Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Мила Я
И я на фотку попала! e010.gif
Отлично выглядишь, взгляд такой открытый! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И... аватарка на тебя чем то похожа! d060.gif d025.gif
Ассолька
Две страницы сплошных восторгов... icon_mrgreen.gif
Юлька))) wub.gif классная ты, чесс слова!!)))) a115.gif
СмеШарик
так шо там с калланетикой? ходила? или сачканула?
Феечка
Мням....... свечиsmile.gif) абажаю!!!!! дома их уже целая толпа собралась smile.gif)))))
Но чтоб так... с гантелями... Мне что, теперь в спортмагазин бежать? smile.gif)))
ANNA77
Цитата(Мила Я @ 6.11.2007, 18:26) *
И... аватарка на тебя чем то похожа! d060.gif d025.gif

Точно, и я того же мнения! Лицо сияет! Требуем еще фото!
BagiraRa
"Уж вечер, а Прохора всё нет"....
и где ж хозяйка? с кем здороваться??? Уж не на фотосессии ли? Одной фотки то "маловато будет"... хотим "продолжения банкета" d025.gif a035.gif d025.gif
sexy_popka
Юль такая лапулечка, глазки красивые, взгляд живой, только немного испуганный что-ли. Или это от прочтения иструкций к фотоаппаратерам d060.gif
Цитата
Одной фотки то "маловато будет"... хотим "продолжения банкета"
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Всем отвечу, всех целую, всех люблю... Работаю я...Сегодня иду на калланетику, страшно... А еще сегодня у моей дочи День Рождения - 9 лет стукануло!
Феечка
Поздравляем дочу с такой чудной мамой!!!!!!!
Не всем так в жизни везет smile.gif))))))
Доче красоты, житейской мудрости и мамино чувство юмора smile.gif))
BagiraRa
Цитата(Ayoga @ 7.11.2007, 17:19) *
Всем отвечу, всех целую, всех люблю...
Сегодня иду на калланетику, страшно... А еще сегодня у моей дочи День Рождения - 9 лет стукануло!


Ой, ты героиня, Юленька, я на ту калланетику так и не собирусь, хотя младшенькая сестричка ходит, можна было б с нею махнуть... подумаем smile.gif
Поздравляю от всей души и дочу и маму с наступившим Днём Варенья!!! Желаю обеим счастья и сбычи всех мечт. hb.gif hb.gif hb.gif
Genia
aa45.gif aa27.gif aa28.gif
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 6.11.2007, 3:45) *
Хантели при свечаХ .......... романтиии-ично!

icon_mrgreen.gif ага, а без них было бы еще романтичнее
Цитата(СмеШарик @ 6.11.2007, 7:37) *
ага.... и не пользоваться????????????!!!!!!!!!!

ну почему же сразу не пользоваться, можно ими орехи колоть, например...
Цитата(Redwine @ 6.11.2007, 15:24) *
Приветик!!!! wub.gif

Приветик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Мила Я @ 6.11.2007, 16:26) *
И... аватарка на тебя чем то похожа! d060.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif Да, у меня на работе тоже девчонки спросили - это ты что ли? А сколько тебе здесь лет?
Цитата(Ассолька @ 6.11.2007, 16:53) *
Юлька))) wub.gif классная ты, чесс слова!!)))) a115.gif

Сама такая icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Nekotyanka @ 7.11.2007, 13:42) *
Мням....... свечиsmile.gif)

Чо, такие вкусные? icon_eek.gif d060.gif
Цитата(ANNA77 @ 7.11.2007, 14:30) *
Требуем еще фото!

будут, будут вам фоты, погодите маленько
Цитата(BagiraRa @ 7.11.2007, 14:50) *
"маловато будет"... хотим "продолжения банкета" d025.gif a035.gif d025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Ненасытная...
Цитата(sexy_popka @ 7.11.2007, 15:07) *
Или это от прочтения иструкций к фотоаппаратерам d060.gif

Не, это я вспышки боюсь...ждешь ее ждешь, а она все равно как-то неожиданно вспыхивает...
Цитата(Nekotyanka @ 7.11.2007, 16:33) *
Поздравляем дочу

Спасибо, Оль! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(BagiraRa @ 7.11.2007, 16:51) *
с наступившим Днём Варенья!!!

Спасибо большое a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Genia @ 7.11.2007, 20:44) *
aa45.gif aa27.gif aa28.gif

Привет!!! Жень, у тебя аватарка новая...классная a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(irina777 @ 7.11.2007, 20:50) *
aa19.gif

Хитренькая ты, Ириночка! А кто обещался письменную речь развивать???!!! Ну ладны... зато как молчишь...красиво.... a035.gif a035.gif a035.gif
LJOSHKA
гантельки так фсигда будут в букете стоять?!))
я сеня была в царстве гантелей...капала слюной...купила))))))!!!!!!!!!!!!!!
а че ты с дочей не тусишь?) кстати, Ваню я помню, а дочу как зовут?)
Ayoga
Ну что... рассказать вам про калланетику...тут без ста граммов не обойдешься icon_mrgreen.gif Ну, начну с того, что непонятно, почему ЭТО называется КАЛЛАНЕТИКА... Я однажды, после рождения Вани один раз сходила в этот же клуб на занятие под названием "шейпинг", кстати, вела его та же тетенька, что и сегодня калланетику... в общем, никакой разницы между шейпингом и калланетикой я чего-то не заметила, справедливости ради нужно отметить, что за эти 10 лет тетенька практически не изменилась...в отличие от некоторых. Ну, короче, все было в лучших традициях моих кошмарных снов о спорте... много махали руками, ногами и туловищем... да еще все время заставляли брать в руки диски с надписью 2,5 кг... то есть другие-то брали 5 кг... только я одна 2,5... в 20-30 я заметила на стене напротив часы и до 20-55 смотрела на них практически не отрываясь... было несколько моментов, когда мне показалось, что встать с коврика я уже не смогу никогда...в 20-55, наконец, началась долгожданная заминка...тетенька попросила всех куда-то чего-то закинуть, забросить, выгнуть...тут я, наконец-то почувствовала себя в своей тарелке...с выгнуть или закинуть у меня как-то никогда не было проблем... потом тетенька попросила всех сесть в "позу лотоса" кто может или в "позу полулотоса" кто не может и намекнула, что неплохо бы при этом немного наклонить свое бренное тело к полу, в ответ на что, я прямо таки плюхнулась на собственные ноги, ударившись головой об пол, чем вызвала несказанное изумление тетеньки, потом она еще много чего просила, уже не сводя с меня глаз, в конце занятия она подошла и строго так спросила - йогой занимаешься? нет, испуганно пробормотала я... я вообще первый раз в жизни, нет, второй...я честное слово никогда-никогда раньше...хотелось добавить и больше никогда не буду, но что-то меня остановило...а вообще, если уйти на минутку от шутливого тона, то я смертельно устала и немного расстроилась...из того, что предложено было сделать я могла (количественно) ну, может процентов 5-7%, млин, остается верить тем людям, которые говорят, что через некоторое время становится легче...короче, в пятницу опять пойду...а то тетенька расстроится d060.gif
Ayoga
Леш, с дочей мы уже натусились по самое нехочу, я с работы раньше свалила, зовут Аня, а сейчас порядочные дети уже спят))))
Юльча

Мы теперь табличками бум разговаривать.
Знаешь..первое что я подумала...ты очень отличаешьс ото всех...даже не знаю чем...что-то есть такое...такая чуткость и какое-то женское тепло...
Я думала, ты более такая острая на язычок, знаешь такая мужековата icon_mrgreen.gif а оказалась очень нежная.
и какая-то немного неземна что-ли...в глазах много чего...много знания что-ли, но и страдания почему-то...
Ладно, называется заткнись, все равно психолог из тебя Юля-маленькая никакой icon_mrgreen.gif

От меня
LJOSHKA
а ты не хочешь попробовать индивидуальные занятия с тренером? зафигом тебе толпа? у тебя будет свой темп, ты сможешь выбрать то, что больше нравится тебе! тренер тебе подберет программу и научит контролировать позы при выполнении тех или иных упражнений, а потом можно просто ходить на индивидуальные занятия без тренера, на нем сэкономить))) через какое то время опять обратиться к тренеру, попросить подкорректировать, изменить и тд. ААА????
Ayoga
Юленька, я даже не знаю что писать... c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо...........

Леш, для этого нужно идти в какой-то серьезный клуб, а рядом с домом ничего такого нет, а ехать после работы куда-то, заниматься, потом ночью возвращаться я пока не готова, при таком раскладе я точно брошу... может потом...
Ayoga
Ух ты, какая приятная компания собралась...Может пошалим a075.gif
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 6.11.2007, 3:45) *
из обруча можно миленькое панно на стену сделать icon_mrgreen.gif а из скакалки?...... а, вокруг чего-ть обмотать и на красивую тарелочку положить..... кто теперь скажет, что у нас негативное отношение к спорту? icon_mrgreen.gif
d030.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Ayoga @ 7.11.2007, 22:47) *
да еще все время заставляли брать в руки диски с надписью 2,5 кг... то есть другие-то брали 5 кг... только я одна 2,5...
icon_eek.gif у вас какая-то группа бодибилдеров??? у нас девчонки брали либо 0,5 кг. либо 1 кг. d025.gif a040.gif
А зачем такие тяжести, напрягаться так сильно... надо чтоб до конца занятия додержаться, да еще жеоательно с удовольствием!!!

А все правы
, кто гооврит, что чсерез пару недель ты будешь как все остальные! a075.gif n020.gif
LJOSHKA
Юляша, зачем в серьезный, слушай, дэвушка? подойди к своей тетеньке и наговори ей что хочешь одна. Ты абсолютно точно знаешь, что они это не практикуют? Или ты не спрашивала? Если не практикуют, все равно пади и спраси хазяина, наплачь ему что хош прям ваще как сина! Хозяину же все равно копейка с этого да капнет и тетеньке твоей тоже. Вероятно, они не откажут. Да и велико ли дело за нами по одной присматривать)) по моим наблюдениям в группе они вукладываца сильнее) карроче..иди и поговори...!!!
lyudmilla
Цитата
... в общем, никакой разницы между шейпингом и калланетикой я чего-то не заметила

icon_eek.gif это странно, я отходила месяц (т.к. уже уплОчено icon_mrgreen.gif было) когда она только появилась в Питере, ездила из спального райнона на петроградку в надежде, что "новое чудо" с таким заманивающим названием спасёт меня от объёмов........через месяц "вот icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif такого напряга, это была статическая нагрузка, т.е удержание напряжения без движения и на все группы мышц s24.gif я обнаружила другие, действительно подтянутые формы своего тела, но объёмы сохранились.... конечно месяц - недостаточно, но я больше не смогла заниматься "на надрыве", из последних сил удерживая то напряжение....жуть, как вспомню... и это при том, что к аэробике, шейпингу, танцам отношусь очень положительно - в компании, под музыку a040.gif
Цитата
...я честное слово никогда-никогда раньше...хотелось добавить и больше никогда не буду
icon_mrgreen.gif a040.gif ...... а может и правда совету Лёшика последовать? ....тренера любят индивидуальных учеников icon_mrgreen.gif
СмеШарик
да.... а , может, это не совсем твоё... но, чтобы это понять надо хотя бы месяц посвятить этому занятию...
я вот для себя пока не могу подобрать, калланетика, пилатес, просто аэробика и пр. и др. во всём свои плюсы , вот и молотю то одно то другое бессистемно почти....
ELLONA
Надо несколько раз попробовать, а там уже решать, подойдет или нет. С тренером, конечно, лучше бы было smile.gif . Но это и клуб должен быть не дохленький, и цена занятий в хорошим клубе с персональным тренером меня лично как-то напугала до икоты d060.gif ...
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 8.11.2007, 0:16) *
а может и правда совету Лёшика последовать? ....тренера любят индивидуальных учеников icon_mrgreen.gif

ни...мне пока рано так серьезно заморачиваться...мне сейчас самое главное хотя бы эти два часа в неделю нормой сделать, органично вписать их в свою картину мира a075.gif

А вообще, мне прямо неловко об этом писать... c9.gif но мне сегодня заниматься понравилось icon_eek.gif , и не говорите...сама в шоке...

Во-первых, тренер проявляет своего внимания ровно столько, сколько нужно, если видит, что делаю что-то не так - объясняет, и никаких воплей типа чего лежим (стоим, сидим), КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ, ПУШКИН??? (Хотя первые 30 минут я вообще работала по-полной программе, ну а вторые уже так...на три с двумя минусами)
Во-вторых, в это занятие не было ни одного повтора с предыдущего, что приятно...а то я очень боялась, что будет скучно.
В-третьих, мышцы болят, но гораздо меньше, чем я думала будут...у меня на этот счет только одна догадка - это потому что на массаж хожу. Надо у Валентина спросить...
А самое главное, я себя после тренировки сегодня офигенно чувствую...трудно было только из зала (он на втором этаже) по лестнице до выхода дойти, ноги очень сильно дрожали, я прямо как старушка за перила держалась, упасть боялась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
но мне сегодня заниматься понравилось ............А самое главное, я себя после тренировки сегодня офигенно чувствую...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
СмеШарик
ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! ЮЛЬЧИК-ЧЕМПИОН!!!!
Ayoga
Я в замешательстве... Объясняю. В четверг безобразно разругались с бывшим мужем. Просто ни с чего, с ровного места начал на меня наезжать...такое ощущение, что человек спокоен только когда мне хненово, если, вдруг, у него закрадывается подозрение в том, что может быть, я вполне довольна жизнью, начинается...Самое неприятное, что я как-то все время оказываюсь к этим наездам не готова, и вместо того, чтобы плюнуть, расстраиваюсь...Я вообще не люблю ругаться, не в том смысле, что я такое ангелоподобное существо, которое никогда не злится или не обижается...просто в запале можно наговорить столько гадостей друг другу, что как после этого общаться - не понятно...Какое-то время пыталась сохранять спокойствие...потом начала плакать (вот за это я себя просто p030.gif p030.gif p030.gif ), такое чувство беспомощности...Ссора закончилась неожиданно быстро после того, как я разбила телефон об стенку...видимо, помятуя о том дне, когда мы расставались (было разбито все, что можно, а все его вещи выкинуты на улицу в окно) он неожиданно ретировался...Да, к чему я все это...не стала бы никогда писать такое, если бы не удивительнейшая вещь - только что он позвонил и ИЗВИНИЛСЯ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , ну, типа, был не прав, не знает, что на него нашло, берет свои слова обратно, ну и т.д. и т.п. И, главное, что как-то так все это сказал, что я даже немного расстроилась из-за того, что он так переживает icon_mrgreen.gif, вообще, чтобы признать свою неправоту или извиниться нужна определенная доля мужества, а передо мной он теоретически вообще мог не извиняться, мы столько лет поддерживаем отношения "без извинений", что можно было бы предположить, что и на этот раз обойдется...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
ELLONA
Юлька, ну ты монстир! Телефон об стену!! Браво!!! Надеюсь, не свой, а его... a04.gif
А я не могу ничо бить и ломать. Жааалко... Один раз уже серьезно хотела ченить стукнуть на кухне, судорожно искала глазом, чтО... но все такое МОЕ, что пришлось просто топнуть.... ААААААААА! Нет, однажды я системный блок запинала и мышку выдернула... ага... он тогда в компе много сидел не по делу... Встаю ночью, а его нет - сидит рубится во что-то (давно было, маленькие еще были)... Вопчем я с перепугу все и погромила...
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 10.11.2007, 13:50) *
Браво!!! Надеюсь, не свой, а его... a04.gif

Да уж, (скорбно) браво-брависсимо... Телефон свой, домашний, да я уже новый купила, лучше прежнего...

Чо то я не понимаю, что такое???

У нас сегодня в парадной во всех квартирах стояки меняют, ковыряются с 9 утра, млин... Ну, мало того, что писать ужасно хочется, грязь неимоверная, сваркой воняет так, что голова кругом идет...Выхожу на кухню водички попить, и сантехник (заигрывая) - Девушка, вы, наверное, мне помогать пришли? -Да нет, говорю, -боюсь помощник из меня фиговый... - Почему вы так думаете? - Да не знаю, мне так кажется... -Сантехник (учительским тоном) - Нельзя так, девушка, вы себя недооцениваете, от этого все и происходит... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и явно еще много чего собирался мне сказать, причем ладно бы шутил, а то на полном серьезе... и что он имел ввиду под "от этого все и происходит"... но я, поняв, что "дело пахнет керосином", бормоча "возможно, возможно" cвалила в комнату. Чего это всех тянет меня воспитывать...видимо "не все в порядке в датском королевстве"...Млин, сантехники тоже пошли какие-то подозрительные...мало того что трезвые, так еще и...
Ayoga
aa42.gif aa42.gif aa42.gif Не знаю, достигла ли ситуация своего апогея, но мне кажется, что дальше уже некуда...

Сижу в комнате, слышу - Хозяйка, выходи! Выхожу. Стоит здоровенный мужчина "кавказской национальности" в джинсах, казаках со шпорами! и РОЗОВОМ (!!!!!!!!!!) свитере в ромбах, ни дать не взять Федор Бондарчук. И изобразив на лице не то жалобную, не ту презрительную улыбку спршивает меня строго так, как первоклассницу - Ну и как ты жила без холодной воды?
-Почему это, говорою, без холодной воды, очень даже с холодной...Он: Только не надо мне врать, скажи честно, да, я жила без холодной воды. Я: да с чего вы взяли, что у меня не было холодной воды, да и зачем мне врать Он: вот и я не понимаю, зачем ты врешь, не могло у тебя быть холодной воды (и сует мне под нос какую-то штуку, заполненную изнутри ржавчиной) видишь - это фильтр, в нем даже маленькой дырочки нет, как вода могла протекать? Я: да не знаю я как, но как-то протекала видимо... Он: вот упрямая какая девушка, ну признайся, что НЕ БЫЛО У ТЕБЯ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!!!! Я (покорно) хорошо, если вам от этого будет легче...у меня не было холодной воды... Он:ну вот видишь, я и говорю, а ты врешь, нет, чтобы сразу сказать "у меня не было холодной воды". Млин, в этот момент я почувствовала, что нервишки начинают сдавать, хотела уйти в комнату... Он: куда???!!!! Яsad.gifнерешительно) ттуда (показываю головой на комнату) Он: cтой здесь, смотри. Тут мне стало не по-себе. На что смотреть-то, что он мне показывать собирается???? Он начал стучать по этому фильтру каким-то инструментом, дуть в него, периодически наклонялся и бил им об пол, потом как фокусник впихнул его в трубу и приговаривая - ты не знаешь, что такое холодная вода, сейчас я покажу тебе, какая должна быть холодная вода - открыл кран на всю мощность. Должна признать, что до этого я действительно не знала, ЧТО ТАКОЕ холодная вода. Струя как из шланга вырвалась из крана нуружу и отрекошетив от раковины облила меня с ног до головы...Все произошедшее "мужчину в ромбах" явно развеселило, и он поглядев на меня, удовлетворенно хмыкнул, а я почувствовала, что писать хочется еще сильнее, чем до этого. Я думала, мучения мои на сегодня закончены, но не тут-то было. Потом он включил воду над ванной, там фильтр тоже оказался засорен (уже в самом кране), потом он направился на кухню, по спине у меня пробежал холодок от того, что в раковине на кухне стояла немытая посуда, почему-то я была уверена, что ему это тоже не понравится...Но увлекшись пусканием воды из крана он, по-моему ее не заметил. Тут тоже фильтр оказался засорен, ни стучание, не продувание не помогало. Он:принеси-ка мне иголку Я:cейчас. (было страшно, что иголка быстро не найдется, но на этот раз мне повезло) - Пожалуйста. Онsad.gifпоковыряв иголкой в фильтре) нет, унеси обратно. Я унесла. Возвращаюсь (к этому моменту меня уже начинало познабливать, я же вся, млин, мокрая). Он:ладно, принеси еще раз Я:??????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Он: я не понял, ты хочешь холодную воду или нет??? Я, решив, что обсуждение всех прелестей наличия холодной воды лучше не провоцировать опять пошла за иголкой. Он еще поковырялся, положил иголку на стол и начал долго объяснять, что фильтр в кране на кухне восстановлению не подлежит, и стал требовать от меня обещаний, что я безотлагательно куплю новый. К этому моменту я была готова пообещать уже все, что угодно. Он: я пошел мыть руки, а ты принеси мне полотенце и (сердится) убери иголку на место. Я пошла за полотенцем, приношу. Он: ну вот видишь, как хорошо, теперь у тебя есть холодная вода, а то раньше-то не было, вот как ты без холодной воды жила - ни помыться, ни постирать. Яsad.gifнеосторожно)ДА БЫЛА У МЕНЯ ХОЛОДНАЯ ВОДА!!!! Он: ОПЯТЬ ВРЕШЬ???? Яsad.gifиспуганно) была, но очень мало, то есть почти совсем не было, да, не было... НЕ БЫЛО У МЕНЯ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ. Он: месяц наверное, а то и больше. Я: да, больше месяца не было холодной воды, даже больше двух, у меня ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, НИ-КОГ-ДА!!!! Он: ну что за люди, делаешь для них, делаешь.... (сует мне в руки грязное мокрое полотенце), смотрит - Ну, я пошел? - Да, говорю, конечно-конечно, идите.Спасибо. Он: (в дверях) а ведь надо было только попросить... и не ври больше никогда, это нехорошо. Я: больше не буду.
Вечер обещает быть томным... убирать теперь это часов до семи, минимум. Пойду пописаю, наконец...
Valentin
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Хорошо, что завтра реанимирующий массаж. a075.gif
lyudmilla
Цитата
вообще, чтобы признать свою неправоту или извиниться нужна определенная доля мужества, а передо мной он теоретически вообще мог не извиняться

Цитата
...Млин, сантехники тоже пошли какие-то подозрительные...мало того что трезвые, так еще и...

Цитата
Вечер обещает быть томным...

d060.gif это был 29й и 30й лунные - нормаННа ............ новолуние......... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Пойду пописаю, наконец...
............ у нас тоже дождит........говорю же - новолуние icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 10.11.2007, 18:18) *
Хорошо, что завтра реанимирующий массаж. a075.gif

Уже сегодня...Валентин, а можно я уже выезжать буду icon_mrgreen.gif, Вы все равно не спите...
Цитата(lyudmilla @ 10.11.2007, 20:26) *
d060.gif это был 29й и 30й лунные - нормаННа ............ новолуние.........

все равно не нормаННа d060.gif
Цитата(Valentin @ 11.11.2007, 0:49) *
a075.gif

Спасибо большое, мне очень приятно c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 11.11.2007, 2:24) *
Уже сегодня...Валентин, а можно я уже выезжать буду icon_mrgreen.gif, Вы все равно не спите...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
Пока не все прочитала smile.gif))))
Юлик, то что ты расплакалась - уница!!! ты выпустила из себя негативные эмоции, не задержала их в себе, а значит, не прибавила себе проблем.
Твой бывший - явный вампир. Ты разнервничалась, а потом еще и виноватой себя почувствовала. он получил заряджку и ретировался. Лучший метод борьбы - игнор. Не вестись на провокацию. Потому что это никогда не закончится. Ну, или закончится, когда он найдет себе более благоприятного донора.
Ayoga
Цитата(Nekotyanka @ 11.11.2007, 12:41) *
закончится, когда он найдет себе более благоприятного донора

Так он уже вроде нашел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Была сегодня у Валентина wub.gif wub.gif wub.gif Душевное состояние - "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной" b020.gif b020.gif b020.gifaa37.gif aa37.gif aa37.gif

На обратном пути меня подвез парень на ослепительно-желтой ОКЕ s24.gif За 15 минут, которые мы ехали, я узнала о нем все, где живет, сколько зарабатывает, как отдыхает, что любит a080.gif a080.gif a080.gif Он оказался развозчиком пиццы. В результате мы обменялись телефонами, и через полчаса мне уже звонил их повар, очень ответственно спрашивая, что же положить в пиццу, если не класть туда мясо и рыбу. Итог - пицца с грибами, луком, болгарским перцем, приправами и сыром, естесственно. Признаюсь честно, маленький (малюсенький такой...с мою ладонь примерно d060.gif) кусочек я все - таки съела. К счастью, дети умяли все остальное с такой скоростью, что мысль о втором даже не успела придти мне в голову.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Разбирала шкаф, нашла несколько дочиных дырявых колготок, выбросила. Ваня: мама, а ты зачем колготки выбрасываешь? Я: так они рваные. Ваня: так зашить можно. Я: зашивать колготки??? да мне легче новые купить. Ваня: (хохочет)ну, правильно...а грязное белье предлагаю просто сжигать.
sexy_popka
Цитата
ну, правильно...а грязное белье предлагаю просто сжигать.
d050.gif d050.gif d050.gif
Юля я тебя люблю, дневник антидеприссант. aa30.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 10.11.2007, 2:08) *
мне сегодня заниматься понравилось
А самое главное, я себя после тренировки сегодня офигенно чувствую...
a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif
А я люблю чувствовать мышцы! когда побаливают! у меня уже второй ден ьпосле Синди! класс! e010.gif
Цитата(Ayoga @ 10.11.2007, 10:40) *
Ссора закончилась неожиданно быстро после того, как я разбила телефон об стенку...видимо, помятуя о том дне, когда мы расставались (было разбито все, что можно, а все его вещи выкинуты на улицу в окно) он неожиданно ретировался...
s24.gif n020.gif n020.gif Юля, ну ты классная!!! рассмешила раз, два -я в восхищении что омна вещи в окно, как в кино прям!!!
в общем, я тя лю!!! aa28.gif
Цитата(Ayoga @ 10.11.2007, 14:39) *
Нельзя так, девушка, вы себя недооцениваете, от этого все и происходит... icon_eek.gif
Млин, сантехники тоже пошли какие-то подозрительные...мало того что трезвые, так еще и...
d030.gif d030.gif a040.gif
Цитата(Ayoga @ 10.11.2007, 16:19) *
и не ври больше никогда, это нехорошо.
d050.gif a080.gif Юлька, ну я не могус тебя! ты прелесть! обожаю читать твои истории! a095.gif
Цитата(Nekotyanka @ 11.11.2007, 12:41) *
Твой бывший - явный вампир.
Хм...
задумалась я...
Мне мама сказала тут что я с мужем стала нервной какой-то и злой... И я щас понимаю что без него лучше становлюсь... наврен оэто все из-за того что меня что-то (многое не устраивало), а я часто терпела... И была недовольная...
ужас! А без него я становлюсь спокойнее...
Это инетерсно вампир или нет?
kaprice
Про пиццу - класс!!! блин, классная ты Юлька!!! и все это видят! даже разносчики пиццы! a115.gif wub.gif
lyudmilla
.......... а я сёдня пиццу не ела aa26.gif .... хотя повод был d025.gif
aa8.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 12.11.2007, 1:51) *
Юля я тебя люблю

a035.gif a035.gif a035.gif aa12.gif
Цитата(kaprice @ 12.11.2007, 2:18) *
как в кино прям!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эротический триллер под названием "Cемейная жизнь или загнанных лошадей пристреливают"
Цитата(kaprice @ 12.11.2007, 2:18) *
в общем, я тя лю!!!

aa2.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(kaprice @ 12.11.2007, 2:18) *
А без него я становлюсь спокойнее...

Ириша...а что будет лет через...шесть... a075.gif ты себе даже не представляешь d025.gif d025.gif d025.gif

Ой, Люда целоваться пришла... aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.gif А какой у тебя был подвод?
kaprice
aa28.gif aa22.gif
lyudmilla
Цитата
Ой, Люда целоваться пришла... А какой у тебя был подвод?

.... да, муж себе заказал гигантскую и её "запахом" прям пытал s24.gif
Ayoga
Капризуличек
Цитата(lyudmilla @ 12.11.2007, 3:07) *
муж себе заказал гигантскую и её "запахом" прям пытал s24.gif

d050.gif d050.gif d050.gif У меня был "эротический триллер", а у тебя "триллер с элементами садо-мазо"
lyudmilla
........... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.