Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дашка
"Девочка моя, привет"- привет, душа моя!

"Как у тебя дела???"- та можно сказать супер! Как никак скоро моя любовь приедет (я про сестру речь веду) "хорошо,что вы все здесь)))"- эх к сожалению не все..
" не забываете своих заблудших овечек"- да как тебя забудешь?!? Хотяяя.... Если ты еще раз уйдешь с красотули я на тебя губы надую (смешно звучит) и постараюсь забыть такую плохую девочку (шутю)
"Целую-Обнимаю Тя!!!!"- и я цем цем тебя smile.gif 
Заходи почаще! 


"Привет, Дашут"- приветы, Надюшик!

"Слух, ну у тебя есть реальные шансы достичь поставленной цели."- да, да smile.gif я спецом сейчас начала. А то потом пришлось бы из кожи вон лезть чтоб похудеть на 9 кило за недели две. А так все просчитано smile.gif все под контролем  smile.gif главно чтоб вес не встал... 

"мне было пофиг сколько я вешу"- так то я не толстая, просто пойду в платье сестры. У нас с ней отцы разные. Мне досталась широкая кость и рост высокий, а она ростом пониже и кость меньше. когда выпускалась у нее была шикарная фигурка...
Вопщем хочу штоб и на мне платье сидело хорошо. (надо в ручках похудеть и чуток в животе и ножках. Везде по чуть чуть и как раз кило 7-8 уйдет) и канешно хочется похудеть не просто для платья а для себя.
" У кого-то за месяца 2-3 до него взвешивалась на полный желудок и в джинсах, кофте - весы показали 56,7."- ммм... Стройняжка! У тебя какой рост?
"  Главное - молодая, красивая, в суперском платье."- прекрасные слова... Последнее время внимание заострялось на том как быстро начинает лететь время, которое нам не подвластно. Так что ценим настоящее, а лишний вес... Захотим- придет, не захотим- не появится.
  

"Зато когда я познакомилась... меня понесло, и я Издевалась над своим организмом по полной."- даа... Любовь че хош с человеком сделает smile.gif  
 "ну их нах, эти драконовские методы похудания. В месяц 4-5 кг - самое разумное, оптимальное, и без вреда для здоровья и психики."- верно! Ктоб спорил только не я smile.gif
 Выше писала, что главное похудеть, а как не важно- это я все в пределах нормы имела ввиду

"А подарок то у тебя кульный будет."- да я сама в шоке... У нас никогда в семье не дарили каких то суперских подарков.. А тут!! Будет "классно" если бабушка забудет о нашем разговоре о ноуте, как никак старость-память плохая... smile.gif

"с праздничком тебя! С Днем Победы!!!!!!!!!"- и тебя!! Великий праздник...

"Ничего себе, у вас бело  А ты откуда?"- 4 часа от Москоу на самолете - село Междуреченск smile.gif (точнее город) кемеровская область
Taushka
Привет, Дашута.
В вашей области как-то была на Первомайском велопробеге, нас тогда человек триста с лишним со всей Сибири ехало из Кемерово до Томска. В этом году народ тоже ездил у вас по области в первых числах мая. Дороги у вас - сказочные. Вот по всей Росии две беды, все знают, какие, но у вас хотя бы с дорогами более или менее отлично smile.gif
Эх, где мои 17 лет, где мой выпускной... На фотках смотрела - вот это фигурка была. У меня ещё платье было, как у стриптизерши (почти) d060.gif А поскольку я тогда не очень хорошо одевалась, многие парни на меня обратили более пристальное внимание только на выпускном smile.gif Но я уже была к этому времени занята. Мне платье тетя сшила. Я в него теперь не влезаю. Интересненько, сколько я весила тогда? В общем, желаю тебе похорошеть и подтянуться и быть здоровой, красивой и выносливой. Поверь, поедешь учиться - это тебе пригодится.
Интересно, каково это, иметь сестру? Хотя не жалуюсь, брат у меня замечательный smile.gif Сильный, надежный и поддерживает меня.
Дашка
Анюточка, привет! Я уже спать, отвечу завтра smile.gif


Отчет:
10.30- гречка с домашним томатным соком, чай
16.30- гороховая каша

3 часа обруча... Дааааа! Я это сделала smile.gif мой новый рекорд
20 мин- комплекс на бедра и ягодицы
Упры на пресс

Умная эмаль на ногти
Растирание щеткой


Блин так плохо уже второй день без фруктов, но зато к вечеру я была полностью здорова smile.gif
Завтра накуплю себе чего нить сырого

Сегодня был отличный день 

Всем споки ноки smile.gif



Апрелина
Дашуль, привет!!!
Присоединяюсь к девочкам и верю что у тебя всё получится, ну в смысле, постройнеть к выпускному! Ты у нас и сейчас красавица, а станешь вообще супер d025.gif
3 часа обруча icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это без остановки? у меня бы ноги не выдержали icon_eek.gif


Апрелина
Дашуль, а ещё прочитала про снег в мае icon_eek.gif icon_eek.gif а мы вчера купались и загорали
Дашка
Ааааааа девочки sad.gif мне плохо... уже так надоели эти заморочки с питанием sad.gif если проследить все мои мысли, то около 70 % именно о похудении. Вес как встал на 68 так и стоит sad.gif почему я не худею??? Наверно и правда весь обмен в-в угробила. Дура.
Не знаю... Может взяться конкретно за сыроедение? Без срывов. на словах все легко...
Как только я начинаю есть обычную пищу вылазиют маленькие подкожные прыщички по всему лицу. (до момента как я начала пробовать сыроедить такого никогда не было) день поем только сырое и уже утром личико чистое! Вот и сейчас вся в прыщах sad.gif
С другой стороны такое питание дорого мне выходит...
Вопщем это мысли вслух. Чёто я раскисла sad.gif

Отвечать буду завтра.
Заечка
Дашуль, а может ты слишком мало ешь? Когда слишком мало ешь, организм запасает жир чуть ли не с огурцов - думает, бедолага, что начался голод и надо выживать. Вобщем, он всеми силами препятствует потере "ценной" для него жировой прослоечки d025.gif Именно поэтому я обманываю свой организмус. То закручу гайки, то расслабон устрою. Вот сейчас новый рывок - марафон, потом чуток расслабон устрою, чтоб не думал, что у нас черные дни настали d030.gif
Дашка
"В вашей области как-то была на Первомайском велопробеге, нас тогда человек триста с лишним со всей Сибири ехало из Кемерово до Томска."- Анют, это наверно оч круто! Расскажи о впечатлениях? Мне очень интересно!
" Дороги у вас - сказочные."- ого!!... Странно такое слышать... 
Хотя может в Кемерово и Томске хорошие.
"У меня ещё платье было, как у стриптизерши (почти)"- в смысле сильно короткое?
" В общем, желаю тебе похорошеть и подтянуться и быть здоровой, красивой и выносливой."- спасибочки smile.gif

"Интересно, каково это, иметь сестру?"- еще смотря какую... Мне повезло. Катя заменяет мне маму ( имеется в виду что все тепло и ласку получаю от нее) я ее очень люблю. И вапще не представляю свою жизнь без нее.
  "Хотя не жалуюсь, брат у меня замечательный"- у меня есть двоюродный и мы с ним очень редко видемся но я к нему плохо отношусь. Пусть у вас всегда будут хорошие взаимоотношения.



"Присоединяюсь к девочкам и верю что у тебя всё получится, ну в смысле, постройнеть к выпускному!"- мне деваться некуда smile.gif
" Ты у нас и сейчас красавица, а станешь вообще супер"- ух скорей бы! smile.gif  все зависит только от меня
"3 часа обруча это без остановки?"- нет. Час в обед и 2 часа (без остановки) вечером smile.gif  
Я сегодня в футболке на улицу за фруктами ходила. Уже несколько дней отличная погода у нас smile.gif ттт!!!

"Дашуль, а может ты слишком мало ешь?"- не знаю. Мне кажется нормально...
"  Именно поэтому я обманываю свой организмус. То закручу гайки, то расслабон устрою."- вооот!!! Я же только дойду для нужного мне веса как вдруг начинается расслабон и все возвращается. При чем с каждым разом все сложней сбросить. Наверно зай все дело в том что я не умею закрепить результат... Надо учиться! Либо питаться стабильно... Я рада что у тебя получается то расслабиться то снова взяться за себя и сбросить больше чем в первый раз.
" Вот сейчас новый рывок" - а я по ходу опять с головой в сыроедение... Не знаю. Говорить, обещать ничего не буду. Увидим по отчетам.
Дашка
Девульки, прювет!!

Я тут малясь отсутствовала ввиду поисков инфы о сыроедении... Вопщем нашла то что уже так долго искала!!!  А именно дневник парня сыроеда, который не просто слепо верит в какую то идею, а сам проверяет ее на себе. 
Короче прочла его первый дневник. Впереди меня ждет второй. Интересно на каком питании он  в конце концов остановится. Читать очень приятно smile.gif 


Отчет за вчера (сыроедческий):

Завтрак: яблоко
Обед: салат- свекла, яблоко, грецкие орехи, чеснок, сок лимона
 в 18.00- то что и в обед
В 21.30- 6 бананов

5 мин- набивание мяча ногами
5 мин- руками
1 час- обруч
Пресс

Вес то ли 67 то ли 66

Лорис
Дашуля , солнышко приветик a115.gif Возьми себя в ручки и перестань нервничать d025.gif Питание - это только лишь наше топливо . Не зацикливайся на нем, а получай удовольствие ( не зависимо - сырое или вареное)... помнишь, как раньше у тебя это получалось...
Дашка

Ой, блин... Чем больше узнаешь о сыроедение, тем больше возникает вопросов. И одновременно усиливается как желание перейти на сырое, так и боязнь к этому типу питания. Вобщем взрыв мозга. 
С одной стороны хочется пробовать, а с другой думаешь: я же будущая мама.. Вдруг испорчу себе организм. 
Тянет меня на две части и я НЕ знаю, что выбрать. А золотая середина меня ну никак не устраивает.
Одно дело я жила бы в теплой стране... Там и фрукты, овощи были б необработанные всякой химией и  продавались бы за копейки( по сравнению с нашими то ценами). а то ешь и не знаешь чего больше вреда или пользы... 
Эх, не нравится мне вся эта неопределенность... 
Когда есть порядок в голове есть и цели и желания, мечты... Есть планы по их достижению, осуществлению...  А когда полный кавардак.... Тогда вапще ничего не ясно и не понятно.

 " солнышко приветик" - здравствуй радость моя!!
 "Возьми себя в ручки и перестань нервничать"- я бы с удовольствием, вот только все это в мозгу засело конкретно... Нужно придумать что то
   "Питание - это только лишь наше топливо . Не зацикливайся на нем а получай удовольствие... помнишь, как раньше у тебя это получалось..."- да питание наше топливо вот только именно от топлива зависит работа всего организма... Я бы могла по нескольку пачек в день кушать чипсов, есть пиццу, уплетать шашлык... Было бы в удовольствие. 
Возьмем конкретно мясо. Раньше совершенно не задумывалась, что мясо=убитое животное. Не было такой параллели. Потом я стала ово лакто вегетарианкой. И мне стало дико от того что я жила 16 лет и ела бедных животных, которые ну никак не могут являться пищей для человека! Это так глупо... Глупо и ужасно. А если бы я тогда не задумывалась я бы и сейчас ела мясо.  
Теперь, чем больше я читаю о сыроедение, тем легче я могу провести следующие параллели:
 яйцо=убитое животное
пакет молока=убитое животное.
Чем дальше тем больше я понимаю, что все вокруг обман. Всем лишь бы брюхо набить, да денег побольше срубить. Мне сейчас как то до жути обидно, что все именно так. 
Если бы человек и правда был бы хищником я молчала бы в тряпочку, но ведь все иначе...
По логике действительно сыроедение это питание для человека... Но фрукты и овощи на базаре разве это настоящие фрукты и овощи?? В этом вся проблема...

И быть может чем больше я буду пересматривать информации, тем больше я проведу параллей, лучше пойму как устроен этот мир. С другой стороны тяжело менять сладкую ложь на горькую правду, но замотаться в кокон и сидеть никого не слышать тоже не вариант. 
  Я вот тоже помню, что раньше было легче. Может просто мало информации было...

Ларочка!! Ты только ни в коем случае не подумай что я тебе против что то пытаюсь высказать! 
Спасибо, что зашла в гости. Я выговорилась и кажись по легче стало smile.gif
Дашка
Отчет (сыромоно):
11.30- 1 кг винограда
12.30- апельсинчик(именно апельсинЧИК- они маленькие были smile.gif )
13.30- апельсинчик
14.30- апельсинчик
15.30- апельсинчик
16.30- апельсинчик
17.30- апельсинчик
19.30- 150 гр миндаля, вода около 0.5 л.

1.5 часа- обруч
20 мин - ягодицы
Заечка
Цитата(Дашка @ 13.5.2012, 9:48) *
 А именно дневник парня сыроеда, который не просто слепо верит в какую то идею, а сам проверяет ее на себе. 

Дашуль, намекни где искать (можно в личку) тоже хочу почитать, потому что идея сыроедения меня не отпускает. Сейчас я стараюсь есть так, чтобы сырой еды было больше, чем вареной и буду дальше увеличивать % сырого
Заечка
Дашуль, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif
Дашка
Да на здоровье! Если тебе это хоть как то пригодится, то будет совсем хорошо!
I LOVE YOU TOO smile.gif


А я успокоилась... Зашла к Миле-Ванилле в гости, а потом забежала на первую страничку. Вспомнить с чем она пришла на красотулю.
Почитала пару первых сообщений и прям так спокойно на душе. Не знаю даже почему smile.gif
Дашка
Урааааааа!!!! Очередной отвес!!!! Теперь : 66 кг!!!!!!

Всем приветы!! За окном шикарная погода! Щас одену юбку, блузку, туфли и потопаю в школу! Хорошего настроения!!!
Beta
Ура! a115.gif Дашулик, с ответиком!!! aa8.gif
Отличного настроения, солнышко!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif А когда у вас Последний звонок будет? wub.gif
Дашка
Спасибо Светик!!! Последний звонок 25 мая smile.gif


Отчет за вчера (сыромоно):
З-Фундук-80 гр
О-яблоки-1 кг
У-бананы-1 кг

Вес: 55.900

Сегодня вечером приедет из сибы сестра со своим парнем! Ураааааааа!!!
Апрелина
Дашуль, привет!



С отвесами тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Сестрёнка надолго приезжает?
Дашка
Привет, Апрелечка!! Спасибочки!!!
На недельку smile.gif мне главное держать себя в ручках в плане еды. А то когда кто то приезжает я начинаю моментально полнеть... Сила воли, не покидай меня в течение недели eusa_pray.gif
АлеХандра
Привет, Дашутик!!!!

Цитата(Дашка @ 15.5.2012, 10:39) *
Вес: 55.900

Вау!!!Молодец!!!

Куда пропала??? Как дела??
Stream
Цитата(Дашка @ 15.5.2012, 11:39) *
Последний звонок 25 мая smile.gif

Уже совсем скоро! a115.gif Дашк, отпразднуй как следует, такой день - единственый в жизни!! d025.gif Очень рада за тебя! a115.gif

Цитата
Вес: 55.900

Может, 65,900? d060.gif
Beta
Дашулик, привет!!! o025.gif
Как там подготовка к последнему звонку, в разгаре!? a075.gif a075.gif a075.gif
Дашка
Привет девочки!!!
Все эти дни я по полной отрывалась на питании... хм.. Кто бы сомневался! Кушала чипсы, много хлеба(на шашлыки ездили и я хлеб на шампурах жарила... Вкусняшка...), слопала очень много торта. 
Но что удивительно я вешу 67 кило. Думала за 70 наела! Даже боялась на весы вставать smile.gif
Вопщем ваша Даша-размазня, и силы воли у нее тютю.

Со вчерашнего дня я начала хорошо питаться, а с сегодняшнего подключила спорт.

Вчера был последний звонок... Эммм... Ну что вам сказать... Реветь я начала с самого утра, но не от того что жалко прощаться со школой, а от того что мама постаралась. Вышла раньше чем нужно из дома и пошла на базар(тк дома находиться уже не могла). Еще разревелась на базаре, когда начала Айпери рассказывать.
Притопала в школу уже с опухшими глазами. Потом в класс зашла Елена Валентиновна (моя классная руковод.). У нее все глаза красные от слез(она с мамой разговаривала). Вопщем увидев ее глаза я опять начала реветь. Мы с ней выпили по три таблетки успокоительного. Начали уже приходить одноклассники. Все думали что мы плачем изза последнего звонка. Потом отсидели классный час и пошли на последний звонок. Настроение под конец праздника было уже хорошее. Я пошла в раздевалку за курткой... Мама стояла около входа. Блин, так хотелось испариться в тот момент! Изза того что настроения не было я не поехала на гору(всем классом собирались) 
Кароче свой последний звонок я запомню на всю жизнь.

Сестра подарила мне цифровик и я сама себя фотала в фартуке с бантом. А в школе ни с кем не фоталась тк выглядела ужасно со своим красным лицом и опухшими от слез глазами. 

С сестрой и Стасом купили мне туфли на выпускной (в другом городе) приехали в междуру а они к платью не подошли. Дурдом... 

Бабу Валю положили в больницу. Приходила к ней. У них так весело в палате. Постоянно шутят smile.gif
 
А еще я каждый день думаю об Эрмеке. Мне так хочется к нему прикоснуться. Хотя бы просто постоять рядом с ним. Как я ненавижу влюбляться sad.gif всю душу на изнанку выворачивает. 



Дашка
АлеХандра, НатусЯ, Beta! Девочки, спасибо, что заходили в гости smile.gif я в своем сообщении как раз ответила на все ваши вопросы smile.gif 
За картинку спасибо:)
Beta
Дашулик, как дела у тебя? aa15.gif
Дашка
Привет, Светик! Дела?
Вчера писала ЕГЭ по русскому.. Текст попался бредовый.. Все кому достался этот вариант плохо написали сочинение. Вопщем мне страшно узнавать результаты, которые придут 12 числа...
Питаюсь 3 день исключительно сырыми продуктами(раньше проскакивали бяки). Вес стоит на 67.
Очень сильно хочется избавиться от целлюлита и наконец похудеть, а еще сделать красивыми ягодицы.
Я не пойду на выпускной. Как закончу экзамены сразу поеду в Сибу. Катин парень сказал что в начале осени увезет ее жить в Питер. Это ужасно... Я бегу за ней, а она от меня... Нет, безусловно я понимаю, что у нее своя жизнь, у меня своя. Но я не хочу видеться с ней раз в год. Хочу чтоб мы были в одном городе и постоянно поддерживали связь...от этого мне грустно..  Да и вапще Катя единственный человек, с которым мне максимально комфортно находиться рядом. Я могу с ней молчать, могу разговаривать часами, смеяться.  

Выложу заодно отчет:
14.30-5 бананов
18.00-3 банана
18.40-огурец, яблоко, банан, лайм
22.30-2 огурца, 2 помидорки, грейпфрут

47 мин- ягодицы
30 мин- обруч.
Заечка
Дашуль, привет!
ЕГЭ обязательно будет на отлично. Не переживай. Пусть все экзамены будут на отлично.
А может тебе в Питер поступать? И с сестренкой рядом будете a075.gif
Дашка
Эммм... Попробую вспомнить, что сегодня ела...
13.30-3 огурца, пол-лимона с медом, вода
16.30-кокос, вода с медом
20.00-киви
21.00-банан
21.30-примерно 150 гр миндаля, лайм с медом


Из нового: 

Айпери сказала, что парень, который работает на базаре охранником спрашивал мой номер несколько дней подряд. Ему 23, он русский. Высокий, голубоглазый брюнет (видела его, но особо не запомнила, может чего и путаю)
Сказала Айпери, чтоб номер не давала. 

Эрмек все также не туды не сюды. То как нить подшутит, что хочется обидеться, то наоборот...Фиг поймешь что у него в голове. Ну и ладно

Начала учить меню кафе, в котором буду работать... Тихий ужас... Эти суши так сложно запомнить... Но у меня все получится, тем более в запасе 12 дней.

Сейчас мой любимый продукт: огурец. Дешево и вкусно.

У нас жара, просто супер!

Увидела, что вернулась Лиса, Лучезарная и Насю, чему очень очень рада. 

Захожу ко всем в гости, читаю. Но писать не хочу. Жду когда приеду в Сибу и там нормально с компа буду строчить smile.gif 

Заюш, отвечу завтра! Спасибо, что заглянула smile.gif
Дашка
Всем огромный привет!!

Чет я не успеваю... Напишу только отчетик
13.00-8 огурцов 
15.00-8 огурцов
19.30-банан
21.00-2 банана
21.30-4 банана
22.30-5 маленьких зеленых яблок с медом

30 мин обруч
Упры на ягодицы
Апрелина


Дашуль, непися у всех бывает d025.gif d025.gif d025.gif У тебя сейчас новый этап в жизни d025.gif d025.gif

Отчёты хорошие a115.gif a115.gif
Присоединяюсь к заечке, может тебе в Питере поступать? Очень тяжело одной в незнакомом городе, я сама через это прошла.
Дашка
Девочки, любимые привет!!!!!!

Заечка, Апрелечка! Я не хочу в Питер, он меня совершенно не привлекает...
Спасибо что заходили в гости!!

не могу!!!! Мне очень очЕНЬ ОЧЕНЬ плохо!!!! Завтра придут результаты по русскому, а я уже вся на взводе!!! Внутри трясется все от страха sad.gif нужно к физике готовиться(сдаю послезавтра), а сосредоточиться не получается.
Охото наглататься валерьянки и успокоится.

14 еду к сестре. Билеты купила.
Лучезарная
Дашенька, привет! hb.gif

Спокойствие. Всё равно ты уже ничего не сможешь изменить Только одно - своё отношение к ситуации.

Извини, что так редко бываю, вот сейчас опять ухожу. Хочу прогуляться, пока солнышко не зашло. Тебе тоже советую a075.gif
Onishka
Приветик Дашута!!!
А вот и я вернулась к вам красотюлям ))) вернешься напиши как учеба, как отдохнула, в общем ждет отдохнувшую и счастливую Дашутку !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.