Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ayoga
Цитата(irina777 @ 6.12.2007, 0:26) *
а другой вариант-что ему поговорить не с кем

наверное, не с кем, а может, с теми, с кем есть, не хочется
Цитата(LJOSHKA @ 6.12.2007, 0:28) *
а я завтра пойду на почту...мне кое что пришлоооооооооооооооооооооооооооооооооооо

a075.gif
Цитата(СмеШарик @ 6.12.2007, 2:49) *
а ещё бывает, что говоришь с кем-то, и чувствуешь, что "...там, на другом конце НИКОГО НЕТ... НИ-КО-ГО. "

а еще бывает, чти живешь с кем-то, и чувствуешь...
Цитата(BagiraRa @ 6.12.2007, 8:38) *
Что-то ты про дядек из автобусов рассказываешь, а про деток про собственных совсем даже НЕ.... a075.gif

Когда с детками что-то интересное происходит, я тоже рассказываю icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 6.12.2007, 15:17) *
мне дядю жалко. obm.gif

мне тоже, хотя жалость не самое лучшее чувство...
Цитата(ELLONA @ 6.12.2007, 22:06) *

ну, ты в курсе, без бантика - это я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(BagiraRa @ 7.12.2007, 15:51) *
Хозяюшка, прятных выходных, береги себя. d025.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Nekotyanka @ 7.12.2007, 16:17) *
Юльчик, я тебе ответила в темке про самомассаж smile.gif)))))))))

Спасибо!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Скачиваю.

lyudmilla d060.gif d060.gif d060.gif
Юльча
Привет!!
Знаешь, этот форум...уж не часто тут теперь появляюсь (глубокий вздох) ..и все равно нахожу какие-то ответы и подтверждения на свои мысли. обАжаю.
Вот захочешь человека какого-нить спросить - не получишь ответа, а этот форум отвечает на вопросы, которые, я даже еще и не поняла, что это вопросы и это меня волнует icon_eek.gif
Да, к чему это я icon_mrgreen.gif
Я думаю, у тебя также?

В общем, наткнулась а твои мысли где-то, сечас 10 минут пыталсь их найти, не могла. А все думаю над ними, вот просто зашла тебе сказть, что это прикольно.
Ты ведь меняешься, сейчас, наверное. Это так и должно быть, вегетарианство, посещение Валентина уже раза в неделю. ДУмаю, все рационально.
Ты просто не бойся этих перемен, они к лучшему, в любом случае, я думаю, что все будет очень комфортное для тебя устроено.
Ты меняешься - и то, что вокруг - это уже не для тебя, тебе там неуютно, поэтому не стоит даже жалеть об этом.
Тааак, про то, что я читала, как ты смотришь, все вокруг несутся куда-то, такие озабоченные. Мне это ооочень понравилось...Такое созерцание со стороны. Это, наверное, внутри у тебя таакой рост.
В общем, целую и все такое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Ayoga @ 8.12.2007, 17:24) *
Ну еще не со всеми, конечно... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif a04.gif a04.gif a04.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Надо исправлять обязательно после НГ d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 8.12.2007, 17:36) *
Знаешь, этот форум...уж не часто тут теперь появляюсь (глубокий вздох) ..и все равно нахожу какие-то ответы и подтверждения на свои мысли. обАжаю.
Вот захочешь человека какого-нить спросить - не получишь ответа, а этот форум отвечает на вопросы, которые, я даже еще и не поняла,



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
В общем, целую и все такое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Юль!! Я Юле часто говорю про Вас, какая Вы хорошая.

У Вас много общего. В миропонимании, в восприимчивости...

Вы не можете не дружить!! d060.gif

lyudmilla
Юля, СПАСИБО!
a025.gif a025.gif a025.gif
Ayoga
Цитата(маленькая @ 8.12.2007, 17:36) *
В общем, целую и все такое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(маленькая @ 8.12.2007, 17:57) *
Надо исправлять обязательно после НГ d060.gif d060.gif d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 8.12.2007, 19:32) *
У Вас много общего. В миропонимании, в восприимчивости...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(lyudmilla @ 8.12.2007, 21:00) *
Юля, СПАСИБО!

Пожалуйста! a115.gif a115.gif a115.gif

Я тут вспомнила, что это дневник красоты...ну там, правильное питание, уход за телом...похудение...(наверху написано icon_mrgreen.gif ), поэтому

Отчет:

6-00 cт. ложка меда, 40 гр. семечек
11-00 2 мандарина
13-30 овощной салат, рис
16-00 3 мандарина
18-00 яблоко, кефир
20-00 1 мааааааааааленькая шоколадная конфета ("выдали" в парикмахерской, вместе с чаем)
22-00 капуста...просто капуста smile.gif

Больше трех недель я не худела вообще. Я, конечно, в курсе, что вес не может убывать постоянно, иногда этот процесс на время приостанавливается (диетологи называют это явление "плато"), но, млин, все равно маленько занервничала. Сегодня весы наконец-то показали минус 300 гр. Ура! Я все-таки очень хочу к Новому Году перейти отметку 80, пусть это будет даже 79,9 icon_mrgreen.gif Теоретически, от этих 79,9 меня отделяет всего 800 гр., смех, да и только, а практически...а практически было бы неплохо 78 или даже 77 d060.gif

А сейчас я буду петь оду КОНТРАСТНОМУ ДУШУ. Я прямо влюбилась в него, в душ этот (хотя еще некоторое время назад думала о нем с содроганием). Примерно через неделю все неприятные ощущения и страх холодной воды ушли и осталось сплошное удовольствие, просто самый настоящий восторг. Чувствуешь себя после него замечательно. Теперь я стараюсь принимать его и утром и вечером. Да, еще что хотела сказать. Не для кого не секрет, что вода очищает не только тело, поэтому в конце дня очень важно смыть с себя всю накопившуюся за день суету, усталость (и ерунду, которая умудряется придти в голову). По-моим ощущениям, контрастный душ в этом смысле в несколько раз превосходит обычный. Заметила также некоторые улучшения в состоянии кожи, буду наблюдать дальше, считается, чтобы изменения стали очевидными, должно пройти месяца два, буду рассказывать что и как.


Спокойной ночи, доброго утра и хорошего дня!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Валентин, я конечно, уже сказала "cпокойной ночи", но не могла Вас не поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif Рада Вам!!!! Всегда! aa33.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lyudmilla
Цитата
.......весы наконец-то показали минус 300 гр. Ура!

a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
А сейчас я буду петь оду КОНТРАСТНОМУ ДУШУ. Я прямо влюбилась в него.......

d025.gif a095.gif
...... а я всё время ловлю себя на мысли, что теперь просто невозможно забыть переключить воду - зависимость d060.gif
Цитата
в конце дня очень важно смыть с себя всю накопившуюся за день суету, усталость (и ерунду, которая умудряется придти в голову).

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 13.12.2007, 0:45) *
Я тут вспомнила, что это дневник красоты..., поэтому
icon_mrgreen.gif n020.gif

Юлечка, классно про душ!
а я вот никак не решусь...
Ну вообще-то я сейчас еще болею, поэтому не надо начинать... а так да, помню когда длала, упругость сраз пояалялась и тонус кожи.
А летом это вообще классно!
но оказывается и зимой тоже. a075.gif
Классно! a035.gif a115.gif

А, поздравляю с минусом кг!
ты так мало кушаешь, что обязательно перейдешь этот рубеж, раз тем более плао позади.))
Феечка
И я поздравляю с минусом!!!!!! Хорошего человека должно быть ровно столько, сколько для хорошего человека надо smile.gif)))))
Helasha
Юль, а после вечернего контрастного душа, нормально засыпается? А то я утром делаю, а вечером только теплый, потому как толи где-то читала, то ли слышала, что вечером не рекомендуется, т.к. на ночь надо успокоиться а не тонизироваться.
BagiraRa


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вес уменьшаяется, а лёгкость УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.
Так держать. a035.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 13.12.2007, 2:05) *
что теперь просто невозможно забыть переключить воду

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kaprice @ 13.12.2007, 11:17) *
помню когда длала, упругость сраз пояалялась и тонус кожи.

я из-за этого и начала его принимать, пока никаких "чудес" не произошло, но есть
небольшие улучшения, это точно

Цитата(Helasha @ 13.12.2007, 22:40) *
Юль, а после вечернего контрастного душа, нормально засыпается?

Света, я его не перед самым сном принимаю, а часа за 2-3. Конечно, бодрит. Но это как раз то, что нужно, потому что я с работы прихожу просто "мертвая", а дома еще куча дел всяких...

Оля, Аделя, спасибо за поздравления!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
отчет за вчера:

6-00 банан
8-00 хурма, 20 гр. семечек
11-00 яблоко, бутерброд с сыром
14-00 яблоко, банан
16-00 3 мандарина
18-30 яблоко, кусочек сыра
20-30 фасоль стручковая вареная с раст. маслом

Вес 80,5 (то есть еще минус 200 гр.) a075.gif

Сегодня измерялась.
Результаты с 31.10

Грудь 116 (-1)
Талия 90 (-2)
Бедра 104 (-2)
Ноги 59 (-2)

А еще начал уменьшаться целлюлит на животе. У меня, конечно, и в других местах он есть, но на животе, млин, виден невооруженным глазом, то есть какая-то неприличная уже стадия. А тут присмотрелась и поняла, что стало гораздо, гораздо лучше b020.gif b020.gif b020.gif

А вообще у меня есть одна проблемка... То есть это вроде и не проблемка даже, а временное такое неудобство...Мне совсем, совсем, нечего носить (я понимаю, у всех остальных то же самое d030.gif ) Но мне нечего носить в совершенно прямом, наипрямейшем смысле этого слова. У меня есть одни джинсы (их можно снимать не расстегивая) и одна кофта (тоже болтается). Я уже заклебалась стирать их и сушить, потому что если не высохнет, то реально будет не в чем на улицу выйти. Причем, давно уже можно было себе что-нибудь новое купить, но я отложила это до заветных 79 кг (кто ж знал, что я на три недели "зависну") Так и хожу как бомж...а пальто зимнее у меня вообще "прошлогоднее"...без комментариев...

О, вот еще что хотела рассказать. Позавчера к вечеру очень сильно заболели уши (уши- это моя "любимая" тема). Пол ночи проворочалась, с утра был запланирован поход в аптеку, думаю, опять, млин, спать в компрессе с шарфом на голове... Проснулась совершенно здоровой, даже намека не осталось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чудеса...
Helasha
Юля, питание, просто на пять с ПЛЮСОМ, даже читать приятно, такое все легкое и свежее мммм.
Одежда, ну да, а сколько еще будет этих промежуточных моментов... Может лучше брать то что тянется размера на 4 a115.gif Тогда можно худеть и худеть.
Ушки береги, а вообще если искать метафизическую причину, то болезни ушей говорят о том, что что-то ты не хочешь слышать, от чего-то отгораживаешься. Может быть кто-то в твоем окружении говорит, что-то для тебя неприятное или неприемлемое. И ушки сразу на это реагируют.
Любавка
Юль, чё, на работе вообще нагрузили??? sad.gif
кушаешь - ну просто умничка! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 15.12.2007, 11:33) *
А еще начал уменьшаться целлюлит на животе. У меня, конечно, и в других местах он есть, но на животе, млин, виден невооруженным глазом, то есть какая-то неприличная уже стадия. А тут присмотрелась и поняла, что стало гораздо, гораздо лучше b020.gif b020.gif b020.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А вообще у меня есть одна проблемка... То есть это вроде и не проблемка даже, а временное такое неудобство...Мне совсем, совсем, нечего носить (я понимаю, у всех остальных то же самое d030.gif ) Но мне нечего носить в совершенно прямом, наипрямейшем смысле этого слова.



А сама довольная!! icon_mrgreen.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Юля так постройнела!! a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
kaprice
Юля, перемены радуют, отлично! молодец! a035.gif a115.gif
Цитата(Ayoga @ 15.12.2007, 11:33) *
думаю, опять, млин, спать в компрессе с шарфом на голове...
Юль, а поделись компрессом! народное средство или покупное?
У меня у дочки недавно поболело, но казалось от тесной шапки. А мне в детстве мма делала спиртовую настойку на ватку и в ухо! прогревалось! d025.gif
Цитата(Valentin @ 15.12.2007, 21:03) *

А сама довольная!!
d060.gif icon_mrgreen.gif d025.gif
Rainbow
Юль, у меня тоже ухо иногда побаливает (сейчас ттт реже намного), я туда чесночину засовываю попеременно с ваткой в прополисе.
Юльча
Цитата(Ayoga @ 15.12.2007, 11:47) *
Юль, привет!!! Слушай, позавчера вечером (ночью даже) возникло острейшее желание тебе позвонить ...

Юля wub.gif , пообещай мне, что если возникнет еще когда-нить какое-нить сильное желание ..ко мне icon_mrgreen.gif В мою сторону, типо позвонить, ты это сделаешь, независимо от времени суток и пр.
Хорошо? a075.gif
Или хотя бы смску прислала бы....
Я не знаю...у меня тоже бывают трудности с вирбальным общением, но..мне кажется, что у тебя и у меня это вначале общения....
И если тебе захотелось, значит так надо...и надо было звонить, остальное глупости
kaprice
Цитата(Rainbow @ 16.12.2007, 4:10) *
я туда чесночину засовываю
icon_mrgreen.gif прикольно!
а потом наверно ухо пахнет чесноком, да? как волосы от луковой маски! a115.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 16.12.2007, 6:01) *
а потом наверно ухо пахнет чесноком, да?

Не знаю, мне сложно понюхать d060.gif d060.gif d060.gif
irina777
Юленька! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А менять одежду,ага приходиться d025.gif
СмеШарик
менять одежду всегда приятно, особенно если всё лучше и лучше в ней выглядишь, так что не откладывай, купи хоть одни штанцы и пару блузок, а я уже перешиваю помаленьку брюки, а вот джемпера что вязала себе в прошлом году уже из меня выросли, болтаются... немного жаль свой труд, но лучше такая потеря, чем наоборот...
ELLONA
А можно дождаться НГ, начнутся распродажи - можно будет купить уйму всего, и жаба душить не будет, что все это скоро будет велико d025.gif
BagiraRa
Юленька, где пропала?
Мне фотка понравилась в темке про хруть!!! Клёво!
Ассолька
Привет, Юлькам!!! Стройнеющим и хорошеющим!!!!))))) a115.gif
Ayoga
Привет, девчонки и Валентин!!!
Цитата(Helasha @ 15.12.2007, 12:39) *
Юля, питание, просто на пять с ПЛЮСОМ

c9.gif на этой неделе я не такая отличница...к сожалению
Цитата(Любавка @ 15.12.2007, 14:03) *
Юль, чё, на работе вообще нагрузили??? sad.gif

aa40.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 15.12.2007, 21:03) *
А сама довольная!! icon_mrgreen.gif

a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Rainbow @ 16.12.2007, 4:10) *
Юль, у меня тоже ухо иногда побаливает (сейчас ттт реже намного), я туда чесночину засовываю попеременно с ваткой в прополисе.

прополис рулит
Цитата(маленькая @ 16.12.2007, 8:01) *
если возникнет еще когда-нить какое-нить сильное желание ..ко мне icon_mrgreen.gif В мою сторону, типо позвонить, ты это сделаешь, независимо от времени суток и пр.
Хорошо?

постараюсь smile.gif
Цитата(Rainbow @ 16.12.2007, 19:07) *
Не знаю, мне сложно понюхать d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(СмеШарик @ 17.12.2007, 7:21) *
менять одежду всегда приятно

Цитата(irina777 @ 17.12.2007, 0:58) *
А менять одежду,ага приходиться d025.gif

Цитата(ELLONA @ 17.12.2007, 9:58) *
А можно дождаться НГ, начнутся распродажи - можно будет купить уйму всего

ага, приятно smile.gif , я, пожалуй, действительно, совершу "cмену имиджа" после НГ, тем более,
что там будет стоооооооолько выходных...
Цитата(BagiraRa @ 20.12.2007, 9:40) *
Юленька, где пропала?
Мне фотка понравилась в темке про хруть!!! Клёво!

Я не пропала, я "cгорела на работе" icon_mrgreen.gif За приятные слова - спасибо!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Ассолька @ 20.12.2007, 10:29) *
Привет, Юлькам!!! Стройнеющим и хорошеющим!!!!))))) a115.gif

Привет!!! a115.gifa115.gifa115.gif

Каприз, про уши.
1)смачиваешь длинную тонкую марлевую полосочку в спиртовой настойке прополиса и в ухо
2)маленький ватный тампончик смачиваешь в раст. масле и туда же, поверх прополиса
3)область вокруг уха смазываешь разогревающей мазью "доктор мом"
4)на голову - шарф или платок

Девочки, Валентин я о вас все время помню и очень скучаю, но "cтрасти по работе" достигли своего апогея и, наверное, вздохнуть можно будет только после НГ...

Коротко и конспективно о красоте icon_mrgreen.gif За неделю опять почти не похудела, но в этот раз причина мне совершенно ясна, я плохо себя вела...много орехов и бутербродов, поздние ужины и...оба занятия спортом - прогулены, по причине позднего возврата с работы. Подумываю о том, чтобы провести недельку на фруктах и овощах + кефир, но посмотрю...чего то я подустала маленько...

Вчера, в кабинете гендиректора, после очередной полуторачасовой беседы я потеряла сознание d030.gif Не, вы только не пугайтесь, физически я себя чувствую прекрасно...просто он, видимо, так меня достал, что мой организм нашел очень оригинальный способ хоть как-то это выразить. Завтра встречаюсь с директором той компании, куда меня зовут работать, чтобы "расставить все точки над и". Млин, уже очень давно я не ждала Нового Года с таким нетерпением...

Я Вас очень-очень рада видеть, целую...и все такое... aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Валентин, я тысячу и тысячу раз благодарю Вас за массажи...если бы два раза в неделю Вы не приводили в порядок мою неокрепшую психику icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , то...мне даже не хочется думать КАК бы я сейчас себя чувствовала...спать совсем перестала бы, это точно...СПАСИБО!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СмеШарик

сейчас у всех суета....и на работе и дома
Rainbow
Цитата
я потеряла сознание


Ну ты крута icon_mrgreen.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ayoga @ 22.12.2007, 1:51) *
Валентин, я тысячу и тысячу раз благодарю Вас за массажи...если бы два раза в неделю Вы не приводили в порядок мою неокрепшую психику icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , то...мне даже не хочется думать КАК бы я сейчас себя чувствовала...спать совсем перестала бы, это точно...СПАСИБО!!!



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a095.gif
kaprice
Юля, спасибо про уши! hb.gif

береги себя там! n020.gif n020.gif
lyudmilla
Юленька, а ты оказывается такая впечатлительная, нежная ромашка wub.gif ....... а я вообще-то думала, что ты - "железная леди" d060.gif .......... зачем же так перенимать на себя чужие эмоции..... сказала она icon_mrgreen.gif сама недавно такой же была, но не до обмороков, а вот трясло внутри долго ................ завтра воскресенье d060.gif d060.gif d060.gif
Рыжее Солнце
Юлечка, здравствуй!

Пришла познакомится и сказать тебе спасибо! hb.gif Читала твои статьи - и вот одна из них сподвигла-таки меня вернуться на форум. До этого мне было и стыдно вроде (что стою на месте), ну и лень, естественно, присутствовала, а сейчас опять потихоньку втягиваюсь в ЗОЖ.

Юленька, удачи тебе в нашем нелегком деле!
И забегай в гости!
Helasha
Юля, ты умница и красавица!
Это тебе
Redwine
Приветик, красотулька!!!!

Цитата
Так и хожу как бомж...а пальто зимнее у меня вообще "прошлогоднее"...без комментариев...


Это еще ничего. У меня пальто зимнее после 11-го класса все еще весит на вешалке в прихожей,
ношу четыре года, а полушубок три года, коротенькую курточку 2 с половиной icon_mrgreen.gif

В этом году мама обещала пошить зимнее пальто и куртку, да так и не пошила, сильно много работы и
брат поступил на звукорежисера, на платное s24.gif Вот так и хожу в обносках....

Грустно, но что сделаешь. Дома тоже как замухрыжка, но за-то я худею и как раз к следующей зиме мне и пригодятся
мои заказы на куртку и пальто, ведь шить проще, чем ушивать d060.gif

Цитата
на этой неделе я не такая отличница...к сожалению


А что случилось? А ну ка не падать духом! Давай держись и все получится. "Москва не сразу строилась" d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Юля!
Береги себя, нах все эти работы... Надо под землю уходить icon_mrgreen.gif

А смену имиджа жду a115.gif

aa35.gif
Valentin
Сегодня час разговаривал с Юлей по телефону. Рассказывал что-то, развлекал как-то, и не мог понять почему...

Оказывается, - День Рождения!!

Где-то в душе я это чувствовал и организовывал досуг!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif


Всего Вам замечательного!!

aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 22.12.2007, 4:22) *
сейчас у всех суета....и на работе и дома

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Rainbow @ 22.12.2007, 5:06) *
Ну ты крута icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Вспомнился один анекдот, фраза оттуда прямо как специально придумана, чтобы тебе ответить...В смягченном варианте a075.gif "Ну так, ЁПРСТ"
Цитата(kaprice @ 22.12.2007, 19:33) *
Юля, спасибо про уши! hb.gif

Пожалуйста! Ир, это действительно очень хороший способ, меня ему одна тетенька-врач научила. Я еще знаешь что хотела сказать, ты доче капли аптечные никогда без предварительного осмотра не капай, НИКОГДА!!!! Если есть хоть малейшее повреждение барабанной перепонки (а во время отита это не редкость), они могут привести к глухоте!!!
Цитата(lyudmilla @ 22.12.2007, 19:59) *
Юленька, а ты оказывается такая впечатлительная

d030.gif Да не говори! О, вспомнилось почему-то. Однажды мой бывший муж решил меня избавить от впечатлительности и в ультимативном порядке отправил к какому-то супер-пупер психологу на исправление. Только я вошла в дверь, "cветило" cтало задавать мне вопросы типа, в каком возрасте я начала половую жизнь, как часто занимаюсь мастурбацией, ну и т.д. и т.п.
Получив ответы на все интересующие его вопросы он начал меня...лечить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лечил он меня как-то странно, но поскольку я была молодая еще, то подумала, что доктор ведь умный, он ведь, наверное, лучше знает... На третьем сеансе психолог энтот cообщил, что случай мой тяжелый и запущеный, помочь мне сможет только он, и деловито сказал: "Ну, с мужем мы разведемся...А (поморщился), у тебя же двое детей...Ну, ладно, мальчика отдадим ему, а девочку оставим себе" Вот не надо было ему этого говорить, ну не надо!!! Так и осталась я...впечатлительная a075.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 22.12.2007, 22:22) *
Читала твои статьи - и вот одна из них сподвигла-таки меня вернуться на форум.

Правда??? Ну надо же... Здорово, млин!!! a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо! hb.gif
Цитата(Helasha @ 23.12.2007, 12:23) *
Это тебе

Ой, спасибо!!! Какой трогательный мишка a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Redwine @ 23.12.2007, 16:30) *
Приветик, красотулька!!!!

Приветик!!! Нам с тобой "партийное задание" В НОВОМ ГОДУ ПО НОВОМУ ПАЛЬТУ
Цитата(Любавка @ 24.12.2007, 13:48) *
нах все эти работы...

приятно, когда человек думает так же как и ты d030.gif Любасик, рада тебя видеть!!!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 25.12.2007, 1:52) *

Всего Вам замечательного!!
aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВАЛЕНТИН!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
lyudmilla
Твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в Рождество
как сказочное волшебство!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
уррраааааааа)))))))))) день рождения!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
BagiraRa
Любавка
ЮЛЕЧКА!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!
smile.gif
Sova
Юленька! С днем рождения!!! wub.gif
Natashenxka
ЮЛЕНЬКА !!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!!

Мила Я
С Днем рождения! Счастья, любви, удачи!!! Пусть все задуманное обязательно сбывается!!!

СмеШарик

юленька удачи тебе, много бальзама от жизни на твою нежную душу!
kaprice
Ой!!! я чуть не пропустила!!!!
Юленька, дорогая, с Днем Рождения!!! ты такой светлый искренний человечек!!! wub.gif wub.gif wub.gif и спасибо отдельное что даришь столько приятных минут, кзаставляешь нас улыбаться, смешишь нас! a035.gif aa34.gif aa6.gif
Цитата(Ayoga @ 25.12.2007, 2:31) *
ты доче капли аптечные никогда без предварительного осмотра не капай, НИКОГДА!!!! Если есть хоть малейшее повреждение барабанной перепонки (а во время отита это не редкость), они могут привести к глухоте!!!
..
icon_eek.gif obm.gif obm.gif вот это да!!! а эту перепонку ж фиг увидишь, она ж далеко!


Цитата
Только я вошла в дверь, "cветило" cтало задавать мне вопросы типа, в каком возрасте я начала половую жизнь, как часто занимаюсь мастурбацией, ну и т.д. и т.п.
На третьем сеансе психолог энтот cообщил, что случай мой тяжелый и запущеный, помочь мне сможет только он, "Ну, с мужем мы разведемся...А (поморщился), у тебя же двое детей.
d030.gif a040.gif ой ну насмешила Юль! во дают люди! obm.gif obm.gif o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.