Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ayoga
Цитата(Redwine @ 10.3.2008, 17:06) *
Как отметила? Что подарили? Чего накушала?
И вообще куда ты спряталась?

Да, я особо не отмечала, подарили цветов много, не накушала ничего из ряда вон выходящего.
И не пряталась вроде тоже никуда. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(Lёлик @ 11.3.2008, 0:01) *
Юлечкин приветики wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif
Какая вкуснятина тут у тебя....

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(sexy_popka @ 11.3.2008, 9:30) *
Ты куда пропал??? aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa24.gif aa22.gif aa20.gif

Я? Дык это...на работе я... c9.gif c9.gif c9.gif d035.gif
Цитата(Zerkalo @ 11.3.2008, 12:23) *
d030.gif d030.gif d030.gif

a075.gif

Анекдот:

Cемейная пара делает ремонт, дошла очередь до покупки обоев. Жена говорит мужу:"Спустись к Ваське с третьего этажа, он только что ремонт закончил, спроси, сколько рулонов обоев покупать" Cпускается, спрашивает: "Вась, а ты сколько рулонов обоев покупал для ремонта?" "Тридцать шесть".
Купили. Клеят. На всю квартиру ушло 6 рулонов. Муж снова спускается на третий этаж, и говорит Васе:"Я не понял чего-то, Вась, у нас 30 рулонов осталось" Вася:" У меня тоже".
BagiraRa
Цитата
Вася:" У меня тоже"

a040.gif a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а надо ли ходить к Васе... или лучше быть самим собой... a075.gif
Юль, ты супер! f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Ayoga @ 29.10.2007, 22:28) *
К. Я даже в 20 лет не спортивная совершенно была, даже от школьной физкультуры увиливала как могла...( у меня в школьном аттестате 2 четверки - по физкультуре и по труду, вот такой штрих к портрету... d060.gif ) Я уже и так и этак себя уговарию, аргументы, доводы разумные привожу, а внутри одит ответ: НИ-ЗА-ЧТО. d47.gif



я, то же в институте и шкле физ-ру прогуливала как могла и даже подумать не могла, что я щас за это деньги платить буду smile.gif
СмеШарик
Цитата(abrcadabra @ 12.3.2008, 7:59) *
я, то же в институте и шкле физ-ру прогуливала как могла и даже подумать не могла, что я щас за это деньги платить буду

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
я у тя кусочек ананаса свисну!? ОК?! хоцца очень!!

ой, ПРИВЕТИК!!! ЮЛЬ!!! анекдоты -СУПЕР!!!
BagiraRa
Цитата
и даже подумать не могла, что я щас за это деньги платить буду

эх, знал бы где упадёшь, соломку б подстелил.... a04.gif
sexy_popka
Цитата
Я? Дык это...на работе я...
Юля как не стыдно? o050.gif Бросай ты это неблагодарное дело icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня тоже".
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif
Ayoga
Привет!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Чего-то я уработалась маленько... Хочется добавить что-то пафосное и трагическое типа "если вы вообще меня еще помните" icon_mrgreen.gif

Но вижу, что помните c9.gif c9.gif c9.gif ... спасибо большое, что заходите, так приятно... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Новостей особых нет, кроме того, что опять случились критические дни (млин, я даже глазам своим не поверила, только что ведь предыдущие закончились d030.gif...заглянула в заветный календарик - все правильно icon_eek.gif ) Эх...очень хочется, чтобы была пятница...ну ладно, немножко осталось...Целую всех!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
n020.gif n020.gif n020.gif
Пятница совсем скоро!
Конечно мы тебя помним, а как еще? wub.gif wub.gif
такие анекдоты травишь! a115.gif
BagiraRa
Цитата
млин, я даже глазам своим не поверила


пятница - завтра! a04.gif
Галченок
веди себя аккуратно - Работа не волк!!!! в лес не уйдет!!!
Любавка
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
СмеШарик
ПЯТНИЦА. ОЙ, ПЯТНИЦА! ПЯ-А-А-А-А-А-А-АТНИЦА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ayoga
Цитата(kaprice @ 13.3.2008, 1:25) *
Конечно мы тебя помним, а как еще? wub.gif wub.gif

Спасибо, Ириша!!! aa8.gif
Цитата(BagiraRa @ 13.3.2008, 8:26) *
пятница - завтра! a04.gif

уже почти сегодня a075.gif
Цитата(Галченок @ 13.3.2008, 14:22) *
веди себя аккуратно

я стараюсь... a115.gif
Цитата(Любавка @ 13.3.2008, 20:53) *
aa39.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(СмеШарик @ 13.3.2008, 22:21) *
ПЯТНИЦА. ОЙ, ПЯТНИЦА! ПЯ-А-А-А-А-А-А-АТНИЦА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен, почему-то представила, как ты поешь и танцуешь a040.gif a040.gif a040.gif

Млин, пришла с работы, долго читала форум и все сомневалась, писать-не писать...Такое ощущение сегодня на Красотуле...светлое...И тут я...со своими заморочками... icon_mrgreen.gif Решила все-таки написать, потому что настроение мое близко к паническому...Объясняю. В прошлое воскресенье после массажа вес был 79,3...ну, после массажа я всегда меньше, чем до, видимо лишняя жидкость выходит...вчера вечером почувствовала в теле какую-то тяжесть...начались КД, списала все на это...сегодня ощущение тяжести не покидало, вечером вынула ремень из джинсов, которые без него сваливались, потому что стало трудно дышать...пришла с работы, и рассмотрев хорошенечко отражение в зеркале...немного (хи-хи) удивилась...появился какой-то живот (к тому, что уже был icon_mrgreen.gif ), целлюлит стал заметнее в разы...заволновалась, пошла на весы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 83,7...я вообще не понимаю, что происходит...питаюсь я совершенно нормально...да даже если бы и не нормально...это что же получается, я за четыре дня 4,5 кг набрала???????????????????????????????????? Я в курсе, что во время КД может жидкость задерживаться (хотя, у меня этого никогда не было), но 4,5 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста, если у кого-то есть версии происходящего, напишите...мне реально страшно...да, не знаю, связанные ли это вещи...на животе появилось что-то вроде сыпи...не много, но тоже как-то странно...
lyudmilla
Юльчик, панику ОТСТАВИТЬ!
.... у меня в пмс может + 5 кг ЛЕГКО набежать, поэтому стала принципиально на весы вставать на 14й день своего цикла - это наш идеальный вес d025.gif ....... плюс сейчас луна растущая, поэтому лучше есть меньше и качественнее, иначе ВСЁ усвоится и отложется, что надо и не надо ........... стала я за собой по луне наблюдать a040.gif .... нужно только календарик завести и отмечать свой цикл и лунный, тогда опасные дни сразу можно увидеть и подготовиться к ним........... кстати, очень показательно: на прошлой неделе и позапрошлой у девочек массово вес падал, луна убывала d060.gif d060.gif d060.gif
Ayoga
Люда, но у меня такого никогда не было, я ж с весами чуть ли не в обнимку живу...а потом брюки из сваливающихся в еле застегивающиеся за 4 дня... Я стараюсь панику отставить, я очень стараюсь...
lyudmilla
...... тыкс, а где твои отчёты? дааааааааавно не видела icon_mrgreen.gif что ты там ешь-пьёшь??????? а? d060.gif
Ayoga
чего ем-пью...
вчера: апельсин, яблоко, немного изюма, суп грибной, салат овощной, банан, киви, салат из морской капусты, стакан кефира, кусок капусты
сегодня: завтрака не было, обед - греча, тушеная капуста, потом яблоко, 3 мандарина, 0,5 кефира, салат овощной с оливковым маслом
что вчера пила точно уже не напишу, сегодня - вода 5 стаканов, зеленый чай - 2 стакана, кофе - 1 чашка
lyudmilla
........ в праздники, когда отмечали на работе - может что-ть солёное было, алкоголь? масленица была - блины..... соль удерживает жидкость в организме ........ по себе заметила: даже несколько оливок теперь вызывают у меня отёк icon_eek.gif .... о себе могу сказать одно: в нашем красотулишном деле, можно расслабиться только в 1й-3й дни цикла, а потом - хвост пистолетом f0f.gif
Ayoga
нет, Людочка, ничего в праздники не было, кроме 2-х шоколадных конфет...так это было-то восьмого марта...а сегодня уже тринадцатое...а соль я вообще почти не ем с 10 лет, незя, только если в кафе иду, но я там уже давно не была...

Люд, спасибо большое...ясно, что ничего не ясно...но вроде как легче стало...немножко...но не сильно d030.gif Ладно, буду следить за дальнейшим ходом событий...

СПАСИБО!!!!! aa8.gif
lyudmilla
........... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif .... а ещё, Юльчик, плюс к луне и пмс-су важно следить о чём мы думаем, какие цели преследуем, какие эмоции носим в себе - ну, да ты сама знаешь ....... организьма - штука сложнаяяяя d060.gif всё наладится f0f.gif ты ж себе друг wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 14.3.2008, 0:14) *
ты ж себе друг wub.gif wub.gif wub.gif

иногда даже больше, чем друг d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif
sexy_popka
Девочки ну вы тему развили icon_mrgreen.gif Юленька правда не заморачивайся циферьками, ерунда это просто думай, как ты оздоравливаешься, обновляешься, становишься красивой и все на свои места встанет a075.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 14.3.2008, 1:26) *
просто думай, как ты оздоравливаешься, обновляешься, становишься красивой

Хорошо, буду так думать smile.gif
Малинка
Цитата(Ayoga @ 14.3.2008, 0:17) *
иногда даже больше, чем друг d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Юль, я тебя люблю aa44.gif Не грусти, быстрые результаты - неустойчивые результаты. Терпение мой друг, главное не сдаваться n020.gif Ты не одна такая, мой вес сейчас застрял и не двигается, хотя ем я мягко говоря мало. Но я ещё упрямее, посмотрим кто кого g020.gif g030.gif
СмеШарик
ЮЛЬ ЭТО РЕАЛЬНО ЖИДКОСТЬ ЗАДЕРЖАЛАСЬ! У МЕНЯ ТАКАЯ ФИГНЯ БЫЛА ББУКВАЛЬНО НА ДНЯХ- РЕЗКО СНИЗИЛА КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ, И МОЙ УЖЕ ПРИВЫКШИЙ К ДВУМ ЛИТРАМ КАК ПОШЁЛ ЗАПАСАТЬСЯ, Я ТОЖЕ В ШТАНЦЫ ЕЛЕ ВТИСКИВАЛАСЬ.
И ВООБЩЕ- КАКАЯ-ТО ФИГНЯ ПРОИСХОДИТ, ВЕС СТОИТ, ОБЪЁМЫ ВСЕГО ЧУТЬ ЧУТЬ УШЛИ, А ШМОТКИ БОЛТАЮТСЯ И ЧУВСТВО ЛЁГКОСТИ ЕСТЬ....ПО ОЩУЩЕНИЯМ У МЕНЯ КГ 4 УШЛО А ПО ВЕСАМ ВСЕГО 1.. А ВОТ СЫПЬ... ЭТО ТЫ ШО-ТО СХРУМКАЛА НЕПОТРЕБНОГО КАЧЕСТВА, А ПОСКОЛЬКУ ПИТАЕШЬСЯ В ОСНОВНОМ ПРАВИЛЬНО, ВОТ ОНО СРАЗУ И КАЖЕТ.. НУ Я ТАК ДУМАЮ
Ayoga
Цитата(Малинка @ 14.3.2008, 2:10) *
Юль, я тебя люблю aa44.gif

Сашенька, я тебя тоже очень-очень люблю!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Малинка @ 14.3.2008, 2:10) *
Не грусти, быстрые результаты - неустойчивые результаты.

Разве с вами получится грустить? aa27.gif Саш, дело даже не в результатах...просто страшно, когда с телом происходит что-то необъяснимое...вот Люда написала, что важно и то, что ты чувствуешь, и то, что думаешь...конечно, важно...иногда, когда наваливается очень много дел, я начинаю быть слишком требовательна к себе, пытаюсь все контролировать...а это, конечно, очень большое заблуждение, что все можно контролировать...неумение отпустить ситуацию, доверить ее разрешение не себе...вот мне и напоминают...возможно...а возможно еще тысяча разных причин...постараюсь расслабиться, наверное, это самое правильное...
Цитата(СмеШарик @ 14.3.2008, 2:17) *
ЮЛЬ ЭТО РЕАЛЬНО ЖИДКОСТЬ ЗАДЕРЖАЛАСЬ!


РЕАЛЬНО ЗАДЕРЖАЛАСЬ!!!! Так и хочется ее спросить:"Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?" icon_mrgreen.gif Леночка, спасибо большое!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Малинка
Цитата
очень большое заблуждение, что все можно контролировать
правильно, не нужно взваливать на себя больше, чем можешь поднять, есть вероятность заработать "грыжу" Нужно позволять себе иногда быть слабой и хрупкой, а мир подождёт.
Ayoga
Цитата(Малинка @ 14.3.2008, 3:08) *
правильно, не нужно взваливать на себя больше, чем можешь поднять

Сашенька, это правильные слова...хотя здесь мне еще многое не ясно...я последнюю неделю много думаю об этом...сейчас как-то не пишется на эту тему, наверное, процесс понимания не закончен.

Кажется, причина странностей нашлась. Сейчас оказалось, что на работе у многих девочек какая-то аллергическая реакция, одна даже не пришла. Искали-искали, пришли к выводу, что это зеленый чай icon_eek.gif , позавчера кто-то принес новую пачку, а там всякие лепестки, фрукты, видимо, они сделаны из непригодных для человека элементов icon_mrgreen.gif Чувствую себя гораздо лучше, правда глазки с утра пришлось поискать)))) Вес 82, 6...прихожу в себя.
Знаете, подумала, что получила бесценный опыт. Ведь и стройнеют и поправляются люди постепенно, а тут - бац! Совершенно другое ощущение от тела, ходить тяжело, сидеть неудобно, а ведь это только 4 кг...как же телу тяжело носить остальные лишние 25...Вот и у Валентина с Наташей в книге есть совет для мотивации поносить 10 кг картошки...тут похожая история. В общем, мотивация только окрепла.

Еще вот о чем подумала. Когда прочитала книгу, главу, посвященную дневникам, поняла, что у меня все-таки не совсем правильное отношение к дневнику. Воспринимаю его скорее как место, где можно пообщаться, а про отчеты все-время забываю. И Люда вот мне вчера строго напомнила о том, что неплохо было бы и отчетность вести aa8.gif Короче, была не права, надо исправляться...Думаю, если бы отчитывалась каждый день, то и результаты были бы, действительно, стыдно писать про конфеты и прочую фигню, лишний раз подумаешь, а стоит ли...В общем, если отчета в какой-нибудь день не будет - с меня штраф a075.gif
СмеШарик
ага... и где?
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
Юленька, привет!
Очень рада, что нашли алллерген и устранили, молодцы!
По поводу отёков...
ты очень МАЛО пьёшь воды в день...5 стаканов это 1,25 л.
а по норме должно быть 30мл/1кг веса в день, что при твоём нынешнем 82,6 кг должно быть 2,478 л БОЛЬШЕ двух литров в день.
Мне лично напряжно пить стаканами, за каждым в течении рабочего дня не набегаешься к кулеру .... я набираю литровую бутылочку и пью из неё...так быстрее выпивается норма... до обеда литр и после обеда литр воды вот уже и два литра и вечером дома ещё пару стаканчиков до еды и после еды.
Вода должна быть на рабочем столе ВСЕГДА! Ведь умный организм распределяет воду определённым образом... МОЗГУ воды достаётся в досталь ВСЕГДА, а вот остальным органам и системам по остаточному принципу....
Юленька, ты начнёшь сбрасывать стабильно тогда, когда будешь регулярно выпивать норму воды/день, организм к этому привыкнет и ПЕРЕСТАНЕТ делать запасы... Пей водичку пожалуйста-при-пожалуйста! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 14.3.2008, 10:18) *
ага... и где?

d030.gif Лен, так за вчера я отчиталась, а сегодня еще не закончилось a115.gif
Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 10:35) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик погладил c9.gif

Цитата(BagiraRa @ 14.3.2008, 10:39) *
Пей водичку пожалуйста-при-пожалуйста! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Аделик, я постараюсь, сразу 2 литра за день не обещаю, но буду к этому стремиться, ладно?

отчет:

6-00 банан
10-00 овощи вареные, 2 столовые ложки творога
16-00 миндаль, грамм 50
18-00 2 мандарина, яблоко,бутерброд с кабачковой икрой
22-00 салат овощной
Valentin
icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 23:26) *
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Моя попа ушла спать счастливой...побегу ее догонять
Малинка
Хороший отчётик! f0f.gif Рада за твою мотивацию и тебя a115.gif e010.gif
sexy_popka
Цитата
Кажется, причина странностей нашлась.
Юльчик а ты боялась, все супер!

Цитата
В общем, если отчета в какой-нибудь день не будет - с меня штраф
Ага значит номер моего электронного кошелька 8475-2965-29346 d030.gif d030.gif d030.gif Прошу не задерживать пересылки f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
отчет:
Клевый отчет a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
А я кстати сразу подумал что это из-за аллергии. Прост обывают внешние отеки, а бывают внутренние, и это может быть следствием аллергии. Внутренние отеки - это отеки внутренних органов.
Главное вы выявили источник! Надо же, никогда бы не подумала на чай!
бывает же! obm.gif
Все придет в норму! n020.gif n020.gif
Ayoga
Цитата(Малинка @ 15.3.2008, 3:52) *
Рада за твою мотивацию и тебя a115.gif e010.gif

Спасибо, Саш! aa8.gif
Цитата(sexy_popka @ 15.3.2008, 15:54) *
Прошу не задерживать пересылки f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Хи-хи, Попкинс, я уж лучше отчетик накалякаю d060.gif aa12.gif
Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 18:31) *
А я кстати сразу подумал что это из-за аллергии.
Все придет в норму! n020.gif n020.gif

А я вот не подумал сразу...и маленько струхнул icon_mrgreen.gif А в норму все потихоньку приходит, но отек еще не совсем прошел, а сыпь уже почти ушла.
Ириша ng15.png

отчет:
12-00 2 банана
13-00 2 бутерброда с сыром
16-00 овощной салат
19-00 овсянка с изюмом и грецкими орехами, стакан кефира
будет еще яблоко или два

выпила 5 стаканов воды, 2 чашки зеленого чая, воды, наверное, еще попью

из красотулинских дел: покрасила волосы, сделала маникюр (ясное дело, и то и другое, не сама icon_mrgreen.gif ), скраб для тела, обертывание из голубой глины (я еще в нем), еще будет маска для лица
lyudmilla
Цитата(Ayoga @ 15.3.2008, 12:01) *
отчет:


Юль, c9.gif хочешь здоровой критики? могу дать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....... сегодня же - субббота ( была) - всё меню можно было продумать заранее и...в общем, если хочешь, пойдём в МЕНЮ на День .............. a025.gif
kaprice
а че сменю не так? по принципам раздельного питания, да Люд?
Юль, расскажи когда откритикуют, лана (если Люда не зайдет)? c9.gif А то мне интересно стало, по мне так нормальное меню.... Может продукты плохо сочетаются?
lyudmilla
Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 14:23) *
Юль, расскажи когда откритикуют, лана

d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
........ правила правилами конечно, но ещё мне интересно время когда она пила..... и такой тяжёлый ужин зачем? .... ну про сыр мы уже говорили icon_mrgreen.gif ....... меню, конечно, "нормальное", но с точки зрения абсолютно здорового организма ...... поговорить есть о чём, короче, если захочется ............. a075.gif
ANNA77
Я критикую только булку с сыром. Надо было сыр без булки, в остальном хорошо smile.gif А вообще d03.png
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 15.3.2008, 21:53) *
Юль, c9.gif хочешь здоровой критики? могу дать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Конечно, давай!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кто ж отказывается когда чего-то дают!!! А насчет "хочу"...вопрос, конечно, не однозначный icon_mrgreen.gif Скажем так, хочу не очень сильно, но, понимаю, что НАДО, потому как я жутко не люблю, когда меня критикуют, и если за дело, то стараюсь больше не нарываться, а, значит, и отчеты мои будут все правильней, я все сройней, АААААААААААААА КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ, я ХОЧУ ЭТОГО!!!!!!!! Люд 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(lyudmilla @ 16.3.2008, 3:54) *
........ правила правилами конечно, но ещё мне интересно время когда она пила

Люд, ну ты это...совсем-то веру в меня не теряй, что ж я, зверь что ли...пила как порядочный человек, за пол часа до еды c9.gif c9.gif c9.gif
Люда, плотным ужинам - бой!!!!! Буду есть только легкое и не калорийное ng19.png icon_mrgreen.gif
А вот насчет сыра...ммм.. ем в несколько раз меньше, чем раньше, но совсем отказаться пока не получается, слаба...но я буду очень-очень стараться, правда, Люд!
Цитата(ANNA77 @ 16.3.2008, 23:13) *
Я критикую только булку с сыром. Надо было сыр без булки, в остальном хорошо smile.gif

Анечка, булки не было, был цельнозерновой гречневый хлебец f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Девочки, Люда, Аня, спасибо большое!!!!!! Так приятно, что Вы это...заботитесь и все такое wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

отчет:
8-00 груша
11-00 яблоко
14-30 40 гр кедровых орехов
16-00 100 гр творога с 2 ст.л. кабачковой икры
19-00 овощной салат и бутерброд с авокадо
21-00 кусок капусты
выпила 6 стаканов воды (прогресс icon_mrgreen.gif ), 2 чашки черного чая
lyudmilla
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 14:41) *
А насчет "хочу"...вопрос, конечно, не однозначный icon_mrgreen.gif

d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
...пила как порядочный человек, за пол часа до еды

n020.gif n020.gif ну вот смотри: до 12.00 можно было и правда - упиться icon_mrgreen.gif сколько хотелось, после тех 2х бананов ( а им час только-только чтобы в тонкий кишечник переползти) пить уже не надо ..... бутер с сыром ( а тем более два) - тяжёлое для переваривания, поэтому их лучше с салатом..... лучше бы ты 1 бутер с сыром и салатом съела ( уверена, после тех 2х, тебе уже через час пить захотелось) тогда жажда не скоро появиться, а нам она совсем не надо, т.к. хлеб и так 3 часа будет в желудке сидеть, а если туда ещё водички добавить - желудочного сока больше выделится и переваривание превратится в брожение sad.gif .... ну, про ужин, я молчу icon_mrgreen.gif а Шелтон горестно вздыхает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и потом, если даже забыть правила Шелтона, Юль a075.gif нам ведь с тобой 25ть а не 23 как некоторым d060.gif поэтому просто салата на ужин достаточно, ну потом фруктов можно .... хотя заметила, что если больше 1 шт съем, заснуть тоже тяжко, а хочется засыпать с пустым желудком.
Попробовав сыроедение, я теперь могу сравнивать его результаты воздействия на организм с результатами раздельного питания, и столько всего "оказывается" теперь удивляюсь, как я не располнела на раздельном icon_mrgreen.gif и как люди, питающиеся традиционно, вообще ещё живы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....... в общем начала ценить наше тело ещё больше, как супер совершеннейшую систему, которая просто не даёт нам умереть моментально от того, что мы в себя пихаем ..... а хочется ведь узнать, что такое ЖИТЬ, а не просто переваривать лет 50-70 .............. wub.gif

Сегодняшний отчёт a040.gif воду сама контролируй d060.gif .... орешки тоже лучше с каким-ть овощем, всё же полегче им будет перевариться d025.gif А вот отдельное УВАЖАЮ за это:
21-00 кусок капусты a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
ng15.png
Ayoga
СПАСИБО!!!!! aa12.gif
Цитата(lyudmilla @ 17.3.2008, 0:09) *
а хочется ведь узнать, что такое ЖИТЬ

да, очень хочется!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(lyudmilla @ 17.3.2008, 0:09) *
Сегодняшний отчёт a040.gif

Спасибо, я старалась c9.gif

Люда, скажи, пожалуйста, а ведь орешки можно и с фруктами, только не с кислыми или я чего-то недогоняю??? Яблоки, груши ведь подходят?
lyudmilla
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 15:30) *
а ведь орешки можно и с фруктами......

..... по Шелтону, орехи идеальны с любыми овощами и кислыми фруктами a040.gif сладкие фрукты и сухофрукты допустимы, т.е. иногда можно, но привычкой не делаем aa26.gif
b04.png
d03.png
BagiraRa
ой, как тут интересно было на выходных!!!
Людочка, спасибо за советы!!!
Юль, ты СУПЕР!
Цитата
а, значит, и отчеты мои будут все правильней, я все сройней, АААААААААААААА КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ, я ХОЧУ

Это что-то новенькое, господа присяжные заседатели... это что-то новенькое.... А старые методы типа - n020.gif на Вас ещё действуют? d060.gif
kaprice
'lyudmilla' Люда, ты так интересно пишешь, причем о том, чт оя абсолютно практически не знаю, что мне хочется в Раздельное питание зайти... И Шелтона почитать...
Я всгда орехи с сухофруктами почти ем... Неужли банан тк долго перевариватеся? ааааа obm.gif
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 23:41) *
Буду есть только легкое и не калорийное ng19.png icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif
Цитата(lyudmilla @ 17.3.2008, 0:09) *
Попробовав сыроедение, я теперь могу сравнивать его результаты воздействия на организм с результатами раздельного питания, и столько всего "оказывается" теперь удивляюсь, как я не располнела на раздельном icon_mrgreen.gif и как люди, питающиеся традиционно, вообще ещё живы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....... умереть моментально от того, что мы в себя пихаем
ага, я тоже об этом думаю... Я же когда-то и чипсы ела... и мясо..... obm.gif и как я не умерла сразу? а тем более смотрю на людей, которые и сейчас, когда я уже все это знаю, продолжают это есть!!! и блин, функционируют же! я даже боюсь что кода я на них смотрю, у меня на лице ужас отражается d030.gif
И глаза вот такие icon_eek.gif
d060.gif
Все-таки я добегу до темки раздельное питание! d025.gif
lyudmilla
Цитата(kaprice @ 17.3.2008, 13:01) *
... Неужли банан тк долго перевариватеся? ааааа obm.gif

d060.gif он переваривается ещё дольше.... это он за час ( да и любые фрукты) из желудка в кишечник переходит, а остальная еда ( кроме воды) в желудке до 4х-6ти часов сидит ..... поэтому когда мы это дело ещё запиваем s24.gif ну уже не говоря о поедании несочетаемого в 3х часовые промежутки.
Цитата
смотрю на людей, которые и сейчас, когда я уже все это знаю, продолжают это есть!!! и блин, функционируют же!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в том то идело, а хочется наслаждаться жизнью а не функционировать a075.gif
Цитата
Все-таки я добегу до темки раздельное питание! d025.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.