Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Юленька!!!!!!!!!!!!! С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Всего!Всего! Всего! Всего!
Феечка
Юляша!!! С Днем рождения!!!!!
У шикарной женщины все в жизни должно быть ШИКАРНО!!!!!!!!!

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Genia
Юлик, срочно открывай дверь - там толпятся мои деньрожденные и новогодние полелуйчики (они до звонка дотянуться не могут))) aa28.gif

Юльча
Юлечка, наш светлый человечек! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения, пусть у тебя все будет очень-очень хорошо. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Спасибо, что ты есть, что мы тебя встретили, что ты с нами и не уходила бы никуда.
Надеюсь на наше долговременное сотрудничество icon_mrgreen.gif , встречу в будущем году a04.gif
Продолжай нас радовать своим талатом eusa_pray.gif
Такие девушки, как ты делают жизнь на Земле ярче, красивее, добрее и пр, и пр.
Всего самого-самого доброго, хорошего и светлого. d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ЦЕЛУЮ!!!крепко, можно? shy.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa30.gif
А это мы с подарками и цветами
Юльча
Эта компания тоже просится тебя поздравить, пустим их???
Ayoga
Валентин, Люда, Оля, Адель, Люба, Олеся, Наташа, Мила, Лена, Ириша и Ирина, и снова Оля smile.gif , Женя, Юля и опять Оля (Лешик, это я про тебя a075.gif) и Эллона СПАСИБО!!!
Смайлик
Юленька, я немного с опозданием поздравляю тебя с днем рождения!!!
aa8.gif
Желаю всего самого лучшего тебе.
Ты очень светлый и добрый человечек!!!
Ayoga
Спасибо, Танюша! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Любавка
Цитата(маленькая @ 26.12.2007, 22:21) *
Эта компания тоже просится тебя поздравить, пустим их???

Конечно, пустим! Вона.. справа крайняя.. Это ж я! smile.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 27.12.2007, 10:26) *
Конечно, пустим! Вона.. справа крайняя.. Это ж я! smile.gif
d030.gif n020.gif ага, и правда! с пивом!!! a075.gif
kaprice
Юлечка ,у тебя ту еще пока с Днюхой поздравления, но между первой и второй... между первым и вторым... праздником... c9.gif по-моему можно плавно уже и к новому году переходить! (у вас так всегда и бывает? d060.gif )
по-моему уже пора поздравлять! В общем, с наступающими! С Новым годом, с новым счастьем, с новым здоровьем...
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю
С годом счастья и годом любви!

ЧМОК!!! wub.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 27.12.2007, 23:00) *
ага, и правда! с пивом!

Т-ссссссссс.... Там чипсы ещё есть... были...
Helasha
Юля, прости, что с опозданием (все-таки лучче поздно, чем никогда)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Redwine
:blush: :blush: :blush: :blush:
С прошедшим Днем рождения!!!!!
Любавка
Мила Я
Юленька!!! С Новым годом! Счастья, любви и исполнения всех желаний!!!

Natashenxka
Valentin
d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

irina777
Юленька!
Тебя и твоих деток!!!
С Новым годом!
Всего, всего, всего!!!!!!!!!
Я очень рада , что "вживую" знакома с тобой!!!
СмеШарик
ЮЛЕНЬКА С НОВЫМ ГОДОМ!
УДАЧИ ТЕБЕ ВСЕГДА!
ДУШЕВНОГО РРАВНОВЕСИЯ !
СЧАСТЬЯ!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮЩИЕ ДАРЯТ ТЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ ТЕПЛО, КАК И ТЫ ИМ...
Slonya
Юленька, с прошедшим днем рождения лучше поздно, чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!



И с наступающим Новым Годом!

Helasha
Юленька - красотуленька! С Новым Годом!
Юльча
Не могла не поздравить мою любимую Юлечку еще в этом году! wub.gif
Юлечка с Новым Годом тебя!!!
Радости, любви, добра, тепла самой лучезарной, светлой, искренней, позитивной Юлечке.
Здоровья, мира тебе и твоим детишкам. Пусть в твоем доме всегда будет тепло, светло, всегда рядом были верные и добрые друзья.

Мой милый друг, мой друг сердечный!
Порой сердитый и смешной,
Порой веселый и беспечный, но в общем милый и родной.
Хочу сказать слова свои, чтоб ты почувствовал сегодня
Всю силу преданной любви.
Так с Новым годом, мой любимый,
Так с Новым годом, мой родной!
От бед и горестей хранимый любовью чистой и земной.

lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Ayoga
Девочки-солнышки и Валентин, спасибо огромное за поздравления, за теплые слова, за красивые и трогательные картинки! Я вас очень люблю!!! С Новым Годом!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Отчет за вчера:... d050.gif d050.gif d050.gif Но сегодня все будет по-другому, Вы мне верите? c9.gif c9.gif c9.gif
irina777
Верим!!!
Ayoga
Цитата(irina777 @ 1.1.2008, 14:24) *
Верим!!!

Спасибо!!! aa8.gif

А расскажу-ка я вам, пожалуй, сказку...В некотором царстве, в некотором государстве...А пожалуй, в другой раз icon_mrgreen.gif Лучше расскажу, как мы отметили Новый Год. Не знаю, каким будет этот год, но если верить в то, что как отметишь, так и проведешь, то замечательным. Нет, в мою дверь под бой курантов не въехал принц на белом коне, почтальон не принес телеграмму о том, что неожиданно объявившийся заморский дедушка подарил мне виллу на Багамских островах, я даже не нашла на улице десять рублей (наверное, потому что на улицу не выходила). Самым замечательным было то. что дожив до тридцати трех лет, я, наконец-то, позволила себе встретить Новый Год так, чтобы мне было хорошо, а не так, как принято. Для начала я отказалась от предпраздничной беготни за продуктами в немыслимых количествах и нарезания до полуобморока салата оливье. Салат оливье у нас теперь есть некому, а из "необычных" продуктов был только торт, коробка шоколадных конфет и две банки оливок. Остальное как обычно - фрукты, овощи, орехи, сыр. Немного волновалась за то, как отреагируют на такой праздничный стол дети, но они остались в полном восторге, в первую очередь от того, что мама наконец-то не носилась весь день в мыле с выпученными глазами и не вскрикивала истерично "ой, забыла купить..." Алкоголя не было вообще. Заклебалась я с завидным упорством покупать шампанское, чтобы промучавшись с его открыванием (какой Новый Год без шампанского) и выпив три глотка, с утра выливать оставшееся в раковину. Пожаловаться на то, что по телевизору опять нечего было смотреть не могу, я его не смотрела. Хотя положено в Новый Год смотреть телевизор, коли уж ты остаешься дома. Зато у нас очень красивая елка, и мы поговорили с детьми о том, о сем, о важном и не важном, что, к сожалению, не так уж часто случается. А еще мне позвонили те, кто действительно дорог, с кем я очень редко вижусь и вот в этих приятных разговорах, перемежающихся тишиной и вкусным чаем, мы и провели новогоднюю ночь. smile.gif smile.gif smile.gif
irina777
Как здорово!!!!!Какие молодцы вы с детками!!!!
А я ,наоборот, побежала за шампанским, когда узнала, что сын дома будет, мы ,правда ,его использовали для желаний. Молодец Юльчик! Это ж самое трудное "уходить " от традиций и как принято, и как все.
Valentin
А еще Юлина дочка, Анечка, спросила:

- Мама, Новый Год надо встречать так, чтобы именно нам было хорошо?!!
- Ну да...
- То есть мы не обязанны веселиться?!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хорошая девочка.

Я ее заочно очень люблю.

При всем моем безразличном отношении к детям. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Юльчик - ты умничка!!!
и дай Бог, что бы каждый последовал твоему примеру и делал всё так как хочеться и приятно,
а не так как принято и положено!!!
хорошего тебе года, я верю он у тебя будет замечательный!
Ayoga
Цитата(irina777 @ 3.1.2008, 10:59) *
Как здорово!!!!!

Ага, здорово!!! d025.gif
Цитата(Valentin @ 3.1.2008, 19:50) *

Я ее заочно очень люблю.

Спасибо, Валентин! Это очень приятно! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2008, 20:38) *
хорошего тебе года, я верю он у тебя будет замечательный!

Спасибо, большое, Наташа!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Пора, наверное, отчеты выкладывать. a075.gif
за сегодня:

14-00 стакан морковного сока (о, забыла рассказать! Мне ж соковыжималку подарили a035.gif )
14-30 сырой геркулес с изюмом
15-30 стакан кефира
18-00 хурма
19-00 бутерброд с сыром
21-00 3 мандарина

Только я не двигаюсь нифига. Как тюлень. По два часа плещусь в ванной, сплю, читаю и бездельничаю. Наверное, лучше бы было бодро куда-нибудь махнуть, ну, в смысле, коньки там всякие, парки...но чего-то я уже так намахалась школы-работа-магазины-уроки-домашние дела, что, наверное, так и проведу все выходные (кроме двух давно запланированных визитов к моим бабушкам, которые очень хотят посмотреть на правнуков, они их с лета не видели). Ну, наверное, можно иногда побездельничать a075.gif

С первого числа гипнотизирую взглядом коробки с голубой глиной, купленной мной для обертываний, и каждый день думаю, что обязательно-обязательно сделаю это обертываение...завтра d030.gif Не, вы не подумайте, мне не лень, просто я не могу пока оценить прелесть этой процедуры, как-то мне некомфортно в полиэтилене шастать, наверное, не привыкла пока...

Кстати, я подала заявление об увольнении и мне после праздников осталось отмучаться 5 рабочих дней...потом передохну день-два и на новое место, там меня уже ждут.
Юльча
Цитата(Ayoga @ 3.1.2008, 5:34) *
Самым замечательным было то. что дожив до тридцати трех лет, я, наконец-то, позволила себе встретить Новый Год так, чтобы мне было хорошо, а не так, как принято.

Ага, самое замечательное, как груз свалился с плеч, да?
Опять стереотипы.
Мне прямо раньше нравилось, я прямо думала, что это прикольо вот так целый день себя изматывать, гнаться, стол чтобы валился, и все делать, делать, и никто не помогал почти.
.Тут думала, что меня лень обуяла, уже за 6 часов у меня ничего не готово, я спокойно встеритила новый год, просто СПОКОЙНО, как хорошую семейную посиделку.
Что самое интересное, как только я перестала гнаться, все получилось само собой, стол получился богатым, хотя и простым, богатым на фрукты более icon_mrgreen.gif Все как-то подключились, сорганизовались и все ОК. Парадокс.
Обожаю твоих детей wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ayoga @ 3.1.2008, 21:57) *
потом передохну день-два и на новое место, там меня уже ждут.

e010.gif e010.gif e010.gif
Юльча
А я сегодня гуляла в парке с собаками и думала о тебе c9.gif Пыталась представить какая ты в жизни, твои глаза, как ты смеешься, прикинь да??!! icon_mrgreen.gif
Пыталась понять, как ты чувствуешь, что тебе помогает.
Это я начала задуматься особенно после твоего поздравления Валентину и после анализа статьи.
Гм, ты все острее и острее воспринимаешь, чувствуешь??
Ты изменилась wub.gif Ты и так была супер, а сейчас супер-супер-супер.
Просто алмаз, кажется, поддается хорошей огранки со стороны скульптора d060.gif
lyudmilla
...... последние 2 новых года в Питере я тоже праздновала ... раздельно icon_mrgreen.gif от общепринятых традиций: часов в 9 вечера было одно блюдо на ужин=проводы старого года, а в 12 ночи было шампанское, фрукты .............. а в эту новогоднюю ночь мы с мужем просто выпили шампанского под московские куранты icon_mrgreen.gif ...... в Америке Рождество более популярно, хотя петарды в 24.00 народ запускал......... wub.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 3.1.2008, 21:57) *
Только я не двигаюсь нифига. Как тюлень. По два часа плещусь в ванной, сплю, читаю и бездельничаю. Наверное, лучше бы было бодро куда-нибудь махнуть, ну, в смысле, коньки там всякие, парки...


Есть еще вариант - придти завтра на массаж пешком. d060.gif


Цитата
Ты изменилась wub.gif Ты и так была супер, а сейчас супер-супер-супер.
Просто алмаз, кажется, поддается хорошей огранки со стороны скульптора d060.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Helasha
BagiraRa
Поздравляю, Счастливого НОВОГО года!
Redwine
Ayoga
Цитата(маленькая @ 3.1.2008, 23:05) *
гуляла в парке с собаками и думала о тебе...
Ты изменилась...

Спасибо, Юль, это очень приятно, когда о тебе кто-то думает c9.gif c9.gif c9.gif
А насчет "изменилась" не знаю, трудно за собой замечать, со стороны, наверное, виднее.

Цитата(lyudmilla @ 3.1.2008, 23:22) *
я тоже праздновала ... раздельно icon_mrgreen.gif от общепринятых традиций

icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 4.1.2008, 1:21) *
Есть еще вариант - придти завтра на массаж пешком. d060.gif

Упс...кажется, я попала... d030.gif d030.gif d030.gif А можно для начала только одну четверть пути пешком, можно? c9.gif

Helasha, BagiraRa, Redwine спасибо за поздравления!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
irina777
Ой, Юляшка попала!!!!
Ayoga
icon_mrgreen.gif a075.gif

Сегодня весы показали 80. Ровно. Вот ведь, млин, ну чего им трудно было показать 79,9? Им-то почти все равно, а мне было бы приятно. Я по линеечке вправо не иду, я ползу, причем, похоже, даже не по-пластунски, а каким-то своим, мне одной известным способом... Ну, если посмотреть на ситуацию отвлеченно, то все-таки лучше ползти в нужном направлении, чем бежать в противоположном a075.gif Пойду линеечку поменяю.
Valentin
Цитата
Упс...кажется, я попала... А можно для начала только одну четверть пути пешком, можно?



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ayoga @ 6.1.2008, 2:45) *
Сегодня весы показали 80. Ровно. Вот ведь, млин, ну чего им трудно было показать 79,9? Им-то почти все равно, а мне было бы приятно.



Завтра пройдете часть пути пешком, и будет 79,4 d060.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 2:50) *
Завтра пройдете часть пути пешком, и будет 79,4 d060.gif

Хорошо бы rolleyes.gif

Долго думала, фотографию чего выложить: попы или лица, лица или попы...

Это лицо icon_mrgreen.gif
Малинка
Привет, Юля! Так интересно тебя читать, прямо зачиталась wub.gif. Отвесик у тебя с октября 5 кг-ЭТО РЕЗУЛЬТАТ. Лучше медленно но уверенно, я вот только за праздники умудрилась 2,5 кило прикормить icon_eek.gif
Цитата
Долго думала, фотографию чего выложить: попы или лица, лица или попы...

Это лицо
d030.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Очень, кстати, приятное светящееся лицо, похоже на то, которое на аватарке.
d05.png
irina777
Юляш! Красивое светящееся лицо! Небось у Валентина нежишься....Эх! одни воспоминания. Интересно, прошла пешком хоть сколько-то, ведь Валентин два раза сильно намекал?
Valentin
Цитата(Ayoga @ 6.1.2008, 4:07) *
Это лицо icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Natashenxka
Юленька! какое красивое открытое и улыбчивое личико!!!!
весам побольше улыбайся, глядишь и покажут меньше ;)

с Рождеством!!!
адхомукхасана
Юля, привет!

Давно читаю твой дневник. Пришла закомиться! Нравишься ты мне очень. wub.gif wub.gif wub.gif

P.S. На фотографиях ты вообще классная. Вот бывает лицо - просто лицо (красивое или не очень), а у тебя лицо отражает твою сущность. Светлое, доброе и очень симпатичное (это не подхалимаж). Прямо светится изнутри.
Юльча
Цитата(адхомукхасана @ 6.1.2008, 22:22) *
Светлое, доброе и очень симпатичное (это не подхалимаж). Прямо светится изнутри.

И я того же мнения d025.gif d025.gif d025.gif
Лучше не сказать a070.gif
Эх, Юль, отчего в тебя такой влюбленный?! wub.gif wub.gif wub.gif
Глаза у тебя такие лучистые, неподражаемые.
Зеленые, как у ведьмочки, не видела таких глаз никогда
Интересно, какие они когда рядом c9.gif
У тебя с дочей глаза похожи, вылитая копия wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отличное лицо!
Глаза obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Очень красивый цвет.....
Да, попу... Покажь!

П. С.: с Рождеством!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.