Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
kaprice
Юля, ты гений!!!!
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 25.10.2007, 7:00) *
категорически не согласна, - нужно съесть вышеуказанное и подставить нижеперечисленное для произведения антицеллюлитного массажа, дабы избежать негативных последствий поглощения вышеуказанного на нижеперечисленном.... icon_mrgreen.gif

загогулисто получилось a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(BagiraRa @ 25.10.2007, 8:43) *
Удачного денька. d025.gif hb.gif

Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Мила Я @ 26.10.2007, 22:08) *
Я уже почти люблю пятницу!!! d025.gif

А раньше не любила???
Цитата(kaprice @ 26.10.2007, 23:06) *
Юля...

Ой, Капризыч, любишь ты преувеличить маленько...тоже, наверное, нестабильная (см. тест Айзенка) d030.gif Спасибо. Ируля - красотуля... wub.gif wub.gif wub.gif

отчет:

7-00 виноград, творожок
13-30 салат овощной, картошка вареная
20-00 салат овощной
21-00 яблоко
22-00 яблоко

Сегодня директор отомстил мне за "утопление утопических идей" a075.gif Девочка одна жаловалась на нервного клиента, другая посоветовала "тоже вести себя неадекватно", на этих словах вошел директор. - Кому это ты советуешь вести себя неадекватно? Не Юле ли? Так ты опоздала со своим советом на 30 лет...И гордый вышел. РЖУНЕМОГУ. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Genia
Приветствую нестабильных и неспящих a010.gif
LJOSHKA
не, ну прямо псиса как есть то!
че, фотоаппарат забит и забыт?
по поводу нервных клиентов..скока у нас нервных клиентов, мляяяяяяяя..........
а я люблю играть в нервных клинетов)) когда у кого из менеджеров есть свобоная минутка, я их заставляю изображать клиента придурка, а сама типа менеджер, при ентом нельзя лыбица, нельзя мямлить и надо играть всерьез аки настоящая-выслушать все тупорылые претензии и грамотно унять клинета, и знать кучу деталей свякого рода информации)) в принципе, большая часть информации мну абсолютно не нужна, но играца так я обожаю)) правда к настоящим клиентам мну нельзя..да че к клиентам, мну трубку то взять нельзя! а то всех девок поувольняют))у нас начальство даже по телефону иногда проверяет..или казачки проверяют
Ayoga
Цитата(Genia @ 27.10.2007, 1:37) *
Приветствую нестабильных и неспящих a010.gif

a115.gif нещадно комплексы свои разящих wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 1:56) *
не, ну прямо псиса как есть то!

Это ты чего сейчас сказала? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Браво-брависсимо! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LJOSHKA
псиса, говорю! ешь ты мало!
lyudmilla
Цитата
Пятница - самый любимый, самый необыкновенный день недели....Душ ласковее, чай горячее, работа ближе....перекуры чаще, обед длиннее, начальство обаятельней.....толпа, несущая меня к метро – дружелюбнее....Молодые влюблены больше.... музыка громче, телевизор ярче, ванна душистей, ужин из того, что осталось. В пятницу вечер дольше...

Юль, a040.gif a040.gif а ты сценарии уже пишешь? a075.gif давно пора d025.gif
Цитата
Так ты опоздала со своим советом на 30 лет...И гордый вышел.

icon_mrgreen.gif ...... да, ладно тебе... у мужжчинки самооценка выросла, зайчик он...... d060.gif

ДОБРОГО ДНЯ!!!!!!

Юльча
Юля - супер, супер. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ты вооще гений...как это у тебя рождается такое...не представляю wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, вчера собак гуляла, тоже такое движение заметила на улице..просто ужас..11-й час..Народу - весь парк усыпан, все скамейки, на улице не протолкутьс...машин куча, все несутся куда-то. На уличе как на рынке, все такие..идут, блин куда-то
Как будто в другой мир попала. Думала, что такое...Так пятница, еще и тепло было...
ANNA77
Юль, приятно тебя читать! Заряжаешь позитивом между строк! Чудо. Смеюсь бывает до слез. А так как лит. талантом не обладаю, боюсь тут подпортить поэтический настрой, поэтому не пишу..... Просто читаю a115.gif
LJOSHKA
Ань, однажды, давно и неправда, 777 мне сказала, что она скучная и обычная и дневник у нее скучный....вот....так что ....говори!!!!!!!!!!))))))))

Юлькин! СПОРТ! ФОТОАППАРАТ!!!
kaprice
Цитата(Ayoga @ 27.10.2007, 1:32) *
И гордый вышел. РЖУНЕМОГУ.
n020.gif n020.gif это я директора)
Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 1:56) *
че, фотоаппарат забит и забыт?
кстати да!
А игра интересная! вот он ооказывается как! a075.gif
Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 19:00) *
[однажды, давно и неправда, 777 мне сказала, что она скучная и обычная и дневник у нее скучный....
d030.gif a040.gif
ANNA77
Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 19:00) *
....так что ....говори!!!!!!!!!!))))))))

Хорошо, говорю d025.gif
Любавка
Ой, Юль, а у нас почему-то волшебная пятница не срабатывает sad.gif Начальство оч любит за полчаса до конца рабочего дня - и в пятницу тоже (!!!!!!!!!) давать срочные важные и долговыполнимые задания. Сцукки

Как погуляли? wub.gif Без фоток не возвращайтесь eusa.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 27.10.2007, 2:33) *
Браво-брависсимо!

Спасибо, Эллона! aa19.gif
Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 2:48) *
ешь ты мало!

а...... icon_mrgreen.gif

Цитата(lyudmilla @ 27.10.2007, 5:50) *
а ты сценарии уже пишешь?

были мысли, но че то у меня в конце все умирают...хотя и в жизни так icon_mrgreen.gif Люда a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 27.10.2007, 9:41) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(маленькая @ 27.10.2007, 11:28) *
все такие..идут, блин куда-то

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Юль! c9.gif
Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 15:41) *
поэтому не пишу.....

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 19:00) *
Юлькин! СПОРТ! ФОТОАППАРАТ!!!

Второе точно случится раньше, чем первое icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 27.10.2007, 21:22) *
Ой, Юль, а у нас почему-то волшебная пятница не срабатывает

n020.gif n020.gif n020.gif Срочно собирай вещи, и в Питер!!!! У нас здесь пятница и понедельник - дни, практически не рабочие.


Сегодня встречались с Эллоной. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Нахожусь под впечатлением. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Очарование от общения не хочется нарушать даже рассказами. А может и не недо? Должна же у людей, в конце-концов, быть какая-то личная жизнь! А может, завтра я передумаю...
lyudmilla
........ ну, девчёнки, вы загулялиии........ дома (на форуме) только в 3 ночи появились icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
А может, завтра я передумаю...
Давай передумывай там и фотки, фотки d025.gif
kaprice
Да! хотим фоток!!! d025.gif d025.gif a075.gif
Любавка
Не, ты глянь на неё!!! Личная жизнь... Ага.... Щас! Мы тут все в ожидании фоток затаились (чувствую, пролетаем... как фанерка), а они даже рассказ не хотят рассказывать!!!!!! Обидюсь нафик sad.gif
ELLONA
Цитата
Обидюсь нафик

Нинада aa26.gif Я думаю, Юля передумает. У напишет, че да как в своем стиле... Поржем a075.gif ...
Я что-то пыталась изобразить, да как-то не то.... не так... фи...
Короче, все было супер a115.gif a115.gif a115.gif . Общение было великолепным, разнообразным и обоюдоудовлетворяющим... Вот не знаю, в чем секрет... Может, в том, что через 5 минут после знакомства мы уже сидели, в чем нас родила мама... и панамках. Кааароче, раздевайтесь, пробуйте... должно получиться...
Суперовость не портило даже иногда появляющееся Юлино задумчивое молчание в ответ на мои длительные тирады. Я уточнила, что это: особенность восприятия речи или выражаемая негативная реакция на говоримое мною. Получила убедительный ответ, что это первое, и щебетала уже со спокойной душой.
Сауна-индийский ресторан-кофейня - такова была развлекательная программа дня. "Они посидели еще немного... а потом еще немного..." icon_mrgreen.gif Попытки соответствовать поведению рядовой законопослушной форумчанки не увенчались успехом и мы негласно решили, что все же можем присвоить себе звание сержантов (хто по стажу... хто по харизме... ) и позволить себе капельку разврата... Ну и... это... позволили... себе вполне вкусно покушать... Да-да-да. А вы что подумали?
Вопчем, Юля - человек обаятельный до безобразия и приятный до неприличия. a115.gif Не знаю... Я ЕЩЕ ХАААЧУУУ!
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 28.10.2007, 11:07) *
Срочно собирай вещи, и в Питер!!!! У нас здесь пятница и понедельник - дни, практически не рабочие.

АГА, У ВАС НЕБОСЬ, КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ, КАЖДУЮ СРЕДУ РАБОТАТЬ ПРИХОДИТСЯ, ЧТО-ТО ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??????????7

А ВАЩЕ- a115.gif Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА ПЯТНИЦУ....
BagiraRa
Кондуктор не спешит, а понедельник всё равно наступил, где ты, Пятница??? icon_eek.gif

Привет, Юленька, умничка, талантище, смеялись сёдня всем офисом(нас три девчёнки), ХОТИМ пятницу...
Ну, а про встечу с Элоной, про сауну? Ну, расскажи... помрём жо ж от любопытства...от женского... d060.gif d025.gif
Галченок
ой! Юль! всё-таки Эллонка смогла передать непередоваемое a115.gif a115.gif a115.gif и получилось так....???? - понятно!!! d025.gif d025.gif d025.gif у ВАС по-другому быть и не могло!!!
kaprice
Классно про встречу! программа зашибись, а тем более ВЫ же! a040.gif a040.gif a075.gif
irina777
Юленька!!!!!!!!!!!!! Приветики!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Ayoga
ПРИВЕТ!!!
Цитата(kaprice @ 28.10.2007, 9:28) *
Да! хотим фоток!!! d025.gif d025.gif a075.gif

Понимаете, в жизни-то мне кажется, я почти красавица, но когда фотографии вижу... d030.gif Девчонки, вот куплю фотоаппарат (я на стадии последних метаний), сделаю снимков...500 и тогда сразу (ну не может же быть такого, что ни на одной из пятисот фоток я не получусь красавицей a075.gif ).
Цитата(ELLONA @ 29.10.2007, 5:07) *
Я что-то пыталась изобразить, да как-то не то....

Очень даже то wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(СмеШарик @ 29.10.2007, 7:18) *
А ВАЩЕ- a115.gif Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА ПЯТНИЦУ....

И я. А теперь я еще и воскресенье люблю...ну, вы понимаете, почему... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(BagiraRa @ 29.10.2007, 11:01) *
помрём жо ж от любопытства...от женского... d060.gif d025.gif

ой, не надо, пожааааааааааааааалуйста eusa_pray.gif

Как женщина женщинам, находясь в здравом уме и трезвой памяти, осознавая меру ответственности за каждое написанное далее слово торжественно заявляю

ЭЛЛОНА ОФИГЕННО КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!! d040.2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Млин, так бы и смотрела не отрываясь... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Грациозная, изящная, ухоженная до невозможности. И фотографии, которые мы видели, ну не передают этого в полной мере, хоть ты тресни! А теперь умножте это на ум, обаяние, искренность, потрясающее чувство юмора...не, не объяснить...............................................
Все-таки как бы мы не общались, как бы не были открыты, сколько бы фоток не выкладывали, живой человек - это совершенно другое...
Цитата(irina777 @ 29.10.2007, 12:43) *
Юленька!!!!!!!!!!!!! Приветики!!!!!!!!!!!!! hb.gif


Привет! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девчонки, а я и Ирину видела!

Такая мягкая, женственная, добрая и красивая a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Юльча
Юлька, сколько у тебя впечатлений...Так понравилось, как ты всех и все описала. a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юля, а у тебя короткие волосы под мальчика, да?? А очки ты носишь...Рисуем портрет d060.gif
Ayoga
Цитата(маленькая @ 29.10.2007, 21:39) *
Юля, а у тебя короткие волосы под мальчика, да??

Короткие, но скорее, под девочку. icon_mrgreen.gif Очков не ношу.

отчет:

6-30 ряженка
11-00 творог
14-00 венегрет, рис с овощами
17-00 3 мандарина
18-30 яблоко
20-30 салат овощной

Завтра голодаю. s24.gif Что смешного? Да очень понятно мне, чего я, вдруг, голодать вздумала. Голодание вообще дело хорошее, если в разумных пределах, на собственном опыте проверено, только я вроде сначла зарядку собиралась... Девочки, мне зарядка эта скоро в кошмарных снах снится будет... как подумаю...Начать и бросить - себя не уважать, а начать и продолжать - не представить мне этого. Я даже в 20 лет не спортивная совершенно была, даже от школьной физкультуры увиливала как могла...( у меня в школьном аттестате 2 четверки - по физкультуре и по труду, вот такой штрих к портрету... d060.gif ) Я уже и так и этак себя уговарию, аргументы, доводы разумные привожу, а внутри одит ответ: НИ-ЗА-ЧТО. d47.gif
irina777
Юленька!!!! спасибо! слова какие подобрала...
У меня от знакомства с тобой осталась...теплота...Юльчик! ты-солнечный человечек!!!
Девочки! А у Юли красивый цвет волос и тени оч. гармоничны, я в этом слаба, поэтому вижу эту гармонию ...и балдею!!!!
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 30.10.2007, 7:28) *
мне зарядка эта скоро в кошмарных снах снится будет... как подумаю...Начать и бросить - себя не уважать, а начать и продолжать - не представить мне этого.

во-во! никогда спортом не занималась и проблем с фигуренцией не было, так тяжело втянуться и не бросить, а у меня с этим вопросом полная ж..., т.е. ж... полная потому что начинаю и бросаю, "королева" ленивая... собственно, потому и на форум пришла, пришлось обратиться за помощью в избавлении от своего "хочу но лень".
СПАСИБО, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЗА ЛАСКУ!!! p030.gif
lyudmilla
Цитата
Девочки, мне зарядка эта скоро в кошмарных снах снится будет... как подумаю...Начать и бросить - себя не уважать, а начать и продолжать - не представить мне этого..... Я уже и так и этак себя уговарию, аргументы, доводы разумные привожу, а внутри одит ответ: НИ-ЗА-ЧТО.

... icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif сЭструуу-улЯ! ...... давай хоть что-ль по одному приседанию начнём каждый день делать, может втянемся?
ELLONA
Цитата
Как женщина женщинам, находясь в здравом уме и трезвой памяти...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (из-под цтала) obm.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Короткие, но скорее, под девочку. icon_mrgreen.gif Очков не ношу.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это типа Юлька-ботаник.... Гыыы... Не, Юлька не ботаник... eusa.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 29.10.2007, 22:28) *
Я даже в 20 лет не спортивная совершенно была, даже от школьной физкультуры увиливала как могла...(
а я тоже увиливала, и тоже неспортивная! да я даже плавать-то не умею, во как! но с Синди иногда занимаюсь... хм... занималась.... Позор! p030.gif
Цитата(irina777 @ 29.10.2007, 23:57) *
А у Юли красивый цвет волос и тени оч. гармоничны, я в этом слаба, поэтому вижу эту гармонию ...и балдею!!!!
Во, портрет уже вырисовывается! d025.gif a115.gif
ELLONA
Юль, а ты где? Почему не появляешься в доме родимом? Как голодание? smile.gif
Ayoga
Цитата(irina777 @ 29.10.2007, 23:57) *
А у Юли красивый цвет волос и тени оч. гармоничны

a025.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(СмеШарик @ 30.10.2007, 4:56) *
ж... полная потому что начинаю и бросаю, "королева" ленивая...

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(lyudmilla @ 30.10.2007, 5:38) *
давай хоть что-ль по одному приседанию начнём каждый день делать, может втянемся?

Люд, а кроме шуток, может за компанию легче будет, давай подумаем, с чего начать, чтобы не так страшно было.
Цитата(ELLONA @ 30.10.2007, 8:26) *
Гыыы... Не, Юлька не ботаник... eusa.gif

Верьте ЭЛЛОНЕ, ЭЛЛОНА врать не будет a075.gif
Цитата(kaprice @ 30.10.2007, 13:12) *
Во, портрет уже вырисовывается! d025.gif a115.gif

Кончай рисовать, Каприз,а то нарисуешь там себе...отключи воображение, надеюсь, к пятнице добью тему с фотоаппаратом.
Цитата(ELLONA @ 30.10.2007, 23:43) *
Юль, а ты где? Почему не появляешься в доме родимом? Как голодание? smile.gif

Голодание проходило хорошо, пока я не приехала домой. Дома вдруг есть захотелось с нечеловеческой силой...Ни форум, ни ванна, ни книга не спасали, поэтому я отправилась спать (еще не было 23). Девочки!!!!! Я выспалась!!!!!!!!! Это такое восхитительное чувство d040.2.gif Всё вокруг кажется таким милым... особенно салат из капусты и морковки icon_mrgreen.gif

Целую вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ayoga
Совершила контрольные замеры (в сантиметрах).

Результат с 13.10

Грудь -3 см (117)
Бедра -1 см (106)
Ноги -2 см (61) icon_eek.gif
Талия -0 см (92) талия, вы самое слабое звено, прощайте icon_mrgreen.gif

Тело мое медленно, но верно стремится к невиданному доселе идеалу красоты и гармонии (90-90-90). Прямо не знаю даже...живут, конечно, люди без талии, но как-то не вдохновляет меня их пример...не заводит, одним словом...

Валентин
Valentin
Цитата(Ayoga @ 31.10.2007, 9:01) *
Валентин



Не стыдно?!! 15 или больше килограммов уже скинули и все недовольны?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 31.10.2007, 9:16) *
15 или больше килограммов уже скинули и все недовольны?!!

Хи-хи-хи... d030.gif хи-хи-хи... Валентин, у Юли линейка же: там помечено 29 кг... Хи-хи-хи, Вы же брюнет...
Ayoga
Цитата(Valentin @ 31.10.2007, 9:16) *
Не стыдно?!!

Я только что была в теме фотографий Ваших клиенток.... и МНЕ НЕ СТЫДНО!!!!! НИ КАПЕЛЬКИ!!!!
Цитата(Valentin @ 31.10.2007, 9:16) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Та не, Эллона, Валентин не брюнет... то есть брюнет, то есть не в том смысле брюнет... Валентин только те кг имеет в виду, которые он ликвидировал, собственноручно я бы сказала.

Валентин, Эллона я вас еще один разочек только поцелую aa8.gif и поеду... на деловую встречу, млин...
BagiraRa
Умница, Юленька, просто умница и чего ей стыдиться, если она стремиться к лучшему?? d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 31.10.2007, 9:01) *
Совершила контрольные замеры (в сантиметрах).
Ноги -2 см (61) icon_eek.gif

А помнишь, я тебе говорила, что у меня тоже ноги быстрее всего уходили? От ить как! a115.gif

И ваще все круто! И талия тоже "обхудеет" d025.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 31.10.2007, 9:26) *
Хи-хи-хи... d030.gif хи-хи-хи... Валентин, у Юли линейка же: там помечено 29 кг... Хи-хи-хи, Вы же брюнет...


icon_mrgreen.gif

Да, Юли верно сказала - я про те килограммы, что ушли за время нашего с ней знакомства. Килограммов 15 примерно за три месяца. Куда быстрее?!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Ayoga @ 31.10.2007, 9:29) *
Я только что была в теме фотографий Ваших клиенток.... и МНЕ НЕ СТЫДНО!!!!! НИ КАПЕЛЬКИ!!!!



Мне очень понравился оставленный Вами комментарий...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Галченок
Юль! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif результаты - впечатляют!! hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif

Цитата
Килограммов 15 примерно за три месяца. Куда быстрее?!!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это же!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ayoga
Привет! День у меня сегодня был более, чем насыщенный. Я даже думала описать его в подробностях, но чо то подустала малость...
Зато у меня есть одна история. a075.gif

К девочке, с которой мы сидим в кабинете пришла клиентка. Очень приятная и ухоженная женщина лет 55. Долго они обсуждали вопросы всякие, выясняли чего-то там, решали, но в какой-то момент дама засобиралась и, чтобы как то объяснить свою неожиданную торопливость сказала:"Cтаренькая собачка писать хочет". На что коллега моя отвечает:"Так в чем проблема - туалет налево, за углом". Воцарилась пауза. Клиентка просто замерла и как рыба стала беззвучно закрывать и открывать рот, через некоторое время, опомнившись от потрясения, она пробормотала: "Cобачка дома осталась, я ее с собой не взяла" и выскочила из кабинета...

Нехорошо, конечно, получилось, но хохотали мы... d050.gif d050.gif d050.gif
LJOSHKA
кошмар))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 1.11.2007, 0:03) *
кошмар))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Согласна. Девочка вообще распереживалась вся... и, главное, в такой ситуации извиняться - только хуже сделать. Млин, ну не специально она, не врубился человек просто...
LJOSHKA
у меня вертится в голове какая то подобная история но я не могу вспомнить...черт побери!!! не могу...
могу рассказать тока другую...не совсем похожа, но тоже ничего..у меня на курсах вязли (летом) новую девочку-менеджера, а общению с клинетами их тренингуют и тренингуют без устали....тогда надо было оповестить всех и каждого о летних программах для детей, позвонить раз -сообщить, позвонить два-уточнить, позвонить три-напомнить и тд..на первый прозвон посадили эту маленькую девочку...она звонила-звонила, все нормально, потом попадает не на маму, а на бабушку, начинает хорошо поставленным голосом и правильными фразами ловить на живца, бабушка вежливо и внимательно млушает, потом, все выслушав, говорит - вообще то я бабушка, а такие решения по поводу отдыха и прочего принимает мама. Девочка спрашивает (нельзя же упускать потенциального клиента) - когда можно застать маму? Бабушка- ну, мама очень много работает. Девочка-а на выходных? короче, дальше идут подобные расспросы, потому что девочке как бы неловко сразу сказать -млин, слушай, давай телефон этой мамы уже,а?? потом, в очередной раз обсуждаю мамину страшную занятость девочка зачем то спрашивает где же именно работает мама. Бабушка отвечает - а она директор вашей компании.
kaprice
Цитата(Ayoga @ 31.10.2007, 8:14) *
Это такое восхитительное чувство d040.2.gif Всё вокруг кажется таким милым... особенно салат из капусты и морковки icon_mrgreen.gif
d025.gif a115.gif
Цитата(Ayoga @ 31.10.2007, 9:01) *
Совершила контрольные замеры (в сантиметрах).
Поздравляю!!!! hb.gif
Цитата(Valentin @ 31.10.2007, 9:16) *
Не стыдно?!! 15 или больше килограммов уже скинули и все недовольны?!! icon_mrgreen.gif a075.gif
icon_eek.gif obm.gif
Цитата(Ayoga @ 31.10.2007, 23:34) *
"Cтаренькая собачка писать хочет".
d030.gif d050.gif b020.gif
А я бы конечн овыкатила глаза, но переспросила бы невинно: ААА, забыли? (ну тогда типа идите конечно.)
Не, ну Бедная страушка. s24.gif d030.gif
А сама виновата, нефиг было так ни к селу ни к городу про собаку говорить! d025.gif d060.gif
Rainbow
Цитата
талия, вы самое слабое звено, прощайте icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Юля, Лешка, d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.