят к нам в павильон не как к продавцам, а как к хорошим знакомым.

Цитата
скорей бы завтра, скорей бы на работу.

Как я рада читать такие новости! a035.gif a115.gif
Цитата
Стандартная пища: пирожки с картошкой...чай с сахаром и сладкое.

А это не очень хорошо. aa26.gif Но, значит, надо это пройти, все через это проходят - возврат к старому и не однократный. Дело обычное.
Цитата
вот так за неделю и набрала пару лишних кило.

Знаешь, а я вот тоже набрала пару кило, но за пару дней они от меня ушли, просто перестала есть некоторые вещи типа выпечки и тортов. Вот сейчас попила, сидя за Красотулей, чай из мелиссы с халвой. С чистой совестью. И прекрасно! Думаю, это ж не конфета и не "Наполеон".
Цитата
Надеюсь я не влюблена.

Любовь - это прекрасное чувство! wub.gif Я б хотела влюбиться, и претенденток хватает, а не влюбчива, оч рациональный ум s24.gif
Цитата
Буду по чуть чуть работать у нее после школы.

Правильное решение! У тебя отличная работа! Тот, кто любит торговать, всегда будет на плаву, потому что это востребовано.
Цитата(Дашка @ 2.4.2012, 18:39) *
Отчет:

Дашуня снова на дистанции b020.gif
Цитата
Сказала, что придет еще один раз и если меня не будет, то не станет больше покупать.

Вот это дааааа!!! Ты в реале такая же очаровашка, как и здесь!
Скоро лето! Готовимся? ;)

Дашка
Катюшик, хорошая мояsmile.gif спасибо что зашла!

Лучик, и я тебя люблю!!! Спасибо за поздравление мне очень приятны твои слова!

Насю... Блииииииииииин!!! Пожалуйста не уходи больше!!!
Мне без тебя ужасно плохо!
Я по тебе тоже очень очень очень соскучилась!!!
А я вот наоборот сильно влюбчивая. Особенно во всяких идиотовsmile.gif а этот парень, как ни странно очень даже хороший, во всех смыслах. Он еще не приехал... Там с билетами какая то неразбериха. Послезавтра тут будет. Жду...
К лету? Канешно готовимся!!! Позже отчет выложу, пока потихоньку без всяких срывов продолжаю забег.

У меня так много всего произошло...
В следующую пятницу мы с мамой пойдем в комиссию по делам несовершеннолетних(ну или что то типа того). Капец...
Живу у бабы Вали.
Плюс я заболелаsad.gif насморк одолел... Голова пухнет
В середине мая приедет стас(парень сестры) впервые.. Афигенно!!! как я хочу чтоб они поженились...
Ну всё я ухожу. В гости ждите!! На днях зайду, мои любимые девчонки!
Насю
Цитата(Дашка @ 5.4.2012, 15:05) *
Насю... Блииииииииииин!!! Пожалуйста не уходи больше!!!

Я понимаю тебя. Так плохо, когда привыкаешь к кому-то, а он потом исчезает. Есть девчонки с форума, которых я помню до сих пор и очень хочу узнать, как у них жизнь, хотя бы знать, что у них всё хорошо, но они исчезли и не появляются sad.gif
Я не стала писать, потому что не было сил писать, как-то вот захотелось побыть в себе, отвлечься, разобраться, успокоиться...
Я скучала по тебе. Я даже в реале стала общаться с девочкой 16-летней. Но прекратила... Она влюблена в меня, а я не хочу мутить с 16-летней, настучат ещё мне её родители по шапке s24.gif Пусть подрастает. Обидела, наверно, девочку. unsure.gif
Цитата
Мне без тебя ужасно плохо!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Я по тебе тоже очень очень очень соскучилась!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
А я вот наоборот сильно влюбчивая

Я увлекаюсь со скоростью света. И таю как ванильное мороженое от взгляда томных глаз... А вот любить, нет, я, наверно, не готова. Хочется чего-то пока лёгкого.
Цитата
Особенно во всяких идиотов

Ну что ж ты так себя настраиваешь? obm.gif
Цитата
а этот парень, как ни странно очень даже хороший

Что ж тут странного? Ты хорошая и он хороший... shy.gif
Цитата
насморк одолел...

Очищается организм. Радуйся, что в себе не копит то, что его убило бы!
Цитата
Плюс я заболела


Лучезарная
Дашенька, выздоравливай, солнышко! Улыбнись smile.gif
Дашка
Ой девчонки я по-быстрому! Только самое важное!! Сыроедческий забег в норме, позже обновлю 2 линеечки.
Но это все фихня! Главное, что я по олимпиаде (физика) стала призером!! И теперь у меня 100 баллов по физике будет без всякой сдачи ЕГЭ!!!! Уррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НГТУ, жди меня!!!!
Лучезарная
Дашка! Какие новости! Хочется за тебя радоваться, прыгать, визжать и хлопать в ладоши! Молодец!
Насю
Цитата(Дашка @ 12.4.2012, 12:52) *
Уррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НГТУ, жди меня!!!!



Дашка
Ларисочка, я держусь, держусь:) завтра утром пойду на комиссию по делам несовершеннолетних. Мдо... Дожили.

Насю, понимаю. Да... У меня много девочек ушло с форума причем почти все и сразу. Даже не хотелось сюда писать... Обидно как-то. Ждешь их, ждешь, а они не приходят. Одну хотя бы строчечку написали, как у них дела и все...

вот никогда не понимала, как лезбиянки друг друга находят? Как ты понимаешь что девушка тоже нестандартной ориентации?

Лучик, привет!! Спасибо:) приятно)))

Ой девчонки я вас так люблю


А теперь о насущном. Я не писала, но за первую неделю моего забега я потеряла 1 кг. (линейки поменяла) Причем ела сколько хотела и совершенно не занималась спортом, было около 2 дней, когда питалась несырой едой. (болела сильно, лежала в кровати весь день и не могла выйти в магаз). Так что результатом очень довольна. Вторая неделя забега уже перевалила за середину... Питаюсь чисто по сыроедчески. На всякие соблазны не ведусь. Кушаю большими порциями 1-2 раза в день. Чувствую себя прекрасно. Спортом пока не занимаюсь. В Пн взвешусь еще раз. Хожу оооочень много пешком. Буквально при любой возможности. Это доставляет мне большое удовольствие:) я спать
Лорис
Дашуль, мало того, что ты красавица, так еще и умняшечка !!! Поздравляю !!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Дашка @ 12.4.2012, 12:52) *
Главное, что я по олимпиаде (физика) стала призером!! И теперь у меня 100 баллов по физике будет без всякой сдачи ЕГЭ!!!! Уррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дашулька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Дашка
Девулечки, спасибо большое!!!!

Теперь такая уверенность в своих силах...

Давненько я не отчитывалась....

Отчет:
14.30-маленький ананас, большое яблоко, салат из огурца, 2 помидоров, укропа. 400 гр кураги.
22.00- ну тут вапще... Капец! Жуть как сильно захотелось орехов, чуть ли не до ломки.. Потопала в магазин... Попались на глаза дешевые бананы и я их тоже купила. Вопщем: 2 банана, 100 гр фундука, 150 гр арахиса. И полстаканчика домашнего томатного сока.

Впервые за долгое время позанималась спортом:
30 мин- обруч
15 мин- ягодицы

Усё.

Как видите ем я очень много за 1 прием... Но мне очень нравится ощущать легкую тяжесть в животе (Эмм.... Звучит как минимум странно) так я чувствую что сыта, а когда ем по-маленьку в несколько приемов сытость не приходит и кажется будто я и не ела. Словно организму надо именно запомнить что я ела (почувствовать тяжесть в животе) а не избавиться от голода. Не знаю поймете или нет, но по-другому не могу описать:) это дурная привычка!

Всем баюшки:)
Лучезарная
Дашик, привет!

Держись, малыш, все будет хорошо! Все происходит к лучшему.

Как работа? Приходила та дама, которая только у тебя покупать решила?

Про ощущения в желудке интересно пишешь. Скажи, а не бывает сильного переедания? Прямо до дискомфорта?
Просто 400 грамм кураги - это много, по моему мнению. Сколько это по об'ему? В руках умещалось? Да и потом, она очень сладкая, я бы много не смогла с'есть. Хотя... rolleyes.gif
У меня случалось. Это было психологически тяжело перестроиться и понять, что сырой едой реально можно насытиться и не обязательно есть гарниры и каши.
К тому же, наверное, курага вкусная была. А вообще теперь, когда я вижу, что ты в тот день не завтракала, то понятно, почему днем ты так обильно покушала. Может еще и то, что организм после болезни восстанавливается, играет свою роль. Главное, чтобы тебе было комфортно, постарайся не привыкнуть, особенно к поздним ужинам.

У нас вообще все магазины и супермаркеты закрываются в семь-восемь вечера. Только в автоматах можно купить какой-нибудь мусорный снэк, типа чипсов или батончиков. Бананов нэма.
Дашка
Привет Лучик!! aa28.gif
С работой можно сказать тема закрытая... Попробую объяснить в кратце..
У Айпери (Аня) есть двоюродный брат Эсен (на русском его зовут Жора) и родной брат Эрмек (Эдик), который недавно приехал из Китая (учится там). Все они киргизы. Аня влюблена в женатого азербайджанца Наима. У нее это взаимно и длится на протяжении трех с половиной лет. Вся семья кроме мамы (у нее в молодости была такая же ситуация, но замуж ее отдали родители не за любимого) против Наима. Во-первых он женат, во-вторых азербайджанец. Но Наим не может развестись с женой, тк у них возможен только один брак и если он с ней разведется, то замуж ее уже никто не возьмет. Он не может с ней так поступить, ведь она ничего плохого не сделала и всегда хорошо относилась к нему. (кстати жене он уже говорил, что влюблен в Айпери и все его родные знают что жену он не любит а хочет быть с Айпери). Все это время Аня встречается с Наимом тайком от родных. Он утром приезжает в супермаркет (через который всегда на работу ходит Айпери и из павильончиков смотрит и ждет ее. Если идет одна то он выходит и они в течении пары минут общаются(больше нельзя, если она задержится, то брат сразу же бежит ее искать). Телефон у Ани отбирали изза того что вычисляли что она разговаривает с Наимом. Однажды я предложила ей свой телефон, чтоб пока Жора выходит из нашего павильона, Айпери могла звонить Наиму... ( как раз в тот момент связь между ними была потерена и она не видела и не слышала его уже пару месяцев) и все было просто замечательно... Они общались по телефону, встречались втихоря... Потом приехал из Китая Эрмек. Я часто разговаривала по телефону (мне названивала мама) и они начали подозревать, что я общаюсь с Наимом. В один день Жора потребовал у меня телефон (он и раньше это делал но я не давала) у меня была уверенность, что телефон "чист" smile.gif и там нет ни СМС ни звонков от Наима тк я как раз все почистила. Он зашел в меню где клавиши чтобы вбить номер и посмотреть есть ли он у меня в списке. И тут не понятно, что произошло.... Либо Жора специально вбил номер сам, либо он высветился без всякого набора (дело в том что если просто записать номер, не позвонить на него и выйти из меню "клавишы" то он там и останется, но я помню что в последние дни Айпери не брала мой телефон тк оба брат смотрели за ней. Сама я тоже не могла записать номер Наима тк не знаю его наизусть... Вопщем я думаю Жора это сделал сам, чтобы перед Эрмеком выставить меня с Айпери и сделать так чтобы мы с ней больше не смогли общаться) Эсен стал спрашивать чей это номер я сказала что не знаю. Он даже начал угрожать мне. (как же я его ненавижу!) жора перебил этот нтмер к себе в телефон и позвонил, но Наим молчал. (как же я боялась в тот момент, что наим скажет что то типа:"Даша, я тебя не слышу, не молчи") Они все втроем на своем языке начали ругаться между собой. Мне позвонила мама и эрмек потребовал чтоб я показала кто звонит. Потом я ушла. Вапще эрмек очень сильно любит Айпери и он не может встать ни на сторону Айпери ни на сторону Жоры... После этого случая естесственно я не могу уже прийти к Айпери и спокойно поговорить, поработать. Просто зайти на минутку купить продукты и все. Тк теперь братья конкретно настроены против меня. Айпери опять не может общаться с Наимом. Вот так у меня с работой... Ну и ладно. Мне главно сейчас уроки, а летом поеду с сестрой официанткой работать. Хотя канешно очень жаль что так все произошло..

На счет дамы ничего не известно. Она ведь сказала если придет в следующий раз а меня не будет то не станет покупать. Так что может она посмотрела что меня нет и ушла. Вапще я ее помню. Она такая хорошая...

Нет, сильного переедания нет. Я довожу себя только до легкой тяжести smile.gif
Да в руках умещалось. Она довольно тяжелая. Обожаю курагу. Я не покупаю сладкую! С кислинкой.... Мммм!!! Няшка:))) мне кажется я ее хоть ведро съем:)))) особенно с орешками вапще объедение:) у Айпери продается ярко оранжевая, красивая(словно крашеная) и еще цветом потемней, пострашней, вот я ее беру. Она очень вкусная. А которая крашеная она сладкая без кислинки.

Неее.... Лучик!! Если бы я позавтракала я бы накинулась на еду как очумелая и съела бы раза в два больше. Дело в том что когда началась у меня вся эта сыроедческая тема, было замечено что если я питаюсь сырым, то завтрак мне противопаказан:))) такой жооор наступает я через 2 часа после утренней трапезы буду голодная как волк, а поесть в школе нечего. С собой таскать не хочу. А когда завтрака нет мне и есть не хочется и в обед я ем не от того что голод а просто потому что надо(канешно легкий голод присутствует, но он почти не заметен) И вапще кушать я очень люблю на сыроедении.это словно праздник:) Мне нравится именно сам процесс! Идешь к Айпери выбираешь, то что хочется именно в данную минуту! Дома кушаешь с таким удовольствием... Всё очень вкусно! Сочно, приятно! Каждый кусочек достовляет удовольствие.... Блин, аж есть захотелось!!:))) но если начинаю то останавливаюсь когда чувствую легкую тяжесть. Тогда я понимаю что ПОЕЛА, да и вапще уж больно все вкусно и останавливаться не хочется:)
А поздний ужин- случайность. Обычно до часов 8 ужинаю. Бывает и до 6. Бывает только в обед поем и все. Просто мне сильноо сильно захотелось орехов я поняла что если их не поем то не усну:)
Рядом с моим домом 2 круглосуточных магазина. Другие работают до 22-23 часов. Но отдел с фруктами в 1 круглосуточном магазине закрывается в 21.00, а во 2 магазине не знаю... Там я редко бываю.
Странно что у вас так быстро закрываются...

Лучезарная
Дашуль, почитала про твою работу. Конечно, лучше не смешивать ее с личной жизнью, я не хотела тебе это говорить, чтобы не расстраивать. Надеюсь, что все утрясется.
Я работала официанткой, обожаю эту работу, честно! Я и здесь пойду, если найду вакансию в вегетарианском ресторане, но пока даже ресторана такого нет icon_mrgreen.gif
Выйдешь на работу - береги сосуды и вены. Давай отдых ногам, даже если кажется, что не устала, проводи профилактику для вен (процедуры и упражнения можно с легкостью найти в интернете). Если бы я это знала в юности, то избежала бы сейчас сосудистых звездочек.

Цитата
Всё очень вкусно! Сочно, приятно! Каждый кусочек достовляет удовольствие.... Блин, аж есть захотелось!!:))) но если начинаю то останавливаюсь когда чувствую легкую тяжесть. Тогда я понимаю что ПОЕЛА, да и вапще уж больно все вкусно и останавливаться не хочется:)

На сыромоноедении я научилась распознавать сигнал, который мне дает организм, если я наелась. Пища просто перестает быть вкусной. То есть она, конечно, не становится невкусной, а просто в процессе употребления начинаешь меньше ощущать ее вкус и в один момент понимаешь, что уже кушаешь без удовольствия. Значит пора остановиться, и это происходит очень легко, если не употреблять соль и прочие возбудители.

Цитата
Странно что у вас так быстро закрываются...

У местных магазинах еще и перерывы на обед по три-четыре часа. Такой вот ритм жизни.
Дашка
Блииин.... Села называется физику порешать! Опомнилась когда уже в глазах защипало. Смотрю а времени половина второго!

Так что Лучик, я тебе завтра отвечу.

Меня хватит только на отчет...
22.00- 2 огромных банана, 50 гр арахиса.
16.00-5 мандаринок, помидорка, маленький бананчик.
Штучек 10 половинок грецких орехов
19.00-2 апельсина, лимон(почти целый) с мёдом, клюква 3 ст. Л.
20.00-виноград 1.200 кг (да, да... Я не лопнула)

Растирание мочалкой

Обруч-час
Ягодицы-30 мин
Много ходила пешком. День отличный

Всем споки ноки!
Лучезарная
Цитата
20.00-виноград 1.200 кг (да, да... Я не лопнула)

А что.. нормальный такой отчет для сыроеда icon_mrgreen.gif Со шкурками ела?

Дашуль, ты, наверное, в школе отличница или хорошистка. Любишь учиться? Репетитора все еще посещаешь?

Спокойной ночи, красотулька. Я тебя так сильно полюбила, лапочка aa11.gif
Дашка
Девулечки, сегодня сделала небольшое отступление:) ничуть не сожалею:)
Кстати завтра я по расписанию взвешиваюсь... Надеюсь сегоднешнее отступление ничего мне не испортит...
Вапще я прикинула, что если буду каждую неделю скидывать по 1 кг, то за весь свой забег сброшу 8 кг. Получается мой вес составит 59 кг. Было бы замечательно!
Сейчас вышла из душа... Наскрабилась, мочалкой натерлась:) даже устала:))
Мама меня поражает... Она ничего не покупает. Ни мыла, ни пасты зубной, ни шампуня... Покупаю всё я и она этим пользуется. До чего она жадная... Знает что живу на одни алименты. Сама и пенсию и на меня детские получает... Мне от нее ни копейки. Неужели сложно хотя бы это купить? Наверно я чего то не понимаю...

Лучик, ого! Спасибо за совет! Надо сестре передать... У нее по началу ооочень ноги болели.
Я думаю мне очень понравится эта работа. Люблю общаться с людьми. Хотя люди всякие бывают, но как говорится: "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется". Так что буду всем искренне улыбаться и может это изменит их настроение:)
Ну и перерывы.... У нас вапще магазины без всяких обедов работают...

Кушала со шкурками, а ты отчищаешь? Это наверно очень мутурно!
Я хорошистка:) до класса шестого отличницей была.
Даже не знаю люблю ли я учиться... Бывает очень затягивает, как например вчера. А бывает заставить себя не могу.
К репетитору хожу:)
Блиииин.... Последняя фраза... До чего приятно...ну очень приятно:) я тебя тоже очень люблю, рыбка моя:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.