Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
anita
Юль, я тоже часто ТАК думаю. Что мне ничего не поможет, что тростиночкой никогда не стану, что ......и миллион этих ЧТО.
А потом понимаю, что счастье не зависит от красоты, возраста и т.п. Счастье - это когда согласие с самим собой. Даже если женщина очень красива, что толку-то? Она что, более счастлива? Я знаю несколько девчонок, которые по моим меркам супер красавицы, но я не хотела бы оказаться на их месте. А возраст...Я вот тоже часто думаю о возрасте. Думаю, что до двадцатилетия вообще не было таких мыслей, большинство людей казались старше, а проблемы взрослых какими-то далекими..А сейчас все изменилось eusa_pray.gif Я вот массаж забросила....ТОже казалось, что не действует. А это неправильно! Подстегивай себе!Больше оптимизма! Ты, к сожалению, не одинока в своих переживаниях...
Юльча
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 1:57) *
Ты гонишь, ямщик!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(lyudmilla @ 23.2.2008, 7:12) *
НАДО ВЛЮБИТЬСЯ f0f.gif

В СЕБЯ!!!Ты прекрасна Юлечка, в тебе есть все!
Это твой мозг не дает тебе покоя, где ты подхватила эту заразу?
А ты уверена, что ты хотела бы бать такой, какой вдруг тебе захотелось быть?
Ты прекрасная, чудесная, очаровательная, притягательная. Юля!! Разве ты не красивая!! Да ты такая красивая, такая яркая, душевная.
Знаешь, мне 22 года, я не крашу ногти, я не делаю себе массаж, я вообще не делаю половины того, что делает стерднестатическая женщина icon_mrgreen.gif Главное, правильно, сказали, жить в гармонии, попробуй пожить неделю как хочется, позволь себе сделать, что хочется.
Что казнить ебя и винить? Просто делай это, если хочешь, потом поймешь, действительно ли ты этого хотела? Или эта была блажь, депрессия, все, что хочешь?
Может, просто период такой, может ты просто сейчас особенно нуждаешься в чэем-то понимание, одобреннии, тепле.
Ты удивительная женщина, ты воспитываешь двоих детишек, ты даришь им много тепла, но порой хочется, чтобы рядо была поддержка, что почувствовать себя просто женщиной, просто забить на все, и делать всякую всячину, а не везти телегу .
Но просто не знаешь, что для чего.
Может, все ипытания, все чувства - они потом приведут к чему-то, ты сейчас найдешь и поймешь, а потом пойдешь дальше.
В общем, что пишу, ты сама все знаешь.
ПС. Я бы читала ночью книги, у меня совсем нет на это времени, а я так люблю читать. icon_mrgreen.gif

Цитата(anita @ 23.2.2008, 9:56) *
А потом понимаю, что счастье не зависит от красоты, возраста и т.п. Счастье - это когда согласие с самим собой. Даже если женщина очень красива, что толку-то?


a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ты что-то чувствешь, нпытаешься найти, ты уверена, что ты была бы счастлива, если бы была такой, как нарисовала, я не думаю.
Я вот уверена, я хотела такую жизнь, она моя,
Счастье - это состояние души, оно не может зависить от того, есть у нас что-то или нет, оно просто счастье, всегда, я думаю. Ты была бы совсем другой, если была бы другая. И я может не любила, не ценила тебя так. aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif И у тебя все будет, что ты захочешь
irina777
Юлькина! Я тебя обожаю!!Мысли , которые поселились у тебя в голове, часто бывают и у меня!!! вывод-мы нормальные!! Юляшкин, а это ещё не оттого ли, что заглядывая к девочкам в дневники, читаем-сделала.........то-то-то-то, .......я тож плохо ногти крашу, и ваще маникюр разучилась делать, раньше лучше делала... А кто тебе сказал сколько делает среднестатистическая красотуля? красотули есть разные, кто -то зациклен на своей внешности, кто-то не работает, кто-то работает, но не имеет детей и т.д. и .тп. Обёртывание-это класс, ты питаешь свою кожу, шрам не уйдёт, но ведь не это главное. Зая, а если хочется похандрить, похандри имеешь право, но тока не затягивай . Если у вас солнышко ..брось всё и поезжай на прогулку на природу!!!! Люблю, обнимаю!!
Ayoga
Валентин, девочки, спасибо вам большое!!!!! Я обязательно всем отвечу, немножко подумаю и отвечу.
Зашла рассказать b13.png
Ведь говорят же, что негативные эмоции разрушительны...представляете, у меня одновременно сломались мобильный телефон, холодильник и плита...без комментариев...
Теперь я сыроедка, ограниченная в связях с внешним миром icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Господи, храни мой компьютер eusa_pray.gif
Юльча
Цитата(Ayoga @ 23.2.2008, 13:23) *
Ведь говорят же, что негативные эмоции разрушительны...представляете, у меня одновременно сломались мобильный телефон,

Потрясающе obm.gif Как мобильный?! Чени, как я тебе буду звонить???
ПК не сломается f0f.gif
Любавка
Юль, ну что это такое, а???? Что вот мы за народ такой - самоеды.... У меня такиемысли тоскливые бывают очень часто, иногда тоже такими приступами прям.... Выть охота..... Вплоть до того - прикинь - последнее время дошло, что я грызу себя за то, что мне УЖЕ 22 года, а я, такая-растакая, ничего ещё в жизни не добилась и не видать мне хотя бы годам к 30 домика в Италии icon_mrgreen.gif И вообще, я всю жизнь буду ворчливой недовольной тёткой с целлюлитом и средней зарплатой.... icon_mrgreen.gif И что я уже сейчас такая... Бррррррр....
Вот дура - а, скажи?
Наверное, это такая вредная, ненужная (хотя, пожалуй, нужная всё-таки) опция, которая заложена в нас... sad.gif

Вот позавчера.. Вечер, душ принят, ещё не поздно, всё вроде хорошо, и тут у меня вдруг такой всплеск психа (псих в горле, как я в детстве говорила icon_mrgreen.gif )... Руслан мой говорит: ты чего? А я ему: да бесит всё!! На ногах мозоли, левый локоть шершавый, на лбу прыщ, сапоги неудобные, и хочу новое пальто! icon_mrgreen.gif Как мало нам надо, чтоб похзволить себе так изводиться... sad.gif

Гони от себя такие мысли, вспоминая всё то, что у тебя есть хорошего....



Цитата(Ayoga @ 23.2.2008, 12:23) *
Господи, храни мой компьютер eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Юль, все х.ня, кроме пчел, а вообще и пчелы тоже х..ня... Это я к тому, что что ни скажи - все равно это как-то мало помогает. Все свои плюсы ты и сама знаешь и видишь, но иногда такое настроение, что их как-то не можется видеть...
Плевать, пройдет.

А от положительных эмоций техника тоже страдает: причем главная - у меня траблы с компом, сетью и мобильным телефоном - т.е. с фактически столпами моей жизни smile.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.2.2008, 14:26) *
Юль, ну что это такое, а???? Что вот мы за народ такой - самоеды....


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Вы несмотрите, что Рыжик сосиски ест icon_mrgreen.gif - слова все равно правильные.



Цитата
Вплоть до того - прикинь - последнее время дошло, что я грызу себя за то, что мне УЖЕ 22 года,



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
А я ему: да бесит всё!! На ногах мозоли, левый локоть шершавый, на лбу прыщ, сапоги неудобные, и хочу новое пальто! icon_mrgreen.gif



Рискну предположить... ПМС icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Валентинчик, ПМС был за неделю до этого и это было намно-о-о-го хуже icon_mrgreen.gif Зато без сосисок icon_mrgreen.gif
Юльча
Интересно,
Галя-Птица wub.gif подсказала тебе это показать http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=407&st=520 Там в самом конце страницы, выделено коричневым цветом
Но самое интересное, что я и нашла это для тебя.
Но сидеть и ждать, когда ты ко мне зайдешь и прочтешь, так что пришла к тебе сама, побыстрее восстановить твое настроение.
Все для тебя, моя любимая Юля wub.gif wub.gif wub.gif
И ведь действительно это для тебя d060.gif Галя доказала. Гм, как я работать стала, кто-то очень тебя любит, заботится и знаете о тебе, не грузись, все будет хорошо.
Занавес, уходит потрясенная obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.2.2008, 20:03) *
Валентинчик, ПМС был за неделю до этого и это было намно-о-о-го хуже icon_mrgreen.gif



Какая Вы хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 20.2.2008, 18:03) *
[Вы кто? - Добрая ФЕЯ! - А почему с топором? (( - Настроение что-то не очень... . icon_mrgreen.gif
d030.gif d060.gif

Юлечка, тут столько всего сказали! Все правильно сказали, и я присоединяюсь, что это у всех бывает, каждая девушка в какой-то момент себя чуввствует некрасивой, неуклюжей, или несексуальной, или ей кажется что она не умеет одеваться, или - что все вокруг лучше нее (у меня это вообще часто s24.gif ), что в ней нет изюма или еще чего-то...
Не знаю. С чем этобывает связано. дап с чем угодно, как Любавка написала: с усталостью, с погодой, с циклом... вот недавно совсем на днях парад планет был, лунное затмение, меня дпрессняк посетил сразу.

А иногда пониаю что зацикливаюсь на чем-то.. Мы, девушки, очень мнительные, чувствительные существа, очень любим надуматьсебе... и потом еще растиражировать много-много.... Вот так и живем, накрутим себя... Живем себе, живем нормально, че-то все слишком спокойно, подумаем мысль, потом еще не дай бог сон какой приснится или кошка, чашка разобьется - и все кранты, все признки крушения жизни на лицо. Жизнь кончена, все ужасно, несчастней меня нет) Поплачем-поноем пару дней, а потом если задуматься - с чего все началось, можно даже поржать. d025.gif

Люблю!

Стих сама писала? талант!!!!! e010.gif a040.gif
lyudmilla
'маленькая', Галя-Птица ДЕВОЧКИ - ВЫ УМНИЧКИ wub.gif wub.gif где вы это чудо нашли....я согласна там с каждым словом, особенно с первым абзацем и третьим и ... каждое слово- верно a115.gif ........ когда мне исполнилось 33 я окончательно поняла для себя, что жизнь не удалась, что мир- жесток, справедливости нет и всё существование - бесконечная пытка sad.gif и это при том, что у меня был благополучный на вид брак, возможность очень хорошо зарабатывать, своё жильё, детей нет ( проблем меньше и т.д.) ....... на моё спасение одна моя подруга "взялась" за меня ..... я стала просто следовать определённым правилам поведения, контролировать свои мысли, слова, поступки т.е. следовать тем советам, которые даны в этой статье ....... и знаете что стало происходить: я потеряла ряд знакомых и даже очень близкую подругу, но я приобрела новых друзей и приобретаю до сих пор, я изменила мир вокруг себя и ко мне само пришло то, что мне нужно было ...подобное притягивает подобное....мы можем жить в лучшем мире, который создадим себе сами d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 1:57) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Цитата(lyudmilla @ 23.2.2008, 7:12) *
только не бей меня сразу

хорошо, СРАЗУ не буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(anita @ 23.2.2008, 9:56) *
Подстегивай себя!

Нет, Леночка, подстегивать себя я не хочу, я и так как загнная лошадь и только и делаю, что подстегиваю, давай то, давай это, мало, еще...наоброт, думаю, что нужно больше
отдыхать и расслабляться...а для этого нужно научиться планировать свое время и тратить его более эффективно...вот этим, пожалуй и займусь.
Цитата(маленькая @ 23.2.2008, 10:36) *
А ты уверена, что ты хотела бы бать такой, какой вдруг тебе захотелось быть?

Не знаю, Юль...я пока не поняла...Я поняла только то, что человек должен развиваться гармонично, и хотя, на форуме часто встречалось упоминание о том, что мы все прежде всего человеки, а потом уже мужчины и женщины, и я с этим полностью согласна, но совсем сбрасывать со счетов свою половую принадлежность не стоит...и я, действительно, начала понимать гораздо глубже, что женщине обязательно нужно думать и о внешности и о привлекательности, не делать этого - значит переть против законов природы, значит не узнать о себе чего-то, не раскрыть что-то важное...а у меня это как бы из-под палки все...про книжки, пожалуй, погорячилась, конечно...не вместо них нужно было собой заниматься, а вместе с ними...короче, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
Цитата(irina777 @ 23.2.2008, 11:42) *
а если хочется похандрить, похандри имеешь право, но тока не затягивай .

А я уже закончила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(маленькая @ 23.2.2008, 14:14) *
Как мобильный?!

Починили. smile.gif А холодильник с плитой, еще нет icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 23.2.2008, 14:26) *
Гони от себя такие мысли, вспоминая всё то, что у тебя есть хорошего....

Слушаюсь, товарищ начальник! hb.gif
Цитата(ELLONA @ 23.2.2008, 15:47) *
Юль, все х.ня, кроме пчел, а вообще и пчелы тоже х..ня...

aa6.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 17:02) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Валентин...ох...это было незабываемо и волнительно...ммммммм....а можно еще? wub.gif wub.gifc9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(маленькая @ 23.2.2008, 20:29) *
Все для тебя, моя любимая Юля wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Юлик, я прочитала, спасибо!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(kaprice @ 23.2.2008, 21:50) *
Поплачем-поноем пару дней, а потом если задуматься - с чего все началось, можно даже поржать. d025.gif

Поржать можно всегда d060.gif Ириша, спасибо, красотулик! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(lyudmilla @ 23.2.2008, 23:39) *
когда мне исполнилось 33

Люд, ну ты мне друг ваще или где? Че ж ты не сказала, что когда человеку 33 исполняется, то его так накрывает???? А я-то думаю, что такое, млин...а это просто 33 и больше ничего. icon_mrgreen.gif
Людочка, спасибо, люблю тебя! aa18.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 24.2.2008, 2:53) *
Валентин...ох...это было незабываемо и волнительно...ммммммм....а можно еще? wub.gif wub.gifc9.gif c9.gif c9.gif c9.gif




p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Наслаждайтесь!! a075.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 2:57) *


Наслаждайтесь!! a075.gif

Спасибо, это как раз то, что мне было нужно icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Кстати, о наслаждениях c9.gif c9.gif c9.gif Валентин, а Вам это...клиентки не нужны? Да я знаю, что у Вас мало времени и Вы новых клиенток почти не берете...так я ж и не новая, я старая...ну, не совсем старая, конечно d030.gif , а в самом расцвете лет, я бы сказала... aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Ayoga
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Ayoga @ 24.2.2008, 3:11) *
Спасибо, это как раз то, что мне было нужно icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Не первый день Вас знаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
в самом расцвете лет, я бы сказала... aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif



Так жалостливо написали, что можно подумать, я Вам не говорил "Юля, возвращайтесь, когда захотите".

Комедиантка. icon_mrgreen.gif

Видимо, захотели..

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 3:42) *
Комедиантка. icon_mrgreen.gif

Ну есть немного... c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 24.2.2008, 3:46) *
Ну есть немного... c9.gif c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Цитата
млин, вместо того, чтобы книжки ночами читать, лучше бы маникюр делать научилась, а то я даже ногти накрасить не могу ровно - не получается..
А я вот нохти эти красила целыми днями одно время, а теперь думаю книжки читать надо было, дура! icon_mrgreen.gif
Юль, вот читаю я твои мысли и других девчёнок, и убеждаюсь - какие мы все похожие не зависимо от возраста, материального положения и прочей ерунды. Проблемы одинаковые, просто случаются они у всех в разное время. И слава богу, благодаря этому несовпадению всегда находится человек, который поддержит тебя нужными словами в нужное время. Не грусти, скоро весна! А лучше поскорее сходи к Валентину на массаж a075.gif
lyudmilla
Цитата
нужно научиться планировать свое время и тратить его более эффективно...

a040.gif a040.gif n020.gif ........... учусь тоже-учусь...а воз и ныне там icon_mrgreen.gif
Цитата
Люд, ну ты мне друг ваще или где? ........... люблю тебя! aa18.gif

d060.gif a095.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Кстати, о наслаждениях Валентин, а Вам это...клиентки не нужны?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif ........ вот если кто впервые попадёт на форум и сразу в твой дневник....... d060.gif

У меня есть сила воли!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif ..... на злобу дня... c9.gif

Цитата
А я вот нохти эти красила целыми днями одно время, а теперь думаю книжки читать надо было, дура! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif

......... хорошо, Юлькин, то, что некоторых всё же накрывает... а иные так в неведении и "живут" a075.gif
d03.png
Rainbow
Юльчик, про планирование времени: могу посоветовать книгу Глеба Архангельского "ТАйм-драйв" a070.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 24.2.2008, 5:34) *
А я вот нохти эти красила целыми днями одно время, а теперь думаю книжки читать надо было, дура! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sonya
картинка очень милая..))))))))))))))))
там на ней такая вафелька..мм...видать сливочная...
СмеШарик
ЮЛЕНЬКА
прочитала ... знаешь, на меня тоже частенько именно с приближением весны начитнает "накатывать"
с годами всё сильнее...
последнее время у меня очень сильно изменилось моё умонастроение, КРАСОТУЛЯ мне очень в этом помогла, я сечас стала себя любить больше, чем когда-либо, и даже если "внешнего" совершенства в той степени как хочется, не достичь быстро -это не повод поддаваться минутному "саможалению".
ну да, не всё в моей жизни так, как хочется, но это потому, что меня окружают люди, у которых тоже есть собственное видение того, как они хотят жить, действовать, выглядеть, вести себя , и по отношению ко мне, в частности... этого я изменить не могу, так займусь я собой любимой, ведь мной-то точно никто не займётся. да, я не буду выглядеть на 20 и как в 20, но мне это и не нужно. но приблизить свою внешность к тому как я себя чувствую вполне в моих силах.
мне тоже очень много комплиментов наговорили 23-го, причём девчонки такой модельной внешности, что "слюна капает" на них глядя. очень хочется и выглядеть так, как меня видят те, кто любит, и как я вижу себя сама. вот в этом направлении я и начала свой путь.... ну и фиг, что сейчас надев стринги я их потом долго ищу на себе...... всё в моих руках и унывать я не буду.... не дождутся!
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 24.2.2008, 11:35) *
последнее время у меня очень сильно изменилось моё умонастроение, КРАСОТУЛЯ мне очень в этом помогла, я сечас стала себя любить больше, чем когда-либо,



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Слушайте, Юля, что умные люди говорят!!
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 24.2.2008, 11:35) *
[очень хочется и выглядеть так, как меня видят те, кто любит, и как я вижу себя сама. вот в этом направлении я и начала свой путь....
какая правильная мысль! n020.gif a040.gif
Цитата
ну и фиг, что сейчас надев стринги я их потом долго ищу на себе......
юмористка ! d060.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 20:10) *
Какая Вы хорошая!!

c9.gif f0f.gif icon_mrgreen.gif 49.gif

Цитата(Rainbow @ 24.2.2008, 7:47) *
Юльчик, про планирование времени: могу посоветовать книгу Глеба Архангельского "ТАйм-драйв" a070.gif

Радуля, нашла-таки время почитать про тайм-менеджмент? smile.gif А я всё никак smile.gif

Юль, картинка - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Юлечка, как я тебе по-доброму завидую, что ты можешь вот так собраться и пойти к Валентину.

Классно тебе!! a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png
Rainbow
Цитата(Любавка @ 24.2.2008, 17:21) *
Радуля, нашла-таки время почитать про тайм-менеджмент?

Любавик, ну читала, да, а толку? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вчера проходили с Димкой тест из книги Малахова на определение преобладающих дошей. Там был вопрос "стараетесь ли вы быть организованным и пунктуальным человеком" и нужно было поставить балл от 0 до 5. Я спрашиваю, что мне ставить? Димка говорит, ну если за попытки, то пять, а результаты по нулям пока icon_mrgreen.gif

Юлечка, wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(Малинка @ 24.2.2008, 5:34) *
скоро весна!

Ага... aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(lyudmilla @ 24.2.2008, 6:28) *
вот если кто впервые попадёт на форум и сразу в твой дневник....... d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Rainbow @ 24.2.2008, 8:47) *
Юльчик, про планирование времени: могу посоветовать книгу Глеба Архангельского "ТАйм-драйв" a070.gif

Спасибо, Оль! Поищу в инете. aa33.gif
Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 9:54) *
там на ней такая вафелька..мм...видать сливочная...

Не, вафелькой меня не одолеть...вот шоколадкой или мороженым...


Лена-Смешарик, спасибо, что написала!!!! aa27.gif

Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 12:38) *

Слушайте, Юля, что умные люди говорят!!

Есть, сэр! icon_mrgreen.gif
Валентин, смотрите, какой смайлик
Цитата(Смайлик @ 25.2.2008, 19:45) *
Классно тебе!! a115.gif a115.gif a115.gif

Тань,
ну ты же собиралась приехать...приезжай!!! 5f.gif
Юльча
Цитата(Смайлик @ 25.2.2008, 19:45) *
Юлечка, как я тебе по-доброму завидую, что ты можешь вот так собраться и пойти к Валентину.

Ты же собираешься приехать!!!
Юленька - смайлик a115.gif И открытка супер!!! d03.png d03.png d03.png
СмеШарик

С ЛЮБОВЬЮ, ЛЕНА.
Valentin
Цитата(Смайлик @ 25.2.2008, 19:45) *
Юлечка, как я тебе по-доброму завидую, что ты можешь вот так собраться и пойти к Валентину.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ayoga @ 25.2.2008, 22:23) *
Валентин, смотрите, какой смайлик



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
BagiraRa
Юль, привет.
Столько всего хорошего девочки и Валентин уже написали a035.gif мне осталось только присоединиться к ним.
Юленька, хочешь - хандри, хочешь выходи из хандры, главное ПОМНИ про нас n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 25.2.2008, 21:35) *
ну читала, да, а толку? icon_mrgreen.gif
если за попытки, то пять, а результаты по нулям пока icon_mrgreen.gif

d030.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
Юльчик, привет!!!!
Соскучилась до безумия по тебе! И по твоим статьям!!!!
Сегодня целый день читать буду f0f.gif
Как у тебя дела? Что новенького? Отвесики есть?

Genia
Мой славный Юлик, как обычно, целую пятку и носюлик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юль, вот уже несколько дней мои попытки тебе тут че-нить душевное написать терпят неудачу. С многочисленными попытками моего компа умереть мне никак не удавалось тут отметиться. Но я посылала тебе с февральским ветром пачку самых теплых своих объятий. Четыря дня о тебе думаю. Удивляюсь. То ли, действительно, у Козеров много схожих моментов, то ли мы на лунные приливы реагируем одинаково?.. фиг его знает...
Цитата
сложная неделя была...И вообще у меня случился какой-то необъяснимый припадок комплекса неполноценности

Если тебя станет легче, друг мой, у меня было такое же сотояние icon_eek.gif
Цитата
что уже никогда не будет у меня красивых волос

Нда, тоже думала об этом... моя башка седая с 16 лет... полностью. Крашусь раз в месяц. Иногда думаю может "под ноль" будет проще и оригинальней icon_mrgreen.gif

Цитата
лучше бы маникюр делать научилась, а то я даже ногти накрасить не могу ровно

Юлик, не, ну ты прикинь, а я умею и маникюр делать и красить и мало того, я это люблю делать... но, млин, не начем n020.gif Ногти мои слазиют все на одну треть ногтевого ложа... такие, знаешь, огрызочки icon_mrgreen.gif

Цитата
Вообще думаю, что неправильно жила и живу

Вооот. Я тоже думаю. А на фиг об этом думать? И кто знает, как правильно? (ну, кроме, Валентина, конечно. Он-то все знает) a04.gif

Юль, не знаю зачем я тебе все это пишу... Просто оч хотелось сказать, что ты такая замечательная, такая славная, такая симпатяга... постоянно вспоминаю твоё радостное милое личико с такими необыкновенно добрыми глазами. И вообще, даже эфир способен передать твое неверояное душевное тепло. Так приятно от мысли, что есть такие славные девочки, как ты!
aa20.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
BagiraRa
Юль, мы тебя любим wub.gif , оставайся, плиз, самой сабой!!! n020.gif f0f.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 26.2.2008, 16:19) *
Вооот. Я тоже думаю. А на фиг об этом думать? И кто знает, как правильно? (ну, кроме, Валентина, конечно. Он-то все знает) a04.gif



Издеваемся?!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 25.2.2008, 20:35) *
ну если за попытки, то пять, а результаты по нулям пока

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну хоть нашла время почитать.. А я всё никак ))))

Юльк! Я сегодня почему-то целый день вспоминала: "Аня, подпольная кличка Анчута, она же Красотка" smile.gif И лицо так хорошо запомнила энтой Анчуты icon_mrgreen.gif А вот мужскую часть твоего потомства не помню почему-то.. Пойду освежу смотрительную (как говорит моя сестра) память smile.gif
Genia
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 19:47) *
Издеваемся?!!

Никак нет! Глаголю истину! f0f.gif ( у меня чего-то смайлы не вставляются ((( здесь должен быть маленький целующий смайлик, 3 штуки. Нет, лучше 5)))
По крайней мере, я так думаю. Валентин, мне трудно представить, что Вы что-то не знаете, о чем-то не имеете представления... так как знания даются Вам оттуда...
Valentin
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ANNA77
Юльчик! o010.gif
sexy_popka
Цитата
Вооот. Я тоже думаю. А на фиг об этом думать? И кто знает, как правильно? (ну, кроме, Валентина, конечно. Он-то все знает)
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
сложная неделя была...И вообще у меня случился какой-то необъяснимый припадок комплекса неполноценности
Юлька у меня тоже бывает накатывает, но врагу не сдаеться наш гордый варяг (с) И вообще aa20.gif 5f.gif 3d.gif что означает возваращайся на преждение обороты и к Валентину
Ayoga
Цитата(маленькая @ 25.2.2008, 22:27) *
d03.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(СмеШарик @ 26.2.2008, 5:05) *
С ЛЮБОВЬЮ, ЛЕНА.

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(BagiraRa @ 26.2.2008, 9:17) *
главное ПОМНИ про нас n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я ПОМНЮ... a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня еду на работу с утра и вдруг до меня доходит, что уже 28 число, в месяце всего 29...а за интернет не заплачено аааааааааааааааааааааааааааа...звоню директору, говорю, у меня очень непредвиденные личные обстоятельства...опоздаю на час...он спрашивает - Что-то серьезное? Говорю - ОЧЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ!!!!! Заплатила... f0f.gif
Цитата(Redwine @ 26.2.2008, 16:06) *
Юльчик, привет!!!!
Отвесики есть?

Привет, Ариша! Отвесиков, к сожалению, нет...ага...потому что конфеты - раз, ужинаю ночью - два, жопа с ручкой я - три d47.gif
Цитата(Genia @ 26.2.2008, 16:19) *
Четыря дня о тебе думаю.

Жень... Даже не знаю, чего написать...сижу на работе и всхлипываю...растрогалась...Женечка, спасибо!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(BagiraRa @ 26.2.2008, 17:02) *
оставайся, плиз, самой сабой!!!

Я стараюсь, Аделя...только не всегда понимаю, где мое, а где какая-то наносная фигня...
Цитата(Любавка @ 26.2.2008, 21:13) *
"Аня, подпольная кличка Анчута, она же Красотка"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Genia @ 26.2.2008, 21:50) *
здесь должен быть маленький целующий смайлик, 3 штуки. Нет, лучше 5)))

Женечка, я поставлю за тебя, можно?

Валентин aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif и от меня aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif (от себя хотела больше поставить, но подумала, что это будет свинство...нельзя же пользоваться тем, что у кого-то смайлики не вставляются icon_mrgreen.gif)
Цитата(ANNA77 @ 27.2.2008, 14:09) *
Юльчик!

Аньчик! aa6.gif
Цитата(sexy_popka @ 27.2.2008, 14:27) *
возваращайся на преждение обороты и к Валентину

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 28.2.2008, 17:03) *
Валентин aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif и от меня aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif (от себя хотела больше поставить, но подумала, что это будет свинство...нельзя же пользоваться тем, что у кого-то смайлики не вставляются icon_mrgreen.gif)



icon_mrgreen.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ayoga
Эх, Валентин... приду к Вам и b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png wub.gif (это я не о себе во множественном числе... буду Вас обнимать от всех...так что выспитесь, отдохните...короче, готовьтесь c9.gifc9.gifc9.gif)

Все думала, рассказать или нет...а почему бы и не рассказать историю, в которой все закончилось хорошо a075.gif

Звонит девочка со старой работы:
-У меня к тебе важный разговор, только обещай не смеяться.
-Хорошо, смеяться не буду (немного напрягаюсь)
-Можешь описать свои ощущения во время оргазма?
- icon_eek.gif А почему, собственно, тебя это интересует?
- Понимаешь...меня мой МЧ спрашивает, что я испытываю...а я вообще не уверена, что это ОН...то есть приятно, конечно...но как-то не уверена...поискала в интернете, что люди пишут...но как-то не доверяю я им...может там вообще сплошное вранье...Юль, а как узнать, оргазм это или не оргазм?
- Знаешь, когда я приехала первый раз в роддом, то спросила у врача - Доктор, а у меня уже схватки или еще нет? Доктор поржал и говорит, когда начнутся схватки, поймешь...
- Ясно...значит не оргазм...А что теперь делать?
-В каком смысле "что делать"?
-Ну, мой-то молодой человек думает, что я это...ну...что все в порядке, короче...
-Не знаю...А может быть сказать? Смотри сама...я бы сказала...
-Он же расстроится...
-Ну, млин, а ты не расстраиваешься прикидываться каждый раз...
-Ну да...я подумаю...

На следующий день приходит СМСка "cказала". Еще через 3 дня "мы работаем над этим". Еще через 2 дня, ночью "это п****ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Юльча
Цитата(Ayoga @ 28.2.2008, 17:03) *
Жень... Даже не знаю, чего написать...сижу на работе и всхлипываю...растрогалась...Женечка, спасибо!!!!!

и я...Женя так все хорошо написала!!! wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.