Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Sova
Юля, как у тебя линеечка здорово продвинулась!! Ну ты псрото умничка!!! Самая настоящая красотуля и отличный пример!!!! Ну просто не нарадуюсь!!!! wub.gif f0f.gif v1.gif hb.gif
Zerkalo
hb.gif С юбилеем! a075.gif wub.gif
sexy_popka
Юленька юбилей уже прошел, но думаю новый уже надвигается. Так что поздравляю, умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Расцеловываю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 10:43) *
ну рассказывай - как оно? d060.gif

Как оно, значит...Галь, давай попробую ответить на те вопросы, которые у меня возникали, когда я только собирала инфу по сыроедению, наверное, тебе интересно примерно то же самое.

1.Чувство голода, желание съесть чего-нибудь не того, внутренняя борьба и титанические усилия воли. icon_mrgreen.gif

Как ни странно, чувство голода меня не мучает вообще, больше того, появилось очень приятное и радующее спокойное отношение к еде. Запросто могу пропустить обед и не париться по этому поводу, возможно, это измениться, но пока я вообще ем, действительно, мало, т.е. никаких фруктов килограммами, тазиков салата и пакетов орехов, проглоченных в один присест. Желания съесть чего-нибудь не того, тоже нет. НО! Во многом это зависит, мне кажется, от того, что нет соблазнов - дома я сама себе хозяйка, на работе ем то, что приношу с собой, т.е. не сыроедческие продукты попросту не попадаются на глаза, при этом я не давала себе клятв, что никогда, ни при каких обстоятельствах не выпью чашки кофе или, встречаясь с подругой, не закинусь роллами с огурцом и авокадо, если такое произойдет, то, навряд ли буду чувствоват угрызения совести и биться головой об стену, поэтому все проходит легко (по крайней мере, пока). Поскольку я ничего себе не запрещала, то и борьбы и особенных усилий тоже нет.

2. Похудение и внешность. sm01.gif Похудеть - похудела, причем ощутимо, но поскольку до этого я полтора месяца поправлялась, то даже не дошла до циферки на линеечке, немножко осталось, полкило. Внешность в целом (состояние кожи, волосы, ногти и т.д.) не стала не лучше, не хуже, какая была - такая и осталась, но для изменений, мне кажется, прошло еще слишком мало времени.

3.Самочувствие и кризы. a075.gif
Кризов никаких не было, но вот налет на языке по-утрам появился, причем не слабый такой, как после голодания. Самочувствие хорошее, трудно объяснить, но чувствую себя лучше, гораздо лучше, никаких особенных чудес, и устаю как раньше, и сна не хватает, и полежать хочется по-прежнему чаще, чем походить d060.gif, но появилось ощущение какой-то легкости или чистоты, очень приятное чувство, а еще очень прикольно изменилось ощущение собственного возраста...это не связано с внешними изменениями, потому что как я уже написала, их и нет пока, а вот внутри, я как-то совсем перестала чувствовать себя такой...взрослой тетенькой что ли...не могу объяснить, сама еще толком не поняла, но, мне кажется, что у меня даже характер улучшился, стала на все легче смотреть, меньше париться и вообще жизнь воспринимается как-то веселее.

4. Выбор продуктов, микроэлементы, полезные вещества и мысли о том, а ХВАТАЕТ ЛИ мне всего этого добра. d060.gif

Первое время очень парилась по-этому поводу, особенно беспокоил кальций, которого по всем моим представлениям просто исчез из рациона вместе с сыром, кефиром и творогом. Купила кунжутное масло, в котором кальция в разы больше, чем в молочке и успокоилась, тем более что оно такоооооое вкусное...Пыталась питаться разнообразно, чтобы "всего хватало", но это не почему-то не получилось, изо дня в день ем одно и то же и мне до сих пор не надоело, почти не покупаю фруктов, потому что не хочу icon_eek.gif Ни клубника, ни абрикосы, ни черешня не кажутся такими же вкусными, как салат из помидор с огромным пучком кинзы, не знаю, в чем прикол...может у меня накопилась острая помидорная недостаточность? icon_mrgreen.gif

Ну, вот так, если еще что интересует, спрашивай, Галь.

Цитата(Sova @ 3.6.2008, 10:47) *
Ну просто не нарадуюсь!!!! wub.gif f0f.gif v1.gif hb.gif

Спасибо, Олеся!!! Очень приятно aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Zerkalo @ 3.6.2008, 12:26) *
hb.gif С юбилеем! a075.gif wub.gif

Таня, очень рада тебя видеть, спасибо! Видела твои фотки b02.png b02.png b02.png Прости, что ничего не написала, была в роли "постоянного читателя" wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(sexy_popka @ 3.6.2008, 14:26) *
Юленька юбилей уже прошел, но думаю новый уже надвигается.


Да, скоро месяц a115.gif a115.gif a115.gif И я тебя расцеловываю, Оленька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ОТПРАВИЛА ДЕТЕЙ НА ДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 7.6.2008, 0:49) *
ОТПРАВИЛА ДЕТЕЙ НА ДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Это я, конечно, за них радуюсь. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Малинка
Юленька, привет!
Цитата
Запросто могу пропустить обед и не париться по этому поводу, возможно, это измениться, но пока я вообще ем, действительно, мало, т.е. никаких фруктов килограммами, тазиков салата и пакетов орехов, проглоченных в один присест.
Это здорово, я почему-то сейчас чувствую постоянный голод и хочется сыра, картошки и хлеба obm.gif Юль, а ты соль ешь? Я читала, что соль провоцирует аппетит, может в этом дело...
Цитата
но появилось ощущение какой-то легкости или чистоты, очень приятное чувство, а еще очень прикольно изменилось ощущение собственного возраста...
Вот это мне кажется самым важным изменением! a035.gif Потому что качество наших мыслей самым прямым образом влияет на качество нашего питания.
Удачи тебе и лёгкого сыроедения aa33.gif
sexy_popka
Юленька читать было очень интересно. Лишний раз задумалась, хотя это вредно icon_mrgreen.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.gif
Ptizzza
Юлечка - я только неделю просыроедила, поэтому вопросов нету пока, только одни кивки icon_mrgreen.gif

Цитата(Ayoga @ 7.6.2008, 0:49) *
...чувство голода меня не мучает вообще
...никаких фруктов килограммами, тазиков салата и пакетов орехов, проглоченных в один присест.
...Желания съесть чего-нибудь не того, тоже нет.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif ППКС, как говорится - прямо как про меня...хотя мне рано об этом рассуждать - пройдет хотя бы месяц
но я поняла самое главное - да, без запертов и ограничений
я не давала себе зарок - вот все - с первого числа я сыроед...
нет - просто попросила себя недельку продержаться на сыром без фанатичности...и - как-то хорошоооо!! a115.gif

Спасибо за подробный ответ! hb.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 1:06) *
Это я, конечно, за них радуюсь. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ни минуты в этом не сомневалась, Валентинчик!!! d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Малинка @ 7.6.2008, 2:18) *
Юль, а ты соль ешь?

Если бываю в кафе, то ем. Саш, я читала, что периоды острого голода у разных людей случаются на разных этапах, это может быть и сразу, как у тебя, и через пол года, так что, держись друг, возможно, мне это еще предстоит. aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(sexy_popka @ 7.6.2008, 8:26) *
Лишний раз задумалась, хотя это вредно icon_mrgreen.gif

a115.gif d030.gif aa8.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 8:35) *
как-то хорошоооо!! a115.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif да, хорошо...а про жесткие 100%, отступления и т.д. как-то я пока не до конца поняла, много аргументов и за и против, но, мне кажется, что если возникнет желание никогда-никогда не отступать от сыроедения, то лучше будет, если оно возникнет именно от того, что ХОРОШО, а не по каким-то другим причинам.
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 7.6.2008, 8:49) *
ОТПРАВИЛА ДЕТЕЙ НА ДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастливчики!!!!!!!!!! вот они отдохнут от строгой мамы..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Приветик! smile.gif
Юль, очень много общего с моим сыроедением!
"Жор" помидоров у меня в самом разгаре d025.gif "...наше тело тянет на определенную еду, потому что оно в ней нуждается".
Будем слушаться своего тела, тогда не ошибемся aa26.gif
a095.gif
lyudmilla
.... помню wub.gif люблю wub.gif не пишу пока...ну, сама понимаешь почему aa8.gif
Nati
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif ng15.png
Кикиморка
Привет, меня зовут Алена. Я вот очень боюсь своих 95, а у тебя было больше...(тьфу, тьфу, тьфу и по голове своей постучала) Теперь я вижу, что сбросить вес есть не так страшно и это замечательно!!!!!!!!!!!!!! a070.gif ты молодей!!!!!!!!!
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 8.6.2008, 2:21) *
счастливчики!!!!!!!!!! вот они отдохнут от строгой мамы.....

a075.gif Им сейчас вообще не до мамы. Бабушке подруга в нагрузку дала с собой таксу, теперь все телефонные разговоры крутятся вокруг того, что Боня сделал то, сделал это, он очень боится дождя, а еще всегда обгоняет их, даже если они на велосипедах" Короче, все счастливы, и Боня, видимо, не исключение.

Вчера Аня позвонила и сказала, что не может долго говорить, потому что не хочет, чтобы бабушка слышала, ее это может обидеть...я насторожилась...оказывается, Аня все это время подглядывала, не варит ли она суп на бульоне , но теперь окончательно убедилась, что суп на воде d030.gif

Цитата(kotihka @ 9.6.2008, 0:48) *
Юль, очень много общего с моим сыроедением!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(lyudmilla @ 9.6.2008, 1:23) *
.... помню wub.gif люблю wub.gif не пишу пока...ну, сама понимаешь почему aa8.gif

Конечно, понимаю, Людочка, я тебя тоже лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Фирюза @ 10.6.2008, 10:12) *
aa8.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Кикиморка @ 15.6.2008, 15:40) *
Привет, меня зовут Алена. Я вот очень боюсь своих 95, а у тебя было больше...

Привет, Алена!!! hb.gif hb.gif hb.gif Не бойся, просто немножко терпения и настойчивости и ng19.gif
Цитата(Кикиморка @ 15.6.2008, 15:40) *
ты молодей!!!!!!!!!

Какая классная опечатка!!!!! Буду МОЛОДЕТЬ! b020.gif b020.gif b020.gif

Девочки, Валентин, эта работа..."пи...пи...пи...пи..." icon_mrgreen.gif Ушла сегодня, наконец-то "пораньше" d030.gif в 21-30, потом полтора часа в дороге и...ГОП, я уже дома, полная сил, оптимизма и человеколюбия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мне даже особенно нечего рассказать, хотя каждый день над чем-нибудь ржем на работе...Сегодня, например, общалась с подрядчиками, для наших клиентов нужно сделать этикетки для шампанского, а потом, отмыв с бутылок стандартные, наклеить новые, сделанные специально для их компании...Ну, стоимость я получила, обговорила сроки, а потом мне говорят "привезите, пожалуйста, не ровно 500 бутылок, а 503-505, мало ли что, вдруг разобьются", хорошо, говорю. И сообщаю менеджеру, который общается с этим клиентом, мол, пусть будут готовы, что нужно еще несколько бутылок "на приладку". Девочка на минуту задумалась, а потом спрашивает:"а шампанское какое?" Я говорю - сухое. Она: ага, так и передам, пусть привозят 500 бутылок сухого и на приладку...ящик...полусладкого... icon_mrgreen.gif

Сегодня порадовали весы, все надеялась, что дошла до веса на линеечке, а оказывается уже дальше пошла e010.gif Вес 78,8 b027.png Ща линеечку буду менять, давноооооооо я этого не делала a075.gif

А еще у меня очень большая радость!!! Леночка-Смешарик передала мне "с оказией" красивенное пончо, сделанное своими руками aa32.gif aa32.gif aa32.gif Млин, это так приятно, когда где-то в далеком Петропавловске-Камчатском есть человек, который...ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Фотки, к сожалению, не могу выложить, одолжила фотик подружке.

А еще
anita
Юленька, у тебя просто тут море позититива! a115.gif
Поздравляю тебя с отвесиком! Но понимаю, что это просто приятность, что главное сейчас не в весе!Т.е. вес это просто приятное дополнение ко всем приятностям, которые влечет сыроедение! b027.png
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zerkalo
Аёжа, приветики!

Цитата(Ayoga @ 7.6.2008, 3:49) *
.может у меня накопилась острая помидорная недостаточность? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
На самом деле жадно читаю отзывы девочек, и твои, конечно, о сыроедении. Мне интересно очень.

Цитата(Ayoga @ 19.6.2008, 2:32) *
Боня сделал то, сделал это, он очень боится дождя, а еще всегда обгоняет их, даже если они на велосипедах" Короче, все счастливы, и Боня, видимо, не исключение.

Скоро попросят у мамы собачку? icon_mrgreen.gif а у вас есть кстати?
Богиня :)
Юльчик, ура ура!!!! С минусиком тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Юльчик - о! оказывается предупреждение я схлопотала за большую цитату у тебя d030.gif
первый раз за 2 года d030.gif ну извините - это у меня эмоций столько было a115.gif
как сыроедиться? видимо хорошо - раз отвесики пошли n020.gif hb.gif
HaTaIIIa
Юль , с добрым утром !!!
Каждый раз ты супер-позитив !!!!
Жалко , пишешь у себя редко !!!!
Поздравляю с успехами !!!
Такой путь тобой пройден !!!Мотивируюсь , завидую , гордюсь !!!!!
kotihka
Приветик, Юль!

Здорово!
Отвесик это хорошо! Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня за первую неделю сыроедения и обжорства сырой пищей 1,5 килограмма убежало, за вторую неделю еще килограмчик a075.gif Сейчас стабильно по пол кило. Но главное не в этом - главное, сколько энергии и какая легксоть во всем теле появляется!

Напиши как будет время о своих наблюдениях a075.gif aa12.gif
Ayoga
Всем приветик! У меня дома случилась какая-то попа с интернетом, не знаю, сколько займет времени выяснение причин этой самой попы, так что пользуясь рабочим инетом всех целую и обнимаю. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ptizzza
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b14.png b04.png b03.png d03.png
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 30.6.2008, 19:05) *
какая-то попа с интернетом


какие пикантные подробности...... s24.gif
abrcadabra
Юль привет! И я Юля! rev.gif
Решила поближе познакомиться с девушкой с таким потрясающим чувством юмора! hb.gif
Kata
я тоже пришла поближе...познакомицца!!!!
Lёлик
Юлечка как у тебя тут классненько,сыроедение рулит a070.gif a070.gif a070.gif
Поздравляю с отвесиком,ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 30.6.2008, 13:54) *
какие пикантные подробности...... s24.gif

a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 14:01) *
Решила поближе познакомиться

Привет! Очень приятно! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kata @ 30.6.2008, 14:39) *
я тоже пришла поближе...познакомицца!!!!

привет, Каточка! Давай поближе! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата(Zerkalo @ 19.6.2008, 10:16) *
Скоро попросят у мамы собачку? icon_mrgreen.gif

уже просили, я, в общем-то не запрещала, но объяснила, ЧТО нужно будет делать для того, чтобы собачке у нас было хорошо, и что Я этого точно делать не смогу...дети ХОРОШО подумали и решили собачку не заводить)))
Цитата(HaTaIIIa @ 19.6.2008, 11:50) *
Жалко , пишешь у себя редко !!!!

мне самой жалко...

Цитата(anita @ 19.6.2008, 0:27) *
приятное дополнение ко всем приятностям, которые влечет сыроедение! b027.png

Цитата(Богиня :) @ 19.6.2008, 10:57) *
Юльчик, ура ура!!!! С минусиком тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 11:36) *
как сыроедиться? видимо хорошо - раз отвесики пошли n020.gif hb.gif

Цитата(kotihka @ 19.6.2008, 20:02) *
Отвесик это хорошо! Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Lёлик @ 30.6.2008, 16:49) *
Поздравляю с отвесиком,ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки-солнышки, спасибо огромное, что радуетесь за меня...стыдно вас разочаровывать, но я чего-то захандрила...абсолютно беспричинно...по-крайней мере, на первый взгляд...и начала злоупотреблять орехами по-ночам, вследствие чего, вместо ожидаемого "отвесика" получила "привесик" в килограмм...а сегодня загрустила окончательно и съела гречу (не сырую), потом сушку (сушка была не очень сухая, но не сырая, это точно))), а потом 3 шоколадные конфеты...тьфу...результаты такого поведения не заставили себя ждать, сыпь на животе, про которую я писала в теме "сыроедение" теперь начала жутко чесаться...тьфу, тьфу, тьфу и еще раз тьфу...настроение почему-то от этого всего совершенно не улучшилось (хотя казалось, что должно...особенно надеялась на шоколадные конфеты)))
Цитата(Valentin @ 19.6.2008, 1:13) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

хны... хны-хны...aa25.gif

А в остальном, прекрасные маркизы...ну, если не считать всяческих мелочей, типа перегоревшей лампочки в комнате...и в ванной...не, я могу сама лампочку ввернуть, но почему-то ни в одном из тех магазинов, в которые я уже третий день наведываюсь нет именно таких лампочек, которые мне подходят...моюсь при свечах...это могло бы быть почти красиво...если бы не отключили горячую воду...хотя, поливать себя из кастрюльки водичкой при свечах тоже ничего)))...ага... а так все в порядке...ну, будильник вчера разбился, дисковод в компе умер, а так все хорошо...ну, если не считать того, что по-какой-то непонятной причине, когда я мою посуду на кухне (холодной водой))), то она заливается в стиральную машину...помыла посуду - достала шланг из машины, опустила в тазик и сиди себе отдыхай, жди, когда вода выльется...а еще в сериале Звездные врата. Атлантис. сегодня погиб один из главных героев...взорвался...ага...милый, милый доктор, пусть Земля тебе будет пухом...хны...хочу мороженого...но не буду...то ли от того, что лень в магазин идти, то ли от того, что живот чешется...а новый будильник я купила, потому что без будильника - это не жисть, завтра изучу предложения по дисководам, а там глядишь и лампочки подходящие найдутся, и воду горячую когда-нибудь ведь дадут (на двери парадной написано 15.07, ну значит к августу точно должны включить), а доктор...доктор умер уже давно...просто я об этом не знала...два часа ночи...вставать в шесть...хорошая проверка для нового будильника ...
Ayoga
млин, я ж забыла похвастаться - купила себе обруч массажный...теперь такая красота...только представьте, маленькие изящные фиолетовые гантельки весом 1 кг, рядом с ними чудные зеленые весом 2 кг и прекрасный оранжевый обруч...надо купить еще что-нибудь красное)))
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif







Nati
Юлечка aa10.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif





ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Юльчик, приветик! Огромный тебе респект, что даже в таких грустых ситьюевинах ты оптимист и умудряешься шутить smile.gif
Цитата
дети ХОРОШО подумали и решили собачку не заводить)))

Меня мама, в моем детстве так же убедила в том, что кошечку я не хочу icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Юльчиииик!
не хандри...а я грю - не хандри! aa26.gif
я вчера наелась приготовленного, мне жутко хреново второй день, но я решила - а *** с ним d060.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa46.gif aa34.gif aa1.gif aa2.gif aa8.gif
Slonya
Айожикам привет!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
abrcadabra
Цитата
если не считать всяческих мелочей,


ну нифигассе icon_eek.gif

Цитата
...надо купить еще что-нибудь красное)))


d030.gif d030.gif d030.gif
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 3.7.2008, 10:26) *
маленькие изящные фиолетовые гантельки весом 1 кг, рядом с ними чудные зеленые весом 2 кг и прекрасный оранжевый обруч...надо купить еще что-нибудь красное

a115.gif пользоваться пробовала... или так.... с тряпочкой ходишь около? d030.gif
Ayoga
Людочка, Наташенька, классные картинки, очень подняли мне настроение!!!! Спасибо! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 13:31) *
ты оптимист и умудряешься шутить smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.7.2008, 13:36) *
я грю - не хандри! aa26.gif

слушаюсь, товарищ Птиц! a115.gif a115.gif a075.gif
Цитата(Slonya @ 3.7.2008, 17:33) *
Айожикам привет!

Привет, Наташенька!
Цитата(Valentin @ 3.7.2008, 23:35) *
n020.gif

Спасибо, Валентинчик, Вы меня очень поддержали! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(abrcadabra @ 3.7.2008, 23:57) *
ну нифигассе icon_eek.gif

a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(СмеШарик @ 8.7.2008, 11:43) *
a115.gif пользоваться пробовала... или так.... с тряпочкой ходишь около? d030.gif

ты знала, ты знала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки-солнышки и Валентинчик, на этом мой дневничок закрывается. Через какое-то время, возможно, будет новый. Уважаемые (да чего там...ЛЮБИМЫЕ модераторы, закройте пожалуйста, мой дневничок).

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Очень жаль !!! Но ты вернешься !!! Я знаю !!! Буду ждать !!!! aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.