Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ассолька
Юльча..так в данный момент ты на работе??? ну и как оно???...)))
Ayoga
Ой, Ассоль, и не спрашивай icon_mrgreen.gif Девчонки, писать не могу, директор входит и выходит, входит и выходит (замечательно выходит) Все вечером...
ANNA77
Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 19:02) *
Человек - это не только физическое тело. ..... два фактора, "питающие" нас. Солнце и Любовь.

Юлька! Сестра! Полностью и безоговорочно согласна! Добавила бы еще к этому списку матушку Землю. А мне нравится маньячить icon_mrgreen.gif d060.gif
Галченок
Юль! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Если я ем мало, то не потому, что собрав всю волю в кулак и стиснув зубы, мучаясь голодом запрещаю себе, а потому что не хочу. Заставлять себя есть, если я не хочу, не вижу никакого смысла. Зачем?


мысли как-будто из моей головы icon_eek.gif d025.gif a115.gif

Цитата
директор входит и выходит, входит и выходит


а у меня начальник сидит с правой стороны.... и всё видит, и я, рискуя своей головой - пишу здесь obm.gif видит.... и слава Богу - молчит..... eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 22.10.2007, 1:40) *
e010.gif e010.gif e010.gif Валентин... Валентинчик... c9.gif c9.gif c9.gif ой, сейчас что нибудь лишнее напишу, прямо еле сдерживаюсь...я Вас обнимаю и целую сто тысяч миллионов раз!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



d060.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Так эмоционально... a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Ayoga @ 22.10.2007, 11:26) *
входит и выходит, входит и выходит (замечательно выходит)



aa42.gif aa42.gif aa42.gif
LJOSHKA
а у мну на работе начальство только входит..и не выходит..может, какое средство посоветуешь штоб выходило???
Ассолька
Цитата(Ayoga @ 22.10.2007, 11:26) *
директор входит и выходит, входит и выходит (замечательно выходит) .

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
А у меня нихто не входит и не выходит. Я дома почти ОДНА, малыш только со мной. КРАСОТИЩА! d060.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 22.10.2007, 2:24) *
БЫЛА

ЗАМЕТИЛА icon_mrgreen.gif
Цитата(BagiraRa @ 22.10.2007, 10:05) *
В общем не было меня на выходных в инете

Ставлю "прогул". На первый раз прощается, потом строгий выговор с занесением. d060.gif
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 11:55) *
Юлька! Сестра!

"Дык, елы-палы, здравствуй сестра!" БГ
Цитата(Галченок @ 22.10.2007, 12:06) *
мысли как-будто из моей головы icon_eek.gif d025.gif a115.gif

a075.gif
Цитата(Valentin @ 22.10.2007, 12:06) *
Так эмоционально... a070.gif a070.gif a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LJOSHKA @ 22.10.2007, 14:00) *
а у мну на работе начальство только входит..и не выходит..может, какое средство посоветуешь штоб выходило???

Попробуй чесночка с утра поесть, или не мыться пару недель. icon_mrgreen.gif
ANNA77
А что такое БыГы?А?
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 22:08) *
А что такое БыГы?А?

Борис Гребенщиков d060.gif
ANNA77
ААААААА! Ясненько, чего-то не дошло с первого раза... icon_eek.gif
LJOSHKA
я тогда начальственный офис выберу территорией для постанофки клизЪмы..и мну организьму-здоровью полезно...и интернет будет мой...
Ayoga
Ну, вот сообщение два раза повторилось. Придется здесь что-нибудь другое написать. icon_mrgreen.gif

Вчера перед сном заглянула на кухню, чтобы глотнуть воды. Мельком взглянув в окно, я поняла, что имеют ввиду, когда пишут о том, как "в жилах похолодела кровь". Высоко в небе, в абсолютной пустоте, ярко горели четыре прожектора. Внутреннее беспокойство, которое я испытала, описать словами практически невозможно, сердце бешено колотилось, ноги и руки дрожали, а во рту все пересохло и я аккуратно, почти не дыша, глотнула воды еще и еще. Вот и все...Они прилетели. И наверняка, именно за мной...Говорят, перед смерью у человека перед глазами проходит вся жизнь, а у меня перед встречей с космическими пришельцами вспомнились все произведения Рея Бредбэри и Курта Воннегута. Думаю, еще несколько секунд и рассудок мой был бы окончательно поврежден, но, к счастью, в этот момент на кухню выполз Ваня и удивленно спросил - Мама, ты чего??? Показывая на окно я с трудом выдавила из себя - Смотри, что это? -Это - подъемный кран,мама, а на нем горят фонари...Чувство разочарования и отчаяния от собственного идиотизма буквально свалили меня с ног... d060.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 23.10.2007, 0:35) *
организьму-здоровью полезно...и интернет будет мой...

icon_mrgreen.gif s24.gif

Не серчайте, отчитываться сил нет, чего-то я подустала маленько. Спокойной ночи, доброго утра и хорошего дня!!!

LJOSHKA
все люди как люди, спят
Valentin
Цитата(Ayoga @ 23.10.2007, 0:43) *
Вот и все...Они прилетели.



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Юль, береги себя... d060.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 22.10.2007, 17:31) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Юль, береги себя... d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
sexy_popka
Цитата
Они прилетели. И наверняка, именно за мной
d050.gif d050.gif d050.gif
Юль я тебя понимаю, у меня такое состояние было. Полоскаюсь я спойненько в душике, вдруг слышу-открываеться входная дверь icon_eek.gif А у нее звук такой специфический, трудно с чем-нибудь перепутать... Думаю надо оружие доставать, вылетаю на кухню за самым большим ножом. Сердце стучиться бешено, но голова мыслит трезво. Думаю, а вдруг показалось??? Подхожу замок у входной двери открыт. Ба, начала напивать детскую песенку и размышлять, а что он такой странный зашел и спрятался? Ну думаю или в шкафу сидит или за занавеской. Вообщем проверев все укромные места моей квартиры и осознав, что это большой глюк, села на кровать перед зеркалом и стало безумно смешно: Мокрая,голая,бледная как скатерть да еще и с разделочным ножом. Нервно-истерически хохотала до коликов. d060.gif
ELLONA
sexy_popka icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так не было никого? А почему замок был открыт?
sexy_popka
Я в другую сторону его открутила. То есть он был закрыт-я его открыла. Вот, что значит паника icon_mrgreen.gif
Ayoga
Млин, ну язык мой - враг мой d47.gif. Директор попросил меня донести до одного ну очень важного клиента одну его идею. Идея, на мой взгляд, не фонтан, так себе идейка на три с минусом. Ну, то да се, откладывала я этот звонок, откладывала, но ведь никуда не денешься, надо. Набираю номер, поболтали, а потом я как бы невзначай:"Оля, тут у нашего руководства идея одна появилась утопическая и я прямо сейчас собираюсь Вас в ней утопить." В эту минуту я поняла, что директор стоит у меня за спиной... А учитывая тот факт, что за час до этого я почему-то (действительно, странно a080.gif) назвала его Валентином ... Не, девчонки, вы не переживайте, я - ничего, директора только жалко, расстроился...
Valentin
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
ЮЛЬ! a070.gif d050.gif d050.gif d050.gif
ANNA77
Я ВАЛЯЮСЬ a115.gif d050.gif a080.gif d050.gif
Ayoga
Попкинс! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Добрый вечер!

Спасибо за совет беречь себя, но сегодня я кажется не убереглась... a075.gif

отчет:
7-00 почти целый пакет (100 гр) смеси орехи+сухофрукты c9.gif
12-00 яблоко
13-00 спаржа по-корейски
16-00 1/3 шоколадки (33 грамма, соответственно) c9.gif
20-00 2 мандарина, кефир

Чувствую себя немного...порочной d030.gif

Вследствие этого, пожалуй, вместо сидения "дома" совершу набег "по гостям", а то мало ли кто захочет меня p030.gif
ELLONA
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif от тебе за кашаладку! (я просто уже порядка 20 дней без сладкого... а нет, вчера.... ну неважно, завидно, короче) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ассолька
Ой..гыыы)))ну и я виртуальных пендюлей за кашаладку надаю..думаю мои пендюлята не последнии за сегоня))) icon_mrgreen.gif
Эхехе...Юлька...)))) a075.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 22.10.2007, 0:19) *
МАССАЖ (по степени получаемого удовольствия не сравним ни с чем, даже с шоколадом, сгущенкой и повышением зарплаты, ...)
ААААА a035.gif a035.gif b08.png :b07:
Цитата(Ayoga @ 22.10.2007, 1:40) *
цифорку на линеечке передвинуть
n020.gif n020.gif a040.gif Какая молодец! так это, больше половины пути уже пройдено??? a075.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Галченок @ 22.10.2007, 12:06) *
пишу здесь obm.gif видит.... и слава Богу - молчит..... eusa_pray.gif
какой у тебя хороший начальник! послушный, тихитй, смирный! ты наверн оего чем-то напугала? a075.gif
Цитата(sexy_popka @ 23.10.2007, 2:40) *
Мокрая,голая,бледная как скатерть да еще и с разделочным ножом.
d030.gif a040.gif Да, это все нервы.Олька, прям как в фильме ужасов (ты наврено накануне смарела? d060.gif ), там эьто классический эпизод: девушка в ванной, а в квартире в это время маньяк! icon_eek.gif :ph34r:
Цитата(Ayoga @ 23.10.2007, 17:07) *
Оля, тут у нашего руководства идея одна появилась утопическая и я прямо сейчас собираюсь Вас в ней утопить
a115.gif a115.gif Юля, ну ты даешь! меня бы уволили за такие экспромты s24.gif

А, да, Юль, прими и от меня за кошоладку! o050.gif g020.gif
Маретта
Чувство юмора у Вас девушка, ну очень развитое. Я в восторге особенно от "утопления от утопических идей". Восторг вообще от всего дневника. Вот.
Valentin
Цитата(Маретта @ 23.10.2007, 22:05) *
Чувство юмора у Вас девушка, ну очень развитое. Я в восторге особенно от "утопления от утопических идей". Восторг вообще от всего дневника. Вот.



Вы еще статьи Юлины почитайте http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=675 a075.gif
Rainbow
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
d030.gif d030.gif d030.gif

пиши в личку домашний телефон и время, когда звонить (с американского на "валентиновское" переведу сама)

пысы: за шоколадку бить? или уже хватит? n020.gif
BagiraRa
Привет! Ну, что сказать ... ну, съела ужо шоколадку и ВСЁ! ОрганизЪма значит попросила СИЛЬНО... ну, не отрыгивать же её теперь... icon_mrgreen.gif n020.gif
В остальном же она ж была права и про идеи директорско-"утопические", и про "погостям погулять", и про "циферку на линеечке передвинуть" ведь в нашем деле ЧТО самое главное??? самое главное съесть шоколадку и вовремя СМЫТЬСЯ с сайта, пока не побили попинз.
ELLONA
Юльча
aa5.gif aa5.gif aa5.gif
ANNA77
aa15.gif
Любавка
LJOSHKA
а чё? а где?
Ayoga
Галченок, ANNA77- a075.gif
Цитата(ELLONA @ 23.10.2007, 20:22) *
завидно, короче


Цитата(Ассолька @ 23.10.2007, 20:41) *
Эхехе...Юлька...)))) a075.gif

Охохо, Олька...))))a075.gif
Цитата(kaprice @ 23.10.2007, 21:06) *
больше половины пути уже пройдено??? a075.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Маретта @ 23.10.2007, 22:05) *
Чувство юмора у Вас девушка, ну очень развитое.

a98.gif a98.gif a98.gif Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Valentin @ 23.10.2007, 23:01) *
Вы еще статьи Юлины почитайте

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Rainbow @ 23.10.2007, 23:59) *
с американского на "валентиновское" переведу сама

Какое счастье, что я живу с Валентином в одно время! a075.gif
Цитата(BagiraRa @ 24.10.2007, 11:13) *
самое главное съесть шоколадку и вовремя СМЫТЬСЯ с сайта, пока не побили попинз

Как приятно, когда тебя понимают... d060.gif
Цитата(ELLONA @ 24.10.2007, 16:25) *



Юля, Аня, Любасичек, Лешик Ну вот же она я, тута. Токо я сейчас уйду, у нас на комп расписание - сейчас Ванина очередь icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
щас Ваня отчет принесет?
Valentin
Цитата(Ayoga @ 24.10.2007, 21:24) *
Какое счастье, что я живу с Валентином в одно время! a075.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ayoga
Валентин, Вы так заразительно смеетесь

отчет:


7-00 2 cливы, бутерброд с сыром, чуть-чуть кедровых орехов, кефир
13-00 цветная капуста в сливочном соусе, рис с овощами
16-00 2 мандарина
21-00 салат (морская капуста+овощи), ряженка

Девочки, всех целую, люблю, помню, aa4.gif aa4.gif aa4.gif в рабочие дни совсем не успеваю заходить ни к кому в гости, aa40.gif и ухожу в ванну и спать, а то чего-то глазки ужо ни видют буковок в мониторе.
kaprice
Цитата(BagiraRa @ 24.10.2007, 11:13) *
самое главное съесть шоколадку и вовремя СМЫТЬСЯ с сайта, пока не побили попинз.
icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(Ayoga @ 24.10.2007, 22:23) *
в рабочие дни совсем не успеваю и ухожу в ванну и спать, а то чего-то глазки ужо ни видют буковок в мониторе.

n020.gif n020.gif спокойной ночи Юль!
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 24.10.2007, 20:13) *
ведь в нашем деле ЧТО самое главное??? самое главное съесть шоколадку и вовремя СМЫТЬСЯ с сайта, пока не побили попинз.

категорически не согласна, - нужно съесть вышеуказанное и подставить нижеперечисленное для произведения антицеллюлитного массажа, дабы избежать негативных последствий поглощения вышеуказанного на нижеперечисленном.... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 24.10.2007, 22:23) *
Валентин, Вы так заразительно смеетесь



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 25.10.2007, 7:00) *
категорически не согласна, - нужно съесть вышеуказанное и подставить нижеперечисленное для произведения антицеллюлитного массажа


Смешаричек, да ты ФИЛОСОФ!!!

Юленька, хозяюшкаааа... Привет. выспалась? Удачного денька. d025.gif hb.gif
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 25.10.2007, 7:00) *
категорически не согласна, - нужно съесть вышеуказанное и подставить нижеперечисленное для произведения антицеллюлитного массажа, дабы избежать негативных последствий поглощения вышеуказанного на нижеперечисленном.... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif
Ayoga
Ура! Пятница! Пятница - самый любимый, самый необыкновенный день недели. В пятницу все по-другому, все иначе. Душ ласковее, чай горячее, работа ближе.
В пятницу всё быстрее. В пятницу день начинается с писем. Каждый считает просто необходимым найти картинку с обязательной надписью“УРРА! ПЯТНИЦЦО!” и прислать ее мне. Я, в свою очередь, рассылаю особо понравившиеся дальше. В пятницу не решаются деловые вопросы. По негласным правилам российского этикета приставать к людям с делами в пятницу – дурной вкус. По радостному согласию обеих сторон “мы все решим в понедельник”. Это игра. Все знают, что понедельник наполнен головной болью и размышлениями о смысле жизни. Пытаться решать вопросы в понедельник, значит потерять уважение коллег и партнеров.
В пятницу перекуры чаще, обед длиннее, начальство обаятельней. В пятницу многие пытаются дойти “до конца интернета”, но снова не успевают.
В пятницу можно узнать о человеке гораздо больше, чем в любой другой день. Вот женщина. Мы уже год обитаем в соседних офисах. Я не знаю, как ее зовут, но знаю, что у нее есть любимый (или любовник). Каждую пятницу происходит маленькое чудо. Она появляется в коридоре на бесконечных шпильках, с прической “всю ночь на бигудях”, c аккуратными, как будто одолженными у елочного Деда Мороза красными кружками на скулах. В пятницу у нее свидание. Она волнуется, она трепещет, она чувствует себя королевой. Часам к четырем я уже почти готова с ней согласиться.
В пятницу многие уходят домой раньше. Многие, но не все. В любом офисе, в любой компании найдется кто-то, кто будет еще долго смотреть в монитор, нехотя потягивая кофе, а когда не останется уже никого, с тоской наблюдать в окно за вечерней пятничной суетой, за этим маленьким еженедельным Новым Годом, и выйдет на улицу, только тогда, когда она почти опустеет. В пятницу одиночество ощущается острее.
В пятницу толпа, несущая меня к метро – дружелюбнее. Люди, поглощаемые ненанысытными ртами станций, бодро едут на эскалаторах, ни на минуту не забывая о том, что “каждая свободная ступенька – это неперевезенные пассажиры”. В пятницу в вагоне сильно пахнет духами.
Молодые влюблены в пятницу больше. Они еще полны иллюзий, что проживут два последующих дня по-особенному, по-настоящему, так, как мечталось им в детских снах. Они дрожат от превкушения, от возможности незабываемых приключений и судьбоносных встреч. Их память так коротка, ведь эта не первая в их жизни пятница, но они почему-то уверены, что сегодня все будет по-другому.
В пятницу у выхода из метро можно увидеть мужчин с букетами цветов. Они курят. Они смотрят на часы. Они чувствуют себя неуютно. Они привлекают внимание. Они хотели бы спрятать этот злощастный букет за спину, но вместо этого держат его на вытянутой руке, как первоклассники, впервые отправляющиеся в школу. Они боятся помять эту недолговечную красоту, которая призвана сказать то, чего они сами не могут или не умеют.
В пятницу музыка громче, телевизор ярче, ванна душистей, ужин из того, что осталось. В пятницу вечер дольше.
В пятницу начинается суббота. Она неизбежно наступит, напоминая о приближающемся понедельнике. Но в пятницу люди не думают о понедельниках, для этого она слишком хороша.
Мила Я
Я уже почти люблю пятницу!!! d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.