Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Апрелина
Дашенька! Привет, милая моя девочка! Вчера читала всё что пропустила и радовалась за тебя! Какая ты умничка!
А насчет бабушки, даже не знаю что посоветовать. Скажи, что пока пирог (или что там будет?) не хочешь, что возьмёшь с собой кусочек. Потом отдашь кому-нибудь.. А у неё в гостях фруктиками наслаждайся...
Целую!
Valentin
Цитата(Дашка @ 24.1.2012, 12:05) *
Девочки, Валентин, я вас люблю!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Дашка
Всем приветы!
Апрелечка!!! Спасибо!
Не знаю даже... Вряд ли такое удасться проделать, тк бабе нужно обязательно увидеть как я поем!
Это угнетает... Вот почему я должна есть изза того что кому то это надо?? Не мне!!! А именно другому человеку... Это тааак глупо! И врать еще приходиться... Она когда позвонит обязательно спросит что ела и если слышит только про фрукты начинает говорить что скоро я коньки отброшу и анарексичкой стану и заболею всем чем возможно.... Тогда сочиняешь: ах ну да баб совсем забыла! Утром кашу еще ела с салатом в обед лапшу варила...

Что за бред??? sad.gif

Валентин, представляете сегодня подхожу в школе к однокласснику (Илья зовут) и говорю:"у тебя во втором задании такой же ответ?"
Он- да!
Я- спасибо Вале... Ой Илья!

Вопщем потом долго смеяласьsmile.gif))


Дашка
Отчет за вчера:
.
В 7.00- три банана
А с 15.00-18.00 скушала 5 штук хурмы (или четыре...) горсть грецких и вроде яблоко...

Из спорта ниче не былоsad.gif не успела потому что много по урокам задали и репетитор был

Сегодня отчет по питанию (возможно продолжу)
7.00- два банана
14.45- 2банана, груша, яблоко

Блииин!!! Как не охото портить сыроедениеsad.gif сегодня 7 день, как я сыроежу. По идее эксперимент окончен, но я хочу его продолжить...

Пошла читать мастер и Маргариту надо к литре
Возможно вечером завтра пойду на каток с Айпери
АлеХандра
Приветик моя дорогая девочка!!!
Какая же ты молодечек!!!Как я за тебя рада!!!!
Лапуль,ты меня вдохновляешь!!!может и мне попробовать в ближайшее время????!!!
А напиши ,что ты кушаешь на завтрак - обед - ужин , я имею ввиду фрукты , овощи ,орешки или это не принципиально...когда захотелось-тогда и поела? когда кушаешь последний раз или тоже не принципиально?..А пьешь что? чай или водичку?
Хочу подробностей... c9.gif
Люблю-целую.Я. wub.gif wub.gif
Дашка
Натусик, привееет!!! Давай обнимемся??smile.gif)))
Я тебе очень рада!
Вдохновляю? Спасиииибо!!!!

Попробуй, но я считаю что должно именно в голове щелкнуть... Я о сыроедение вапще не думала раньше а тут разговорились с насю... И пошло поехало.... Начала искать инфу в инете про опыт сыроедения читать дневничок сыроежки. Тогда стало понятно, что мозг принял выбор именно в сторону такого питания... Но если ты это не осознала будет велика доля срыва... И тебе сыроедство будет казаться мукой, насилием над организмом, словно диета...
Но попытка не пытка! Может у тебя все и так получится! Буду верить в тебя!!

Посмотри мои отчеты там все написано чем я питаюсь каждый деньsmile.gif вапше это не принципиально... Захотела миндаль... Пошла купила и покушала. Захотела банан съела. Захотела перец (ах как его обожаю) дак иди кушай!
Вопщем ешь из фруктов овощей че хочешь и как хочешь. С орехами будь аккуратне... Бывают жареные, например кешью.
Сухофрукты я не ем тк они не входят в рацион сыроеда. Насколько я знаю Хурма точно... А финики.. Есть живые И не живые. Надо в инете смотреть как они отличаются...

Да. Когда захотелось тогда и покушала. Но я все равно стараюсь не кушать после шести...
Пить не пью... Не охото. читала про питье и ктото говорит что напиться никак не мог а кто то воду вапще не пил тк хватало фруктов... Так что тебе самой решатьsmile.gif а чай низя!

вроде на все ответила.... Будут вопросы задавайsmile.gif с радостью отвечу aa28.gif

Кстати девочки видела такую инфу, что лучше не сыроедить например неделю а потом возвращаться на обычное питание. И так делать постоянно, считая что организму лучше. Оказывается там с микрофлорой происходят изменения и она подстраивается к одному типу питания, а потом вы берете и опять возвращаетесь к прошлому и организм опять перестраивается, происходят там всякие муты-замуты... Не может он работать на полную мощь если будете метаться....
Написала плохо, но надеюсь вы меня понялиsmile.gif

eviza
привет.
а для чего тебе этот сыроежкин эксперимент?
Дашка
Привет. Понимаешь раньше я кушала мясо, теперь вегетарианка.и очень этому рада. Но отказ от всего что бегает летает плавает пришел в первую очередь изза любви к животным, а не к себе. Недавно начала читать о сыроедение и поняла что хочу начать так питаться. Я не хочу стоять на месте. Хочу совершенствовать себя и свое тело. Хочу развиваться.
Хочу ощутить возможности моего организма, утратившиеся изза неправильного питания. Перейти на сыроедение для меня означает полюбить свой организм и не травить его всякой колой, жареной картошкой и прочей бякой.
Хочу быть здоровой и красивой.
Неделю назад поставила себе цель: сыроедить 7 дней.
Специально выбрала маленький промежуток времени, чтобы просто опробовать и проверить подходит мне это или нет.
7 дней прошли и я поняла что это реально мое . Этот эксперимент- просто проверка.
Дашка
Дополняю отчет по питанию:
20.0- яблоко

По спорту:
Обруч-час
Попа-30 мин
Стояла около стенки, встала на мости, делала растяжку
Отжимания-3 раза(этот момент сильно хромает)

По процедурам:
Растирание жесткой щеткой




АлеХандра
Цитата(Дашка @ 27.1.2012, 12:22) *
Попробуй, но я считаю что должно именно в голове щелкнуть...
Написала плохо, но надеюсь вы меня понялиsmile.gif


Спасибки!!!!Все понятно ответила d025.gif Обнимемся a095.gif крепко-крепко)))
Уф...щелкнуть в голове...как бы тебе объяснить...У меня щелкнуло еще давно, в 2006 году,когда я впервые сюда попала(на Красотулю).Я отказалась от мяса(9 месяцев не ела его),сыроедила (врать не буду сколько,не помню,может неделю,может чуть больше).Была очень воодушевлена,вдохновлена всем этим.Для меня тоже было интересно как мой организм на все отреагирует...Очень помогла Красотуля в психологическом плане...
Потом не знаю что...быт,здоровье,сильные переживания,которые меня очень изменили,еще что-то,но теперь мы имеем то,что имеем...Потихоньку стараюсь искать себя заново...во всем...
Для меня регистрация здесь тоже определенный новый этап(я же говорю,что читаю ООочень давно Красотулек).Посмотрим что же будет дальше... a075.gif wub.gif
Дашка
Девочки решила свами поделиться радостной новостью!!!
Сейчас прыгала опять таки в шортах перед зеркалом и реально увидела, что целлюлит на ногах уменьшился!! Я так рада.... Думаю такой эффект от мочалки и питания. Ураааа!!!

Кстати мы с бабой ошиблись. Девять дней будет завтра.. Так что завтра у меня будет совсем не сыроедческий деньsad.gif она сказала что приготовит пирожки с капустой... Как же не хочетсяsad.gif
Решила если уж завтра полюбак придется кушать не по сыроедчески, то утром поджарю арахис, тк покупала его сырым чтоб прорастить, но на вкус мне совершенно не понравился. На вечер потушу остаток капусты, которую в сыром виде есть тоже не могуsad.gif
А послезавтра опять начинаю сыроедить.

Девочки на мне идеально стали сидеть те черные нерастягивающиеся штаны, о которых я писала ранее.
Вапще внутри както хорошо, спокойноsmile.gif
Опять были головокружения, но я не парюсь, тк все изза перемен в питании это 100%

Бабуля позвонила и начала говорить что папа крайне не доволен моим питанием, основанном на фруктах
Я: и это говорит человек который курит понескольку пачек в день? В свои 48 имеет кучу болячек? Выпивает огромное количество крепкого кофе? (тут можно продолжать бесконечно)
Она: ну че курит?.... Ну да...


И тут началось что фрукты всякой дрянью обрызгивают и от них ничего хорошего не остается.. (с этим в принципе согласна)
Я: а сейчас вапще продают в магазинах нормальную пищу ни чем не испорченную?
Она:....

Тутже говорит: вот папа вчера мне привез апельсины, а я их есть не хочу. Он мне и говорит возьму сок сделай да выпей.
Я: а зачем их есть???
Она: в смысле?
Я: ну они же вредные!!!
Она: ишь ты! Завтра придешь я по попе тебе надаю!!
smile.gif))

Вот так мы и поговорилиsmile.gif
Дашка
Натусик, все понятно!
Если так, и в голове действительно щелкнулоsmile.gif то присоеденяйся ко мнеsmile.gif))) буду очень тебе рада!!
Я получается начну заново сыроедить в Вс , те послезавтра.

А расскажи как ты себя ощущала пока сыроедила?smile.gif интересноsmile.gif были хоть какие нить изменения?
Лиса
Дашенька, солнышко, привет!!!
Прочитала все, что пропустила. Ты начала сыроедить - такая умничка ( завидую ...я тоже хочу) Тем более - у тебя это так легко получается! a075.gif
Блин, и что мне мешает? Вроде нет бабушек рядом закармливающих. Есть только муж с соблазнами и готовка семье... Но это все же вопрос силы воли, а я почему то привыкла себя любимую баловать, хоя прекрачно понимаю, что это "баловство" совсем не на пользу.

Очень сопереживаю тебе , обнимаю крепко, люблю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
foxy
Дашуль, привет!
я пришла знакомиться) твоя тезка, тоже Даша)
у тебя оч интересный дневничек, хочу с начала прочитать....
ты умничка) понимаю тебя про подготовку к егэ, бесконечные уроки... но это стоит того, лучше сейчас напрячься и поступить туда, куда захочешь...ты с профессией определилась уже?
а вообще ты умница) я кстати тоже начала сыроедить) заходи в гости a075.gif
Заечка
Цитата(Дашка @ 27.1.2012, 13:22) *
лучше не сыроедить например неделю а потом возвращаться на обычное питание. Оказывается там с микрофлорой происходят изменения и она подстраивается к одному типу питания, а потом вы берете и опять возвращаетесь к прошлому и организм опять перестраивается, происходят там всякие муты-замуты...

Подтверждено опытно. Вчера я поела вареной еды после почти недели сыроедения. Тааааакие замуты потом были. В животе что-то трубило, бурлило и клокотало icon_eek.gif Даже мама, сидящая рядом, слышала эту битву микрофлоры в животе.

Даша, ты молодец. Я в восторге от твоего упорства и силы воли.
Дашка
Олесенька! Ну наконец я тебя дождалась!!!! Спасибоsmile.gif давай сыроедить вместе!! Это так крутоооо! Присоединяйся милаяsmile.gif

Дашутка, привет! Рада познакомиться! Когда мне говорят: "у тебя интересный дневничок" так приятно сразу становитсяsmile.gif а то бывает пишу и думаю как меня девочки еще читают... Вопщем надо повышать свою самооценку)
По урокам- это да... Пока знаю только, что буду подавать на специальность: телекоммуникации... Блин, я вапще такая девочка неопределенная в этом плане... Не знаю кем хочу быть
За умницу спасибоsmile.gif в гостях уже побывалаsmile.gif) бум дружить!!

Заюшка, вот и у меня сейчас в животике бурлитsad.gif так не приятно что нет чувства легкости... Наталь, спасибо за добрые слова!!!

Девочки я вас так безумно люблю... Вы мне как семья вторая
Дашка
Пришло время отчету... О котором даже вспоминать не хочетсяsad.gif
Вопщем:
7.00- яблоко и капельку арахиса жареного
Пришла к бабушке и тут началось....
В период 15.00-18.00: лапша доширак (специи не добавляла тк она была со вкусом курицы)
Пирожки с капустой( не помню сколько)
3 конфеты
Томатный сок
Минералка
Арахис

По спорту:
Урок физкультуры в школе

Вроде все... Как же я не хотела есть... Да пирожки были вкусные, но я ела без всякого удовольствияsad.gif совершенно никакой радости от поглащения пищи я не получила! думала о том что вся неделя сыроедения пройдена зря... самое странное что пирожки были малосоленые и лапшу кушала без специй, а жажда напала просто ужасная!!!! Я очень много выпила минералки и соку
Теперь лежу на кровати, не знаю как буду спортом заниматься... Тяжко внутри, хотя не объедалась и чёто бурлит...
Обидно очень... Так не хотелось этого делатьsad.gif все лишь бы бабушка не расстраивалась и не ссорилась со мной.. Блин это ужасно глупо...
Когда от нее уходила бабуля вручила мне пакет с пирожками, хотя я всяко отмахивалась. Пошла к Айпери на базар всучила ей эти пирожки и сказала чтоб помянула моего дедушку.
утром мой вес был 63... Завтра скорей всего увижу привесsad.gif
Купила двухкилограмовый ананас на завтра.


Решила попробовать сыромоноедение!
Дашка
Кстати баба сказала что у меня похудели ноги. Хоть это радует!
Уф девочки, спорта все таки не будет. Что то уж сильно в животе тяжко

Жду не дождусь завтра! Вернусь на свое нормальное питание.

И еще вспомнила: на днях писала что живот был очень плоским! Девочки это оказывается не от сыроедения а от того что я час обруч крутила. Потому как вчера я тоже целый час крутила и проснулась сегодня снова с плоским животиком.
Заечка
Даша, побаловались и будет. Завтра снова на сыроедение. Я с тобой d025.gif
Дашка
Зай, да я и не баловалась, а просто впихивала в себя еду и улыбалась будто мне очень вкусно и приятно...
Канешно ты со мной!!! Я тебя не отпущу! Будем идти вместе! Вперед и только вперед!

Дашка
Доброе утро, красотули!!!

Проснулась в шестом часу от боли в животе и сразу побежала к белому другу... Потом поспала часа два и хожу сейчас как сонная муха. Вес опять 64. Покрутила обруч. И вот сейчас позавтракала мандаринками с апельсинкамиsmile.gif как думаете это можно считать сыромоноедением? Я просто разницы в этих фруктах не вижу. Только размерsmile.gif
Сейчас пойду принимать душ, надеюсь он вернет меня к жизниsmile.gif дел сегодня очень много... Надо все успеть!!

Всем отличного выходного дня!!

Ну что? Считаю забег на сыромоноедение открытым!!! Урааааааа!!!!
Beta
Дашулик, хорошего денечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Дашка
Ой, Светик!!!! Спасибоsmile.gif
Давно не появлялась!
Заходи почаще, буду радаsmile.gif

Дашка
Отчет по питанию:
10.30- 2 мандаринки, 2 апельсинки ( объелась!!)
13.00- ананас (голода не было, но уже так натерпелось покушать эту вкусняшку)
15.00- ананас
16.30- ананас
17.10- ананас(весь доела, оооочень вкусный! Сочный, сладкий!)
19.45-половинка морковки(так давно не ела ее сырую. Было очень вкусно. Завтра куплю морковь и буду лопать)

Усё

Прошу заметить что кушала часто и по-маленьку. Наедалась очень быстро и получала большое удовлетворение от приема пищи. Вспомните я раньше ананас могла за раз скушать а тут в несколько подходовsmile.gif

Мама готовит бисквитный пирог со сгущенкой и арахисом.... Обожаю! Пахнет вкусно и заманчиво, но я должна выстоять.
Дашка
Зашла на кухню... Чтоб скушать чайную ложку меда. Мама спрашивает: торт будешь? Я: нет!
Мне тааак понравилось, что я это сказала! И КАК я это сказала!
Так твердо и уверенноsmile.gif аж сама от себя такого не ожидала) горжусьsmile.gif кстати забыла вам сообщить, что со вчерашнего вечера мы стали разговаривать с мамой. Но так... Примерно около 10 слов за день.

Из спорта:
Обруч- час
Попа-20 мин
Растяжка-30 мин

Из процедур:
Растирание жесткой щеткой
Холодный душsmile.gif)

Сегодня я собой ооочень довольна! Геройsmile.gif
Taushka
Привет. Да уж, у меня вся кухня заставлена разнообразными пирожками. Я их есть не буду, но только сегодня smile.gif

Что касается таблицы с примерами, то у меня такого нет. Хотя нам советовали прочитать "Войну и мир", потому как там есть примеры на все случаи жизни. Но я так и не осилила это произведение, я на нем сплю, хоть убей. Вообще-то для меня не проблема прочитать 600 страниц за день и я в 12 лет читала "Униженные и оскорблённые" Достоевского по собственной воле, но не стала читать Толстого. Как-то он мне не по душе и всё тут. Может когда-нибудь дозрею и смогу этого классика читать не с внутренним сопротивлением, а просто наблюдая за сюжетом со стороны. Надеюсь, что общая начитанность меня спасёт.
Писала сочинения по текстам на курсах. Это ж тихий ужас. По Астафьеву ещё ничего, он мне как-то по нутру, я могу понять его житейскую философию. Когда мне попался отрывок по Даниилу Гранину, меня прям от него воротило. Думаю, что-то тут не то. Стала копать про него, так как почти ничего не знаю. Ну и нарыла всякие биографическо-литературоведческие источники. Накатала сочинение, у преподавательницы нашей было весьма изумлённое лицо, когда она его проверяла. Сказала потом, что если мне отминусуют балл за морально-этическую сторону (да, такое тоже есть, хотя за верность формулировки не ручаюсь), то сочинение тянет на 18 баллов из 20 возможных. А когда пришлось писать сочинение по статье одной журналистки, которая пишет про психологию, но в ней ни в зуб ногой вообще и из трудов психологов знает только Правдину и Луизу Хей, это туши свет - сливай масло. Чем пичкают подрастающее поколение? Уж лучше отрывки из классиков, чем из более или менее современных публицистов.
АлеХандра
Привет,юная Красотулька-Дашулька!!!!!
Я безумно рада,что ты нашла свое и что тебе это приносит истинное удовольствие и удовлетворение(сырая еда) a115.gif a115.gif a115.gif
Я все выходные провела в думках о жизни и о еде,вернее всю субботу(воскресенье я спала-не могла думать d060.gif ).Мне правда очень нравится как вы девуленьки этим занимаетесь,заряжаете такой же энергетикой,но....Я пришла к выводу(вспоминая прошлые годы),что это все-таки не для меня(мой больной желудок дает о себе знать).Буду кушать все полезное,но по-немножку,чтобы не впадать в крайности...не кушать вечерами...иногда устраивать сыроедческие дни(прислушиваться к себе), а там посмотрим)))))
А тебе желаю продолжать в том же духе)))я с тобой)))
Целую.Обнимаю.Я wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Привет, моя котёночек!
Цитата(Дашка @ 29.1.2012, 18:58) *
со вчерашнего вечера мы стали разговаривать с мамой.

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Сегодня я собой ооочень довольна! Геройsmile.gif

Я горжусь тобой! Ты мой герой! a115.gif a115.gif a115.gif

Про поминки... Дашунь, у тебя постоянно будут такие проверки на прочность, пока ты не научишься всегда говорить нет. Всегда есть поминки, кто-то умирает, кто-то рождается, женится и т.д. И всегда не хочется кого-то обижать. Такие ситуации случаются периодически всю жизнь. Никто тебя не заставлял есть варёную пищу с дулом пистолета у виска. Ты ела, потому что сама хотела. Остальное - выдумка и оправдание. Это надо осознать, что мы за свои действия в ответе сами. Просто надо понимать, что это наш выбор, и никто в нём не виноват. У тебя всегда будут родители, родственники, от которых ты зависишь морально и материально. Ты думаешь, когда тебе будет, скажем, 18 лет что-нибудь изменится? Изменится только, если изменишься ты. Они всегда будут давить на тебя, лезть в твою жизнь, им по фиг, 16 тебе, 18 или 35. А ты зависишь от них эмоционально.
Кстати, есть варёную пищу на поминках, чтобы оказаться поскорее рядом с покойником? Не маразм ли?
Надо учиться с улыбкой, с доброжелательностью и твёрдо говорить нет.
Честно сказать, я, когда мне было 18 лет, сидела на всяких диетах, но никому об этом не говорила. Это моё личное дело, что я ем сейчас салат из сырых овощей, а не мясной жирный суп. Я занималась аэробикой в тайне от остальных. Мне бы и в голову не пришло делиться с родственниками своими проблемами. Я знала, что меня не поймут и не поддержат. Если б я рассказала им, мне бы последние нервы вымотали. А у меня и так нервы помотаны были по жизни, лишнее мне ни к чему. Я чувствовала, что никому нельзя доверять. Любила родственников, но... не доверяла. Меня, допустим, уговаривали выпить на поминках, дело для окружающих святое. А я говорила нет, я была единственной известной самой себе убеждённой трезвенницей, люди обижались. Но я не собиралась пить, чтобы им угодить.
Может быть, тебе не стоит так отрыто говорить о том, как ты питаешься? И жить просто себе на уме, а делиться здесь, на форуме.
Есть люди, которые прут против системы. И могут послать на... кого угодно. Гнут свою линию. Но это характер от рождения. Жёсткий. И за него приходится расплачиваться... одиночеством и непониманием окружающих.
Но ты девочка, милая и нежная. Береги свои нервы. Главное - добиваться своего, а каким путём - жизнь подскажет. Мне кажется, тебе будет трудно противостоять родственникам, ты ещё не самостоятельная.
Ты умная, добрая и очень хорошая девочка. Но тебе нужен опыт, он приходит с возрастом. А возраст - вещь такая, никуда от тебя не денется. 16 лет - это прекрасно!

Про минералку. Девочки, никому никогда нельзя её пить. Ни на сыроедении, ни вообще. Минеральные вещества бывают органические и неорганические. Мы можем усваивать только органические минеральные вещества, то есть из растений. А растения усваивают неорганические минеральные вещества, из земли и воды. Мы не можем из воды усваивать минеральные вещества, потому что они находятся в ней в неорганической форме (мы не растения). Минералы, которые находятся в минералке и жёсткой воде, оседают у нас в костях, загрязняют организм, образуют камни. Подробнее читайте в книге Поля Брегга "Шокирующая правда о воде и соли".
Брегг советует купаться в источниках минеральных вод, но ни в коем случае не пить!
Misja
Цитата(Дашка @ 28.1.2012, 6:10) *
Как же я не хотела есть...

Дашут привет. Кое что пропустила, сейчас дочитала.
Скажи мне, может я что не понимаю. Если тебе есть не хотелось, зачем ела- да еще так много? Если ты собираешься продолжать сыроедить, то твоим родственникам придется к этому привыкать. Обьясни, что это то чего ты хочешь и то, что тебе приносит радость и спокойствие! Даже если они и не согласны, то все равно продется смирится- они же тебя любят. И 100% это лучше, чем курить и пить крепкий кофе тоннами.
Я смотрю ты начала сыромоно!!! Молодец! В добрый час!
И еще я рада, что вы начали разговаривать с мамой...
Хорошей тебе недели!
Дашка
Девочки всем большой привет!
Вчера и сегодня я все также сыроежу. (без моно! Как то пока не получается...)
Что то времени опять не хватает. Стали очень много задавать и назначать групповые.
Потихоньку буду вам отвечать..

Девочки мне не нравится мой весsad.gif он опять ползет вверх, помаленечку но ползет...
Решила начать усиленно следить за питанием, а именно за его количеством.
Иногда чувствую, что голода совсем нет, а могу взять и все равно поесть. Потому что слишком вкусно сыроедить. приэтом я совершенно не ощущаю присутствие еды в моем желудке. Те чувство голода уходит, а в животе словно ничего и нет.
Хочу поставить цель на февраль: 60 кг , те избавиться от 5 кг. Я надеюсь у меня получится.
Заечка
Дашуль, все получится. Вес на сыроедении просто не может расти.
Дашка
Любимые мои Насю и Катя, попробую вам ответить и собрать все мысли в кучу... У меня есть 2 бабушки. Тоня(по маминой) и Валя(по папиной). Первой (и всем остальным людям) я могу отказать в любом случае, как это и было сегодня, могу спорить, ну вопщем много че могу делать если считаю, что правда на моей стороне. и мне будет без разницы, что обо мне она будет думать, как относиться после моих отказов и тд и тп. Я могу сказать ей: это мой путь, мой выбор, остальное мне не важно. 
Теперь о 2 бабушке... На протяжении всей моей жизни, каждый раз как я к ней прихожу, Первое действие- поход к столу. Раньше я не думала о своем питании и как с детства это пошло(мыть руки и за стол) так и до не давнего момента происходило на автомате. Потом в один прекрасный день я пришла к ней в гости,  она в очередной раз приготовила что то и позвала на кухню. Тут в голове пробежала мысль: зачем мне идти за стол? Я не голодна!
Вопщем до меня наконец таки дошло, что это какаято нелепая привычка, которую создала во мне моя бабуля, когда я была совсем маленькой. 
Тогда на ее предложение ответ был примерно таков: баб, спасибо, но я не голодна. 
Она начала расспрашивать что я ела (тут можно ответить что угодно) и  вопщем все как всегда свелось к тому что скоро я протяну ноги. дошло дело до ссоры. Понять ее могу... Она бабушка и хочет чтоб ее внучка всегда хорошо питалась, а еще изза сахарного диабета она черезмерно вспыльчива. Тогда я поняла, что если буду продолжать так и дальше, это ни к чему хорошему не приведет, тк бабушке волноваться, нервничать нельзя. Вопщем пришлось сесть за стол и поесть чтоб успокоить ее. Та же ситуация происходит и с папой, когда к ней приходит, но изза того, что он старше он может ей и слово поперек сказать и уйти так ничего не съевши. (его очень бесит его полнота, которая опять же идет из детства) потом я выслушиваю, как бабе плохо, как она старается ему приготовить, а потом все приходится выкидывать и тд и тп.(она реально очень изза этого нервничает) В это время я как раз сижу у нее на кухне и понимаю, что если не съем хотябы чтото, то начнется очередной взрыв мозга, тк она станет причитать о том как я гроблю свое здоровье и разнервничается еще больше. Вопщем все сводится к одному: не покушаю =ссора. Тогда чувствую себя виноватой.
И вапще мне очень больно смотреть на нее когда она так переживает изза меня. Поэтому часто приходится врать, что я кушала и первое и второе и компот, хотя на самом деле была только апельсинка. 
А поминки... Тут даже и говорить нечего, если в другие дни я могу хоть каплю противостоять ей, то здесь нет. Она плакала изза деда и все говорила о папе, что он не пришел и не помянул. Девочки, если бы я только сказала что не буду пирожки, а лучше просто съем банан, то тут бы опять все началось сначала. Для меня смерть деда большое горе, а еда это пустяк. Для нее то что я съела бы фрукт а не поела бы "нормально" означало такое же большое горе, ведь опять же я скоро отброшу коньки.
Да, согласна это полный маразм, но разве можно объяснить это 70 летнему человеку, который гнет свою линию и ничего не хочет слушать. 
Если кратко, то я просто не могу настаивать на своем когда вижу что ей от этого становится плохо( как душевно так и физически)
Не знаю, возможно вы меня не поймете... 
скажу еще: если бы она просто обижалась я бы никогда у нее бы не ела того чего не хочу.
Да, Насю, ко мне никто пистолет к виску не приставлял, но видеть как она переживает для меня тоже самое.
И я реально не хотела эти пирожки. А если бы и хотела, то сказать вам об этом мне не составило труда и уж выдумывать точно ничего не стала бы.
Вот например торт, что испекла мама я очень хочу. Хочу больше  всяких там пирожков, он безумно вкусно пахнет и очень аппетитно выглядит, из бисквита и сгущенки, а сверху посыпана шоколадная крошка, но есть не буду, потому что хочу сыроедить. 

"Может быть, тебе не стоит так отрыто говорить о том, как ты питаешься? И жить просто себе на уме, а делиться здесь, на форуме. "- дак я так и делаю. В предыдущих сообщениях писала что бабушке часто вру о своем питании. О вегетарианстве не догадаться просто не возможно. А о сыроедение я вапще при ней не заикаюсь.

Девочки, написала ужасно, но мозги уже не работают и я сильно хочу спать, так что проститеsmile.gif

Спасибо что затронули эту тему. Мне приятно, что решили разобраться. Если все таки считаете что я не права то пожалуйста подскажите как мне себя вести надо по-вашему мнению. Может и правда есть выход из этого круга, о котором я не задумывалась

Кстати с мамой отношения так и  не наладились. 


Misja
Дашутик мой! Извини, если я тебя обидела или затронула болезненные струнки...Извини люба, я не хотела!
Конечно бабушку очень тяжело переубедить и что-то ей доказать, возможно пока действительно единственный выход это скрывать и притворятся. Как бы это было не приятно...Надеюсь, что со временем ситуация изменится...
Я тебе желаю много-много терпения. Не нервничай...все хорошо...
А насчет веса- хватит взвешиваться каждый день, ты так себя и до анурексии доведешь...Организму надо перестроится, дай ему время. Не подвергай его большому стрессу. Держись, мы с тобой...
Лю тебя!
Дашка
Ой Катюша, дану ты брось! Какие обиды? Обычные вопросы, обычные ответыsmile.gif наоборот очень хорошо, что подняли эту тему. приятноsmile.gif просто когда люди у меня пытаются что то узнать или высказать свое мнение по определенной ситуации, вопщем проявляют какой либо интерес к моей жизни, я таким образом чувствую, что они ко мне хорошо относятся и желают только добра.
Любимая мояsmile.gif до анарексии я себя никогда не доведуsmile.gif еще пока не весь мозг покинул меняsmile.gif

На счет бабули уверенна что ситуация изменится. Тк я всячески пытаюсь этому содействовать и потихонечку стараюсь изменить бабушкино мнениние относительно моего питания, напоминаю ей о положительных моментах которые происходят с моим организмом.

Я не нервничаюsmile.gif
И я тебя обожаю!!!
кицЮля
Дашунь, приветик
Почитала я тебя тут немного. Ты такая приятная, позитивная. Ты мне очень приглянулась.
Молодчиночка, ты оказывается сыроедешь. Ты сильная, если решилась на такой шаг. Я вот на сыроедении наверное помру, ты умница.
Про бабульку твою скажу, что все бабушки такие, так они выражают свою любовь. Жалко бабушку обижать, я тебя прекрасно понимаю.
Я тоже по своей дорожке с красотулей часто встречаюсь с непониманием в плане еды, хотя я не сыроед и не вег, а представляю как тебе. В люблм случае Насю права на счет окружения и зависимости. Пока не станешь самомтоятельнее, они всегда в той или иной мере будут влиять и не решения, да и так, на жизнь в целом.
ты справишься, главное тот стержень, который движет нами, и мир пргнется под нас, поверь жизнь часто показывает, что как ты захочешь поменять что то в отношениях с той же мамой, все в наших руках. Не расстраивайся, и заходи в гости. Всегда тебе рада буду.
foxy
Дашенька, привет)
мне хочется сказать только одно: ты очень добрая!
про бабушку с одной стороны понимю, а с другой... даже не знаю, что посоветовать. просто сделай так, чтобы тебе было хорошо и найди с ней компромисс..
целую!
Апрелина
Дашенька a075.gif

Дашка
Девочки, это капец какойто!! Зависаю в теме сыроедение конкретно... Хорошо, что вспомнила о дневнике, а то так бы и не отчиталась и вам бы не ответила.
Начнемс....
Анют, приветsmile.gif да... Война и мир это просто клад примеров! Когда сама пробовала читать это произведение меня сильно бесил французский... И терялся както интерес к книге. Но у нас учительница по литре афигенная! Любую книгу так развернет! Так умеет расскрывать смысл какихто моментов! Вопщем Из любого произведения делает конфеткуsmile.gif она удивительная женщина. Но при этом хоть мне и захотелось прочитать войну и мир, делать этого не стала, тк этож сколько времени надо читать такую громаду...точно знаю, что в будущем обязательно прочитаю, тк оно того стоит!
По Гранину мы кстати точно писали сочинение, но к сожалению не помню о чем...
Вапще для меня сочинение это мука... Ведь надо всех авторов помнить, всех героев и названия книг, а иначе минусуются баллы, но разве удержишь все в голове?... Тем более, что с памятью у меня беда. Мдо.. Мне ли говорить об этом в таком возрасте...

Алехандра! Спасибо за теплые словаsmile.gif Наташка, я тебя люблю! А на счет желудка... Странно я почему то думала что если сыроедить, то именно с этим все и налаживается... У меня сейчас в голове курага... Так ее охото... Надо будет почитать как там ее делают, а то половина сыроедов едят сухофрукты в том числе и ее, а половина не едят. Вопщем инфы мне!!:)

Насю, канешно я твой геррррой!!! И сегодня кстати тожеsmile.gif)) за катеночка спасибоsmile.gif
По поводу бабушек во многом с тобой согласна... Я постараюсь сделать все возможное чтоб и бабушка не нервничала и я ничего у нее не ела, хотя это нереально. Про синеокому спасибо! Неожиданно...

Катюшик, спасибо за пожелания и веру в меня! Люблю тебя, красавица!

Заюш, а мне кажется можно на любом питании поправится, даже на сыроедение... Но ничего! Сегодня у меня с этим все нормуль.

Ваууу.... Кого я вижу!!!! КицЮля!!! Приивет! Очень рада знакомству! Такие приятности мне наговорила, что я раскраснелась как помидорsmile.gif
Понимаешь, сыроед я начинающий и ранее писала, что если сильно захочу, то не буду себя мучать и скушаю желаемое, наверное именно такой подход и не дает мне сорваться, ведь я разрешаю себе всеsmile.gif
Да бабушки в этом плане это бедаsmile.gif но именно баба Валя! Вопщем это взрыв могза.... Ты правильно сказала, что все в наших руках. А эта ситуация в моих руках и я ее в конечном итоге обязательно изменю! Жди в гостиsmile.gif))

Привет, Дашуткаsmile.gif) буду стараться! Спасибо, что заглянула, малышка мояsmile.gif

Ах девочки... Такое настроение хорошее!!



Дашка
Апрелечка!!! Ну ничего себе! Столько красоты и вкуснятины в одном сообщении!!! Спасииибоsmile.gif

Итак отчетец, которым я очень довольна тк кушала не многоsmile.gif

9.00- банан и немножко миндаля
15.00-салат(морковь, банан, киви, мандаринки немножко грецких и кешью. Получилось вкуснооо)
16.00-салат(тот же. Доедала)

Холодный душ
Растирание щеткой
Скраб на все тело(льняное масло и сахар)

Обруч-40 мин
Попа-15 мин
Растяжка

Усе! Любимые,я спать! Всем приятных сновиденийsmile.gif
Лучезарная
Дашенька, привет! wub.gif

Добралась до твоего дневничка и просто упиваюсь твоим теплом, мягкостью и добротой aa15.gif
Уже ночь на дворе, а я всё оторваться не могу. Ни а что не подумала бы, что ты такая юная – во всех постах столько логики, разума, простоты.. В то же время ты очень любознательная и, как мне показалась, твёрдая в принципиальных для тебя вопросах. Хочется верить, что я такая же c9.gif А ещё у тебя в дневничке собираются мои лучшие подружки! Даже странно, что я раньше не была в твоём милом домике.

На фотках ты маленький ангелочек, которого так и хочется затискать! a025.gif Лапочка! Волосы блестящие, а глаза... Я никогда не видела таких необыкновенных карих глаз..

Цитата
как раз щас из душа. Скрабик не стала делать. Решила через день

Малыш, даже через день – это очень часто! Кожа не успевает регенерироваться, ей нужно минимум три дня (это срок жизни клетки эпидермиса на поверхности кожи). Не увлекайся скрабами и пилингами слишком часто, иначе кожа истончится и будет беспокоить тебя раздражением. После скраба всегда наноси крем.

Цитата
Приехала домой. Проснулась на следующий день и опять глаза мешками... Каааак?? Я не понимаю!! Удивительно!

Может дома атмосфера плохая? Я имею в виду, что тебе психологически тяжело находится дома n020.gif

Знаешь, что ты мой вдохновитель? Я только что попрыгала и растянула ножки a070.gif

Дашуль, извини, что затрагиваю больную тему, но может тебе пригодится мой совет. Я живу с человеком, который меня ужасно раздражал: как ходил, как говорил, как дышал, как чавкал за столом. Бесил он меня невыносимо, я сильно страдала из-за того, что мне приходится его терпеть. Естественно, мы ругались, это было крайне неприятно, очень отравляло мою жизнь и жизнь моих близких. Потом я начала его благодарить. Не вслух, конечно, про себя. Всегда найдётся за что благодарить человека, правда? Как минимум за те уроки, что он нам преподаёт, что он показывает нам, каким не нужно быть. В общем, зайдёт он на кухню, пыхтит-кряхтит молча у меня за спиной, а я про себя: «Спасибо, что зашёл». Дальше – больше. Я поняла, что на самом деле многим обязана этому человеку, и что он мог бы гораздо хуже обращаться со мной, а он не придирается, не орёт без причины, не навязывается. Мне есть с чем сравнивать, в детстве я такого натерпелась! Одним словом, у меня намного улучшились с ним отношения, но этому предшествовала большая работа над собой и своими обидами. Зато теперь мне намного легче!

Надеюсь, у тебя всё наладится, не ругай себя, ты не плохая дочь, а она не плохая мать. Кто знает, какая боль у неё в душе.. Рано или поздно ваши пути разойдутся, и будет лучше в первую очередь тебе, если ты оставишь груз обид и злости. Каждый вечер, перед тем как ложится спать, проводи медитацию прощения, не поверишь, как изменится твоя жизнь! d025.gif Эту медитацию я прочитала у Правдиной, я практикую её, когда чувствую, что где-то свернула с пути доброты, отчего у меня что-то пошло наперекосяк. Сразу помогает! Если интересно, напишу подробнее, или сама можешь поискать в интернете - медитация прощения с лепестками роз от Натальи Правдиной.

И ещё. Я тебя прекрасно понимаю – обидно, когда только ты просишь прощения, а твой обидчик даже и не заикается об этом. Но это его проблемы, ему жить с этим камнем на сердце, а тебе – лёгкий путь и светлая улица! Ты пишешь, что вы каждый день ссорились, мирились и опять ссорились. Значит, что-то недоговорили, не учли, не простили до конца, не приняли. Так мудрый учитель задаёт один и тот же урок по одной и той же теме вновь и вновь, пока ученик не поймёт его, не осознает свои ошибки и лишь тогда выйдет на новый уровень. А если забудется опять – учитель снова задаст ему похожий урок.

Насю тебе очень хорошо написала, я тоже считаю, что душа выбирает, где ей родится. Поэтому я не употребляю фразу «Родителей не выбирают», их может и не выбирают, а заслуживают. Поверь, у тебя не самые ужасные родители, и главное, что ты сама не будешь такой, я в это верю.

Малышка, прочитала про твоего дедушку, и слёзы навернулись. У меня тоже дедушка умер, он очень много мне дал в плане воспитания, а в последние его годы мы жили вместе, и я очень плохо с ним обращалась: кричала, игнорировала, обижалась, злилась жутко, аж самой не верится, сколько во мне было ненависти и раздражения. В общем, мне ужасно стыдно за своё поведение, я так жалею, что не просила у него прощения, теперь я могу это сделать только внутри себя, но я верю, что он меня простил. Мы очень любили друг друга, и это наполняет меня радостью.

Цитата
Пришлось выкинуть, но часть еще осталась...
Как?! obm.gif Обожаю замоченный арахис, не ела его уже 2 года, потому что здесь его не продают. Дашка..

А вот красный болгарский перец и я люблю. От него приятно в животике, и вообще он мне напоминает детство, дачу..

Цитата
Кстати девочки видела такую инфу, что лучше не сыроедить например неделю а потом возвращаться на обычное питание.

Да, я слышала в интервью известного диетолога Ковалькова такое же мнение.

К сожалению, ничего не могу посоветовать с бабушкой Валей. Думаю, тебе и ей надо пройти через непонимание, обиды и страх. Иногда приходится делать близким людям больно, а твоё питание - не самое огорчительное; согласится даже она, что ты не куришь, не пьёшь и не употребляешь наркотики. А потом, может сказать ей, что это твоя временная диета? Эх, лучше не врать. Посмотри ей в глаза и скажи, что понимаешь её опасения, объясни, что сыроедение полезно, и пообещай, что если почувствуешь себя очень плохо, то обязательно покажешься врачу. Бабушку надо успокоить, надо её беречь. У меня тоже есть любимая бабуля, она сейчас далеко.. Я так сильно по ней скучаю!

Ладно, Дашуль, спокойной ночи. Заходи в гости a04.gif
Дашка
"упиваюсь твоим теплом, мягкостью и добротой.... оторваться не могу. Ни за что не подумала бы, что ты такая юная – во всех постах столько логики, разума, простоты.."-
Лучик, спасибо!!! Я расплылась в улыбке пока читала..

"ангелочек, которого так и хочется затискать! Волосы блестящие, а глаза... Я никогда не видела таких необыкновенных карих глаз.." 
Тискайте меня!!! Ууу! Так хочется вас всех увидеть в живую и крепко крепко обнять!!! 
smile.gif щас к зеркалу подошла и посмотрела в свои глазаsmile.gif) вроде глаза как глаза, но приятно безумно)

"Малыш, даже через день – это очень часто!"
Лучик, да я тоже так решила и пользуюсь теперь иногда 2 иногда 1 раз в неделюsmile.gif спасибо за беспокойствоsmile.gif

"Может дома атмосфера плохая?"- с недавнего времени у меня все ок с глазамиsmile.gif) чему я очень рада! 

"Знаешь, что ты мой вдохновитель?"- ого...smile.gif)) это приятней всегоsmile.gif   

 "Бесил он меня невыносимо...Потом я начала его благодарить. Всегда найдётся за что благодарить человека, правда?"- правда. Да, ты знаешь у меня тоже есть такое... Начинаю вспоминать все хорошее в человеке и сразу плохие чувства отходят на задний план. Это очень помогает... Раньше я прям ненавидела ее(блин, вот  пишу и думаю как это ужасно. Она ведь моя мама, которую я так любила) теперь отношусь спокойно, но мы все также не общаемся. 

"медитация прощения с лепестками роз от Натальи Правдиной."- я поищу обязательно, но пока все никак не могу начитаться о сыроедениеsmile.gif вот утихнит страсть к этому, перейду на Правдину. Спасибо, лучикsmile.gif

" Ты пишешь, что вы каждый день ссорились, мирились и опять ссорились."- это все потому что она больна. Ей кажется, что ктото ходит у нас по квартире, крадет вещи... Тут можно продолжать бесконечно...Помню лет 7 назад нам в ванной при свете свечи пришлось кушать изза того что она думала за нами ктото следит, а на следующий день меня в школу не пустила. 
Чувствую себя виноватой, потому что она больна и я не должна с ней так обращатся.

"Поверь, у тебя не самые ужасные родители"- да, я это прекрасно понимаю. Никто не пьет не наркоманит и меня не бьют. 

"но я верю, что он меня простил"- канешно простил, он ведь любит тебя.

 "Обожаю замоченный арахис, не ела его уже 2 года, потому что здесь его не продают."-smile.gif давай я тебе его перешлюsmile.gif а ты насколько его в воде оставляла? Расскажи может и мне так понравитсяsmile.gif

 "От него приятно в животике, и вообще он мне напоминает детство, дачу.."- даааа!!! И хрустит так обалденно! Такой сочныйsmile.gif

 "А потом, может сказать ей, что это твоя временная диета?"- она такие слова вапще не воспринимает... Диета? Всё! это точно коньки откинуsmile.gif 
"Эх, лучше не врать. Посмотри ей в глаза и скажи, что понимаешь её опасения, объясни, что сыроедение полезно"- я пыталась ей объяснить как полезно вегетарианство, даже начала читать статью о пользе отказа от мяса (очень интересную)! И что ты думаешь?smile.gif она заснула!!! Да да!!! А мне тогда так смешно сталоsmile.gif сижу понимаешь ли читаю с выражением, вдохновением, а тут... Такие вот делаsmile.gif о сыроедение вапще боюсь заикаться... Она точно скажет, что мне в дурку пораsmile.gif  "надо её беречь"- в этом и проблема. Побережешь ее нервы и здоровье будет в минус себе. Вопщем палка о двух концах и середины нет.
Вот сейчас нахожусь у бабы Тони она пытается в меня впихать вареники с творогом со сметаной, хотя я ей 1000 раз повторила, что есть не хочу и не буду. Теперь она трясется и нервничает (у нее тоже сахарный диабет) и говорит что если не съем "обижусь, Даша так, что даже представить себе не можешь"
Вот и че делать?... Опять начинают мне проедать мозг.
Это так глупо обижаться изза еды!
  Вот стоит перед мной эта тарелка... А меня уже на изнанку выворачивает, от того что все в меня пытаются что то впихнуть. Е мае! Организм то мой! 

Щас опять зашла ко мне в комнату и говорит:"съешь хотябы ради уважения!" 
Я:"едят не ради уважения, а для того чтобы утолить голод и получить энергию для работы организма"
Она:"и для этого тоже, но и для уважения!"

Вопщем девочки тут хоть че говори все равно вывод у нее один: ешь!

Кстати скушала утром грушу, дак у меня чёто весь день животик пучитsmile.gif не болит, а просто пучитsmile.gif
кицЮля
Дашуль, приветик!!!
Наконец то я добралась к твоей фотке. Такая куколка, милашка!!. Глазки глубокие, и видно, что добрые.
Я понемного читаю твой дневничек. Ты очень интересная девочка, умная, рассудительная.
Пусть у тебя будет только все лутшее в жизни.
На счет бабули, может стоит, например, сказать ей что не голодна, и попросить дать еду с собой домой, как проголодаешься, покушаешь эти вкусныые вареники?
Хорошего тебе дня, лапуль!!!
Дашка
Юлечка, привет! Сколько комплиментов за сегодняшний день! Так и зазнаться не долгоsmile.gif
Спасибо большоеsmile.gif
Дак, понимаешь, фишка в том, что я сыроежуsmile.gif а вареники это далеко не сыроедческая едаsmile.gif
Кстати о варениках. Вопщем я их так и не стала есть, убежала пока бабушка не виделаsmile.gif
И тебе хорошего денечка!! У меня уже скоро ночьsmile.gif

Девульки!
Принимайте отчет!
9.15- груша
14.00- финики, урюк, чернослив(всего понемножку. Было оооооочень вкусно. Оказывается, если курага не блестит и неяркая, то скорей всего ее действительно просто сушили на солнце. Вот я и взяла урюк, который был самый неприглядный)
16.00-два банана
19.45- горсть фундука

Живот все также продолжает пучиться и издавать различные звуки. Ела сегодня либо изза того что вкусно либо изза того что надо(например перед школой. Кто знает может в школе начнется приступ голода, поэтому и пришлось слопать грушу) голода вапще не было. И еще стала чувствовать прям какуюто душевную легкость. Ну к примеру спокойно могу подойти к человеку и помириться, даже если я не виновата в произошедшем. Это реально круто! И так все легко...

Девулички, я к вам завтра ко всем в гости забегу обязательнооо!!!

PS была у репетитора по физике. Она каждый раз говорит что я очень способная. Сегодня спросила у нее как вы думаете я смогу хотябы на 70% написать ЕГЭ. Ответ был таков: ты можешь намного больше набрать!
Девочки я так счастлива!!!! Главно не расслабляться! Урррааааааааааааааа!!!!!
кицЮля
Лапуль,
Цитата
Дак, понимаешь, фишка в том
, дак можно же и не кушать их. Главное бабушку не обидешь. А вареничками и живность полакомится.
Цитата
Ну к примеру спокойно могу подойти к человеку и помириться, даже если я не виновата в произошедшем. Это реально круто! И так все легко...

Дашуличка, главное, это порядок в душе и мыслях. Мне мой наставник рассказалпоговоркуо том, что надо со всеми мириться, прощать, любить. А поговорка заключалась в том, что если ты накормишь, напоишь и приютишь человека, который тебя не любит, то если он не изменит к тебе отношения, это будет равно тому, что ты высыпал ему горячие угли на голову. Понимаешь о чем я? Любовь спасет мир, и это факт!
Цитата
Сегодня спросила у нее как вы думаете я смогу хотябы на 70% написать ЕГЭ. Ответ был таков: ты можешь намного больше набрать!

Дашенька, ты умничка. Молодец!!!!
Дашка
Юлечка! Ну да! Ты праваsmile.gif о живности можно позаботиться таким способомsmile.gif

"Понимаешь о чем я? Любовь спасет мир, и это факт!"- сразу вспомнила:

Жила-была девочка, золотистые косы
Мирила огонь и лед, небо, солнце и грозы.

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной любовь спасет мирsmile.gif))

Спасибо, милашенькаsmile.gif
Лучезарная
Дашуль, какая же ты всё-таки прелесть! wub.gif Умничка! Светлая девочка! И репетитор это заметила a075.gif

Я только переживаю за бабушку, она, наверное, обиделась.. Напиши, когда новости от неё будут.

А про то, то она уснула, пока ты ей читала о пользе вегетарианства, можно только грустно улыбнуться. Хорошо, что её успокаивает твой голос, а вообще - это идеальная иллюстрация, как люди предпочитают пребывать в сладких грёзах, лишь бы ничего не нарушало их устоявшийся образ жизни.

Спокойной ночи, Дашенька!
кицЮля
Малыш, с пятничкой тебя. Для настроения...
Дашка
"Дашуль, какая же ты всё-таки прелесть! Умничка! Светлая девочка!"- ой ну всё wub.gif

"Напиши, когда новости от неё будут."- б. Тоня потом по телефону сказала, что я ужасно упертая (ну овно оно и есть овноsmile.gif) и питаться так нельзя.

"А про то, то она уснула, пока ты ей читала о пользе вегетарианства, можно только грустно улыбнуться."- да, ты права.
"люди предпочитают пребывать в сладких грёзах, лишь бы ничего не нарушало их устоявшийся образ жизни."- и с этим тоже полностью согласна, а самое плохое что они даже не пытаются услышать другую позицию по этому поводу.

Лучик, а ты чиво мне про арахис ничего не написала?...
Я ждуууу

Юлечка, огромное спасибо! Так хочется летааааа!! Хотя зиму тоже люблю.
Вапще очень рада, что живу именно в таких природных условиях. И зима и весна и осень и лето. Все краски природы.smile.gif
Дашка
Лучик, а еще скажи как у тебя происходил переход на сырое?
Вот у меня голова кружится. Причем бывает очень сильно, что аж все темно в глазах и скорей к стенке прислоняешься, чтоб не грохнутся.
А вот сегодня вапще было нечто. Вышла из класса иду в раздевалку и нога как начала неметь с икр и до попы. У меня такое вапще впервые!! Щас домой пришла а между большим и указательным пальцем на левой ноге опять все занемело sm02.gif

Девочки отчет:
7.30- 2 маленьких банана
15.30- горсть чернослива, банан, очень маленькая мандаринка, киви, апельсин(был лишним)
Сегодня с животом все ок

Пошла по гостямsmile.gif
Дашка
Добавлю к своему отчету:
17.00- 4 киви (голода не было, но киви это моя слабость! Купила их сегодня первый раз так много, потому что моя любимая Айпери продала их по 4 руб. За штучку)
17.30- стакан воды и ложка меда (мед чтоб загасить передоз витамина с)

15 мин-обруч(больше не смогла, живот болит. Реально ощущаю что в животе чёто происходит, надеюсь это очищение)
15 мин-упры на попу
5 мин-Прыгала на мяче(большой такой с рожками, не помню как он точно называется) почувствовала хорошее напряжение в области ног выше колен
15мин-танцевала(прет меня сегодняsmile.gif )
20 мин- растяжка и делала разминку
5 раз- отжимания
Несколько раз вставала на руки
На мостик

Вроде все...


Девочки, а у меня опять таже проблема. Завтра иду к бабе Вале(первый раз после поминок) и даже не знаю как все пройдет...
Стала замечать, что на подсознательном уровне стараюсь избегать похода к ней в гости. Это плохо, но я не хочу прерывать сыроедение.
Получается, если завтра у нее поем, то все мое сыроедение напрасно. И продолжать не имеет смысла, тк минимум раз в неделю я буду есть варенку.
А я хочу двигаться дальше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.