НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
67 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Ayoga, кондуктор не спешит, кондуктор понимает...
Ayoga
сообщение 14.10.2007, 0:10
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Привет девчонки и Валентин! e010.gif e010.gif e010.gif

Не хотела я создавать дневник...но вчера в гостях у маленькой пообщала, теперь не отвертишься icon_mrgreen.gif
Не хотела по нескольким причинам. Во-первых, дневники КРАСОТЫ (а не баек и анекдотов), а у меня с красотой этой какие-то непростые отношения складываются, то понимаешь ли она есть, а то - глядь, ее и след простыл...хоть бы записку оставила, засранка, я ведь волнуюсь, переживаю, вдруг с ней что-нибудь случится...ладно, если ушла от меня к другой, а если (сташно подумать) под машину или в дурную компанию попадет? И потом, ну какая нормальная девушка во всеуслышанье объявит, сколько она весит или какого объема (в метрах) то место, на котором предполагалась талия (если девушка эта не Моника Белуччи, не Эллона, не Капризка или не Радужка, например)...И потом написать-то одно, но ФОТОГРАФИИ - это же просто бесчеловечно!!!

Поэтому, простите, гости дорогие, фотографий нет (честно-нет, у меня даже фотоаппарата нет), линеечки тоже пока нет (я аватарку-то целую неделю выбирала, а потом еще неделю врубалась, как ее вставить, а тут целая линеечка)

Во-вторых, мне как-то дико казалось писать, что ты ешь - это же так интимно, почти как...ну, вы поняли. Но гуляя по чужим дневникам я пришла к выводу, что представление о том, что человек есть, удивительно роднит и сближает, то есть прочитала, что у Красотули на завтрак - вроде как в душу ей заглянула...

В-третьих, почти во всех дневниках я встречала просьбу или даже требование, за плохое поведение p030.gif p030.gif p030.gif А у меня с той частью мозга, которая отвечает за здоровое восприятие критики тоже какие-то нелады... Меня, если ругать начинают - все, ничего хорошего можно не ждать - накрываюсь одеялом с головой и реветь, потом злиться, потом делать по принципу "cделаю маме хуже, отморожу себе пальчик".

Так... что там дальше нужно (сбегала посмотреть, что у девчонок)... Ага, анкетные данные (родился, учился, не привлекался, не состоял)
Коротенько:
Зовут меня Юля
Мне 32
Люблю женщин (красивых), мужчин (умных), детей (своих, у меня их двое). Еще люблю книги, музыку, кино. С живописью отношения не сложились, Гогена от Врубеля отличу, но кто из них мне нравится больше - до сих пор не поняла, и, наверное, уже не пойму...

Неумолимо приближаюсь к кульминации (вес и объемы)...

Вес у меня почти всегда был больше, чем надо, килограмм на 5-10 (55-60 кг при росте 164), а шесть лет назад у меня случился "обвал" по всем, абсолютно всем направлениям жизни, и я как-то с этим не справилась. Все свободное время проводила тупо глядя в потолок, а чтобы совершать необходимые действия (на работу, например, ходить) я ничего умнее не придумала, как есть (потому что алкоголь очень плохо воспринимаю, а наркотики дорого), но за пять лет потолок был изучен мной досконально и я для разнообразия решила посмотреть на что-нибудь еще,
объктом внимания на этот раз было выбрано отражение в зеркале...И О УЖАС!!! КТО ЭТО??? ЖЕНДЩИНА, ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО!!! Короче, я поняла, что надо срочно что-то делать, куда-то бежать и млин, прекращать нафиг это безобразие, но оказалось, что бежать я уже физически не могу, поэтому я доползла до магазина и тожественно купила себе электронные весы, а когда встала на них, подумала, что наркотики, пожалуй, было бы лучше... я поправилась почти на 60 килограмм

Первые 13 я сбрасывала почти год, потом попала на Красотулю, вернулась к вегетарианству (я была вегетарианкой 5 лет, потом - нет), познакомилась с Валентином и массажем и за 3 месяца
ушло еще 14 кг (дай Бог, не последние)...

Теперь о больном.
Вес - 85 кг
Грудь - 120 см
Талия - 92 см
Бедра - 107 см
Ноги - 63 см

Слушайте, я поняла!!! d050.gif Что считается идеальной фигурой? Когда грудь и бедра примерно одинаковые, а талия меньше их где-то на 30 см... Между грудью и талией у меня почти 30. У меня просто бедра узкие!!!

Ну вот, я вроде все, что нужно рассказала. Это... ЖДУ ГОСТЕЙ wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LJOSHKA
сообщение 14.10.2007, 0:19
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



не верю своему монитору!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 14.10.2007, 0:20
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Юлька! Я просто описалась, читая d030.gif d030.gif d030.gif ААА! Наркотики, грит, дорого d030.gif d030.gif d030.gif ООО!!! Я тебя обожаю! d030.gif d030.gif d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena83
сообщение 14.10.2007, 0:24
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 18.9.2007
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 14814



ПРивет, Юлечка!!! Успехов тебе в дневничке! Я тоже из Питера! Как ты интересно пишешь..Знаешь, я тоже долго не решалась завести дневник,думала, ну как это писать. что ты ешь? icon_eek.gif Неужели кому-то это будет интересно? И вот решилась. И очень рада. Потому что это очень дисциплинирует, по крайней мере меня. Вот такая я безответственная по отношению к себе... sad.gif Самой очень сложно было контролировать себя.
Так что удачи, удачи и еще раз удачи! Кстати, я и фотки сначала не хотела выкладывать, стеснялась, а потом как-то втянулась во все это, в общение, и выложила! Так что и ты ,может, решишься, очень хочется посмотреть. А параметры у тебя совсем не страшные. Вот я этой зимой была 83 кг, ну и что? Я вот не считаю, что была очень полной, просто было тяжело вставать по утрам, лишний вес таскать..Я это говорю к тому, что женщина прекрасна может быть в любом весе, как и безобразна тоже в любом. Вопрос здесь касается в основном здоровья, так что вперед к здоровому образу жизни, здоровой еде и здоровым мыслям!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 14.10.2007, 0:24
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



hb.gif hb.gif hb.gif Привет солнышко!!
рада, что теперь и к тебе можно зайти и просто пожелать приятного дня.
d03.png aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 14.10.2007, 0:25
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



хм...способы потери 27 кг низзя скрывать от глубоко заинтересованной общественности (меня, например....) не зря я когда-то тоже вякнула-а когда будет дневник???!!!

с почином - aa19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 14.10.2007, 0:39
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



УХ ТЫ... ГОСТИ... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 0:19) *
не верю своему монитору!!!!

Лешик, рада тебя видеть, будем теперь зажигать напару!!! o030.gif
Цитата(ELLONA @ 14.10.2007, 0:20) *
Я тебя обожаю! d030.gif d030.gif d030.gif

И это взаимно до невозможности aa28.gif
Цитата(elena83 @ 14.10.2007, 0:24) *
ПРивет, Юлечка!!! Успехов тебе в дневничке!

Привет, приятно познакомиться! a98.gif aa22.gif
Цитата(Карапузик @ 14.10.2007, 0:24) *
hb.gif hb.gif hb.gif Привет солнышко!!

Ой, у меня в готстях симпатичнейшее созданье. b02.png Тут без поцелуев не обойтись. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 0:25) *
с почином - aa19.gif

a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2007, 0:39
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa41.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 14.10.2007, 0:43
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



про сбросы кэгэ тоже..будем! когда поздравления усе примешь - жажду подробностей!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 14.10.2007, 0:45
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 0:39) *
aa41.gif

Валентин, Вы это... берегите себя... s24.gif icon_mrgreen.gif

ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 14.10.2007, 1:22
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Юленька! С дневником!!!!!!
Ты неповторима!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.10.2007, 2:28
Сообщение #12


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Юля, это Ты? ты тут ? a115.gif a115.gif Ну наконец-то, свершилось!!!
Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 0:10) *
"cделаю маме хуже, отморожу себе пальчик".
d030.gif a040.gif Юля, ну у тебя будет популярный Дневник! ты как сегда нас смешишь! Какие уж тут замеры s24.gif
Цитата
Что считается идеальной фигурой? Когда грудь и бедра примерно одинаковые, а талия меньше их где-то на 30 см... Между грудью и талией у меня почти 30. У меня просто бедра узкие!!!
а так кстати и есть, это называается гармоничная фигура!
Цитата
Первые 13 я сбрасывала почти год, потом попала на Красотулю, вернулась к вегетарианству (я была вегетарианкой 5 лет, потом - нет), познакомилась с Валентином и массажем и за 3 месяца
ушло еще 14 кг (дай Бог, не последние)...
вот это да! как же классно жить в Питере! a070.gif a070.gif ой как я хотела бы! e010.gif eusa_pray.gif
Цитата(elena83 @ 14.10.2007, 0:24) *
женщина прекрасна может быть в любом весе, как и безобразна тоже в любом. Вопрос здесь касается в основном здоровья, так что вперед к здоровому образу жизни, здоровой еде и здоровым мыслям!!!
d025.gif a035.gif
Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 0:39) *
Лешик, рада тебя видеть, будем теперь зажигать напару!!! o030.gif
d025.gif d025.gif a115.gif а мы тут будем постоять, смех продлевавет жизнь, и смехотерапия убирает целлюлит, опять же зарядка для пресса d060.gif Девочки, ура!!!! a115.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 0:43) *
про сбросы кэгэ тоже..будем!
А? что?

Юля d03.png aa17.gif aa38.gif

А это
Цитата
если девушка эта не Моника Белуччи, не Эллона, не Капризка или не Радужка, например
ой, ты что, я в этом списке?? ну Юля, я прям стесняюсь так... совсем я тут не к месту по-моему....

Юля, ты такая прелесть!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 14.10.2007, 2:36
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 1:22) *
Юленька! С дневником!!!!!!
Ты неповторима!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


СПАСИБО!!! a085.gif a085.gif a085.gif А то что неповторима, это хорошо...и не надо... icon_mrgreen.gif

ВНИМАНИЕ!!!ПОВТОРЯТЬ ОПЫТ, ОПИСАННЫЙ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ДНЕВНИКА - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!


Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 2:28) *
Юля d03.png aa17.gif aa38.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.10.2007, 2:38
Сообщение #14


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa17.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 14.10.2007, 2:43
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 2:28) *
А это ой, ты что, я в этом списке?? ну Юля, я прям стесняюсь так...

Конечно, ты в этом списке!!! a115.gif a115.gif a115.gif А чего ты стесняешься -то, раньше надо было стесняться, когда aa1.gif icon_mrgreen.gif

Так, а двое из списка еще не появлялись - Моника и девушка легкого СНОВИДЕНИЯ... может, пробки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 14.10.2007, 2:47
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Ой, пока мы с Иришей целовались, пришла Радужка, фея эротических снов

Оля - aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.10.2007, 2:58
Сообщение #17


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Ayoga @ 13.10.2007, 18:47) *
Радужка, фея эротических снов

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну что, все собрались? icon_mrgreen.gif только Моника запаздывает))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 14.10.2007, 3:43
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Rainbow @ 14.10.2007, 2:58) *
только Моника запаздывает))))

Моника не придет, стесняется, бедняжка n020.gif, говорит, у нее целлюлит (преувеличивает наверняка, как все девчонки a075.gif )...а в Питер к Валентину не может себе позволить летать - не заработала она еще на Валентина s24.gif icon_mrgreen.gif

А вообще, меня другое тревожит... Я чего-то так перевозбудилась (в хорошем смысле слова), что сна - ни в одном глазу, а мне вставать в 8 утра...у меня встреча с (тссс, обойдемся без имен, а то Моника расстроится). И простите, как я с такой невыспавшейся р... лицом явлюсь? d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 14.10.2007, 4:05
Сообщение #19


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Юляяя, ты - КЛАД!!!!!!!!!!

........ который был закопан, т.е. положен, т.е покладен ...... хорошо хоть не очень глубоко icon_mrgreen.gif , а теперь будет блистать, сверкать, светить .... раааа-адовать нас ЧАЩЕ!!!!!!!!
Цитата
...но вчера в гостях у маленькой пообщала, теперь не отвертишься icon_mrgreen.gif
d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Цитата
прочитала, что у Красотули на завтрак - вроде как в душу ей заглянула...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif a040.gif

Цитата
А у меня с той частью мозга, которая отвечает за здоровое восприятие критики тоже какие-то нелады... Меня, если ругать начинают - все..........................
........ лично я обещаю молчать d025.gif - это на меня так сыроедение подействовало icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня просто бедра узкие!!!
......... d030.gif d030.gif d030.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

..... чуть не забыла:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 14.10.2007, 10:04
Сообщение #20


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Ураааааааааааааа! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вот подарок то!!!!
Это теперь бедет одним из самых любимых дневников a095.gif , просто даже почитать на ночь, или наоборот с утра, для бодрого настроения shy.gif a035.gif
Юля, ты такая неповторимая...никогда не "встречала" таких людей, просто удивительно, так оживился Красотуля, и не, она и не была мертвой, просто какая-то новая волна свежести!!!!!!!!!

Я думаю, фотки будут, когда дойдешь до цели. aa29.gif
А ты обязательно дойдешь, к тому же вместе с Валентином. Это будет так здорово!!! Это будт общей целью и радостью...
Мне понравилось, где ты писала про то, как ходила и смотрела в потолок, грустно, конечно, но зато ..так надо, в общем...

Знаешь, когда я после перерыва появилась на форуме, стала читать темы, твои сообщения стала читать...и до того, мне понравилось тебя читать... открыла твой профиль...и просто стала читать все твои сообщения по всему форуму aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
И чем больше читала, тем более узнавала для себя нового...
А то, что дневник - это вообще супер, это же кладзь твоих мыслей.
В общем, я читаю твои сообщения, и вот думаю, пойму тебя, какая ты....а на самом деле....все так глубоко...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошо, что ты у нас есть!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А почему ты мне тогда написала b04.png Я почти догадываюсь...но мне больше нравится b03.png icon_mrgreen.gif
В общем, если p030.gif , то мы легонечко...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




67 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика