Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лучезарная
Дашенька wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif

Я не только виноград, я еще и горох от кожуры очищаю. Уже привыкла, что на меня странно смотрят гости icon_mrgreen.gif
Заечка
Дашуль, с праздником Пасхи!

Цитата(Дашка @ 15.4.2012, 16:31) *
Мама меня поражает... Она ничего не покупает. Ни мыла, ни пасты зубной, ни шампуня... Покупаю всё я и она этим пользуется. До чего она жадная... Знает что живу на одни алименты. Сама и пенсию и на меня детские получает... Мне от нее ни копейки. Неужели сложно хотя бы это купить? Наверно я чего то не понимаю...

Я тоже не понимаю. Почему твоя мама сняла с себя ответственность за тебя? Ты ведь еще несовершеннолетняяя. Честно говоря, я бы такую маму лишила родительских прав и тоже заставила бы платить тебе алименты.
Даже не знаю как к таким мамашам относиться.
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Дашка
По-быстрому отчетец и спать:
Сначала притопала к бабе Вале:
12.30-салат из 4 помидоров, 2 огурцов и укропа. 4 блинчика фаршированных шампиньонами(с бабушкой готовили), 2 малюсеньких кусочка паски
Потом пришла к бабе Тоне:
15.00-4 ст.л. Салата из огурцов, помидоров, красного перца, зеленого горошка, капусты, яблока. Чай с 4 квадратиками черного шоколада и 5 печеньками.
16.30- пирожное "картошка"
И дома покушала:
17.30- 2 грейпфрута.

95 мин- обруч
20 мин- ягодицы
Растяжка

Скраб (льняное масло, сахар, масло апельсина)
Растирание щеткой.

Завтра у папы день рождения. Соберемся у бабы Вали... Постараюсь ничего не есть из несырого
Дашка
Девочки, спасибо за поздравления! Я с опозданием, также хочу вас поздравить с этим замечательным праздником! Всего вам самого доброго и светлого!

Лучик, ну ты даёшь...

Зайчонок, привет! Мы думали уже про лишение прав, но мне кажется это так всё муторно, долго...
Мне главное сейчас дотерпеть эти 2 месяца и умотать от нее куда подальше. Надеюсь тогда я вздохну спокойно. Недавно сменила симку, а номер ей не сказала. Так теперь хорошо...

Кристин, спасибо за такое теплое поздравление!

Дашка
Итак.... Вчера я себя вела отвратительно!

Отчет за понедельник:
9.00- 2 грейпфрута
14.00-(пришла к папе на день рождения)- 2 груши, 5 мандарин, около 1/2 паски, блинчики с грибами(штуки 4)
16.30-6 кексиков в шоколаде (было не сказать что вкусно, как-то обычно, но все таки сама купила и съела... Не знаю что на меня нашло...)
И в 19.00-пачка чипсов "Lay's". Уже пришла домой переоделась и прошло много времени. Вдруг ужасно захотелось чипсов. Ну и тут по нашей любимой логике: если шалить, так шалить на славу, я по быстрому оделась и сбегала в магазин. Чипсы были очень очень вкусные...
В 20.00- грейпфрут

Начиная с обеда у меня болел желудок, чувствовала жжение.

Спорта ноль!

Отчет за сегодня:
7.30-грейпфрут
18.45-грейпфрут
20.00-грейпфрут

Обруч час
Ягодицы 15 мин

Сегодня я прям таки сыромоноед:))
Денег осталось очень мало.(потратила на учебники для ЕГЭ) хотя прошла только неделя после получки алиментов. Так что с сегодняшнего дня я стараюсь как можно жестче следить за финансами.
Лучезарная
Дашуль, привет! hb.gif

Весь день на грейпфрутах! Супер!!! a035.gif
Дашка
Привет, Лучик!
На тебя пытаюсь равняться smile.gif

Отчет:

9.30- 2 банана
14.30- 2 груши
15.00- пару чайных ложечек мёда
17.00- 2 груши
18.00- 2 банана

2 часа обруча
15 мин ягодицы
Заечка
Дашуль, привет. Отчетики твои просто супер. Мне до таких, как до Луны пешком.
У меня вопрос. А начальный вес 72кг - это вес в начале забега?
Дашка
Заюш, спасибо!
Нет, 72 это вес с которого я стала вапще худеть.
А вес на начало забега: 67
Лучезарная
Привет стройнеющим e010.gif

Цитата
На тебя пытаюсь равняться

c9.gif ой.. Мне аж расхотелось салата из капусты с луком и солью...

А мне надо с тебя брать пример в плане физ-нагрузки a070.gif
Дашка
Привет, Лучик aa28.gif
Салат это не страшно smile.gif так что кушай на здоровье!
А ты мед употребляешь?

Чувствую себя толстой... От этого противно... Жрать надо меньше было
Не понятно откуда сегодня на весах я опять весила 66 кило sad.gif вчера как мне кажется был очень хороший отчет! Откуда тогда это набежало....

Отчет:

15.00- помело (была горьковатая, поэтому ела с медом)
20.00- 3 небольших апельсинки тоже с медом

Ягодицы- 11 мин

Растирание жесткой щеткой ног с льняным маслом и эфирным маслом апельсина.


Спорта мало изза репетитора. Ну все я спать!
Сладких снов!
Лучезарная
Дашенька, не отчаивайся! Рано или поздно ты придешь к своему идеальному весу. Видимо, он будет уходить скачками.
Мед я не употребляю. Раньше кушала, а теперь совсем не тянет.

Цитата
Чувствую себя толстой... От этого противно... Жрать надо меньше было

Дашуль, ты не одна такая. Я вчера на ночь поела салат и пол-авокадо. Тоже сразу почувствовала себя толстой. Такое неприятное чувство.
Дашка
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

65!!!!!!!!!!!
Vanilla
Дашенька привет!
Поздравляю с отвесиком!
Молодец, что за голову взялась! Только ты смотри со здоровьем аккуратно! Старайся не бросаться с крайности в крайность! В твоем возрасте очень вредно! в прочем как и в моем!))
Дашка
Привет, мои хорошие!
 меня уже третий день не покидает желание покрасить волосы в черный цвет... Охото что то изменить во внешнем виде...  Я ни разу еще волосы не красила. Всегда любила свой натуральный цвет... А тут прям дикое желание! Хммм... Даже не знаю что делать...

Сегодня с бабой разговаривали о том что летом я буду работать официантом. Она сказала: если бы мне предложили из 10 девушек выбрать на работу официантку, я бы тебя не взяла, потому что ты злая, легко взрываешься...

Почувствовала себя какой-то дрянью после этих слов. Неужели я действительно такая... 

У нас уже несколько дней льют дожди. Сильный ветер с грозой. Хочется солнца, тепла.

Вчера ночью, когда ложилась спать, меня начали тревожить мысли об Алёнке (подруга-одноклассница с которой мы недавно перестали общаться по неизвестной мне причине. Дружили года 4). В голове возникли фрагменты, как мы с ней проводили время. Стало так больно от того, что человек просто взял и плюнул на меня с высокой колокольни. Ничего не объяснив. За что? Я не понимаю. Всегда так искренне, с душой к ней относилась. Вопщем разревелась вчера. 

Прихожу к Айпери на базар, а смотреть на нее не могу. Улыбается всем покупателям, но я то знаю, что на самом деле за этой улыбкой нет ни капли радости. Как это ужасно, когда девушке не дают быть с любимым человеком.  

Эрмек(брат Айпери, ну тот который мне нравится) несколько дней подряд мне улыбается, шутит. Даже не знаю, как на это реагировать.. Обычно он всегда спокойный в одном настроении, а тут улыбочки всякие в мой адрес. 

15 мая уже точно приедет сестра(Катя) со своим парнем (Стасом) Скорей бы. Она сейчас такая счастливая! Если честно, я очень боюсь, что катя уедет жить к Стасу в Питер. Канешно буду рада если у них все сложится, но тогда я потеряю ее, моего самого близкого человечка, на несколько лет. 
Дашка
Лучик, привет! Да это просто у меня настроение было плохое (изза этого восприятие поменялось) так-то я точно знаю, что никогда не была, ни есть и не буду толстой. Просто мне надо подкорректировать некоторые места, придать так сказать форму smile.gif
" Я вчера на ночь поела салат и пол-авокадо. Тоже сразу почувствовала себя толстой. Такое неприятное чувство"- Лучик, ты прелесть smile.gif

Привет, Ванилька!! Рада видеть тебя smile.gif 
Спасибо за поздравление! "Старайся не бросаться с крайности в крайность!"- вот вот... Это и расстраивает. Уже даже не знаю на вред или на пользу мое питание.  

Сегодня планирую вдарить по спорту


Кстати.... Совсем забыла! Меня пригласила одноклассница Настя(именно с ней и начала общаться Алена после нашей ссоры) на день рождения в Вс. Я вот думаю... Может отказаться?
Во-первых: денег на подарок реально нет
Во-вторых: опять заморочки с питанием.
В-третьих: мне кажется им и без меня будет не скучно. А смотреть на то как они с Аленой мило общаются... Больно мне

Может вы подскажите?
Мечта!
Привет, Дашутик-парашутик))) Пришла знакомиться. Я - Оля a075.gif
Цитата
Сейчас измерила длину волос.. 46 см
ооо, как интересно smile.gif никогда не приходило в голову измерять длину волос icon_eek.gif пошла, измерила icon_mrgreen.gif 52 см. у тебя наверное с декабря-то еще выросли smile.gif

Волосы 46 см у тебя были до талии? Круто! a115.gif У меня только грудь немного прикрывают.

Цитата
Я в 14 лет сама себя подстригла
а я лет в 12 выстригла себе челку... на пол головы icon_mrgreen.gif было... прикольно icon_mrgreen.gif А в 13-14 кстати мы с девчонками друг друга стригли a115.gif

Ты прям на меня воспоминания нагоняешь smile.gif))

Цитата
я рядом с новокузнецком живу
а я рядом с Красноярском a115.gif мы с тобой почти землячки.

Дашута, ты куда поступаешь? На какой факультет? Это твой осознанный выбор? Я в 11 кл вообще не знала куда поступать aa26.gif И курса до 3 не знала кем хочу быть. И только недавно на меня нашло прозрение)) Везет тебе, если ты уже знаешь, чего хочешь.

Цитата
Соседи у нас вапще обнаглели... Со вчерашнего вечера и по самое утро включали музыку
у меня тоже соседи веселые d025.gif



Lanaa
Приветик Дашулька !!! Зашла в гости, почитала , какая ты молодец! Вот только плохое настроение гони прочь smile.gif

Удачки тебе smile.gif
Дашка
Ура! Ура!!! Олечка, здравствуй!!
Как здорово, что ты ко мне пришла! Я очень рада!!!

"у тебя были до талии? Круто!  У меня только грудь немного прикрывают."- хм... Может я как-то не так измерила...но то, что они до талии это точно smile.gif

"выстригла себе челку... на пол головы"- вот тут я долго смеялась smile.gif 

"Ты прям на меня воспоминания нагоняешь"- это здорово:)

"а я рядом с Красноярском  мы с тобой почти землячки."- ого! Так близко

"Дашута, ты куда поступаешь?"- поступаю в НГТУ на РЭФ (фак. Радиотехники и электроники) специальность Телекоммуникации...

"Это твой осознанный выбор?"- у моей тёти Оли есть сын, который учился на этой специальности (в городе Братск) но так и не закончил (ленился просто). Ну и вот, Оля рассказывала, что это интересная специальность.  Вот я  и решилась...

"Я в 11 кл вообще не знала куда поступать  И курса до 3 не знала кем хочу быть."- ооо... Ну привет сестра! У меня тоже самое smile.gif и эта неопределенность меня раздражает. Хорошо, что тётя подкинула вариант, а так не знаю че бы было...

" И только недавно на меня нашло прозрение"- и как? Это связано с твоей специальностью?

"у меня тоже соседи веселые"- вот видишь, как нам повезло:) каждый день праздник с такими соседями:)  


"Приветик Дашулька !!!"- привет, Светик!!!
У меня настроение очень сильно от погоды зависит... Вот сейчас снег с дождем и ветер. И на душе мрачновато. Скорей бы солнышко выглянуло:) 
Спасибо, что забежала:)

Мечта!
Цитата
и как? Это связано с твоей специальностью?
супер a115.gif очень приятно осознавать, в каком направлении идти и куда развиваться. Да, это связано с моей специальность. И одновременно нет smile.gif)
Дашка
Олюсик, рада за тебя smile.gif

Отчет:

12.30- грецкие орешки, яблоко, грейпфрут с мёдом
15.00-грейпфрут с мёдом
17.30-грейпфрут с мёдом

Обруч- час
Ягодицы- 10 мин

Растирание жесткой щеткой с льняным и апельсиновым маслами

Не получилось вдарить по спорту. Не правильно время распланировала. 

Всем приятного, крепкого сна aa28.gif
Лучезарная
Привет, Дашутка!
Какое хорошее имя у тебя.. Слушай, а можно узнать твою фамилию? Просто интересно. Скинь в личку, если не секрет. Если не хочешь -не пиши, я всё понимаю.

А чего это бабушка тебя злой считает? Были преценденты? Хорошо, что её слова направили тебя на размышления и, в конечном итоге, на самосовершенствование.

Знаешь, если нет желания идти на День Рождения - не ходи. Поблагодари за приглашение и откажись. Конечно, подружка спросит причину, будь к этому готова.

Девчонки, как круто! Вы волосы меряете! Я завтра тоже измерю.
Цитата
Лучик, ты прелесть

Спасибо, ты тоже wub.gif
На подругу не обижайся, может здесь какое-то недоразумение. А может и не подруга она вовсе. Просто пришёл человек в твою жизнь, чтобы чему-то научить, выполнил свою миссию и ушёл. Поблагодари и забудь.

Дашенька, а что может быть интересного в специальности "Телекоммуникации" blink.gif
Можешь описать своими словами?
Апрелина
Дашулька, привет!!!

Зашла к тебе помотивироваться! Какаие у тебя отчетики! супер! А спорта сколько, ты у нас как энерджайзер!
Зай, не крась волосы, ты так гармонично смотришься со своим цветом, такая милая и нежная. Я вот сейчас пытаюсь отрастить свои, но это тааак долго, да при том у меня и седина оказывается уже есть, так что я сейчас думаю над этим.
Целую тебя, моя милая девочка, не грусти пожалуйста, таким юным красоткам это ни к чему
Дашка
Всем Приветы!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


"Какое хорошее имя у тебя.."-Лучик, а я раньше очень не любила своё имя smile.gif 

"можно узнать твою фамилию? Скинь в личку"- ок! a075.gif Она у меня смешная и вкусная d060.gif

"Были преценденты?"- в моей памяти нет...  sm02.gif

" если нет желания идти на День Рождения - не ходи."- будущая именинница сегодня утром, пока мы шли в школу, спросила приду ли я... Ответ был положительным. Решила, что действительно нужно оставить все наши отношения с Аленой и идти дальше. d025.gif Я уверенна в моей жизни обязательно появится друг, который будет лучше Алены и никогда так со мной не поступит. Теперь в моей голове заморочки только по поводу еды, которая будет на днюхе... sm02.gif

"Вы волосы меряете! Я завтра тоже измерю."- кто талию, кто обхват ноги, руки, а мы волосы меряем icon_mrgreen.gif

"Просто пришёл человек в твою жизнь, чтобы чему-то научить, выполнил свою миссию и ушёл. Поблагодари и забудь."- правильно говоришь, правильно.. d025.gif

"что может быть интересного в специальности "Телекоммуникации"?"- к сожалению не помню, что говорила Оля, но лично я думаю, что было бы интересно узнать технику с другой стороны (полазить в ее внутренностях d060.gif ) сделать, что-то своими руками.



"Дашулька, привет!!!"- ого! Какие люди на нашей красотуле wub.gif

"Зашла к тебе помотивироваться!"- ммм... Приятности sm01.gif

"Зай, не крась волосы, ты так гармонично смотришься со своим цветом, такая милая и нежная."- ну после таких слов всё желание перегорело! Спасибо wub.gif

"Целую тебя, моя милая девочка, не грусти пожалуйста, таким юным красоткам это ни к чему"- Апрелечка, ты моя прелесть! Не буду больше smile.gif я тебя тоже чмоки в обе щёки wub.gif
Апрелина
А вот и картинка, чтобы радостное настроение закрепилось a115.gif
Дашка
Всем привед!!

Апрелечка, картинка супер! Такой позитив:) и яблочки в тему:) я конкретно подсела на яблоки! Хотя всегда была к ним равнодушна. Айпери привезла "кубанские"... Мммм.... Раньше у нее этот сорт был в наличии, но яблоки были обычных размеров, и по вкусу мне больше нравились "молдавские",  а эти по полкило!! Они обалденно вкуснючие... Срезаешь кожуру, откусываешь, просто тает во рту!!! Кислосладенькие.... Божественно!! 

А еще я опять вешу 66 кило sad.gif не пойму откуда?? Питалась только сырым... Наверно испортила весь обмен веществ(или что нить еще) поэтому и не худею, а только вес набираю... Неужели теперь чтобы сбросить вес мне нужно питаться одной водой?? sad.gif я в отчаяние...

Сегодня у нас солнышко появилось!! но все равно тепла нет.

Я пока особо по гостям не смогу пройтись, но на выходном точно время найду!
Лучезарная
Дашка, привет! wub.gif

Отставить грусть и сомнения. Поворачивай свой прелестный носик в сторону лучезарного стройного будущего! a035.gif Жизнь меняется, и это прекрасно.

Я тут хожу по дневничкам, мотивируюсь, потому что у меня уже 3-й день срывы. Сейчас поищу свои старые худые фотки .. ой, звучит не очень аппетитно, лучше так - прежние стройные фотки .. И-и-и-и-и.. не знаю, что делать с ними sm02.gif Визуализировать буду.

Дашуль, а у тебя проблемные зоны есть? Ну, например, у меня это - живот, бёдра и попа. Поскольку у меня худые плечи и маленькая грудь, то это смотрится непропорционально, и меня это расстраивает. Оскорбляет мое тонкое чувство прекрасного, блин! icon_mrgreen.gif
Дашка
Сейчас вам опишу ситуацию, которая произошла со мной сегодня и которую я никак не могу понять...

Выхожу из школы с угрюмым видом (расстроилась изза контрольной по математике). Прощаюсь с Алёнкой и иду по школьному двору на остановку...
Все мои мысли только о матике. 
Вдруг голос: привет, Даш. 
поднимаю глаза. Передо мной стоит высокий парень. Ничего понять не могу кто это вапще такой.
Он продолжает: "ты извини, что мы с тобой так долго не общались."(девочки передала слово в слово.  реально не понимаю эту фразу!)
У меня уже потихоньку начинает открываться рот от недоумения.
Говорит:  иду, смотрю вроде ты, решил подойти.
Наконец я спрашиваю: извини, а мы разве знакомы? 
Он: ну помнишь Дима, с твоего двора.
И тут до меня доходит, что это друг моего детства! Димка жил со мной в одном подъезде. Мы были лучшими друзьями.лет до 7. А потом его семья переехала в другой район . И мы не виделись. 
Ну тут я естесственно говорю что то типа: ааа, Димка! Ты так изменился, тебя не узнать. 
Он: я долго говорить не могу, опаздываю на урок.
Потом мы распрощались. 
Всю дорогу домой была в какомто ступоре...
Во-первых: эта первая фраза. За что извиняться?? Ну разъехались мы по разным районам, были маленькие, вот и не общались больше. Такое часто бывает! Если бы он подошел и просто сказал: привет Дашка, как дела, давно не виделись! Я бы нормально восприняла. А тут... Будто он виноват в чем то и еще с таким странным видом, словно ему тяжело об этом говорить.
Во-вторых: не понятно, что он вапще от меня хотел. Ну подошел поздоровался, а потом то что? Либо иди дальше, либо попроси телефон чтобы позже пересечься. Во время разговора он ни разу не улыбнулся(вроде обычно улыбаются при виде старых друзей) и на лице какая то печаль. И еще у меня возникло чувство, будто он чтото хотел сказать, но не смог. 
Наверно вы не поймете, тк я сама нормально не могу описать как именно это было и с какой интонацией. Вопщем какие то странные непонятные чувства.
Я конечно была рада его увидеть, у меня о нем только хорошие воспоминания. Положительный пацан.  каждый день с ним  гуляли, друг к другу в гости ходили. Но встреча была совершенно мне не понятна
Лучезарная
Дашуль, может эта встреча - отражение твоих отношений с Алёной?
Дашка
"Дашка, привет!"- привет, сладкая моя

"Отставить грусть и сомнения."- меня, Лучик, больше всего огорчает, что я питаюсь правильно и набираю вес sad.gif не понимая от чего... Одно дело, когда кушаешь вредности, тогда понятно откуда лишний кг, а тут... Вопщем не знаю с чем надо бороться.

" у меня уже 3-й день срывы."- верится с трудом:)
"Сейчас поищу свои старые стройные фотки .. И-и-и"- ииии! Выложишь их к себе в дневник!! Бум вместе вуализировать. 

", а у тебя проблемные зоны есть?"- к сожалению есть. Самая проблемная: Попа(плоская, эх!).
На втором месте- ноги(а точнее лялюлит:) на них)
На третьем живот(если бы не лишних 3 см ниже пупка, он был бы очень даже хорошеньким)
Ну вроде всё.

Про ситуацию с Алёной не поняла, что ты имела ввиду? Объясни пожалуйста малышка
Мечта!
Дашута wub.gif Ты классная! a070.gif
Дашка
Олечка, привет!
"Дашута  Ты классная! "- что-то я сегодня тугодум...почему?Спасибо:) 

Мама вчера обвинила меня в краже ее золота. Пхах... Девочки, я наверно скоро сойду с ума с этой женщиной. Мне от нее и гроша то не надо. Потом она нашла его в горшочке для приготовления пищи в духовке(придумала же место куда положить коробочку с золотом!) 
Вопщем тихо шифером шурша...
Мечта!
Цитата(Дашка @ 26.4.2012, 23:27) *
Олечка, привет!
"Дашута  Ты классная! "- что-то я сегодня тугодум...почему?Спасибо:) 

да просто... почему бы не быть просто классной a075.gif интересная ты d025.gif
Taushka
Мне кажется, что мужчины такими бывают загадочными существами. А ты хочешь сразу разгадать, что там в башне у человека творится. Мало ли, что он там себе думал все эти годы. Может правда вдруг испытал чувство вины за то, что у вас были хорошие отношения и связь прервалась. А почему у него оно появилось, это может быть его личный таракан. И ты ни при чем.
Лучезарная
Дашуль, привет! aa27.gif

Золото в духовке - суперское решение. А она потом куда его перепрятала? В морозилку?

Ситуация с подругой, если я правильно поняла, в том, что вы перестали общаться. Ты переживаешь, а она в ус не дует. Когда-то этот парень тоже переживал и до сих пор чувсвтвует вину, что вы перестали дружить, а тебе и в голову не пришло обижаться. Видишь параллель?

Цитата
Лучик, больше всего огорчает, что я питаюсь правильно и набираю вес

Можно питаться правильно и набирать вес. Это тебе любая красотуля скажет f0f.gif А ты не переедаешь? На ночь кушаешь? С какими мыслями кушаешь? Может тебе надо ускорить обмен веществ?

Цитата
На втором месте- ноги(а точнее лялюлит:) на них)

Не искажаем ключевые слова, Дашуль hb.gif
Апрелина
Лучезарная
Дашуль, выходи! a075.gif
Дашка
"Дашуль, привет!"- привет, лапусик

"Золото в духовке - суперское решение. А она потом куда его перепрятала? В морозилку?"- спасибо, я посмеялась:) 
" Потом она нашла его в горшочке для приготовления пищи в духовке".- здесь я имела ввиду не то что именно горшочек был в духовке, а то что пища в таких горшочках готовится в духовке. Сам горшочек стоял на полке. Но от этого суть не меняется.

"Видишь параллель?"- честно? Не вижу...про подругу ты все верно написала. А про Диму... Я не понимаю почему должна обижаться или чувствовать вину или еще чтото в данной ситуации... Также не понимаю почему он извинился. Просто когда наши родители разъехались по разным районом мы в принципе не могли общаться. Ведь мы были маленькие и не могли бы идти через весь город (пусть и небольшой) друг к другу. Нас бы элементарно не пустили родители. Да и вапще он не знал где я живу, а я не знала где он. А в ситуации с Аленой тут нет факторов со стороны, которые могли бы помешать нашей дружбе. 

"  А ты не переедаешь? На ночь кушаешь? "- нет, нет

"С какими мыслями кушаешь?"- с разными:)
"Может тебе надо ускорить обмен веществ?"- как?


Дашка
"А почему у него оно появилось, это может быть его личный таракан. И ты ни при чем."/ я теперь тоже так думаю. Меньше заморачиваться надо.

Апрелечка! Такая картинка умилительная!  Мне она прям очень понравилась smile.gif

Лучик, у меня просто тогда денюжки на телефоне не было, вот я и ответить не могла, а потом когда появились средства пропало желание.. Хотя и ответ давно написала нужно было только отправить.. Как-то все таки плохо мне без девочек, которые ушли. Уже не та красотуля.

Лучезарная
Дашутка, привет! hb.gif Рада, что ты на Красотуле опять e010.gif Я скучала.. c9.gif

Как ускорить обмен веществ - хороший вопрос. Говорят, что надо кушать больше острого и пряного. Ты любишь специи?

Цитата
честно? Не вижу...про подругу ты все верно написала. А про Диму...

Ну значит всё не так, как я думала. Забей a04.gif
Дашка
Из нового: мне баба Валя на днях сказала, что даст деньги на ноутбук, как школу закончу. 
Это так афигенно! А то уже надоело все через телефон.

Хотя сейчас бы он мне очень пригодился. Нам учительница сказала, что наткнулась на хороший сайт для подготовки к ЕГЭ. Я пошарилась, действительно можно очень здорово натренировать себя. 

После того, как встретила Димку на меня нахлынули воспоминания и я решила найти свой старый единственный альбом. Посмотрела фотки, в душе возникли смешанные чувства...
Загорелась желанием купить альбом на самое большое кол-во фотографий и переместить туда все из старого альбома и распечатать новые фото. Просто старый альбом он огроооомный и очень тяжелый + фотографии туда клеятся, это тоже не удобно тк они постоянно отваливаются. 

С мамой все как обычно. Трепет окружающим нервы.


Стыдно что не хожу по гостям... Обещаю на выходных с пн-Ср обязательно ко всем забегу.
Дашка
"  Я скучала.. "- smile.gif

"Ты любишь специи?"- люблю:) но не могу же я фрукты-овощи-орехи приправой заправлять:)
Вот плов к примеру это даа... Эх:)
Вапще я читала про ускорение обмена. 1-спорт
2-лимон
3-йод
4-хороший сон
Эммм... Больше не могу вспомнить
Но все это в какой-то степени присутствует в моей жизни...

Вчера смотрела передачу о том как болезни связаны с характером. В принципе ничего нового я для себя не открыла. Зато увидев людей которые изличились от рака, которые живут(благодаря закаливаниям, долгим голоданиям) уже 35 лет, хотя им давали максимум полгода я зарядилась очень хорошей энергией  и поняла, что к сыроедению нужно стремиться всеми своими силами. Нужно совершенствоваться. Пусть не сразу но постепенно. хотя бы приблизиться как можно ближе к сыроедению.


Апрелина
Дашуль, привет!
Ну как прошёл день рождения? Или он ешё не прошёл?
Ты готовишься к выпускному?
Дашка
Привет всем!

Апрельчик, прошел день рождения отлично! Я кушала все кроме мяса и у меня именница спросила вегетарианка ли я. Ответила, что нет. Больше не приставали. 
Повеселились хорошо.

С завтрашнего дня буду готовиться к выпускному, а то за эти дни пока отсутствовала стала весить 69 кг. Вопщем начинаю писать отчеты. Нужен тотальный контроль. Всеми правдами неправдами хочу к выпускному(26 июня) весить 60 кг. Главное собрать свою силу воли  в кулак и начать действовать. Получилось зимой похудеть, получится и сейчас.

Не буду давать обещание что мое питание составят исключительно фрукты овощи орехи. Главное для меня именно сейчас похудеть, а каким образом не важно(естественно без особого фанатизма)
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 4.5.2012, 18:49) *
Как ускорить обмен веществ - хороший вопрос. Говорят, что надо кушать больше острого и пряного. Ты любишь специи?


d025.gif

А еще, что кушать надо очень часто небольшими порциями a075.gif Я слышала, что вообще 8-10 раз в день. Но по чуть-чуть.
Дашка
Девулечки, всем привет!!

Вопщем рассказываю.. Прошло 2 дня, теперь мой вес 67.5, чему я очень рада. Мне очень нравится мое тело в отражении. Даже не могу понять, где лишние кг. 
С питанием сделала следующее: все сырое и + каши. Можно и другие продукты, но стараться все же употреблять их по минимуму. Таким образом я улучшу свой обмен веществ, избавлюсь от головокружений при резких движениях и думаю похудею. От сыроедения совершенно не отказываюсь, держу в голове мысль об этом питании а значит обязательно к нему прийду. Пусть не на 100%, но постараюсь, чтоб в моем рационе сырое преобладало. 

Эти два дня так и питалась. Каши, фрукты, овощи, орешки. Было много спорта: обруч, комплекс упражнений на ягодицы и бедра, упры на пресс. 

Вчера была у бабушки и по телевизору показывали Задорнова. Вспомнила, что он вегетарианец и решила почитать в инете его мысли об этом. Нашла видео. Блииин... Он так ясно, понятно, доступно и по-доброму все объяснил. Я прям его очень полюбила за такие слова. Стало хорошо от того что тоже не ем мясо.. Это чудесно.  это естественно для человека. 
Кстати вчера был мини праздник: 10 месяцев, как я отказалась от мяса. 

Ну что еще сказать...у меня выходные до 10 числа. Буду заниматься спортом и физикой ;)

Хочу сделать салат из сырой свёклы... Даж не знаю, как будет на вкус. Щас порыскаю в инете с чем хорошо сочетается свёколка.

Юля, я люблю тебя:)
 

Дашка
Привет, девчонки!
Ну вот.. Традиция на снег во время 9 мая не изменилась. 
Все бело.

Отчет и по гостям:
10.30-гречка и стакан домашнего томатного сока
12.00- тоже самое
18.00- макарошки с томатным соком

К сожалению вчера весь день лил дождь, а я слегка простыла (днем раньше, пока топала домой лил сильный дождь с градом, а я без зонта. Промокла как мышь) поэтому решила не идти на базар за свёклой и фруктами.

2 часа обруч
20 мин комплекс на ягодицы и бедра

Ванночка для укрепления ногтей с солью 
Умная эмаль
Растирание жесткой щеткой.

После вчерашнего 2-х часового кручения животик такой хорошенький smile.gif
АлеХандра
Девочка моя, привет Дорогушка-Красотушка!!!!
Как у тебя дела??? Прочитала только твою последнюю страничку...Ты как всегда упертая и целенаправленная!Молодчинка!Соскучилась по вам мои роднюльки!Как хорошо,что вы все здесь)))И не забываете своих заблудших овечек(таких как я) d060.gif
Целую-Обнимаю Тя!!!!
Бабочка!!!
Привет, Дашут!
Да, знаменательное событие у тебя намечается) Одно из важнейших d060.gif
Слух, ну у тебя есть реальные шансы достичь поставленной цели. До выпускного то...5-7 кг, а может и больше точно можно скинуть.

Я вспоминаю сейчас свой выпускной: мне было пофиг сколько я вешу (тогда вообще не парилась этим). У кого-то за месяца 2-3 до него взвешивалась на полный желудок и в джинсах, кофте - весы показали 56,7. Ну я и сделала вывод, что примерно 55 кг вешу. d060.gif Главное - молодая, красивая, в суперском платье. Мне кажется, даже если бы я и 60 и 65 кг весила, все равно не стала бы экстремально худеть.
Это я тебя не отговариваю icon_mrgreen.gif Просто вспомнилось....

Зато когда я познакомилась в свои 19 с....мужчиной, который был старше меня и довольно состоятельный (ФСБшник), меня понесло, и я вдарилась в эксперименты. Издевалась над своим организмом по полной. И это длилось оооочень долго. sad.gif Еле выбралась из этой ямы пищевой зависимости.
Это я тоже не отговариваю, а намекаю, что ну их нах, эти драконовские методы похудания. В месяц 4-5 кг - самое разумное, оптимальное, и без вреда для здоровья и психики.


А подарок то у тебя кульный будет. Я когда заканчивала школу, компы видела только у богатых друзей родителей. И те были - толстожопики d060.gif Не то что сейчас a115.gif


Кста, с праздничком тебя! С Днем Победы!!!!!!!!!

Ничего себе, у вас бело icon_eek.gif А ты откуда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.