Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ayoga
Привет девчонки и Валентин! e010.gif e010.gif e010.gif

Не хотела я создавать дневник...но вчера в гостях у маленькой пообщала, теперь не отвертишься icon_mrgreen.gif
Не хотела по нескольким причинам. Во-первых, дневники КРАСОТЫ (а не баек и анекдотов), а у меня с красотой этой какие-то непростые отношения складываются, то понимаешь ли она есть, а то - глядь, ее и след простыл...хоть бы записку оставила, засранка, я ведь волнуюсь, переживаю, вдруг с ней что-нибудь случится...ладно, если ушла от меня к другой, а если (сташно подумать) под машину или в дурную компанию попадет? И потом, ну какая нормальная девушка во всеуслышанье объявит, сколько она весит или какого объема (в метрах) то место, на котором предполагалась талия (если девушка эта не Моника Белуччи, не Эллона, не Капризка или не Радужка, например)...И потом написать-то одно, но ФОТОГРАФИИ - это же просто бесчеловечно!!!

Поэтому, простите, гости дорогие, фотографий нет (честно-нет, у меня даже фотоаппарата нет), линеечки тоже пока нет (я аватарку-то целую неделю выбирала, а потом еще неделю врубалась, как ее вставить, а тут целая линеечка)

Во-вторых, мне как-то дико казалось писать, что ты ешь - это же так интимно, почти как...ну, вы поняли. Но гуляя по чужим дневникам я пришла к выводу, что представление о том, что человек есть, удивительно роднит и сближает, то есть прочитала, что у Красотули на завтрак - вроде как в душу ей заглянула...

В-третьих, почти во всех дневниках я встречала просьбу или даже требование, за плохое поведение p030.gif p030.gif p030.gif А у меня с той частью мозга, которая отвечает за здоровое восприятие критики тоже какие-то нелады... Меня, если ругать начинают - все, ничего хорошего можно не ждать - накрываюсь одеялом с головой и реветь, потом злиться, потом делать по принципу "cделаю маме хуже, отморожу себе пальчик".

Так... что там дальше нужно (сбегала посмотреть, что у девчонок)... Ага, анкетные данные (родился, учился, не привлекался, не состоял)
Коротенько:
Зовут меня Юля
Мне 32
Люблю женщин (красивых), мужчин (умных), детей (своих, у меня их двое). Еще люблю книги, музыку, кино. С живописью отношения не сложились, Гогена от Врубеля отличу, но кто из них мне нравится больше - до сих пор не поняла, и, наверное, уже не пойму...

Неумолимо приближаюсь к кульминации (вес и объемы)...

Вес у меня почти всегда был больше, чем надо, килограмм на 5-10 (55-60 кг при росте 164), а шесть лет назад у меня случился "обвал" по всем, абсолютно всем направлениям жизни, и я как-то с этим не справилась. Все свободное время проводила тупо глядя в потолок, а чтобы совершать необходимые действия (на работу, например, ходить) я ничего умнее не придумала, как есть (потому что алкоголь очень плохо воспринимаю, а наркотики дорого), но за пять лет потолок был изучен мной досконально и я для разнообразия решила посмотреть на что-нибудь еще,
объктом внимания на этот раз было выбрано отражение в зеркале...И О УЖАС!!! КТО ЭТО??? ЖЕНДЩИНА, ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО!!! Короче, я поняла, что надо срочно что-то делать, куда-то бежать и млин, прекращать нафиг это безобразие, но оказалось, что бежать я уже физически не могу, поэтому я доползла до магазина и тожественно купила себе электронные весы, а когда встала на них, подумала, что наркотики, пожалуй, было бы лучше... я поправилась почти на 60 килограмм

Первые 13 я сбрасывала почти год, потом попала на Красотулю, вернулась к вегетарианству (я была вегетарианкой 5 лет, потом - нет), познакомилась с Валентином и массажем и за 3 месяца
ушло еще 14 кг (дай Бог, не последние)...

Теперь о больном.
Вес - 85 кг
Грудь - 120 см
Талия - 92 см
Бедра - 107 см
Ноги - 63 см

Слушайте, я поняла!!! d050.gif Что считается идеальной фигурой? Когда грудь и бедра примерно одинаковые, а талия меньше их где-то на 30 см... Между грудью и талией у меня почти 30. У меня просто бедра узкие!!!

Ну вот, я вроде все, что нужно рассказала. Это... ЖДУ ГОСТЕЙ wub.gif wub.gif wub.gif
LJOSHKA
не верю своему монитору!!!!
ELLONA
Юлька! Я просто описалась, читая d030.gif d030.gif d030.gif ААА! Наркотики, грит, дорого d030.gif d030.gif d030.gif ООО!!! Я тебя обожаю! d030.gif d030.gif d030.gif
elena83
ПРивет, Юлечка!!! Успехов тебе в дневничке! Я тоже из Питера! Как ты интересно пишешь..Знаешь, я тоже долго не решалась завести дневник,думала, ну как это писать. что ты ешь? icon_eek.gif Неужели кому-то это будет интересно? И вот решилась. И очень рада. Потому что это очень дисциплинирует, по крайней мере меня. Вот такая я безответственная по отношению к себе... sad.gif Самой очень сложно было контролировать себя.
Так что удачи, удачи и еще раз удачи! Кстати, я и фотки сначала не хотела выкладывать, стеснялась, а потом как-то втянулась во все это, в общение, и выложила! Так что и ты ,может, решишься, очень хочется посмотреть. А параметры у тебя совсем не страшные. Вот я этой зимой была 83 кг, ну и что? Я вот не считаю, что была очень полной, просто было тяжело вставать по утрам, лишний вес таскать..Я это говорю к тому, что женщина прекрасна может быть в любом весе, как и безобразна тоже в любом. Вопрос здесь касается в основном здоровья, так что вперед к здоровому образу жизни, здоровой еде и здоровым мыслям!!!
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет солнышко!!
рада, что теперь и к тебе можно зайти и просто пожелать приятного дня.
d03.png aa34.gif
LJOSHKA
хм...способы потери 27 кг низзя скрывать от глубоко заинтересованной общественности (меня, например....) не зря я когда-то тоже вякнула-а когда будет дневник???!!!

с почином - aa19.gif
Ayoga
УХ ТЫ... ГОСТИ... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 0:19) *
не верю своему монитору!!!!

Лешик, рада тебя видеть, будем теперь зажигать напару!!! o030.gif
Цитата(ELLONA @ 14.10.2007, 0:20) *
Я тебя обожаю! d030.gif d030.gif d030.gif

И это взаимно до невозможности aa28.gif
Цитата(elena83 @ 14.10.2007, 0:24) *
ПРивет, Юлечка!!! Успехов тебе в дневничке!

Привет, приятно познакомиться! a98.gif aa22.gif
Цитата(Карапузик @ 14.10.2007, 0:24) *
hb.gif hb.gif hb.gif Привет солнышко!!

Ой, у меня в готстях симпатичнейшее созданье. b02.png Тут без поцелуев не обойтись. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 0:25) *
с почином - aa19.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa41.gif
LJOSHKA
про сбросы кэгэ тоже..будем! когда поздравления усе примешь - жажду подробностей!!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 0:39) *
aa41.gif

Валентин, Вы это... берегите себя... s24.gif icon_mrgreen.gif

ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!! aa8.gif
irina777
Юленька! С дневником!!!!!!
Ты неповторима!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Юля, это Ты? ты тут ? a115.gif a115.gif Ну наконец-то, свершилось!!!
Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 0:10) *
"cделаю маме хуже, отморожу себе пальчик".
d030.gif a040.gif Юля, ну у тебя будет популярный Дневник! ты как сегда нас смешишь! Какие уж тут замеры s24.gif
Цитата
Что считается идеальной фигурой? Когда грудь и бедра примерно одинаковые, а талия меньше их где-то на 30 см... Между грудью и талией у меня почти 30. У меня просто бедра узкие!!!
а так кстати и есть, это называается гармоничная фигура!
Цитата
Первые 13 я сбрасывала почти год, потом попала на Красотулю, вернулась к вегетарианству (я была вегетарианкой 5 лет, потом - нет), познакомилась с Валентином и массажем и за 3 месяца
ушло еще 14 кг (дай Бог, не последние)...
вот это да! как же классно жить в Питере! a070.gif a070.gif ой как я хотела бы! e010.gif eusa_pray.gif
Цитата(elena83 @ 14.10.2007, 0:24) *
женщина прекрасна может быть в любом весе, как и безобразна тоже в любом. Вопрос здесь касается в основном здоровья, так что вперед к здоровому образу жизни, здоровой еде и здоровым мыслям!!!
d025.gif a035.gif
Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 0:39) *
Лешик, рада тебя видеть, будем теперь зажигать напару!!! o030.gif
d025.gif d025.gif a115.gif а мы тут будем постоять, смех продлевавет жизнь, и смехотерапия убирает целлюлит, опять же зарядка для пресса d060.gif Девочки, ура!!!! a115.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 0:43) *
про сбросы кэгэ тоже..будем!
А? что?

Юля d03.png aa17.gif aa38.gif

А это
Цитата
если девушка эта не Моника Белуччи, не Эллона, не Капризка или не Радужка, например
ой, ты что, я в этом списке?? ну Юля, я прям стесняюсь так... совсем я тут не к месту по-моему....

Юля, ты такая прелесть!
Ayoga
Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 1:22) *
Юленька! С дневником!!!!!!
Ты неповторима!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


СПАСИБО!!! a085.gif a085.gif a085.gif А то что неповторима, это хорошо...и не надо... icon_mrgreen.gif

ВНИМАНИЕ!!!ПОВТОРЯТЬ ОПЫТ, ОПИСАННЫЙ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ДНЕВНИКА - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!


Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 2:28) *
Юля d03.png aa17.gif aa38.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa17.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 2:28) *
А это ой, ты что, я в этом списке?? ну Юля, я прям стесняюсь так...

Конечно, ты в этом списке!!! a115.gif a115.gif a115.gif А чего ты стесняешься -то, раньше надо было стесняться, когда aa1.gif icon_mrgreen.gif

Так, а двое из списка еще не появлялись - Моника и девушка легкого СНОВИДЕНИЯ... может, пробки?
Ayoga
Ой, пока мы с Иришей целовались, пришла Радужка, фея эротических снов

Оля - aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 13.10.2007, 18:47) *
Радужка, фея эротических снов

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну что, все собрались? icon_mrgreen.gif только Моника запаздывает))))
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 14.10.2007, 2:58) *
только Моника запаздывает))))

Моника не придет, стесняется, бедняжка n020.gif, говорит, у нее целлюлит (преувеличивает наверняка, как все девчонки a075.gif )...а в Питер к Валентину не может себе позволить летать - не заработала она еще на Валентина s24.gif icon_mrgreen.gif

А вообще, меня другое тревожит... Я чего-то так перевозбудилась (в хорошем смысле слова), что сна - ни в одном глазу, а мне вставать в 8 утра...у меня встреча с (тссс, обойдемся без имен, а то Моника расстроится). И простите, как я с такой невыспавшейся р... лицом явлюсь? d47.gif
lyudmilla
Юляяя, ты - КЛАД!!!!!!!!!!

........ который был закопан, т.е. положен, т.е покладен ...... хорошо хоть не очень глубоко icon_mrgreen.gif , а теперь будет блистать, сверкать, светить .... раааа-адовать нас ЧАЩЕ!!!!!!!!
Цитата
...но вчера в гостях у маленькой пообщала, теперь не отвертишься icon_mrgreen.gif
d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Цитата
прочитала, что у Красотули на завтрак - вроде как в душу ей заглянула...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif a040.gif

Цитата
А у меня с той частью мозга, которая отвечает за здоровое восприятие критики тоже какие-то нелады... Меня, если ругать начинают - все..........................
........ лично я обещаю молчать d025.gif - это на меня так сыроедение подействовало icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня просто бедра узкие!!!
......... d030.gif d030.gif d030.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

..... чуть не забыла:
Юльча
Ураааааааааааааа! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вот подарок то!!!!
Это теперь бедет одним из самых любимых дневников a095.gif , просто даже почитать на ночь, или наоборот с утра, для бодрого настроения shy.gif a035.gif
Юля, ты такая неповторимая...никогда не "встречала" таких людей, просто удивительно, так оживился Красотуля, и не, она и не была мертвой, просто какая-то новая волна свежести!!!!!!!!!

Я думаю, фотки будут, когда дойдешь до цели. aa29.gif
А ты обязательно дойдешь, к тому же вместе с Валентином. Это будет так здорово!!! Это будт общей целью и радостью...
Мне понравилось, где ты писала про то, как ходила и смотрела в потолок, грустно, конечно, но зато ..так надо, в общем...

Знаешь, когда я после перерыва появилась на форуме, стала читать темы, твои сообщения стала читать...и до того, мне понравилось тебя читать... открыла твой профиль...и просто стала читать все твои сообщения по всему форуму aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
И чем больше читала, тем более узнавала для себя нового...
А то, что дневник - это вообще супер, это же кладзь твоих мыслей.
В общем, я читаю твои сообщения, и вот думаю, пойму тебя, какая ты....а на самом деле....все так глубоко...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошо, что ты у нас есть!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А почему ты мне тогда написала b04.png Я почти догадываюсь...но мне больше нравится b03.png icon_mrgreen.gif
В общем, если p030.gif , то мы легонечко...
Valentin
Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 0:45) *
Валентин, Вы это... берегите себя... s24.gif icon_mrgreen.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата
ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!! aa8.gif



aa33.gif



Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 3:43) *
Моника не придет, стесняется, бедняжка n020.gif, говорит, у нее целлюлит (преувеличивает наверняка, как все девчонки a075.gif )...а в Питер к Валентину не может себе позволить летать - не заработала она еще на Валентина s24.gif icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(маленькая @ 14.10.2007, 10:04) *
Это теперь бедет одним из самых любимых дневников a095.gif



Кажется, он у многих будет любимым... icon_mrgreen.gif

Цитата
А ты обязательно дойдешь,


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
к тому же вместе с Валентином.



c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
как же хорошо что ты наконец завела дневничок!!!
от тебя исходит столько позитива, мне так нравиться тебя читать!!!!
удачки тебе большой!!!!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 13.10.2007, 23:20) *
Юлька! Я просто описалась, читая d030.gif d030.gif d030.gif ААА! Наркотики, грит, дорого d030.gif d030.gif d030.gif ООО!!! Я тебя обожаю! d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 13.10.2007, 23:39) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
aa41.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

LJOSHKA
кхм..никак хозяйка отчет принесла??
ANNA77
Юль, солидарна со всеми высказавшимися- литературный талант! Мне и раньше нравилось читать твои комментарии, а теперь дневничок- просто супер! Давно хотела заметить-аватарка оч нра... почему такой выбор? aa19.gif
Смайлик
aa27.gif как же приятно к тебе заходить!!!
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 14.10.2007, 4:05) *
..... чуть не забыла:

d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(маленькая @ 14.10.2007, 10:04) *
Хорошо, что ты у нас есть!!!!! aa2.gif

Ага, я и сама довольная, что я у вас есть, что вы у меня есть и что у всех нас есть Валентин!!! a035.gif a035.gif a035.gif
b03.png a075.gif a075.gif a075.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 10:29) *
aa33.gif

aa39.gif
Цитата(Natashenxka @ 14.10.2007, 10:36) *
как же хорошо что ты наконец завела дневничок!!!

Привет, Наташ!!! Очень рада тебя видеть a035.gif a035.gif a035.gif Слушай, я когда к тебе в гости захожу, все время поражаюсь удвительному твоему таланту обуючивать и украшать пространство вокруг себя. Млин... все эти буковки разноцветные, фотографии, картиночки - красота, да и только!!! a040.gif a040.gif a040.gif aa34.gif
Цитата(Любавка @ 14.10.2007, 10:51) *
d025.gif d025.gif d025.gif

Любасик!!!! d040.2.gif Немногословное a075.gif icon_mrgreen.gif ты наше солнышко aa20.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 22:14) *
кхм..никак хозяйка отчет принесла??

Млин d47.gif d47.gif d47.gif Я ПРО ОТЧЕТЫ НАПРОЧЬ ЗАБЫЛA!!! Лешечка, только без рукоприкладства aa47.gif , сейчас все будет в лучшем виде.
Цитата(ANNA77 @ 14.10.2007, 22:26) *
Давно хотела заметить-аватарка оч нра... почему такой выбор? aa19.gif

aa22.gif Ой, это долгая история. Если кратко, то так: мне очень понравилась одна картина, такая сочная, маслом написана, на ней девушка - рыжая до невозможности, но у нее разрешение не подходило (или размер), в общем, чего-то там не подходило, а я прям зациклилась на ней - ХОЧУ И ВСЕ. В результате стала искать хоть что-нибудь похожее, та, которая сейчас - чем-то напоминает.
Цитата(Карапузик @ 14.10.2007, 22:29) *
aa27.gif как же приятно к тебе заходить!!!

Карапуз... Карапузичек, ты знаешь, я прямо переживаю за тебя. Как ты вообще живешь??? Я когда твою фотку вижу, прямо руки к монитору сами тянутся, если б живьем увидела, зацеловала бы, точно! А люди бывают такие несдержанные...Вот и волнуюсь, растащут ведь на сувениры... d060.gif


LJOSHKA a075.gif

Отчет: (ой, не могу, все равно смешно писать, что я ела a080.gif a080.gif a080.gif)

Яблоко, овсянка сырая с изюмом, виноград, стакан кефира, цветная капуста с помидорами.

А еще я сегодня была на массаже... ДЕНЬ УДАЛСЯ!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Валентин, я поцелую Вас один разочек, ладно? Очень хочется c9.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 23:34) *
Валентин, я поцелую Вас один разочек, ладно? Очень хочется c9.gif aa28.gif



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif
LJOSHKA
кхм..дождалась таки я отчет...еше бы время приёма писчи написала...а так все выглядит очень прилично! а я завтра луковый суп буду варить! на тебя рассчитывать? )))
про ту картинку не поняла...у тебя нет фотошопа, чтобы ее обрезать как надо?

следующий вопрос...без рукоприкладства..чисто из децкаго любопытства..чё там у нас со спортом?....
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 23:42) *
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Это мне?!!! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 23:43) *
еше бы время приёма писчи написала...а так все выглядит очень прилично! а я завтра луковый суп буду варить! на тебя рассчитывать? )))

Хорошо, товарищ генерал, с завтрашнего дня буду указывать точное московское приема пищи (слушайте, чего-то я в последнее время такая покладистая сделалась, послушная даже, сама себе удивляюсь) icon_mrgreen.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 23:43) *
про ту картинку не поняла...у тебя нет фотошопа, чтобы ее обрезать как надо?

нифига я не понимаю в фотошопах ваших, корел дровах и иже с ними s24.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 23:43) *
следующий вопрос...без рукоприкладства..чисто из децкаго любопытства..чё там у нас со спортом?....

А беготня по магазинам, отведение детей в две разные школы и перетаскивание книг с полок к себе в кровать - это спорт? Нет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну, тогда со спортом у меня, полный пипец, извините... obm.gif
kaprice
ОТЧЕТ КЛАССНЫЙ! И МАССАЖ!!! ЗАВИДУЮЮЮ!
юЛЯ, ТЫ МОЛОДЕЧИК! d025.gif n020.gif n020.gif
elena83
Ой, Юльчик, какой отчетик у тебя хороший!!!Прям загляденье! n020.gif n020.gif n020.gif
LJOSHKA
ну, шопы отставить..не актуально...
а вот штобы другие красивые соблазнюсчие шопы можно было отставлять во все стороны то спорт все ж таки не помешаетЪ...думай об ентом...!!!
ышь, как я страюсь без рукоприкладства?? Капризу бы давно сказала -*!***!***! *! *! ********!!!!!!
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 1:49) *
ышь, как я страюсь без рукоприкладства?? Капризу бы давно сказала -*!***!***! *! *! ********!!!!!!
obm.gif obm.gif obm.gif ой мне страшно! Да, Лешкин и правда бывает строгий, так что ради тебя страется! d025.gif d060.gif
LJOSHKA
енто по принципу-дайте хотя бы только пальчик ноги в дверь засунуть..ну а там я уж сама вся без проблем и ввалюсь...

Юля! думай про спорт!

Каприз, боялась б ты меня...!
kaprice
d060.gif
sexy_popka
Юля пока читала начало твоего дневника валялась просто от смеха, теперь я тоже чувствую, что мышцы на животе у меня точно есть d060.gif Хочу сказать, что по сообщениям ты светлая, непосредственная и с тонким чувством юмора aa19.gif
Ayoga
Привет! Девчонки, всем отвечу попозже. Забежала буквально на минуточку, потому что РЖУНЕМОГУ...

Просыпаюсь с утра, слышу, кто-то в другой комнате шуршит, а еще семи часов нету. Захожу, смотрю - доча у компьютера сидит (8 лет). Глядь на монитор, а она в Яндексе, в поисковике забито
КАК ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТЬ РЕБЕНКУ, ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я заволновалсь. Аня, говорю, если тебя что интересует, ты бы лучше у мамы спросила, и вообще, мы вроде с этим вопросом еще несколько лет назад разобрались... А она (невозмутимо). Откуда дети берутся я прекрасно знаю, мама. А вот девочка у нас в классе до сих пор уверена, что из капусты, ты же понимаешь - все смеются... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 21:05) *
Яблоко, овсянка сырая с изюмом, виноград, стакан кефира, цветная капуста с помидорами.

icon_eek.gif
Ничёссе отчётик a115.gif

Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 23:49) *
Капризу бы давно сказала -*!***!***! *! *! ********!!!!!!

Ой, я боюсь даже подумать, что тогда бы мне перепало d030.gif

Цитата(Ayoga @ 15.10.2007, 6:47) *
А она (невозмутимо). Откуда дети берутся я прекрасно знаю, мама. А вот девочка у нас в классе до сих пор уверена, что из капусты, ты же понимаешь - все смеются...


aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 1:49) *
а вот штобы другие красивые соблазнюсчие шопы можно было отставлять во все стороны то спорт все ж таки не помешаетЪ...думай об ентом...!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну, если соблазнючие, то подумаю d060.gif
Цитата(sexy_popka @ 15.10.2007, 2:19) *
Хочу сказать, что по сообщениям ты

c9.gif c9.gif c9.gif Ты мне тоже очень и очень нра... aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Девчонки, спасибо, что n020.gif n020.gif n020.gif за отчет. Если серьезно, то за последние месяцы, я из вредностей съела только 3 шоколадные конфеты и половинку мороженого (и все в один день s24.gif ).

Но это не моя заслуга, а Валентина. Валентин - aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я об этом уже писала, но повторить, наверное, не лишнее, потому что это важно.
После второго массажа у меня абсолютно пропало желание съесть что-нибудь вредное!!! Вообще. До этого я почти целый год тоже старалась питаться более или менее правильно, но это было неимоверно трудно и требовало постоянных изматывающих усилий. А сейчас я реально НЕ ХОЧУ.

Кстати, отчет.
Леш, все расписано по часам. a075.gif

8-00 виноград
14-00 помидорка
15-00 бутерброд (хлебец ржаной + сыр)
17-30 миндаль (грамм 20, наверное), йогурт
19-00 салат овощной
LJOSHKA
а мне вот, например, всегда попадает по попасу за большой перерыв между приемами писчи..чаго это ты делала между 8 и 14??? шта, низзя было яблоко или кефир употребить-с?
по-моему ты мало ешь...ааа??? мне вот всегда попадает когда я мало ем!

Юля! Думай о спорте! соблазнюсчие шопы рулят!
и исчо - думай о полезностях с утра типа...уууу...вода с яблочным уксусом или теплая вода с лимоном (ууу) или ...мама..овсяный кисель...ууууууууууууууууууу.......я вот думаю...мне на раздумья еще с неделю....
kaprice
Цитата(Ayoga @ 15.10.2007, 8:47) *
девочка у нас в классе до сих пор уверена, что из капусты, ты же понимаешь - все смеются...
d030.gif d030.gif юля, ты замечательная мама! я считаю что с детьми важно быть на равных и честными, мы их часто недооцениваем - вот они нас и удивляют! a040.gif d060.gif
Цитата(Ayoga @ 15.10.2007, 20:29) *
Если серьезно, то за последние месяцы, я из вредностей съела только 3 шоколадные конфеты и половинку мороженого
После второго массажа у меня абсолютно пропало желание съесть что-нибудь вредное!!!
вот это да!!! мне срочно надо к Валентину! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вот оказывается чего мне не хватает s24.gif
а у тебя такая воля! железная! a115.gif
Отчетик классный, а не маловато? неужели больше не хотелось? или ты сдерживаешь себя? смотри по себе конечно, если ты сама не хочешь кушать то это конечно хорошо, а если сдерживаешь, то вполне можно еще добавить съестного-полезного! e010.gif a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 20:38) *
а мне вот, например, всегда попадает по попасу за большой перерыв
мне вот всегда попадает когда я мало ем!
s24.gif n020.gif n020.gif
А мне во твсегда попадает за сладости и бяки! d47.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 15.10.2007, 20:29) *
Но это не моя заслуга, а Валентина. Валентин - aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я об этом уже писала, но повторить, наверное, не лишнее, потому что это важно.
После второго массажа у меня абсолютно пропало желание съесть что-нибудь вредное!!! Вообще. До этого я почти целый год тоже старалась питаться более или менее правильно, но это было неимоверно трудно и требовало постоянных изматывающих усилий. А сейчас я реально НЕ ХОЧУ.


aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa23.gif

Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 21:08) *
вот это да!!! мне срочно надо к Валентину! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вот оказывается чего мне не хватает s24.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 15.10.2007, 21:57) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
это значит что что вы меня примете? a035.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 20:38) *
чаго это ты делала между 8 и 14??? шта, низзя было яблоко или кефир употребить-с?
теплая вода с лимоном (ууу) или ...мама..овсяный кисель...ууууууууууууууууууу.......я вот думаю...

между 8 и 14 я была в больнице, меня там типа лечили, а есть в таком месте, как больница - себе дороже выйдет d025.gif
воду с лимоном я пью, просто это так вошло в привычку, что я даже не подумала об этом писать, а из "утренних полезностей" я тоже думаю... тут прочитала внушительных размеров статью
о пользе употребления растительного масла (в идеале льняного) в размере одной столовой ложки натощак, и не столько с целью избавиться от "деликатной проблемы", хотя и это тоже (тьфу, тьфу, тьфу, меня эта напасть обошла стороной), а с целью мягкого очищения печени, а как следствие - значительного улучшения состояния кожи (согласитесь, мало кому охота иметь типа стройную фигуру, обтянутую чем попало a075.gif )
Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 21:08) *
вот это да!!! мне срочно надо к Валентину! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вот оказывается чего мне не хватает s24.gif

Ириш, к сожалению, огромному количеству людей этого "чего" не хватает, ТЕПЛА...

Цитата(Valentin @ 15.10.2007, 21:57) *
aa23.gif

aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa45.gif
irina777
Юленька!!!!!
чтоб глупость какую-нибудь не написать, я вот hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты умница!!!!!
LJOSHKA
кхм...
Цитата
с целью избавиться от "деликатной проблемы"

эта ты за чё написала?!

про льняное масло давай думать вместе!!! я так скорее надумаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.